НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Лёве и Оргу обсудить


Лёве и Оргу обсудить

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Красивый матч, охуенный
http://livetv.sx/showvideo/269596_barcelona_sevilla/

0

2

Эх, думал Лёха обсудит, а у него бля дела
http://iforce.co.nz/i/hrnromlb.vso.jpg

0

3

не могу оценить. инет дохлый. я про этот матч читал. судя по статусу матча и счету, играли без ворот, типа все фффперед! В такой футбол щас редко играют, поэтому жалею, что не посмотрел.

0

4

dr.FAQ написал(а):

Эх, думал Лёха обсудит, а у него бля дела

хорошее фото
Док, как всегда, на высоте  :cool:

0

5

Короче Лёва, первые 3 гола за 15 мин со штрафных. При счёте 4-1 Барса расслабилась и получила 4-4. Ну и за 6 мин до пеналей, в куче мале запихали

0

6

Круто! Барса- это не газмяс и даже не МЮ. Красиво играют, у них футбол удовольствие, а не тяжелая работа. Как раньше говорили- играют в "романтический" футбол. Щас это редкость, а 20-30 лет назад такой стиль проповедовали многие. Правда, так круто никто, наверное, не играл. А щас это тем более удивительно, причем при наличии результата. Всякие челси мне напоминают динамо киев советского розлива, дисциплина помноженная на физику. Выглядит скучно, а результата, зачастую добиваются. В подобном стиле, тока несколько порядков ниже играют российские команды. Там вообще безнадега. Напоминает работу шахтера в забое. Даже пацанов на улице интереснее смотреть.

0

7

И у Севильи тренер Эмери, которого из Спартака попёрли, потому что заставить играть багадулов невозможно. Один гол забил Коноплянка, свежачок украинский. Ну Барса конечно умеет играть, всё таки дожали, хотя могли и слить

0

8

Про эмери я знаю. У нас его клоуны звали тренеришка. У нас вообще не чемпионат, а анекдот, или пародия

0

9

Матч интересный получился.
А вы слышали Коноплянка отказался отвечать на вопросы российских журналистов по окончанию матча?

0

10

Слышали
Да ебанат, забил простецкий гол подставив копыто, а гонору как у Рональдо

0

11

Да нет, здесь он не захотел общаться с российскими СМИ по причине военных действий, развязанных РФ в отношении Украины

0

12

Я в курсе что у него мяч вместо головы, причём китайский мяч. Зомбирован он как и холопы в РФ

0

13

ORGANIZATOR написал(а):

Да нет, здесь он не захотел общаться с российскими СМИ по причине военных действий, развязанных РФ в отношении Украины

молодец, правильный пацан

0

14

0

15

Конплянка- это что, Криштиану? Я вообще не понимаю, зачем его о чем то спрашивали? Я бы вообще на этом не концентрировался. Журналисты наоборот хотели его поддержать, как своего, а он быковать. Ну хер с ним. Посмотрим, будет ли он вообще играть регулярно.

0

16

Щас смотрел матч Барса-Атлетико Бильбао, в прямом. Месси и Ко были просто уничтоженны со счётом 0-4. Команды перестали их бояться и начали играть в свою игру

0

17

Я думаю, что Месси и ко просто заипались выкладываться в каждом матче. Представь, какие у них нагрузки. Там где надо они прибавят и на классе вытащат любой матч. Они в серьёзных матчах последнее время проигрывали в основном тока из за невезения

0

18

Это был серьёзный матч за кубок

0

19

Это был матч суперкубка Испании. Не серьёзный матч, хуйня.

0

20

Ну да, все матчи за суперкубки хуйня, нахуй на них по 90.000 челов ходит, наверно лошары

0

21

Орги абсолютно прав. Там везде котируются три турнира - чемпионат, кубок и ЛЧ. Все остальеое-вторично. Тем более для барсы, которая если не путаю сделала два попадания из трёх. Кстати, поница, газмяс играл заперкубок Европы с МЮ. Гпзмяс выиграл кубок УЕФА( или как там лигу Европы. Точно не помню) а МЮ - лигу чемпионов. Гащмяс выиграл и у нас все горлопаны морали что мы первая команда Европы. Тока в Европе об этом не знали. Потому что там победитель ЛЧ- это круто, а суперкубок полутоварищеская игра. Так же хозлы в 70-е выиграли подобный турнир у Баварии.

0

22

Хозлы- это хохлы

0

23

Пытался проверить, но инет дохлый. Кое-что нашёл. Барса выиграла три турнира из трёх. В том числе и кубок Испании, в котором победила этот Атлетик. Но по регламенту турнира за суперкубок чемпион играет с победителем кубка. Но так как барса выиграла оба турнира и не может играть сама с собой, она играла с финалистом кубка, атлетиком. Который играл просто процедурный матч, так как обладателем кубка не являлся.

0

24

Лёва, ну не надо испражнять, играла Барса полным составом и никаких расслабух не было. Просто им накидали от души, потому что сопернику нечего было терять. Это не рашенская лига, там каждый кубок в почёте и Барса хотела взять полный пакет в этом году

0

25

Никто не спорит, что победа есть победа. Просто трудно быть в тонусе постоянно. Когда нужно барса у них выиграет минут 4 матча из пяти. Просто для кого- то это матч жизни, но тока не для барсы. Они и играют в два раза больше матчей в году, чем тот же Атлетико.

0

26

Вчерась киви нагнули оззи в финале Кубка

0

27

Луч тоже кого-то нагнул, но это никого не интересует.))

0

28

Про Луч точно никого, а чемпионат РФ интересует только пьяных долбоёбов. А вот рэгби многих интересует, тем более игра чемпионов мира.
Лёва, как там на барже? Весь оффшор в мире встал, а ты я смотрю на коне. Вот видишь, а собирался уходить

0

29

Я не знаю, что там встало. Все мои знакомые работают и если что-то и меняют, то тока на лучшие варианты. Ты поменьше читай мореход. Кстати, бывший помощник работает в си трак групп, у них часть барж действительно  в перестое, но их именно не трогают и платят 100% хотя работы нет. Потому что знают, что если эта категория побежит, то потом будут проблемы с поиском спецовв. Имко щас имеет довольно жёсткие требования. И если чел имеет анлимитит сертификат и все морские документы плюс ценз более 2 лет , то с работой у него проблем нет
А на твоём море ходе большинство этого не имеет, а часть с поддельным опытом , или с очень малым без сертификатов, после первых, или максимум вторых курсов. Хотя и таких там немного. В основном, балом правят моряки, типа тебя. С моря ушли, а руки по штурвалу скучают. )))))

0

30

Да какой к чёрту море ход, господь с тобой, нашёл тоже мне источник новостей. Я тебе уже показывал какие газеты я читаю, а не слухи от хуй пойми что
http://maritimeintel.com/
http://gcaptain.com/
Вчерась на стройку дядя притопал, второй мех с австралийского оффшора. Суда без работы, стоят, он хочет кушать и готов на подвиги

0

31

У нас периодически в конторе появляются люди то из австралийского офышора, то из британского. А потом всегда оказывалось, что они оффшор тока во сне видели. Впрочем пришёл, пусть . Кстати, читал предложения оттуда. Там в графе национальность сейчас отсутствуют русские. Наверное, австралийцы плющат так нас, настоящих путинцеф

0

32

Ну эти с паспортами НЗ там работают, никаких путиенцыев.
Кароче, не ведись Лёня на паралон, Газпром наше ФСЁ! Они там за бугром фсе сасут, а ты в шакаладе

0

33

dr.FAQ написал(а):

А вот рэгби многих интересует, тем более игра чемпионов мира.

Тем более шо не день так игрок за игроком комаутятся )

https://www.facebook.com/VictoriaDerbys … 172456547/

0

34

Хуй знает что это за тело, а вот этот сваливает из сборной, один из лучших

0

35

..прикольная игра.. даже дикие форма хоккея и то более цивилизованными выглядят)

0

36

Динамичная, с первого раза не торкает, потом затягивает

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Лёве и Оргу обсудить