НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федот пацан по сравнению с этим пацаном


Федот пацан по сравнению с этим пацаном

Сообщений 101 страница 200 из 214

101

леди-ястреб написал(а):

В случае развода, приемные дети останутся с Дубом - он их опекун. Так что Сарочке, или кому-то там еще, придется "сталеварить" у плиты - у деток прекрасный аппетит, как, впрочем, и у Дуба.

Ястреб, ты что, с дуба рухнула? (Пардон за неуклюжий каламбур) Кто посягает на целостность вашей семьи???Ты почему допускаешь возможность развода??? И кому, кроме тебя, нужен Дуб и ваши дети? Я уж молчу давно...а ваше рабоче-крестьянское счастье благословляла уже раз 10...Этак ты меня еще ответственной за ваш развод сделаешь.
Что касается истерички с претензией...таким, как я, очень удобно делать подлость... "Ты же умная, ты все поймешь". "Ты же добрая, ты все простишь". Так вот, не умная и не добрая. Получите истеричку. Мне захотелось отреагировать гнев, основания для которого у меня были, не взирая на неприглядность моих действий...Инопланетянка,перебор,  скотского отношения не было. Была бескорыстная подлость и очень естественное  предательство...Дуб мог бы не посылать на арену боевую саблезубую лошадь, а сказать сам:"Ребята, Сара лжет от первого слова до последнего".Ему бы поверили...А то просмотрит форум и говорит жынке: "Фас".Она сражается. Вопрос: за что? Сейчас этот эпизод- все равно что стертый квадратик марки на конверте без адреса...Всем спасибо. Все в колону по два и на...К Дубу, в общем.

0

102

Сара написал(а):

К Дубу, в общем.

Нет, уважаемая, это ваша вотчина и еще

Сара написал(а):

боевой саблезубой лошади

:mybb:

0

103

Прекращайте позориться. Гриша, тот понятно, с попкорном в первом ряду, а вы зачем в спектакле участауйте. Лучше сами переходите в совместную атаку на подстрекателя. Могу подбросить тему - избиения жен работниками правоохранительных органов в свободное от работы время, а так же извращенная жестокость этих самых "правоохранителей" нарабочих местах с применением бутылок от шампанского и прочих тех. средств для удовлетворения садистских наклонностей.

0

104

def leppard написал(а):

Прекращайте позориться. Гриша, тот понятно, с попкорном в первом ряду, а вы зачем в спектакле участауйте. Лучше сами переходите в совместную атаку на подстрекателя. Могу подбросить тему - избиения жен работниками правоохранительных органов в свободное от работы время, а так же извращенная жестокость этих самых "правоохранителей" нарабочих местах с применением бутылок от шампанского и прочих тех. средств для удовлетворения садистских наклонностей.

Че кэп имеешь печальный опыт с шампусиком...
Что касается позора люди такие какие есть не думаю что ты сильно лучше просто важный как хуй бумажный

0

105

Я , Гриша, полагаю, что знаю тебя неплохо. Я, может тут хуже всех, но не выпячиваю тут свою глупость на обзор честной публике. У тебя просто остались милицейские повадки которые тут ты постоянно используешь. Так сказать, из милиции ушёл, а милиционер в тебе остался. Причём, мягко говоря не кристально чистый милиционер. ))

0

106

def leppard написал(а):

Я , Гриша, полагаю, что знаю тебя неплохо.

А я и не шифруюсь, я очень органичен здесь.

def leppard написал(а):

Я, может тут хуже всех, но не выпячиваю тут свою глупость на обзор честной публике.

Не кокетничай. Ты не хуже и не лучше, ты такой какой есть. Но и дай людям свободу быть самими собой. Кто дал тебе право судить глупы их слова или нет?
Даже я этого не делаю в такой форме. Не надо менторствовать дружище и ставить себя выше людей. Ты же только что это сделал, причем дважды:
1)

def leppard написал(а):

Прекращайте позориться.

2)

def leppard написал(а):

Лучше сами переходите в совместную атаку на подстрекателя.

Ты даже не подумал, что людям хочется высказатья, а это место как раз к этому располагает. И перед кем они позорятся? Не перед тобой ли о свет моих очей?  :glasses:

def leppard написал(а):

У тебя просто остались милицейские повадки которые тут ты постоянно используешь.

Кэп дружище тебя никаким образом не должно ебать что и как и откуда у меня осталось. Но если ты хочешь об этом поговорить предметно, то я к твоим услугам. Просто боюсь что ты опять останешься с носом и удалишься в сторону моря, опять сославшись на

def leppard написал(а):

милицейские повадки

def leppard написал(а):

Так сказать, из милиции ушёл, а милиционер в тебе остался.

я ушёл оттуда в 1996 году и был там 8 лет всего. Ноя не знаю что ты вкладываешь в понятие милиционер. Лично я таких как я там не встречал, поэтому и ушел. А вот таких менторствующих долбоёбов везде хватает в любой организации. Но кто ты такой?  :dontknow:

def leppard написал(а):

Причём, мягко говоря не кристально чистый милиционер. ))

Из меня такой же не кристально чистый милиционер как из тебя не кристально профессиональный моряк. Ты всё таки немного ебанутый человек Кэп - давеча ты говорил что хороший человек, сегодня не кристально чистый. Или я хороший человек но не кристально чистый милиционер?  :D

ПС. Лёня, ты всё же немного баран, не удивлюсь состоянию нашего флота (да и не только) если рулят такие дяди как ты, психолги доморощенные ёб тыть.  :tomato:

0

107

А мне нравится происходящее. Опять же бабы появились. Скажи, Фак, прогресс ведь? О тож!

0

108

Fedot написал(а):

А мне нравится происходящее.

Мне нравится потому что всё искренне и от души, не считая клонов, которых сюда засылает Игуан.
Но находятся люди которым обсуждать ебучий футбол испанский или английский гораздо ближе чем помогать простым людям разобраться в себе и в своём отношении к окружающему миру.
При этом ни одна падла не сказала ФЭ на их сраный футбол, что не помешало наиболее одиозному из них влезть в души людей и потоптаться там как слон в посудной лавке своими коваными морскими ботинками.  :x

0

109

Тема по существу, разбирается личное дело секс.террориста Ставрополья Дуба. Жаль только что он прячется за спинами женщин

0

110

Гриша, ты все же настоящий милицЫонер. Всегда подгоняешь "факты" в завицимости от требуемого обвинения. Писалось в принципе для участниц, надеюсь, что до них дойдёт.

0

111

Бля-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а....

0

112

:D Пров, это что за крик йети?

Grig написал(а):

не кристально профессиональный моряк. Ты всё таки немного ебанутый человек Кэп

Пааапрашу па-легче с моим землячком, непрофессиональному бы не дали командовать самым навороченным теплоходом в мире.

0

113

dr.FAQ написал(а):

Пааапрашу па-легче с моим землячком

Ок, а то расплачется, как девушка и опять к Игуану убежит  :D
Я и так вижу что у него против меня только один аргумент -

def leppard написал(а):

настоящий милицЫонер

:mybb:

0

114

dr.FAQ написал(а):

Жаль только что он (секс. террорист дуб) прячется за спинами женщин

А разве это уже кого-то удивляет?
Женщины предъявили такие аргументы и факты, что форумному болтуну из далекого Зеленокумска просто нечем крыть.
Да насрать на него если честно.

0

115

def leppard написал(а):

Гриша, ты все же настоящий милицЫонер. Всегда подгоняешь "факты" в завицимости от требуемого обвинения.

А слабо конкретно указать какой факт и куда я подогнал?
Пиздабол блять.... я вот думаю, что это ты и есть по факту твоих речей здесь настоящий современный милицыонер - именно им сегодня не нужны доказательства для обвинения любого человека  в чём угодно.

0

116

Grig написал(а):

Ок, а то расплачется, как девушка и опять к Игуану убежит

А чё там делать? Там могильник и рассадник спам-ботов, которые рекламу пробуют к нему запихать. Лёнчик наш человек, интересный собеседник со своей точкой зрения, к тому-же путинец.

0

117

dr.FAQ написал(а):

Лёнчик наш человек, интересный собеседник со своей точкой зрения

всё относительно Док, но частично соглашусь с тобой - у этого человека присутсвуют здравые рассуждения в отлчие от того же Порва к примеру. Но он хотя бы не призывал убивать русских, высаживающихся на берега Аотераоа, в отличие от Прова.

0

118

Гриша, если примеры то три последних поста мне живой пример подтасовок и фальсификаций. Что касается призывов, то опять же не соглашусь. Я давно призывал епнуть из всех орудий по южному острову, предварительно переселившихся туда нашего друга Пуха. ))

0

119

Ёбнуть желательно по Владивостоку, уж больно народец там говёный. Быдло на быдле ей богу

0

120

Лёва, а как на таком работается?
http://www.scf-group.com/press_office/p … em560.html

подскажу, Вячеслав Тихонов

0

121

Grig написал(а):

леди-ястреб написал(а):

    Григ, мне как-то пофиг Ваше мнение обо мне и о Дубе.

Если бы хоть на секунду думал, что Вам не пофиг, разве стал бы говорить? Вдруг молоко пропадёт.
леди-ястреб написал(а):

    Ну жил он год-полтора с Сарой, ну посчитала она их за 6, ну наболтала чего хотела...

Так всё-такие год, полтора или шесть? У свидетелей показания расходятся.
леди-ястреб написал(а):

    С чего Вы взяли что я должна оправдываться?

Нет, это с чего Вы взяли, что я взял, что Вы должны оправдываться? Это не так. Просто мило беседуем в хорошей компании, если бы еще Сара не лгала про шесть лет.  :disappointed:
леди-ястреб написал(а):

    Ваша генетика как и Вы сам мне не интересны.

Вы правильно чувствуете, что такие мужчины Вам не светят никогда. Ну, а если не светят, то самый правильный вариант в таком случае - не иметь интереса к ним.  :)
леди-ястреб написал(а):

    Я ЗА мужем и этим всё сказано.

Да ничего этим не сказано. И Вы это поймёте. Слова это всё, штампик в паспорте и не более.  ;)
леди-ястреб написал(а):

    Другие мужчины меня не интересуют и верность в нашем браке подразумевается изначально.

Я так понимаю, ВЫ себя имеете ввиду только? Потому что давеча Вы изволили изящно выразиться:
леди-ястреб написал(а):

    Сожительниц-любовниц и прочих дам у вас, мужчин, обычно бывает много - в том ваша природа. Что ж с этим поделать?

Значит, Вы, как современная женщина, позволяете своему супругу совокупляться и с другими дамами. Ну, что же, вполне отвечает духу времени.  :cool:
леди-ястреб написал(а):

    В случае развода, приемные дети останутся с Дубом - он их опекун.

Кстати, Вы молодец - поход верный - пусть Вам платит алименты за близнецов, а детей подземелья сам воспитывает. Умничка!  :yep:
леди-ястреб написал(а):

    Сарочке, или кому-то там еще, придется "сталеварить" у плиты - у деток прекрасный аппетит, как, впрочем, и у Дуба.

Я бы на Вашем месте сразу его выгнал обратно к Саре. Чего тянуть? Пусть пиздует на все четыре ловелас престарелый.   :mad:  Кстати по его комплекции не скажешь, что у него отличный аппетит.
Скорее он похож на часто недоедающего человека. Тут либо Вы не умеете готовить и накормить мужика, либо он расходует калории направо и налево.   :love:

Подпись автора

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Григ, я дама не в духе времени.. О том говорит хотя бы то, что замуж в первый раз я вышла девственницей и думала, что раз и навсегда..
Не получилось. Попытка номер два оказалась удачнее.
На данный момент всё как заказывала, а дальше посмотрим что будет.
Муж мой налево ходить не будет. Будет рядом,пока я вижу что любима. "За мужем" - не штампик в паспорте, а состояние души.)) Жаль, что Вы так и не поняли, что жена может, и должна, быть другом, хозяйкой в доме, любовницей и матерью Ваших детей в одном лице.
Кстати, к Саре я Дуба посылала, кода эта "дама" всплыла в эфире. Не пошел, что радует..)))
А Дуб на недоедающего возможно и был похож кода мы вместе жить начинали, но не сейчас. Я ж не Сара - готовить умею и люблю. Помидорки выращиваю, что соседи обзавидовались. Хлеб пеку сама - как домохозяйке и положено.;))
А дети подземелья вобщем-то очень ничего. Входят в колею..

0

122

Сара написал(а):

леди-ястреб написал(а):

    В случае развода, приемные дети останутся с Дубом - он их опекун. Так что Сарочке, или кому-то там еще, придется "сталеварить" у плиты - у деток прекрасный аппетит, как, впрочем, и у Дуба.

Ястреб, ты что, с дуба рухнула? (Пардон за неуклюжий каламбур) Кто посягает на целостность вашей семьи???Ты почему допускаешь возможность развода??? И кому, кроме тебя, нужен Дуб и ваши дети? Я уж молчу давно...а ваше рабоче-крестьянское счастье благословляла уже раз 10...Этак ты меня еще ответственной за ваш развод сделаешь.
Что касается истерички с претензией...таким, как я, очень удобно делать подлость... "Ты же умная, ты все поймешь". "Ты же добрая, ты все простишь". Так вот, не умная и не добрая. Получите истеричку. Мне захотелось отреагировать гнев, основания для которого у меня были, не взирая на неприглядность моих действий...Инопланетянка,перебор,  скотского отношения не было. Была бескорыстная подлость и очень естественное  предательство...Дуб мог бы не посылать на арену боевую саблезубую лошадь, а сказать сам:"Ребята, Сара лжет от первого слова до последнего".Ему бы поверили...А то просмотрит форум и говорит жынке: "Фас".Она сражается. Вопрос: за что? Сейчас этот эпизод- все равно что стертый квадратик марки на конверте без адреса...Всем спасибо. Все в колону по два и на...К Дубу, в общем.

Сарочка, ты как представитель еврейской элиты забора молчать не можешь по определению.)))
Обиженная женщина, пославшая мужчину и названивавшая ему несколько лет с просьбой вернуться.))
Последней каплей, похоже, стали приемные малыши - тебе стало очевидно, что Дуб обжился и пустил корни. Взыграла ревность и злоба, которую ты до сих пор унять не можешь.
А злиться меж тем надо только на себя. В 40 лет ни семьи, ни флага, ни родины..

0

123

Доктор, я же не работал на сейсмике, мне трудно судить. Тут два таких крутятся polarcus amаni и polarcus asima. Они с Тихоновым идентичные. Ездят тут повсюду, кабели тащут. Грохот стоит на несколько миль. Кстати, если открыть сайт паларкуса, то Тихонов числится их судном да и вид у него один в один с ними. У СКФ он, если не путают, он тоже числится в зафрпхтованных, так что вообще не понятно, что там Путин открывал. Но на 100% не скажу.

0

124

Попросил бы админа удалить фотки с пидорасами.

0

125

def leppard написал(а):

Попросил бы админа удалить фотки с пидорасами.

Это Лёня твои дружки с параллельного шалят  :D  впрочем, к делу  :yep:

def leppard написал(а):

Гриша, если примеры то три последних поста мне живой пример подтасовок и фальсификаций.

Леня, я тебя уважаю, как неглупого и ответсвенного человека, поэтому вежливо спрашиваю еще раз - ты мне не говори на кол-во постов и их очередность, ты мне просто назови факты, которые ты счёл подтасовкой и фальсификацией, а я постраюсь аругментированно ответить тебе или согласиться с твоим обвиненинием, инчае дружище не красиво получается.
Ты меня обвинил и попытался оскорбить, сейчас я вынужден  просить тебя аргументировать твои слова.  :angry:

def leppard написал(а):

Я давно призывал епнуть из всех орудий по южному острову, предварительно переселившихся туда нашего друга Пуха. ))

Кэп, твои смайлики говорят о том что ты шутишь а Пров на полном серьезе грозился перестрелять бывших сотечественников в случае их высадки на Ю. Остров.

ПС. Кэп, к твоим обвинениям - ты сам всегда выдержан и застегнут на все пуговицы. В крайнем случае в конфликтоной ситуации начинчаешь пользоваться методом, вычитанным у Гашека - начинаешь косить под дурака. Но не все читали Гашека и не все готовы следовать твоему примеру. Людям надо высказаться и мне не приятно что ты мешаешь им это сделать, обвиняя их в глупости. Люди разные и то, что кажется глупым тебе, в их ситуации совершенно нормально и наоборот, дружище.  :flag:

0

126

леди-ястреб написал(а):

Григ, я дама не в духе времени..

Привет, Леди-ястреб.  :flag:
Это приятно что Вы не гонитесь за модой в том смысле, о котором речь.

леди-ястреб написал(а):

замуж в первый раз я вышла девственницей и думала, что раз и навсегда

Уважаю, заявляю это Вам ответственно, как мужчина.

леди-ястреб написал(а):

Попытка номер два оказалась удачнее.

Ох, сплюньте  :|  Жизненный опыт мне подсказывает, что новый Ваш избранник не абсолютно надежный человек исходя из того что мы о нём знаем от участников форума и от гостей.

леди-ястреб написал(а):

На данный момент всё как заказывала, а дальше посмотрим что будет.

Правильный подход, но почему-то я не верю, что Вы заказывали двух приемных детей Подземелья с плохой генетикой.

леди-ястреб написал(а):

Муж мой налево ходить не будет.

:D  Давеча Вы про мужчина обратное говорили тут, или полагаете что Ваш новый уже не относится к общему пониманию мужской полигамности?  :glasses:

леди-ястреб написал(а):

"За мужем" - не штампик в паспорте, а состояние души.))

Понял Вас, согласен  :yep:

леди-ястреб написал(а):

Жаль, что Вы так и не поняли, что жена может, и должна, быть другом, хозяйкой в доме, любовницей и матерью Ваших детей в одном лице.

Не расстраивайтесь зря  - я не только давно это понял, но моя жена обладает именно теми качествами которые Вы перечислили.

леди-ястреб написал(а):

к Саре я Дуба посылала, кода эта "дама" всплыла в эфире. Не пошел, что радует..)))

Хм.... а зачем посылали? Это обижает мужчин. Сотрите - она его послала на три буквы, как она сама сообщила, а Вы его послали к ней. Каокой это было слушать Артёму? Надо уважать своего избранника и никуда его не посылать - ни на три буквы, ни к ней. Так будет умнО и правильно.

леди-ястреб написал(а):

Дуб на недоедающего возможно и был похож кода мы вместе жить начинали, но не сейчас. Я ж не Сара - готовить умею и люблю.

Честь Вам и хвала. Здесь мы могли бы с Вами поделиться некоторыми кулинарными секретами т.к. я тоже люблю и умею готовить. Какие Ваши люимые блюда и хотел бы обсудить рецептики и хитрости приготовления - может быть, мне удастся удивить семью фирменным блюдом от жены Артёма.

леди-ястреб написал(а):

Хлеб пеку сама - как домохозяйке и положено.

Дрожжевой или на закваске? В чем печете? В русской печке или хлебопечке Панасоник?

леди-ястреб написал(а):

А дети подземелья вобщем-то очень ничего. Входят в колею..

Ну дай то Бог, не уверен что всё гладко и что такое "входят в колею"?

0

127

леди-ястреб написал(а):

Сарочка, ты как представитель еврейской элиты забора молчать не можешь по определению.)))

Извините что вмешиваюсь, но мне обидно что элита еврейская по Вашему заявлению. Это не соответствует действительности, т.к. элита здесь русская,
а еврейская элита на параллельном форуме у Игуана, где педерастия и гле Дуб вёл колонку что-то связанное с детьми подземелья, но почему-то завязал.
Видимо понял что среди еврейских пидарасов это явно не уместно.

леди-ястреб написал(а):

названивавшая ему несколько лет с просьбой вернуться.))

Это ПРАВДА? Значит Сара лжёт, когда утверждает обратное?

леди-ястреб написал(а):

Последней каплей, похоже, стали приемные малыши - тебе стало очевидно, что Дуб обжился и пустил корни.

Т.е. своих двух родившихся малыйшей Вы полагаете ей было мало, чтобы удостовериться в серьезности намерений Дуба? Впрочем наверное Вы правы - если еще двое приемных, тут уж дороги назад нет, но Вы святая женщина, если пошли на это. Надеюсь, что этот престарелый эротоман остепенился и не предаст Вас с детьми, как предал первую жену (с которой Вы сейчас дружны) и Сару.

леди-ястреб написал(а):

А злиться меж тем надо только на себя. В 40 лет ни семьи, ни флага, ни родины..

Ксати Вы правы - это очень правильный а главное конструктивный подход обвинять в неурядицах только себя. Только и только тогда что-то можно исправить.
Но постойте, вроде Сара утверждает, что у неё новый мужчина, она счастлива в браке и собирается в Канаду.
Или это всё фантазии брошенной 40-летней несчастной женщины?

0

128

dr.FAQ написал(а):

Ёбнуть желательно по Владивостоку, уж больно народец там говёный. Быдло на быдле ей богу

Док, так по всей России - Великой и Духовной.  :dontknow:

0

129

Здесь нет клонов.....) :shine:

0

130

Grig написал(а):

Док, так по всей России - Великой и Духовной.

Игорь, надеюсь вы не считаете себя и кого-то из присутствующих исключением?.. или все гавно а вы один в белом?)

Фак то понятно в обратку капитану просто хотел высказаться)

0

131

Инопланетянка написал(а):

Здесь нет клонов.....)

Напрасно вы так.

Лео это клон Пуха, Док это клон Грига, а Пух это клон Дока  :crazyfun: ..

0

132

boo написал(а):

Напрасно вы так.

Лео это клон Пуха, Док это клон Грига, а Пух это клон Дока   ..

Boo, тогда стоит переименовать Новозеландский забор в КЛОНдайк сити)))

0

133

Инопланетянка написал(а):

Boo, тогда стоит переименовать Новозеландский забор в КЛОНдайк сити)))

Это к Игорю )

0

134

Grig написал(а):

Извините что вмешиваюсь, но мне обидно что элита еврейская по Вашему заявлению. Это не соответствует действительности, т.к. элита здесь русская...

Извините что вмешиваюсь, а что Вы считаете элитой?

0

135

Иогашка в своей манере, ну чтож, пора ему на своё законное место. Иваныч, определи петушару согласно статуса, под шконарь.....

0

136

Гриша, я не собираюсь шота выковыривать и переливать из пустого в порожнее. Нет ни желания, ни возможности. Пишу с моря и с телефона, страницы грузятся через раз. Если тебе так надо перечитай предыдущую страницу и все будет понятно. А впрочем, уверен, и так все понятно. По переписке с дамами. Я, как ЖЭнтельмен, хотел взять удар на себя, но, видать, дамы пишут даже не для себя, или тебя, а для третьего персонажа, который исчез, поэтому душевный стриптиз не прекратят. Так что рзвлекайтесь. ))

0

137

Я думаю что Дупъ не исчез, а стоит за спиной Леди или нервно ходит в процессе набора текста. Глаза извергают молнии, он кому-то машет кулаком в небо и что-то бормочет, заканчивая каждый выплеск словами "нахуй блять"

0

138

def leppard написал(а):

Гриша, я не собираюсь шота выковыривать и переливать из пустого в порожнее. Нет ни желания, ни возможности.

Я ждал именно такой ответ.

def leppard написал(а):

дамы пишут даже не для себя, или тебя, а для третьего персонажа,

наконец то до тебя дошло, зачем спрашивается доебался до меня и призывал людей к нападкам на меня, не понимаю  :mybb:

0

139

balbes написал(а):

Извините что вмешиваюсь, а что Вы считаете элитой?

привилегированная группа, которая занимает руководящие позиции во властных структурах и непосредственно участвует в принятии важнейших решений, связанных с использованием власти

0

140

dr.FAQ написал(а):

Иваныч, определи петушару согласно статуса, под шконарь.....

да он давно там по собственной воле

0

141

Спасибо. Подрочил

0

142

Тонко, Сара  :cool:

0

143

boo написал(а):

Игорь, надеюсь вы не считаете себя и кого-то из присутствующих исключением?.. или все гавно а вы один в белом?)

ну почему же все, не все  :no:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-428667.html

0

144

Grig написал(а):

ну почему же все, не все

Вопрос иначе звучал

Grig написал(а):

Игорь, надеюсь вы не считаете себя и кого-то из присутствующих исключением?.. или все гавно а вы один в белом?)

0

145

boo написал(а):

Вопрос иначе звучал

он вообще очень глупо звучал
а вообще да - как показывает опыт - все гавно  :yep:

0

146

Grig написал(а):

он вообще очень глупо звучал

Соответствовал твоему ракурсу беседы  :yep:

Твой ответ думаешь звучал умно?

0

147

Дупъ пишет что типа всё чики-пуки, жисть удалась и всё такое....
http://iforce.co.nz/i/mievjzg0.mti.jpg

0

148

Слав, я не думаю, я просто смотрю вокруг себя и ни хуя хорошего не вижу.
А смотрю уже 50 лет  :flag:
Эти пидоры если берутся класть асфальт то обязательно на лужи, если сядут пить, то пока блевать не начнут, если делают фундамент, то обязательно кривор и он потом треснет, если выпускают авто, то обязательно гавенное, я могу долго перечислять.

0

149

Grig написал(а):

Эти пидоры если берутся класть асфальт то обязательно на лужи

Ямочный ремонт хуле
http://iforce.co.nz/i/1kz5btnz.utj.jpg

0

150

boo написал(а):

Соответствовал твоему ракурсу беседы  

Твой ответ думаешь звучал умно?

взять даже форумчан - гроязятся друг друга кислотой и детей их облить, пидор в личку расшаркивается, но выходит под клонами и срёт, другой ебанат создал ресурс с благими намерениями и обсрался, третий славит власть, четвертый ненавидит всех кругом, пятый просто хапуга и  лживый гандон, шестой трус и пиздабол, седьмой мракобес, восьмой простоу идиот, из приличных  людей могу с натяжкой назвать себя, тебя, Дока и капитана. Остальные пренеприятнейшие мерзкие типы. Если хочешь предметно это обсудить я готов.

0

151

http://iforce.co.nz/i/ksgo4gev.zbn.jpg

0

152

Grig написал(а):

взять даже форумчан - гроязятся друг друга кислотой и детей их облить, пидор в личку расшаркивается, но выходит под клонами и срёт, другой ебанат создал ресурс с благими намерениями и обсрался, третий славит власть, четвертый ненавидит всех кругом, пятый просто хапуга и  лживый гандон, шестой трус и пиздабол, седьмой мракобес, восьмой простоу идиот, из приличных  людей могу с натяжкой назвать себя, тебя, Дока и капитана. Остальные пренеприятнейшие мерзкие типы. Если хочешь предметно это обсудить я готов.

А этот типаж что-то среднее из вышеперечисленного
http://iforce.co.nz/i/swplcear.4f1.jpg

0

153

dr.FAQ написал(а):

А этот типаж что-то среднее из вышеперечисленного

Это не кто иной как Иоган с Москалёвым в одном флаконе.  :yep:
Но где их корешь мой педералистический землячок?  :question:

0

154

Grig написал(а):

из приличных  людей могу с натяжкой назвать себя, тебя, Дока и капитана.

Ну может и сконцентрируемся на тех кто создает позитивные эмоции, а то их тоже так можем снести под горячую руку..

0

155

У тебя же два ребетенка - ты обоих ссылаешь из России?

0

156

boo написал(а):

Ну может и сконцентрируемся на тех кто создает позитивные эмоции, а то их тоже так можем снести под горячую руку..

Славян не надо ни под кого подстраиваться а это дорогого стоит.
смотри мы с тобой  за столько лет нашли общий язык хотя было всякое а сколько сладких Жизнь отправила на парашу?
Где пидарок, Веталька Самарский, Игуан со своими демокртичным ресурсом? вот тот-тот и оно - жизнь всё расставляет

boo написал(а):

У тебя же два ребетенка - ты обоих ссылаешь из России?

младшей еще 5 лет только

0

157

помнишь как Федот с Веталькой пророчили крах доллара? Веталька на моей памяти это делает уже 15 лет
но сцуко сам ездит на иномарке  :D
про Федота не хочу говорить .... он еще полторы недели назад упрекал меня в непатриотчиных прогнозах относительтно курса рубля и доллара

0

158

Федотка всё в Корею мечтает.
Моя бы воля я бы его давно уже туда отправил приямиком:

0

159

Охуенный видос, спс Иваныч

0

160

:D

0

161

Grig написал(а):

леди-ястреб написал(а):

    Григ, я дама не в духе времени..

Привет, Леди-ястреб.  :flag:
Это приятно что Вы не гонитесь за модой в том смысле, о котором речь.
леди-ястреб написал(а):

    замуж в первый раз я вышла девственницей и думала, что раз и навсегда

Уважаю, заявляю это Вам ответственно, как мужчина.
леди-ястреб написал(а):

    Попытка номер два оказалась удачнее.

Ох, сплюньте  :|  Жизненный опыт мне подсказывает, что новый Ваш избранник не абсолютно надежный человек исходя из того что мы о нём знаем от участников форума и от гостей.
леди-ястреб написал(а):

    На данный момент всё как заказывала, а дальше посмотрим что будет.

Правильный подход, но почему-то я не верю, что Вы заказывали двух приемных детей Подземелья с плохой генетикой.
леди-ястреб написал(а):

    Муж мой налево ходить не будет.

:D  Давеча Вы про мужчина обратное говорили тут, или полагаете что Ваш новый уже не относится к общему пониманию мужской полигамности?  :glasses:
леди-ястреб написал(а):

    "За мужем" - не штампик в паспорте, а состояние души.))

Понял Вас, согласен  :yep:
леди-ястреб написал(а):

    Жаль, что Вы так и не поняли, что жена может, и должна, быть другом, хозяйкой в доме, любовницей и матерью Ваших детей в одном лице.

Не расстраивайтесь зря  - я не только давно это понял, но моя жена обладает именно теми качествами которые Вы перечислили.
леди-ястреб написал(а):

    к Саре я Дуба посылала, кода эта "дама" всплыла в эфире. Не пошел, что радует..)))

Хм.... а зачем посылали? Это обижает мужчин. Сотрите - она его послала на три буквы, как она сама сообщила, а Вы его послали к ней. Каокой это было слушать Артёму? Надо уважать своего избранника и никуда его не посылать - ни на три буквы, ни к ней. Так будет умнО и правильно.
леди-ястреб написал(а):

    Дуб на недоедающего возможно и был похож кода мы вместе жить начинали, но не сейчас. Я ж не Сара - готовить умею и люблю.

Честь Вам и хвала. Здесь мы могли бы с Вами поделиться некоторыми кулинарными секретами т.к. я тоже люблю и умею готовить. Какие Ваши люимые блюда и хотел бы обсудить рецептики и хитрости приготовления - может быть, мне удастся удивить семью фирменным блюдом от жены Артёма.
леди-ястреб написал(а):

    Хлеб пеку сама - как домохозяйке и положено.

Дрожжевой или на закваске? В чем печете? В русской печке или хлебопечке Панасоник?
леди-ястреб написал(а):

    А дети подземелья вобщем-то очень ничего. Входят в колею..

Ну дай то Бог, не уверен что всё гладко и что такое "входят в колею"?

Подпись автора

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Приятно удивили адекватным разговором.))) Спасибо.

Григ, я верю, что Дуб остепенился. Так бывает.. Сужу по своему родному брату. Уже лет 10 на их семью любуюсь - живут душа в душу.))
Рецептиками охотно поделюсь. Тем более что сейчас лето - самое время готовить и заготавливать овощи и фрукты.;)
Готова и сама воспринять всё новое в кулинарии.))
Хлеб пеку в хлебопечке - осваиваю новую филипс с загрузкой до 1кг. Старая LG стала плохо перемешивать стала - поменяли.
Еще интересной штукой оказалась сушилка для овощей и фруктов. Пока попробовали сушить помидоры. Ведро помидор усыхает литров до 1,5, вкус изумительный.
С приемными детьми всё очень непросто.. Они не умеют банальных вещей.. Например правильно обуваться и застегивать обувь.. Очень жадно и неаккуратно ели, что меня, мягко говоря, напрягало. Закатывали истерики пытаясь получить что-то что им пришло на ум..
Но ничего криминального за ними за полгода прибывания под моим ежечасным контролем не замечено. Так что прогноз благоприятный. ))
Главное они хотят и стараются нам помогать. А мы учимся их любить..

0

162

Grig написал(а):

леди-ястреб написал(а):

    Сарочка, ты как представитель еврейской элиты забора молчать не можешь по определению.)))

Извините что вмешиваюсь, но мне обидно что элита еврейская по Вашему заявлению. Это не соответствует действительности, т.к. элита здесь русская,
а еврейская элита на параллельном форуме у Игуана, где педерастия и гле Дуб вёл колонку что-то связанное с детьми подземелья, но почему-то завязал.
Видимо понял что среди еврейских пидарасов это явно не уместно.
леди-ястреб написал(а):

    названивавшая ему несколько лет с просьбой вернуться.))

Это ПРАВДА? Значит Сара лжёт, когда утверждает обратное?
леди-ястреб написал(а):

    Последней каплей, похоже, стали приемные малыши - тебе стало очевидно, что Дуб обжился и пустил корни.

Т.е. своих двух родившихся малыйшей Вы полагаете ей было мало, чтобы удостовериться в серьезности намерений Дуба? Впрочем наверное Вы правы - если еще двое приемных, тут уж дороги назад нет, но Вы святая женщина, если пошли на это. Надеюсь, что этот престарелый эротоман остепенился и не предаст Вас с детьми, как предал первую жену (с которой Вы сейчас дружны) и Сару.
леди-ястреб написал(а):

    А злиться меж тем надо только на себя. В 40 лет ни семьи, ни флага, ни родины..

Ксати Вы правы - это очень правильный а главное конструктивный подход обвинять в неурядицах только себя. Только и только тогда что-то можно исправить.
Но постойте, вроде Сара утверждает, что у неё новый мужчина, она счастлива в браке и собирается в Канаду.
Или это всё фантазии брошенной 40-летней несчастной женщины?

Подпись автора

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Думаю, не стоит Сарочку отправлять к Иогану. Дубу забор, явно по душе, а женщин здесь как-то маловато.. Пусть остается.)))

Про элиту написала исключительно из-за пафосности ее сообщений.. Зная ее реальные обстоятельства..

Я уже писала о ее реакции на рождение двойни. Это сейчас смешно. Тогда было неочень.. И когда Дуб про приемных детей здесь написал она звонила и закатывала истерики.. Не хочу об этом - Бог ей судья.

Счастливая женщина не ищет виноватых, не помнит прошлого, устремлена в будущее.. Тем более если Канада.
Пожелаем ей удачи и счастья.

0

163

леди-ястреб написал(а):

Главное они хотят и стараются нам помогать. А мы учимся их любить..

Вы молодцы. Очень хорошее дело делаете. Не слушайте никого кто говорит что это было плохое решение - они просто жизнь рассматривают исключительно с эгоистической точки зрения себя и очень маленькой кучки своих кровных родственников.

Я тут недавно очень материально почувствовал в очередной раз, что для слабых людей жизнь на планете земля это ад , если убрать социум - комары сожрут, погода убьет, животные порвут - короче это реально АД. И только помощь сильных людей этим слабым людям (детям без родителей, женщинам, старикам, просто лохам) - может сделать эту жизнь более похожей на рай для всех.

0

164

леди-ястреб написал(а):

Думаю, не стоит Сарочку отправлять к Иогану.

Ну ты сказала, хех, а почему бы не на МОРЕХОД?
Дуба к доске, чё он прячется

0

165

Grig написал(а):

Моя бы воля я бы его давно уже туда отправил приямиком:

Да кто бы сомневался. Твоя бы воля, ты такое наворотил... К счастью воли у тебя нет вообще. Никакой.

0

166

леди-ястреб написал(а):

Приятно удивили адекватным разговором.))) Спасибо.

Не за что. Что же Вы думали обо мне, почему я должен к Вам плохо относиться. тем более что я прекрасно помню что Вы готовы были помочь моей семье при обустройстве в зеленокумске.
Не дуб же помогал бы - с него взятки гладки.

леди-ястреб написал(а):

Дуб остепенился. Так бывает.. Сужу по своему родному брату

а причем тут брат? Если бы я судил по Федоту то думал бы что все астрономы идиоты. Странная логика не так ли.
что касается Дуба то могу с Вами поделиться знанием что с возрастом люди становятся только хуже

леди-ястреб написал(а):

самое время готовить и заготавливать овощи и фрукты

у меня разве что шишки еловые можно заготавливать

леди-ястреб написал(а):

Готова и сама воспринять всё новое в кулинарии.))

дело не в новом а в том что правильно готовить старое

леди-ястреб написал(а):

С приемными детьми всё очень непросто.

еще бы....

леди-ястреб написал(а):

Они не умеют банальных вещей.. Например правильно обуваться и застегивать обувь..

это не просто не умение, это говорит о том что они дэбилы

леди-ястреб написал(а):

Но ничего криминального за ними за полгода прибывания под моим ежечасным контролем не замечено. Так что прогноз благоприятный. ))

пол года срок не большой - это выстрелит когда они подрастут и начнут воровать и избивать слабых

леди-ястреб написал(а):

Главное они хотят и стараются нам помогать.

это хорошая новость - развивайте это - труд сделал из обезьяны человека

леди-ястреб написал(а):

А мы учимся их любить..

этому нельзя научиться - тут или любишь или нет, да и с чего бы вам их любить? Они же чужие генетически и ментально.

0

167

леди-ястреб написал(а):

Думаю, не стоит Сарочку отправлять к Иогану. Дубу забор, явно по душе, а женщин здесь как-то маловато.. Пусть остается.)))

она всё равно не останется - всё здесь будет напоминать ей об том унижении которое она испытала и  о той обиде которую ей нанес Дуб.
Она сюда пришла оттоптаться на нем и на Вас за одно, а получилось не так как она хотела. Благодаря Вам.

леди-ястреб написал(а):

Про элиту написала исключительно из-за пафосности ее сообщений.. Зная ее реальные обстоятельства..

Правильно. Я тоже терпеть не люблю людей которые из себя что-то гнут по поговорке - на словах то Лев Толстой, а на деле хуй простой.

леди-ястреб написал(а):

Я уже писала о ее реакции на рождение двойни. Это сейчас смешно. Тогда было неочень..

Ничего смешного я и сейчас в этом не вижу. Это КЕМ надо быть, чтобы  в голову пришло и озвучить облить детей кислотой?!
И ведь такие именно это и делают - случаев достаточно. На Вашем месте я бы не расслаблялся.

леди-ястреб написал(а):

когда Дуб про приемных детей здесь написал она звонила и закатывала истерики..

странная мотивация - закатывать истерики из-за того что бывший ёбарь детей  Подземелья решил усыновить  %-)

леди-ястреб написал(а):

Счастливая женщина не ищет виноватых, не помнит прошлого, устремлена в будущее.. Тем более если Канада.

да какая уж там в жопу Канада, честно говоря, не говоря уже о счастливой женщине.

0

168

boo написал(а):

Не слушайте никого кто говорит что это было плохое решение - они просто жизнь рассматривают исключительно с эгоистической точки зрения себя и очень маленькой кучки своих кровных родственников.

Слава, к чему эти фантазии? Может быть, люди просто рассматривают жизнь с точки зрения житейской мудрости и опыта.

boo написал(а):

И только помощь сильных людей этим слабым людям (детям без родителей, женщинам, старикам, просто лохам) - может сделать эту жизнь более похожей на рай для всех.

Жизнь это борьба (по крайней мере в России) а лохи на шею быстро сядут. Со своей бы жизнью разобраться, чтобы не приходили в голову мысли оставить беременную жену.

0

169

Fedot написал(а):

Да кто бы сомневался. Твоя бы воля, ты такое наворотил... К счастью воли у тебя нет вообще. Никакой.

Ничего такого я не натворил, иначе бы сотрудники не возвращались обратно после двух декретов.
всё, что я бы натворил, я бы натыкал некоторых пиздаболов мордой в их слова про крах доллара и рост российской экономики. И то без физического насилия а чисто вербально  :D
моей воли хватает на то чтобы не проебывать деньги в Блэк Джек и на форексе а также не работать на чужого дядю.
:)

0

170

Grig написал(а):

Жизнь это борьба (по крайней мере в России) а лохи на шею быстро сядут. Со своей бы жизнью разобраться, чтобы не приходили в голову мысли оставить беременную жену.

Вот я и говорю:

boo написал(а):

они просто жизнь рассматривают исключительно с эгоистической точки зрения себя и очень маленькой кучки своих кровных родственников.

0

171

А что сегодня творилось с Забором? Я весь день сюда зайти не могла и даже страница не загружалась, только вечером всё нормально стало

0

172

Grig написал(а):

моей воли хватает на то чтобы не проебывать деньги в Блэк Джек и на форексе а также не работать на чужого дядю.

Очень хорошо, что у тебя получилось организовать свою жизнь таким образом. Я вот тоже хотела бы не работать на чужого дядю. Идеальный вариант для меня: вообще не работать)))). Но опять же инстинкт самосохранения заставил бы заниматься делом

0

173

Инопланетянка написал(а):

А что сегодня творилось с Забором? Я весь день сюда зайти не могла и даже страница не загружалась, только вечером всё нормально стало

Это происки Иогана :D ДДос атаку организовал на последние шиши

0

174

dr.FAQ написал(а):

Это происки Иогана  ДДос атаку организовал на последние шиши

Я так и думал. Вот же идиотик  :D

Док а гомо порно они с Вофкой сами там размещают вместе с канабисом или это твои происки  и поэтому Игоган решил тебя наказать?

0

175

boo написал(а):

леди-ястреб написал(а):

    Главное они хотят и стараются нам помогать. А мы учимся их любить..

Вы молодцы. Очень хорошее дело делаете. Не слушайте никого кто говорит что это было плохое решение - они просто жизнь рассматривают исключительно с эгоистической точки зрения себя и очень маленькой кучки своих кровных родственников.

Я тут недавно очень материально почувствовал в очередной раз, что для слабых людей жизнь на планете земля это ад , если убрать социум - комары сожрут, погода убьет, животные порвут - короче это реально АД. И только помощь сильных людей этим слабым людям (детям без родителей, женщинам, старикам, просто лохам) - может сделать эту жизнь более похожей на рай для всех.

Подпись автора

    Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Всё растает, словно лёд, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметёт она на своём пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.

Русская семья должна быть многодетной. ;) Всегда хотела заниматься домом и детьми.  8-)

0

176

Grig написал(а):

леди-ястреб написал(а):

    Приятно удивили адекватным разговором.))) Спасибо.

Не за что. Что же Вы думали обо мне, почему я должен к Вам плохо относиться. тем более что я прекрасно помню что Вы готовы были помочь моей семье при обустройстве в зеленокумске.
Не дуб же помогал бы - с него взятки гладки.
леди-ястреб написал(а):

    Дуб остепенился. Так бывает.. Сужу по своему родному брату

а причем тут брат? Если бы я судил по Федоту то думал бы что все астрономы идиоты. Странная логика не так ли.
что касается Дуба то могу с Вами поделиться знанием что с возрастом люди становятся только хуже
леди-ястреб написал(а):

    самое время готовить и заготавливать овощи и фрукты

у меня разве что шишки еловые можно заготавливать
леди-ястреб написал(а):

    Готова и сама воспринять всё новое в кулинарии.))

дело не в новом а в том что правильно готовить старое
леди-ястреб написал(а):

    С приемными детьми всё очень непросто.

еще бы....
леди-ястреб написал(а):

    Они не умеют банальных вещей.. Например правильно обуваться и застегивать обувь..

это не просто не умение, это говорит о том что они дэбилы
леди-ястреб написал(а):

    Но ничего криминального за ними за полгода прибывания под моим ежечасным контролем не замечено. Так что прогноз благоприятный. ))

пол года срок не большой - это выстрелит когда они подрастут и начнут воровать и избивать слабых
леди-ястреб написал(а):

    Главное они хотят и стараются нам помогать.

это хорошая новость - развивайте это - труд сделал из обезьяны человека
леди-ястреб написал(а):

    А мы учимся их любить..

этому нельзя научиться - тут или любишь или нет, да и с чего бы вам их любить? Они же чужие генетически и ментально.

Подпись автора

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Григ, муж и жена - одна сатана.))) Во всяком случае про нас с Дубом так и есть.))
В Зеленокумске хорошо. Я сама сюда переехала из Красноярска и ни разу не пожалела. Рекомендую.))

Форумные персонажи несколько отличаются от обычных людей.;) Если Дуб будет ухудшаться по заданной программе, я готова потерпеть.))

Дети не дебилы. Уж я-то в этом понимаю. Просто они нормальной одежды-обуви в глаза не видели и не носили. Они и не ели толком..

В отношении малышей, да и Дуба, я готова подождать лет 10, а потом вернуться к разговору. Тогда уж точно станет ясно кто есть кто.))

0

177

Grig написал(а):

леди-ястреб написал(а):

    Думаю, не стоит Сарочку отправлять к Иогану. Дубу забор, явно по душе, а женщин здесь как-то маловато.. Пусть остается.)))

она всё равно не останется - всё здесь будет напоминать ей об том унижении которое она испытала и  о той обиде которую ей нанес Дуб.
Она сюда пришла оттоптаться на нем и на Вас за одно, а получилось не так как она хотела. Благодаря Вам.
леди-ястреб написал(а):

    Про элиту написала исключительно из-за пафосности ее сообщений.. Зная ее реальные обстоятельства..

Правильно. Я тоже терпеть не люблю людей которые из себя что-то гнут по поговорке - на словах то Лев Толстой, а на деле хуй простой.
леди-ястреб написал(а):

    Я уже писала о ее реакции на рождение двойни. Это сейчас смешно. Тогда было неочень..

Ничего смешного я и сейчас в этом не вижу. Это КЕМ надо быть, чтобы  в голову пришло и озвучить облить детей кислотой?!
И ведь такие именно это и делают - случаев достаточно. На Вашем месте я бы не расслаблялся.
леди-ястреб написал(а):

    когда Дуб про приемных детей здесь написал она звонила и закатывала истерики..

странная мотивация - закатывать истерики из-за того что бывший ёбарь детей  Подземелья решил усыновить  %-)
леди-ястреб написал(а):

    Счастливая женщина не ищет виноватых, не помнит прошлого, устремлена в будущее.. Тем более если Канада.

да какая уж там в жопу Канада, честно говоря, не говоря уже о счастливой женщине.

Подпись автора

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Ну вот Вы сами всё и написали..
А уйти она не сможет - ей некуда... Не хотела бы я оказаться в ее реальности..

0

178

Десять лет подождать.....а потом только дом престарелых в самом лучшем случае

0

179

леди-ястреб написал(а):

Приятно удивили адекватным разговором.))) Спасибо.

я же никакой-нибудь пидар или маасквич, а вполне себе добрый человек  из уральской глубинки :flag:

леди-ястреб написал(а):

Русская семья должна быть многодетной.

при этом она должна быть счастливой и не доедать последний хер без соли, а так - фигали нищету то плодить?

леди-ястреб написал(а):

Всегда хотела заниматься домом и детьми.

своих надо рожать а не заниматься фигнёй собирая генетический мусор по заведениям, которыми руководят сары различного разлива

леди-ястреб написал(а):

Григ, муж и жена - одна сатана.))) Во всяком случае про нас с Дубом так и есть.))

Сара тоже так думала несколько лет  :tomato:

леди-ястреб написал(а):

В Зеленокумске хорошо. Я сама сюда переехала из Красноярска и ни разу не пожалела. Рекомендую.))

спасибо, но как Вы смогли жить после огромного города в этой дыре во всех смыслах?
и как Вы туда попали вообще? Не к Дубу же ехали....

леди-ястреб написал(а):

Если Дуб будет ухудшаться по заданной программе, я готова потерпеть.))

Не правильный ход!  :angry:  что значит потерпеть?! ВЫ хотите чтобы он оборзел и сел на голову?! Нас мужиков надо сразу в чувство приводить  :flag:

леди-ястреб написал(а):

Дети не дебилы. Уж я-то в этом понимаю.

А почему именно Вы в этом понимаете? Просто любопытно стало...

леди-ястреб написал(а):

В отношении малышей, да и Дуба, я готова подождать лет 10, а потом вернуться к разговору. Тогда уж точно станет ясно кто есть кто.))

ждать не надо, надо действовать каждый день, иначе потом последствия будут необратимы

0

180

леди-ястреб написал(а):

А уйти она не сможет - ей некуда... Не хотела бы я оказаться в ее реальности..

увы в такой реальности живёт БОЛЬШИНСТВО российских баб - Сара хотя бы достаточно умна, чтобы не быть в конце списка российских лузеров женщин России

0

181

dr.FAQ написал(а):

Десять лет подождать.....а потом только дом престарелых в самом лучшем случае

Что-то рано Вы меня в дом престарелых.)))

0

182

Grig написал(а):

леди-ястреб написал(а):

    Приятно удивили адекватным разговором.))) Спасибо.

я же никакой-нибудь пидар или маасквич, а вполне себе добрый человек  из уральской глубинки :flag:
леди-ястреб написал(а):

    Русская семья должна быть многодетной.

при этом она должна быть счастливой и не доедать последний хер без соли, а так - фигали нищету то плодить?
леди-ястреб написал(а):

    Всегда хотела заниматься домом и детьми.

своих надо рожать а не заниматься фигнёй собирая генетический мусор по заведениям, которыми руководят сары различного разлива
леди-ястреб написал(а):

    Григ, муж и жена - одна сатана.))) Во всяком случае про нас с Дубом так и есть.))

Сара тоже так думала несколько лет  :tomato:
леди-ястреб написал(а):

    В Зеленокумске хорошо. Я сама сюда переехала из Красноярска и ни разу не пожалела. Рекомендую.))

спасибо, но как Вы смогли жить после огромного города в этой дыре во всех смыслах?
и как Вы туда попали вообще? Не к Дубу же ехали....
леди-ястреб написал(а):

    Если Дуб будет ухудшаться по заданной программе, я готова потерпеть.))

Не правильный ход!  :angry:  что значит потерпеть?! ВЫ хотите чтобы он оборзел и сел на голову?! Нас мужиков надо сразу в чувство приводить  :flag:
леди-ястреб написал(а):

    Дети не дебилы. Уж я-то в этом понимаю.

А почему именно Вы в этом понимаете? Просто любопытно стало...
леди-ястреб написал(а):

    В отношении малышей, да и Дуба, я готова подождать лет 10, а потом вернуться к разговору. Тогда уж точно станет ясно кто есть кто.))

ждать не надо, надо действовать каждый день, иначе потом последствия будут необратимы

Подпись автора

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Григ, начнем с того что я не Сара. Нет желания самоутверждаться за ее счет, а то б я расписала насколько я круче в силу боевого опыта.;)))
Детей своих рожать надо было несколько раньше, но вот не от кого было.. Потому и взяли приемных. Дочь старшая очень хотела, да и мне хотелось еще детей - постарше наших мелких.
Вы правы, семью свою строить надо и обустраивать - этим я и занимаюсь. Нищеты в большом количестве детей нет. Просто Вы не видите перспективы.))) В маленьком городке, таком как Зеленокумск, есть свои преимущества. Жить на земле в своем доме с детьми значительно удобнее, чем ютиться в квартире. Да и разъезды с работы-на работу не отнимают несколько часов. К тому же, я хотела именно дом-сад-огород..

0

183

Grig написал(а):

увы в такой реальности живёт БОЛЬШИНСТВО российских баб - Сара хотя бы достаточно умна, чтобы не быть в конце списка российских лузеров женщин России

Подпись автора

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Недостаточно умна. Иначе не сидела бы одна по уши в долгах.

0

184

леди-ястреб написал(а):

Детей своих рожать надо было несколько раньше, но вот не от кого было.. Потому и взяли приемных.

а что своих мало показалось? Вы ведь понимаете что сейчас всё что есть придется делить не на 2 или 3 а на 5  :disappointed:

леди-ястреб написал(а):

Дочь старшая очень хотела

странно... вот выйдет замуж и вперёд.... очень хотела старшая дочь... странные вы люди - она из дома упорхнёт ни сегодня завтра, детишек подземелья с собой ей упакуете?  :yep:

леди-ястреб написал(а):

мне хотелось еще детей - постарше наших мелких

o.O  это ведь не сапоги старшей сестры а живые люди.... хотелось им...  %-)

леди-ястреб написал(а):

Нищеты в большом количестве детей нет. Просто Вы не видите перспективы

это Вы её не видите. детей надо на просто накормить а еще дать образование, свозить в европу, заплатить за секции. Так бы всё досталось близнеца а сейчас НИКОМУ, т.к. один не может ехать за границу, пока другие не до сыта едят.

леди-ястреб написал(а):

Недостаточно умна. Иначе не сидела бы одна по уши в долгах.

ну ум тут может быть и не причем - недостаточно рациональна вот и всё

0

185

Grig написал(а):

про крах доллара и рост российской экономики.

Будет и крах доллара, и рост российской экономики. И наоборот. Всему свое время.

0

186

Гена, ну как тебе поигралось то? Похуй на крах, давай отчёт

0

187

dr.FAQ написал(а):

Гена, ну как тебе поигралось то? Похуй на крах, давай отчёт

Да если честно, то практически не играл. В корейских казино все оказалось заточеным под большие ставки. В BJ те столы, где уместно считать карты (где после каждой сдачи не перемешивают, а ведут башмак до конца), ставки начинаются от 100 долларов и выше. А те столы, где играют привычными мне ставками в 10 долларов, там стоят шайтан-машины, которые после каждой сдачи все перемешивают. Это лохотрон типа рулетки. Ну я в них поиграл в трех местах, спустил примерно 250 долларов и ушел. Если бы у меня в ``игровом фонде`` было не 2 тысячи длр, а 20 тысяч, я бы играл на тех дорогих столах. Там можно все-правила очень хорошие. Но такие деньги для азарта у меня отсутствуют :(

0

188

Fedot написал(а):

Но такие деньги для азарта у меня отсутствуют

и слава богу  :yep:

0

189

0

190

при "легендарном и выдающемся" правлении ЛПСВХ Владимира Владимировича, россияне получают меньше чем румыны и тем более китайцы  :)

Из-за девальвации рубля производство теперь можно переносить в Россию
Как пишут ВЕДОМОСТИ, его себестоимость теперь ниже, чем в Китае. Это верно даже в  случае использования иностранного сырья и  комплектующих. Средняя месячная зарплата в России, по данным Росстата, составила в июле в долларовом эквиваленте $591. Для сравнения — в  Румынии $632. Официальные данные о средней зарплате в Китае за прошлый год свидетельствуют, что она эквивалентна $775 в месяц.

Генка, так как быть с твоей болтовней о растущем благосостоянии дорогих россиян?

0

191

Grig написал(а):

леди-ястреб написал(а):

    Детей своих рожать надо было несколько раньше, но вот не от кого было.. Потому и взяли приемных.

а что своих мало показалось? Вы ведь понимаете что сейчас всё что есть придется делить не на 2 или 3 а на 5  :disappointed:
леди-ястреб написал(а):

    Дочь старшая очень хотела

странно... вот выйдет замуж и вперёд.... очень хотела старшая дочь... странные вы люди - она из дома упорхнёт ни сегодня завтра, детишек подземелья с собой ей упакуете?  :yep:
леди-ястреб написал(а):

    мне хотелось еще детей - постарше наших мелких

o.O  это ведь не сапоги старшей сестры а живые люди.... хотелось им...  %-)
леди-ястреб написал(а):

    Нищеты в большом количестве детей нет. Просто Вы не видите перспективы

это Вы её не видите. детей надо на просто накормить а еще дать образование, свозить в европу, заплатить за секции. Так бы всё досталось близнеца а сейчас НИКОМУ, т.к. один не может ехать за границу, пока другие не до сыта едят.
леди-ястреб написал(а):

    Недостаточно умна. Иначе не сидела бы одна по уши в долгах.

ну ум тут может быть и не причем - недостаточно рациональна вот и всё

Подпись автора

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Григ, каждому своё.)))
Смысл объяснять?;)

0

192

Grig написал(а):

помнишь как Федот с Веталькой пророчили крах доллара? В

Крах доллара неизбежен как восход солнца.

Grig написал(а):

но сцуко сам ездит на иномарке

между крахом доллара и моей иномаркой нет никакой связи, тем более что иномарка не американская. Я же не пророчу крах йены? Правда крах йены скорее всего тоже будет. Но я и тут не почувствую сожаления. Наоборот - мне очень понравится когда японские машины будут стоить копейки! АССА!

0

193

Fedot написал(а):

мне очень понравится когда японские машины будут стоить копейки!

расскажи это Пуху который берет Хонду за 46 К баксов  :D

0

194

Fedot написал(а):

Крах доллара неизбежен как восход солнца.

между крахом доллара и моей иномаркой нет никакой связи, тем более что иномарка не американская. Я же не пророчу крах йены? Правда крах йены скорее всего тоже будет. Но я и тут не почувствую сожаления. Наоборот - мне очень понравится когда японские машины будут стоить копейки! АССА!

третий голубь вернулся с оливковой веточкой в клюве, Ной распахнул двери ковчега, ступил ногою на траву, простёр руки к солнцу и громогласно произнёс: "Асса"! Это и было единственное донесённое до нас из тех допотопных времён слово.

Сделай шторы в виде 10 тыс иеновой купюры, будет очень символично, особенно, ранним солнечным утром.

0

195

:D

0

196

Глухой Леопёрд написал(а):

Сделай шторы в виде 10 тыс иеновой купюры, будет очень символично, особенно, ранним солнечным утром.

Тебе надо ты и делай.

0

197

Глухой Леопёрд написал(а):

Ной распахнул двери ковчега, ступил ногою на траву, простёр руки к солнцу и громогласно произнёс: "Асса"! Это и было единственное донесённое до нас из тех допотопных времён слово.

Заметь, единственное-то единственное, но оставило Ноя в веках. И я останусь там-же со своими шедеврами. А ты канешь в бездну забвения, отрок, ибо ничего кроме тлена ты после себя не оставишь... А жалко...

0

198

Боюсь, Федя, что шедевры" после себя мы оставим примерно одинаковые-, по паре кг перегноя. Просто ты уйдешь с криком "АССА!", а я молча. У тебя на поминках будут пить шило, а у меня даже не знаю, дойдет ли до этого. Зато я буду избавлен от возможностей перехода поминок в бурное празднование с пьяными криками, типа- " Я что-то не вижу виновника торжества" итп. Возможно, мне в гроб положат фуражку, а тебе журнал "Рэйче" за 2014 г. Во и все шедевры.

0

199

Глухой Леопёрд написал(а):

Боюсь, Федя, что шедевры" после себя мы оставим

Да не боись, Леоперд. Все будет как я сказал и никак по-другому.

0

200

журнал нэйче

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федот пацан по сравнению с этим пацаном