НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Леопёрд приглашает Вовку оттянуться


Леопёрд приглашает Вовку оттянуться

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

Хуле те Европа, вот те дальневосточный Сочи

http://s019.radikal.ru/i607/1506/74/3d36bf4deef4.jpg

http://s011.radikal.ru/i317/1506/98/25c4504be8d4.jpg

http://iforce.co.nz/i/ib0u3jtr.4gq.jpg

http://iforce.co.nz/i/c21ybld0.jc5.jpg

http://iforce.co.nz/i/fmjm3f4y.feh.jpg

http://iforce.co.nz/i/4adtvxql.nps.jpg

http://iforce.co.nz/i/m3yautr0.oki.jpg

0

2

https://img-fotki.yandex.ru/get/17865/27881233.3a5/0_f14e4_3f869371_XXL.jpg

http://s017.radikal.ru/i435/1506/45/266063700064.jpg

0

3

Правильнее это назвать Доктор Фак напрямую постеснялся пригласить Виктора по местам боевой молодости.

0

4

Да ну, это свежие кадры, а в моё время такого не было

0

5

Палатка с чипсами и пятью видами разливного пива, неплохо!

0

6

И Хаятт заброшенный на горизонте

0

7

Похоже, часть фоток старая. Щас пиво в ларьках не продают и ларьки с набережной убрали вообще. Правда, какие забегаловки остались. Там где чуреки на фотке, там заведение функционирует, тока не знаю, кто туда ходит. На набережной упадок. Що касается разваленных причалов бывшего "Водника" и общества "Труд"- там судятся, я там все детство провел, тогда все было целое . Моя баба, кстати, до сих пор  ранней весной ездит загорать рядышком на бывшее "Динамо". Там на полуразваленный солярий вход платный, я как-то за ней заезжал, понравился нотис, мол, дорогие товарищи, будьте осторожны, солярий в аварийной состоянии, ответственности не несем.  :D   Вот и приходится ездить отдыхать или на юг края, к акулам, или в ЮВС. Фак жучара, знал, что подвесить, родственник у него прислуживает путиноидам и делает нормальные фотки с приличными местами, а под личиной путиноида скрывается иуда, который сбрасывает Факу компроментирующие режим фотки.

0

8

А почему заброшенный? помню писец с ними РМЖМ судился изза того шо хуйню не по заданию нарисовали)

0

9

В хаяты вложено уже больше 15 млд рублей, а сколько нужно бабла, шобы закончить никто и сказать не может. Причем, вложено 15 ярдов государственных денег! Щас миклушевские-ломакины кричат, что их нужно продать, но проблема в том, что никто более 1 млд за каждое здание дать не готов. У ломакиной уже муж, участник операции по вложению гос. денег отсидел 13 мес., хотят продать, хоть за сколько. Мне вообще не понятно, почему государство выделяло деньги на гостиницы, это вообще не слыхано, разве это прерогатива государства?  Просто распил, щас ищут крайних Идиотов отдать 15 млд за два здания, думаю, не найдется.

0

10

Фотки сделаны на днях, так что плеванто на закон, пивас льется рекой и мочой в море, витаминизируя акваторию по Малахову. Почему то в кадр не попал Перд, наверно отливал под трубами или лакировался шкаликом

0

11

А с квадракоптера моего братца вроде как всё красиво
http://s020.radikal.ru/i720/1506/d5/19df5a1ddc9a.jpg

0

12

Док, ты бы смог Иоганна выебать в жопу, если надо для дела было бы? Вофчик сказал же, что активным быть не западло, с презиком, канешно  :yep:
Сел бы на диету без секса не месячишко, думаю, Иоганн тока бы ножками в воздухе задрыгал, вихляя бёдрами в твоих мускулистых и цепких руках, натренированных макитой и джибом.
О! Кстати к Пху по этому вопросу надо обратиться - он у нас без бабы, если еще не конченный импотент, думаю не откажется натянуть Иоганна на кукан, в крайнем случае на клыка то точно ввалить не откажется.  :love:

0

13

Ого, как тебе Иоган в виртуале настроение меняет!

0

14

ORGANIZATOR написал(а):

Ого, как тебе Иоган в виртуале настроение меняет!

Лёша, ты опять выпил пол-банки Три Слона и стал выражаться невразумительно.  %-)
1. С чего ты решил, что у меня в данный момент поменялось настроение?
2. С чего ты взял, что Иоганн, какое он имеет к этому непосредственное отношение, кроме того, что я Доку предложил выебать его в жопу? Даже не предложил, а задал невинный вопрос.  :flag:
3. И как этот пидарас может менять мне настроение в принципе, если я к его клониаде не имею никакого касательства уже достаточно давно?

ПС. Ты Лёша включай мозк перед тем как комментить мои посты, а то ты знаешь я чел интеллектуальный и чужая тупость меня раздражает, даже если я тепло отношусь к такому человеку в принципе.

0

15

Да я ваще-то к мужскому полу не испытываю влечения. Вот Витя к нему всегда не ровно дышит, весь его фэйк в мою сторону покрывает. И ваще кто он такой? Я его не знаю и даже за 15 лет Забора не могу припомнить ни одной его темы. Чисто шнырь туда-сюда, вовремя смикитил когда меня начали травить и открыл свою забегаловку. Но народ не связка Братан-Витя, всёк что и куда, спасибо что разобрались по-людски

0

16

Grig написал(а):

Лёша, ты опять выпил пол-банки Три Слона и стал выражаться невразумительно.

Лёша при мне выпивал поллитра 42Белоу и был как огурец последующие 2 часа

0

17

dr.FAQ написал(а):

Но народ не связка Братан-Витя, всёк что и куда, спасибо что разобрались по-людски

не все, не все  :nope:
Твой хваткий землячок хочет таки взять два хуя в одну руку  ;)

dr.FAQ написал(а):

Лёша при мне выпивал поллитра 42Белоу и был как огурец последующие 2 часа

т.е. на третьем часу срубался в ноль?  o.O
Но впрочем поверю - у Алексея типичное славянское лицо сильно пьющего человека  :dontknow:

0

18

Grig написал(а):

т.е. на третьем часу срубался в ноль?

Курил, мешал с пивом и текилой, которой щедро всех одаривал Догги....Что там было после после 2 часов не помню, ибо сам пахал рогом землю

0

19

dr.FAQ написал(а):

Что там было после после 2 часов не помню, ибо сам пахал рогом землю

Это не тот случай про который еще Братан писал и фото кто-то вешал?

0

20

Grig написал(а):

а задал невинный вопрос.

:D

0

21

:playful:

0

22

Я никогда, Игорек, не забуду твое лицо на фотке, где ты сидишь у бара в сандалях на белый носок, вот это истинное лицо настоящего славянина с азиатским оттенком, что присуще жителям местности где ты проживаешь. Впрочем абсолютно ничего отталкивающего в подобных внешностях для меня нет.

По поводу своей интеллектуальности поведай собакам лучше своим, они это поймут и не будут тебя раздражать. Это надо что в голове иметь, чтобы не "обращать внимания" на Иоганна вообще, в тоже время задать вопрос Юрку не хотел бы он засадить ему в жопу?

0

23

ORGANIZATOR написал(а):

не забуду твое лицо на фотке, где ты сидишь у бара в сандалях на белый носок

Лёша, ты меня ни с кем не перепутал? Я ДАВНО не ношу носки под сандалии, тем более белых носков у меня не было НИКОГДА. Так что ты видимо меня с Догги перепутал.

ORGANIZATOR написал(а):

По поводу своей интеллектуальности поведай собакам лучше своим, они это поймут и не будут тебя раздражать.

Лёша, я привык, что твоя речь как правило льётся бессвязным потоком из набора словосочетаний никак не связанных между собой по смыслу. Я просто тезисно отвечу поэтому - собаки меня не раздражали никогда, поэтому и перестать не могут. Что касается моего интеллекта - то относительно твоего я простаки Сенека   :tomato:

ORGANIZATOR написал(а):

Это надо что в голове иметь, чтобы не "обращать внимания" на Иоганна вообще, в тоже время задать вопрос Юрку не хотел бы он засадить ему в жопу?

Ну, если я полагаю, что было бы не плохо. если бы Док натянул на кукан Иоганна, то прямо об этом заявляю. Думаю такой статус персонажей мы уже имеем по факту  :dontknow:
Впрочем, мне гетеросексуалу достаточно странно слышать недоуменные речи про "засадить в жопу" от откровенного бисексуала, периодически развлекающегося с катоями обоюдным "взрывом мозга".  :glasses:

0

24

Тьфу на вас....
Иоган собственно уже давно на головке члена, причём на собственной

0

25

dr.FAQ написал(а):

Иоган собственно уже давно на головке члена, причём на собственной

ну честно говоря я не помню что клоны сношали Иоганна - видимо даже для дела дрочить себя любимого у него рука не поднялась   :D

0

26

неудивительно, что от ваших бесед даже Вофка сбежал.  :dontknow:

0

27

Игорь, ну что ты пургу несёшь очередную "интеллектуальную", опросив сто людей на тему: "как вы читаете, если человек заявляет, что до другого человека ему абсолютно похую, и в это же время предлагат другому человеку не желает ли он отъебать в жопу того человека, до которого ему по хую как вы думаете, ему действительно по хую?

Я думаю многие здесь коллеги на заборе сойдутся в большинстве по выбору вопроса:

(1) По хую

(2) Пиздит, не похую.

Все остальное про гетеросексуальность или био является голословностью не умного человека.

И про сандали на белом носке память коротка

0

28

Пёрд, Воффка не сбежал, а перемещает тело между границ ЕС. Если бы сбежал, то в первую очередь отчирикал бы у пидора Иогана....хехе. Какой ты капитан, если не вникаешь в особенности души члена экипажа? Я бы каждую характеристику  изучил, весь экипаж был бы под лупой, а ты Витю за столько лет не понял....эх

0

29

Глухой Леопёрд написал(а):

неудивительно, что от ваших бесед даже Вофка сбежал.

я вот удивляюсь почему ты до сих пор не сбежал?
Нет серьезно, Кэп, что тебя здесь держит, если тебе не комфортно здесь?
Ты какой предлагаешь выбрать стиль общения? Как у тебя с Иоганом - он тебя троллями ебёт, а ты типа весь в белом и ведешь себя хватко и правильно?  :D

0

30

ORGANIZATOR написал(а):

Игорь, ну что ты пургу несёшь очередную "интеллектуальную", опросив сто людей на тему: "как вы читаете, если человек заявляет, что до другого человека ему абсолютно похую, и в это же время предлагат другому человеку не желает ли он отъебать в жопу того человека, до которого ему по хую как вы думаете, ему действительно по хую?

Лёша, я заскучал и подумал - почему бы не выебать кого-нибудь? Все кто здесь я уважаю, поэтому на ум пришёл только Иоганн  :dontknow:

ORGANIZATOR написал(а):

Я думаю многие здесь коллеги на заборе сойдутся в большинстве по выбору вопроса:
(1) По хую
(2) Пиздит, не похую.

Орги, не будь примитивным таким - реально вызывает разочарование. У тебя бинарная логика как у уборщицы в офисе Газпрома

ORGANIZATOR написал(а):

Все остальное про гетеросексуальность или био является голословностью не умного челове

Это ты про себя что ли сейчас - ты ведь сам тут всем рассказывал, что с мальчиками развлекаешься взрывом мозга, откроую тебе секрет, что
бисексуальность — это бисексуальная ориентация, то есть одна из возможных сексуальных ориентаций, определяемая как романтическое (чувственное), эротическое и/или половое влечение к лицам двух полов или гендеров, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно. Чаще всего подразумевается влечение к мужскому и женскому полу.
Мы же знаем, что женат ты на женщине, а катоями не брезгуешь, так что никакой голословности братуха  :dontknow:

0

31

Pooh написал(а):

Вот ты Лео-туп как полено.

:cool:  :yep:

Pooh написал(а):

Такой расклад здесь был нормой всегда, но в последнее всеря тема поугасла, потому Вовка и сбежал.

Вова, снимаю шляпу перед твоей прозорливостью - не пьешь видимо сегодня  :)

Pooh написал(а):

Собсна потому Гриня и решил взбодрить аудиторию, да Гринь?

да  ;)

0

32

Капитанами не становятся, ими рождаются....Кэп это доктор-психолог, а Лёва даже здесь не въехал кто и что

0

33

Глухой Леопёрд написал(а):

неудивительно, что от ваших бесед даже Вофка сбежал.

Вовка ищет стёб, но поняв что я не живу в Папакуре немного поник, но это до следующей дозы кокса

0

34

Игорь, всё это хуйня, кто кого ебёт и как это называется...

Ты лучше скажи честно, что Иогана ты периодически вспоминаешь, соответственно он тебе небезразличен?

И тогда в Испании далёкой, сидел у бара в сандалях с белыми носками?

0

35

ORGANIZATOR написал(а):

Игорь, всё это хуйня, кто кого ебёт и как это называется...

Особенно это важно в Тайланде!))  :mybb:

0

36

(это к вопросу - как правильно говорить "телка с членом", или "мужик с сиськами"))  :cool:

0

37

boo написал(а):

...Особенно это важно в Тайланде!))

В том числе, Слава, а вообще это относится к свободным странам прежде всего, где в свою очередь Таиланд чувствует себя как рыба в воде.

0

38

Алексей, согласен с тобой полностью..

Но все же - как правильнее в свободных странах называть:

boo написал(а):

"телка с членом", или "мужик с сиськами"

Ирландия в которой довелось мне пробыть большую часть времени все же обременена узами жесткого католицизма и как то там не принято об этом говорить, даже до 2000-х контрацептивы не продавали в аптеках, уж не говоря о том что я тебя спрашиваю ... хотя страна вроде свободная)

0

39

Ирландия кстати сейчас очень "свободна", особенно с этими последними новостями о "Irland adoption homosexuelle"...

0

40

ORGANIZATOR написал(а):

Игорь, всё это хуйня, кто кого ебёт и как это называется...

Ты лучше скажи честно, что Иогана ты периодически вспоминаешь, соответственно он тебе небезразличен?

И тогда в Испании далёкой, сидел у бара в сандалях с белыми носками?

Лёха, ты гений - педерастия vs белые носки под сандали - это сильный ход

0

41

ORGANIZATOR написал(а):

Ирландия кстати сейчас очень "свободна", особенно с этими последними новостями о "Irland adoption homosexuelle"...

да я смотрю ты по этой теме везде в теме  :)

0

42

Лёха, ну вот и Рональду оказался пидорасом. Ну пиздец, что творится
http://www.eg.ru/upimg/photo/185092.jpg

0

43

dr.FAQ написал(а):

Лёха, ну вот и Рональду оказался пидорасом. Ну пиздец, что творится

ты Лёхе то для чего это говоришь? Для него это норма - жена ему там мозг никогда не взорвет как пидарасы тайские  :tomato:

0

44

Игорёк, ты в молоко, собственно не удивительно, но а по Рональду, не думаю, Юр, что он пидар, мне кажется вовремя подбранный кадр. Я видел эту фотосессию

0

45

ORGANIZATOR написал(а):

Ирландия кстати сейчас очень "свободна", особенно с этими последними новостями о "Irland adoption homosexuelle"...

есть такие события - но в мое время как то старались еще сдерживаться, и безбожно в конторе осуждали всех потенциальных нетрадиционалов)

... вообще даже самый крупный дублин  как деревня а в деревне как известно всегда не просто поперек социума переть... как то там более в почете было изображать брутального ирландца, чем манерного англичанина - сейчас может что и изменилось, но все манерные как правило сразу в Лондон спрыгивали...

так шо мне кажется что они все таки ради того чтобы только к европейским ценностям быть поближе это приняли - но не более..

0

46

Что касается Рональды, то его роман с русской был за бабло, делали шоу на людях, а на деле каждый занимался своим делом. Да и хуй с ним, но все таки жаль...

0

47

Главное, что Роналду штампует голы за Реал и мин 30 шт за каждый сезон отгружает.

0

48

А у нас  брутальные ребята, типа Дзюбы и  Кокорина с 2х метров в ворота попасть не могут.

0

49

Вовкина галлерея
http://iforce.co.nz/i/o3nmb0d0.2dd.png

0

50

:D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Леопёрд приглашает Вовку оттянуться