НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ОТЛИЧНОЕ ПРОРОЧЕСТВО!!)


ОТЛИЧНОЕ ПРОРОЧЕСТВО!!)

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Самое лучшее!! ) (в конце)

http://www.youtube.com/watch?v=IIF7OlcTvfg

0

2

boo написал(а):

Самое лучшее!! )

0

3

Игорь, а что для тебя самое хорошее в этом ролике что дарит тебе позитивные эмоции?

0

4

Процитирую Лёнчика

Я верю только Путину, Пескову и Киселеву. И фсе должны в них верить. И не надо смотреть на ценники и тяжело вздыхать. Надо смотреть на экран телевизора, а если отключили свет - то на портрет. И верить, верить, верить....

0

5

ты сам то первый ролик до конца досмотрел? .. или просто попиздеть?

0

6

boo написал(а):

первый ролик до конца досмотрел?

я досмотрел
но что-то сомневаюсь  :dontknow:

0

7

напрасно! )
Может конечно до 16-го дотянет - но не более

0

8

boo написал(а):

напрасно! )
Может конечно до 16-го дотянет - но не более

откуда Славян такая уверенность?

0

9

boo написал(а):

а что для тебя самое хорошее в этом ролике что дарит тебе позитивные эмоции?

Момент с Кисилёвым

0

10

А вообще хуйню порет этот Демура сравнивая бессильный Ирак и РФ. СШП никогда не полезет на ядерную державу, какой бы нищей и слабой она не была. Экономически да, военным путём нет.

0

11

dr.FAQ написал(а):

Экономически да

этого достаточно

dr.FAQ написал(а):

военным путём нет.

для этого есть блок НАТО

0

12

boo написал(а):

Может конечно до 16-го дотянет

смотри как бодренько всё

0

13

Пока есть боеголовки  - можно растоптать экономически - наколив внутреннюю ситуацию - что сейчас и происходит, и что хорошо.

0

14

Grig написал(а):

смотри как бодренько всё

..ну ты же знаешь две проблемы россии - что удивляться)

0

15

boo написал(а):

..ну ты же знаешь две проблемы россии - что удивляться)

братуха я давно не удивляюсь
это просто пиздец смотри:

Судя по стремительности ухода РФ в астрал на почве присоединения Крыма с последующей сакральной кремацией утят, ждать осталось недолго. Ради "победы над Америкой" все средства (чужие, естественно) хороши. А вы, "патриоты", — дырявьте ремни, выворачивайте карманы. Олигархи и чиновники еще не раз поднимут бокалы хорошего вина за свой многострадальный народ. И будут в достаточной мере искренни — вглядитесь еще раз в лица "потерявших деньги" на видео. Такие глаза, как по Булгакову, точно не могут лгать.

0

16

boo написал(а):

можно растоптать экономически - наколив внутреннюю ситуацию - что сейчас и происходит, и что хорошо.

я в приницпе наверное содидарен с тобой, но как человек более опытный в плане проживания в этой стране скажу, что они жрать будут гавно но ничего не поменякется пока там в Москве кто-нибудь табакеркой не взмахнёт

0

17

boo написал(а):

что сейчас и происходит, и что хорошо

http://www.isok.ru/img/full/585892542e0b10ccf7214a7ad9ba2d01.png

0

18

Grig написал(а):

для этого есть блок НАТО

Да какое там к чёрту ната, они собраться толком не могут по тревоге и воевать не хотят. Несколько тысяч со всей гейропы наскребут, от силы. Они же не ебанько под Искандеры лезть. Никакой войнушки не будет, Украину уже слили, а вот экономически додавят ибо в РФ кроме снега больше нихуя не производят

0

19

dr.FAQ написал(а):

Да какое там к чёрту ната, они собраться толком не могут по тревоге

Док, я думаю это обманчивое впечатление

dr.FAQ написал(а):

и воевать не хотят

а кто хочет если голова на месте?

dr.FAQ написал(а):

экономически додавят ибо в РФ кроме снега больше нихуя не производят

жаль что Федот  обкатывает новенькую Хонду, а то он бы тебе ответил про величие отечественногго автопрома. Помню как несколько лет назад он усирался на эту тему а еще на тему полезности центарльного отполения в домах

0

20

Федот обкатывает бутылку СодЖу под звук фишек

0

21

dr.FAQ написал(а):

Федот обкатывает бутылку СодЖу под звук фишек

И, между прочим, в плюсе!

0

22

Grig написал(а):

жаль что Федот  обкатывает новенькую Хонду, а то он бы тебе ответил про величие отечественногго автопрома. Помню как несколько лет назад он усирался на эту тему а еще на тему полезности центарльного отполения в домах

Я и сейчас усираюсь на эту тему. Я, а не жена любит отчественный автопром. Хонда куплена жене.

0

23

dr.FAQ написал(а):

а вот экономически додавят ибо в РФ кроме снега больше нихуя не производят

Нихуя. Чем грубее санкции, тем больше и эффективнее в России производят. Уже давно зашевелились: военная производственная машина работает на полную катушку. А автопром пусть будет японским. В принципе я не против.

PS: какая хонда заебательская...

0

24

Феддя, ты не планируешь навестить полководца Кима с целью продвижения идеи слежки за карликами и поиском новых планет для построения мира Чучхе?

0

25

Не, Док. Не планирую. Они тут сегодня ночью друг друга опять обстреляли, поэтому если узнают что я заигрываю с Южанами, Ким мне такую чучхе покажет, что мало не покажется. А вот южанов я именно этому и учу: следить за карликами. Бдить такскать.

0

26

Fedot написал(а):

Я и сейчас усираюсь на эту тему. Я, а не жена любит отчественный автопром.

ничего ты не любишь никакой отечетсвенный автопром, пиздаболишь как обычно

0

27

Fedot написал(а):

Чем грубее санкции, тем больше и эффективнее в России производят.

пиздабол это тебе в перервывах между блэк джеком в южной корее рассказали  :D

0

28

Казахстан уже начудил с тенге, на очереди юбль. Газопровод в Китай уже под вопросом ибо стал убыточен при такой цене на нефть. Короче кольцо сужается вокруг царя, а он дурик всё деньги в Крыму ищет

Опа! Скоро грянет опа! Только главный стерх России, в облаках он все витает, чёрной молнии подобный
Зомбоящик уверяет бодрым басом Киселева, что, блин временно все это, скоро нефть уже подскочит двести долларов за литр и мы все озолотимся
Каждый будет в шоколаде плюс часы как у Пескова, бабы стройные как Навка, сами к вам туда полезут и все сделают как надо
И работать мы не будем, строить дом возьмём корейцев, всем по тысяче квадратов, деньги будет государство выделять вместо зарплаты, сто тыщ зелени на рыло плюс ещё Бугатти Вейрон, ну ещё по вертолёту и начальникам по яхте...

0

29

Не сцыте, друзья, - щас всем будет по яйцам. Все рынки падают. Мой прогноз сбываецо!

0

30

Федот, срочно уёбывай на юг на всех своих четырёх, полководец Ким через полчаса начинает наступление
http://rus.newsru.ua/world/21aug2015/kn … lenie.html

0

31

dr.FAQ написал(а):

Федот, срочно уёбывай на юг на всех своих четырёх, полководец Ким через полчаса начинает наступление
http://rus.newsru.ua/world/21aug2015/kn … lenie.html

Не сцыте, друзья, я сейчас в самом центре кореи и мне одинаково бежать как на юг, так и на север. Так что ориентируюсь по обстановке, телом и душою чист, волей не сгибаем, готов бежать именно туда, куда надо.

0

32

Fedot написал(а):

Мой прогноз сбываецо!

Гена, ну что ты опять пиздишь. Ты менее месяца назад говорил, что 50 на 50. Я еще тогда тебя высмеял. Это мой прогноз сбывается и Док верно говорит:

dr.FAQ написал(а):

кольцо сужается вокруг царя, а он дурик всё деньги в Крыму ищет

0

33

Fedot написал(а):

Не сцыте, друзья, я сейчас в самом центре кореи и мне одинаково бежать как на юг, так и на север. Так что ориентируюсь по обстановке, телом и душою чист, волей не сгибаем, готов бежать именно туда, куда надо.

береги себя, Генка, мы тебя любим и волнуемся  :flag:

0

34

Grig написал(а):

Гена, ну что ты опять пиздишь.

У меня есть фундаментальный прогноз: "капитализм ебнеца и воцарица Царствие Небесное", а есть текущие. О!

Grig написал(а):

береги себя, Генка, мы тебя любим и волнуемся

Спасибо, Григ. Я в порядке-так сегодня вжарили в трех ресторанах, троих корейцев развозили в реанимационных такси, что Ким отступил!

0

35

Fedot написал(а):

капитализм ебнеца

не при нас

Fedot написал(а):

воцарица Царствие Небесное

это безоговорочно  :yep:

Fedot написал(а):

егодня вжарили в трех ресторанах, троих корейцев развозили в реанимационных такси

т.е. ты их уделал? Молодца!  :cool:

Fedot написал(а):

Ким отступил!

Так они его реально боятся всё-таки?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ОТЛИЧНОЕ ПРОРОЧЕСТВО!!)