НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Коллекционные вина русского человека


Коллекционные вина русского человека

Сообщений 1 страница 77 из 77

1

Братцы, давно хотел показать вам свою регулярно пополняемую коллекцию выдержанных напитков.
Никакой наркоты, грибов и педерастии. Всё по нашему, по русски.  :cool:

Специально отведенные места, где поддерживается комфортная для напитка температура.
http://www.isok.ru/img/full/87c70e623e1ec022330e7cc263e02c79.jpg
http://www.isok.ru/img/full/253fa19c659d6ddcfe3de3e06606bff0.jpg

0

2

А вот, собственно, сама регулярно пополняемая коллекция.
Прошу обратить внимание на напиток Хамелеон, который меняет цвет в зависимости от температуры.
http://www.isok.ru/img/full/9589c201d3319e116f4b9fc9db35fa97.jpg

0

3

Аккуратнее с коллекцией - она может быть вредна для здоровья ;)... а так молодец конечно.

0

4

Но я смотрю она не в твоем доме а в кирпичной многоквартирке.. как так?

0

5

Boo, может дом кирпичный.

0

6

Григ, интересная коллекция. По настоящему оценить не могу, потому что ничего из представленного не пила

0

7

boo написал(а):

Аккуратнее с коллекцией - она может быть вредна для здоровья

Ни что ни есть лекарство, ни что ни есть яд. Всё дело в дозе.

boo написал(а):

я смотрю она не в твоем доме а в кирпичной многоквартирке.. как так?

Славян, это веранда - обделана декоративной плиткой под старый кирпич.

Инопланетянка написал(а):

Boo, может дом кирпичный.

:nope:

Инопланетянка написал(а):

По настоящему оценить не могу, потому что ничего из представленного не пила

много потеряла  :angry:  кроме Бульбаша везде спирт Альфа.  :cool:

0

8

А где настойка шиповника и пустырника? Лёва только такие пьёт, не поймёт

0

9

dr.FAQ написал(а):

А где настойка шиповника и пустырника?

это успокаивающие настойки, не для меня.
Для меня - из пантов изюбря, корня женьшеня и лимонника.  :cool:

Хули там куда пидаровым грибочкам и печенинкам  :x

0

10

dr.FAQ написал(а):

А где настойка шиповника и пустырника? Лёва только такие пьёт, не поймёт

Доктор, видать, вспомнил свою молодость.

0

11

А вот пиво "Пражанка" где разлито? Что-то мне подсказывает не в Чехии

0

12

ORGANIZATOR написал(а):

А вот пиво "Пражанка" где разлито? Что-то мне подсказывает не в Чехии

да вот хуй ты угадал Лёшечка
я гавно не покупаю
именно в Чехии и разлито

0

13

Grig написал(а):

именно в Чехии и разлито

В чемодане штоль пёр из Праги?

def leppard написал(а):

Доктор, видать, вспомнил свою молодость.

Да Лёва, именно так, употреблял шиповник на коньяке и только его.
Говорят щас в тренде вот это, ты не балуешься в каюте? Если чё то типа лекарство принял
http://www.alcoexpert.ru/uploads/posts/2013-06/1370419415_nastojka.jpg

0

14

dr.FAQ написал(а):

В чемодане штоль пёр из Праги?

то, которое пёр, давно выпили )))
в магазине купил за дорого

dr.FAQ написал(а):

Да Лёва, именно так, употреблял шиповник на коньяке и только его.
Говорят щас в тренде вот это, ты не балуешься в каюте? Если чё то типа лекарство принял

Думаю, Док, не ошибается, т.к. бухло на судно не протащить, а коробку с фанфуриками за милое дело - пиндосам и в голову не придёт для чего русский капитан так тщательно протирает
гениталии настойкой пустырника  :D

0

15

Этож успокоительное, а работа у Леонида напряжённая и требует приёма лекарств. Пахнет специфически и никакая гнида не упрекнёт в нарушении

0

16

dr.FAQ написал(а):

Этож успокоительное, а работа у Леонида напряжённая и требует приёма лекарств. Пахнет специфически и никакая гнида не упрекнёт в нарушении

Лёву не торкает это. Думаю ему хватает фонфурика, чтобы посмотреть какой-нибудь матч.

0

17

Grig написал(а):

да вот хуй ты угадал Лёшечка
я гавно не покупаю
именно в Чехии и разлито

В Москве настоящее чешское можно купить в дорогих супермаркетах, типо "Азбука Вкуса", а где в тайге у тебя это продаётся?

И кстати ещё момент, это пиво "Пражанка", я нигде не видел чтобы продавалось в Чехии, да собственно как мои друзья, живущие в Праге и Брно. Но я видел это пиво в бочёнке пятилетровом в Москве, и да, написано сзади было "разлито в Чехии"....может это специально для российского рынка?

0

18

Очень может быть что этот экслюзив специально для сибиряков разливают узбеки из порошка местных умельцев. В России такого пива море

0

19

Видел здесь типа чешское пиво разлито "Балтикой"  :D , наверно порошковое
http://iforce.co.nz/i/axc31w25.wc2.jpg

0

20

ORGANIZATOR написал(а):

где в тайге у тебя это продаётся?

в Пятерочке

ORGANIZATOR написал(а):

может это специально для российского рынка?

Охрененное пиво!Кто пишет,что говно-сами говно!!!Работаю на акцизной таможне,пиво везут из Чехии!!!И только из Чехии!!!И не по заказу русских.В Чехии был пиво есть такое,делается в пивоварне в г.Раковник.Пейте не пожалеете!!
http://www.worldbeer.org/news/534-czech … -beer.html

0

21

Пиво это конечно неплохое, однако мне по душе конечно же классический pilsnerurquell.com

Про "Пятёрочку" необычно, в Москве и подмосковье этой сетью пользуются очень бюджетные покупатели, и там только российское пиво. Наверное в регионах у них другой маркетинг и стратегия

0

22

ORGANIZATOR написал(а):

в Москве и подмосковье этой сетью пользуются очень бюджетные покупатели

а кто я такой по твоему? Я ведь  ни какой-нибудь пидарас канабисный  :flag:

ORGANIZATOR написал(а):

там только российское пиво. Наверное в регионах у них другой маркетинг и стратегия

ставят на полку несколько сортов хорошего пива для наиболее состоятельных из бюджетных  :D

0

23

Гришь, чего-то нихера не понял. А где винный шкаф с коллекционные вином? :unsure:

0

24

Лис написал(а):

Гришь, чего-то нихера не понял. А где винный шкаф с коллекционные вином?

А вот он:
http://www.isok.ru/img/full/3091dcf849053ddb2743d1b688a1aad5.jpg

0

25

Полки у холодильника лишь для удобства быстро откупорить, а комната для хранения должна быть отдельная. Я на заре творчества обшивал винный бутик в сити, месяц дегустировал нахаляву весь букет мира

0

26

Ну в доме можно конечно и целую комнату под винотеку забабахать, а в квартире у меня, например, винный шкафчик либхер на 12 бутылок.

0

27

Шкафчик поддерживает нужную температуру и влажность?
Я кстати ошибся, делал я винный депозитарий, куда народ сдавал на хранение всякие раритеты. Кабинки, система вентиляции, дерево каких-то пород, короче дорогой проект

0

28

Лис написал(а):

Гришь, чего-то нихера не понял. А где винный шкаф с коллекционные вином?

привет, Лис, где пропадал? я успел соскучиться  :)
ушкапчик на двух первых фото а на третьей содержимое лицом  :yep:

0

29

dr.FAQ написал(а):

комната для хранения должна быть отдельная

верно и со своим климатом  :yep:

0

30

Pooh написал(а):

А можно и просто, зайти в магазин, взять шо по душе на вечер и выпить

для нас самое то, это для таких как Лис всё это комнаты для вина и климат. а мы люди бедные нам не до всякой хуйни ненужной.
Вон помню собирал Починок коллекцию и чё?! Мне даже жалко что он не успел отхлебнуть даже из это коллекции
http://www.proza.ru/2014/03/17/566

0

31

Лис не из таковских я людей знаю

0

32

Pooh написал(а):

Да ты часто "знаешь", но, на поверку-нихуя, ты у него бывал?

мне не надо у него бывать чтобы понимать что из себя представляет этот человек
это не какой нибудь пидар канабисный  :nope:

0

33

Grig написал(а):

привет, Лис, где пропадал? я успел соскучиться  
ушкапчик на двух первых фото а на третьей содержимое лицом

Привет, привет. :flag: Заскочил беседу поддержать :hobo:

0

34

Лис на передовой, борьба с падением кол-ва жира в закормах и установка паруса на движение против ветра

0

35

dr.FAQ написал(а):

Лис на передовой, борьба с падением кол-ва жира в закормах и установка паруса на движение против ветра

Док я вообще не понял чё ты щас сказал  :D

0

36

А ты напряги извилину, Пух точняк всё понял :yep:

0

37

Лису, как Депутату 4го созыва нужно действительно сплотиться вокруг сами знаете кого и ссать ставить парус против ветра.

0

38

Ты предлагаешь Лису сменить ориентиры? На сцену выходят новые и кто не успел перекраситься то не получит кусок Газпрома?

0

39

Чета не понял, что за наезды.😎
При чё здесь я, а не Гришина водяра?✌

0

40

Видать, ты вписан в гест лист на Гришину водяру. Хотя, он пропал и его в эфире нет уже несколько часов. Возможно, от коллекции остались  ттока пустые бутылки.  :D

0

41

Пойду водочки накачу под "Шеф 2"

0

42

Глухой Леопёрд написал(а):

Видать, ты вписан в гест лист на Гришину водяру. Хотя, он пропал и его в эфире нет уже несколько часов. Возможно, от коллекции остались  ттока пустые бутылки.

:no:
собак накормил, повязали вчера позовчера парочку штук. сейчас супчику с тушонки под водочку ёбну да сала нарежу, сам солил

0

43

ORGANIZATOR написал(а):

"Шеф 2"

что это?

0

44

Лехе скучно на пустеющем острове, пошел давить на печень. Кореш пишет что без русских дела ваще не идут, вот и пьют на последние

0

45

я не представляю чё там делать на постоянке -  в натуре начнёшь водяру жрать харкать под ноги и петь блатные песни под гитару - именно так помню встретили нас на Пукете представители Теза.
Там живущие - дегенераты какие то но Лена так ничё была, а мужичьё овтратное - главный гитарист и харкун то ли с Владика то ли  с Сахалина. Поди уже нет в живых его

0

46

Grig написал(а):

Там живущие - дегенераты какие то но Лена так ничё была, а мужичьё овтратное - главный гитарист и харкун то ли с Владика то ли  с Сахалина. Поди уже нет в живых его

Жесть.. Алексей, не уж то правду Игорь вещает?

0

47

boo написал(а):

Жесть.. Алексей, не уж то правду Игорь вещает?

я всегда тока правду  :yep:
сам посуди - кто там живет - тот кто по той или иной причине съебался из совка за недорого но тепло, да Док тебе сам таких примеров море скажет
А лёха молодец - он просто правильно всё сделал, уважаю. Он не относится к той категории шо я озвучил

0

48

Парни, помогите советом.

У жены на "VW Beetle" наебнулась коробка. Я вообще в этом не понимаю ничего, а она стала изучать вопрос, выяснилось что "VW" уже публиковал эту же проблему и менял коробки. Но машину новую покупали у "серого дилера" 2,5 года назад, и гарантия была всего один год.

Тайцы говорят "Соорриии, миста, кэннот фикс, онли нью уан..." 380,000 батов стоит....

Вопрос, когда коробка летит, можно ли её починить, или же нихуя? Всё пиздец, тайцы правы :canthearyou:

0

49

У фольцов кстати японские автоматы стоят
Их Лёха не чинят, только меняют. Помню в 90-х умельцы что-то делали, но гарантия была от силы 200км, типа довези до авторынка и задвинь трахому сибиряку
Зачем покупал у серого диллера? Экономил? Ну пословицу тебе не буду повторять  :flag:

0

50

Нет, Юр, покупал к серого дилера только по одной причине. В Таиланде есть официальный Фольцваген, но ряд очень ограниченный, и Жука там нет.....

0

51

В Москве нашел контору к корой даже некоторые оф диллеры ходят - эти типа только коробками занимаются - http://www.zfmaster.ru/... набери их - они тебе все поведают

0

52

Мож если мастеру перелет до Тая и проживание оплатишь - он тебе и скидку сделает)

0

53

Да с  удовольствием

0

54

Пух, а чё так дорого, тебя не наебали случаем?
Мало кто согласится ковырять автомат, тем более тайцы, поэтому Лёха ищи б.у. и пересылай

0

55

пиздец
чтобы на новой машине коробка наебнулась да еще в теплом климате - куда катится мир?

0

56

Китайско-тайский брак. Скорее всего сборка в чайне ибо фольцы там имеют завод уже 30 лет, который обслуживает Азию
Пух, ну так бы и сказал что Ягуар, я думал что япоша поломалась. На Одиссей автомат стоит 3000.

0

57

dr.FAQ написал(а):

Пух, ну так бы и сказал что Ягуар

так он давно сказал что у него раритетный ягуар 82 года, странно что ты не помнишь

Pooh написал(а):

Нет, у меня Jag. Одиссей только думаю взять.

от ягуара избавишься что ли?

0

58

Grig написал(а):

так он давно сказал что у него раритетный ягуар 82 года, странно что ты не помнишь

Я помню и даже видел в упор, но не думал что у Пху только одна кобыла под жопой

0

59

Pooh написал(а):

Не хочу избавляться. Пока не  наебнет что серьезное буду ездить.

Правилно Вова  :yep:  ты очень рационален как еврей  :cool:

Pooh написал(а):

диски, хоть и литые, но безвкусные, и на морде налепили блестящую поебень

да ни хуя страшного дружище, возмёшь банку с красной краской, кисть и оттюнингуешь  :cool:

Pooh написал(а):

Пидр может без зазрения совести на Мини хуячить по городу

очень, очень рациональный чел - он путешествует по Миру на хуя б ему приличная машина. Запомни - экономить у евреев не западло   :flag:
мне другое людобытно когда подохнет кому достанется рационально скопленное? Думаю племянички американские освоят наследство. Очень надеюсь что хотя бы они не пидарасы
http://www.isok.ru/img/full/84ffdcac2496826acf6fe55895594804.gif http://www.isok.ru/img/full/84ffdcac2496826acf6fe55895594804.gif
http://www.isok.ru/img/full/341384867cc6515845579ebe55b7951d.gif

Pooh написал(а):

Вовка в Мухосранске на мотороллере гонял

да ты что какой мотороллер у пышминских евреев?! там школа через дорогу а завод куда деда перекинули в войну - за углом

0

60

Grig написал(а):

Очень надеюсь что хотя бы они не пидарасы

впрочем если уж пошла в роду такая зараза то дети племяников уж точно будут гомосеки  :dontcare:
прОклятый род, просто так пидары в семье не рождаются вабчето

0

61

А у меня зуб болит с вечера. Выпила найз и на полночи хватило. Ночью клиника стоматологическая не работает в Екате.  :canthearyou:

0

62

Пух, когда зуб всю ночь спать не дает, то где угодно будешь заявлять о зубной боли. Я уже не могу этот найз пить, химический очень и жалко печень

0

63

Инопланетянка написал(а):

А у меня зуб болит с вечера. Выпила найз и на полночи хватило. Ночью клиника стоматологическая не работает в Екате.

я думал ты интеллигентная а ты и к зубам своим относишься как к готовке. Довела до боли это кем надо быть чтобы так относиться к собственным зубам?!

Инопланетянка написал(а):

Я уже не могу этот найз пить, химический очень и жалко печень

пей на  здоровье тебе точно не повредит

Pooh написал(а):

Зубы, блин, они такие козлы.

это не зубы козлы а хозяева  :yep:  бывают такие кадры - за Ягуаром следят а за собственными зубами нет  :dontknow:

0

64

Григ, что ты меня выставляешь) Как будто у самого ни разу в жизни зуб не болел) :crazy:

0

65

Инопланетянка написал(а):

Григ, что ты меня выставляешь) Как будто у самого ни разу в жизни зуб не болел)

представь себе только в детстве
цивилизованные люди регулярно посещают стоматолога в целях профилактики
обидеть тебя не хотел
ничего личного

0

66

Григ,  и так посещаю. Возникла проблема с пломбой.

0

67

Инопланетянка написал(а):

Григ,  и так посещаю. Возникла проблема с пломбой.

зуб депульпирован?
По ходу ты сочиняешь на ходу - если кариес не глубокий и стоит просто пломба, то если она выпала, зуб не заболит.
Но если зуб заболел, то значит он не депульпирован и кариес дошёл до нервных окончаний, т. е. ты по любому винеовата, т.к. пломба тут никак не при делах.  :flag:

0

68

Ну в принципе с Игорем соглашусь. Чтобы запустить зуб до состояния боли в нынешнее время, это нужно умышленно постараться.

0

69

Закончилась эпопея с зубом. Съездила в клинику, все вылечили. Зато простыла видимо и горло болит

0

70

Шота вы, девушка, болезненная какая-то. Наверное, спортом не занимались в юности. У меня в молодости была знакомая и как-то одновременно подхватила грипп и гонорею. Но она не унывала, тока переживала, что " не дать, не взять"- по ещё словам. )))

0

71

Не от вас ли Леопольд она пострадала?

0

72

Леопард, да не то слово. Навалилось всё разом. Сейчас в больнице сижу, в очереди к терапевту. На автопилоте дошла с температурой. Не знаю на сколько больничный дадут

0

73

Нет, док, мы с ней были просто приятели. Но от неё в своё время пострадали многие. Если отбросить такую мелочь, как гонорея, то это была в полном смысле роковая женщина.
Вам, девушка нужно найти мужа, шобы он вам выписал бюллютень длинною в жизнь. Причём не такого, как товарищ пух, который вас искалечит, а нормального екатеринбуржца, молодого и перспективного.

0

74

def leppard написал(а):

Вам, девушка нужно найти мужа.... а нормального екатеринбуржца, молодого и перспективного.

а где же взять такого?  :no:

0

75

Леопёрд, мне главное сейчас, чтобы кашель , насморк и температура прошли.

Насчет мужа....я думаю, что это невозможно предугадать. Можно ходить что то искать и не найти, а бывает что случайно люди познакомились и в итоге поженились. Либо долго общались дружески и переросло в любовь. Судьба или не судьба

0

76

С такими рассуждениями вам будет трудно не только мужа найти, но и простуду вылечить. Шобы не болеть, кроме генов, нужно вести правильный образ жизни, спорт канешна, поменьше гламура, побольше простого позитива. Так что фффперед!

0

77

Леопард, усиленно лечусь. У меня сейчас время обеда) до магазина потом дойду. Хочу не могу пасту Нутеллу

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Коллекционные вина русского человека