НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федот пацан по сравнению с этим пацаном


Федот пацан по сравнению с этим пацаном

Сообщений 1 страница 100 из 214

1

Одиннадцать лет колонии строгого режима и штраф до миллиона рублей светит краснодарскому 26-летнему ученому Дмитрию Лопатину. В процессе разработки гибких солнечных батарей он заказал по почте растворитель, который, как позже выяснилось, является еще и психотропным веществом.

http://rg.ru/2015/07/15/batareya.html


Когда уже верстался номер, в СМИ прошло сообщение еще об одном изобретении Лопатина. Он разработал прототип беспроводного зарядного устройства, которое может отслеживать в пространстве батарею мобильного телефона и направлять на него специальный луч. Технология позволит человеку меньше задумываться об уровне заряда аккумулятора - система будет автоматически искать и заряжать батареи.

0

2

это пиздец

0

3

прошу всех подписать и распространить  https://www.change.org/p/данная-петиция-адресованна-всем-думающим-людям-россии-пересмотреть-дело-кубанского-кулибина-разработавшего-гибкие-солнечные-батареи?just_created=true

0

4

Подписала петицию! Григ, спасибо за новость. Буу, спасибо за ссылку

0

5

boo написал(а):

прошу всех подписать и распространить  https://www.change.org/p/данная-петиция … eated=true

Подпись автора

    Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Всё растает, словно лёд, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметёт она на своём пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.

Может отдельно создать тему по данной петиции, чтобы было понятнее посетителям и форумчанам, а то затеряется среди прочего?

0

6

да нас тут пять с половиной человек - не потеряется).. главное своим знакомым перекидывайте и их просите перекинуть - тогда эффект будет

0

7

boo написал(а):

главное своим знакомым перекидывайте и их просите перекинуть - тогда эффект будет

Done.

0

8

Не работает.. ( за день всего 35 человек..

0

9

38

0

10

Уже 51

0

11

Инопланетянка написал(а):

Григ, спасибо за новость.

да брось, чего ты расчувствовалась

boo написал(а):

Не работает..

не стоило и затевать  :tomato:

Слав, а ты оказывается бабло пилил вместе с  Пономаревым, который в Омерику сбежал?   :O

0

12

Grig, Да бываю иногда сентиментальной, я еще петиции поддержала по запрету травли животных собаками, и петиция против убийства медведя в Томске (его ходят убить из за того,что одна дура сама полезла рукой к нему в клетку). Животных мне порой больше жалко чем людей.

0

13

Инопланетянка написал(а):

петиция против убийства медведя в Томске (его ходят убить из за того,что одна дура сама полезла рукой к нему в клетку)

глупости все эти ваши петиции если честно...
а медведя убить надо несмотря что она дура, т.к. он теперь людоед.

Инопланетянка написал(а):

Животных мне порой больше жалко чем людей.

ну это всё эмоции и условности, а так то теория Дарвина в действии

0

14

Инопланетянка написал(а):

Животных мне порой больше жалко чем людей.

Согласен на 100% !

0

15

Глухой Леопёрд написал(а):

Согласен на 100% !

Лёня, я тебя хорошо знаю уже - ты не способен пожалеть человека а вот над драной кошкой будешь проливать крокодиловы слёзы.
Это конешно пиздец - т.к. ты человек и к братьям совим должен относиться по человечески, пока они не доказали обратного.

0

16

Гриша, я к людям всегда со всей душой, но разве ж это люди?  :D

Grig написал(а):

ты человек и к братьям своим должен относиться по человечески, пока они не доказали обратного.

с этим, кстати, я полностью согласен.
Человек в 95 случаях из 100 сам творец своего счастья, а животное само о себе не всегда может позаботиться.  :dontknow:

0

17

Grig написал(а):

Глухой Леопёрд написал(а):

    Согласен на 100% !

Лёня, я тебя хорошо знаю уже - ты не способен пожалеть человека а вот над драной кошкой будешь проливать крокодиловы слёзы.
Это конешно пиздец - т.к. ты человек и к братьям совим должен относиться по человечески, пока они не доказали обратного.

Подпись автора

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

А я вот тоже по кошке могу проливать слезы... Все равно человек каким бы он не был, имеет гораздо больше возможностей защитить себя. А у нас в России ФЗ "О защите животных от жестокого обращении" и то не принят. Есть только ст.245 УК РФ по животным и то изредка применяется.

0

18

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, я к людям всегда со всей душой, но разве ж это люди?

кого ты имеешь ввиду, дружище?

Глухой Леопёрд написал(а):

животное само о себе не всегда может позаботиться

благодаря человеку  :yep:

0

19

Кстати медведя не убьют. Будет охранник следить, чтобы никто близко к клетке не подходил во избежание ЧП

http://www.riatomsk.ru/article/20150714 … -ohrannik/

0

20

Инопланетянка написал(а):

Кстати медведя не убьют.

сожрёт еще кого-нибудь

0

21

Grig написал(а):

не стоило и затевать

вот это только не надо - тюленям я уже помог один раз))

Победа

Мы рады сообщить вам, что ваши усилия по защите тюленей от
промышленного забоя увенчались успехом! После многочисленных обращений Федеральное агентство по рыболовству наконец сообщило, что промысел тюленей вестись не будет, а это значит, что вы помогли спасти тюленей!

Вместе мы сделали доброе дело и можем собой гордиться!

Спасибо каждому из вас за ваши подписи и репосты - они сыграли свою
очень важную роль!

Спасибо!

но чет тюлени больше Россиян интересуют чем гибкие фотоэлементы... орки блять..)

0

22

Grig написал(а):

Слав, а ты оказывается в Сколково бабло пилишь вместе с  Пономаревым, который в Омерику сбежал?

Нет , не на Сколково.

0

23

boo написал(а):

чет тюлени больше Россиян интересуют чем гибкие фотоэлементы... орки блять..)

:cool:

0

24

Нормуль все работает) https://www.change.org/p/освободите-молодого-ученого-дмитрия-лопатина

0

25

Супер!!! Дай Бог все получится! А в какой срок нужно успеть собрать голоса?

0

26

Да не надо ничего собирать уже. Дали условно, чел и этому рад и аппеляций не будет

0

27

..ну типа того.. таки же работает)

0

28

dr.FAQ написал(а):

Да не надо ничего собирать уже. Дали условно, чел и этому рад и аппеляций не будет

причем дали условно еще ДО сбора подписей  :D

0

29

Grig написал(а):

причем дали условно еще ДО сбора подписей

Но только суд хотел оспаривать это решение - а уже не хочет..

0

30

boo написал(а):

Но только суд хотел оспаривать это решение - а уже не хочет..

Суд не оспаривает. Ты наверное прокурора имел ввиду.
Но всё равно ты молодец с такой позицией, я бы так не смог.

0

31

Инопланетянка написал(а):

Животных мне порой больше жалко чем людей.

Мне -уже не порой, а всегда.И размножать предпочитаю животных и растения, а не людей.

0

32

Сара Бараб/у написал(а):

.И размножать предпочитаю животных и растения, а не людей.

Так это понятно - Дуб сбежал, а сама ты вышла из детородного возраста.

0

33

Я ожидала этого ответа, Григ. Он абсолютно предсказуем. Но я снова замужем,здорова, выгляжу намного моложе своего возраста, а рожают и в 55. Если родится у меня ребенок, буду ему рада, если нет... и без детей моя жизнь интересна, плодотворна и не пуста...Точнее, она не пуста и, волей-неволей, она всё время среди детей...Скажи мне лучше, как бывалый и толковый человек, имеет ли сегодня смысл эмиграция в Канаду. Хотелось бы знать твое мнение.

0

34

То есть я оговорилась- я ТЕПЕРЬ замужем, а прежний мой союз на казенном языке называется "сожительство". Кстати, то ты мне советуешь ребеночка родить,чтобы преодолеть склонность к суициду, то утверждаешь, что я вышла из детородного возраста...Ты уж будь последователен.

0

35

Сара Бараб/у написал(а):

Если родится у меня ребенок, буду ему рада

Сара Бараб/у написал(а):

размножать предпочитаю животных и растения, а не людей.

Какую зверюшку планируете рожать?

0

36

boo написал(а):

Какую зверюшку планируете рожать?

НевЕдому

0

37

Ну главное что не человека)

0

38

boo написал(а):

Ну главное что не человека)

Как знать? Там, где упоминалась неведома зверюшка, вышло иначе...

0

39

Сара Бараб/у написал(а):

Как знать?

так и знать

boo написал(а):

размножать предпочитаю животных и растения, а не людей.

0

40

boo написал(а):

так и знать

Boo, того, кто у меня родится, и в проекте еще нет. А возможно, и не будет. А вот КТО родится у вас, КАК родится и с КАКИМ ДИАГНОЗОМ? Вопроос...Так что, как сказал один неглупый парень (а может, и глупый, раз позволил распять себя за такое ЧМО, как ты): "Иди, и больше не греши".

0

41

ну так я же Вас цитирую - сам ничего не добавляя )

Сара Бараб/у  написал(а):

размножать предпочитаю животных и растения, а не людей.

0

42

А по поводу всех детей которые еще не родились - конечно на все воля всевышнего - как должно быть так и будет - человек тут беспомощен что-либо планировать).. главное не говорить что животное или растение это лучше человека

0

43

Сара Бараб/у написал(а):

Я ожидала этого ответа, Григ. Он абсолютно предсказуем.

Ещё бы. Григ всегда говорит то, что есть на самом деле. Иногда в брутальной форме.

Сара Бараб/у написал(а):

Но я снова замужем,здорова, выгляжу намного моложе своего возраста

Искренне рад, но то, что выглядишь моложе, это потому что не рожала + лишние килограммы, именно они скрывают возрастные морщины.

Сара Бараб/у написал(а):

рожают и в 55

Как правило те, кто уже рожал, но и у них огромный риск рождения дауна.

Сара Бараб/у написал(а):

она не пуста и, волей-неволей, она всё время среди детей..

это не то, сама понимаешь....

Сара Бараб/у написал(а):

Скажи мне лучше, как бывалый и толковый человек, имеет ли сегодня смысл эмиграция в Канаду. Хотелось бы знать твое мнение.

Я с удовольствием, но я же не знаю всех исходных данных, чтобы дать развернутую рекомендацию. Одна едешь или нет. Муж уже оттуда или нет. Как с языком, как с профессией и т.д. А что, уже визу дали?

Сара Бараб/у написал(а):

я ТЕПЕРЬ замужем, а прежний мой союз на казенном языке называется "сожительство"

Ты мне скажи - КАК и для чего ты столько лет терпела это чудо, что даже замуж тебя оно не позвало? Что тобой двигало? Страх остаться одной? Любовь? жалость?  Надежда? Что?

Сара Бараб/у написал(а):

то ты мне советуешь ребеночка родить,чтобы преодолеть склонность к суициду, то утверждаешь, что я вышла из детородного возраста...Ты уж будь последователен.

Вышла процентов на 70, а если учесть, что до сих пор детей не было, то и на все 99 . Извини за прямоту.

Сара Бараб/у написал(а):

Ты уж будь последователен.

Я последователен, просто меняются обстоятельства и исходные данные.

0

44

Сара Бараб/у написал(а):

того, кто у меня родится, и в проекте еще нет.

в том то и дело

Сара Бараб/у написал(а):

А возможно, и не будет.

судя по всему - да.

Сара Бараб/у написал(а):

А вот КТО родится у вас, КАК родится и с КАКИМ ДИАГНОЗОМ? Вопроос...

не сочиняй, никакого тут вопроса, как ра всё ясно, поэтому завидуешь и злобствуешь. Некрасиво тётенька.  :nope:

Сара Бараб/у написал(а):

Так что, как сказал один неглупый парень (а может, и глупый, раз позволил распять себя за такое ЧМО, как ты): "Иди, и больше не греши".

О Боже, опять этот убогий пафос  %-)

0

45

boo написал(а):

А по поводу всех детей которые еще не родились - конечно на все воля всевышнего - как должно быть так и будет - человек тут беспомощен что-либо планировать)..

Слава, это далеко не так  :no:

boo написал(а):

главное не говорить что животное или растение это лучше человека

верно. Они не лучше и не хуже. Они просто другие.

0

46

Сара Бараб/у написал(а):

boo написал(а):

    так и знать

Boo, того, кто у меня родится, и в проекте еще нет. А возможно, и не будет. А вот КТО родится у вас, КАК родится и с КАКИМ ДИАГНОЗОМ? Вопроос....

Какой же дурой надо быть, чтоб писать людям гадости. Роди сама хотя бы одного. Дай Бог чтоб здорового, в сорок-то лет..

0

47

В сорок лет в РФ не рожают, в эти годы уже готовятся к земле

0

48

леди-ястреб написал(а):

Роди сама хотя бы одного. Дай Бог чтоб здорового, в сорок-то лет..

Settled.

0

49

boo написал(а):

Какую зверюшку планируете рожать?

boo написал(а):

Ну главное что не человека)

Занятно здесь...То есть вот это -не гадость,а  предостережение человеку говорить такие вещи, когда  его супруга ждет ребенка,- гадость?
Появление новой жизни- праздник и таинство, а лицо и изнанку детского горя -  и телесного , и душевного, я знаю слишком хорошо, чтобы пожелать его кому-то.
Приезжайте ко мне на работу, в детский дом- там и увидите, и услышите, как я к детям отношусь, и как они относятся ко мне (правда, новорожденных у нас нет, самому маленькому было год и восемь месяцев). Самому старшему моему воспитаннику 35 лет, отслужил в Чечне,сейчас в МЧС служит...Ему было уже 20, когда я на работу в детский дом пришла, а мне 25...Для него я мало сделала, но и он приезжает в гости со своим сыном. А со всеми последующими я просто вместе прожила их жизнь. День за днем...У нас маленький детский дом, поэтому я знала, что у кого болит, что кому приснилось, и кто кого обидел...Там были дети, которые были свидетелями убийства матерью их младшей семимесячной сестры...дети, которых выкидывали из окна, но они выжили...Были и есть дети, которые кричали по ночам и бились головой и спинку кровати...Была девочка, которую мать соляркой облила и подожгла, в тюрьму за это села, но девочка ее все равно ее простила, любила и ждала...Был ребенок, которого усыновили родственники, увезли в США, а там какой-то доброжелатель в день его рождения сообщил ему, что он неродной...мальчик пошел в спальню, развел там костер и ушел из дома...потом его нашли и диагностировали шизофрению...этот ребенок 7 лет у нас жил, вне приступов- очень милый мальчик, ждал папу (приемного, кторый привез его из США и сдал в детский дом) и плел цепочку из бумаги- день- звено, день- звено...она в итоге длииннная вышла...Любимице моей было 4 года, когда отца посадили в тюрьму. Мать еще до этого лишили родительских прав. Росла с бабушкой до 8 лет, потом та ее в детский дом сдала- стойкий дневной энурез...Мы ее вылечили. Она тетрадь вела, куда наклеивала рецепты разных блюд: "Папуля вернется, буду ему готовить"..."Прожила" у меня в кабинете 8 лет...Папуля вернулся, когда ей было 16...с открытой формой туберкулеза, поломанными ребрами и кучей прочих прелестей...Поначалу она ухаживала с ним, как сиделка, просила, чтобы я ему помогала...Вместе жить они не смогли.Сейчас ей 25 лет, и у нее 3 сына, с которыми она приезжает ко мне в гости. Они- как грибы- боровички, хотя средний и родился недоношенным (вес при рождении- 1200), приняла его моя подруга- врач, которая также и в детском доме работала.Все говорили- не жилец, а он живет, растет и развивается...но инвалидность у него все же есть, и раз в полгода ей приходится лежать с ним в краевой больнице. Зато третий- самый здоровенький. Так вот, эти 3 пацана- мои внучата по праву. Как и многие (не все) дети моих детей...Было так, что у нас и 5 детей одной матери воспитывались , и 8 -рожает женщина четверых  детей в пьяном угаре, ее лишают родительских прав, она рожает еще четверых- снова лишают...Что самое удивительное и радостное- они все сейчас взрослые, и не один из них не оказался на социальном дне...В феврале этого года нам привезли 14-летнюю барышню- акселератку, любимое занятие которой- резать вены лезвием.Мать умерла, когда ей 3 года было, отец- вор-рецидивист, умер в тюрьме позднее.Воспитывалась в семье тети, в 13 лет она от нее отказалась- справиться не смогла...В то же время барышня закончила музыкальную школу, поет-танцует, занимается боксом, волейболом и стрельбой из лука...Но говорит, что никто ее не любит, и она хочет уйти к настоящей маме...Полгода возилась каждый день, очень трудно быть оптимистичной в прогнозах, но эпизодов с лезвием уже не было месяца три...А с девочкой с синдромом Дауна работаю уже 2, 5 года- каждый день, практически без выходных.Это "домашний" ребенок, родители попросили...В первом классе обычной школы она смогла сносно учиться, потом все же надо будет перевести на индивидуальное обучение...Так вот, то, что испытали ее родители, вполне счастливые, респектабельные, а самое главное- добрые люди, когда к ним в семью пришел ТАКОЙ ребенок и что они испытали, когда об этом узнали их родственники и знакомые, испытать не пожелаю никому. Кстати, после 40 лет вероятность рождения детей с синдромом Дауна увеличивается, так что можете за меня заранее порадоваться, добрые и светлые люди, говорящие друг другу добрые и светлые слова (Да,да, Григ, опять убогий пафос). Так вот, я слишком хорошо знакома с детским страданием, чтобы кому-нибудь его пожелать...  А вот делать и говорить гадости мне- это в порядке вещей...Это мое последнее сообщение. Просьба администратору - удалить мой профиль.

0

50

Чет много букавок - нет времени читать к сожалению..

речь началась с этого

Сара Бараб/у написал(а):

размножать предпочитаю животных и растения, а не людей.

0

51

dr.FAQ
Прошу удалить мой аккаунт

0

52

Злая баба, хуля делать, видать не уживается с мужским полом никак. А почему в лесбо не ударилась? там говорят любовь огого, до гроба

Леди-ястреб я так понял жена Дуба, без разговора зашла, по морде хрясь, ногой тресь, за волосы хуяк и очистила поляну для мужа. Где он там, пора бы уже и выйти из тени.

0

53

че вы такие злые? Разве можно женщине такое писать, это хуже любых оскорблений и оправданий этому нет.

0

54

леди-ястреб написал(а):

Какой же дурой надо быть, чтоб писать людям гадости. Роди сама хотя бы одного. Дай Бог чтоб здорового, в сорок-то лет..

5 баллов  :cool:
Но она никого не родит уже, поэтому и злобствует.

Сара Бараб/у написал(а):

dr.FAQ
Прошу удалить мой аккаунт

Теперь ты поняла, почему ДАЖЕ ДУБ от тебя сбежал в итоге? Тараканы есть у всех, но столько, сколько у тебя, мало у кого здесь. Кстати, не удивительно - ты продукт советской педагогической системы - злобная, несчастная и неустроенная.

0

55

Сара Бараб/у написал(а):

Занятно здесь...То есть вот это -не гадость,а  предостережение человеку говорить такие вещи, когда  его супруга ждет ребенка,- гадость?

Ты чё совсем что ли ёбнулась там? Затеяла конфликт, перешла все грани, посылая хулу на неродившееся дитя и преподносишь. как предупреждение?
Ну ты наглая тётя в натуре. Как ты там писала:"Зато я всегда среди детей!" Да ты пиздец лицемерка - бедные те дети сироты, которые находятся под твоим попечением.
В Канаду она собралась. Ну, ага.... ждут тебя там. http://www.isok.ru/img/full/e112fec04d5dbde985cd45a2112414a6.gif

Сара Бараб/у написал(а):

Так вот, я слишком хорошо знакома с детским страданием, чтобы кому-нибудь его пожелать...

Вот и не желай, чудо ты в перьях. Я тут наверное один из немногих понимаю, ЧТО с тобой - за столько лет общения с детьми человеческих отбросов с тобой произошла профессиональная деформация личности и ты деградировала в какой-то степени. Извини за прямоту.

Сара Бараб/у написал(а):

Просьба администратору - удалить мой профиль.

Давай, успехов тебе в семейной и личной жизни.  :mybb:

0

56

dr.FAQ написал(а):

Злая баба, хуля делать, видать не уживается с мужским полом никак.

+1

dr.FAQ написал(а):

А почему в лесбо не ударилась? там говорят любовь огого, до гроба

Кстати да - есть смысл попробовать. Но для этого её надо на зону упаковать, там коблы проведут тестирование.

dr.FAQ написал(а):

Леди-ястреб я так понял жена Дуба, без разговора зашла, по морде хрясь, ногой тресь, за волосы хуяк и очистила поляну для мужа. Где он там, пора бы уже и выйти из тени.

Не знаю чё он гасится как не мужик. Боится видимо бульдозера. Дуб из таких, которые под бабу всегда целиком ложатся. Ну пусть тогда Леди=ястреб пишет тут за него, думаю гораздо будет с ней общаться, чем с этим сбежавшим оператором Бульдозера.

0

57

Глухой Леопёрд написал(а):

че вы такие злые? Разве можно женщине такое писать, это хуже любых оскорблений и оправданий этому нет.

Лёня, да брось ты, а чего ей такого написали вообще?
Только правду, она в своем дет. доме таких интеллектальных бесед уверен ни с кем не ведёт.
Ты посмотри какие гадости она пишет про неродившегося ребенка, а ты как всегда слеп.  :canthearyou:

Сара Бараб/у написал(а):

КТО родится у вас, КАК родится и с КАКИМ ДИАГНОЗОМ? Вопроос...Так что, как сказал один неглупый парень (а может, и глупый, раз позволил распять себя за такое ЧМО, как ты): "Иди, и больше не греши".

0

58

Удалил как просила, но вирши оставил чтобы не ломать топики. Ревность её задушила, а мадам-ястреб в итоге на коне оказалась, у неё и Дуб, и детей вагон

0

59

dr.FAQ написал(а):

Ревность её задушила, а мадам-ястреб в итоге на коне оказалась, у неё и Дуб, и детей вагон

:cool:

0

60

Просила удалить, чтобы не допустить куриных боев на пространстве форума.
Все происходящее меня немало позабавило. Беседы здесь - недостаточно интеллектуальные для человека с тремя высшими образованиями.
Отдельным персонажам -спасибо. И за удовольствие читать их тексты, и за поддержку.
Григ, ты ведешь себя в полном соответствии с твоим диагнозом- алкогольная деградация на фоне инволюционных процессов у пограничной аномальной личности эпилептоидного типа с устойчивым дрейфом негативной личностной изменчивости в континууме "норма-психопатия".  И этот дрейф необратим.  Ты и все прочие могут написать обо мне все, что угодно.Я от этого другой не стану.
Леди-ятреб - на коне.И я -на коне. У нас кони разные и разные дороги. Они не пересекутся.
Я не стыжусь ни одного своего слова, написанного здесь.
Что примечательно, и Дуб с супругой, и я , и мой муж- счастливые и успешные  люди. Тебе этого не понять, Григ, так что можешь лаять дальше. Тебе безразлично, в каком направлении и в чей адрес.
Dr. FAQа вирши- это все же стихи. Я прозу предпочитаю.

0

61

Сара написал(а):

Беседы здесь - недостаточно интеллектуальные для человека с тремя высшими образованиями.

ты пойми одно - у кого три высших ВСЕ ёбнутые, это я тебе как врач говорю  :yep:

Сара написал(а):

Ты и все прочие могут написать обо мне все, что угодно.

да кому ты нужна кроме меня тратить на тебя время?  :)

Сара написал(а):

Я от этого другой не стану.

это безусловно

Сара написал(а):

и я , и мой муж- счастливые и успешные  люди

давно ли стали?  :D  судя по фото на фоне покосившейся хибары ты опять свистишь  :whistle:

Сара написал(а):

Тебе безразлично, в каком направлении и в чей адрес.

не совсем так но в целом верно  :yep:
работа такая  :dontknow:

ПС. Ты не сказала этот новый аккаунт тоже удалять?  :tomato:

0

62

Якорь значит бросила, ну молодца

0

63

dr.FAQ написал(а):

Якорь значит бросила, ну молодца

:D

0

64

Сара написал(а):

Просила удалить, чтобы не допустить куриных боев на пространстве форума.
Все происходящее меня немало позабавило. Беседы здесь - недостаточно интеллектуальные для человека с тремя высшими образованиями.
Отдельным персонажам -спасибо. И за удовольствие читать их тексты, и за поддержку.
Григ, ты ведешь себя в полном соответствии с твоим диагнозом- алкогольная деградация на фоне инволюционных процессов у пограничной аномальной личности эпилептоидного типа с устойчивым дрейфом негативной личностной изменчивости в континууме "норма-психопатия".  И этот дрейф необратим.  Ты и все прочие могут написать обо мне все, что угодно.Я от этого другой не стану.
Леди-ятреб - на коне.И я -на коне. У нас кони разные и разные дороги. Они не пересекутся.
Я не стыжусь ни одного своего слова, написанного здесь.
Что примечательно, и Дуб с супругой, и я , и мой муж- счастливые и успешные  люди. Тебе этого не понять, Григ, так что можешь лаять дальше. Тебе безразлично, в каком направлении и в чей адрес.
Dr. FAQа вирши- это все же стихи. Я прозу предпочитаю.

Сарочка, будь проще и люди к тебе потянутся.))
Надеюсь, ты учтешь прошлые ошибки и будешь счастлива.

0

65

А шо означает ЛЕДИ ЯСТРЕБ магли бы паеснить шо этат ник символизирует? агрессивное поведение с элементами хишьницы или шота другое?
СПАСИБА за ответ

0

66

Vovka написал(а):

А шо означает ЛЕДИ ЯСТРЕБ магли бы паеснить шо этат ник символизирует? агрессивное поведение с элементами хишьницы или шота другое?
СПАСИБА за ответ

Любиый фильм времен моего детства. Красивая сказка.)))

0

67

Писюн, я тебе поясню, под этим ником скрывается жена Дуба. Сам же Дуб отлучён от инета в силу обстоятельств, а может пальцы скалкой отбиты

0

68

dr.FAQ написал(а):

Сам же Дуб отлучён от инета в силу обстоятельств, а может пальцы скалкой отбиты

я кстати только приветсвую это  - с Ястребом гораздо приятнее общаться чем дубом

0

69

Да не скрывается она. Всё более чем очевидно)))

0

70

леди-ястреб написал(а):

Всё более чем очевидно)))

По этой фразе сразу видно, что Вы очень интеллектуальная женщина.
Почему Вы выбрали Дуба?
Он, конечно, человек добрый, но примитивный и ненадежный, судя по рассказам Сары.

0

71

леди-ястреб написал(а):

Сарочка, будь проще и люди к тебе потянутся.))
Надеюсь, ты учтешь прошлые ошибки и будешь счастлива.

Спасибо. Но я не буду проще. Ты знаешь, я предпочла бы, чтобы люди тянулись в строго противоположном от меня направлении, причем тучными стадами, как антилопы гну. Что касается счастья...не только и не столько в ошибках, их учете или недоучете дело.Счастливой бываю регулярно, как и несчастной. Иногда одновременно. Проживаю жизнь очень высокой концентрации...Тебе желаю продолжения доброй сказки, по крайней мере, одним злым женским персонажем в ней точно будет меньше.

0

72

Pooh написал(а):

"дженюэн персон", таких сейчас мало.

точно..тут на самом деле все клоны фака, за исключением Дуба

0

73

Pooh написал(а):

Вы не сомневайтесь, там все будет хороше, и все это хороше будет происходить с улбкой и спокойным тоном. В инет Дуб уже не выходит, не как при Вас.

а что там будет хорошо?
Дети подрастут и начнут пиздить приемного папу, стреляя на сигаертки, а родные будут под их пятой.
всё это уже проходили - у меня у знакомых подросли два таких ублюдка и один уже уехал в спецприемник а начиналось все с того что ссал мимо унитаза

0

74

Учитывая что в РФ нынче быдло на быдле, то преспективы у поколения не радужные. Дубу надо к староверам в тайгу сваливать, например в Приморье, к боливийцам. Там его детям дадут путёвку в жизнь

http://iforce.co.nz/i/nzekebjd.ewm.jpg

0

75

Покосившаяся хибара - это дом моих лучших друзей, построенный немецкими колонистами более ста лет назад. И дом, и семья -с интереснейшей историей,которая заслуживает не только отдельной темы, но и отдельной книги (и не одной), а атмосфера в этом доме такая, что из хибары уходить не хочется. Не только мне, но и многим десяткам людей, которые посещают ее славных хозяев из года в год. Это живая история и живое настоящее. Обе мои хибары куда поновей будут, но такой неповторимой атмосферы там нет, к сожалению... хотя история есть. Весьма противоречивая, как и все в моей жизни.

dr.FAQ написал(а):

Учитывая что в РФ нынче быдло на быдле, то преспективы у поколения не радужные.

Очень верно, к сожалению. И уже не у одного поколения. И не у быдла как такового (там-то все радужно), а у тех, кто вынужден растить детей да и просто жить в непосредственной близости. Поэтому мой муж так и рвется за рубеж...Утешает лишь то, что стОящих ребят тоже немало...Кстати, таким был и найденный мною "юный трупак". Его отец нашел меня на днях. Пришел поблагодарить. Ситуация тяжелая и  идиотская, как тут сказать "не за что" или "пожалуйста"? Говорили часа три, точнее, говорил он, я слушала и кивала...Самое жуткое- это то, как ему сообщили о смерти сына. К  таким известиям подготовить нельзя, но ТАКОЕ бездушие!!! Он до последнего мгновения был в неведении, был уверен, что его сын жив, пока перед ним не раскрыли двери морга...Дала отцу как следует выговориться и прореветься (хорошо, что он это смог),он сказал, что жена и он будут рады видеть меня в гостях...Как же, пойду я туда:"Здрасте, помните, я - та самая?"!..Но люди однозначно славные, при других обстоятельствах подружиться было бы неплохо.Предложила им с женой приходить ко мне каждый раз, когда захотят поговорить о сыне. Думаю, рано или поздно придут.
Pooh, я последнее время крепко сомневаюсь, кто и что есть "дженюэн". Стараюсь если не быть, то походить и находить. Зачем? По инерции, видимо.
Wish you a nice and productive day.

0

76

Pooh написал(а):

Бдядь, ну какое гавно могло такое написать, у меня просто таки нет слов, ебана в рок, какая боядь чванливая овца.

:D
Пять баллов, коллега!  :cool:

0

77

Не спорю, это было. И есть.

Pooh написал(а):

иногда делать широкие жесты, даже помогать этим пидорасам, по настроению

На том стоим.Мастер широких жестов в узких рамках -это я.
Что касается "гадить и злословить"- здесь был мой дебют. По-своему терапевтично. Но хватит. Справлюсь и без этого.

0

78

Сара написал(а):

Но хватит. Справлюсь и без этого.

Бля я это читаю тут уже раз третий от неё
точно еврейка -  прощается и не уходит

0

79

Grig написал(а):

точно еврейка -  прощается и не уходит

Как Иосиф Давыдович- со сцены.
Впрочем, было время,когда евреи уходили, не прощаясь.

0

80

Сара написал(а):

Обе мои хибары куда поновей

Зачем тебе две хибары? Как можно сидеть на двух стульях?

Сара написал(а):

Весьма противоречивая, как и все в моей жизни.

да это давно понятно уже... нормальный человек 6 лет с дубом не протянул бы...

Сара написал(а):

Поэтому мой муж так и рвется за рубеж...

Молодец  :cool:  Но чёта поздновато, хотя лучше поздно чем никогда, но вы помните - вы там будете на положении киргизов или таджиков.

Сара написал(а):

Как же, пойду я туда:"Здрасте, помните, я - та самая?"!..

правильно - не хрен тебе там делать - это у него еще стресс не прошел, он умом понимает, но эмоционально совершает поступки которые он думает что вернут сына. Вернее не думает, но так себя ведет, короче ты поняла

Сара написал(а):

Предложила им с женой приходить ко мне каждый раз, когда захотят поговорить о сыне. Думаю, рано или поздно придут.

им надо перевернуть страницу и забыть а ты им херню предложила - я давно заметил нравится тебе людям больно делать

Сара написал(а):

Wish you a nice and productive day.

:)

0

81

Grig написал(а):

леди-ястреб написал(а):

    Всё более чем очевидно)))

По этой фразе сразу видно, что Вы очень интеллектуальная женщина.
Почему Вы выбрали Дуба?
Он, конечно, человек добрый, но примитивный и ненадежный, судя по рассказам Сары.

Подпись автора

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Не стоит судить о мужчине по рассказам брошенной им женщины.

Вы б лучше у нее спросили отчего она за чужим мужем четыре года по инетам скачет?;)))

0

82

Сара написал(а):

леди-ястреб написал(а):

    Сарочка, будь проще и люди к тебе потянутся.))
    Надеюсь, ты учтешь прошлые ошибки и будешь счастлива.

Спасибо. Но я не буду проще. Ты знаешь, я предпочла бы, чтобы люди тянулись в строго противоположном от меня направлении, причем тучными стадами, как антилопы гну. Что касается счастья...не только и не столько в ошибках, их учете или недоучете дело.Счастливой бываю регулярно, как и несчастной. Иногда одновременно. Проживаю жизнь очень высокой концентрации...Тебе желаю продолжения доброй сказки, по крайней мере, одним злым женским персонажем в ней точно будет меньше.

Персонаж ты не злой и не добрый, потому как виртуальный.

Тебе свою сказку строить надо, а не бегать по заборам за Дубом.

0

83

Дуб альфа самец нашего форума)

0

84

леди-ястреб написал(а):

Не стоит судить о мужчине по рассказам брошенной им женщины.

Безусловно Вы правы. но единственно смущает термин "брошенная". Я понимаю, что женское счастье это лысые подруги, но ей то какогО? Судя по всему он поступил с ней подло, если она, как Вы изволите изящно выразиться

леди-ястреб написал(а):

за чужим мужем четыре года по инетам скачет

Понятно же, что она не надеется его вернуть, тут что-то другое. А вот что я и пытаюсь понять, отбросив эти ваши обоюдные женские эмоции.
Но имейте ввиду, этот дядя может точно так же с Вами поступить, т.к. Вы у него даже не третья. Вот Вы будете удивлены не так ли?  :flirt:

0

85

леди-ястреб написал(а):

Персонаж ты не злой и не добрый, потому как виртуальный.

Тебе свою сказку строить надо, а не бегать по заборам за Дубом.

посмотрю я что ты будешь писать  тут когда этот дядя нарежет в очередной раз в сторону моря  :tomato:

0

86

Инопланетянка написал(а):

Дуб альфа самец нашего форума)

ну ага  :yep:  только видимо вся его самцовость ограниченна основным инстинктом
Сара права - безответсвенный пассажир, который сходит с семейной лодки без предупреждения, как метко подметила Леди-Ястреб, характеризуя ситуацию между Дубом и Сарой:

леди-ястреб написал(а):

брошенной

0

87

Pooh написал(а):

У нее обида на себя саму, которую ей легче прикрыть злостью на него и тебя за одно.

вполне возможное объяснение Сариной фрустрации  :yep:
как там классик сказал - ".... горько и обидно за бесцельно прожитые годы...:

ПС. Но тут можно утешить Сару тем, что Ястреб ждёт то же самое, только прокруче, т.к. у Сары не осталось прицепов.

0

88

Grig написал(а):

Зачем тебе две хибары? Как можно сидеть на двух стульях?

Один из стульев можно сдавать, например.

Grig написал(а):

им надо перевернуть страницу и забыть

Такое забудешь разве? Знаю пары, у которых после гибели детей всю оставшуюся жизнь страница не переворачивается.
Эти люди, правда, по-хорошему, без фанатизма религиозны, а кроме того, у них еще двое младших сыновей.Это поможет им справиться. Но они ничего не забудут. Просто научатся с этим
жить.

Grig написал(а):

а ты им херню предложила

Вот что ты несешь?Я что, буду на этом настаивать? Догонять и наносить помощь?

Grig написал(а):

я давно заметил нравится тебе людям больно делать

Наблюдательный...Прям получаю райское наслаждение от чужой боли.А ты исключительно поглаживания людям раздаешь, прям как Санта в супермаркете.Вот таким манером:
http://www.youtube.com/watch?v=wDRwGN9RQqY

леди-ястреб написал(а):

Не стоит судить о мужчине по рассказам брошенной им женщины.

Брошенной ли? Насколько я помню, отмашкой послужила моя фраза: "Пошел ты на ...со своим "завтра"". МОЯ фраза. Кроме того, позже мы продолжали общаться, и он получил от меня устное благословение на обзаведение женщиной,"удобной для выживания". "Работящей женщиной, которая будет за мной присматривать".Так было сказано. А еще был разговор про "добрые руки".Ну вот- он в добрых руках.

леди-ястреб написал(а):

Вы б лучше у нее спросили отчего она за чужим мужем четыре года по инетам скачет?

Да, вы б ее спросили. По Жванецкому: "Небольшие дозы парткома, домкома и товарищеского суда дают самые благоприятные результаты." Четыре года? Год за два, как на войне? Этому браку чуть больше 2 лет. А войнушка занимает минут 5 далеко не каждый день.Так что с недельку наскребется.

леди-ястреб написал(а):

Персонаж ты не злой и не добрый, потому как виртуальный.

Слышу знакомый тембр суфлера.

леди-ястреб написал(а):

Тебе свою сказку строить надо

Если мне понадобятся услуги невзрачного лайф-коуча с дипломом ПТУ, я к тебе обращусь.

леди-ястреб написал(а):

а не бегать по заборам за Дубом.

Бегать по заборам? Я - не того возраста, не той комплекции и не настолько сошла с ума. Чего бегать-то? Все траектории давно известны.И до чего бы я добегалась (чисто гипотетически) ? До возвращения переходящего из рук в руки женского счастья, до конца жизни обреченного в этом случае на алименты? Или до инфаркта?И разве похожи мои речи на:"Вернись, я все прощу?"! Это не возможно и не нужно. Так шо хай живэ и пасеться Дуб та його жынка. И пусть строят свое рабоче-крестьянское счастье.
Просто я спустя время убедилась в его лживости и подлости. Разочаровалась как в друге и как в человеке. И назвать трепло и пустышку в излюбленном им виртуальном пространстве  треплом и пустышкой- это мне вздумалось. Очень жалею, что не читала его интернетных писаний, в том числе на этом форуме, годы назад- на порог бы не пустила. А когда ему вздумалось вновь заблажить что-то благонамеренно-елейно-порядочное, в стиле свидетелей Иеговы,типа пожелания Boo, мне вздумалось выйти из тени. Не ругаться, не вредить, а так...напомнить этому благонамеренному болтуну, что я в анамнезе. Не женщина, с которой разорваны отношения- это все мелко, и это быльем поросло.Апомимо всего прочего и друг, которого он когда-то трусливо бросил в беде. Дальнейших разъяснений не будет.
Назвать внешне уродливую жену уродливой было некрасиво, конечно, но так тоже вздумалось.

Pooh написал(а):

Тут обида, за потраченные эмоции на недостойный их субьект.

Pooh написал(а):

У нее обида на себя саму

Grig написал(а):

вполне возможное объяснение Сариной фрустрации

Аплодирую. Только не обида.Злость.

Grig написал(а):

как там классик сказал - ".... горько и обидно за бесцельно прожитые годы...:

Как-то не так.Горько и противно за ложно направленные чувства, что ли...Но и не так тоже.Противно, короче.

Grig написал(а):

Но тут можно утешить Сару тем, что Ястреб ждёт то же самое, только прокруче, т.к. у Сары не осталось прицепов.

Да не утешает меня чужое горе- ни реальное, ни потенциальное.
Когда своего горя нет- вот это утешает.

0

89

Сара написал(а):

Один из стульев можно сдавать, например.

Разумно.  :yep:

Сара написал(а):

Такое забудешь разве? Знаю пары, у которых после гибели детей всю оставшуюся жизнь страница не переворачивается.
Эти люди, правда, по-хорошему, без фанатизма религиозны, а кроме того, у них еще двое младших сыновей.Это поможет им справиться. Но они ничего не забудут. Просто научатся с этим
жить.

Именно это я и имел ввиду. Не надо вести пустые разговоры вокруг юного трупака и бередить людям душу.

Сара написал(а):

Я что, буду на этом настаивать? Догонять и наносить помощь?

Так вот именно на это я и обратил твоё внимание. тебе надо было перевести разговор на нейтральную тему, отвлечь людей, а не говорить, что ты готова их принимать для разговоров о том, каким он парнем был.

Сара написал(а):

ты исключительно поглаживания людям раздаешь

Я говорю откровенно то, что есть на самом деле, комментируя то. что вы пишете тут.

Сара написал(а):

Брошенной ли? Насколько я помню, отмашкой послужила моя фраза: "Пошел ты на ...со своим "завтра"". МОЯ фраза.

Знаешь, вот такие бабы не мой тип - должна быть в женщине какая-то загадка, а когда педагог с высшим образованием НА ХУЙ прямым текстом посылает своего благоверного с которым ёзгалась под одеялом в течение 6 лет, то всё это гнусно, грубо и не женственно.  :x

Сара написал(а):

"Работящей женщиной, которая будет за мной присматривать".Так было сказано. А еще был разговор про "добрые руки".Ну вот- он в добрых руках.

ну я так и думал, ничтожество  а не мужик. Ему просто нужна была баба обстирывать и сладко трахать, обхватывая сзади округлые бёдра. Впрочем, он один из многих.

Сара написал(а):

Слышу знакомый тембр суфлера.

ага  :D  так и вижу эти трусливые бегающие карие глазки выглядывающие из-за хрупкого плеча Леди-Ястреб. Надо ей посоветовать пиздить его начать, чтобы лучше трудился в добрых руках.

Сара написал(а):

Если мне понадобятся услуги невзрачного лайф-коуча с дипломом ПТУ, я к тебе обращусь.

Срезала  :D  А вообще не важно у кого какой диплом, главное какой человек.

Сара написал(а):

Просто я спустя время убедилась в его лживости и подлости.

я не сразу но тоже разобрался. Впрочем тут не всё так однозначно, думаю он не настолько подл как ты говоришь, просто он тряпка не способная ни на что грандиозное

Сара написал(а):

мне вздумалось выйти из тени. Не ругаться, не вредить, а так...напомнить этому благонамеренному болтуну, что я в анамнезе.

я тебе благодарен за это - своим выходом и текстами ты подтвердила что опять Григ оказался прав, хотя меня многие и стегают за мои откровенные психологические  анализы заборных персонажей

Сара написал(а):

он когда-то трусливо бросил в беде. Дальнейших разъяснений не будет.

да это и не надо, как говорится это нюансы и частности и ты как гордая женщина и личность не должна тонко размазывать эти нюансы по забору

Сара написал(а):

Назвать внешне уродливую жену уродливой было некрасиво, конечно, но так тоже вздумалось.

Ну вот тебе она уродлива, а вот мужчинам вполне возможно что и нет. Помню ранние фото которые дуб вешал до родов - все мы тут восторгались фигурой его избранницы и радовались за него, но фото он вывешивал ракурсом со спины - видимо хотел подчекрнуть приятные особенности прельстившей его очаровательницы

Сара написал(а):

Только не обида.Злость.

не злись, относись философски, тем более времени много уже прошло а ты всё злишься

Сара написал(а):

Горько и противно за ложно направленные чувства, что ли...Но и не так тоже.Противно, короче.

понимаю.... надо же как долго и сильно болит..... сочувствую... тебе надо переключиться и просто отпиздить своего нового мужика, пусть отдувается за всё  :mad:

Сара написал(а):

Да не утешает меня чужое горе- ни реальное, ни потенциальное.

сомневаюсь.... очень сомневаюсь.... чувство удовлетворения как бы ты ни хотела всё равно испытать придётся, но согласен - признаваться в этом стыдно

0

90

Grig написал(а):

леди-ястреб написал(а):

    Не стоит судить о мужчине по рассказам брошенной им женщины.

Безусловно Вы правы. но единственно смущает термин "брошенная". Я понимаю, что женское счастье это лысые подруги, но ей то какогО? Судя по всему он поступил с ней подло, если она, как Вы изволите изящно выразиться
леди-ястреб написал(а):

    за чужим мужем четыре года по инетам скачет

Понятно же, что она не надеется его вернуть, тут что-то другое. А вот что я и пытаюсь понять, отбросив эти ваши обоюдные женские эмоции.
Но имейте ввиду, этот дядя может точно так же с Вами поступить, т.к. Вы у него даже не третья. Вот Вы будете удивлены не так ли?  :flirt:

Подпись автора

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Григ, Вы будете удивлены, но о своём муже я знаю всё, или почти всё. Как и он обо мне.
Жена у него вторая. Первая вырастила ему двоих прекрасных сыновей. Мы с ней и старшими детьми очень дружны. Я ценю их как свою семью.
Сожительниц-любовниц и прочих дам у вас, мужчин, обычно бывает много - в том ваша природа. Что ж с этим поделать?;)))
В этой жизни меня мужчины не бросали. Если, вдруг, такое случиться я буду очень сожалеть и недоумевать, но не злобствавать. У меня двое чудесных малышей с карими глазами и прекрасной генетикой. Я счастлива как женщина, жена и мать.

0

91

Сара написал(а):

....

Как всегда очень много букв.))))

0

92

леди-ястреб написал(а):

Григ, Вы будете удивлены, но о своём муже я знаю всё, или почти всё. Как и он обо мне.

А почему буду удивлён? Ваш муж достаточно банален, чтобы никогда не вызывать удивления. Думаю, если бы Вы были знакомы со мной, то Вам было бы стыдно что у Вас такой муж.

леди-ястреб написал(а):

Жена у него вторая. Первая вырастила ему двоих прекрасных сыновей. Мы с ней и старшими детьми очень дружны. Я ценю их как свою семью.

Правда? Это почему же вы чужих людей по статусу уравняли со своими детьми? Этого я не понимаю и не верю в Вашу искренность.

леди-ястреб написал(а):

Сожительниц-любовниц и прочих дам у вас, мужчин, обычно бывает много - в том ваша природа. Что ж с этим поделать?

Не так. Настоящий человек не жывотное чтобы трахать всё что пошевелилось, Вы не идите на поводу у Дуба в этом плане, а то он, экономя на презервативах, таки притащит какую-нибудь дрянь на слизистой.  :mad:

леди-ястреб написал(а):

В этой жизни меня мужчины не бросали.

Вы хотите скахать, что дуб у Вас первый и до него Вы были девстеницей? Ну круто чо  :crazy:

леди-ястреб написал(а):

Если, вдруг, такое случиться я буду очень сожалеть и недоумевать, но не злобствавать. У меня двое чудесных малышей с карими глазами и прекрасной генетикой.

Это кто Вам сказал про прекрасную генетику? Дуб не Киркорв даже, откуда такие выводы? Вот от меня дети с прекрасной генетикой, но от Дуба?!  :no:
И потом - почему Вы пишете - ДВОЕ, что, приемных обратно в дет. дом свезли? Или Вы их за своих не считаете?

леди-ястреб написал(а):

Я счастлива как женщина, жена и мать.

Рад слышать. Дай Бог чтобы это Ваше состояние тела и души было искренним и продлилось как можно дольше.

0

93

леди-ястреб написал(а):

Как всегда очень много букв.)

умному человеку всегда есть что сказать

0

94

Grig написал(а):

леди-ястреб написал(а):

умному человеку всегда есть что сказать

Умный человек всегда думает прежде чем сказать, а не посылает мужчину на х.. чтоб потом орать в трубку, что приедет и обливать его детей и жену кислотой.
По мне так баба просто истеричка.

0

95

Grig написал(а):

леди-ястреб написал(а):

    Григ, Вы будете удивлены, но о своём муже я знаю всё, или почти всё. Как и он обо мне.

А почему буду удивлён? Ваш муж достаточно банален, чтобы никогда не вызывать удивления. Думаю, если бы Вы были знакомы со мной, то Вам было бы стыдно что у Вас такой муж.
леди-ястреб написал(а):

    Жена у него вторая. Первая вырастила ему двоих прекрасных сыновей. Мы с ней и старшими детьми очень дружны. Я ценю их как свою семью.

Правда? Это почему же вы чужих людей по статусу уравняли со своими детьми? Этого я не понимаю и не верю в Вашу искренность.
леди-ястреб написал(а):

    Сожительниц-любовниц и прочих дам у вас, мужчин, обычно бывает много - в том ваша природа. Что ж с этим поделать?

Не так. Настоящий человек не жывотное чтобы трахать всё что пошевелилось, Вы не идите на поводу у Дуба в этом плане, а то он, экономя на презервативах, таки притащит какую-нибудь дрянь на слизистой.  :mad:
леди-ястреб написал(а):

    В этой жизни меня мужчины не бросали.

Вы хотите скахать, что дуб у Вас первый и до него Вы были девстеницей? Ну круто чо  :crazy:
леди-ястреб написал(а):

    Если, вдруг, такое случиться я буду очень сожалеть и недоумевать, но не злобствавать. У меня двое чудесных малышей с карими глазами и прекрасной генетикой.

Это кто Вам сказал про прекрасную генетику? Дуб не Киркорв даже, откуда такие выводы? Вот от меня дети с прекрасной генетикой, но от Дуба?!  :no:
И потом - почему Вы пишете - ДВОЕ, что, приемных обратно в дет. дом свезли? Или Вы их за своих не считаете?
леди-ястреб написал(а):

    Я счастлива как женщина, жена и мать.

Рад слышать. Дай Бог чтобы это Ваше состояние тела и души было искренним и продлилось как можно дольше.

Подпись автора

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Григ, мне как-то пофиг Ваше мнение обо мне и о Дубе.
Ну жил он год-полтора с Сарой, ну посчитала она их за 6, ну наболтала чего хотела... Что с того? С чего Вы взяли что я должна оправдываться?;))
Ваша генетика как и Вы сам мне не интересны. Я ЗА мужем и этим всё сказано. Другие мужчины меня не интересуют и верность в нашем браке подразумевается изначально.   
В случае развода, приемные дети останутся с Дубом - он их опекун. Так что Сарочке, или кому-то там еще, придется "сталеварить" у плиты - у деток прекрасный аппетит, как, впрочем, и у Дуба. :D

0

96

Бляя... ахуеть!

0

97

леди-ястреб написал(а):

Умный человек всегда думает прежде чем сказать, а не посылает мужчину на х..

Это правда.

леди-ястреб написал(а):

потом орать в трубку, что приедет и обливать его детей и жену кислотой.

ужас какой, я так и думал, что она из таковских - зато понтов то понтов  %-)  и классиков цитирует и по английски фразы вставляет. Как ей самой не противно быть такой? На лицо типичная
деформация личности "педагога", много находившегося среди детей отбросов ощества. И как Тёма протянул с ней 6  лет?  :dontknow:

леди-ястреб написал(а):

По мне так баба просто истеричка.

НЕт, не просто истеричка, а с претензией.

0

98

леди-ястреб написал(а):

Григ, мне как-то пофиг Ваше мнение обо мне и о Дубе.

Если бы хоть на секунду думал, что Вам не пофиг, разве стал бы говорить? Вдруг молоко пропадёт.

леди-ястреб написал(а):

Ну жил он год-полтора с Сарой, ну посчитала она их за 6, ну наболтала чего хотела...

Так всё-такие год, полтора или шесть? У свидетелей показания расходятся.

леди-ястреб написал(а):

С чего Вы взяли что я должна оправдываться?

Нет, это с чего Вы взяли, что я взял, что Вы должны оправдываться? Это не так. Просто мило беседуем в хорошей компании, если бы еще Сара не лгала про шесть лет.  :disappointed:

леди-ястреб написал(а):

Ваша генетика как и Вы сам мне не интересны.

Вы правильно чувствуете, что такие мужчины Вам не светят никогда. Ну, а если не светят, то самый правильный вариант в таком случае - не иметь интереса к ним.  :)

леди-ястреб написал(а):

Я ЗА мужем и этим всё сказано.

Да ничего этим не сказано. И Вы это поймёте. Слова это всё, штампик в паспорте и не более.  ;)

леди-ястреб написал(а):

Другие мужчины меня не интересуют и верность в нашем браке подразумевается изначально.

Я так понимаю, ВЫ себя имеете ввиду только? Потому что давеча Вы изволили изящно выразиться:

леди-ястреб написал(а):

Сожительниц-любовниц и прочих дам у вас, мужчин, обычно бывает много - в том ваша природа. Что ж с этим поделать?

Значит, Вы, как современная женщина, позволяете своему супругу совокупляться и с другими дамами. Ну, что же, вполне отвечает духу времени.  :cool:

леди-ястреб написал(а):

В случае развода, приемные дети останутся с Дубом - он их опекун.

Кстати, Вы молодец - поход верный - пусть Вам платит алименты за близнецов, а детей подземелья сам воспитывает. Умничка!  :yep:

леди-ястреб написал(а):

Сарочке, или кому-то там еще, придется "сталеварить" у плиты - у деток прекрасный аппетит, как, впрочем, и у Дуба.

Я бы на Вашем месте сразу его выгнал обратно к Саре. Чего тянуть? Пусть пиздует на все четыре ловелас престарелый.   :mad:  Кстати по его комплекции не скажешь, что у него отличный аппетит.
Скорее он похож на часто недоедающего человека. Тут либо Вы не умеете готовить и накормить мужика, либо он расходует калории направо и налево.   :love:

0

99

Леди-Ястреб,  все таки почему Вы берете на себя мужские функции защитника? За свои грешки человек должен отвечать САМ, а не прятаться за сильное, но все таки женское плечо.

А то получается транслирует на форуме: "мы с жiнкой", "мы с супругой", "мы с супругой поможем", "Boo не бросай ее", а на деле пустобрех.

Уж сильно противоположен созданный им образ примерного отца и мужа с образом подонка, который по скотски обращался с женщиной. Или  все ложь и мы коллективно очерняем образ Святого Дуба?)

http://s3.uploads.ru/t/vnzYh.jpg

0

100

Дуб подглядывает

http://s7.uploads.ru/t/CXUNv.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федот пацан по сравнению с этим пацаном