НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ЧТО ТАКОЕ РУССКИЙ МИР


ЧТО ТАКОЕ РУССКИЙ МИР

Сообщений 101 страница 200 из 279

101

Fedot написал(а):

Да, есть такая маза... Но я давно на спекулятивном рынке и чувствую когда надо сливать  А если серьезно, то мне похер. Жене с сыном радостно, а мне и ржавый китаец пойдет.

да не сцы, сервис остался + дилеры сами будут возить, если будут  :)

0

102

Лева, я для работы себе беру в японии дровишки 10 летки и катаюсь 2-3 года не вкладывая вообще ничего. В данный момент только хонды, причем не одессеи а 1.8л Stream. Лучше по надежности еще не встретил, за два года сменил раз масло и резину купил, сейчас продаю, заказываю 2006 года и еще на пару лет. Три ряда сидений, цепь, экономная, лестницы залезают и много чего. Советую присмотрется

0

103

dr.FAQ написал(а):

1.8л Stream

а это шо за зверь7

0

104

Grig написал(а):

Кэп я знаю что делаю угомонись

Сдается мне Игорь для собак своих решил колеса купить.. я прав?)

0

105

Grig написал(а):

беру за 160 000 р. Полный привод.

Сцуко у меня сейчас одна каска на одну машину столько стоит в год (.. благо на вторую не делаю..

0

106

..хотя когда узнал сколько люди за каско на крузаки башляет, к примеру - почувствовал себя школьником)

0

107

...это к слову о том как эти "расходники с колесами" бабло высасывают..

0

108

boo написал(а):

Сдается мне Игорь для собак своих решил колеса купить.. я прав?)

в том числе да и сам покатаюсь катался же на праворукой субару пока не сожгли иоганны

0

109

boo написал(а):

Сцуко у меня сейчас одна каска на одну машину столько стоит в год (.. благо на вторую не делаю..

нам простым людям никогда не понять богатых москвичей зачем тебе эта каска если ты ее в гараж постапвил?
ничегоооо федот прав - жизнь научит вас экономить  :yep:

0

110

Да езжу я на ней иногда, да и супруга будет ездить позже  - мы же договорились проверить это немецкое качество - а как его проверишь если оно в паркинге стоить))

0

111

А потом не прибедняйтесь игорь - у вас простых людей одна собака как эта каска стоит)

0

112

Grig написал(а):

катался же на праворукой субару пока не сожгли иоганны

а у меня у коллеги вчера из трешки БМВ вчера из руля подушку вырвали - я такой пиздец первый раз видел.. тупо разбили стекло и выковыривали подушку.. дебилы).. говорят полторы штуки евро стоит... а Вы говорите зачем каска Игорь Иванович)

0

113

Grig написал(а):

жизнь научит вас экономить

Это полюбому - сам хотел на типа Дастера прыгнуть - не отпустили. (

0

114

boo написал(а):

Да езжу я на ней иногда, да и супруга будет ездить позже  - мы же договорились проверить это немецкое качество - а как его проверишь если оно в паркинге стоить))

мой тебе дружеский совет - не покупай каско, посчитай за все годы оплаты можно было на эти деньги новый дуст купить

0

115

boo написал(а):

А потом не прибедняйтесь игорь - у вас простых людей одна собака как эта каска стоит)

собака она друг человека а каска это бумажка и грабёжь

boo написал(а):

а Вы говорите зачем каска Игорь Иванович)

давай посчитаем скока ты заплтил каско за 5 лет и на скока был реальный ущерб

0

116

boo написал(а):

Это полюбому - сам хотел на типа Дастера прыгнуть - не отпустили. (

да и прыгнул бы не знаю кто там что гоорит хорошая машина  за эти деньги

0

117

Grig написал(а):

мой тебе дружеский совет - не покупай каско, посчитай за все годы оплаты можно было на эти деньги новый дуст купить

да склоняюсь к этому.. но есть у меня в конторе тоже один - ни на одну из трех машин каску не берет... и месяц назад ему жене в вольву заехал на пол ляма многоднтный отец со старой осагой на 140 тыщ... вот он теперь ходит судится...

0

118

Grig написал(а):

да и прыгнул бы не знаю кто там что гоорит хорошая машина  за эти деньги

отобрал у супруги Смарт погонять пока она пузатая - вот это реально весчь!))

0

119

Grig написал(а):

собака она друг человека а каска это бумажка и грабёжь

Согласен.. скорее всего забью на каску скоро..

0

120

Я думаю, что за 2 года оплаты по каско я мог купить подержанную хонду. Больше каско не плачу.

0

121

Grig написал(а):

а это шо за зверь7

http://iforce.co.nz/i/u3zdebq5.rph.jpg

0

122

Я здесь за каску помнится платил всего 700уе в год, щас поболя наверно

0

123

http://iforce.co.nz/i/pvtap4wd.22r.jpg

0

124

dr.FAQ написал(а):

Я здесь за каску помнится платил всего 700уе в год, щас поболя наверно

Ну на Хонду для людей с хорошим стажем каска и тут столько же стоит.. у меня коллега за мицубиши 50т.р. в год платит.. - это теже 700 уе

0

125

dr.FAQ
красивая Хонда

0

126

И удивительно не ломучая. Оказывается делалась чисто для внутреннего рынка, а такие как правило собираются в Японии

0

127

Продажи YotaPhone 2 в США отменили из-за поставщика

причиной отмены выпуска является непредвиденная задержка начала производства и поставки варианта YotaPhone 2 для Северной Америки от производственного партнёра.  :D

Т.е. китайцы сами стали продавать телефончеги, которые и производили.  :rofl:
http://www.3dnews.ru/918078#.VeS_5IOF3QQ.facebook

0

128

Всё бессмысленно, братцы.
В этой стране федотов и провов всегда было так:
я прочитал записи К. Чуковского почти 50-летней давности и всё один в один:
1.
Из дневника Корнея Ивановича Чуковского о России и ее пропаганде

25 июля 1969г.
Весь поглощен полетом американцев на Луну. Наши интернационалисты, так много говорившие о мировом масштабе космических полетов, полны зависти и ненависти к великим амер. героям - и внушили те же чувства народу. В то время когда у меня "грудь от нежности болит" - нежности к этим людям, домработница Лиды Маруся сказала: "Эх, подохли бы они по дороге". Школьникам внушают, что американцы послали на Луну людей из-за черствости и бесчеловечия; мы, мол, посылаем аппараты, механизмы, а подлые американцы - живых людей! Благодаря способности русского народа забывать свое вчерашнее прошлое, нынешняя пропаганда может свободно брехать, будто "только при бездушном капитализме могут посылать живых людей на Луну".
Завравшиеся шулера!
Словом, бедные сектанты даже не желают чувствовать себя частью человечества...

2.
24 марта 1969 г.
Здесь ( в больнице ) мне особенно ясно стало, что начальство при помощи радио, телевидения и газет распространяет среди миллионов разухабистые гнусные песни - дабы население не знало ни Ахматовой, ни Блока, ни Мандельштама. В разговоре цитируют самые вульгарные фразы, и никто не знает Пушкина, Боратынского, Жуковского, Фета - никто.
В этом океане пошлости купается вся полуинтеллигентная Русь, и те, кто знают и любят поэзию, — это крошечный пруд....
И можно наперед знать, что они скажут по любому поводу. Не люди, а мебель - гарнитур кресел, стульев и т.д.
Когда-то Щедрин и Кузьма Прутков смеялись над проектом о введении в России единомыслия - теперь этот проект осуществлен; у всех одинаковый казенный метод мышления, яркие индивидуальности - стали величайшей редкостью...

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … permPage=1

0

129

Что скажешь Федул? Вроде неплохо придумал, особенно в плане возврата долгов пендосам и еврогеям

Советник президента России Сергей Глазьев подготовил доклад о мерах по преодолению эффекта от западных санкций, который будет представлен 15 сентября на заседании межведомственной комиссии Совета безопасности России по безопасности в экономической и социальной сфере.

Как сообщает "Коммерсант", идеи Глазьева касаются денежно-кредитной политики, стабилизации курса рубля, стабилизации цен, а также политики в области выплаты частного долга России.

Так, для "стабилизации курса рубля, прекращению утечки капитала и дедолларизации экономики" советник предлагает запретить покупку валюты юрлицам "без оснований совершения платежных операций", ввести "временный налог (резервирование средств)" на конвертационные операции и трансграничные платежи. Кроме того, Глазьев призывает запретить валютные займы нефинансовых организаций и ввести обязательную продажу валютной выручки.

Для того чтобы стабилизировать цены, по мнению Глазьева, необходимо временно заморозить цены на товары ежедневного потребительского спроса, установить "предельную маржу" в 25% между ценой производителя и розничной ценой, а также наделить ФАС правом "резко возвращать" цены на прежний уровень при их колебании.

В специальном разделе, посвященном "нейтрализации антироссийских санкций", Глазьев предлагает разрешить российским компаниям отказываться от уплаты долга по кредитам от стран, которые ввели финансовые санкции против России.

Советник главы государства рекомендует конвертировать средства Резервного фонда и ФНБ в золото и обязательства стран БРИКС. Совместно со странами БРИКС Глазьев предлагает создать систему международных банковских расчетов, которая замещала бы SWIFT.

Глазьев предлагает исключить возможность перехода "стратегических" предприятий в руки иностранцев - при банкротстве подобных предприятий на их базе советник президента хочет создавать "народные предприятия".

План Глазьева предусматривает создание при президенте Государственного комитета по стратегическому планированию, которому бы было подчинено правительство, а также Государственного комитета по научно-техническому развитию.

На прошлой неделе Глазьев выступил с критикой политики Банка России. По его мнению, политика ЦБ, в частности повышение ключевой ставки, привела к тому, что инвесторы перестали вкладывать средства в реальный сектор и переключились на валютные спекуляции. Тогда Глазьев заявил, что ЦБ мог бы организовать "экономическое чудо", проведя эмиссию и обеспечив приток средств в реальный сектор.

Весной Глазьеву показалось, что россияне платят мало налогов. Российской экономике не хватает 7 трлн рублей, - заявлял он, - Деньги есть, но они обходят стороной реальный сектор. Советник также предложил действовать по принципу "око за око", пробиваясь с отечественной продукцией на мировые рынки.

Годом раньше экономический советник президента Сергей Глазьев также представил оригинальный план противостояния санкциям. Он предложил три идеи: отказ от доллара и евро, самоизоляция и налог на сверхбогатых.

У плана, говорил Глазьев, есть две цели: быстро отреагировать на санкции, а затем максимально снизить зависимость России от внешнего мира. Необходимо снизить обращение доллара в российской экономике, причем изменения должны коснуться и финансовых операций в госсекторе, и частных компаний, и даже населения.

0

130

Я могу сказать, что глащьев просто идиот. Не знаю, откуда он снесся и где работал но допускаю, в нашей системе он мог работать где угодно. От космоса до сельского хозяйства. Хотя, думаю, в каком -нибудь институте развития переходного периода имени Гайдара, а шас переименнованном в честь гайдара-деда

0

131

Pooh написал(а):

Теперь ваша очередь когти рвать, господа, ибо история не повторяется и в этот раз точно, случится. Но, как и сказа ранее ставки сделаны, так шо Лео, не бзди, наслаждайся моментом.

Насмешил.. в 98 жопу рвали со сьебками (а не когти) от нищеты, а сейчас выбирают как второе авто подешевле выбрать - это надо быть полным дебилом чтобы на фоне общей мировой нестабильности. заполнения европы арабами - из России сьебывать...

Все кто не хотел быть с Россией - и хорошо что уехали - с такими людьми даже в одной конторе маленькое дело делать нельзя - сорвут все нахуй..

0

132

а так ты от ружья бегаешь? ))

а то что твои братья, сестры, племянники, просто друзья уехать не могут и здесь остаются не смущает - или просто как блядь жопу все равно рвать лишь бы выжить чтобы на рыблочку в жопе мира хуй знает зачем и хуй знает с кем сходить?

.. я как то вечно жить не планировал, если что)

0

133

Pooh написал(а):

в этот раз точно, случИтся

что случится то дружище?  :D

boo написал(а):

то надо быть полным дебилом чтобы на фоне общей мировой нестабильности. заполнения европы арабами - из России сьебывать...

именно так  :yep:  просто Вова спит и видит чтобы не он один вляпался по жизни  :D

Pooh написал(а):

Готовся под ружье встать, вторая машина, пиздец.

все будет  ОК в России и не мечтай дружище - никакого ружья  :nope:
поменьше болтунов типа федота слушай а побольше реальных людей типа Кэпа и Буу.

0

134

boo написал(а):

а то что твои братья, сестры, племянники, просто друзья уехать не могут и здесь остаются не смущает - или просто как блядь жопу все равно рвать лишь бы выжить чтобы на рыблочку в жопе мира хуй знает зачем и хуй знает с кем сходить?

блять Славка за все годы шо я тебя знаю это самый ахуенный текст  :cool:
ПЯТЬ баллов дружище не убавить не прибавить

0

135

Все кто имеет голову и шанс получить пмж на западе гребут в этом направлении. Сайты имм.направленности битком набиты страждующими. О чем этот Славик? Потерялся походу под влиянием Киселева

0

136

Русский мир - это мир иллюзий. А западный культ денег. Тока наши клептократы преуспели и там, и там.

0

137

dr.FAQ написал(а):

Все кто имеет голову и шанс получить пмж на западе гребут в этом направлении. Сайты имм.направленности битком набиты страждующими. О чем этот Славик? Потерялся походу под влиянием Киселева

Этому Юрику не стоит переживать - что сделал ты то сделал, считай что ты модный успешный парень, и не парься - вон с Пухом лучше на рыбалку сходи в промежутках между джибом.. живи с миром.. А мы уж тут как то сами.

Киселев это кто такой, к слову?

0

138

def leppard написал(а):

это мир иллюзий.

Веру и любовь тоже некоторые считают иллюзиями - они не логичны и не приносят прибыли...

0

139

dr.FAQ написал(а):

Все кто имеет голову и шанс получить пмж на западе гребут в этом направлении.

..а так базар те нужен http://s6.uploads.ru/t/C5rQi.jpg

http://newobserveronline.com/fake-syria … of-europe/

0

140

boo написал(а):

Веру и любовь тоже некоторые считают иллюзиями - они не логичны и не приносят прибыли...

Это немного не то. Вера и любовь присущи почти всем, в том числе и прагматикам. Это что то внутри нас. А все прочее это воспитание системой.

0

141

def leppard написал(а):

Вера и любовь присущи почти всем, в том числе и прагматикам.

Прагматик будет строить свои действия выбирая что более ВЫГОДНО, а не то что более ПРАВИЛЬНО, т.е. соответствует гуманизму, любви или вере.. в этом разница

Фраза твоя выглядит как будто ты хочешь оправдаться..

0

142

То есть ты очень сказать, что люди, живущие в мире иллюзий выбирают всегда то, что правильно? Это не так, но речь даже не об этом. Вера - понятие сложное, тоже смотря что понимать под этим словом. Тут много от культуры зависит. Любовь более понятное и близкое понятие, даже кошки на это способны, просто наука это называет по другому. Потом, даже прагматик не включает практичность на 100%, у всех есть принципы и табу. Характеризуя две нации, два подхода я естественно, обобщал, так сказать, выбирал ключевые особенности.

0

143

Славик, что за замашки путинского несчастного быдла, озлобленного на весь белый свет и не желающее само что-то изменить в этой жизни? Чес слово, вы все блять как под копирку, зомби, что  автохам с Владивостока, что московский архитектор. Кто вас такими сделал? В 1999г, уезжая, вы были там почти вменяемы. А что сейчас ?..... да пиздец. Приезжаешь в гости и видишь резкий контраст, причём дальше только хуже. Ничего личного к тебе, просто делаю заметки на полях.
Кстати черти, сёдня позвонил одному мужичку, так вот у него сынок съебал в Москву 3 года назад, типа заебался гипсокартон ногами крошить, а там карьера, должность, компьютер и соцпакет. А теперь в отпуск сюда приезжает гипсокартонить  :rofl: чтобы ипотеку тянуть, экспат блять

0

144

dr.FAQ написал(а):

Приезжаешь в гости и видишь резкий контраст, причём дальше только хуже.

Док, ты БЕЗУСЛОВНО прав!
При этом ОНИ говорят, что ОНИ самые духовные в мире.  :D

def leppard написал(а):

Русский мир - это мир иллюзий. А западный культ денег. Тока наши клептократы преуспели и там, и там.

Коротко и ясно  :yep:  подписываюсь  :writing:

boo написал(а):

Прагматик будет строить свои действия выбирая что более ВЫГОДНО, а не то что более ПРАВИЛЬНО, т.е. соответствует гуманизму, любви или вере.. в этом разница

Славян, дружбан, а ты не думал, что в итоге ВЫГОДНО быть порядочным, гуманным, жить в любви и в вере. Это о прагматизме.  :flag:

ПС. тут пару месяцев назад знакомый шапошный позвонил и попросил в аренду помещение 40 кв. м. Я дал договор, почитали, всех всё устроило. В итоге через пару месяцев съехали, замки поменяли, коммуналку не заплатили, ключи не отдали. Сейчас придется высверливать замки. Это я о духовности. На мой вопрос приятелю - чё за хуйня, последовал ответ - а мы разбежались, я теперь отдельно от них, а они велели передать, что им похуй и что фирма подставная.

0

145

Pooh написал(а):

Grig- slychitsa to sho predlagaet Glaziev. Prijmyt, zakrout vse k cherty i vse na zavod.

Володя, я думаю это невозможно уже  :nope:

0

146

Pooh написал(а):

Ne Boo, y menia tam rodstvennikov net, tak sho mimo.

как это мимо?! Ты же так радеешь за русский мир на далеких островах и сейчас заявляешь что МИМО?

0

147

Реально надо страну вернуть в 30-е годы, ибо дальше уже неззя. Лёву посадить на 15у.е. в сутки, как в параходстве, Славяна отправить поднимать какое-нибудь Лабытанги с колен, Федота картошку собирать осенью, а весной сеять, а зимой в кочегарку топить.

0

148

dr.FAQ написал(а):

Реально надо страну вернуть в 30-е годы, ибо дальше уже неззя. Лёву посадить на 15у.е. в сутки, как в параходстве, Славяна отправить поднимать какое-нибудь Лабытанги с колен, Федота картошку собирать осенью, а весной сеять, а зимой в кочегарку топить.

..шоб все джиб в Зеландовке как мечту видели!.. а то блять расслабились все)

0

149

dr.FAQ написал(а):

Ничего личного к тебе, просто делаю заметки на полях.

да и к тебе ничего личного - просто как то аморфно сказал ни о чем...

0

150

def leppard написал(а):

То есть ты очень сказать, что люди, живущие в мире иллюзий выбирают всегда то, что правильно? Это не так, но речь даже не об этом. Вера - понятие сложное, тоже смотря что понимать под этим словом. Тут много от культуры зависит. Любовь более понятное и близкое понятие, даже кошки на это способны, просто наука это называет по другому. Потом, даже прагматик не включает практичность на 100%, у всех есть принципы и табу. Характеризуя две нации, два подхода я естественно, обобщал, так сказать, выбирал ключевые особенности.

давай все таки признаем что описывая людей мы точно можем описать мировозрение только одного человека - себя..

поэтому давай конкретизируем - ты прагматик?

0

151

boo написал(а):

..шоб все джиб в Зеландовке как мечту видели!.. а то блять расслабились все)

вот ты иронизируешь, а на самом деле всё так и есть в реале - джиб в Зеландовке как мечта  :dontknow:

boo написал(а):

давай все таки признаем что описывая людей мы точно можем описать мировозрение только одного человека - себя..

а другие - простаки непознанная Вселенная?  :D
не так много психотипов на свете - кстати тут и в гальюне представленя почти все, даже пидар есть. Баб маловато и плюс откровенного быдла тут нет

boo написал(а):

давай конкретизируем - ты прагматик?

Славян, это тока в книжках или в кино - герои делятся на отрицаетльных и положительных в основном а вжизни в заисимости от разных обстоятельств каждый может быть и прагматиком и романтиком  :)

0

152

Мы, действительно, наследники Золотой Орды. И у нас эта демократия плохо катит, потому что разворовывать всё стали с чудовищной силой. Потому что светлые интеллигенты, вот, ясные души, чистые и возвышенные говорят справедливые абсолютно вещи и думают о том, что все должны быть счастливы. В это время внизу молча мощные грызуны своими челюстями, вот, типа этих тоннельных механизмов, которые прогрызают тоннели Метростроя, жрут всё в стране. И оказывается, что всё принадлежит им. И тогда уже вдруг оказывается, нету никакой демократии, хватит, ее больше не нужно, мы уже всё украли, хватит демократии, теперь засекретим наши данные, ничего про виллы, ничего про яхты. И каждый, кто вякнет слово против нас, будет объявлен врагом государства. Государство – это они, а вовсе не Луи XIV-й.

Почему народ и мечтает о товарище Сталине. Это протестная мечта! Мы вас уконтрапупить не можем, а, вот, пришел бы Сталин, мы бы, сирые, может, между копыт и проскочили. Но уж вас-то с конфискацией расстреляли бы, ворюг, всех. Вот основная мечта, понимаете, по товарищу Сталину.

0

153

Веллер- интересный человек, один из немногих, кто посещает эхо и вменяем. Его многие позиции по жизни мне близки.

0

154

Глухой Леопёрд написал(а):

Веллер- интересный человек, один из немногих, кто посещает эхо и вменяем. Его многие позиции по жизни мне близки.

+1

0

155

Глухой Леопёрд написал(а):

интересный человек, один из немногих

ну, вот почитай того, кто не посещает Эхо, но тем не менее, говорит то, что и есть, на мой взгляд:
http://ru.1in.am/1118277.html

0

156

Гриша, разница между этими людьми в том, что один говорит о геополитике с напыщенностью осведомленного человека, а второй- просто рассуждает о жизни в целом, не залезая в дебри того, что никто из нас не может знать в принципе. Поэтому, один для меня напыщенный демагог, а второй близок по сути.  Кое-какие мысли у пионковского правильные, а все остальное -
это допущения преподаваемые как истины. Я таких не уважаю.

0

157

Глухой Леопёрд написал(а):

разница между этими людьми

я эту разницу и не оспариваю

Глухой Леопёрд написал(а):

никто из нас не может знать в принципе

Лёня, тут я с тобой не соглашусь: если человек на той стороне улицы взял в руку кирпич и быстрым шагом приближается к тебе, то в принципе ты можешь предполагать его намерения?
Так и и тут. Всё логично. Вова просрал Экономику, а чтобу удеражаться у Власти ему просто неизбежно необходимо, чтобы ТВ ящик гремел победными маршами при этом похуй где в Сирии или на Украине.
Сейчас вот Сирия, где наши 40 самолетов утёрли нос сотням НАТОвских самолетов   :)

Глухой Леопёрд написал(а):

один для меня напыщенный демагог, а второй близок по сути

ну, это всё эмоции, ты отбрось их, просто рассуждай логично и придешь к такому же выводу. А напыщенный он или нет это похуй на самом деле. Меня интересует суть.
Будь тут Федот, он отослал бы нас к Старикову и Проханову.  :D

Глухой Леопёрд написал(а):

Кое-какие мысли у пионковского правильные

в том то и дело дружище в том то и дело

Глухой Леопёрд написал(а):

все остальное -
это допущения преподаваемые как истины

есть такое, согласен, но это не более чем стилистика, она кончено определнным образов дезавуирует его слова и маргинализиурет автора, но тем не менее Кэп, тем не менее

Глухой Леопёрд написал(а):

Я таких не уважаю

я вообще не думаю в такой категории - хотя его можно уважать за то что он говорит то, за что убили Немцова.
И этот Человек еще в 2000м году точно сказал, куда приведет россию Путин.

0

158

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, разница между этими людьми

разница между мной и к примеру нашим агрызским геной заключается в словах этого человека:

0

159

Федот, ты глянь на эти иранские туннели на глубине 500м, ебать колотить, вот чего так боятся Израиль и СШП. У них всё под землёй и заводы и баллистические ракеты, никакой ядерный заряд не достанет

0

160

Гриша, с моей точки зрения Пионковский- этот тот же Стариков, тока наоборот. Правды  жизни в них обоих немного. Проханова я вообще не беру, это уж совсем для маргеналов. Что касается убийства Немцова, тут вообще больше вопросов, уж не знаю, этот Пионковский, что там, в засаде был, когда его убивали? Не знаю, что там рассказывал про убийство Пионковский, мне каца, радикальное крыло решило прогнуться перед царем, думаю, что ему это понравится. Это с одной стороны говорит о том, что неадекватов в этом лагере достаточно, а с другой что царю и опереться толком не на кого. Но это лишь моя версия и на скока вероятна мне неведомо. А варианты могу быть разные, могли и по коммерческим делам человека грохнуть, версия так же реальная. Кстати и госдеп мог его вальнуть, вполне живая версия. Но это из области предположений, правильная версия, полагаю, тока у Пионковского.  :D

0

161

Глухой Леопёрд написал(а):

с моей точки зрения Пионковский- этот тот же Стариков, тока наоборот

тем не менее, смотри:
Кандидат физико-математических наук
Ведущий научный сотрудник Института системного анализа РАН[3]. Автор более 100 статей и нескольких монографий по теории управления, глобальному моделированию, ядерной стратегии.

Но не буду спорить, дело лично каждого как воспиринмать какого либо спикера.

Глухой Леопёрд написал(а):

Что касается убийства Немцова

всё верно - главный чечен решил прогнуться

Глухой Леопёрд написал(а):

могли и по коммерческим делам человека грохнуть, версия так же реальная

в 200 метрах от Кремля? Под всеми камерами и наружкой ФСО? Ты правда реальным это полагаешь?  :)

Глухой Леопёрд написал(а):

госдеп мог его вальнуть

это самая реальная версия Кэп  :yep:

Глухой Леопёрд написал(а):

правильная версия, полагаю, тока у Пионковского.

кстати, а что он по этому поводу сказал? Где ты прочитал? А то мне не попалось пока. Не поделишься ссылкой?

0

162

Grig написал(а):

кстати, а что он по этому поводу сказал? Где ты прочитал? А то мне не попалось пока. Не поделишься ссылкой?

пожалуйста, ниже, или я не правильно понял?

Grig написал(а):

я вообще не думаю в такой категории - хотя его можно уважать за то что он говорит то, за что убили Немцова.

0

163

Глухой Леопёрд написал(а):

я не правильно понял?

не правильно понял
я имел ввиду что то что говорил Немцов привело его к смерти.
Этот говорит тоже самое.

0

164

Глухой Леопёрд написал(а):

Веллер- интересный человек, один из немногих, кто посещает эхо и вменяем. Его многие позиции по жизни мне близки.

Глухой Леопёрд написал(а):

Я таких не уважаю.

Глухой Леопёрд написал(а):

Проханова я вообще не беру, это уж совсем для маргеналов.

итд

Ебать-колотить. Пёрд. Ты не устал собою любоваца? Читаешь тебя и иногда кажется что ты вот-вот лопнешь от чувства гармонии с самим собой...

0

165

dr.FAQ написал(а):

Федот, ты глянь на эти иранские туннели на глубине 500м, ебать колотить, вот чего так боятся Израиль и СШП. У них всё под землёй и заводы и баллистические ракеты, никакой ядерный заряд не достанет

Малацы!

0

166

Grig написал(а):

Кандидат физико-математических наук
Ведущий научный сотрудник Института системного анализа РАН[3]. Автор более 100 статей и нескольких монографий по теории управления, глобальному моделированию, ядерной стратегии.

ну нихуя себе... Я - тожесамое, несмотря на то, что на тридцать лет моложе, а ты мне это в заслугу не пишешь. Двойные стандарты однако!

0

167

Fedot написал(а):

ну нихуя себе... Я - тожесамое

Ген, я помню что ты тоже самое, только запах от тебя другой, не комильфо  :x

0

168

Fedot написал(а):

Пёрд. Ты не устал собою любоваца?

Ген ты на маргинала что ли обиделся?  :)
Ты не обижайся, это же твой добровольный выбор.  :dontknow:

0

169

Grig написал(а):

Ты не обижайся, это же твой добровольный выбор.

Что-то пищдишь самнезнаешьчего...

0

170

Grig написал(а):

ен, я помню что ты тоже самое, только запах от тебя другой, не комильфо

Малацы!

0

171

ииииигогогоууууу!!!!!
АССССА!!!  :jumping:

0

172

Grig написал(а):

ииииигогогоууууу!!!!!
АССССА!!!

:canthearyou:

0

173

Fedot написал(а):

Ебать-колотить. Пёрд. Ты не устал собою любоваца? Читаешь тебя и иногда кажется что ты вот-вот лопнешь от чувства гармонии с самим собой...

Федя, ты вообще апчем? Я канешна, нарцисс еще тот, но как эти мои комментарии с этим связанны? Тебя, видать, самого аспиратны за глаза в этом обвиняют, а прочие близкие товарищи правду-матку режут в лицо, вот и ты и решил на мне отыграться. Я пишу, шо думаю, красоваться мне не перед кем, да и не за чем.

0

174

Видать, кумиров твоих, прохановых и прочеее говно задел, вот ты и разродился. А говно, они и есть говно, как его не заверни. Просто твой проханов- это дерьмо даже без обертки, а тебе, видать и этого достаточно. Вот и вся гармония.

0

175

:rofl:

0

176

Глухой Леопёрд написал(а):

Видать, кумиров твоих, прохановых и прочеее говно задел

Ты в первую очередь сам говно самовлюбленное. Люди, исповедующие не твои истины далеко не всегда говно. И вообще, тебе как знатокудушчеловеческих следующая истина: Говно человек или не говно видно даже тогда, когда он говорит нечто на твой вкус совершенно не верное.

0

177

ок, я говно. А ты - гений. На этом и закончим.  :flag:

0

178

ну и я не гений, и ты не говно, но мы оба стремимся.

0

179

Госдеп США сообщил о рекордном числе россиян, подавших заявки на получение грин-карты

Число россиян, желающих эмигрировать в Соединенные Штаты, достигло рекордного уровня, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на данные Госдепартамента. По сведениям американского внешнеполитического ведомства, в 2015 году заявки на получение грин-карт, дающих право на постоянное проживание в стране, подали 265 086 граждан РФ, хотя на Россию выделена квота всего в четыре тысячи таких разрешений.
По данным Госдепа, в прошлом году рабочие и студенческие визы, которые предоставляют право на временное пребывание в США, получили 245 638 россиян - вдвое больше, чем 10 лет назад. Разрешение на постоянное проживание в США по семейным и другим причинам, согласно статистике, было выдано 3622 гражданам России, в том числе 56 человек получили такое право после достижения соглашения об инвестировании ими в американскую экономику около 500 тысяч долларов для создания новых рабочих мест.
Кроме того, россияне стремятся устроиться и в Европе. Так, в прошлом году вид на жительство в странах ЕС и Швейцарии получили примерно 75 300 россиян - на 25% больше, чем за пять лет до этого. Чаще всего граждане России выбирали для проживания Великобританию, Германию и Испанию, пишет Bloomberg. На 30% за последние пять лет выросло число обращений по поводу получения гражданства Израиля, хотя эти цифры значительно ниже тех, которые были на пике эмиграции после распада СССР в 1990-х годах, отмечается в статье.

0

180

Fedot написал(а):

ну и я не гений, и ты не говно, но мы оба стремимся.

Гена, опять ты свои словеса тут плетёшь.
Все мы тут сложившиеся люди и если куда и стремимся то только на кладбище (не смотря на риторику про 110 лет), как бы мы тут не изощрялись в словесности.
Кэп никакое не гавно, если можешь доказать обратное, то я готов подискутировать.
А проханов твой реально на подкормке - вон какое брюхо разожрал - корыстный он.
Думаю, ты бы не плохо преуспел на том же поприще что и он, но так уж сложилось что ты не прозаек а про карликов.  :mybb:

0

181

dr.FAQ написал(а):

Госдеп США сообщил о рекордном числе россиян, подавших заявки на получение грин-карты

интересно было бы узнать наш астроном тоже в тех списках  :yep:

0

182

Астроном не, это те, кто на территории СШП питонит

0

183

Grig написал(а):

А проханов твой реально на подкормке - вон какое брюхо разожрал

Это ты корыстный, а Проханов - честнейший человек. Один из немногих из всего этого медийного продажного истеблишмента, который публично не поддержал расстрел парламента в 1993-м и никогда не переворачивал свои взгляды в зависимости от коньюктуры. Был за это в неменьшей опале все 90-е, как многие диссиденты советского времени. Его конечно, бывает, заносит куда не стОит - тут и возраст, и несовершенство человека, но обвинять его в продажности могут только те, у кого у самих проблемы с порядочностью..

0

184

Grig написал(а):

интересно было бы узнать наш астроном тоже в тех списках

Я дважды играл в ГК по молодости. С 2008-го года все идеи об иммиграции у меня выродились. Собственно с того времени когда я стал посещать и узнавать эту страну регулярно. А ты, Гриша, не суди о других по себе.

0

185

Fedot написал(а):

Это ты корыстный

есть факты?

Fedot написал(а):

Проханов - честнейший человек

4 февраля в Москве после тяжелого, продолжительного, двенадцатилетнего, пропутинского завывания окончательно умер для русского национально– патриотического движения Александр Проханов. Смерть настигла его внезапно, на кремлевском банкете по случаю успешного проведения митинга на Поклонной горе.

Fedot написал(а):

Я дважды играл в ГК по молодости.

спасибо за искренность... а что же ты дружище Родину не любишь?

Fedot написал(а):

А ты, Гриша, не суди о других по себе.

я вообще не сужу, тем более по себе... мелковаты будете товарисч учёный с вашим провластным лизоблюдством и регулярным враньём

0

186

Fedot написал(а):

Проханов - честнейший человек.

http://www.isok.ru/img/full/8510122182a57ac8e9ee218d57498b2c.jpg

0

187

Grig написал(а):

есть факты?

Это видно невооруженным глазом.

Grig написал(а):

а что же ты дружище Родину не любишь?

Да ктож тебе сказал что Родину я не люблю? С годами люблю все больше и больше со всеми ее уродами, даже такими уродами как ты.

Grig написал(а):

тем более по себе... мелковаты будете товарисч учёный с вашим провластным лизоблюдством и регулярным враньём

Судишь-судишь. И именно по себе. Отсюда и вся твоя глупость.

0

188

Ваще-то в грин-карту играли многие, кто прочухал тему. Но чаще всего везло таким как Гриша, которые типа не хотели и подавали от балды.

0

189

Fedot написал(а):

Это видно невооруженным глазом.

любопытно... и в чём корысть моя, о всевидящий учёный?

Fedot написал(а):

ктож тебе сказал что Родину я не люблю?

ты и сказал:

Fedot написал(а):

Я дважды играл в ГК по молодости.

мне такое и в голову не приходило не смотря на мою корысть

Fedot написал(а):

С годами люблю все больше и больше со всеми ее уродами, даже такими уродами как ты.

я на самом деле полагаю что ты урод самый настоящий и с годами я не люблю вас всё больше и больше - каждый раз думаю - если бы
я не был ответственен за других людей, я бы элементарно посвятил остаток жизни чтобы вас уничтожать

0

190

Grig написал(а):

и в чём корысть моя, о всевидящий учёный?

Постоянно и любыми способами заигрывать перед собственным самолюбием.

Grig написал(а):

мне такое и в голову не приходило не смотря на мою корысть

Ну тебе не приходило, а мне приходило. Тут нет ничего особенного.

Grig написал(а):

я на самом деле полагаю что ты урод самый настоящий и с годами я не люблю вас всё больше и больше - каждый раз думаю - если бы я не был ответственен за других людей, я бы элементарно посвятил остаток жизни чтобы вас уничтожать

Кто бы сомневался. Но тебе всегда ``бы`` мешает, а потому ты. Но тебе точно следует подумать о своем психическом здоровье - не те цитаты роятся в твоем мозгу.

0

191

Кстати Гена, со слов этого Гриши он и в Англию пасть разевал и на Австралия.ру тусовался с корыстными целями, потом Кипр как ты помнишь и вот теперь здесь иба доча в НЗ. Так шта попрыгунчик ещё тот, какая там нах любовь к Родине, ты шо :D

0

192

Fedot написал(а):

Постоянно и любыми способами заигрывать перед собственным самолюбием.

Ты опять передергиваешь агрызский засранец.
Речь шла о материальной корысти, но тем не менее дружище что же ты предлагаешь мне отказаться от собственного самолюбия, проказник?

Fedot написал(а):

тебе не приходило, а мне приходило. Тут нет ничего особенного.

Особенное тут в том, что ты с молоду пытался съебаться, а после того как не получилост встроиться в западное общество, запел другие песни.

Fedot написал(а):

тебе всегда ``бы`` мешает

ну, почему же всегда? Мне оно никогда не мешает. Тут всё дело в том, что я не могу этого сделать сегодня, но кто его знает как повернется завтра....

Fedot написал(а):

тебе точно следует подумать о своем психическом здоровье

думал, Гена, и не раз думал... только что это меняет? Не станешь же ты утверждать, что думки о своём психическом здоровье улучшают его.  :)
Скорее наоборот.... Хотя, я всё прекрасно понимаю, но бывают такие времена, что понимание отключается, а постфактум понимание уже ничего не меняет, когда дело сделано.

Fedot написал(а):

не те цитаты роятся в твоем мозгу

это цитаты бывшего помощника нашего Президента. У тебя как что-то не укладывается в твой сегодняшний шаблон долбоёба, так сразу цитаты не те.
Неприятный ты тип, Генка, ох и неприятный....одну только твою фразу вспомнить:"мы с ней квиты", когда речь зашла о супружеской измене.
Поквитаться таким образом с собственной женой может только моралный урод в моём понимании и ограниченный тип.

0

193

dr.FAQ написал(а):

со слов этого Гриши он и в Англию пасть разевал

в Англию отправлял людей по беженству через свою турфирму

dr.FAQ написал(а):

пасть разевал и на Австралия.ру тусовался с корыстными целями

пасть разевал но тусовался просто так как и здесь без корысти

dr.FAQ написал(а):

Кипр как ты помнишь

Кипр ахуенное место наверное, но вот приятель после 8 лет съебался оттуда, ничего не получив, впрочем я ему говорил, но он типа Федота -тоже умный на словах.

dr.FAQ написал(а):

теперь здесь иба доча в НЗ

я здесь не из-за дочи. а из-за пацанов, которые здесь тусят. Доча чужой человек.

0

194

Grig написал(а):

Особенное тут в том, что ты с молоду пытался съебаться,

Съебаться я действительно думал в период с 1998 по 2008. Сейчас не думаю, меня все устраивает. Но могут быть любые обстоятельства. Не исключено что опять захочу и мне похуй как к этом поступку отнесутся другие: человек я свободный и выбор места жительства не имеет под собой ничего аморального. 

Grig написал(а):

но кто его знает как повернется завтра....

Уверен, что при определенных обстоятельствах ты возглавишь и расстрельные команды, и станешь главным раскулатором. Мог бы и не делать такого замечания, это видно невооруженным глазом.

Grig написал(а):

Неприятный ты тип, Генка, ох и неприятный....одну только твою фразу вспомнить:"мы с ней квиты", когда речь зашла о супружеской измене.

Конечно тип неприятный, об этом можешь и не говорить. А ты тип - глупый. Измен в моей семье никогда не было. А то как ты интерпретируешь мои некоторые слова, - это проблема твоей скудной фантазии и ограниченного жизненного опыта.

0

195

Grig написал(а):

это цитаты бывшего помощника нашего Президента. У

Прочно запоминать всякую гадость - особенно тонкое извращение. Тебе точно лечицо надо.

0

196

Pooh написал(а):

Сколько ж можно так злостно пиздячить друг-дружку братцы?

Ну уже 8 лет пиздячим, чему удивляться-то? Бухать Грише надо меньше.

0

197

Fedot написал(а):

Не исключено что опять захочу и мне похуй как к этом поступку отнесутся другие: человек я свободный и выбор места жительства не имеет под собой ничего аморального.

это так но что тогда стоят твои слова про величие и возрождение и про твой сознательный выбор
я всегда говорил что ты пиздабол не отвечающий за базар

Fedot написал(а):

Уверен, что при определенных обстоятельствах ты возглавишь и расстрельные команды, и станешь главным раскулатором.

да я этого и не отрицал никогда.... почему нет?

Fedot написал(а):

Мог бы и не делать такого замечания

Гена я сам решаю что мне делать а что нет

Fedot написал(а):

А ты тип - глупый

да глупый глупый успокойся

Fedot написал(а):

Измен в моей семье никогда не было

ну-ну.... это тебе так хочется думать.... я прекрасно помню как ты шлялся по мексиканским барам  в надежде присунуть приговаривая - молодой крокодил желает познакомиться  :D
ты генка классынй пиздабол по жизни  :cool:

Fedot написал(а):

Тебе точно лечицо надо

а что у нас есть где? мы же не на загнивающем Западе - пузырь водяры -самый надежный российский психотерапевт

0

198

Pooh написал(а):

Сколько ж можно так злостно пиздячить друг-дружку братцы? Понятно, что мир так создан-отрицание отрицаний, борьба противоположностей и прочая диалектика, и шо без этого- простатаки не будит ничего, ни этого форума, ни самой жизни. Но, насколько дурацкий и больной этот дизайн. Действительно, как будто "создаталь" в какого многие верят, издевался или был пьян.

Вова в принципе ты видимо прав, но по существу если это дело прекратить просто всё умрёт...
посмотри на Иоганна - это то чем он живёт проплачивая хостинг ради своих же клонов, чтобы раза три в неделю написать гадости про других  :D
предлагаешь обсуждать рецепты приготовления яичницы из федотовых яиц разве что  :D

0

199

Grig написал(а):

твои слова про величие и возрождение и про твой сознательный выбор

Про величие и про возрождение говоришь ты, а про мой сознательный выбор говорю я: все что я делаю по жизни, - это мой сознательный выбор. И тот факт что я вернулся в Россию, - это мой сознательный выбор.

Grig написал(а):

это тебе так хочется думать....

Это тебе так хочется думать, а не мне. Я знаю.

Grig написал(а):

приготовления яичницы из федотовых яиц разве что

Федотовы седые яйца уже давно настолько крутые, что яичница из них ну никак не получится. Круче нас только яйца. Круче крутых яиц только Федотовы.

0

200

Grig написал(а):

мы же не на загнивающем Западе - пузырь водяры -самый надежный российский психотерапевт

А на западе тем более. Я там пил, кстати, несравнимо больше чем дома. Я там был слишком русский, а это вредно для здоровья.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ЧТО ТАКОЕ РУССКИЙ МИР