НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Считал Дуба мужиком, а он оказался банальной рашистской падалью


Считал Дуба мужиком, а он оказался банальной рашистской падалью

Сообщений 1 страница 67 из 67

1

На этом форуме никто не обвинит меня в поклепах, наветах, необоснованных инсинуациях. Каждый из вас подтвердит, что суждения Хохлова основаны на серьезном фактическом материале.
Я понимаю, что Дуб запутался со своими бабами, возможно даже Сара заказала киллера. Так почему же ты, паскуда, едешь грабить и убивать в Украину? Едь куда-то на Дальний восток, меняй работу, фамилию, внешность.
Нет же суки едут сюда, как на заработки, да еще хотят удовлетворить свои садистские наклонности, истязая и насилуя женщин, детей, стариков.
Я не собираюсь выслушивать здесь какие-то оправдания, дескать, я не я и хата не моя. В конце концов ты в плену украинских воинов, и тебе дадут не только жирную пайку, но и возможность выхода в инет. А пиздеть в интернете каждый может, выдая себя за агнца, пряча при этом козлиное рыло.
Смотрите, любуйтесь своим собеседником - форумчанином. Смотри и ты Фак, кого пригрел на Заборе.

0

2

Чё та помолодел Дуб резко, лет 20 сбросил как заяц шубу. Как думаешь, по методе Малахова-Братана этот "Дуб" молодится?

0

3

dr.FAQ написал(а):

Чё та помолодел Дуб резко, лет 20 сбросил как заяц шубу. Как думаешь, по методе Малахова-Братана этот "Дуб" молодится?

не в этом дело, Док. Ты посмтри уровент чЕЛОВЕКА этого с Зеленокумска - Тёма видать среди них самый интеллектуальный  :crazy:

0

4

Хохлов, Дуб уже дома, в Зеленокумске, с братом единоутробным
http://iforce.co.nz/i/2mwk1ly2.mxi.jpg

0

5

Юр ну после такой чернуки ты завешь сюда Дуба и тд ... Ну головувключай по праздникам...
А ваще фсе эти форумы ща фор фан - фсе в фейсбуках сидят
Не порть шо осталось

0

6

Vovka написал(а):

А ваще фсе эти форумы ща фор фан

Вот именно, а ты про голову говоришь. Хохлову и скажи, а не мне. А то удалишь, тыж первый на меня бросишься

0

7

Фак чета посненько у тя стала НАХУЙ па челавечьи паслать никто не может, осталось тока сельвупле друг другу гаварить
Видима стареем Ты чем там грееся лучше скажи - газом пади или уже за стока лет привык - можешь как котик на улице спать. Вофка-Галавастик в валнах прыгает как морж с моржовой костачкой
Мда  как та уныло тут у тя

0

8

Vovka написал(а):

Юр ну после такой чернуки ты завешь сюда Дуба и тд ... Ну головувключай по праздникам...
А ваще фсе эти форумы ща фор фан - фсе в фейсбуках сидят
Не порть шо осталось

Витя ну чё ты пиздишь? Ты пацан автаритетный для меня по крайней мере в плане мозга. Дуб обосрался САМ со своими бабами и свалил как последний трус и человек никогда не отвечающий за свои слова и поступки и при чём тут Фак?
в фэйсбуках и на хуй некого послать неприлично а здесь ок  :cool:

0

9

Vovka написал(а):

Мда  как та уныло тут у тя

зато наверное за занавеской всё очень зажигательно - я давно не заглядывал чё хоть там за занавесочкой - не скучают по посетителям?  :D

0

10

Странный ты Вован, то есть у идиота без сыра с его расстроением личности значит не посненько? Можешь у Лолы драйва хапнуть, но и там уже все на фэйсбук сбежали. Всё меняется и мы стареем, как есть так и есть...
Пока ещё не грелся, дом держит тепло как надо, если чё хитпамп запущу, но в прошлом годе всего разок запускал.

ПС Позови миКалыча, ты у него в авторитете, навести старика в Киеве, взбодри, по носу щёлкни, глядишь и выползет, потанцуем тады

0

11

Vovka написал(а):

Мда  как та уныло тут у тя

зато вот здесь зажигаетльно  :crazy:

http://www.hrendyabliki.com/konkurs-kra … e-smotret/

http://www.isok.ru/img/full/fb5e2a1600904a66fe2431f7f7d7734a.jpg
http://www.isok.ru/img/full/54a6e5c03cf797c50dafec0878f7bee2.jpg
http://www.isok.ru/img/full/f61cdf0631edcabc9d82b3da447c9646.jpg
http://www.isok.ru/img/full/96236a623e2361a12a109ffa174e768e.jpg

0

12

Хохлов написал(а):

возможно даже Сара заказала киллера

Если бы Сара и заказала киллера, то разве что в качестве стриптизера...Если бы интересовалась стриптизом. Ареал и степень распространения, места и особенности произрастания почвопокровных растений типа карликового дуба также не интересуют...Да и тут скорее триммер помог бы, а не киллер. Но пусть себе произрастает и вещает задушевное...из-за жениного плеча. Она -действительно славная женщина, Долли Облонская провинциального розлива... Действительно гораздо более подходящая во всех отношениях. Даже на форуме зарегистрировалась, чтобы дать затаившемуся супругу возможность посещать родной забор. Жена декабриста indeed...Искренне желаю ей счастья.
Но я здесь не за этим....Думала, писать ли здесь об этом бабе-бульдозеру или не писать...Напишу.Дело в том ,что 25 июня я нашла в лесу мертвого парнишку.Лет 14-16....Была совсем одна в лесу, шла по дорожке, фотографировала...заблудилась. Увидела у обочины велосипед- напряглась. Подумала, что в лучшем случае я побеспокою уединившуюся парочку, а в худшем...Нас тут все время пугают... Увидела лежащего паренька. Сначала показалось, что он прилег отдохнуть и заснул...Потом подумалось: а что это он в шлеме спит? Он спал- вечным сном. Запекшаяся кровь в уголке рта,сбитые коленки. Тени под глазами...Пульса не было...не было и мобильника.У нас с ним. Как на грех. Побежала по лесу, уперлась в ограду санатория, кричала- никто не услышал. Добежала до коттеджей, откликнулись очень милые старики, вызвали скорую и полицию.Приехало много выросших мальчиков в форме и железобетонная фельдшер с седовласым всепонимающим водителем. Повела их в чащу, как Сусанин. Дорогу вспомнила не сразу, хотя на бегу старалась запомнить все...Внезапная слабость мешала соображать.Думаю, а вдруг померещилось, а вдруг он ушел, и меня за ложный вызов накажут? Он был там же. Так же...Очень красивый чей-то мертвый сын.Последним движением была попытка расстегнуть ремешки шлема...И странно, в том месте, где обычно кто-то да гуляет,- ни души. Фельдшер сказала, что он мертв не менее двух часов и уехала:"Мы -одна бригада на весь поселок".Полицейские вздыхали, курили и клялись, что никогда не купят своим детям ни велосипедов, ни мотоциклов...Позже приехали их начальники различных рангов и мастей, девушка-следователь и эксперты. В конце концов нас увезли:его- в морг, меня- домой.....Еще один черепашонок никогда не доберется до большой воды....Позже я узнала, что ему было 14 лет. Он был старшим из трех сыновей в  религиозной семье . Увлекался паркуром. В тот день он уехал довольно далеко от дома, когда родители были на работе, заехал в лес, прыгнул на велосипеде, пролетел над склоном оврага и через дорогу (поэтому не было ни примятой травы, ни следов торможения на проселочной дороге), врезался прямехонько в дерево и сломал шею. Такая нелепая и почти неизбежная смерть юного и внешне совершенного мальчика.Я не знаю эту семью, но почему-то чувствую их горе и знаю, что оно- навсегда... И мальчишка все стоит перед глазами...Это не страшно, нет. Просто горько...и просто жалко. Очень.  Всех мальчиков  и девочек не предостережешь не садиться на велосипеды, да это и вредно... А вот ценность своей и чужой жизни очень хотелось бы, чтобы они осознавали....Бывает и так.

0

13

стоило Дубу нос высунуть как его бывшая тут как тут (мониторит видать поляну) да еще с лирикой о юном трупаке  %-)

0

14

Где бульдозер, там и трупы.

0

15

эт точно  :yep:

да ты не комплексуй из-за бульдозера - я вообще не физические данные имел виду а твой менталитет

0

16

МУУУ!

0

17

Да можно и физические данные- сколько угодно.  А "Лирика о юном трупаке"- клевое название для каких-нибудь виршей. Надо написать.

0

18

Сара Бараб/у написал(а):

Надо написать.

может не надо?
:tomato:

Сара, скажи если не в лом - ты вообще нормальным языком можешь говорить или исключительно литературный пафос твой стиль?
Жаль что дуб  тобой запуган, любопытно было бы узнать какая ты в жизни.
Хотя эта тряпка двух слов связать не могла никогда.
И чего вы в таких находите? Или на безрабье и рык раба?

0

19

Grig написал(а):

И чего вы в таких находите? Или на безрабье и рык раба?

Подслеповата была. Возрастное, видимо.

0

20

Grig написал(а):

любопытно было бы узнать какая ты в жизни.

А зачем? Бульдозеры однотипны и предсказуемы.

0

21

Сара Бараб/у написал(а):

Подслеповата была. Возрастное, видимо.

да ладно не парься чего уж теперь
все хороши и мужики и бабы

0

22

Это верно.
Я жалею лишь о том, что не посещала этот форум лет 6 назад.
Кстати, за "лирику о юном трупаке" - реально спасибо.

0

23

Сара Бараб/у написал(а):

Бульдозеры однотипны и предсказуемы.

не правда  :no:

Сара Бараб/у написал(а):

Я жалею лишь о том, что не посещала этот форум лет 6 назад.

почему?

Сара Бараб/у написал(а):

за "лирику о юном трупаке" - реально спасибо.

ты написала а мне спасибо  :)

0

24

Злобная бабёнка однако, "иоганизм" у неё просвечивается, то есть когда человека уже нет, а оно продолжает его хуесосить в надежде что он ответит. Сходи к доктору Сара-самосвал, а то вываливание говна из кузова доведёт тебя до смирительной рубашки

0

25

dr.FAQ написал(а):

Злобная бабёнка однако

Однако, не бабенка и не злобная.

dr.FAQ написал(а):

то есть когда человека уже нет... в надежде что он ответит.

Человек есть. Человек не ответит. И тем, что ты написал, я не занимаюсь...Кроме того,если человек дорог как персонаж, я прекращу общение на форуме, а супруга уверит его, что тут безопасно.

dr.FAQ написал(а):

Сходи к доктору Сара-самосвал, а то вываливание говна из кузова доведёт тебя до смирительной рубашки

Поглядим.

Grig написал(а):

ты написала а мне спасибо

Ты сформулировал лихо, и я над собой посмеялась.

0

26

Сара Бараб/у написал(а):

,если человек дорог как персонаж, я прекращу общение на форуме, а супруга уверит его, что тут безопасно.

да ну его в жопу, лично я предпочитаю общаться с дамами чем с тряпками

Сара Бараб/у написал(а):

Ты сформулировал лихо

чего чего а сформулировать я могу  :yep:

dr.FAQ написал(а):

Сходи к доктору Сара-самосвал, а то вываливание говна из кузова доведёт тебя до смирительной рубашки

Док, прошу тебя быть полюбезнее с дамой - она реально добрый человек пострадавшая от тряпки

0

27

Сара Бараб/у написал(а):

Человек есть. Человек не ответит. И тем, что ты написал, я не занимаюсь...

Ты выбрала из кучи тем именно ту, где в заголовке написано Дуб-сволочь. Дальше можно не продолжать, твои потоки нейронов видны как на ладони

0

28

Док имей снисхождение к женской слабости тем более что она права

0

29

Grig написал(а):

она реально добрый человек

Просто нереально добрый человек! Нет , далеко не "реально добрый человек", но и не "злобная бабенка".

Grig написал(а):

пострадавшая от тряпки

Надо мне футболку с такой надписью заказать.
Люди от тряпок не страдают,Григ. И я-тоже. Все хорошо.

0

30

Сара Бараб/у написал(а):

Все хорошо

а почему тогда как правильно подметил Док вышла в теме со специфическим названием?
Ты не понимаешь что себя унижаешь  этим?

0

31

dr.FAQ написал(а):

Ты выбрала из кучи тем именно ту, где в заголовке написано Дуб-сволочь. Дальше можно не продолжать, твои потоки нейронов видны как на ладони

Ты ясновидящий, однако. Тему-то эту я видела с момента ее появления- я сюда регулярно захожу, находясь в переписке с одним человеком. Тема шутливая, и Дуб не сволочь. А вот падаль- да. Моя активность на форуме обусловлена появлением здесь Дуба, ты прав. Но не с целью диалога с ним.

0

32

Сара Бараб/у написал(а):

Дуб не сволочь. А вот падаль- да.

:D

Сара Бараб/у написал(а):

я сюда регулярно захожу, находясь в переписке с одним человеком

Ну надесюь у вас с Володей всё срастется, дай вам Бог как говорится...

0

33

Grig написал(а):

Ты не понимаешь что себя унижаешь  этим?

Григ, я сюда изначально пришла не возвышаться. Это раз. И не за пониманием или симпатией. Как когда-то  верно заметил Хохлов, здесь живут и действуют не люди, а персонажи -это два. И я просто следую своей роли.

0

34

Сара Бараб/у написал(а):

я сюда изначально пришла не возвышаться.

Это понтяно, но я надеялся что ты будешь в итоге выше

Сара Бараб/у написал(а):

я просто следую своей роли.

а шо за роль? это то о чем я думаю?

0

35

Grig написал(а):

Ну надесюь у вас с Володей всё срастется, дай вам Бог как говорится...

Ошибочка, гражданин начальник  :blush: Но за добрые пожелания спасибо! У нас с Володей все срастется, но на оооочень большом расстоянии друг от друга.

0

36

Grig написал(а):

я надеялся что ты будешь в итоге выше

Почему? Может , где-то и буду, но "не в нашем районе".

Grig написал(а):

а шо за роль? это то о чем я думаю?

Я не знаю, о чем ты думаешь.

0

37

Сара Бараб/у написал(а):

У нас с Володей все срастется, но на оооочень большом расстоянии друг от друга.

ну современные технологию позволяют наслаждаться друг другом - веб камеру подключи и гоу эхед  :yep:

Сара Бараб/у написал(а):

Может , где-то и буду, но "не в нашем районе".

ок, но какой смысл ? Дубик гасится - пробный шар выкатил а ты тут как  тут  :D

Сара Бараб/у написал(а):

Почему? Может , где-то и буду, но "не в нашем районе".

Я не знаю, о чем ты думаешь.

да я сам не знаю
думаю что все бабы ебнутые какой бы правильный мужик не был

0

38

Grig написал(а):

веб камеру подключи и гоу эхед

Суррогат. Нет, я имела в виду, что я даже не знаю, кто такой Володя...

Grig написал(а):

думаю что все бабы ебнутые какой бы правильный мужик не был

Не все. Некоторые. Этим самым мужиком.И это-то и зовется женским счастьем!

0

39

Есть ли сегодня смысл в книгах? Да и в чем-либо еще?

0

40

Pooh написал(а):

Смысл есть и он в бабле, Сара. Напишешь, и будешь сидеть на острове в бикини и бардовой шляпе с немыслимо огромными полми, и маргаритой в руке.

В бикини я и так могу посидеть. Бордовая шляпа маргарита мне ни к чему, а вот собственный остров не помешал бы. Но тогда надо написать что-то очень продаваемое.

0

41

Pooh написал(а):

сидеть на острове в бикини и бардовой шляпе с немыслимо огромными полми, и маргаритой в руке.

она и в Зеленокумске не хуево сидит с маргариткой в руке с тех пор как Дуб стал многодетным отцом.

Сара Бараб/у написал(а):

Бордовая шляпа  мне ни к чему

ну как же.... ты не поняла. Пух имел ввиду вот эту бордовую шляпу:

http://www.isok.ru/img/full/59fdb68129feef7d4ac389bf34f76e49.jpg

ШЛЯПА
Мужской половой член.

0

42

Grig написал(а):

она и в Зеленокумске не хуево сидит с маргариткой в руке с тех пор как Дуб стал многодетным отцом.

ну как же.... ты не поняла. Пух имел ввиду вот эту бордовую шляпу:

ШЛЯПА
Мужской половой член.

Я живу весьма далеко от Зеленокумска. Остальное - без комментариев.

0

43

Сара Бараб/у написал(а):

Я живу весьма далеко от Зеленокумска.

да ладно, чего там далеко - в пределах пары сотни километров, но ты радуйся что далеко - иначе бы давно новая баба Дуба поубавила бы тебе гонору

Сара Бараб/у написал(а):

Остальное - без комментариев.

нет так нет

0

44

Grig написал(а):

иначе бы давно новая баба Дуба поубавила бы тебе гонору

Я искренне ее уважаю с некоторых пор. Так что я даже позволила бы ей "поубавить мне гонору". И она не баба, а любящая женщина- мать.
Кстати, "гонор"- это "честь". Уваляют ее люди сами.
Давно ли Вы, батенька, публично демонстрировать гениталии начали?

0

45

Сара Бараб/у написал(а):

Я искренне ее уважаю с некоторых пор.

Рассказывай мне сказки.  :yep:  Это у тебя сейчас песенка такая, но давно известно, что женское счастье - лысые подруги.

Сара Бараб/у написал(а):

Так что я даже позволила бы ей "поубавить мне гонору".

Ну-ну.... Канаты натянуть, создать этакий импровизированный  ринг, раздать вам перчатки и посмотреть как бы ты позволила. Но думаю она реально бы тебя уделала судя по тем фото с холодным оружием что ты выкладывала  здесь.

Сара Бараб/у написал(а):

И она не баба, а любящая женщина- мать.

Ты давай не выёбывайся тут, не строй из себя мать Терезу, здешняя публика на это всё равно не купится.

Сара Бараб/у написал(а):

Кстати, "гонор"- это "честь".

Опять не пизди. Оксфордский словарь на русское слово гонор выдаёт вот это - arrogance, conceit. Зачем ты пиздишь постоянно? Может, поэтому Дуб на лыжи встал?

Сара Бараб/у написал(а):

Давно ли Вы, батенька, публично демонстрировать гениталии начали?

Ты же говорила

Сара Бараб/у написал(а):

без комментариев

Решила ввязаться и встать на этот скользкий путь?  ;)  Это не мои, так что не пускай слюни, запостил для наглядности термина "шляпа". Я же знаю, у вас у педагогов без учебных пособий и атласов никуда.  :glasses:

0

46

Grig, ты чего так с ней? Она же дама.

0

47

Инопланетянка написал(а):

Grig, ты чего так с ней? Она же дама.

мммммм. наверное...  :dontknow:
понимаешь тут всё очень органично - какой посыл человек посылает, такой прилетает ответ.
Зачем она тут выёбываться вздумала?
дама..... а что дамы что-то имеют против фото мужского члена? тут вам не салон благородных девиц, тут люди психологически разгружаются а я штатный психолог при ресурсе на добровольных и бесплтаных началах  :flag:

ПС. а вообще она еще проверку не прошла на вшивость. Ты прошла она нет.

0

48

Grig написал(а):

Инопланетянка написал(а):

    Grig, ты чего так с ней? Она же дама.

мммммм. наверное...  :dontknow:
понимаешь тут всё очень органично - какой посыл человек посылает, такой прилетает ответ.
Зачем она тут выёбываться вздумала?
дама..... а что дамы что-то имеют против фото мужского члена? тут вам не салон благородных девиц, тут люди психологически разгружаются а я штатный психолог при ресурсе на добровольных и бесплтаных началах  :flag:

ПС. а вообще она еще проверку не прошла на вшивость. Ты прошла она нет.

Подпись автора

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Ну можно же понять человека...Неизвестно в каком настроении я бы сюда пришла, если бы кто то из форумчан мне наподлил за пределами Интернета. Да и права она на 100 %. Просто кто то мягче, кто то жестче отстаивает свою позицию. Все равно она Дама и заслуживает снисхождение и уважение.

0

49

Grig написал(а):

Инопланетянка написал(а):

дама..... а что дамы что-то имеют против фото мужского члена? тут вам не салон благородных девиц, тут люди психологически разгружаются а я штатный психолог при ресурсе на добровольных и бесплтаных началах  :flag:

Просто было неожиданно, что ты разместишь такое фото) Обычно Др.Фак размещал фото телесного толка :confused:

0

50

Grig написал(а):

у в

Эк из штатного-то психолога поперло...

0

51

Инопланетянка написал(а):

Ну можно же понять человека...Неизвестно в каком настроении я бы сюда пришла, если бы кто то из форумчан мне наподлил за пределами Интернета.

Это верно. Но! Сколько уже времени прошло а она всё еще ядом дышит, и взялась тут дифирамбы петь дУбовой бабе - типа какая молодец и мать героиня и Дуба терпит, я щас типа с ней товарка по несчастью - она типа Дуба щар терпит а я раньше мучилась   :D

Инопланетянка написал(а):

Да и права она на 100 %.

в чём, любопытно узнать?  :question:

Инопланетянка написал(а):

Все равно она Дама и заслуживает снисхождение и уважение.

это правда, но ты зря волнуешься - я её уважаю по умолчанию, ПОКА она не разочаровала меня в этом плане. А всё отсальное - просто риторика

Инопланетянка написал(а):

Просто было неожиданно, что ты разместишь такое фото) Обычно Др.Фак размещал фото телесного толка

так мне Док в личку и передал это из своего архива  :yep:

0

52

Сара Бараб/у написал(а):

Эк из штатного-то психолога поперло...

не принимай на свой счет  :flag:

0

53

Да, относительно "гонора"- соглашусь. Но отчасти. Этимологически "гонор" все же восходит к латинскому "honor"-"честь".
Ринга не будет. За мужчин я не дерусь, сами приходят. Как говорится, "мало ли в Бразилии Педров". Тем более за чужого мужчину с пятью детьми. А что касается супруги этого мужчины- она достойно реагировала в том числе и на мои выпады. И воспитывает пятерых детей. Долли Облонская- один из моих любимых женских образов. Она - именно такая. Я- скорее Анна Каренина, и мой поезд меня еще встретит. Дружбы между нами быть не может. Может быть только существование в параллельных мирах.
Да, насчет "проверки" и мнения публики- за единственным исключением мне на это начхать.

0

54

Сара Бараб/у написал(а):

Да, относительно "гонора"- соглашусь. Но отчасти. Этимологически "гонор" все же восходит к латинскому "honor"-"честь".

Соглашайся полностью, т.к. значение этого сова употребляется в наше время именно со смыслом высокомерие, заносчивость, спесь.
Кроме того, гонор - польск. < лат. [honor честь] - преувеличенное чувство собственного достоинства.
(Словарь иностранных слов, 1933)
Значение
устар. честь, достоинство, гордость, самолюбие ◆ Статен телом и пригож лицом, богат и хорошего рода, Казимир вел жизнь молодецкую: пил венгерское с друзьями, переведывался на саблях за гонор, танцевал краковяк и мазурку с красавицами. О. М. Сомов, «Русалка», 1829 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Она не простая девушка, а женщина благородного звания, свой гонор и амбицию имеет! А. Ф. Писемский, «Просвещенное время», 1875 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
разг. преувеличенное чувство собственного достоинства; высокомерие, заносчивость ◆ Гонор не гордость, а прикрытие её отсутствия. В. О. Ключевский, «Записные книжки», 1893—1899 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Но когда ограниченный, грубый, малообразованный человек, на первый взгляд третьеразрядный фанатик, а в действительности самодур, жестокий и мрачный пошляк с болезненным гонором — когда такой человек наряжается богом, то хочется перед богами извиниться. В. В. Набоков, «Истребление тиранов», 1936 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Так нет ведь, каждый ещё норовит свой гонор показать, и каждый из себе прынца строит. В. Н. Войнович, «Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина», 1969—1975 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

Сара Бараб/у написал(а):

За мужчин я не дерусь, сами приходят.

И много ходит?

Сара Бараб/у написал(а):

что касается супруги этого мужчины- она достойно реагировала в том числе и на мои выпады

она в более выигрышном положении - ведь это к ней ОН ушео от тебя, а не наоборот, поэтому её реакция логична

Сара Бараб/у написал(а):

И воспитывает пятерых детей.

ну тут мы не знаем ничего - как там проходит процесс, так что вслепую дифирамбы петь я бы не стал. Тем более что лучше пару достойных воспитать чем банду дегенератов, а у тебя по умолчанию она УЖЕ героиня, хотя до результат далеко еще

Сара Бараб/у написал(а):

Она - именно такая.

ну-ну  :)  мне видится что ты просто шестеришь ей для каких то своих целей или просто бесцельно

Сара Бараб/у написал(а):

Я- скорее Анна Каренина, и мой поезд меня еще встретит.

склонна к суициду что ли? Заведи ребеночка и выращивай, Анна бля Каренина

Сара Бараб/у написал(а):

Дружбы между нами быть не может. Может быть только существование в параллельных мирах.

да все вы одним миром мазаны  :yep:

Сара Бараб/у написал(а):

Да, насчет "проверки" и мнения публики- за единственным исключением мне на это начхать.

а тем это место и хорошо, что всем начхать, если ты заметила  :flag:

0

55

Grig написал(а):

ну-ну    мне видится что ты просто шестеришь ей для каких то своих целей или просто бесцельно

Перед ней я некоторую ВИНУ испытываю. А "шестерить" мне не свойственно.

0

56

Pooh написал(а):

в английском хонор -это все таки честь, и поскольку это английское слово

Верно, а в английский язык оно пришло все-таки из латинского.

0

57

Grig написал(а):

склонна к суициду что ли? Заведи ребеночка и выращивай, Анна бля Каренина

Если бы ты был психологом, то знал бы, что они советов не дают.

0

58

Grig написал(а):

Это верно. Но! Сколько уже времени прошло а она всё еще ядом дышит, и взялась тут дифирамбы петь дУбовой бабе - типа какая молодец и мать героиня и Дуба терпит, я щас типа с ней товарка по несчастью - она типа Дуба щар терпит а я раньше мучилась   

в чём, любопытно узнать?  

это правда, но ты зря волнуешься - я её уважаю по умолчанию, ПОКА она не разочаровала меня в этом плане. А всё отсальное - просто риторика

так мне Док в личку и передал это из своего архива

Так Дуб спрятался, а мог бы публично принести извинения раз на то пошло. Молчание и поддержание образа безобидного задушевного семьянина только усугубляет....

0

59

Grig написал(а):

взялась тут дифирамбы петь дУбовой бабе - типа какая молодец и мать героиня и Дуба терпит, я щас типа с ней товарка по несчастью - она типа Дуба щар терпит а я раньше мучилась

Не героиня. И не терпит. И товарка- по счастью. Она -просто совсем другая женщина, которой от меня досталось ни за что, ни про что.
Инопланетянка, а вот в публичных извинениях Дуба я совсем не нуждаюсь.
Невосстановимо.

0

60

Pooh написал(а):

Григ, в английском хонор -это все таки честь, и поскольку это английское слово, которое переняли другие языки извратив его смыс, то на все другие значения что ты привел, можно забить, коль ты зацепился за эту хуйню.

Вова, а разве с этим кто-то спорил?
Речь шла о гоноре, как о современном русском толковании термина, а не о том, как по английски будет слово честь звучать.
Собсно я и сказал:

Grig написал(а):

Оксфордский словарь на русское слово гонор выдаёт вот это - arrogance, conceit.

И зацепился собсно не я, а бывшая Дубова баба, начав умничать, что хонор это честь, уводя разговор в сторону и меля очередную бабскую чушь:

Сара Бараб/у написал(а):

Если бы ты был психологом, то знал бы, что они советов не дают.

:)

0

61

Pooh написал(а):

Интересно, почему перенимая инностранные слова так менялся  их смысл при этом.

это естественный процесс. Меняется жизнь меняются и смыслы

0

62

Pooh написал(а):

Наверно, но, иногда даже с какой то издевкой. К примеру наше слово труп(ы)- произошло, если не ошибаюсь от английского troops (солдаты).

ну какая уж тут издёвка?
у нас солдаты за людей никогда не считались - так что всё верно - именно так - трупы и никак иначе  :yep:

0

63

Grig написал(а):

уводя разговор в сторону и меля очередную бабскую чушь

:)

0

64

А сам то хохлов где? Не гниет ли в степи под Мариком?

0

65

Grig написал(а):

Ну-ну.... Канаты натянуть, создать этакий импровизированный  ринг, раздать вам перчатки и посмотреть как бы ты позволила. Но думаю она реально бы тебя уделала судя по тем фото с холодным оружием что ты выкладывала  здесь.

Какие перчатки, какой ринг?;) Жизнь сама всё расставляет по местам.

0

66

Да. :blush: Жизнь- она такая.

0

67

леди-ястреб написал(а):

Жизнь сама всё расставляет по местам.

Это очень верное замечание  :yep:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Считал Дуба мужиком, а он оказался банальной рашистской падалью