НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Лёве и Оргу обсудить

Лёве и Оргу обсудить

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Красивый матч, охуенный
http://livetv.sx/showvideo/269596_barcelona_sevilla/

2

Эх, думал Лёха обсудит, а у него бля дела
http://iforce.co.nz/i/hrnromlb.vso.jpg

3

не могу оценить. инет дохлый. я про этот матч читал. судя по статусу матча и счету, играли без ворот, типа все фффперед! В такой футбол щас редко играют, поэтому жалею, что не посмотрел.

4

dr.FAQ написал(а):

Эх, думал Лёха обсудит, а у него бля дела

хорошее фото
Док, как всегда, на высоте  :cool:

5

Короче Лёва, первые 3 гола за 15 мин со штрафных. При счёте 4-1 Барса расслабилась и получила 4-4. Ну и за 6 мин до пеналей, в куче мале запихали

6

Круто! Барса- это не газмяс и даже не МЮ. Красиво играют, у них футбол удовольствие, а не тяжелая работа. Как раньше говорили- играют в "романтический" футбол. Щас это редкость, а 20-30 лет назад такой стиль проповедовали многие. Правда, так круто никто, наверное, не играл. А щас это тем более удивительно, причем при наличии результата. Всякие челси мне напоминают динамо киев советского розлива, дисциплина помноженная на физику. Выглядит скучно, а результата, зачастую добиваются. В подобном стиле, тока несколько порядков ниже играют российские команды. Там вообще безнадега. Напоминает работу шахтера в забое. Даже пацанов на улице интереснее смотреть.

7

И у Севильи тренер Эмери, которого из Спартака попёрли, потому что заставить играть багадулов невозможно. Один гол забил Коноплянка, свежачок украинский. Ну Барса конечно умеет играть, всё таки дожали, хотя могли и слить

8

Про эмери я знаю. У нас его клоуны звали тренеришка. У нас вообще не чемпионат, а анекдот, или пародия

9

Матч интересный получился.
А вы слышали Коноплянка отказался отвечать на вопросы российских журналистов по окончанию матча?

10

Слышали
Да ебанат, забил простецкий гол подставив копыто, а гонору как у Рональдо

11

Да нет, здесь он не захотел общаться с российскими СМИ по причине военных действий, развязанных РФ в отношении Украины

12

Я в курсе что у него мяч вместо головы, причём китайский мяч. Зомбирован он как и холопы в РФ

13

ORGANIZATOR написал(а):

Да нет, здесь он не захотел общаться с российскими СМИ по причине военных действий, развязанных РФ в отношении Украины

молодец, правильный пацан

14

15

Конплянка- это что, Криштиану? Я вообще не понимаю, зачем его о чем то спрашивали? Я бы вообще на этом не концентрировался. Журналисты наоборот хотели его поддержать, как своего, а он быковать. Ну хер с ним. Посмотрим, будет ли он вообще играть регулярно.

16

Щас смотрел матч Барса-Атлетико Бильбао, в прямом. Месси и Ко были просто уничтоженны со счётом 0-4. Команды перестали их бояться и начали играть в свою игру

17

Я думаю, что Месси и ко просто заипались выкладываться в каждом матче. Представь, какие у них нагрузки. Там где надо они прибавят и на классе вытащат любой матч. Они в серьёзных матчах последнее время проигрывали в основном тока из за невезения

18

Это был серьёзный матч за кубок

19

Это был матч суперкубка Испании. Не серьёзный матч, хуйня.

20

Ну да, все матчи за суперкубки хуйня, нахуй на них по 90.000 челов ходит, наверно лошары

21

Орги абсолютно прав. Там везде котируются три турнира - чемпионат, кубок и ЛЧ. Все остальеое-вторично. Тем более для барсы, которая если не путаю сделала два попадания из трёх. Кстати, поница, газмяс играл заперкубок Европы с МЮ. Гпзмяс выиграл кубок УЕФА( или как там лигу Европы. Точно не помню) а МЮ - лигу чемпионов. Гащмяс выиграл и у нас все горлопаны морали что мы первая команда Европы. Тока в Европе об этом не знали. Потому что там победитель ЛЧ- это круто, а суперкубок полутоварищеская игра. Так же хозлы в 70-е выиграли подобный турнир у Баварии.

22

Хозлы- это хохлы

23

Пытался проверить, но инет дохлый. Кое-что нашёл. Барса выиграла три турнира из трёх. В том числе и кубок Испании, в котором победила этот Атлетик. Но по регламенту турнира за суперкубок чемпион играет с победителем кубка. Но так как барса выиграла оба турнира и не может играть сама с собой, она играла с финалистом кубка, атлетиком. Который играл просто процедурный матч, так как обладателем кубка не являлся.

24

Лёва, ну не надо испражнять, играла Барса полным составом и никаких расслабух не было. Просто им накидали от души, потому что сопернику нечего было терять. Это не рашенская лига, там каждый кубок в почёте и Барса хотела взять полный пакет в этом году

25

Никто не спорит, что победа есть победа. Просто трудно быть в тонусе постоянно. Когда нужно барса у них выиграет минут 4 матча из пяти. Просто для кого- то это матч жизни, но тока не для барсы. Они и играют в два раза больше матчей в году, чем тот же Атлетико.

26

Вчерась киви нагнули оззи в финале Кубка

27

Луч тоже кого-то нагнул, но это никого не интересует.))

28

Про Луч точно никого, а чемпионат РФ интересует только пьяных долбоёбов. А вот рэгби многих интересует, тем более игра чемпионов мира.
Лёва, как там на барже? Весь оффшор в мире встал, а ты я смотрю на коне. Вот видишь, а собирался уходить

29

Я не знаю, что там встало. Все мои знакомые работают и если что-то и меняют, то тока на лучшие варианты. Ты поменьше читай мореход. Кстати, бывший помощник работает в си трак групп, у них часть барж действительно  в перестое, но их именно не трогают и платят 100% хотя работы нет. Потому что знают, что если эта категория побежит, то потом будут проблемы с поиском спецовв. Имко щас имеет довольно жёсткие требования. И если чел имеет анлимитит сертификат и все морские документы плюс ценз более 2 лет , то с работой у него проблем нет
А на твоём море ходе большинство этого не имеет, а часть с поддельным опытом , или с очень малым без сертификатов, после первых, или максимум вторых курсов. Хотя и таких там немного. В основном, балом правят моряки, типа тебя. С моря ушли, а руки по штурвалу скучают. )))))

30

Да какой к чёрту море ход, господь с тобой, нашёл тоже мне источник новостей. Я тебе уже показывал какие газеты я читаю, а не слухи от хуй пойми что
http://maritimeintel.com/
http://gcaptain.com/
Вчерась на стройку дядя притопал, второй мех с австралийского оффшора. Суда без работы, стоят, он хочет кушать и готов на подвиги

31

У нас периодически в конторе появляются люди то из австралийского офышора, то из британского. А потом всегда оказывалось, что они оффшор тока во сне видели. Впрочем пришёл, пусть . Кстати, читал предложения оттуда. Там в графе национальность сейчас отсутствуют русские. Наверное, австралийцы плющат так нас, настоящих путинцеф

32

Ну эти с паспортами НЗ там работают, никаких путиенцыев.
Кароче, не ведись Лёня на паралон, Газпром наше ФСЁ! Они там за бугром фсе сасут, а ты в шакаладе

33

dr.FAQ написал(а):

А вот рэгби многих интересует, тем более игра чемпионов мира.

Тем более шо не день так игрок за игроком комаутятся )

https://www.facebook.com/VictoriaDerbys … 172456547/

34

Хуй знает что это за тело, а вот этот сваливает из сборной, один из лучших

35

..прикольная игра.. даже дикие форма хоккея и то более цивилизованными выглядят)

36

Динамичная, с первого раза не торкает, потом затягивает

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Лёве и Оргу обсудить