НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Мужайтесь, друзья! Вам всем нужно выстоять и пережить это.


Мужайтесь, друзья! Вам всем нужно выстоять и пережить это.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://news.bbc.co.uk/media/images/42725000/jpg/_42725065_ap_house416.jpg

Только что стало известно о страшном землетрясении, потрясшем Новую Зеландию. К сожалению, пока неизвестно, сколько домов разрушено, неизвестно и количество жертв.
Как я понял, больше всего пострадал Гисборн. Есть ли наши иммигранты в этом городе и в частности форумчане? Сообщается, что полностью разрушены старые и ветхие постройки, а ведь это в основном места скопления наших иммигрантов. В любом случае даже если кому-то из наших удалось выжить в этом аду, то наверняка этот счастливец лишился крова. Просто слезы наворачиваются на глаза, когда подумаешь, сколько кругов ада пришлось пройти нашим иммигрантам, прежде чем они осели в неизведанной стране и обрели новую родину. А теперь вот из огня да в полымя. Нет счастья на этой земле, нет безопасного и спокойного места.
Я словно вижу своих виртуальных друзей -  Фака, Прова, Гену, Кома, Автора, бредущих вдоль запруженных транспортом дорог. Лица их измождены, покрыты красной вулканической пылью, изрыгаемой проснувшимся Раупехой, на плечах котомки с нажитым добром или лямки, за которые иммигранты тянут повозки с нехитрым скарбом. Солнечный диск палит бепощадно, словно испытывая на прочность и без того несчастных людей. Но нужно идти в безопасное место, ведь впереди новые еще более страшные толчки...
Еще раз прошу вас, друзья, не падайте духом! Вы должны выстоять и на этот раз. Верю, вы победите судьбу!

0

2

Горе-то какое :( У Гены, поди, опять недоремонтированный дом порушился. Сокрушается небось как я на фотке. Ну-да ничего-страховку полчит, еще два купит.

Отредактировано Fedot (2007-12-23 08:30:54)

0

3

Привет, Хохлов!  :D

Хорошо написал: просто слёзы, блять, наворачиваюцца от смеха...

Я представил Фака с котомкой за плечами и с возыком, в котором его незатейливый скарб: Макита, Гады, Шорты камуфляжные по колено... Но он не унывает  :fuck:  и в его ухах торчат верёвочки от плеера. :russian:  Ещё бы: всё хуйня! когда в банке вклад на внушительную сумму.  :blink:   А как он появился, пусть это НИКОГО НЕ ЕБЁТ!  Даже Братана.
Меня эта ситуация застигла, когда я сидел на диване и было ощущение, как при толчках в самалёте (разной силы) потом начала болтацца люстра и трястись мелкие вещи... Кстати, это на моей участи уще не первый раз и не только в НЗ.  Первое лёгкое землетрясение я прочувствовал в Болгарии.

Pishi Ischo [реклама вместо картинки]

:russian: Путина приглашают во Львов отметить Рождество
   
19:00 21.12.2007
Председатель Львовской областной организации УНП Богдан Козак приглашает Президента России Владимира Путина приехать на Рождество во Львов и убедиться, как «притесняют» права его соотечественников.
По словам Козака, «сегодня заявлениями не решить проблемы дезинформации и манипулирования общественным мнением россиян. Думаю, пришло время действовать другими методами. В свое время мы имели успешный опыт сотрудничества с восточными регионами Украины. Тогда тысячи украинцев из Харьковской области, Донецкой, Луганской приезжали к нам на праздники, чтобы почувствовать украинский дух, изучить традиции и переоценить отношение к «западенцам». Ведь, как говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».
«Рождество – прекрасный повод пригласить наших соседей во Львов. Если бы одну из таких делегаций возглавил сам Путин, он получил бы уникальную возможность встретиться со своими соотечественниками, которые, по убеждению российского МИД, страдают от «преследования и притеснений».
На львовских улицах российский Президент увидел бы книжные полки, переполненные российской литературой, насладился бы звучанием родной ему музыки в наших кафе и ресторанах, посетил концерт прославленных российских поп-звезд, русский театр, школы, помолился бы в русском православном храме», - отмечает представитель УНП.
Козак не исключает, что «после таких посещений Президент Путин отнесся бы с пониманием к деятельности украинских правых партий, которые требуют обеспечить достойное развитие украинского языка, культуры и книгопечатания».
«Мы же в ответ с радостью побываем в России, чтобы увидеть, какие права имеет многомиллионная украинская община в соседнем государстве», - заявил он.
Об этом сообщает УНИАН.

0

4

про страховку это тема.. в России несмотря на развитие этой отрасли она начнет быть аналогична нормальной системе только лет через пять..

зашел на лолин форум чтобы подетальнее узнать про землетряску.. вместо этого нашел анекдот по нашей любимой теме

Разговор украинца и русского:
- У вас депутаты где заседают?
- Это Дума.
- У нас это Рада.
- И чему же она так рада?
- А тому, шо не дума!

0

5

ДРЕССИРОАЩИКПРИМАТА написал(а):

в самалёте

старичка(банана тобишь) больше не обижайте, а то он скоро будет сам для себя "призраком неизвестной ему личности".. а то хуем, а вот теперь приматом себя обозвал..

0

6

Банан, мне кажеться тебе одиночество одолевает.. изыттру?

0

7

"Бу" (или хуй тебя выговоришь!). Да никто же и не скрываецца.  Всё дело в том, шо Фак решил меня, вроде как, отлучить.
Мне лично это совершенно похуй!!! вот и экспериментирую заход до ВОЗМОЖНОГО ПРЕДЕЛА.  Вот и всё.
Все его аминдействия мне абсолютно безболезненны, а НАПРОТИВ!!!!!!!!!  Просто привычка пошалить в его гадюшнике, от которого ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ОДНА РАСТРАТА ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ.
Иди пасись, Маладой (но Лысый).
  :fuck:

0

8

Ага, Бу... Адинокий я, ну савсем адин!!! И даже загрустил с утра... после вчерашнего вечера.
Отмечал свой Профессиональный День.

Ты, видно, врос в ЗАБОР и думаешь, что другого мира уже и не сучествует, психолог ты с вышшим абразованием, но без среднего.
Ты из прыгунов сам или деградированных лекарей будешь?
  :D

0

9

Банан, вот об этом я и говорю..
Ты чувствуешь как ты отторгаешься социумом, насколько сильно в тебе негативное начало к окружающим..

((Док, все правильно делаешь, ебашь эту обезьену нахуй...она социально потерянный элемент))))))))))

ДРЕССИРОАЩИКПРИМАТА написал(а):

Просто привычка... ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ОДНА РАСТРАТА ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ.

пышы есчо.. начало хорошее.))

0

10

Хотя ты прав.. чет я зачастил..
беру опять самоотвод на пару месяцев..

всех други и недруги с новым годом и рождеством!
(хахлов - книгу не оставляй, как допишешь - маякни, опубликуем если стоящая будет)

0

11

Ага, пиздуй с ветром в жопу, мой ограниченный кацапский "социум"!  :fuck:
Дохуя таких уже приходилось читать, но каждый (в той или иной мере) становился поставщиком материала для моих личных наблюдений...  :bb:  :haha:

Ты мне будешь полезен под любым погонялом. Take it easy, moron...  :bye:

0

12

Пиздит старый хохлопапуас. Я его погоняло Банан не трогал и трогать не хочу, вонь не переношу.
Иди лопай абердинскую селёдку, которая в Фудтауне годами лежит, гадость пиздец, на бича расчитана

0

13

А вдоль разрушенных домов идёт японец-пожарник, дома тоже японские.  :banned:

0

14

Дом однозначно японский.
Банан.Тварь,сука,неотпизженная...
На этом "заборе" никого не удаляют.Потому как девиз:"Пиздите все и всё"...
ПОэтому не лги,юродивый....
Что у тебя за болезнь то походу?Какая-то хуй знает,банановская...Просто не излечим...
Вроде как сынка твой когда тебе засаживал,ты вроде как был ...ну на своей волне только....А щас.Хуй знает,где твой сын то?Уж не дай Бог сожрал его...И вот по всем волнам тебя швыряет.

0

15

Ты яду выпей, Лысый Гомодрил!  Тебе должно полегчать, Хвостатый...
[реклама вместо картинки]

Отредактировано ДРЕССИРОАЩИКПРИМАТА (2007-12-23 21:24:35)

0

16

Старый ,неотпизженный ещё пока,погонщик хвостатых.... :haha:
Погоди,старче,выловлю тебя,сука,в Веллингтоне(или где он там,док???) поставлю на колени и обоссу... :moil: Фотографировать не буду на первый раз....
Шуруп тоже многое понял сразу,когда я его за плечо постучал....в СТАРБАКЕ в Массачусетсе...Щас скоро появится поздравлять всех с Новым Годом..

0

17

READ THE ABOVE SAID MESSAGE, BOLD CRAZY APE!   FUCK OFF UPTO THE PALM-TREE  NOW!!!! [реклама вместо картинки]

0

18

Базара нет,старый украинский пастух всех хвостатых....
Только со словарём смог перевести.Нехуёво по английски хуячишь....
Банэлло!Можть все-таки начнёшь подумывать о записи к какому-нибудь специалисту?Или думаешь пока рановато ?Попасёшь ещё пока хвостатеньких...

0

19

ЛЕШЫЙ!  СПРОШУ ПЕРЕД СНОМ, А ТО ЗАБЫЛ НАХУЙ:  А ТЕБЯ В ВЕЛЛИК С ЦИРКОМ ПРИВЕЗУТ ИЛИ КАК...?  И ШО КТО-ТО НА ПОВОДКЕ ТЕБЯ БУДЕТ ВОДИТь?  В ГОРОДЕ ВЕДь СКОТИНУ СВОИМ ХОДОМ НИКТО НЕ РАЗРЕШИТ РАЗГУЛИВАТь...ДАЖЕ В НАМОРДНИКЕ!  :(

0

20

Ложись,старче.Спи.Тебе в твоём состоянии и  возрасте, перед сном, не нужно "буйно фантазировать"...
Давай завтра я попробую ответить на твои вопросы.

0

21

Федот! Не нужно представлять иммигранта в виде бессловесной скотины. Дом разрушен, страховка получена, и иммигрант живет себе и в хуй не дует. Так не бывает.
Братан - дрессировщик приматов не даст спиздеть, ученые проводили такой эксперимент. В загорожу сажали овцу, а в соседнюю клетку волка, так чтобы овца видела и слышала хищника. Так вот. Несмотря на хорошую кормежку овца худела и хирела.
Так и иммигранты. Почему ты думаешь, что они не испывают испуга, и у них не формируется стойкий страх и неуверенность в своем будущем?
Трагедия иммигрантов в том, что выбирая страну будущего проживания, они не изучили все плюсы и минусы новой родины. Это сейчас даже самая забубенная украинская старуха трижды перекрестится и плюнет через плечо, если ей предложить иммигрировать в Зеландию. Все дело в информированности.
Ведь как рассуждал в лихие 80-е не чистый на руку Пров? Уеду на край земли. Там тепло, хорошая экология, лояльные иммиграционные законы, хороший бенефит. Можно залечь на дно, пока на родине будет вестись следствие по факту кражи стройматериалов на объектах в зоне Иссык-Куля.
Кто ж тогда знал, что Зеландия находится на стыке плит. Разойдутся нахуй или сомкнутся к ебеням, а то чего доброго уйдет одна плита под другую. Останется от острова хуй да нихуя. Землоетрясения магнитудой 6,8 - это лишь цветочки. Впереди разломы коры, изливающаяся магма, цунами.
И кто тогда выполнит  миссию Моисея? Куда прикажешь вести заблудших овечек?
Видимо, сам Господь Бог уготовил такую судьбу иммигрантам - маяться на земле до скончания своего века и нигде не находить покоя.

0

22

Твой представитель приматов Братан рентуется и ему похуй что будет с этим коробом. Сидит себе, целофаном накрылся и хуярит денатурат под "абердинскую" селёдку, которую ловит с причала у вокзала, где труба с фекалиями вытекает....
Вот подловил сегодня Бананыча на рождественских распродажах, очередную селёдку брал на Новый Год.

[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Мужайтесь, друзья! Вам всем нужно выстоять и пережить это.