НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Разводиться или не разводиться...


Разводиться или не разводиться...

Сообщений 1 страница 100 из 196

1

Заепали конфликты - если первый год такое - то что будет дальше... Лев с Тельцом - это хроническое доказательство одного другому того кто прав..

0

2

Разводись ёпта, тыж не в Зеландии, у вас баб что говна за баней....Меняй пока не затянуло

0

3

тут нужно самому решить, советы только помешают. Но, если есть возможность переждать, то это лучшее решение. Семейная жизнь идет волнами, то нормально, то не очень(это еще мягко говоря). Я жену с детства знаю, но иногда с трудом сдерживаюсь, поверь, у женщин своеобразная логика, которую мужик никогда не поймет. А дети есть?

0

4

Славик, выдержи паузу терпеливую, обожди. Попробуй для начала не примеривать действия жены по шкале "логичны её поступки или нет"?

0

5

Спасибо Лёш  - запустил в ход тяжелую артиллерию - ее матушка ей мозг вправляет , я от этого процесса пока отхожу.. кстать пока это средство работает (она у меня еще маленькая пока - 28 годочков только)

Юр, ломать не строить - сломать успею легко..

говорят в беременность это самое тяжелое, потом говорят должно быть полегче.. посмотрим

0

6

Спасибо кэп.. подождем..

0

7

boo написал(а):

Заепали конфликты - если первый год такое - то что будет дальше... Лев с Тельцом - это хроническое доказательство одного другому того кто прав..

Славка, я тебе щас как на духу выдам то, что есть на самом деле, без шуток.
У меня мама с папой Лев с Тельцом.  %-)

dr.FAQ написал(а):

Разводись ёпта, тыж не в Зеландии, у вас баб что говна за баней....Меняй пока не затянуло

В принципе верно, Док, но есть нюансы, о них ниже.

Глухой Леопёрд написал(а):

Семейная жизнь идет волнами, то нормально, то не очень(это еще мягко говоря). Я жену с детства знаю, но иногда с трудом сдерживаюсь, поверь, у женщин своеобразная логика, которую мужик никогда не поймет.

Кэп, я знавал одного, кто с бабой с детского сада знаком, на горшках вместе сидели. И хули - она ему так мозг выносить, что когда приезжает ЕЁ мама, то он просто съёбывает с дома. Я имел неосторожность такого человека в компаньоны взять. В итоге я понял, что все решения принимает ОНА, но было уже поздно.  :dontknow:  Насчёт женской логики Кэп абсолютно прав - бывает просто диву даёшься, что исполняет взрослая баба  :canthearyou:

0

8

ORGANIZATOR написал(а):

Славик, выдержи паузу терпеливую, обожди. Попробуй для начала не примеривать действия жены по шкале "логичны её поступки или нет"?

Лёша, тут дело не в этом. Или она считается со своим мужиком и знает, что он глава семьи, либо она не готова это делать и всё решает ЕЁ мама, тогда пиздец.... и Славке и молодой семье.  :yep:

boo написал(а):

ее матушка ей мозг вправляет , я от этого процесса пока отхожу..

Слава, либо ты Главный у хате, либо ЕЁ мама, решай, иначе варианта два: 1) Ты под каблуком и чмо. 2) Семья распадется рано или поздно, чем позднее тем хуёвее всем - ребенку, тебе и бабе.

boo написал(а):

(она у меня еще маленькая пока - 28 годочков только)

охуеть канешно какая маленькая  %-)  но запомни - с возрастом люди становятся только хуже.

boo написал(а):

сломать успею легко.

ага, это тебе кажется только так.

boo написал(а):

говорят в беременность это самое тяжелое, потом говорят должно быть полегче.. посмотрим

на самом деле ты прав, но имей ввиду, в беременность ты видишь ту правду, которая тебя ждёт потом.  :flag:  Помнишь я Пуху писал, что бабы выходят ЗА МУЖ, тока бабы об этом почсему-то забывают и надо им об этом напоминать, я своей сегодня напомнил кстати.

boo написал(а):

Спасибо кэп.. подождем..

Кэпу хорошо рассуждать - дотерпел до рейса и на хуй в море от 2 до 6 месяцев, так можно терпеть, а тебе придется с этим жить. кстати, можно подробней, и-за чего конфликт? Если она ни хуя не хочет понимать, что ты для неё всё - тока надо сделать так - говоришь ей : " Я щас ухожу на месяц, а ты думай, нужен я тебе или нет. Если нужен, то живем по моим правилам, но я с тобой тоже считаюь, а если нет, то нет." И чем раньше ты определишься, тем лучше для всех будет. И для себя реши - можешь ты без неё жить или нет, ну это надо конкретно на бабе зациклиться и как только она это поймёт , то охуеет моментально. Ты давай Славян спрашивай по существу, и чтобы конкретные советы давать, нужен расклад по конкретной ситуации, а то вопрос "как вы думаете развестись или нет" порождает массу диаметрально противоположных ответов.

0

9

Точно Славян, свали на месяц-два проветриться. Пусть оглядится в отсеках и 100% поймёт что коней на переправе не меняют

0

10

dr.FAQ написал(а):

100% поймёт что коней на переправе не меняют

Это если у ней есть хотя бы зачатки мозга, у большинства таки нет  :dontknow:  Они не видят дальше собственного носа и о том факте, что завтра без мужика будет в лучшем случае не с кем трахнуться и качество жизни очень сильно понизиться, а в хужшем просто по миру пойдёт, это чай не загнивающий Запад, в духовной России выживать бабам в одиночку тяжело.

0

11

Grig написал(а):

Семья распадется рано или поздно, чем позднее тем хуёвее всем - ребенку, тебе и бабе.

Честно говоря так оно и будет, если она себе мозг не поправит. Но сейчас разбегаться пока она на сносях - не лучший вариант по отношению к ней - дотерплю.

Согласен с тобой что тоже не правильно что ей мозг только ее мама вправить может. Но и нельзя сказать что она принимает какие либо решения в семье - отсюда собственно и проблема - что она пытается - а ей не дают, вот ее и заклинивает.

Например сама решила имя ребенку выбрать, причем имя которое она со своей подружкой еще в детстве придумала - понятно что за такое пришлось вправлять мозг.

0

12

Ей ее мама как раз и говорит - сиди тихо, слушай мужа, и радуйся жизни пока дают - так что ее мама мудрее дочки будет).. Мож и к дочке эта мудрость придет со временем.. остается надеятся

0

13

boo написал(а):

Честно говоря так оно и будет, если она себе мозг не поправит.

А ты не пробовал с ней по душам беседовать?

boo написал(а):

Но сейчас разбегаться пока она на сносях - не лучший вариант по отношению к ней - дотерплю.

Гуманно.

boo написал(а):

отсюда собственно и проблема - что она пытается - а ей не дают, вот ее и заклинивает.

это понятно - попробуй всё это обиграть что вы вместе принимаете решения, т.е. мягко подводи ее к неизбежноти именно нужного тебе решения но чтобы она сама в этом участвовала. Понимаешь?

boo написал(а):

сама решила имя ребенку выбрать

и что ей даже в голову не пришло обсудить это с мужем?  o.O  Ты где взял такую самостоятельную?  :tomato:

boo написал(а):

Ей ее мама как раз и говорит - сиди тихо, слушай мужа, и радуйся жизни пока дают - так что ее мама мудрее дочки будет).

Мама плавала, знает  :yep:

boo написал(а):

Мож и к дочке эта мудрость придет со временем.. остается надеятся

Не, Слав, немного не так - ты и только ты должен выстроить отношения со своей женой.  Если не получится, то...  :mybb:

0

14

Pooh написал(а):

cytkami v inete pizdela kak ebanyshka

а ты куда смотрел?! Она должна была с тобой пиздеть а не с мамой курицей.

0

15

Игорь, в целом все верно говоришь - попробуем в ручном режиме этим корабликом поуправлять..

0

16

boo написал(а):

попробуем в ручном режиме этим корабликом поуправлять..

:cool:
Поломать, Слав, всегда успеешь, и я тебе 100 процентов гвоорю, что следующая будет как бы новая но тоже с закидонами хотя и с новой изюминкой те закидоны будут.
Поэтому пробуй  :yep:

0

17

Бу, не бросай супругу и береги.

Меня тут моя жынка просила высказаться. Она почитывает Забор, я ей велел для эрудиции и культурного развития. Увидела твои Душевные Терзания. Переживает.

Бу, прояви терпение и великодушие, потом это всё окупится, больше будет тебя ценить. Беременная женщина не совсем в адеквате. Гормональная обусловленность, все дела... Она словно всё время под психотропом. Потом разродится, придёт в сознание. И будет благодарна, что ты терпел ради будущего ребёнка.
Лишь бы ребёнок и мать были живы и здоровы. Дай вам Бог успешно довести дело до конца. От всей души желаем, и я и супруга.

0

18

Дуб, какие люди)

За совет спасибо - постараюсь..

0

19

Дубыч, не в монахи там постсригся случаем? Что-то тональность твоего сообщения необычна

0

20

Ну вот Дуб отсиделся в окопе, давай уж выползай. Всё утихло в твоём болоте, пора бы уже и крылья расправить

0

21

Дуб написал(а):

Беременная женщина не совсем в адеквате. Гормональная обусловленность, все дела...

Это правда.

Дуб написал(а):

Бу, прояви терпение и великодушие, потом это всё окупится, больше будет тебя ценить.

Не факт, далеко не факт. Это пустые слова, не соответствующие реальному положению вещей.  :glasses:

0

22

ORGANIZATOR написал(а):

Дубыч, не в монахи там постсригся случаем? Что-то тональность твоего сообщения необычна

Не... Он получил пиздюлей от всех баб - от прошлых и настоящих, а как человек мягкий и бесхребетный, предпочёл ретироваться с Забора.
И вернулся только тогда, когда его опять же баба науськала.
Тряпка хули.....  :dontknow:

0

23

dr.FAQ написал(а):

Всё утихло в твоём болоте, пора бы уже и крылья расправить

А где гарантия. что та баба-бульдозер не мониторит поляну и только и ждёт чтобы прокатиться опять по этой тряпочке?

0

24

Буу, вот тебе мудрый совет. Разводиця или не разводиця, - это вопрос сложно. Но, за редким исключением (моим), одно известно точно: каждая следующая жена будет хуже предыдущей.

0

25

Fedot написал(а):

каждая следующая жена будет хуже предыдущей.

Слушай у меня первые две с которыми жил по нескольку лет писец сучки были по сравнению с текущей... но совет хороший - совпадает с настроем).. тож спасибо

0

26

Fedot написал(а):

каждая следующая жена будет хуже предыдущей.

это точно, Федот попал в точку, что случается не часто.  :D

0

27

тебе виднее.  :D

0

28

Кстати, я не все знал, на счет беременности, тут очень непростой случай. Разводится с беременной, или с маленьким ребенком- это почти наверняка отношений с ребенком наладить могут и не дать. Ребенок у многих- это предмет шантажа. Могу только посочувствовать. С другой стороны, иногда сам после "дружественных"" бесед задумываешься, - чем так жить, лучше было развестись на раннем этапе. Не факт,  что проблема только в ней, а если найдешь другую, то не факт, что будет лучше,  как в Федотовской аксиоме. Я, кстати, только в солидном возрасте понял термин развода в американских судах- "непреодолимые противоречия". Это типа, уже куй знает, кто прав, а кто виноват, а жизни нет никакой.

0

29

Лёва, это тебя Иоган клоном с быдла.нет проконсультировал? :D На нём диссер можно защитить по психиатрии, бля буду

0

30

Fedot написал(а):

Но, за редким исключением (моим), одно известно точно: каждая следующая жена будет хуже предыдущей.

и моим...
и Дубовым....
и Славиным...
не много ли редких исключений для одного форума

0

31

Pooh написал(а):

Скажу больше, даже текущая жена в следующий день, становится хуже, чем в предидущий

100%  :yep:

0

32

dr.FAQ написал(а):

Лёва, это тебя Иоган клоном с быдла

А ему нравится видимо  :D
да пусть, Док, не вмешивайся в их интимные отношения  :nope:

0

33

Лёва, сам того не ведая, подводит больного к роковой черте, на того уже нельзя смотреть без слёз, а ведь когда-то был человеком и мы даже его слушали. А что мы видим сегодня? ....ммм пациент Кащенко.

Что касается Бу.....ты король положения, дави на это, куда она теперь? Самое время тебе включить воспитательный станок

0

34

Grig написал(а):

не много ли редких исключений для одного форума

А наш форум не исключение? Не мир тесен, но тонка прослойка!

0

35

Fedot написал(а):

А наш форум не исключение? Не мир тесен, но тонка прослойка!

ты прав дружище  :D

0

36

dr.FAQ написал(а):

Что касается Бу.....ты король положения, дави на это, куда она теперь? Самое время тебе включить воспитательный станок

ты со своей так же разобрался в своё время?  :yep:

0

37

dr.FAQ написал(а):

Лёва, это тебя Иоган клоном с быдла.нет проконсультировал?  На нём диссер можно защитить по психиатрии, бля буду

Фак, это тебе на быдла.нет  присвоили   Орден святого ебукентия + подарочная татуировка за успехи в клонировании на еблище  ГЛАВЗАБ
  :crazyfun:
Boo - у тебя кто? мальчик или девочка

0

38

Надо ж, пациент нарисовался не выдержав заточения в одиночке, изредка получая миску похлёбки из рук сердобольного Капитана...
Не понял смысл твоего высера, в детство штоль стал впадать из-за отсутствия камемберта?
Прощаю тебя собаку за все твои мерзости, можешь покоптить здесь небо но только без истерик и пачки своих "вторых я"

0

39

Ебукентий, вижу у тебя тут каждый человек на счету. Но ты не думай, я тебе тут трафик создавать не намерен, а то будет головокружение от успехов, как в одноимённой статье классика Марксизма-Ленинизма. А учитывая водянку мозга -  возможно вскипание с непредсказуемыми последствиями.
И пожалуйста не относись так ревностно к "сердобольному Капитану"   Мент тебе всех заменить сможет - он многогранен  :crazyfun:  :cool:
Только не оставляй незамеченным его УДАРНЫЙ ДОЛБОБИЗМ хотя ему до тебя далеко
:cool:

0

40

Iogan написал(а):

Boo - у тебя кто? мальчик или девочка

В свете вопрос который тут поднял - это мне кажется не суть важно..

Но отвечая на твой вопрос - на третьем месяце сказали девочка, и видно было на экране что девочка - мы даже имя уже придумали, а на 5-м месяце сказали мальчик.. надеюсь еще одного изменения не будет)

0

41

Iogan написал(а):

я тебе тут трафик создавать не намерен

Ну вы посмотрите на него.....И это задвигает тот, кто с первого дня "своей московской рашанз" создал клона Витальки Rexion, который затем переименовал в Трекса, а дальше затянуло и понеслось. Ты хоть считал сколько за 3 года наштамповал для своего трэффика??? :rofl: За тобой реально интересно наблюдать, каждую неделю начинается новая глава в диссертации "Иоганизм или деградация менеджеров нижнего звена в условиях санкций Запада" :D

0

42

Слушай забей на него - хули блять в каждой теме срёте..

0

43

Ок
Просто давно не общался с пациентом

0

44

dr.FAQ написал(а):

когда-то был человеком и мы даже его слушали

это правда к сожалению, теряем людей однако...   :glasses:

Iogan написал(а):

Boo - у тебя кто? мальчик или девочка

внимательнее надо читать коллег - Слава уже говорил, что девочка. Понимаю, некогда - клоны, клоны, клоны. а в сутках 24 часа.  :D

dr.FAQ написал(а):

Прощаю тебя собаку за все твои мерзости

я бы не торопился с этим пока

0

45

Iogan написал(а):

Ебукентий, вижу у тебя тут каждый человек на счету.

А тебе то что за забота, болезный, никак не пойму твою гонку за количеством  :no:

Iogan написал(а):

ты не думай, я тебе тут трафик создавать не намерен

да никто собсно и не думает, просто в натуре ты чувачок на наших глазах деградировал в быдло какое-то или просто раньше тщательно притворялся

Iogan написал(а):

И пожалуйста не относись так ревностно к "сердобольному Капитану"   Мент тебе всех заменить сможет - он многогранен

Это ты псина клонами смердячая многогранна, а Григ какой был всегда такой и остался, п-понял, Одноклеточный многогран?  :flag:
У нас Федот как лакмусовая бумажка - уж если даже этот святой и милый человек отказался с тобой общаться, то это диагноз, и ты это понимаешь, поэтому и приполз сюда  :yep:
Но приполз и  как быдло последнее вместо добрых слов в адрес ребят начинаешь с ходу срать -

Iogan написал(а):

не думай, я тебе тут трафик создавать не намерен

Ты чмо, кем себя вооще возомнил тут?! Иди на хуй, пока я тебе тут сладкую жизнь не устроил.  :D

0

46

boo написал(а):

а на 5-м месяце сказали мальчик..

О как!
Ну что же, Славян, если так, то ты просто обязан выстроить отношения так, чтобы пацан не рос без отца. Искренне надеюсь, что у тебя получится, а у твоей партнерши хватит ума не быть законченной дурой.  :tomato:

0

47

boo написал(а):

Слушай забей на него

+1

Док насрать на него в натуре. Славян прав. Много чести пидару, пусть делает чё хочет в тех рамках, которые я ему отведу тут.  :)
Или уёбывает в свой загон с клонами.  :x

0

48

Сегодня перехуярил половину посуды в доме. В натуре достала, её видите ли раздражает, что я иногда заглядываю на Забор.
Дожил блять до 50 лет и мне кто-то будет говорить когда и куда мне заглядывать на своём компе.
Весело канешно было в процессе - реально все испугались, да я реально психанул  - рвал и метал.  :suspicious:

0

49

Игорь ну ты что раздухарился?   что зачит  иногда и её раздрожает ...? видимо не иногда, вместо того что бы посуду бить, лучше бы приобщил её к этому делу. :flag:
уверен что она с пониманием после этого к тебе стала относиться :idea: 
И кончай долбоебизмом заниматься, лучше вспомни, как боролся с клоном у меня, когда сидел на хозяйстве и пидарскую порнуху этого клона зачищал?  которой по всей видимости этот клон Вовку заманивал  :cool:  :crazyfun:

0

50

Iogan написал(а):

Игорь ну ты что раздухарился?   что зачит  иногда и её раздрожает ...? видимо не иногда, вместо того что бы посуду бить, лучше бы приобщил её к этому делу.

Она не такая. Этакая Железная леди - холодная и неприступная. Секйчас бродит где-то по поселку, даже посуду битую не собрала, дочь старшая собирала, пока я с младшей по делам уезжал.

Iogan написал(а):

уверен что она с пониманием после этого к тебе стала относиться

как ты можешь быть уверен. совершенно не будучи с ней знаком.

Iogan написал(а):

И кончай долбоебизмом заниматься, лучше вспомни, как боролся с клоном у меня, когда сидел на хозяйстве и пидарскую порнуху этого клона зачищал?  которой по всей видимости этот клон Вовку заманивал

И чё дальше?

0

51

Иоганизм это психическое расстройство средней тяжести, замыкающее человека внутри самого себя и отключающее от реальности. Оставшись наедине, больной производит несколько персонажей вокруг себя, общается с ними в надежде что какой нить случайно зашедший подключится к диспуту без смысла. Длительное увлечение окончательно разрушает психику, немногие находят в себе силы попросить о помощи, но на этом примере мы видим тот самый случай, когда пациент делает попытки вернуть себя в отвергнувший его социум. Называть тебя иоганом нельзя, это спровоцирует новый приступ болезни, а вот Ником или Магой можно.

0

52

Iogan написал(а):

В натуре достала, её видите ли раздражает, что я иногда заглядываю на Забор.

Прикольно.. Моя даже пока не решается меня спрашивать об этой слабости - если доживем через пару лет думаю такая же лажа может быть ))

0

53

Хотя ущемлять свободы каждого это не правильно конечно (

0

54

boo написал(а):

Хотя ущемлять свободы каждого это не правильно конечно (

в том то и дело - я ее не трогаю пусть  и меня не трогает, на это отвечает типа она все правильно и по делу делает
а меня это убивает - все правильно и по делу  %-)

0

55

Grig написал(а):

на это отвечает типа она все правильно и по делу делает

Ну уверен что сможешь своей железной Леди доказать, что не все в жизни, что "правильно и по делу" в деловом понимании, доставляет удовольствие и немного расслабляет нашу и так достаточно напряженную жизнь).. если так продолжать то люди и художественную литературу перестанут читать (хотя если честно я ее только изредка слушаю параллельно что-то делая - благо есть сейчас надиктовки)..

К примеру, у меня знакомый серб в Москве, вроде относительно серьезный дядька, лет 40, своя контора по проектам с 5-ю людями - так он дома в приставку с играми с супругой режется... очень счастливый человек должен отметить).. а некоторые просто тупо курят и бухают - вот и вопрос что лучше - сигаретку высосать или на форуме с живым человеком мыслёй обменяться)

0

56

... Ну вы даёте.
Не, ну я тоже на 7м месяце разводилась. ОН ел мясо! А у меня от одного вида токсикоз бунтовался. Во время родов я тоже была близка к разводу как никогда! Простить ТАКОЕ?!!! Низачто! Ну и по мелочам много раз разводились. Посуду правда не били. Вообще, в каждой избушке свои погремушки. Но границы нужно чертить в начале семейной жизни. Чтобы было всем ясно. Я помню, тоже очень хотела принять однажды решение. И мне это дали сделать. Причём изначально было ясно, что моё решение было чисто эмоциональным, на авось. В результате мозг промывался не один месяц. После этого я сказала себе- оно мне надо? Лучше я буду мыть мозг за ошибки.
Бу, у женщины должна быть степень свободы. Если ты ей оставишь только кухню и церковь, то она будет искать это в другом месте. Понимаю, что наши женщины из своей семьи часто выносят модель матриархальной семьи и пытаются быть доминантой. Но это ведёт или к алкоголизму мужика или к тому, что он с удовольствием идёт под каблучок. И тогда бабы уже вопят- тряпка, а не мужик. В общем, советов тут не может быть. Всё зависит от модели семьи, которую вы хотите иметь. Но в доме должен быть один хозяин. А в остальном - демократия.
Имя ребёнку. Ну не Петей же она его хотела назвать? Придется ещё одного вам рожать. Чтобы все фантазии воплотить.
Да, там ещё после родовая депрессия у некоторых бывает. Тоже жесть ещё та. Терпение и любовь помогут.

0

57

boo написал(а):

Ну уверен что сможешь своей железной Леди доказать, что не все в жизни, что "правильно и по делу" в деловом понимании, доставляет удовольствие и немного расслабляет нашу и так достаточно напряженную жизнь)..

Слав, тут два момента - на мои доводы она говорит, что знает что говорить я хорошо научился  :)  и второе: как определить ту грань, что хватит уже расслабляться и пора что-то делать.

boo написал(а):

на форуме с живым человеком мыслёй обменяться)

тут видимо не перебащивать с этим. а я человек крайностей, поэтому видимо так  :dontknow:

0

58

Блонди написал(а):

Во время родов я тоже была близка к разводу как никогда! Простить ТАКОЕ?!!! Низачто!

:D  :cool:

Блонди написал(а):

Посуду правда не били.

Я в год Огненной Лошади родился ну и с детства мама с папой любовью не баловали, мама закочненная эгоистка - внучек с днем рождения даже не поздравит никогда.

Блонди написал(а):

Но границы нужно чертить в начале семейной жизни.

Так уж 22 года чертим, всё чертим. У каждого свой характер. Я человек искренний не могу притворяться если нужно для дела - как чувствую так и живу.

Блонди написал(а):

После этого я сказала себе- оно мне надо? Лучше я буду мыть мозг за ошибки.

читсо женская логика - плевать на результат для всей семьи, главное ЕМУ мозг вынести  ;)

Блонди написал(а):

наши женщины из своей семьи часто выносят модель матриархальной семьи и пытаются быть доминантой. Но это ведёт или к алкоголизму мужика или к тому, что он с удовольствием идёт под каблучок.

тут ещё гены - у моей супружницы бабка по отцу, говорит теща, один в один была по характеру и даже внешне

Блонди написал(а):

В общем, советов тут не может быть.

ну почему же - главные принципы они неизменны и я уже о них говорил - женщина выходит ЗА МУЖА, а не наоборот.

Блонди написал(а):

Но в доме должен быть один хозяин.

в стирке может быть один хозяин а в бизнесе другой  :)  а вообще советы часто дельные даёт или пост фактум а ля "а я тебе говорила"  :D

Блонди написал(а):

Ну не Петей же она его хотела назвать?

Прекрасное имя - Пётр.  :flag:

Блонди написал(а):

Да, там ещё после родовая депрессия у некоторых бывает.

ага  :yep:  а потом депресуха "молодось проходит", а потом "нечего надеть" и эти депресухи идут чередой....

Блонди написал(а):

Терпение и любовь помогут.

просто некоторые воспринимают это как слабость и на шею своим мужикам пытаются сесть а потом удивляются куда он делся  :dontknow:

0

59

dr.FAQ написал(а):

Иоганизм это психическое расстройство средней тяжести, замыкающее человека внутри самого себя и отключающее от реальности. Оставшись наедине, больной производит несколько персонажей вокруг себя, общается с ними в надежде что какой нить случайно зашедший подключится к диспуту без смысла. Длительное увлечение окончательно разрушает психику, немногие находят в себе силы попросить о помощи, но на этом примере мы видим тот самый случай, когда пациент делает попытки вернуть себя в отвергнувший его социум. Называть тебя иоганом нельзя, это спровоцирует новый приступ болезни, а вот Ником или Магой можно.

Фак, а ты лучше скажи когда гомосятину постил у тебя было какой тяжести расстройство ?  или ты здоров :D
Игорёк как опытный мент впадает в несознанку, мол забыл как просил подтирать за тобой твои шедевры  :crazyfun:   И потом прекращай из себя ломать жутко популярного блогера, у тебя кроме Славки да Игорька собственно нет народа, так от нехуй пописывают случайно зашедшие... Да и тем я смотрю Игорьку влом выдумывать с Буу да высасывать из пальца... а тебе Фак ничего лучше подзалупного сыра в принципе  уже не создать, это видимо была вершина твоего идиотизма, которую ты уже не в состоянии превзойти своими ПИ-ПИ да КА-КА :dontknow:

0

60

PS Фак а потом я не удивлюсь, что ты за них тут и пописываешь, помница мне Вовка жаловался, что ты зашол в его экаунт поменяв пороль и писал тут, мол аля Вовка, потом ты ему сбросил свой новый пароль :crazyfun:  Только я не понял нахуя ты не продолжил? из скудоумия :crazyfun:   был бы самодостаточен :crazyfun:  тебе нахуй не нужны все эти пухи буу и Игорьки, ты прекрасно за них справляешься

0

61

Iogan написал(а):

Игорёк как опытный мент впадает в несознанку, мол забыл как просил подтирать за тобой твои шедевры

зачем ты врёшь?
я тебе русским языком сказал:

Grig написал(а):

И чё дальше?

т.е. чё ты хочешь в итоге?

0

62

Grig написал(а):

Iogan написал(а):И чё дальше? т.е. чё ты хочешь в итоге?

Я хочу только правды, а ты что хочешь?   конкурс на потеху Факу? КАК НАЗВАТЬ РЕБЁНКА СЛАВЫ ? :cool:  :crazyfun: 
Ну валяйте тогда, струячте

0

63

Iogan написал(а):

впадает в несознанку

Iogan написал(а):

прекращай из себя ломать

Iogan написал(а):

подзалупного сыра

я смотрю ты конкретно взял на вооружение любимые словосочетания моего землячка  :D
если ты канешно не он  :)

0

64

Игорь, тебе задали вопрос, ответь пожалуйста.  А с темы не красиво спрыгивать, ты это на Эхе Москвы научился  от тем уходить и вопросом на вопрос отвечать? А что касается твоего земляка, много кто используется его перлами, одна водянка мозга что стоит. Тот кому был поставлен этот диагноз - частенько в лексиконе используют ... Фак уже выдохся - да и не нужно ему всё это, только из за личной обиды и держит этот ресурс... Переходи, получишь реальные полномочия. Не устал у этого идиота - скоморохом быть ?

0

65

Реальные полномочия.....как звучит)))). Игуан, я не занимаюсь расскачкой движухи клонами как ты, все давно на самотеке. Ты же подцепил синдром "начинающего блогера""и неудачи сильно тебя напрягают. Расслабся чувачок, пусть будет как есть. Я тебя не баню как ты меня, в плане дружбы с головой у меня все нормально, просто пойми, что грязные методы людей отталкивают. Пиши, не напрягайся, время съело все обиды

0

66

dr.FAQ написал(а):

Реальные полномочия.....как звучит))))

:D

Iogan написал(а):

Игорь, тебе задали вопрос, ответь пожалуйста.

так что за вопрос?

dr.FAQ написал(а):

просто пойми, что грязные методы людей отталкивают.

странно что он этого сам не понимает  :dontknow:  я раньше думал он умнее

dr.FAQ написал(а):

Пиши, не напрягайся, время съело все обиды

+1

0

67

Pooh написал(а):

Даже сцене плечистого качка, хуячащего посуду на глазах 3х баб.

т.е. ты предпоичтаешь чтобы вместо посуды качок хуячил трех баб  :question:
вот поэтому дружище ты и один как перст и дошел уже до крайности:

Pooh написал(а):

Я лично за гомосятину.

0

68

Pooh написал(а):

мой приятель здесь, к примеру. Все ему дано. Молодым завезли, отправили сразу на учебу, здоровенький, симпотный, бошка светлая, но, рюмку наебнет и падает на грудь в рыданиях.

А ты не думал, что он вожделеет тебя? И я не шучу сейчас. Не зря же его родоки отправили в страну пидорасов. Прдумай, Пух.... тем более что

Pooh написал(а):

Я лично за гомосятину.

  :glasses:

0

69

Grig написал(а):

Pooh написал(а):

    мой приятель здесь, к примеру. Все ему дано. Молодым завезли, отправили сразу на учебу, здоровенький, симпотный, бошка светлая, но, рюмку наебнет и падает на грудь в рыданиях.

А ты не думал, что он вожделеет тебя? И я не шучу сейчас. Не зря же его родоки отправили в страну пидорасов. Прдумай, Пух.... тем более что
Pooh написал(а):

    Я лично за гомосятину.

  :glasses:

Подпись автора

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

:D

0

70

Вот и решен вопрос с невестой  :idea:

0

71

Инопланетянка написал(а):

Вот и решен вопрос с невестой

Да. А заодно и с женихом. Вофчик говорил, что у них нет жёсткой иерархии, как на российской зоне.

0

72

Grig написал(а):

Инопланетянка написал(а):

    Вот и решен вопрос с невестой

Да. А заодно и с женихом. Вофчик говорил, что у них нет жёсткой иерархии, как на российской зоне.

Ну вот....а я чуть было не сорвалась к Пуху... :'(

0

73

Pooh написал(а):

Dolgo dymala, eh. Bydy teper pidorasom, kak Vovka, ili Bi kak Org  :P

:D  и теперь смена твоей ориентации полностью перешла грузом ответственности на мои плечи?

0

74

Pooh написал(а):

Bydy teper pidorasom

:D

Вовка, ты чё то отжигаешь в последнее время, не могу поверить что ты на старости лет пидарастом стал.  :no:

0

75

Инопланетянка написал(а):

.а я чуть было не сорвалась к Пуху...

так чё на нем свет клином что ли сошелся?!
на вот держи:

http://ru.fdating.com/gallery?gender=1; … do=Search;

крайнего справа не бери это людоед маори - схомячит тебя в память о Куке

0

76

Grig написал(а):

так чё на нем свет клином что ли сошелся?!
на вот держи:

http://ru.fdating.com/gallery?gender=1; … do=Search;

крайнего справа не бери это людоед маори - схомячит тебя в память о Куке

Любопытно))) А крайний слева тоже какой то зловещий....)) Может они братья?)  :suspicious:

0

77

Григ, бытует мнение,что если иностранцы ищут женщин из других стран для отношений, значит своим гражданкам не нужны и в них какой то косяк.

0

78

Я имею в виду именно те случаи, когда мужчина целенаправленно зарегистрировался на сайте с целью найти рашен брайд. Другое дело, если люди познакомились вне Интернета(  международном экономическом конгрессе,  отдыхе, соревнованиях и т д. )

0

79

Инопланетянка написал(а):

Григ, бытует мнение,что если иностранцы ищут женщин из других стран для отношений, значит своим гражданкам не нужны и в них какой то косяк.

Местные гражданки нужны только когда уже совсем безнадёга. Ну сама представь, кому нужна нечёсанная, немытая, плохо одетая ленивая баба, которая к тому же и внешне уродлива? Местные коровы привыкли жить без мужиков, потому что так проще сидеть на пособии
http://www.davidmcelroy.org/wp-content/uploads/2011/06/Bertha-Dalrymple.jpg

А бухают они похлеще Афони
http://www.adrants.com/images/6194_DrunkWoman_DASL-1.jpg

0

80

dr.FAQ написал(а):

Местные гражданки нужны только когда уже совсем безнадёга. Ну сама представь, кому нужна нечёсанная, немытая, плохо одетая ленивая баба, которая к тому же и внешне уродлива? Местные коровы привыкли жить без мужиков, потому что так проще сидеть на пособии

Упс.....ошиблась я в своих умозаключениях. Видимо на Западе из за веков инквизиции весь генофонд испортили. Я думала, что все равно встречаются симпатичные целеустремленные дамы, но видимо редко

0

81

Это не фотошоп?)))

0

82

Жерара Депардье напоминает)))

0

83

Симпатичные встречаются, но они забиты уже со школьной скамьи. Но в башке уже сидят мухи с рождения, впитывают негатив от матерей и бабок, считают себя божеством. Пуху такие задарма не нужны, уж лучше рыбу тягать

0

84

Я думаю зависит от судьбы. Я знаю пример, когда начали встречаться с 14 лет и уже обоим по 38 и до сих пор вместе. Уже семья, дети. Казалось бы люди взрослеют, меняется поведение, в конце концов много соблазнов вокруг, других парней, девушек.
Некоторые через месяц после свадьбы разбегаются. Поэтому мне кажется невозможно предугадать кого где встретишь, перейдет ли это в серьезные отношения и надолго ли.

0

85

Странные Вы тутуточки.А про женщин местных я могу только выразить своё понимание. Я могу сказать одно .......несчастные они ...я не про их писку , я за их сердце . Им же приходиться ложиться под всех и арабов тоже. Одно слово .....НИЧЬТОЖЕСТВО,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

86

Ах ,а тебе Вуми .....я не советчик , только знаю одно .,,,,,мужчине нужно,что бы его хотя немножко любили ,однако на это способна не каждая женщина. А тогда ,если этого нет,то живи один.Поверь мне ....я знаю ,зачто талкую

0

87

Кузя, ты то когда под венец? Не устал ещё этикетки пивные собирать?

0

88

Эх Юрок ,да хоть завтра подвинец ,еслибы была предана и понимала .....Надеюсь ,что ты понимаеш очём я.. :canthearyou:

0

89

Ну тебе надо срочно на Родину метнуться, кабанчиком. Аккуратно подберёшь, без суеты. Парень ты видный, с капиталом только бери....нехуй размениваться и включать гуманитарные соображения

0

90

Кузьма написал(а):

Ах ,а тебе Вуми .....я не советчик , только знаю одно .,,,,,мужчине нужно,что бы его хотя немножко любили ,однако на это способна не каждая женщина. А тогда ,если этого нет,то живи один.Поверь мне ....я знаю ,зачто талкую

А если женщина понимающая, преданная, любящая, а мужчина этого не ценит? Мол стала скучной, предсказуемой, домашней, ручной? И начинается тяга к приключениям, как говорится : а он мятежный просит бури , как будто в буре есть покой.

0

91

Кузьма написал(а):

мужчине нужно,что бы его хотя немножко любили ,однако на это способна не каждая женщина. А тогда ,если этого нет,то живи один.Поверь мне ....я знаю ,зачто талкую

Кузя, а за что тебя любить?
Назови пару причин.

Кузьма написал(а):

еслибы была предана и понимала .....Надеюсь ,что ты понимаеш очём я..

понимала что тебе надо бухать  :yep:

Инопланетянка написал(а):

А если женщина понимающая, преданная, любящая, а мужчина этого не ценит? Мол стала скучной, предсказуемой, домашней, ручной? И начинается тяга к приключениям, как говорится : а он мятежный просит бури , как будто в буре есть покой.

вы зачем цифры местами поменяла? 24 вместо 42  :flag:

0

92

Pooh написал(а):

это просто попытка движухи сайта предпринятая тобой или Гриней хуй знает с какой целью.

тут я поддержу пожалуй дружище

0

93

Pooh написал(а):

Но талантливо наивность разыгрвывает

да какой там - всё как на ладони
но по чеснаку сам знаешь они не сильно различаются на самом деле 24-42..... первая посвежее канешно, зато вторая постервознее

0

94

Пух, ты на время посмотри когда мадам пишет. Ещё скажи что я встаю ночью посцать по 5 раз и хуярю чтобы блять тебя отвлечь от деградации. Бесплатно ночью ебашу, чтобы твоя субстанция изволила это прочесть в конце пьяной недели и высрать из себя гипотезу
Как вы (с Вованом) уже заебали чес слово, тупни недалёкие....

0

95

Да может быть она диплом в меде пишет и твой типаж как нельзя кстати подходит. Набрала в гугле "водянка мозга, тундра, толстолобики"и попала к нам. Засосало.....забор он ведь такой :D

0

96

dr.FAQ написал(а):

Да может быть она диплом в меде пишет и твой типаж как нельзя кстати подходит. Набрала в гугле "водянка мозга, тундра, толстолобики"и попала к нам. Засосало.....забор он ведь такой

Чувство юмора отменное! )))) Я посмеялась)) А что, если бы действительно училась в меде, Пух стал бы интересным экземпляром для наблюдения))

0

97

Григ, мне 24 года))) Замучилась повторять)) Хотя если больше нравится, то пускай и 42 :cool:

0

98

Pooh написал(а):

. Пуху такие задарма не нужны, уж лучше рыбу тягать
Факи, ты часто верно говоришь, но не надо за меня отвечать, це но гууд.  Если не отвечаю" деушке", значит, не считаю нужным, или  не вижу смысла. 24х летняя комсомолка, спортсменка, красавица (опять же по бездоказательному  художественному самоописанию) , препинается на сайте с седовласыми дядьками, живущими хрен знает где, жалуясь на невозможность найти пацана в своем городе-ну че за хуйня? Даже если это рассмотреть с вероятностной точки зрения- в России  порядка 10ти миллионов баб в ее возрастной категории, но за 10 лет работы сайта, только этот кадр из них зашел сюда и главна задержался.    по мне , так это просто попытка движухи сайта предпринятая тобой или Гриней хуй знает с какой целью.   тогда уж фотки ее кидайте, для яркости.

А ты не думал, что я здесь сижу от силы 30-40 минут в день? Как будто эти минуты меня выбивают из реальности и я больше никак себя не проявляю, спрятавшись дома. Я как обычная девушка в выходные дни встречаюсь с подружками, друзьями, посещаю культурные мероприятия, рестораны, иногда и ночные клубы. Ничего сверхъестественного.

На Заборе мне интересно. Поднимаются темы об актуальных событиях в мире, с перерывами на нецензурную полемику и отстаивание своих интересов. И даже детские красивые рисунки

0

99

Думаю, Иноплатенянка, как в популярной песне про таню львову до медицинского института немного не дотянула. Что касается Пуха, тут вообще тяжелый случай, чел сначала с баб перешел на рыбалку, а потом плавно с нее на дешевый алкоголь. Но я его ни в коем случае не осуждаю. У самого на балконе рассохлись все удочки, а часть снастей недавно выкинул из гаража в контейнер. Этой зимой разбирал зимние удочки и обнаружил их полную непригодность, смонтировал новые, лежат, красавицы, ждут своего часа, но он так пока и не приходит. ТО же самое с летними. Оставил несколько удилищ, + спиннинг, привел в порядок и ... никуда пошел.  :D  А куда КУзя дел свою "Чучундру"?

0

100

Пух, забор ей настолько неприятен что она его уже убивала, все помнят этот момент. До битья посуды не доходило, но в открытую я не сижу, пишу с телефона. Поэтому не очкуй что тебя разводят, не того ты полета птица чтобы не спать. Все по чеснаку, кому то ты еще нужен

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Разводиться или не разводиться...