НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Разводиться или не разводиться...


Разводиться или не разводиться...

Сообщений 101 страница 196 из 196

101

dr.FAQ написал(а):

Пух, забор ей настолько неприятен что она его уже убивала, все помнят этот момент. До битья посуды не доходило, но в открытую я не сижу, пишу с телефона. Поэтому не очкуй что тебя разводят, не того ты полета птица чтобы не спать. Все по чеснаку, кому то ты еще нужен

Пух вообще на меня болезненно реагирует. Хотя разговор был, что ориентацию он сменит. Вот и пойми этого Пуха)

0

102

ФАк, так это супружница тут все снесла в свое время? Вернее, тебя заставила именем российской социалистической.

0

103

Глухой Леопёрд написал(а):

ФАк, так это супружница тут все снесла в свое время? Вернее, тебя заставила именем российской социалистической.

Как на неё начали батоны крошить, взяла и удалила. Неделю я вёл переговоры с хостом чтобы пароль вернули, закосил что хакнули. Ох и наслушался я потом много чего, это был конец света
Теперь комп на пароле

0

104

Пух, вот ты взрослый дядя, а способы обратить на себя женское внимание какие то инфантильные....)) Какая дама с тобой будет общаться после обращения в таком стиле?)

0

105

Пух, хорош уже ерничать. Перебранка не красит ни тебя, ни меня  :flag:

0

106

Pooh написал(а):

Инопланетянка, ты уж поверь, обрящать на себя внимание кого либо, это последнее что мне может прийти в голову, заходя на этот сайт, да и вообще, на любой Тебе же уже говорили, Григ, к примеру, сюда заходят оторваться, хамнуть, под-нуть кого, когда кто-то к этому подтолкнет или просто есть настроение, или посмотреть, как это делают другие. Ты вот точно пытаешься обратить на себя внимание с первой темы (придумаете ка мне аватар). Тока делаешь это неумело, но оно и простительно в 24 для твоего поколения "воздушной" молодежи, и главна Зачем? Что ты хочешь то?
Я шо, буду на заборе душу открывать уй знает кому на той стороне экрана, ежели ты здесь для общения?

Что ты заладил "Инопланетянка, 24 года" Не надоело?) Ты мне мозг выносишь своей философией:

Зачем? Что ты хочешь то?
Я шо, буду на заборе душу открывать уй знает кому на той стороне экрана, ежели ты здесь для общения?

Ты под каким кайфом, что тебя так заносит?

0

107

Пух, хорош уже. Реально достало. Расскажи лучше про праздники местные. День города, например. Можно с фото, если есть. Вот это мне было бы интересно

0

108

dr.FAQ написал(а):

хуярю чтобы блять тебя отвлечь от деградации

:D

0

109

dr.FAQ написал(а):

До битья посуды не доходило, но в открытую я не сижу, пишу с телефона.

вот видишь, братуха, ты проиграл  :dontknow:

0

110

Кому и что я проиграл? Я не спорил,а это уже моё домашнее дело с чего писать. Просто стараюсь не давать повода заходить сюда и искать чернуху, с меня уже достаточно. Слава богу что не знает про делянку иоганов :D, хотя если набрать в гугле фио, то его помойка вывалит очень много дерьма. Да и удобно с телефончика на диванчике

0

111

Pooh написал(а):

Я шо, буду на заборе душу открывать уй знает кому на той стороне экрана, ежели ты здесь для общения?

Пух задвинул Инне
Ну ну ты че каво внатуре ломаешься?! Собрала свое шмотьё и брызнула ко мне жить! Яж это как его предложение тебе делаю!
http://iforce.co.nz/i/irij2biq.bew.jpg

0

112

dr.FAQ написал(а):

Pooh написал(а):

    Я шо, буду на заборе душу открывать уй знает кому на той стороне экрана, ежели ты здесь для общения?

Пух задвинул Инне
Ну ну ты че каво внатуре ломаешься?! Собрала свое шмотьё и брызнула ко мне жить! Яж это как его предложение тебе делаю!
http://iforce.co.nz/i/irij2biq.bew.jpg

:cool:  :D

0

113

Др.Фак, именно так он бы спросил)) А то все вокруг да около)

0

114

Pooh написал(а):

Опять жиницца чтоли. Да ну нах. :tired:

Я думала ты всегда был холостым. Есть дети?

0

115

Нельзя же так Вова жить. Тыб тогда у Лолы штоль нашел себе объект, старушенции там огого, Кузя не даст соврать

0

116

Pooh написал(а):

Я стал довольно ассоциальным, почти диким типом, после того как бывшая уехала по английски в Рашу.

Пух, не после этого ли она умчалась, когда ты ей набил эту татуху?
http://iforce.co.nz/i/24pe55ss.sq3.jpg

0

117

Пух, нет, мы не знакомы и не общались раньше. Может кажется все это странным, но я действительно очень общительная и проявляю искренний интерес к собеседнику. У нас в Екате из событий массовых проводился Венский фестиваль http://vmff.ru/ Я в этом году не ходила смотреть, в прошлом году была

0

118

Пух, Я обычно прогуливаюсь на плотинке, по вечерам там красиво. Проводят парусную регату иногда. Из заведений по близости кафе "Ветерок", куда я ни разу не заходила ( не знаю почему) и кафе "Штолле",там вкусно готовят

0

119

Ну вот, заворковали голубки, зачирикали....Подозрительность у Пуха исчезает, скоро и под венец двинет

0

120

dr.FAQ написал(а):

Ну вот, заворковали голубки, зачирикали....Подозрительность у Пуха исчезает, скоро и под венец двинет

Да ладно, обычная переписка) Дружеская)

0

121

А может и не дружеская) Вероятно Пух  уже печет свадебный торт...) :flirt:

0

122

да какой торт, снэпку жарит в лучшем случае, пуская слюни на коробку дешевого вина

0

123

http://s1.uploads.ru/t/nmRbX.jpg
http://s0.uploads.ru/t/brLjW.jpg

0

124

Пух, какой тебе больше приглянулся?))

0

125

Сделай ему заливное из краснопёрки вместо торта, это ваще кайф

0

126

dr.FAQ написал(а):

Сделай ему заливное из краснопёрки вместо торта, это ваще кайф

Не готовила такое ни разу.  Какие там ингредиенты кроме рыбы, желатина?

0

127

Pooh написал(а):

Плани, я бы стрескал оба одинакого быстро. Трава  забавная вокруг рыбы. Интересно когда люди уделяют столько внимания деталям.
Юр, я часто сам готовлю для себя и родоков, был бы человек хороший, а кто че приготовит дело пятое.

Эти фотки я нашла в подборке необычных свадебных тортов.  По виду трава вокруг рыбы несъедобная, сама рыба и вода сделаны из мастики. В последнее время ее стали часто использовать в приготовлении тортов, так как форму принимает любую и краситель любой добавить можно. Бисквит, а сверху покрывают мастикой.

Я готовлю, но не сказать, что супер. Блины не умею делать вообще. Пирожки только из магазинного теста. Супы, второе еще могу.

0

128

Инопланетянка написал(а):

Блины не умею делать вообще. Пирожки только из магазинного теста.

тебе не стыдно, готовить не умеешь совсем.

Инопланетянка написал(а):

Супы, второе еще могу.

какое второе?  :)

0

129

Grig написал(а):

тебе не стыдно, готовить не умеешь совсем.

какое второе?

Раньше было стыдно, а сейчас приняла себя такой, какая я есть) Ну не умею я блины, торты, пирожки готовить. Сейчас у меня пока стимула нет научиться. Я сама редко ем мучное, из сладостей шоколад и мороженое лопаю.

Второе?) Допустим гуляш из курицы, пасту, рыбу в кляре пожарить могу, котлеты, овощное рагу, гречку с грибами. Как то так.

0

130

Но я это не готовлю каждый день. Просто перечислила что я умею готовить на второе. Могу обойтись салатом из помидорок, огурцов. Вообще не притязательна в еде, если уж быть откровенной

0

131

Пуху главное запарить Доширак с нарезанной сосиской из сои

0

132

Инопланетянка написал(а):

гуляш из курицы

поделись рецептом плиз

Инопланетянка написал(а):

пасту

макароны значит варишь

Инопланетянка написал(а):

овощное рагу, гречку с грибами

поделись плиз рецептиком

0

133

Григ, гуляш из курицы:

Сначала немного вымачиваю филе курицы в воде, чтобы хотя бы немного антибиотиков вышло из нее. Потом режу кубиками, жарю в масле, потом заливаю немного водой и оставляю тушить. Добавляю специи и соль. Паприку, если есть....иногда без нее.Потом режу перец болгарский, лук. Добавляю, когда курица приготовится. В самом конце ошпариваю кипятком помидоры, чтобы кожуру снять и добавляю порезанную помидорную мякоть. И потом зелень.

0

134

Григ, овощное рагу по принципу гуляша только без курицы. Но с добавлением кабачков, моркови, капусты, картофеля

0

135

Григ, гречка с грибами:

Режу шампиньоны, лук, морковь  и жарю на масле. Отдельно гречку мою и потом отдельно немного жарю на сковороде без масла. Потом в кастрюле соединяю все компоненты, заливаю водой. 1 к 3. Добавляю соль, специи

0

136

Григ, но это варианты, когда я стараюсь))) Если не стараюсь, то могу вообще как попало приготовить или вообще обойтись помидоркой-перцем-огурцами

0

137

Магазинные шампиньоны- это вообще не грибы, а недоразумение. Когда-то давно ходил на курсы с парнем, он рассказывал, как их судовладелец бросил в штатах, без всего и даже жратвы. Они спасались тем, что в полях собирали шампиньоны и не только их ели, но и сдавали в ближайший супермркет и хозяин был очень удивлен и все время выяснял, где они их выращивают.  :D   Мы сегодня с бабой собрали немного грибов, правда слабовато получилось, но ничего, она их щас жарит, будем с картошкой их есть. Завтра поедем уже в район хороля, там, вроде их много.

0

138

Глухой Леопёрд написал(а):

Магазинные шампиньоны- это вообще не грибы, а недоразумение.   Мы сегодня с бабой собрали немного грибов, правда слабовато получилось, но ничего, она их щас жарит, будем с картошкой их есть. Завтра поедем уже в район хороля, там, вроде их много.

Я вообще люблю грибы. Опята магазинные еще хуже шампиньонов. Вешенки показались мне еще хуже. Поэтому из всего что есть, покупаю шампиньоны. Какие грибы растут в ваших краях?

0

139

Глухой Леопёрд написал(а):

Завтра поедем уже в район хороля, там, вроде их много.

Нихуя себе, 170км за грибами это круто. Мы раньше на Тавричанке бомбили лес, там у нас была дача и грибов в округе было немеряно, 10 вёдер белых собирали за 3 часа

0

140

Инопланетянка написал(а):

гуляш из курицы:
Сначала немного вымачиваю филе курицы в воде, чтобы хотя бы немного антибиотиков вышло из нее. Потом режу кубиками, жарю в масле, потом заливаю немного водой и оставляю тушить. Добавляю специи и соль. Паприку, если есть....иногда без нее.Потом режу перец болгарский, лук. Добавляю, когда курица приготовится. В самом конце ошпариваю кипятком помидоры, чтобы кожуру снять и добавляю порезанную помидорную мякоть. И потом зелень.

Это есть, извини меня, невозможно:
1. Филе курицы тушить не нужно, оно готовится мгновенно, а от длительного тушения становится жестче и теряет вкус.
2. Лук и болгарский перец никогда не добавляют в конце тушения, ибо они будут сырыми и будут хрустеть на зубах. Их надо предварительно пассировать или хотя бы обжаривать.
3. Бланшировка помидоров в самом конце тоже не приводит к их удобоваримому вкусу.

Инопланетянка написал(а):

Григ, овощное рагу по принципу гуляша только без курицы. Но с добавлением кабачков, моркови, капусты, картофеля

это жрать будет невозможно.

Инопланетянка написал(а):

гречка с грибами:
Режу шампиньоны, лук, морковь  и жарю на масле.

вместе жарить это нельзя, т.к. эти продукты имеют различное время приготовления.

Инопланетянка написал(а):

варианты, когда я стараюсь))) Если не стараюсь, то могу вообще как попало приготовить или вообще обойтись помидоркой-перцем-огурцами

всего то навсего надо пользоваться рецептом а не старанием  :)

Глухой Леопёрд написал(а):

Мы сегодня с бабой собрали немного грибов, правда слабовато получилось, но ничего, она их щас жарит, будем с картошкой их есть.

Сначала жарят лук, потом добавляют грибы. Картошку жарят отдельно, потом смешивают, можно не смешивать, а просто положить в тарелке рядом и так есть.

0

141

Инопланетянка написал(а):

Какие грибы растут в ваших краях?

http://s020.radikal.ru/i706/1507/ce/fc26043a1276.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1507/bc/f4db5e92081c.jpg

0

142

Тут щас грибников зачастую больше, чем грибов. Грибы только пошли, поэтому мелкие. Проблема в том, что грибы, как правило, растут там, где люди, или недавно были люди, вдоль брошенных дорог итп. То-есть, как не смешно звучит,- чем дальше в лес- тем меньше грибов. Поэтому желающих собирать много, машины щас почти у всех, а у кого нет, те, как правило добираются на электричках, но компенсируют это знанием грибных мест. У нас с женой одно грибное место почти ушло из-за модернизации трассы, щас там отсыпали так, что проехать практически не возможно, хотя мы проезжаем, но из-за отсутствия людей лес зарос и грибов стало там меньше. Эти мы собирали в районе хороля, а это 150 км от города. Кстати, рекомендую тебе этот вариант для переезда на Родину. Во-первых, есть что поднимать с колен, во-вторых куча молодых баб при почти полном отсутствии конкуренции от мужиков. Так что дерзай, Вова. Правда с рыбалкой там слабо, моря нет, зато в озере Ханка будешь ловить пескарей.

0

143

Глухой Леопёрд написал(а):

куча молодых баб при почти полном отсутствии конкуренции от мужиков. Так что дерзай, Вова.

Кэп, у Вовы функция угасла - ты прикинь сколько он уже без бабы, а в НЗ никто из баб не торопится сделать ногами упражение ножницы перед таким успешным эмигрантом как наш Вовчик.  :tomato:

0

144

Grig написал(а):

Инопланетянка написал(а):

    гуляш из курицы:
    Сначала немного вымачиваю филе курицы в воде, чтобы хотя бы немного антибиотиков вышло из нее. Потом режу кубиками, жарю в масле, потом заливаю немного водой и оставляю тушить. Добавляю специи и соль. Паприку, если есть....иногда без нее.Потом режу перец болгарский, лук. Добавляю, когда курица приготовится. В самом конце ошпариваю кипятком помидоры, чтобы кожуру снять и добавляю порезанную помидорную мякоть. И потом зелень.

Это есть, извини меня, невозможно:
1. Филе курицы тушить не нужно, оно готовится мгновенно, а от длительного тушения становится жестче и теряет вкус.
2. Лук и болгарский перец никогда не добавляют в конце тушения, ибо они будут сырыми и будут хрустеть на зубах. Их надо предварительно пассировать или хотя бы обжаривать.
3. Бланшировка помидоров в самом конце тоже не приводит к их удобоваримому вкусу.
Инопланетянка написал(а):

    Григ, овощное рагу по принципу гуляша только без курицы. Но с добавлением кабачков, моркови, капусты, картофеля

это жрать будет невозможно.
Инопланетянка написал(а):

    гречка с грибами:
    Режу шампиньоны, лук, морковь  и жарю на масле.

вместе жарить это нельзя, т.к. эти продукты имеют различное время приготовления.
Инопланетянка написал(а):

    варианты, когда я стараюсь))) Если не стараюсь, то могу вообще как попало приготовить или вообще обойтись помидоркой-перцем-огурцами

всего то навсего надо пользоваться рецептом а не старанием  :)

Для меня съедобно) Я же не утверждаю, что я супер профи в готовке.

0

145

Григ, чем собачек кормишь? Сухой корм или мясо,овощи?

Мне знакомый сказал на днях, что у его дога проблемы с почками  начались от кормления естественной пищей, перевел его на сушку и стало лучше. Вот мне кажется странным,что от химии может быть лучше

0

146

Глухой Леопёрд, кто у тебя в Sims играет?) На фотке с грибами увидела диски с компьютерными играми.

Я раньше в Sims играла) Если долго смотреть в телескоп, то можно было увидеть НЛО. Инопланетяне похищают, проводят опыты и возвращают обратно. Таким образом мужчина становился беременным и рожал зеленого человечка))))

http://ru.sims.wikia.com/wiki/Похищение_пришельцами

0

147

Инопланетянка написал(а):

Для меня съедобно) Я же не утверждаю, что я супер профи в готовке.

Для меня съедобно, а ты знаешь, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?
Не судьба в рецептик то заглянуть? На Забор то регулярно заглядываешь, а готовишь на отвяжись, не сказать еще хужей.

Инопланетянка написал(а):

Вот мне кажется странным,что от химии может быть лучше

так они 50 лет уже на сушке

Инопланетянка написал(а):

у его дога проблемы с почками  начались от кормления естественной пищей

дог искусствено выведенная порода живут максимум 7 лет возни с ними много.
Собаки живут с человеком давно и имеют те проблемы со здоровьем что и люди. Много сейчас встретишь 100 процентно здоровых людей?

0

148

Григ, научусь готовить) 100 процентно здоровых людей думаю не бывает сейчас. Как и собак

0

149

А если женщина понимающая, преданная, любящая, а мужчина этого не ценит? Мол стала скучной, предсказуемой, домашней, ручной? И начинается тяга к приключениям, как говорится : а он мятежный просит бури , как будто в буре есть покой.
Я тя умаляю ....Ты ,это больше так не говори при подружках.  :cool: Засмиют Тебя и скажут ,что Ты есть не современная  :canthearyou:Знаю одно,если чел чувствует,что его хотя бы немножко любят , то он завсегда это заценит. Вот-так как-то это . А народ ,он есть ,что бы быть разным  :flag:

0

150

Pooh написал(а):

Григ "а в НЗ никто из баб не торопится сделать ногами упражение ножницы перед таким"

Только такие в НЗ сделают Пуху ножницы, если смогут конечно

0

151

Кузьма написал(а):

Знаю одно,если чел чувствует,что его хотя бы немножко любят , то он завсегда это заценит. Вот-так как-то это . А народ ,он есть ,что бы быть разным

Кузя, да ты философом стал  :D
Браки (настоящие) заключаются на небесах  :flag:

0

152

Pooh написал(а):

а в реале, ощущения такие- мне хороше, и идите вы все на хуй!

  :)  Вова, да в каком ты таком возрасте что тебе может быть хорошо без бабы? Зачем ты обманываешь почтенную публику? Некрасиво, дружище  :no:

Pooh написал(а):

Женщины около моего возраста (35-40)-просто никому ненужные обезображенные неправильным питанием и безвкусным прикидом созданья.

О Господи, бедняга, да на хуй такое счастье, если вокруг тебя такие мутанты обитают?  o.O

Pooh написал(а):

просто логически, любой мой косяк в сторону "серьезных" отношений, на 100% не улучшит мои ощущения по жизни.

да начни хотя бы с несерьезных  :)  забрость на хуй рыбалку и начни уже устраивать личную жизнь, пока не поздно  :mad:
Слетай в хабару, встретят как родного,, а там почувствуешь твоё или нет.

ПС. Хочешь среднюю свою за тебя отдам? Девка симпатичная и добрая, но не от мира сего. Смеются подружки, что не современная. Наивный и бесхитростный цветок.

0

153

Pooh написал(а):

Но,  ей же 19, я то ей зачем?

Я же тебе говорю, не от мира сего она - не тусовщица, ни подружек, ни друзей, а тебя я знаю, как хорошего человека, хоть и не без странностей. А кто без них?
А что касается возраста, то ты не похож на глубокого старика  :)

Pooh написал(а):

Или спасение от России зачтется?

Да хотелось бы, чтобы ничего меркантильного не было в отношениях между двумя людьми, честно говоря. Но, наверное, так не бывает.  :disappointed:

0

154

Pooh написал(а):

Запусти ее сюда, пообщаемся, кто его знает

Володя, ты хочешь, чтобы я своего наивного ребенка на всеобщее посмешище выставил? Я же тебе говорю - не от мира сего. Вчера слёзы лила - знакомая в Контакте зашла в её аккаунт и написала гадости. Мать спрашивает - как она узнала пароль? А это чудо отвечает - она попросила, я и сказала ей пароль.  %-)  No coments как говорится.....
Зачем тебе публичность?

0

155

Пуху надо срочно в Барнаул, город разведёнок готовых на всё

0

156

Pooh написал(а):

Пусть приедет, поучит язык месяц другой, третий (что лучше). Я похожу с молодой красавицей, она посмотрит, что тут и как.

я боюсь ее одну отпускать - она даже пересадку не найдёт в Сеуле  %-)

dr.FAQ написал(а):

Пуху надо срочно в Барнаул, город разведёнок готовых на всё

а зачем ему готовые на всё?  :D  ему же не 17 лет

0

157

ок
посмотрим...

0

158

Zemelja, on zhe looser Dolgo smeyalsa, I think chto na tom forume shutili chto ti svataesh doch za loosera :cool:  :crazyfun:  :flag:
Na svadbu ne zabud priglasit :flag:  :'( 
Terrible sorry za latinicy 
comming soon back
cheers everyone

0

159

Vovka написал(а):

Zemelja, on zhe looser Dolgo smeyalsa

Нельзя так с людьми Витя. Кто-то пидарас, кто-то лузер, что теперь делать с этой жизнью  :dontknow:
А если серьезно я не считаю Володю лузером и никогда не считал. С чего ты взял вообще?

Vovka написал(а):

Na svadbu ne zabud priglasit

Извини, не могу - если бы это была гейская свадьба еще куда ни шло, но думаю у традиционалов на свадьбе тебе точно не хуй ловить - ни грибов, ни золотого дождя, напьются и отпиздят ненароком - оно тебе надо?! И я себя неловко буду чувствовать -  земляк всё же.

Vovka написал(а):

Terrible sorry za latinicy

да ничего ничего страшного Витя пиши на здоровье - мы тебя любого примем и встретим как родного  :yep:  не подумай что заискиваю, просто чисто от души говорю

Vovka написал(а):

cheers everyone

и тебе не болеть

0

160

Кстати да, есть такие бабы которых прёт ухаживать за слабыми духом, несчастными и обездоленными. Найти такую для Пуха это мечта, она будет вкалывать, а Вова харч из моря доставать. Пора бы и детишек смастерить, Владимир, а то под 50 это будет большим геммором

0

161

Pooh написал(а):

потом еще теща

Щас законы я ебу, так что забудь про тёщу, не пустят. Чтобы завести "маму" ты должен засветить 90к денег в год грязными, а у тебя кроме личинок мух в кармане и нет нихуя :D Так что сразу "маме" на свадьбе обрисуешь картину, чтобы готовилась помирать на родно земле, в полном забвении и одиночестве. Главна наследство оформи как надо  :flag:

0

162

Короче, хватит вокруг да около, есть у Пуха баба и он щаслив с ней ваще

http://iforce.co.nz/i/0yc1ecwh.u1l.jpg

http://iforce.co.nz/i/x0rxzxoa.dcu.jpg

http://iforce.co.nz/i/bd4hjopa.y5w.jpg

http://iforce.co.nz/i/zixqjp1o.ida.jpg

http://iforce.co.nz/i/0jkxvhds.x0p.jpg

Пух на Заборе, она одобряет
http://iforce.co.nz/i/gte0cafq.vdw.jpg

0

163

Pooh написал(а):

Фак , не порти картину маслом раньше времени.   Женись    потом дети        потом еще теща        , лежишь на боку и думаешь, а чем сейчас плохо

Вальдемар ну мы та с табой знаем, шо ты гей  Иваныч - его задача тебя содержать а точь егойная должна памперсы научиться у родителей твоих менять
Фак шо ты даебался да Иогашки?  он те шо пакоя не дает? Ты б как Игорь иваныч темы забористые придумывал Я тут тока из за Иваныча и паявился када услышал пра шоу выдачи егойнай дочери за рыбака из хабары Володьки :flag:  Он реальный молодец? а ты прости Фак проста дэбилоид...
Одно и тоже Папакура Иоган падзалупные личинки Ну вот пернул пра Маунт Мангануи шо туда податься решил - У меня вапрос а пачему не в Хастинг?
Ты б тему взял забористую, шо праникся к труднастям рыбака Вовы и его проблемам с рукаблудием и решили на семейнам савете шо Леди Фак займется им и будет лечить его от онанизма и падкидвать ему нармальнай белковой пистчи а то у него на пятам десятке рахит

0

164

Vovka написал(а):

Я тут тока из за Иваныча и паявился

Ты типа одолжение сделал? Да мне как то похуй есть ты или нет, твоими словами ты для меня этаноловый пар, который давно уже выветрился.

Vovka написал(а):

Фак шо ты даебался да Иогашки?  он те шо пакоя не дает?

Вот же шлоебень носатая, ничего дальше клюва не видит, хотя я понимаю что тебе выгодно не замечать. Не я до него, а он до меня, а я так, обсуждаю симптомы его болезни

Vovka написал(а):

У меня вапрос а пачему не в Хастинг?

Ты там был? Ну сгоняй, депресанись, только грибочков затарь на туда-обратно

0

165

Vovka написал(а):

Одно и тоже Папакура Иоган падзалупные личинки

Ну ага....  :yep:  Игуан зато ахуенно искраметный персонаж по сравнению с Доком  :rofl:
Давай, Вфочик, заглянул и будь здоров, обратно туда, где  искрамётные клоны тебя веселят.   :mybb:

0

166

Странный хер этот Витя, походу заразился иогашкиным стафилоккоком. Здесь люди ему отвечают, а там два инвалида в одном стиле(!) ебашат за десяток, не забывая макать Витьку в гомосятское дерьмо. Ты скажи, если тебе нравится про жопы то я могу прокачать эту тему  :D

0

167

Док, да всё он понимает.
Это он троллит тебя, странно, что ты не понимаешь.
Веди себя достойно.  :flag:

0

168

Это не троллинг Иваныч, это плач какой-то с икотой...Ты чё, не знаешь как тролят?

0

169

dr.FAQ написал(а):

Это не троллинг Иваныч, это плач какой-то с икотой...Ты чё, не знаешь как тролят?

Ну он думает что классно троллит  :D

0

170

Его тролинг дальше Папакуры не ушёл. Несколько заезженных фраз в разной обёртке, короче то, о чём его душа скучает тундра-аленеводы-тайга. Любой врач послушав его, скажет что у чела на подсознании включаются гены предков  :D зов так сказать души

0

171

Pooh написал(а):

Скорее показывает страх вернуться в бедность и безысходность  из которой он вышел проведя детство в многодетной семье где царило насилие и унижение друг-дружки.

Это не так, Пух.  :no:
Витя жил в семье руководящих работников УГМК. Имели свой отдельный коттеджик и хороший доход и паёк.

0

172

Pooh написал(а):

Ты гостил у него в то время или с его слов?

c его слов.... хотя, честно говоря, все кто были у нас на таких должностях в ТО время, очень быстро стали миллионерами миллиардерами, а Витя не производит впечатление сына или внука миллионера.

0

173

Да не, то как он кичится и выпендривается указывает на скромный достаток в его семье. Типичный совок на подсознании, из грязи вылез и сразу в красный пинджак с карманАми норовит запрыгнуть и всем показать свою круть

0

174

Pooh написал(а):

наличие домика пайка и должности у отца не отменяет того что он вырос в нищите убогости и унижении.

Почему не отменяет?
Руководство заводов жило очень не плохо и факт то, что его отправили учиться в Москву говорит о многом.

0

175

dr.FAQ написал(а):

он кичится и выпендривается указывает на скромный достаток в его семье.

Я не вижу, чтобы он кичился. Да и что у него есть сегодня? Я не знаю. А если бы он кичился. то я бы знал.
Поэтому не надо пиздеть.

dr.FAQ написал(а):

Типичный совок на подсознании, из грязи вылез и сразу в красный пинджак с карманАми норовит запрыгнуть и всем показать свою круть

ВиктОр глубоко несчастный человек, в чем НИКОГДА не признается даже себе.
Прикинь, как если бы ты относился к 6% населения и втовей родной стране тебя считали фриком и изгоем?

0

176

Pooh написал(а):

Он и сейчас один, как говно в проруби.

Ну, он писал у Игуана, что они с приятелем вырубились на скамейке в парке после съеденных грибков.
Как видишь, он не один....

0

177

Pooh написал(а):

Например о том что папа просто вышвырнул такого говнюка подальше от себя.

меня бы так вышвырнули..... ты знаешь ЧТО такое было в наше время учиться поехать в Маскау?  :flag:
то-то же...

0

178

Жесть. Наверно после грибков устроили акт соития с приятелем, ведь у гомиков приятели только гомики

Grig написал(а):

что его отправили учиться в Москву говорит о многом.

В институт ЖД транспорта, это типа круто? Ты чё друг, когда это ПТУ было крутым вузом? Типично банно-прачечный для лимиты с переферии

0

179

Pooh написал(а):

Ну супер. Видишь, какая веселуха у успешного пацана. А папик гниет в сибири, если сеструха не подобрала. Позорище блядь.

Вся семья уехала и давно. Вилли возвращался рубануть капусты. Так что никакого позорища - очень рациональные люди в отличие от нас русских.

dr.FAQ написал(а):

Наверно после грибков устроили акт соития с приятелем, ведь у гомиков приятели только гомики

Ну, а что? Для них это нормально. Это всё равно если бы Витя удивлялся твоему или моему соитию с женой.  :D

dr.FAQ написал(а):

В институт ЖД транспорта, это типа круто?

Не важно. Но я не помню, что он именно там учился. Это точно?

dr.FAQ написал(а):

Ты чё друг, когда это ПТУ было крутым вузом? Типично банно-прачечный для лимиты с переферии

И тем не менее, моя знакомая там отучилась и мужа там нашла, а сегодня он изобрёл какой-то новый локомотив и ему отвалили грант, который он потратил, купив всем родокам новые иномарки, а себе Лэнд Ровер в комплектации лимитед, но когда воры разбили стекло, то поменять его денег уже не было. Он - русский. еврей так бы никогда не поступил.

0

180

Grig написал(а):

Я не вижу, чтобы он кичился. Да и что у него есть сегодня? Я не знаю. А если бы он кичился. то я бы знал.
Поэтому не надо пиздеть.

ВиктОр глубоко несчастный человек, в чем НИКОГДА не признается даже себе.
Прикинь, как если бы ты относился к 6% населения и втовей родной стране тебя считали фриком и изгоем?

Привет пацаны? вы эта абамне  :flag:
Володь да ты шо на меня обиду решил кинуть? Да ты шо  :dontknow:  не смей так делать  Ничего личного Волдь :D  сам панимаешь эта шо я сказал эта правд...
Речь не праменя - я уже давно пропащий... но ты та шо ебан ты в твое тупарылае ебало маурийским членом  Речь пра еблана которого должны содержать его родители-одуванчики старики а их в свою очередь - налогоплатильщики как Фак и я  ЛЮДИ БЛЯТЬ КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ НАЛОГИ государству а ты Валодька паразитируешь а мне думаю эта в падлу. Жил бы ты в Эфиопии или от куда ты еблан нарисовался? А мужчина который себя называет глаголом фак ДОЛЖЕН ОТРЫВАТЬ ОТ СВОЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ДЕТЕЙ  ?  :dontknow: 

Фак забань ты этава мудака Володю, раздражает этот инвалид детства  я из за него и не появляюсь здесь.... в падлу с этим мурлом тупарылым пересекаться виртуально

0

181

Фак в натуре - в падлу По наплывали на острова эти бездельники и их содержать надо.... А тут даж в стране малопоявляясь меня тут весной IR накрыло и пришлось платить - таким мудакам перепадает... Юра гони ты его в жопу чмо кыргызскае  Нахуй такие

0

182

Vovka написал(а):

Речь не праменя - я уже давно пропащий...

так я про это им и толкую  :yep:

Vovka написал(а):

Речь пра еблана которого должны содержать его родители-одуванчики старики а их в свою очередь - налогоплатильщики как Фак и я  ЛЮДИ БЛЯТЬ КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ НАЛОГИ государству а ты Валодька паразитируешь а мне думаю эта в падлу.

Витя, это не правда. Володя работает и вполне себе зарабатывает. На таможне. Он сам тут писал. Поэтому будь аккуртаней - не дай Бог он тебя опознает по возвращении - страшно представить  :confused:

Vovka написал(а):

Фак забань ты этава мудака Володю, раздражает этот инвалид детства  я из за него и не появляюсь здесь....

возвращайся, обязательно забаним, да ему скоро не до тебя будет - надо будет готовиться к свадебным хлопотам, а я как отец поставлю условие - зятю на Забор ни нагой  :mad:

0

183

Pooh написал(а):

Ты же хам, наркоман, закомплексованный и обиженный с детства мерский тип.

Я категорически не согласен, это всё инсинуации и не соответсвует действительности  :no:

Pooh написал(а):

Фак непременно тебя послушает, что и как ему на сайте делать, и все раде тебя

ты зря иронизируешь дружище, мы с Доком покумекаем и пожалуй произведем с Игуаном обмен - сюда землячка, а тебя - Игуану.  :flag:

0

184

Pooh написал(а):

Не инсинуации, а чистая правда.

ВиктОр - Эстет, если ты понимаешь. что это такое. И я ему завидую даже если па чеснаку.
Никаких комплексов я у него не вижу, а обиженный с детства он не может быть - это просто надо знать что такое вырасти в Пышме.  :confused:

0

185

Pooh написал(а):

покумекай, мне это абсолютно начхать.

НЕ хорошо так про Альма Матэр, дружище   :angry: тем более я не верю что тебе начхать если тебя обменяют на Вофку с Игуаном. НЕ думаю что тебе там будет комфортно.
Игуан будет изгаляться над тобой всеми пятью клонами  :yep:

0

186

Люди вы о чём? Кто такой Вилли и Пух? Это всё равно что сравнивать кал и сгущёнку....На судне таких как Витька-писюн сразу определяют за борт в глухую ночь, чтобы не портили внутрисудовую атмосферу и не разобщали экипаж. У меня на последнем контракте был буфетчик-гей из Москвы, заебал всех сука. Пиздили его нещадно за пакости, но списать не могли, подмазал он кого-то в крюинге, а грекам лишний геммор с заменой ни к чему. На ночь он запирался в каюте и баррикадировал дверь, пьяный второй механник порывался его утопить

0

187

Grig написал(а):

Но я не помню, что он именно там учился. Это точно?

Ну это у него в профиле Одноклассников висело, я не биограф, ему виднее

Кумир Фофчика в своём уральском национальном наряде. Допускаю что Пидрилыч вовсе не еврей, а как вон те, из свиты алкоголика. Теперь ты понял Иваныч откуда у него такая тяга к тундре?  :D
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/0/2/5918204.jpg

0

188

dr.FAQ написал(а):

Люди вы о чём? Кто такой Вилли и Пух? Это всё равно что сравнивать кал и сгущёнку....На судне таких как Витька-писюн сразу определяют за борт в глухую ночь, чтобы не портили внутрисудовую атмосферу и не разобщали экипаж. У меня на последнем контракте был буфетчик-гей из Москвы, заебал всех сука. Пиздили его нещадно за пакости, но списать не могли, подмазал он кого-то в крюинге, а грекам лишний геммор с заменой ни к чему. На ночь он запирался в каюте и баррикадировал дверь, пьяный второй механник порывался его утопить

Afr Фак ну ты че ся ведешь как ПЕДРАК КОНЧЕНЫЙ? Ты че тут пиплов в кубрик согнал и кривляеся? кароче кончай быкавать и из себя вумнава ставить - ВОВКА РЫБАК ОНАНИСТ и БЕНЕФИТЧИК те че как челу не в падлу его кормить? Или ты пошол по его пути присел на бенефит и решил страгать детей шоб беню больше палучать? Хуя се А ХТО РАБОТАТЬ БУДЕТ?  Тота я сматрю шо в Маунт Мангануи сабрался - шоб не тратится на гаратскую жизнь
Игорь Иваныч этот разговор между мной и Факом вовка-лузер тут не спрашиваеца ОВОЩУ НЕХУЙ РАЗГАВОРЫ РАЗГАВАРИВАТЬ? да и мнение овоща разве могут быть интересны?

0

189

Шалом Писюн  :flag: танец с бубном с утреца уже зарядил? Гены атцов не шепчат по-ночам вернуться к корням своим, искупить грехи на примере ЕБН?

Vovka написал(а):

Или ты пошол по его пути присел на бенефит и решил страгать детей шоб беню больше палучать?

Какая беня в такое жаркое время, когда кол-во работы превышает кол-во рабочих рук? На коленях ползают ибо не хватает специалистов, любые деньги предлагают, только возьми....Теперь откаты за тендер не мы платим, а нам  :D Снимай затёртую пластинку Витя, это уже вызвает рвотные спазмы
Мне нравится в МтМангануи, отличное место. Яж не гомосек чтобы тусить в Окленде, я тишину люблю и покой.

0

190

dr.FAQ написал(а):

Шалом Писюн   танец с бубном с утреца уже зарядил? Гены атцов не шепчат по-ночам вернуться к корням своим, искупить грехи на примере ЕБН?

:jumping:
Какая беня в такое жаркое время, когда кол-во работы превышает кол-во рабочих рук? На коленях ползают ибо не хватает специалистов, любые деньги предлагают, только возьми....Теперь откаты за тендер не мы платим, а нам   Снимай затёртую пластинку Витя, это уже вызвает рвотные спазмы
Мне нравится в МтМангануи, отличное место. Яж не гомосек чтобы тусить в Окленде, я тишину люблю и покой.

Юрец ну бля какой крутой чувачила :jumping:  :flag:
Я уже давно понял что у тебя руки не для скуки, можно еще паинтересаваться - ЧТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ РАБОТОЙ? мне каца я не совсем понимаю шо ты имеешь ввиду :crazyfun:   Ну и хде ты сейчас? между Аукландам и Таурангой? :|  ведешь тут публицистическую работу с просветительской

А Володьку рыбака убери нахуй --- ОН РЕАЛЬНЫЙ ЛУЗЕР  и лузерщину притягивает Ты бля буду меня вспомнишь када то шо ты называешь работа у тебя не будет а руки не для скуки останутся  (В ЭТОМ ВИНОВАТ БУДЕТ ВОВА) вспомнишь меня

0

191

С какого перепугу я буду кого-то убирать? Что за таёжные привычки коренного пышмаря? Или жисть в РФ наложила на тебя отпечаток и за ширмой скрывается не худосочный еврейчик, а один из этих
http://iforce.co.nz/i/0gmibhmx.5aj.jpg

Ты брось хуйнёй заниматься, далеко ходить не надо, твой шнырёк Иоган уже доубирался, что в одного остался и теперь горюет о потраченной сотне баксов...Привыкай к местной атмосфере, здесь вам не там

0

192

Пердак, не быкуй и не кривляйся Вовку убери к ебеням Пусть лучше родителями занимается и сосредоточится на онанизме

0

193

Вить, не расстраивайся из-за Пуха Вовы. Не понимаю почему у тебя это расстройство происходит, учитывая ваш уровень девелопмента.

0

194

Пух, ты чё это раньше времени хуй запрятал в ширинку? Не сметь!!!  :mad: Орошай его золотым дождём, видишь он сам этого хочет и выпрашивает. Дело в том что и Вилли не такой как себя рисует, просто ищет рэйва на просторах сети

0

195

Пух, что представляет из себя Вилли конкретно? Да ничего. Накопил деньжат в Москве благодаря ситуации и корешам, у которых работал зиц-председателем. Повезло с моментом....При другом расскладе сидел бы Витька здесь на бене всем своим кагалом, такие больше ни на что не способны без помощи со стороны
Тыж сельпо держал, пыхтел, крутился, боролся с империализмом на местах. А теперь этот баловень судьбы ещё смеет что-то вякать про успешность. Поливай его и сцаными тряпками по харе  :D

0

196

Когда Вилли прибыл в НЗ по визе невесты, то его вдохновил этот постер.....
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/9/7/5930790.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Разводиться или не разводиться...