НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Фильм Федоту


Фильм Федоту

Сообщений 1 страница 87 из 87

1

Федь, зацени какой фильм нашел про страну нашу необьятную) http://kinokrad.net/275889-truba.html

Чернухи нет - просто как есть в самых дальних уголках

0

2

Фильм, кстати, сделан не плохо. Но ничего там особенного лично для меня нет.

0

3

это к вопросу - успеем ли дотянуть всем телом страны до уровня германии к 20 му году - мне кажется нет и не стоит - у нас я считаю более ценное есть..

..а так мне тоже фильм понравился - очередное доказательство что все хорошо с этими людьми будет на территории России)

0

4

boo написал(а):

успеем ли дотянуть всем телом страны до уровня германии к 20 му году

успеем беспесды  :yep:

0

5

вот так то Федя
:'(

0

6

Pooh написал(а):

Советую почитать комменты к этому видео на Ю-тьюбе. Бабенка, повидимому  аферистка.

советую съездить в долгосрочный отпуск домой  :)

0

7

Grig написал(а):

советую съездить в долгосрочный отпуск домой

Если приедет в Краснодарский край он будет шокирован и ужи никуда не уедет. Я давече проехал через весь от КЧР до Азовского моря и обратно. Дороги идеальные, разметка всюду новая, на бензоколонках сервисы, кафушки итд. Дома стоят вдоль дорого покрашенные с новенькими заборами, в пырловках на 20-50 тыс населения стеклянные многоэтажные супермаркеты. В общем я не знаю где живет Гриша, но у нас все в точности как в Калифорнии кроме скоростных автомагистралей. В КЧР, конечно, значительно беднее, но до границы 40 км и тренд идет в ту же сторону :)

PS:

Grig написал(а):

вот так то Федя

Да, и Гриша, и так бывает:

http://fishki.mfcu.ru/anti/1613322-kurs … nti:recent

0

8

Pooh написал(а):

Если она сожгет поле и не дай бог там куст какой соседний загорится, вот тогда ей и не до кредитов и не до учебы будет.

я тоже об этом подумал - дура блять спалит весь лес вокруг  %-)

0

9

Fedot написал(а):

Да, и Гриша, и так бывает:

Да, а как же, Гена, кончено сейчас её обвинят во всех смертных грехах власть имущие, и федоты даже были бы рады, если бы её в 30-х годах к стенке поставили.

Fedot написал(а):

В общем я не знаю где живет Гриша

Гриша живет в Свердловской области, в Невьянском районе - кругом поля поросшие бурьяном и заброшенные деревни с бомжами. Видеобращение записывать некому.

Fedot написал(а):

Дороги идеальные, разметка всюду новая, на бензоколонках сервисы, кафушки итд. Дома стоят вдоль дорого покрашенные с новенькими заборами, в пырловках на 20-50 тыс населения стеклянные многоэтажные супермаркеты.

Генка, ты блять Рэй Брэдбери Агрызский  :cool:

0

10

Fedot написал(а):

Если приедет в Краснодарский край он будет шокирован и ужи никуда не уедет. Я давече проехал через весь от КЧР до Азовского моря и обратно. Дороги идеальные

26 февраля 2015г. 19:24:02
Каждое шестое ДТП в Краснодарском крае происходит по причине плохих дорог.

http://www.isok.ru/img/full/79b830e50c91c9017d08bcb8856af6d7.jpg

В Краснодарском крае на борьбу с плохими дорогами вышли велосипедисты

http://www.isok.ru/img/full/bf954a15aa8759ee3c0a064c265f1794.jpg

ПС. Пиздабол в розовых трусах очках.   :D

http://www.nrtv.ru/trk/snews/Plohie-dorogi

0

11

Grig написал(а):

Каждое шестое ДТП в Краснодарском крае происходит по причине плохих дорог.

Клоаки, - они и в Калифорнии клоаки. Клоаки вообще везде есть. Речь об общем состоянии, а хуйню типа той что ты выложил найти можно везде.

0

12

Ген, да всё хорошо, расслабься, иди дальше катайся по хорошим дорогам Краснодарского края  :mybb:

0

13

Grig написал(а):

да всё хорошо, расслабься,

Да я расслаблен, тебя вот пытаюсь расслабить. А то сидишь как в окопе, в любой дуре видишь соратника-борца с непонятно чем и хочется тебя ужо пожалеть :)

0

14

Fedot написал(а):

хуйню типа той что ты выложил найти можно везде.

Не знаешь, никто из членов Правительства Великобритании нигде у нас не затесался возле Кремля или Лубянки?  :D

http://www.isok.ru/img/full/c2f89a4b40f2bc93be1281aa69d7452d.jpg

Чиновники Министерства обороны Британии вообще могут из окна наблюдать, как российский вице-премьер играет на рояле или принимает обед на 12 персон в каминном зале.

0

15

Fedot написал(а):

Клоаки вообще везде есть. Речь об общем состоянии, а хуйню типа той что ты выложил найти можно везде.

Ген, ну ты же образованный человек, зачем ты пиздишь опять? Ты извини. что я прямо тебе об этом говорю, ибо я тебе статистику общеизвестную даю по всему Краснодарскому краю, а не по клоакам:

Grig написал(а):

Каждое шестое ДТП в Краснодарском крае происходит по причине плохих дорог.

Fedot написал(а):

Да я расслаблен, тебя вот пытаюсь расслабить.

Это лишнее, я расслаблен, но ты вынужден быть идиотиком, а я свободен от этой обязанности.  :)

0

16

Grig написал(а):

ибо я тебе статистику общеизвестную даю по всему Краснодарскому краю,

Скажу тебе по секрету, что по вине плохих дорог ДТП происходят по всему миру. В США пробки кругом, дороги уже давно надо расширять и ремонтировать. Были бы дороги в два раза ширее ДТП было бы раз в десять меньше.

Grig написал(а):

но ты вынужден быть идиотиком, а я свободен от этой обязанности.

Да, вынужден быть идиотиком поскольку на другом языке с идиотиками говорить не возможно.

0

17

Grig написал(а):

Не знаешь, никто из членов Правительства Великобритании нигде у нас не затесался возле Кремля или Лубянки?

Нет, не знаю. Но думаю что не затесался.

0

18

Fedot написал(а):

Скажу тебе по секрету, что по вине плохих дорог ДТП происходят по всему миру.

Генка, ну не пизди ты, а?!   :canthearyou:
США были пионерами в области безопасности дорожного движения, в частности в отношении инженерного обеспечения безопасности дорог, реализации утвержденных правительством стандартов безопасности для транспортных средств и обеспечение соблюдения жестких правил преследования нетрезвых водителей. Количество погибших в ДТП в США отмечается стабильным снижением с начала 1970-х
Источник: http://pro-spo.ru/obshhestvo-i-it/4566- … dtp-v-mire

ГИБДД России отчиталась об авариях за первый квартал квартал 2014 года. Как обычно, полицейская статистика наглядно доказывает, что главные беды в России не от пьянства, а от качества дорог.
http://www.avtovzglyad.ru/article/2014/ … dorog.html

Генка, ну почему ты такой врунишка? Наверное, как Игуан испытывает кайф от клонов, так и ты балдеешь от своей лжи.  :D

0

19

Fedot написал(а):

Да, вынужден быть идиотиком поскольку на другом языке с идиотиками говорить не возможно.

И я и Капитан это понимаем, иначе твоя баба с сыном не поехали бы на новой иномарке. Ты продажный человек, Федя.  :dontknow:

Fedot написал(а):

Нет, не знаю. Но думаю что не затесался.

А наш вот затесался в самое логово наших стратегических врагов, которые мечтают уничтожить Россию.
Наверное, это правильно - надо насаждать Русский Мир в самом сердце наших врагов посредством скупки всей элитной недвижимости и переселения всех семей членов нашего Правительства и депутатского корпуса.  :yep:

0

20

Grig написал(а):

Генка, ну почему ты такой врунишка?

Все что Генка говорит - правда и только правда. В том числе и про дтп в США и причины этих дтп.  А вот тебе еще один пример. Мой опыт жизни в Корее и частого пребывания в Калифорнии говорит о том, что в Корее дороги существенно лучше чем в США. И гораздо лучше организованы. И, тем не менее, смертность от дтп в Корее является одной из самых высоких в мире, и существенно влияет на демографию этой страны. Дак вот, Гнриша, по секрету тебе скажу что все это происходит исключительно из-за плохого состояния этих дорог. ОНИ СТРАЩНО УЗКИЕ, ТАМ ПОСТОЯННЫЕ ПРОБКИ, ТАМ ВООБЩЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО ЕЗДИТЬ! Такие плохие дороги...

0

21

Grig написал(а):

Ты продажный человек, Федя.

Нихуя. Я совсем не продажный. Скорее покупательный, а продажный ты.

0

22

Grig написал(а):

А наш вот затесался в самое логово наших стратегических врагов, которые мечтают уничтожить Россию.

ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ???? Надо его сразу в турму.

0

23

Fedot написал(а):

Все что Генка говорит - правда и только правда. В том числе и про дтп в США и причины этих дтп.

Гена, есть такая вещь как статистика, а она тут не в твою пользу. Кроме того, я ЛИЧНО знаю, как в Главк готовятся и посылаются данные у нас. С учетом этого, реальное положение дел еще хуже.

Fedot написал(а):

Все что Генка говорит - правда и только правда.

И эти слова тоже пиздёжь  :)

Fedot написал(а):

Мой опыт жизни в Корее и частого пребывания в Калифорнии говорит о том, что в Корее дороги существенно лучше чем в США.

Ген, да мне насрать на твою Корею.

Fedot написал(а):

смертность от дтп в Корее является одной из самых высоких в мире

мы говорим о статистике ДТП от качетсва дорог, а не вообще. Так передергивать не умеют даже профессиоанльные пропагандисы  :D
Количество смертей, в расчете на 1000 автомобилей
США: 0.25
Германия: 0.10
Турция: 0.48
Китай: 1.48
Россия: 0.85
Китай и Россия с большим отрывом лидируют по количеству смертей. Причин тут может быть несколько: менее безопасные автомобили, неоперативная работа экстренных служб, плохая медицина, грубое нарушение ПДД. Российская статистика считает погибшими в ДТП только тех, кто умирает в течение 7 дней после аварии. Все, кто умер позднее в больницах, в официальные данные не попадают.  :flag:

Относительно высокую плотность пострадавших в США можно проиллюстрировать историей, которая приключилась со мной в 2010 году. Выруливая с парковки, я задел проезжавший мимо микроавтобус с китайской семьей на борту. Оба автомобиля получили незначительные повреждения (царапины на бампере и двери), т. к. двигались с небольшой скоростью. Никто из пассажиров не пострадал. Довольный китаец записал данные моей страховки и мы благополучно разъехались. Через месяц я узнал, что «пострадавший» получил $8000 компенсации от моей страховой компании на основании справки от врача о возникших головных болях.

Fedot написал(а):

Такие плохие дороги...

ПИЗДЁЖЬ  :yep:

Опыт укладки бетонных дорог активно перенимается у США странами Азии и не только. Укладку бетонных автомагистралей активно ведет Китай и Япония, а также Австралия и некоторые страны Европы, используя наработанный опыт американских строителей дорог. В США, по возможности, штаты стараются строить новые дороги только из бетона, снижая этим расходы на содержание дорог в процессе их эксплуатации.
http://pulson.ru/technology-2/kak-delay … -foto.html

0

24

Федя адназначна нигде не был, исключая корею, где уж и не знаю, где он видел такие дороги. Я лично там видел хорошие, да и вообще по миру исключая гондурасы с нигериями, даже в банановых республиках дороги не хуже наших. Если взять ту же мексику (банановая демократия) то дороги соизмеримы с нашими. Европа, почти вся с очень приличными дорогами, сша - это вообще песня, там хьюстон, новый орлиан- дороги вообще положены на бетонные плиты и простояли по 50 лет в идеальном состоянии, вся флорида - сплошные мосты, соединенные с материком и островками= идеально, восточное поберезье до канады- прекрасные дороги, впрочем и в канаде особых катаклизмов не замечал. Швеция, Норвегия, Германия- где он вроде как был- тоже очень хорошие дороги. Помница, ходили несколько лет по норвегии, был приятель- лоцман, все пиздел, я ему как-то сделал комплимент про туннели через фиорды, про дороги, он мне говорил, что мол, у них так же с этим все хуево. Вечером поехали из его деревни в соседний городок, - ну, говорю, показывай, где у вас тут направления вместо дорог и дороги осыпаются. Он помялся и никуя показать  не смог. В следующий заход он мне накачал с инета наши дороги- часть явно ретушированных , ну и новых немного, мол, ты тоже пиздун, у вас все ок. Я тогда ему накачал альтенативных вариантов из ресефесера. Он сначала, вроде, притух, а потом опять за свое, мол- это фотошоп, или заброшенные дороги. Я больше его ни в чем не пытался разубеждать, но именно на норвежские дороги обращал внимание, очень качественные, причем, там видел туннели через скалы и идеальный асфальт к поселкам, в которых живут несколько десятков человек. Как минус той же норвегии, могу сказать- бензин там стоил 1.5 евро, при том что страна экспортирует нефть в огромных кол-вах. Что касается нас, то путин тоже дохера дорог построил, тока качество неважное, почему- все и так знают, даже объяснять не буду. В приморье отстроили огромное кол-во дорог, два моста, в принципе претензий нет. Но, блять, качество!!!!!!!!!! Вчера вернулся с косы назимова, новая дорога в хасанский район- строили 20 лет по участкам. Новые участки более-менее, а старые- мама дорогая! опять грунтовка с переломанным асфальтом. Везде, по новороссийским традициям висят знаки- дорожные работы и ограничение скорости, но как обычно никто ничего не делает.
Да, в завершении поста еще раз выскажу мнение, которые тут озвучивал товарищ пааалковник- Федя, акромя гондуреса ничего не видел, а информацию черпает из "аффтаритетных" источников, типа раша тудей, а щас РОссия24. Остается тока смеяться и разводить руками. ВСем пока, завтра улетаю на работу, буду на благо Отчизны нефтяной сектор поднимать, так сказать буду связующим звеном между западом и востоком.

0

25

Grig написал(а):

есть такая вещь как статистика, а она тут не в твою пользу.

Есть такая вещь как статистика и она в мою пользу хотя бы потому, что я понимаю о чем говорю когда к ней (к статистике) обращаюсь :)

Grig написал(а):

США: 0.25
Германия: 0.10
Турция: 0.48
Китай: 1.48
Россия: 0.85

Абсолютно верно и, тем нем менее, даже в Германии, где дороги самые лучшие, значительная часть (вполне возможно что шестая часть как в России) ДТП происходит по вине состояния дорог :)

Grig написал(а):

ПИЗДЁЖЬ

Правда :)

0

26

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя адназначна нигде не был,

Везде где и о чем пишу я был. Поэтому в однозначности тебе точно надо отказать. Но ты адназначна не умеешь ни читать ни думать. Одни инстинкты потребителя. В в этом с Гришей близнецы-братья. Причем не в твою пользу, поскольку Гриша простой как валенок, а ты хитрый и коварный :)

0

27

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя адназначна нигде не был, исключая корею, где уж и не знаю, где он видел такие дороги.

Кэп, да он просто врёт, ему в кайф и знает, что его вирши читают те, кому надо. Отсюда и новый CRV. И я не шучу. Иуда хуле....  :dontknow:

Глухой Леопёрд написал(а):

хьюстон, новый орлиан- дороги вообще положены на бетонные плиты и простояли по 50 лет в идеальном состоянии

:yep:
http://www.isok.ru/img/full/e2b6ef5e6dfa9bae05c9b6c272ad8130.jpg
http://www.isok.ru/img/full/041513030dd55fcabdae83cae55221cb.jpg
http://www.isok.ru/img/full/be9c60c750d87fb19f88e359e4065872.jpg

Глухой Леопёрд написал(а):

Он сначала, вроде, притух, а потом опять за свое, мол- это фотошоп, или заброшенные дороги.

есть такие люди, как наш Федот, они просто болезненно спорят, отстаивая свою ебанутую точку зрения. У меня есть такой знакомый - того хлебом не корми дай поспорит, хотя сам он нигде не был, ничего не умеет, не читал и не видел. Зато владеет всеми вопросами  :D

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, акромя гондуреса ничего не видел, а информацию черпает из "аффтаритетных" источников, типа раша тудей, а щас РОссия24.

Это Правда  :yep:

Глухой Леопёрд написал(а):

. ВСем пока, завтра улетаю на работу, буду на благо Отчизны нефтяной сектор поднимать, так сказать буду связующим звеном между западом и востоком.

На связь сюда будешь выходить?

0

28

Grig написал(а):

Кэп, да он просто врёт, ему в кайф и знает, что его вирши читают те, кому надо. Отсюда и новый CRV. И я не шучу. Иуда хуле....

Гриша, я ЧЕСТНО тебе говорю что, во-первых, я не вру: все в рамках тобою же данных определений. Во-вторых новая Хонда CRV у меня исключительно от моей профессиональной деятельности, которая никак не связана с живой природой. Ну разве что пытаемся найти зеленых человечков, но пока не нашли. :) В третьих почитай внимательно о чем мы спорим, и может быть ты сам себе ответишь на все возникшие вопросы.

Еще раз. Гриша, и ты, и Лёньчик ведете дискуссию ``от забора и до обеда``. У вас одни отрицательные эмоции и потребителский ум, если можно так определить. В результате вы оба живете в иллюзиях своих собственных идей. Найти подтверждение этим иллюзиям в инете - это самый простой способ. Между тем это также и самый простой способ полностью шизануться. Раскройте глаза - у нас хорошая страна в которой становится все лучше и безопаней жить. Конечно много проблем, но это уже совсем не то, что вы оба тут отстаиваете.

0

29

Fedot написал(а):

у нас хорошая страна в которой становится все лучше и безопаней жить

:D

Fedot написал(а):

Конечно много проблем

да неужели?  o.O

0

30

Fedot написал(а):

у нас хорошая страна в которой становится все лучше

Осенью, Гена, вернемся к этому вопросу  ;)

0

31

Grig написал(а):

Осенью, Гена, вернемся к этому вопросу

Мы вполне можем поговорить сейчас, хотя я и хотел бы получить от тебя извинения по поводу моих заработков, с которых я купил новую Хонду. Осенью вполне возможно что будет и хуже. Тому есть масса субъективных причин (сознательное давление на Россию), и объективных причин -- мировой кризис. А в будущем году будет с еще бОльшей вероятностью еще хуже по этим же причинам. Но катастрофы для нас, Гриша, не произойдет. Передивем и будет новая весна. Все в этой природе циклично.

0

32

Grig написал(а):

Fedot написал(а):
у нас хорошая страна в которой становится все лучше и безопаней жить

Не вижу причин чтобы над этим смеяться. Повторю еще раз: у нас хорошая страна в которой становится все лучше и безопаснее жить. Представь себе что ты житель Ливии, или Сирии, или Ирака, или Афганистана, и тебе будет уже совсем не так смешно. При этом, коненчо, тебе не стОит представлять себя жителем США или Германии. Во-первых твои представления будут не верными, во-вторых от таких размышлений сходят с ума. Впрочем вы с Лёнчиком итак уже там..

0

33

Fedot написал(а):

я и хотел бы получить от тебя извинения по поводу моих заработков, с которых я купил новую Хонду

Гена, я бы с удовольствием их принёс, если бы был уверен в том, что мои слова не соответсвуют действительности. Извини, я не уверен.  :dontknow:
Но, если быть юридически точным, то ты безусловно чист передо мной, исходя из презумпции невиновности.
Если бы я бы аргызский житель и был твои сотрудником, то высказывался более определенно, а так это мои догадки, основанные на твоих высказываниях здесь.
Так говорить может только продажный человек или дебил. Дебилом я тебя увы не считаю.

Fedot написал(а):

Осенью вполне возможно что будет и хуже.

Будет и без всяких вполне.

Fedot написал(а):

Тому есть масса субъективных причин (сознательное давление на Россию), и объективных причин -- мировой кризис.

И это все причины?  :)  ВЛАСТИ, как всегда у тебя, белые и пушистые? И как бы не при делах? Теперь ты понимаешь на чем основаны мои предположительные обвинения в твой адрес?

Fedot написал(а):

Но катастрофы для нас, Гриша, не произойдет. Передивем и будет новая весна. Все в этой природе циклично.

Пока не сменится сегодняяшняя парадигма Власти, ситуация будет только ухудшаться. Путин прошел точку невозврата. Обратного пути у него нет, у России есть, но без него.

Fedot написал(а):

Представь себе что ты житель Ливии, или Сирии, или Ирака, или Афганистана, и тебе будет уже совсем не так смешно.

Гена, а зачем мне это? Достаточно, что ты себе представляешь это хорошо и довольствуешься своим положением. У меня другие критерии, отличные от Сирии и Афганистана.

Fedot написал(а):

тебе не стОит представлять себя жителем США или Германии

:D

Fedot написал(а):

Во-первых твои представления будут не верными, во-вторых от таких размышлений сходят с ума. Впрочем вы с Лёнчиком итак уже там..

Да не пизди ты, Гена, у меня там масса знакомых и я сам там был и не один раз.
Да еще и людей туда отправлял на ПМЖ.

0

34

Fedot написал(а):

Везде где и о чем пишу я был.  а ты хитрый и коварный

В этом случае, ты или глуповатый и упертый, или лгун и паразит.  :dontknow:

0

35

Fedot написал(а):

у нас хорошая страна

Все прально говоришь - но еще правильнее - у нас хорошие ЛЮДИ   :mybb:

0

36

boo написал(а):

Все прально говоришь - но еще правильнее - у нас хорошие ЛЮДИ

люди у нас разные.

0

37

Глухой Леопёрд написал(а):

В этом случае, ты или глуповатый и упертый, или лгун и паразит.

Ну, я примерно так же считаю:

Grig написал(а):

Так говорить может только продажный человек или дебил.

0

38

Grig написал(а):

Извини, я не уверен.

Ты абсолютно уверен, Гриша, что это не так. Просто этот твое ментовское воспитание пришить дело.

Grig написал(а):

ВЛАСТИ, как всегда у тебя, белые и пушистые?

Власть неотделима от людей. Смени Путина и будет либо то же самое, либо хуже.

Grig написал(а):

Гена, а зачем мне это?

Для отрезвления.

Grig написал(а):

Да не пизди ты, Гена, у меня там масса знакомых и я сам там был и не один раз.

Вот они, те кто там, они могут рассуждать на эту тему. И рассуждают как правило вполне разумно в отличие от тебя и Лёнчика.

0

39

Глухой Леопёрд написал(а):

люди у нас разные.

как и везде  :yep:

0

40

Глухой Леопёрд написал(а):

ты или глуповатый и упертый

Я глупый и упертый.

Глухой Леопёрд написал(а):

или лгун

Поищи выше хоть одну цитату где я лгал и вывеси ее здесь.

Глухой Леопёрд написал(а):

и паразит.

Всю свою жизнь зарабатывал своим трудом создавая добавочную стоимость и рабочие места. И сейчас этим занимаюсь. Создал приличные рабочие мест 27-и человекам. Такчто, пёрд, извиниться бы тебе не мешало. Как и мусору.

0

41

boo написал(а):

еще правильнее - у нас хорошие ЛЮДИ

Еще правильнее - на нашей стороне хорошая сторона одной библейской идеи, что делит христианский мир на восток и запад. :) А еще правильнее, - мы верим в нашу сторону одной библейской идеи и в этом наша сила. :)

0

42

Fedot написал(а):

Ты абсолютно уверен, Гриша, что это не так. Просто этот твое ментовское воспитание пришить дело.

Обрати внимание, моё ментовское воспитание не вешает на тебя ярлыков, а оставляет альтернативу:

Grig написал(а):

если быть юридически точным, то ты безусловно чист передо мной, исходя из презумпции невиновности.

Но насчет моей уверенности ты явно погорячился. ибо не видеть очевидного это....  :rolleyes:
Я бы еще понял. если бы вел беседу с грузчиком или водителем.

Fedot написал(а):

Смени Путина и будет либо то же самое, либо хуже.

Гена, это ПИЗДЁЖЬ. В нашей стране Первое лицо определяет ВСЕ тренды. Это в Америке смени Президента и ничего не поменяется, но не у нас.
И зачем ты тогда голосовал ЗА уход Путина, а сейчас заявляешь, что его менять не надо, т.к. будет всё только хуже??? Тебя купили, Федя, за недорого - за Хонду CRV.
Я тебя не осуждаю кстати.

Fedot написал(а):

Вот они, те кто там, они могут рассуждать на эту тему. И рассуждают как правило вполне разумно в отличие от тебя и Лёнчика.

и бегом туда обратно после двух недель наслаждения российским драйвом  ;)

0

43

Fedot написал(а):

Я глупый и упертый.

но с Хондой CRV  ;)

Fedot написал(а):

Такчто, пёрд, извиниться бы тебе не мешало. Как и мусору.

Что, Генка, правда глаза режет, ну а как ты хотел? Считай это маленькой моральной платой за свою новую машинку, шкурка ты продажная.
Гена, это твой выбор, мы тебя не осждаем, семья, всё такое...  :yep:  Это раньше вы таких, как мы к стенке ставили, сегодня вы довольствуетесь новой импортной машиной,
использовав свою Совесть  как разменную монету. Я не понимаю, чего ты кипишуешь. Или хочешь при всей своей  позиции и болтовне и чистеньким остаться?
Не получится, дружище.  :flag:

0

44

Fedot написал(а):

всю свою жизнь зарабатывал своим трудом создавая добавочную стоимость и рабочие места. И сейчас этим занимаюсь. Создал приличные рабочие мест 27-и человекам.

Ну, как ты раньше создавал места все тут знают - торговал шерстью и соленой рыбой, чтобы свести концы с концами, а потом подался за рубежи страны Щастя.
Вернулся важный, как Хуй Бумажный и через годик с небольшим приобрёл новую иномарку, заняв "правильную политически выдержанную" позицию:

Fedot написал(а):

Смени Путина и будет либо то же самое, либо хуже.

Факты, Гена, упрямая вещь.  :yep:

0

45

Fedot написал(а):

Я глупый и упертый.

Поищи выше хоть одну цитату где я лгал и вывеси ее здесь.

Всю свою жизнь зарабатывал своим трудом создавая добавочную стоимость и рабочие места. И сейчас этим занимаюсь. Создал приличные рабочие мест 27-и человекам. Такчто, пёрд, извиниться бы тебе не мешало. Как и мусору.

Я не имел ввиду то, что ты никуя не делаешь. Ты работаешь, создал места, что, же, тока уважение за это. Но, блять, по каким-то причинам ты здесь баки заливаешь, врешь, поэтому я тебя уважать за это не могу, возможно Гриша прав, ты боишься работодателей, или просто на всякий случай осторожничаешь, гены рабские глубоко сидят. Я человек, может не очень умный, в плане, язык длинный, но в непорядочности никогда замечен не был. Я что думаю, то и говорю. Если по какой-то причине сказать не могу( а такое бывает) я просто промолчу. А ты не такой. Понимаю. Но уважением моим такие люди не пользуются.

0

46

Fedot написал(а):

Еще правильнее - на нашей стороне хорошая сторона одной библейской идеи, что делит христианский мир на восток и запад.  А еще правильнее, - мы верим в нашу сторону одной библейской идеи и в этом наша сила.

а почему у вас сортиры в гавне тогда ?
Не ваша ли духовность тому причиной?  :)

0

47

Глухой Леопёрд написал(а):

Я что думаю, то и говорю.

За это, дружище Кэп, я тебя ВСЕГДА уважал и буду уважать.  :tomato:

Глухой Леопёрд написал(а):

Если по какой-то причине сказать не могу( а такое бывает) я просто промолчу. А ты не такой. Понимаю. Но уважением моим такие люди не пользуются.

Скажу и я про себя. В отличии от тебя, Кэп, я промолчать не могу и заметь - я не ставлю это себе в заслугу, ибо это глупость, но я сделал выбор - пошел работать сам и на себя.
Твоя позиция по Федоту совершенно аналогична с моей. Спасибо, Кэп, что я не один.

ПС. что главное - и ты вроде бы об этом уже говорил - уважением они не пользуются и у тех, кого хвалят. Но это уже не важно.

0

48

Grig написал(а):

Я бы еще понял. если бы вел беседу с грузчиком или водителем.

А с кем я, пардон,  говорю?

Grig написал(а):

Гена, это ПИЗДЁЖЬ. В нашей стране Первое лицо определяет ВСЕ тренды. Это в Америке смени Президента и ничего не поменяется, но не у нас.

В нашей стране все тренды сваливают на первое лицо государства, и в этом контексте именно у нас ничего не меняется. Гриша, не говори глупаости.

Grig написал(а):

И зачем ты тогда голосовал ЗА уход Путина, а сейчас заявляешь, что его менять не надо

Где я говорю что Путина менять не надо? Ссылку в студию. Путин давно должен уйти.

Grig написал(а):

Тебя купили, Федя, за недорого - за Хонду CRV.

Меня, Гриша, никто не покупает. А, деньги я зарабатываю совсем не в той области, которая была бы интересна Путину. Я бы сказал что это тебя кто-то купил, поскольку ты с такой фанатичностью отстаиваешь любую антипутинскую глупость. Я такого поведения не обнаруживаю: у меня все достойно, умно и, был блядь даже сказал вежливонах.

Grig написал(а):

и бегом туда обратно после двух недель наслаждения российским драйвом

Ну почему бегом-то? Постепенно, через аэропорт. И далеко не все. В России давно установилось равновесие в плане ``туда-сюда``. Здесь вообще нет проблем. Только твои иллюзии.

0

49

Grig написал(а):

Это раньше вы таких, как мы к стенке ставили, сегодня вы довольствуетесь новой импортной машиной,

:) К стенке ставят такие как вы таких же как вы. И это во все времена. Я же в этой игре никогда не учавствовал, Гриша.

0

50

Grig написал(а):

а почему у вас сортиры в гавне тогда

У нас сортиры в идеальной чистоте.

0

51

Глухой Леопёрд написал(а):

Но, блять, по каким-то причинам ты здесь баки заливаешь, врешь,

А ну быстро поакзал мне где я вру.

0

52

Fedot написал(а):

У нас сортиры в идеальной чистоте.

странно, я думал только у нас сортиры в идеальной чистоте ..  :) .. получается они только у Игоря шоли никакие?  :surprise:  :tomato:

0

53

boo написал(а):

.. получается они только у Игоря шоли никакие?

ХЗ, МБ :)

0

54

Глухой Леопёрд написал(а):

Но уважением моим такие люди не пользуются.

Для начала проникнись той идеей, что окружающим похуй твои признания в степенях неуважения к ним. И вот как ты это поймешь, тогда и к тебе будет дОлжное уважение. Гриши это тоже касается.

0

55

boo написал(а):

я думал только у нас сортиры в идеальной чистоте

у вас это где Слава?
:)

Дуб не так давно вывешивал фото если помнишь  :flag:

Fedot написал(а):

А ну быстро поакзал мне где я вру.

http://news.vavik96.com/triumf-moli-ili … -ugol.html

0

56

Grig написал(а):

http://news.vavik96.com/triumf-moli-ili … -ugol.html

А я тут причем?

0

57

Fedot написал(а):

А я тут причем?

Для начала проникнись той идеей, что окружающим похуй твои отмазки в непричастности к отрицанию очевидного. И вот как ты это поймешь, тогда и к тебе будет дОлжное уважение. Пуха это тоже касается.

0

58

Grig написал(а):

что окружающим похуй твои отмазки в непричастности к отрицанию очевидного.

Суда по твоему ебанутому поведению окружающим как раз не похуй что я там отрицаю или не отрицаю. :) Только давай ближе к делу. Ну и к чему же я причастен?

0

59

Fedot написал(а):

У нас сортиры в идеальной чистоте.

ПИЗДЁЖЬ опять  :)

Вот еще Архыз:

http://www.isok.ru/img/full/123be094c371de9793bf5f68d52a5304.jpg

на дверях туалета в гостинице
http://www.isok.ru/img/full/1e9b686ad97044c483501eb1e1b686a3.jpg

возле санатория

http://www.isok.ru/img/full/11b64bba0eb829582d3be760f7f6c3a3.jpg

ПС. Ты, Генка, пиздабол и подец, с наглой рожей вопрошающий  ГДЕ Я ЛГУ.
Никакого уважения к тебе никогда не будет.

Если машина твоя куплена на Иудины деньги, то недолго ей осталось и КаСКО не поможет.

0

60

Fedot написал(а):

Только давай ближе к делу.

Федя, ты мне сегодня уже надоел. Я тебе сказал всё. что хотел, а сейчас я занят - поехал с собаками на тренировку.
:mybb:

0

61

Верхняя фотка мне вполне известна. А две ниже нет. Это скорее всего коллаж из моего вида (верхняя фотка) и двух твоих что пониже. Так что я тут непричем :)

0

62

Fedot написал(а):

А две ниже нет.

взяты с одного места и в одно время можешь по ссылке посмотреть пиздабол  :D

0

63

Grig написал(а):

Я тебе сказал всё. что хотел, а сейчас я занят - поехал с собаками на тренировку.

Удачи тебе, гриша, - будь сегодня первым в упряжке, но сильно не гони.

0

64

Grig написал(а):

взяты с одного места и в одно время можешь по ссылке посмотреть пиздабол

Но к географии-то ссылки не привязаны. Или ты и этого не знаешь? Впрочим тебе уже пора скакать. Удачи, Гриша.

0

65

Grig написал(а):

Ты, Генка, пиздабол и подец, с наглой рожей вопрошающий  ГДЕ Я ЛГУ.

Никогда не лгу, Гриша :)  А ты лжош. Поэтому это ты пиздабол и подлец. Мусор, короче :)

0

66

Fedot написал(а):

Но к географии-то ссылки не привязаны. Или ты и этого не знаешь?

это ты этого не знаешь обоссанец:
Вот еще Архыз

0

67

Fedot написал(а):

Никогда не лгу, Гриша

:rofl:

0

68

Grig написал(а):

это ты этого не знаешь обоссанец:

Вот еще Архыз

А, понял. Ну во-первых это 27 км от меня. Во-вторых это 2009 год. Сейчас там вот что:

https://www.yuga.ru/media/e3/dd/arkhyz_park_28_06_14-87__h7v8i11.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6740/911095.1d/0_ff039_437b5d4a_XL.jpg
http://hotelromantik.ru/wp-content/uploads/000026%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D1%87%D1%8C-710x315.jpg

0

69

Grig написал(а):

у вас это где Слава?

Игорь, ну везде уже где я могу быть.. Давай честно - клининговые компании уже есть в любом торговом или офисном здании которые через каждые 5 минут каждый прибор вылизывают - это факт.
Ну соответственно эта чистота  и пролетариям несколько отношении к чистоте меняет)

0

70

Slavka Hi
ti stal papa? Kak nazovesh rebonka?  Esli roditsa malchik nazovi ego just Fuck  :cool:  :D  :flag:
kreativno i neobichno

0

71

Витюнь отличная идея! Ты сам то когда рожать планируешь?  :cool:  :flag:

0

72

Фак Викторович Ап... Как звучит?

0

73

boo написал(а):

Давай честно - клининговые компании уже есть в любом торговом или офисном здании которые через каждые 5 минут каждый прибор вылизывают - это факт.

Слава, я всегда честно. Ладно Федот пиздит, но ты просто, видимо не в курсе.
Туалет на железнодорожном вокзале расположен там же, на втором этаже. Вот сколько там берут за то, чтобы справить нужду, сейчас, не скажу, а вот пару лет назад плата была 20 рублей. Это обдираловка, так как туалеты страшные, там даже не унитазы стоят, ладно хоть не деревянные дырки в полу. Воняет, к дверкам прикасаться не хочется, фу-фу-фу. Ничуть он не лучше того, что находится на автовокзале, там вообще хочется полностью помыться после посещения.

0

74

Grig написал(а):

Ладно Федот пиздит, но ты просто, видимо не в курсе.

Федот всегда говорит правду. Ну как собачки? Не загонял?

0

75

Fedot написал(а):

Федот всегда говорит правду. Ну как собачки? Не загонял?

Гена, привет. Рад тебя видеть. Вернулся пару часов назад, свозил мальчика 4м и девочку 6м на тренинг. Пока хендлер с собачками занималась мы с хозяином двух моих собак пили чай и сражались за полтику.
Как ты панимаешь заборная подготовка позволила мне его разложить на обе лапатки.  :D

0

76

Grig написал(а):

Как ты панимаешь заборная подготовка позволила мне его разложить на обе лапатки

Хозяина? Да, это брутально. Я обычно раскладываю на лопатки хозяек. Впрочем я старомоден... Старею...

0

77

ФЕДОТ , ХУЙ ТЕБЕ ВРОТ

0

78

Vovka написал(а):

ФЕДОТ , ХУЙ ТЕБЕ ВРОТ

Видишь, Гена, какое к тебе отношение у приличных людей Забора?
Капитан давеча объяснил тебе ПОЧЕМУ  :dontknow:

0

79

Grig написал(а):

Видишь, Гена, какое к тебе отношение у приличных людей Забора?
Капитан давеча объяснил тебе ПОЧЕМУ

Да мне в общем-то похуй и капитан, и ты, и другие приличные люди с забора за исключением тех, кого я знаю лично.

0

80

Vovka написал(а):

ФЕДОТ , ХУЙ ТЕБЕ ВРОТ

Да ты поэт. Пеши есчо, тебе идет.

0

81

Fedot написал(а):

Да ты поэт. Пеши есчо, тебе идет.

Лучше не надо, ничего нового как обычно, неприятный гнусный тип

0

82

Fedot написал(а):

Да мне в общем-то похуй и капитан, и ты, и другие приличные люди с забора

да это понятно и тем не менее, Гена, т.к. речь тут вовсе не о твоём отношении к людям, а людей к тебе.

0

83

dr.FAQ написал(а):

Лучше не надо, ничего нового как обычно, неприятный гнусный тип

ФАК-ПЕРДАК  ничего нового

0

84

Фоток скинул бы с голландских парков, как вы там с корешем в отрубе

0

85

Полный пиздец.... немогу сбросить? пытался  Седня заключительный этап прайда  Кстате каждая страна и комюнити наряжают свое плавсредство такскать как на карнавале.  Тебе Юрец нада падумать на дасуге тоже в следующем году должен представить Русский Окланд.  Мне кстате очень неудобно писать с мака приятеля  А с андроида я немогу зайти сюда. Тем более что то подвесить. Сброшу на мыло Иванычу, как время появится ...

0

86

Я с андроида пишу и нет проблем, всё это выдумки. Фотки отправлять сложно, согласен.

0

87

Grig написал(а):

Гена, т.к. речь тут вовсе не о твоём отношении к людям, а людей к тебе.

ну не всех людей, гриша. не всех. Хотя если бы даже и всех, мне тоже по-барабану.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Фильм Федоту