НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федоту-провидцу СЛАВА!!!


Федоту-провидцу СЛАВА!!!

Сообщений 1 страница 68 из 68

1

А ведь Федя прогнозировал это давно. Сейчас эта хуйня потянет весь мир в задницу

На китайском фондовом рынке продолжается катастрофический обвал

Китайский фондовый рынок продолжает падение. В ходе торгов во вторник биржевой индекс Shanghai Composite снизился почти на 3,2% до минимальной отметки с марта текущего года. Лидерами падения выступают высокотехнологический и медицинский секторы.

7 июля Shanghai Composite торгуется на 1,89% ниже уровня закрытия предыдущей сессии, сообщает "Интерфакс".

"Распродажа продолжается, поскольку объем стабфонда правительства недостаточен для того, чтобы остановить падение. Правительству важно стабилизировать рынок в целом и восстановить доверие. Если этого не произойдет, акции компаний с небольшой капитализацией продолжат дешеветь и даже крупные компании могут пострадать", - полагает аналитик Huaxi Securities Вэй Вэй.

Как отмечают аналитики Bloomberg, ход кризиса похож на крах Уолл-стрит в 1929 году, который привёл к Великой депрессии в США. При этом китайское правительство использует те же методы: за выходные при поддержке Народного банка Китая было куплено акций на 120 млрд юаней в попытке стабилизировать рынок.

Напомним, что китайские регуляторы предприняли ряд мер для стабилизации фондового рынка, в том числе за счет создания специального стабфонда и введения временного запрета на первичные публичные размещения.

5 июля Комиссия по регулированию рынка ценных бумаг Китая одобрила предоставление ликвидности крупнейшему государственному финансовому агентству China Securities Finance. Кроме того, власти согласовали создание единого фонда для стабилизации рынка. Его капитал должен превысить 19 млрд долларов.

Взносы внесут более 20 брокерских домов страны. Средства пойдут на покупку "голубых фишек". Брокеры также будут обязаны прекратить продажи активов, если индекс Shanghai Composite упадет ниже 4,5 тысяч пунктов. В то же время приостановлено проведение IPO 28-ми компаний.

В конце июня Народный банк Китая снизил процентные ставки в четвертый раз за последние семь месяцев. Годовая ставка кредитования установилась на уровне 4,85%. Годовая депозитная ставка уменьшилась до 2%. Регулятор также снизил нормы резервирования для банков, работающих с малым бизнесом.

Ассоциация управления фондовыми активами, объединяющая крупнейшие инвестфонды, в прошлый вторник опубликовала открытое письмо, суть которого заключалась в том, чтобы рекомендовать руководителям инвестфондов "не устраивать повальную распродажу китайских акций".

Всего с 12 июня китайский фондовый рынок потерял в общей сложности 2,8 трлн долларов, или примерно треть от своей капитализации. Это больше, чем совокупная стоимость фондовых рынков Испании, Италии, Швеции, Голландии и России.

0

2

погоди... Федот обещал процветание России к 20 году, т.е.. совсем скоро, а ты утвержадешь, что весь Мир обвалится, а мы расцветем?
Ты сам то в это веришь или просто леща болтуну решил кинуть?

0

3

Фидот всегда говорил про волны кризиса, вот она и подкатила

0

4

на вот почитай настоящих провидцев:

21-11-2011

Второй раз за последние четверть века, то есть при жизни одного поколения, Россия стремительно втягивается в воронку распада несостоятельной политической модели — тупой административной вертикали, режима несвободы.
Но если история Советского Союза — это шекспировская трагедия мирового масштаба, то история путинизма — пошлейший и отвратительный провинциальный фарс. Путинизм — это высшая и заключительная стадия бандитского номенклатурного капитализма в России. Закономерный финальный продукт эволюции "нового класса" и гниения советской коммунистической системы.
http://o53xo.nnqxg4dbojxxmltsou.cmle.ru … 9F9A3DF203

0

5

Grig написал(а):

на вот почитай настоящих провидцев:

А чем заслужили уважения изречения Пионтковского у тебя,  что он стал для тебя ПРОВИДЦЕМ? (кроме того что он срет в каждой своей заметке)

0

6

Хотя это мне понравилось:

Но если история Советского Союза — это шекспировская трагедия мирового масштаба, то история путинизма — пошлейший и отвратительный провинциальный фарс. Путинизм — это высшая и заключительная стадия бандитского номенклатурного капитализма в России. Закономерный финальный продукт эволюции "нового класса" и гниения советской коммунистической системы.

Т.е. он сам понимает - что грядет смена этого загнившего слоя.

0

7

boo написал(а):

А чем заслужили уважения изречения Пионтковского у тебя,  что он стал для тебя ПРОВИДЦЕМ? (кроме того что он срет в каждой своей заметке)

Если ты сам не понимаешь, я объяснить не смогу.

boo написал(а):

он срет в каждой своей заметке

например?

boo написал(а):

он сам понимает - что грядет смена этого загнившего слоя

вопрос в том - когда?
Посмотри:
http://tvrain.ru/teleshow/harddaysnight … av-390615/

0

8

Слав, почитай, любопытно

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1580498-echo/

0

9

Федя не болтун, он светило вселенского масштаба, я бы его канонизировал вслед за папой Пием Вторым.

0

10

dr.FAQ написал(а):

я бы его канонизировал вслед за папой Пием Вторым.

+1
я бы тоже бы его канонизировал, здесь и сейчас  :yep:

0

11

на канонизацию Федота

0

12

Спасибо, Друзья. Люблю когда меня почитают. Воистину СЛАВА ФЕДОТУ!

PS: Предлагаю сделать СЛАВА ФЕДОТУ специальным позывным Забора, ответ на который должен звучать не иначе как ФЕДОТУ СЛАВА.

0

13

А ведь и правда, Слава Федоту!!!

0

14

Grig написал(а):

я объяснить не смогу.

А ты попробуй - как сам понимаешь  :yep:

0

15

ORGANIZATOR написал(а):

А ведь и правда, Слава Федоту!!!

Федоту Слава!

0

16

Государь как пример россиянам
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/6/2/5783261.jpg

0

17

Давайте-ка все-таки к теме. Вот любопытная новость проскочила:

Как отмечается в сообщении Белого дома, законопроект предлагает «продавать нефть из стратегического нефтяного резерва как источника финансирования».

https://news.mail.ru/economics/22604240/?frommail=1

Это скорее всего означает, что печатный станок выключают (об этом же намекает и поведение ДОУ в течение последнего месяца). Чтобы компенсировать дефицит бумажных средств, США будут приторговывать резервной нефтью, что поддержит их в период, пока остальные производящие экономики будут задыхаться от недостатка долларовой ликвидности. Вопрос о том, каковы будут масштабы грядущей депрессии будет зависеть от того, на каком уровне будут находиться цены на нефть. Если цены будут высокими или умеренными (что вообще-то выгодно тем, кто принял решение о распродаже нефтяного резерва), то это наруку России. Если же цены упадут ниже плинтуса, то это будет спусковым крючком для начала не только экономической депрессии, но и глобального переформатирования всего мира с непредсказуемыми последствиями.

В веселое время живем, Товарищи!

0

18

Fedot написал(а):

Федоту Слава!

http://www.isok.ru/img/full/88d64e1104d6ed5a9a82e01922bc86d5.png

0

19

Гриша, что сказать-то хотел?

0

20

Fedot написал(а):

Гриша, что сказать-то хотел?

что семимильными шагами движемся к процветанию 20 года и окончательному (я помню что ты уже говорил что кое в чем уже мы их сделали) превосходству над Германией
и я не шучу Генка - ты простаки молоток   :cool:

0

21

Grig написал(а):

и я не шучу Генка - ты простаки молоток

Правильно что не шутишь. Хвалю.

0

22

Fedot написал(а):

Хвалю.

польщён  :blush:

0

23

Grig написал(а):

польщён

Тоже хвалю.

0

24

Оба красавцы, но тема сисек не расскрыта

0

25

Охуенная сегодня погода кстати! Тёлок много на улице в коробких юбках, и многие без лифчикив.

Просто заметил, решил поделиться...

0

26

ORGANIZATOR написал(а):

Тёлок много на улице в коробких юбках, и многие без лифчикив.

не факт что не катои кстати, впрочем тебе еще лучше  :cool:

0

27

dr.FAQ написал(а):

Оба красавцы, но тема сисек не расскрыта

Хвалю!

0

28

Grig написал(а):

...впрочем тебе еще лучше...

Мне очень хорошо, дружище, спасибо.

Игорюн, мне вот интересно, а ты сам несколько раз в день кормишь собак? Или так, кинул им в лоханку ломоть чего-то, а там посмотрим как сожрут, нет?

0

29

ORGANIZATOR написал(а):

Охуенная сегодня погода кстати! Тёлок много на улице в коробких юбках, и многие без лифчикив. Мне очень хорошо, дружище, спасибо.

http://iforce.co.nz/i/dog4yaw4.0uk.jpg

0

30

Юрок, здорово, как воскресение проходит? С ребёнком в парке на велосипедах?

0

31

Бассейн, потом гимнастический зал с тренером, парк с великом, ужин в 17.00 по судовому, затем политинформация и рисование. Хорошо рисует, надо развивать
http://iforce.co.nz/i/nopvc03p.0ol.jpg

http://iforce.co.nz/i/eiuc2xu2.tyj.jpg

0

32

Юра, отстраняй ребёнка от Макдоналдса, до добра не доведёт

0

33

dr.FAQ написал(а):

Бассейн, потом гимнастический зал с тренером, парк с великом, ужин в 17.00 по судовому, затем политинформация и рисование. Хорошо рисует, надо развивать

Красиво рисует. Очень хорошее видение перспективы и пространства. Сколько лет ребенку?

0

34

ORGANIZATOR написал(а):

Юра, отстраняй ребёнка от Макдоналдса, до добра не доведёт

Не сцы Лёха, в Мак не хожу и колу не пьём. Блины с икрой и чай вот наш фастфуд
9 лет. Кстати он в некоторых рисунках С.Дали чем-то напоминает, парень не от мира сего, в школе его не знает разве что заяц в клетке

0

35

Есть еще его рисунки? Видно,что талантливо. Прорисовка деталей

0

36

Показал рисунки дочери, она неплохо рисует, она похвалила, говорит, что графика мультяшная.

0

37

ORGANIZATOR написал(а):

Игорюн, мне вот интересно, а ты сам несколько раз в день кормишь собак? Или так, кинул им в лоханку ломоть чего-то, а там посмотрим как сожрут, нет?

Взрослые собаки едят 1 раз, вечером. Вчера гонял в Кашино на птицефабрику за суточными циплятами, привез 20 мешков.
Щенки едят несколько раз в день.

0

38

У него дед в союзе художников СССР-России, ген словил

0

39

Grig написал(а):

...Взрослые собаки едят 1 раз, вечером. Вчера гонял в Кашино на птицефабрику за суточными циплятами, привез 20 мешков.
Щенки едят несколько раз в день...

Ого, сколько ты уделяешь внимание собакам ежедневно?

0

40

ORGANIZATOR написал(а):

Ого, сколько ты уделяешь внимание собакам ежедневно?

я не засекал...
а чё мне еще делать?

0

41

Fedot написал(а):

Тоже хвалю.

Генка, дружище, помоги, плиз, никак не могу без твоего светлого ума Провидца разобраться - это ход такой тактический на пути к Благоденствию 20 года или просто Благоденствие наступит для тех, кто доживёт?

27 мая 2015 года Путин В. В. приказал: «Правительству Российской Федерации совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации проанализировать причины роста смертности населения в I квартале 2015 года, обратив особое внимание на субъекты Российской Федерации, в которых выявлен значительный рост смертности населения».

0

42

Закручено то как

0

43

dr.FAQ написал(а):

Закручено то как

Ничего, Провидец расставит точки над i  :yep:

0

44

Grig написал(а):

Провидца разобраться - это ход такой тактический на пути к Благоденствию 20 года или просто

Объясняю. Это именно то что ты и предположил - один из пунктов вхождения в процветание. О проблемах надо заобтиться, и о них, вот, как видишь, заботятся. Значит проблема будет решена.

0

45

Fedot написал(а):

О проблемах надо заобтиться, и о них, вот, как видишь, заботятся.

Так они уже 15 лет заботятся и даже победные реляции не так давно озвучивали
16 апреля 2015 года:
ПУТИН. Одним из позитивных итогов 2014 года, безусловно, нужно назвать положительную демографическую динамику. Выросла рождаемость, сократилась смертность. Продолжает расти средняя продолжительность жизни в Российской Федерации, и это, безусловно, говорит о положительной динамике и настроениях людей в целом.

Fedot написал(а):

Значит проблема будет решена.

В этом нет сомнений кстати  :)

0

46

Grig написал(а):

Так они уже 15 лет заботятся и даже победные реляции не так давно озвучивали

И результат налитцоу! Жить-то стали несравненно луче. Или не так?

Grig написал(а):

В этом нет сомнений кстати

И слава Богу!

0

47

Fedot написал(а):

И результат налитцоу! Жить-то стали несравненно луче. Или не так?

А Вова Путин не согласен почему-то

Grig написал(а):

27 мая 2015 года Путин В. В. приказал: «Правительству Российской Федерации совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации проанализировать причины роста смертности населения в I квартале 2015 года, обратив особое внимание на субъекты Российской Федерации, в которых выявлен значительный рост смертности населения».

:dontknow:

0

48

Pooh написал(а):

С приписками в смертности в некоторых субьектах федерации скоро будет покончено.

давно пора кстати покончить со всяким негативом льющимся на граждан со всех сторон.
Надо жить по федотовски на позитиве.  :jumping:  А с экранов тв распространять  негатив про США и Гейропу  :yep:

0

49

Pooh написал(а):

Вы в такой классной стране живете

а то  :cool:

теперь ты понял что потерял  :mad:

0

50

Grig написал(а):

А Вова Путин не согласен почему-то

Почему? Полностью согласен. Но сигнализирует, держит таксказать руку на пульсе штобыбылоещелуче!

0

51

Fedot написал(а):

Полностью согласен. Но сигнализирует, держит таксказать руку на пульсе штобыбылоещелуче!

Да. Ты прав. Уверен, после его замечания больше такое не повторится и народ будет стараться умирать меньше, чем рождаться. Во всяком случае на бумаге. А бумага как известно всё стерпит.

0

52

Grig написал(а):

Уверен, после его замечания больше такое не повторится и народ будет стараться умирать меньше, чем рождаться. Во всяком случае на бумаге. А бумага как известно всё стерпит.

Протестую! Народ станет умирать меньше не на бумаге. Вообще на бумаге перестанет умирать.

0

53

Кадровый голод на предприятих Приморья решено решить путем субсидирования работодателей, за каждого давать руководству по 300к яблей. Новая схема распила, даешь больше ларечников в ларек и мертвых душ на несуществующие производства

0

54

dr.FAQ написал(а):

давать руководству по 300к яблей. Новая схема распила,

Поддержка российского производителя.

0

55

Бояться не надо!

Ну вот прошел еще один год. Опять доверились и опять опоздали.

— Как ваше мнение?
— А черт его знает.
— Что может быть?
— Все может быть.
— Что делать?
— Давай так: СТРАХ ИСПЫТЫВАТЬ МОЖНО, А БОЯТЬСЯ НЕ НАДО.

Хватит цепляться за эту жизнь. Как мы убедились — в ней ничего хорошего. Несколько раз вкусно, несколько раз хорошо. И это все.

Любое правительство либо нас сажает в помои, либо мы его сажаем туда. То есть оно нами руководит оттуда. И даже не руководит, а посылает и отнимает.

Что там было в этой жизни? Я вас спрашиваю, что там было в этой жизни… Много разной водки, поэтому ничего вспомнить невозможно…

— Миша, как вы меня не вспоминаете, мы же в поезде литра три выпили…
— Поэтому и не вспоминаю, сынок.

Ибо, как радость, мы пьем истово, до состояния ликования; как горе — пьем до состояния заглушения…

Да. Этого жалко. Водки с друзьями жалко. Водки на кухне, беседы рот в рот жалко. Любви на подоконнике жалко. Это только мы, это только у нас: лампочку в парадной хрясь и любишь, как ротный старшина, как бездомный кот, горящий изнутри.

Любви жалко, выпивки жалко. Возвращений. Блудных следов своих путаных с другом вдвоем мокрым утром туманным, нелетным, милицейским жалко…

Снега жалко тихого в лесу, шапочки меховой и личика под ним румяного, глазастого, переходящего в ножки нежные, скрытые под джинсовым панцирем…

Жалко. Да… За всю жизнь, за все годы, за все жизни моего деда, прадеда, отца, отчима, второго отчима и меня — ни одного толкового правительства.

Оно что, присуждено? Оно что, там глубоко наверху решено, что мы должны мучиться?

Клянусь, из взаимоотношений с властью вспомнить нечего. Ну нечего!

Отнять и послать. Послать и отнять. И из нас же! Из нас же!! На моей жизни, из того, что я помню, никогда не мог сказать, что эта компания откуда-то приехала.

Ну рожи прошлые мы же все помним! Ну, еще раз напряжемся: рожи, те, что у киоска с утра, те и там, наверху. Как эти не могут двух слов связать, так и те. Эти — глаза маленькие, лицо большое, идей нет, и те — глаза маленькие, лицо большое, идей нет… Эти думают, чего бы с утра, и те… Ни разу никто не сказал правильно по-русски. Все через мат. Я сам матом могу. Все мы матом можем.

И чего дальше?

Сейчас некоторые наши из оголтелых кричат:
— Лучший генофонд уничтожен! Мы нашли виноватых! Давай за нами!

Куда ж за вами, если лучший генофонд уничтожен. А вы тогда кто? За вами пойдешь, опять морду набьют. Где же найти приличный генофонд?

Куда деваться человеку не совсем здоровому, но тихому и порядочному?

Почему у нас старый от молодого мозгами не отличается — вспомнить нечего.

Что-то есть типа мелочи в кармане: сырки в шоколаде за восемнадцать копеек, пол-литра за три шестьдесят две, фруктовое эскимо за восемнадцать копеек…

И только древние старики помнят по-крупному: глубокое и постоянное изменение нашей жизни к худшему. То есть непрерывное улучшение, приводящее к ухудшению жизни на основе строительства коммунизма, развитого социализма и недоразвитой демократии с нашим лицом.

Пишите мемуары. Мат, стояние в очередях, ожидание в приемных, долгие, бессмысленные разговоры с вождями и кипа собственных жалких заявлений:

“Прошу не отказать”, “Прошу учесть”, “Прошу обратить внимание”, “Прошу выделить”, “Прошу похоронить”…

И такая же дурная резолюция в левом углу: “Иван Васильевич, при возможности прошу изыскать”.

А я мать его в гроб!

Давай вспоминать дальше, чтоб оправдать неистовое стремление к этой жизни.

В тридцать лет начинается поправление резко пошатнувшегося здоровья на фоне непрерывного уменьшения выделений на медицину.

— Вам надо на операцию. Собирайте вату, бинты, шприцы, капельницы, гималезы, гидалезы, банку крови. Лежите с этим всем. Мы вас разрежем и поищем внутри. Нам тоже интересно, отчего вы так худеете.

Полная потеря интереса к своему здоровью со стороны больных и врачей сделала нас одинаково красивыми. Про рты я рассказывал, творожистый цвет кожи упоминал, запах изо рта описывал. Сутулая спина и торчащий живот дополняют внешний облик строителя коммунизма.

Что ж, я так думаю, цепляться за эту жизнь. Когда и как мы переживем сегодняшних начальников, чтоб увидеть светлую полоску, я уж не говорю — почувствовать…

И так тонко складывается ситуация, что при гражданской войне мы опять будем бить друг друга: то есть беспайковый — беспайкового, низкооплачиваемый — бесквартирного, больной — больного.

Ведь все мы и вы понимаете, что до них дело не дойдет и дачу их не найдешь.

И опять дело кончится масонами, завмагами. армянами и мировой усталостью, которая и позволит всем вождям от районных до столичных снова занять свое место. Что они немедленно сделают с криком:

“Дорогу пролетариату! Народ требует! Народ желает, чтобы мы немедленно сели ему на голову!”

А мы с вами расчистим им путь своей кровью. Такие мы козлы, не умеющие жить ни при диктатуре, ни при демократии.

— Не готовы наши люди, — говорят вожди. — Не готовы! Жить еще не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы.

Вот я и предлагаю: не бояться помереть в этом веселом и яростном мире.

Врагов не бояться. Кто бы ни пришел — уголовник или патриот, вождь или сексот.

Кто первый ворвется в квартиру — он и перевернется.

Свобода стоит того, а эта жизнь того не стоит. Мужество рождается от трусости. Первый пострадает, второй задумается.

И меньше сидеть дома. Легче идти на контакты. Настало время контактов и политических знакомств. Искать своего, порядочного, которому тоже жалеть не о чем. Искать легко — по лицам. У порядочных есть лица, у непорядочных и там и там вместо лица задница… И сходиться.

Все уже ясно. Когда появится правительство, удовлетворяющее нас, — нас не будет. Когда появятся законы, разрешающие нам, — нас не будет.

А когда они войдут в действие — и детей наших не будет.

Поэтому первое.
Свалки не бояться — тогда ее не будет.

Землю брать — тогда она будет.

Свободу держать зубами.

Вождей, живущих с нами параллельно, угробивших нашу юность, — давить.

И ничего не бояться. Хватит кому бы то ни было когда бы то ни было распоряжаться нашей жизнью. Каждый сам знает, когда ее закончить.

М. Жванецкий
январь 2014

0

56

Будь моя фамилия «Путин» или «Шойгу» и знай я об уже построенных интерконнекторах единой газотранспортной системы, я попросил бы только выяснить для меня количество и мощность строящихся и спроектированных LNG-терминалов в Европе. И о новых газопроводах, типа, Алжир-Испания. И если ответ таков, как предполагается, не мешкая начал бы подыскивать себе новых пластических хирургов.
Источник: Свободная Зона http://www.szona.org/bud-moya-familiya- … rgov/#t20c

0

57

Феде есть к чему  стремиться.

http://s020.radikal.ru/i720/1507/95/f89c389e395b.jpg

0

58

Глухой Леопёрд написал(а):

Феде есть к чему  стремиться.

Помните все, как Федя с пеной у рта усирался, доказывая, что российских военных нет в Украине, а сейчас заткнулся?
Так вот, Минобороны России официально отказалось от Александра Александрова и Евгения Ерофеева, захваченных в плен на Украине.
Федя прав в главном - массовый федотизм в сознании Власти имеет место быть.  :yep:

0

59

Я, кстати, тоже так полагал одно время. Самое интересное, что мне каца, что правильнее было бы это признать, объяснив свою позицию предельно лаконично. Кстати, те же штаты не ссут это делать объясняя все туманным термином "безопасность США", мы, похоже, можем как обычно, во всем с этим руководством все делать тайно и исподтишка.  Но проблема в том, что царь, похоже, считает себя умнее всех на порядок, а по факту выглядит очень неприглядно и глупо.

0

60

Затянем пояса потуже, СШП легко форсировали переговоры с Ираном чтобы нагнуть Вову в более удобную для них позицию
http://www.newsru.com/finance/23jul2015 … ecast.html

0

61

Доктор, как бы Вову не пытались нагнуть, он не нагнется. Вместо него нагнут Гриш, Леопердов и Федотов. Причем Федоты этого даже и не поймут. А гоцударь-ампиратор как был на белом коне, так и останется.

0

62

Глухой Леопёрд написал(а):

Я, кстати, тоже так полагал одно время.

Это всё потому, Лёньчик, что ты по твоим словам не интересуешься политикой. А вот я интересуюсь, поэтому мои выводы и полагания более репрезентативны.

0

63

Глухой Леопёрд написал(а):

Доктор, как бы Вову не пытались нагнуть, он не нагнется. Вместо него нагнут Гриш, Леопердов и Федотов. Причем Федоты этого даже и не поймут.

100%!

Глухой Леопёрд написал(а):

А гоцударь-ампиратор как был на белом коне, так и останется.

Лёня, а вот это далеко не факт.  :nope:
В 1985 г. СССР радостно запустили Тополя, а через 5 лет не стало страны, так что ваш царь вместе с белым канём гавкнется пиздой.  :yep:

0

64

Гриша, пока в стране есть что жрать и камемберт не только на залупе Виктора, то революций не будет. Путинцы будут кормить стадо получше Горби, так что не дождёсся :flag:

0

65

dr.FAQ написал(а):

Путинцы будут кормить стадо получше Горби

Чем они его будут кормить?
Пропагандой?  :D

на, читай:
Михаил Ходорковский: Путин победит на выборах и уйдет
http://sobesednik.ru/dmitriy-bykov/2015 … ah-i-uydet

0

66

Миша на окладе, просто так бы не выпустили. Дали ему задание леща подкидывать и будет жить, поживать, а так бы мог просто на заточке в зоне сдохнуть, как опущенный который авторитета законтачил

0

67

http://www.isok.ru/img/full/6f8f24f01ae615f362dbda163b1433ea.jpg
https://navalny.com/p/4346/

0

68

dr.FAQ написал(а):

Миша на окладе, просто так бы не выпустили. Дали ему задание леща подкидывать и будет жить, поживать, а так бы мог просто на заточке в зоне сдохнуть, как опущенный который авторитета законтачил

Этот разговор с Михаилом Ходорковским мог бы называться «Волны поднимают ветер» – почти как известная повесть Стругацких, только наоборот. У Стругацких они его гасят. И как в этой повести, в разговоре много лакун. Там, если помните, человек из будущего, создатель Института чудаков, представитель следующей эволюционной ступени, отвечает на вопросы Комиссии по контролю. И делает так, что часть его ответов – самая интересная – стирается не только из памяти спрашивающих, но и из всех записывающих устройств. Получаются такие дырки, по которым, впрочем, тоже о многом можно судить. Так вот, в этом нашем разговоре много таких вынужденных умолчаний и вырезанных кусков. Ходорковскому сегодня, кажется, нужно быть еще осторожней, чем полтора года назад. А может быть, даже осторожней, чем в тюрьме, потому что воля бывает опасней. Но и то, что он сказал, и то, о чем вынужден умолчать, – интересно и важно. Еще я рад сообщить читателям – и тем, кого это обрадует, и тем, кого огорчит, – что Ходорковский выглядит хорошо. Гораздо лучше, чем сразу после освобождения, и даже лучше, чем на киевском конгрессе в апреле прошлого года. Как сказано в той же повести Стругацких, «ему стало интересно».
Источник: http://sobesednik.ru/dmitriy-bykov/2015 … ah-i-uydet

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федоту-провидцу СЛАВА!!!