НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Азиатская Еда


Азиатская Еда

Сообщений 1 страница 82 из 82

1

Вот наткнулся на такие вкусняшки в Таиланде.. Интересно Алексею уже удалось их испробовать?)  http://www.bbc.com/news/health-33095945 … w_facebook

0

2

Думаю что нет, Лёха живёт в других местах. Но пьёт крепкий алкоголь на жаре, поэтому там другие могут быть проблемы

0

3

Ну что вы, ребята, сырую рыбу могу позволить отведать в каком-нибудь японском кафеюшнике.
То что ты, Слав, показал, про это даже и не слышал.

0

4

Повара готовят закусь для Федота

Гурману Лёхе

0

5

Чем есть сырую рыбу и пить пенное пиво, Организатору бы лучше вспомнить вехи своей профессиональной карьеры. И не той, где он на пару с Доктором колотил джиб, а знаменательную эпопею, когда он стоял в воротах сборной СССР, будучи наследником Яшина, Маслаченко и Дасаева. (хотя и на территории НЗ в лагере рефьюджи  :D . Почему я поднял этот вопрос только сейчас? Так похоже, после очередного триумфального матча сборной России, дорогим россиянам очевидно, бросят кость в виде снятия главного тренера и это место будет вакантным. Организатор, с моей точки зрения, несет перед страной и мной лично моральную ответственность за поддержку Дона Фабио после ЧМ. С моей точки зрения такого результата мог бы достичь практически любой человек, даже далекий от футбола. Поэтому я прошу заборное сообщество делегировать меня на внеочередное совещание РФС, где я буду рекомендовать Алексея на пост главного тренера сборной.  Я понимаю, что сборная России сейчас это не то, что команда СССР, это даже не дубль сборной России 90-х, поэтому достаточно квалифицированный человек , который знает ТАКОЙ футбол изнутри легко сможет найти общий язык с мастерами мяча и перчатки и, как бывший вратарь, собиравший 20тыс стадионы  поставить игру как в защите, так и в нападении.

0

6

Полностью поддерживаю выдвижение ГлухогоЛеопреда !  :flag:   Прим: Все экспенсис по выдвижению - выдвиженец берет на себя сам   :mybb:

0

7

Капитан, пойми одно, даже Моуринью не добился бы с этой сборной больше чем дон Фабио, который достаточно компетентен.
Футболистов сейчас нет, они вымерли.  :canthearyou:

0

8

А зачем этой команде Фабио? Тот же результат может дать Организатор. Денег можно сэкономить на 100 лет вперёд. А яДонФабио пусть идёт в Челси, там исполнители его уровня.

0

9

Фабио обычный физрук средней школы, без особых заслуг. Но он кстати прав, ведь это его слова - У вас нет футболистов нормальных, склеиваю схемы из говна как могу.
Арганизатар вроде как нападающим был, хотя хз, давно было дело
Скоро ЧМ по регби, нахуй футбол

0

10

ORGANIZATOR написал(а):

Капитан, пойми одно, даже Моуринью не добился бы с этой сборной больше чем дон Фабио, который достаточно компетентен.
Футболистов сейчас нет, они вымерли.

Лёша прав - Система за деньги не может вырастить игроков экстра класса - такие вопросы заваливанием бабла не решаются. Это необходимое, но недостаточное условие.

def leppard написал(а):

А зачем этой команде Фабио?

а затем что идиоты у Власти искренне полагают что за бабки можно всё решить не вставая с дивана  :dontknow:

dr.FAQ написал(а):

Фабио обычный физрук средней школы

да не пизди - ему дали команду ту которая есть и хули он сделает? Фабио зарекомендовал себя и давно. А у нас он вообще работал 8 мес. без денег.
Короче пацаны и в этом плане у вас впеореди много разочарований - Пуха можна тока пожалеть

0

11

Физрук не физрук, но раз пять Милан скудетто брал, потом Реал- чемпион, шота еще там с Ромой, уровень хороший, но итальянский. Он же не дурак, если ребята платят деньги, причем очень хорошие, то почему бы не побиться за третье место в группе с Лихтенштейном и Молдовой. Можно еще на чемпионат чукотки какого-нибудь Бенитеса выписать.

0

12

Мне даже нравится, что "вот вот выходящий на пенсию Фабио", разводит этих мудаков на "ловэ"!
Браво, отличный аккорд. Я слушал сегодня, что за односторонний разрыв конракта полагается выплата в $30М

Юрец, а по поводу его уровня не пизди, один из сильнейших тренеров современности!

0

13

ORGANIZATOR написал(а):

Я слушал сегодня, что за односторонний разрыв конракта полагается выплата в $30М

да пиздец канешно - какой-то сраный итальяшка наебал целую блять ядерную державу за которую давно уже не обидно  :D

0

14

def leppard написал(а):

... А яДонФабио пусть идёт в Челси, там исполнители его уровня...

Как можно принижать уровень и способности действующего чемпиона Англии, который оставил позади "Арсенал", два клуба из Манчестера, Ливерпуль и т.д. Капитан, ты судя по всему по прежнему в глубочайшей, детской по всей видимости, обиде на владельца "Челси" Романа Абрамовича! Это что-то личное? Ведь не думаю что ты в стаде биомассы, которая просто автоматом полагает, а точнее завидует, что все богатые русские озолотолись в 90-е на "не справедливой приватизации"?

0

15

ORGANIZATOR написал(а):

Капитан, ты судя по всему по прежнему в глубочайшей, детской по всей видимости, обиде на владельца "Челси" Романа Абрамовича! Это что-то личное? Ведь не думаю что ты в стаде биомассы, которая просто автоматом полагает, а точнее завидует, что все богатые русские озолотолись в 90-е на "не справедливой приватизации"?

Т.е. ты Лёша, искренне хочешь тут утверждать, что Рома в поте лица заработал свои миллиарды?  :D  Я Капитана поддерживаю - тут и личное и общественное в одном флаконе - спиздиди денежки дорогих россиях и купили себе футбольный клуб в стране наших стратегических врагов  :mad:

0

16

Игорь, ну конечно если мы говорим об "этом", то да, безусловно Рома ещё тот "жук", и даже не стоит тратить время на дискуссию о том, как он зарабатывал в 90-е!

Однако, если вдаваться в "футбольную" суть, то только "тупиздень" не может разглядеть в "Челси" топовый клуб.

0

17

ORGANIZATOR написал(а):

если вдаваться в "футбольную" суть, то только "тупиздень" не может разглядеть в "Челси" топовый клуб.

Я просто не увидел, где Капитан намекал что Челси - гавно. Он признал высокий уровень Капелло и сказал что ему с таким уровнем место в Челси -

def leppard написал(а):

пусть идёт в Челси, там исполнители его уровня

0

18

Пятую кружку "Чанга" пью, с курочкой, базиликом и рисом. Всё остро.

А может я действительно не правильно перевёл капитана?

0

19

ORGANIZATOR написал(а):

А может я действительно не правильно перевёл капитана?

и не в первый раз  :)
капитан канешно мужик сваеабразный но никогда челси гавном не называл

ORGANIZATOR написал(а):

Пятую кружку "Чанга" пью, с курочкой, базиликом и рисом.

комплектов закуски тоже пять?  :)

0

20

Grig написал(а):

...капитан канешно мужик сваеабразный но никогда челси гавном не называл...

Не соглашусь, капитан периодически "опускает" футбольный клуб "Челси".
Это проскальзывает во многих его опусах.

Кстати сегодня "Меч 2" по НТВ стартует в 19.40 по Москве. Заеду попкорн куплю

0

21

ORGANIZATOR написал(а):

капитан периодически "опускает" футбольный клуб "Челси".
Это проскальзывает во многих его опусах.

знаешь почему - потому что он искренне считает, что за бешеные бабки скупили лучших игроков и сколотили из них команду. А бабки то - ВОРОВАННЫЕ и победы с душком. Поэтому я разделяю чувства капитана.

0

22

Гриша ответил за меня почти моим же готовым текстом.

0

23

ORGANIZATOR написал(а):

Пятую кружку "Чанга" пью, с курочкой, базиликом и рисом. Всё остро.

А может я действительно не правильно перевёл капитана?

Я могу хуярить латиницей шобы было понятнее.  :D  по челсям я уже отпитсывался.
Мне они никогда не нравились, как искусственно созданный клуб. Футболистов купили хороших и команда топовая, но не великая и надеюсь, что ей никогда не будет. Почему? Патамушта я против Абрамовичей, распиливших Сибнефть на футбол и свит лайф.

0

24

Леха, этот топовый тренер уже давно ничего толком не показывает. Фиаско в англии отправило его на дно и показало уровень мышления. Толи дело Маур, который умеет с середняками работать и заставлять играть

0

25

Кстати, тут удача зависит от многих факторов, не только опыта и квалификации тренера, но и удачи, подбора и квалификации игроков, их совместимости и совместимости с тренером. Ментальность, особенно российскую тоже нужно учитывать. Если тренер-деспот, то трудно заставить игроков уровня Гуллита и Ван Бастена отрабатывать в обороне по итальянским лекалам, проще пустить все на самотек, они сами все сделают, туда и лезть не нужно, тут главное - не испортить. А если командочка средняя- тут, конечно большое поле для квалифицированного тренера, но и тут можно наломать дров. Особое дело- это ответственность. Скажем, если какой-нибудь хер из администрации лезет во все вопросы, то это не дело. Но и не дело, когда тренер имеет карт-бланш, не перед кем не отвечает, делает что хочет и снять его нельзя, патамушта все детали контракта- государственная тайна, заключен он по телефонному звонку в одностороннем порядке. В этом случае рано или поздно все кончится полным развалом.

0

26

Причем здесь Абрамович, если мне к примеру стал нравится Челси со времен Джанфранко Дзоллы??

Окей, даже если у "биомассы" Абрамович и причем, каким тупизднем можно быть, чтобы не понимать силу и "топовость" футбольного клуба "Челси", а также тренерский дар настоящего тренера Жозе Мауринью Джана?

Мы возьмем больше трофеев в следующем сезоне!!!! Биомасса будет кусать губки!!!

По поводу Абрамовича! Хаха! Кто из вас отказался бы от возможности поучаствовать в этом "левом" приватизационным процессе в 90-Х? Только по честному, парни?

Никогда не завидуйте, ребята, и будет больше денег, поверьте!!

Поехал на массаж хуя! Кстати, вв не поверите, в Таиланде, согласно будистким канонам, массаж хуя, возносится к искусству. Это не просто "дрочить" блять!

Ладно, потом расскажу подробнее

0

27

Я так понял, что титул в следующем году будут брать не хазарды, а российский противовес биомассе во главе с Оргом, которые сплотятся вокруг Абрамовича. Хорошее дело.  Я в свою очередь от имени быдломассы пожелаю вам снижения финансирования, уголовных дел против Абрамовича и выход клнманды на уровень того, который был при дзолле с гулиттом, то-есть на уровень славного прошлого.

0

28

Титул естественно будем брать с Фалькао, Азаром, Костой и Фабрегасом....

По поводу, хотящего биомассой уголовного дела на Абрамовича... Хочешь интересный момент тебе скажу, капитан, если к примеру условный Потанин, или кто/то еще из русского Форбса пожелает приобрести что-то подобное что приобрел Абрамович в свое время, Запад ему скажет fuck off. Такое уже сейчас невозможно. То есть Запад уже не позволит сейчас делать такие приобретения русскому Форбсу.

Абрамович умный парень, деньги все легализованы и выведены из РФ. Не знаю сколько, капитан, тебе нужно подождать чтобы "Челси" опустился?

0

29

ORGANIZATOR написал(а):

По поводу Абрамовича! Хаха! Кто из вас отказался бы от возможности поучаствовать в этом "левом" приватизационным процессе в 90-Х? Только по честному, парни?

Лёша, Мир так устроен, что за всё надо платить, а Рома пока не заплатил, но думаю еще заплатит твой ловкий паренек, которым ты так гордишься, как-будто он с тобой поделился  :D
Я тебе прямо скажу - да, мне не приятно, что и я и Капитан вынуждены работать в поте лица своего, как велел нам Господь наш, а этот косорылый украл вместе с гоп-компанией денежки дорогих россиян и наслаждается жизнью. Мне он не приятен, а твои восторги мне тоже не понятны. Насчет того, отказались бы мы или нет - по факту имеем то, что имеем, но и поводов радоваться за Абрамовича я не вижу.

ORGANIZATOR написал(а):

Хочешь интересный момент тебе скажу, капитан, если к примеру условный Потанин, или кто/то еще из русского Форбса пожелает приобрести что-то подобное что приобрел Абрамович в свое время, Запад ему скажет fuck off.

И правильно сделает.

ORGANIZATOR написал(а):

Абрамович умный парень, деньги все легализованы и выведены из РФ.

Лёша, еще не вечер, еще не вечр, Лёша. Путин не вечный, а когда начнется разбор полетов и твой любимчик Рома скорей всего тоже будет вынужден отвечать на неудобные вопросы с непредсказуемым результатом.  :)

0

30

Игорь, он не мой любимчик, не правильный перевод.
Мне просто абсолютно по хую как он заработал и сколько?

Но, давай пройдёмся по моменту, что такое деньги россиян? Мои деньги это те что я заработал, а думать что у нас там есть нефть и она, МОЯ МОЯ МОЯ и дайте мне часть этих денег, ну это очень уныло уже, любимая наша черта "биомассы" ждать что "кто то там должен что то сделать чтобы мне жилось хорошо", это антиутопия и бред. Работайте на нефтедобывающей компании, учитесь по специальностям, становитесь топ-менеджерами, и будет она ваша, в каком то смысле, нет ничего невозможного, если постараться и вкалывать. А Аркадич и так деньги в рос. футбол вкладывал раньше, не знаю как сейчас, и в детский и в основную сборную, кто Хиддинку платил зарплату то?

0

31

По поводу "невечного" Путина. Здесь тоже ты промахнулся.
"Запад" уже легализировал Арамовича! Всё, пиздец!

А других из российского "Форбса" он "Запад" не пускает уже!

0

32

ORGANIZATOR написал(а):

Мне просто абсолютно по хую как он заработал и сколько

Он не заработал, а украл  :)  в том числе и у тебя и у меня, если тебе по хуй, что у тебя украли, то я эту позицию понять могу, но разделить нет.

ORGANIZATOR написал(а):

Но, давай пройдёмся по моменту, что такое деньги россиян?

Это те деньги, которые НЕ пошли, на здравоохранение, образование и инфраструктуру России.

ORGANIZATOR написал(а):

Мои деньги это те что я заработал, а думать что у нас там есть нефть и она, МОЯ МОЯ МОЯ и дайте мне часть этих денег, ну это очень уныло уже, любимая наша черта "биомассы" ждать что "кто то там должен что то сделать чтобы мне жилось хорошо", это антиутопия и бред.

Нет, дорогой Алексей, это не бред.  :nope:  В каждой цивилизованной стране люди говорят - куда и на что идут мои деньги, как налогоплательщика, а ты рассуждаешь, как 15-летний подросток. Видимо слишком часто делаешь массаж хуя со взрывом мозга.  :D

ORGANIZATOR написал(а):

Работайте на нефтедобывающей компании, учитесь по специальностям, становитесь топ-менеджерами, и будет она ваша, в каком то смысле, нет ничего невозможного, если постараться и вкалывать.

Лёша, не не си хуйню, Рома просто оказался в нужное время в нужном месте, ни о каком вкалывании тут речи вообще не идёт.... и никогда не шло  :)

ORGANIZATOR написал(а):

А Аркадич и так деньги в рос. футбол вкладывал раньше, не знаю как сейчас, и в детский и в основную сборную

Лёша, я твоему Федоту Агрызскому всегда говорю, что меня интересует не пустая болтовня, а конкретные результаты, а они вот они -
Владислав Радимов, бывший полузащитник «Зенита» и сборной России, а ныне главный тренер «Зенита-2»:

«У нас агония началась. Мы вызываем всех и говорим, что это на перспективу. Какая перспектива? У нас осталось три года до чемпионата мира, но у нас нет президента РФС. Мы сейчас опустились на дно, ниже мы не можем быть. Сейчас мы даже гораздо ниже среднего уровня. Наш футбол опустился до такого дна, что хуже мы играть не можем. Мы играем плохо. Это худшая сборная за всю историю российского чемпионата. Сейчас поставим нулевую точку, как переворачивают лист бумаги. Процесс построения команды идёт у австрийцев, насколько я понял. То, что идёт у нас, я не понимаю. Когда человек, не сыграв в Премьер-Лиге, выходит в решающем матче сборной, в моём понимании, это неправильно. Когда я играл, сборная — это была верхушка. Сейчас в сборную привлекаются футболисты, которые иногда не знаешь, как выглядят. Это дискредитация звания игрока сборной страны».

Дмитрий Галямин, бывший защитник сборной СССР и России:

«Слов даже нет, сказать особенно нечего. Такой слабой сборной не то что давно, а вообще не видел. Капелло установил рекорд, выпустив футболиста, который не провёл ни одной минуты в Премьер-Лиге. Я готов проставиться, если вы найдёте такого же футболиста в другой команде. Не потому, что футболист плохой, наоборот, хороший. Но как можно выпускать футболиста, который не провёл ни одной минуты в Премьер-Лиге, на решающую игру?

Сидел в запасе Макеев, Широков играл центрального защитника. То, что вышел Чернов, характеризует стиль принятия решений. Как игра в атаке? Никак. Комментировать нечего».

0

33

ORGANIZATOR написал(а):

По поводу "невечного" Путина. Здесь тоже ты промахнулся.
"Запад" уже легализировал Арамовича! Всё, пиздец!

Ну, что же, с тем, что легализовал я как раз и не спорю, я говорю об уголовной ответсвенности по вновь отрывшимся фактам и обстоятельствам после ухода Путина. Не станешь же ты утверждать, что Рома получил вместе с легализацией пожизненных иммунитет от любых судебных и уголовных разбирательств.   :nope:

ORGANIZATOR написал(а):

А других из российского "Форбса" он "Запад" не пускает уже!

Совершенно правильно делает.

0

34

Игорёк, полностью с тобой не согласен.

Аркадич не украл, а законно воспользовался не совершенствием законных регуляций в то время.

Про футбол тоже не неси, я же сказал, что Абрамович вносил деньги в российский футбол, совершенно точно. Почему сейчас не вносит, его право!

0

35

Grig написал(а):

...я говорю об уголовной ответсвенности по вновь отрывшимся фактам и обстоятельствам после ухода Путина. Не станешь же ты утверждать, что Рома получил вместе с легализацией пожизненных иммунитет от любых судебных и уголовных разбирательств...

Я уверен, что при смене власти на демократической основе, приватизацию 90-х никто даже не попытается попробовать отменить.

0

36

Умерла Жанна Фриске! Вот это да! 41 год

0

37

Grig написал(а):

Но как можно выпускать футболиста, который не провёл ни одной минуты в Премьер-Лиге, на решающую игру?

Хохо, не смешите меня, ну какая в пизду Премьер-лига, назвали же ещё так мощно  :D Австралийский чемпионат походу сильнее будет, чем это сборище долбоёбов. Первая лига и это шоу  - почти на одном уровне

0

38

Нынешний наш футбол находится в плачевном состоянии. Виновата прежде всего власть

0

39

ORGANIZATOR написал(а):

Аркадич не украл, а законно воспользовался не совершенствием законных регуляций в то время.

Лёша, Рома ловко жарил шашлыки, вот и всё, если коротко. А то, что он ловкий Вор - Это общеизвестный факт, записанный даже в Википедии:
В 1992 году следствие вынесло постановление о заключении его под стражу ввиду подозрения хищения Абрамовичем 55 цистерн с дизельным топливом с государственного Ухтинского нефтеперерабатывающего завода стоимостью примерно 4 млн рублей (уголовное дело № 79067 московской городской прокуратуры)
Именно в начале 1995 года 28-летний Абрамович вместе с Березовским приступают к осуществлению совместного проекта по созданию единой вертикально-интегрированной нефтяной компании на базе «Ноябрьскнефтегаза» и Омского НПЗ, входивших на то время в состав «Роснефти». Виктор Городилов поддерживал эту идею инвестировать в компанию 35,5 млн долларов. Гарантом снова выступил банк «СБС-Агро». ЗАО «Рифайн-Ойл» было учреждено с равными долями компаниями «Сервет» и «Ойл Импекс» (обе учреждены Романом Абрамовичем).
Счётная палата, проводившая позднее проверку приватизации «Сибнефти», признала её крайне неэффективной и нецелесообразной.
В ноябре 1998 руководитель Службы безопасности президента Александр Коржаков назвал его казначеем ближайшего окружения президента Ельцина (так называемой «семьи»).

ORGANIZATOR написал(а):

"Запад" уже легализировал Арамовича! Всё, пиздец!

Лёша, Запад позволил ему купить Челси, но сам Абрамович имеет non-domicile status и не платит британские налоги.

0

40

ORGANIZATOR написал(а):

Нынешний наш футбол находится в плачевном состоянии. Виновата прежде всего власть

Так эта Власть и твой любимый Абрамович не только одно и то же, но и просто личные друзья. Ты об этом не думал разве никогда?  :)

0

41

ORGANIZATOR написал(а):

Умерла Жанна Фриске! Вот это да! 41 год

не пизди опять - ей только 40.

0

42

Grig написал(а):

Так эта Власть и твой любимый Абрамович не только одно и то же, но и просто личные друзья. Ты об этом не думал разве никогда?

Ещё раз, Игорюнь, Абрамович мне не любим, он мне похую. Я просто к его богатству отношусь чрезмерно спокойно, в отличие от тебя или капитана.
Если хочешь порассуждать на его близость к власти, то конечно да, это не секрет, однако нахуя об очевидном дискуссировать и тратить время?

0

43

Grig написал(а):

...не пизди опять - ей только 40...

Согласен, не получилось провести "биомассу". Подловил ты меня чётко!

0

44

ORGANIZATOR написал(а):

Я просто к его богатству отношусь чрезмерно спокойно, в отличие от тебя или капитана.

Лёша, ты реально слишком часто взрываешь свой хуй или мозг, точно не знаю, тебе виднее. Ты делаешь простые бинарные выводы из наших слов, как 15-летний подросток.
Да нам плевать на его богатство, просто тебе говорят, что он ЛОВКИЙ ВОР, вот и всё.   :flag:

ORGANIZATOR написал(а):

нахуя об очевидном дискуссировать и тратить время?

:yep:  :mybb:

0

45

Интересное рассуждение! Человек шота там рассказывает про западные ценности всяким пухам, а щас спокойно оправдывает открытый грабеж несколькими индивидуумами всей страны. Где это абрамович учился на нефтянника, потом менедера и топ-менеджера? Он, блять, подвизался на побегушках у березовского, а потом устранил его из цепочки. Потом, он спиздил не у меня, или там Гриши, а у страны в целом , лишив ее нормальных больниц, медицины, школ, пенсий пенсионерам. И таких абрамовичей у нас еще душ 100 наберется. То, что он хитрожопее других, дык, никто этого не отрицает. Кто-то из великих сказал, что "хитрость- это ум дураков". Я с Гришей согласен, сколько веревочке не виться, а конец неизбежен. Все заплатят по счету, от леопердов до абрамовичей. Тока бил будет разный. Полагаю, рома заплатит позже других, благодаря "природной смекалке". Но уверен, что ввиду того, что рома атеист платить ему придется еще в этой жизни.

0

46

Хаха, и ты тоже не умеешь переводить тексты? Я Вовке Пуху рассказывал что такое "западные ценности"? Ибо считаю что знаю.

По поводу воровства, у меня нет никакого желания представить перед судом каждого вора, в отличие от вас. Про больницы и школы не пизди, расскажи это бабушкам в своём дворе.

0

47

Красиво задвинул Антон тему  :flag: , как лектор-про на курсах МВД

0

48

Grig написал(а):

Лёша, ты реально слишком часто взрываешь свой хуй или мозг, точно не знаю, тебе виднее. Ты делаешь простые бинарные выводы из наших слов, как 15-летний подросток.
Да нам плевать на его богатство, просто тебе говорят, что он ЛОВКИЙ ВОР, вот и всё.

Причём здесь "ловкий вор" и не признавать уровень футбольного клуба "Челси"? То есть ещё раз, говорить что "Челси" играет плохо и убого?

0

49

Я ничего никому рассказывать не собираюсь. Просто я по жизни человек честный, поэтому рассуждаю так. Если если группа лиц, по предварительному сговору ограбила страну и отвалила кто куда, то к ним я никаких положительных эмоций не испытаваю. Не важно, в чем потом прославился индивидум. Соответственно, с какого перепуга "быдоломасса" должна болеть за английскую команду, в которую вложился русский жулик? Как ты правильно отметил, быдломасса эту команду будет ненавидеть, как бы она хорошо не выступала. А вот болеть за нее, с моей точки зрения, могут из россиян тока люди недалекие и беспринципные. Думаю, что ввиду нынешних перспектив и политики, финансирование будет уменьшаться и команда в течение 10 лет скатиться на свой прошлый уровень и, возможно, будет продана. В этом случае, возможно, она станет вызывать у меня положительные эмоции, если заслужит игрой.

0

50

Абсолютнейший бред! Я болею за "Челси" со времён ДжанФранко Дзоллы и Гуллита, и что теперь? По призыву быдломассы прекратить суппорт? А как насчёт увеличивающейся массы болельшиков "Челси" представителей "Запада"? До них не дошла информация о том, что возможно Абрамович обокрал страну?

Я заканчиваю здесь эту дискуссию! Ибо бесполезно, не правда ли?

0

51

Правильно, заканчивай. Про представителей запада, мне лично глубоко по барабану за кого они там болеют. У нас на центральной площади стоит памятник. Ленин одной рукой показывает на море, а второй- указывает куда-то в строну запада. Так как город морской, то интерпретировали все это так- там заработал- здесь пропей. Так и запад с абрамовичем. А по другому не бывает, Брат.  :D  Болеешь- болей, а другим не мешай болеть против, мотивы у всех разные.

0

52

Глухой Леопёрд написал(а):

Человек шота там рассказывает про западные ценности всяким пухам, а щас спокойно оправдывает открытый грабеж несколькими индивидуумами всей страны.

Я кстати об этом же подумал, но не озвучил, чтобы Лёшу совсем уж не расстроить.

ORGANIZATOR написал(а):

у меня нет никакого желания представить перед судом каждого вора

интересно ПОЧЕМУ? вор должен сидеть в тюрьме об этом еще Жеглов сказал  :yep:

ORGANIZATOR написал(а):

Про больницы и школы не пизди, расскажи это бабушкам в своём дворе.

Лёша, а никто и не пиздит - спиженны именно эти деньги и до сих пор это происходит

ORGANIZATOR написал(а):

Причём здесь "ловкий вор" и не признавать уровень футбольного клуба "Челси"? То есть ещё раз, говорить что "Челси" играет плохо и убого?

Лёша, ты не слышишь разве - никто не говорил что Челси играет плохо, но Челси был на грани банкротства пока Рома не вкачал туда денег вместо российских школ и больниц. Ловкий делец, хапуга, нахалюга, вор, не гнушавшийся ничем.

Глухой Леопёрд написал(а):

Соответственно, с какого перепуга "быдоломасса" должна болеть за английскую команду, в которую вложился русский жулик? Как ты правильно отметил, быдломасса эту команду будет ненавидеть, как бы она хорошо не выступала. А вот болеть за нее, с моей точки зрения, могут из россиян тока люди недалекие и беспринципные.

Жоско ты Леху приложил. Впрочем, он никогда и не спорил с этим фактом, что общепринятые моральные принципы ему чужды.  :)

ORGANIZATOR написал(а):

Я заканчиваю здесь эту дискуссию!

просто тебе говорят про Фому, а ты отвечаешь про Ерему  :yep:  ты смешиваешь в одном флаконе игру в футбол, политику и воровство. А тебе пытаются все это отдельно расскать, но ты в ответ отвечаешь одно - как ловко Челси сегодня играет в футбол и хозяин его Ромка клевый чувак.  :D

0

53

Когда власть таиланда начнет развивать футбол по нашему методу, вкидывая бабки непонятно кому и как через вороватых чиновников, а результаты пойдут обратные, тогда и будешь тут задавать тупые вопросы.  :flag:  А если такие тупые вопросы будут задавать большинство россиян, то через десяток лет мы и таиланду будем проигрывать.

0

54

Как думаете это настоящий твиттер Абрамовича или фейковый https://twitter.com/abramromovich ?

0

55

Твитер нас вообще не волнует. Тем более Абрамовича. Вам бы лучше свой твитер Пуху твитануть. Вова, я всегда восхищался точностью твоих рассуждений и формулировок. Прежде всего поясни, какой именно американский футбол ты имеешь ввиду.потом, ты что, считаташь , что в ЦК идиоты сидят, вбухивая миллиарды в этот спорт и пролобировав ЧМ? Может ты, блять, и Царю не доверяешь?!!!

0

56

Pooh написал(а):

Ок упрощу. Как интересно стоят дела в Американском (USA) футболе, и виноваты ли в таком его состоянии власти (USA)?

Вова, я не понял, ты чё в натуре  искренне считаешь, что ныненшняя Власть нуждается в таких как ты апологетах?  :)
Да они сидят сегодня и лихорадочно думают как бы выкрутиться с этой ситуации в которую они страну во главе с собой. А пропаганда пока работает на полную катушку в ожидании развязки  :)

0

57

def leppard написал(а):

Твитер нас вообще не волнует. Тем более Абрамовича. Вам бы лучше свой твитер Пуху твитануть. Вова, я всегда восхищался точностью твоих рассуждений и формулировок. Прежде всего поясни, какой именно американский футбол ты имеешь ввиду.потом, ты что, считаташь , что в ЦК идиоты сидят, вбухивая миллиарды в этот спорт и пролобировав ЧМ? Может ты, блять, и Царю не доверяешь?!!!

У меня нет твиттера, к сожалению или к счастью)

0

58

Pooh написал(а):

Григ, не считаю, это от души.

Понимаю тебя. Вполне возможно что на твоем месте я бы еще и не такое исполнял

Pooh написал(а):

О второй части, думаю ты не прав, власть не совсем об этом думает.

да она об этом ВСЕГДА думает - как бы сделать так чтобы у нас всё было а нам за это ничего не было  :)

0

59

Российский бизнесмен Роман Абрамович, владелец английского футбольного клуба "Челси", может вложить в строительство нового стадиона для своей команды 500 млн фунтов стерлингов. Об этом сообщила в воскресенье британская The Sun.
По данным издания, новый стадион будет построен на месте нынешней арены Stamford Bridge, где команда играет с 1905 года. Сообщается, что новый стадион будет вмещать 60 тысяч зрителей. В настоящий момент арена Stamford Bridge вмещает около 42 тысяч человек.

0

60

Pooh написал(а):

"У меня нет твиттера, к сожалению или к счастью)" Ну хоть "Вотс апп" то у тебя есть, гламурная девченка

Конечно, да. Конечно, да. К-О-Н-Е-Ч-Н-О  ДААА)))*

* Но я тебе его НЕ ДАМ :D  :rofl:  :nope:  :jumping:

0

61

Pooh написал(а):

Жаль, я вас в нем хотел пригласить на сеновал, только, без пашего папы-кузнеца.

Отстань, прАтивный)))) :insane:  :x  :tomato:

0

62

Кстати вся Азия сидит на "Line".
Ничего такой мессенджер

0

63

Pooh написал(а):

И не мечтайте, от моих комплиментов вам не отбиться

У тебя ко мне нездоровый интерес)))) я бы даже сказала безнадежный и безответный :D

0

64

Pooh написал(а):

Это Вы в точку   Эх дЕванька, как бы вы знали, как мне глубоко на вас на всех насрать.

Не обманывай) Дураков тут нет) Твои реплики свидетельствуют об обратном :nope:

0

65

Pooh написал(а):

Ну, дорогуша, какой 40ка летний мужик не фантазирует о 22х летней? Но, ты как "не дура", должна понимать, чего эти фантазии стоят, правда ведь.

Согласна. Все это иллюзорно, шуточно и несерьезно.

0

66

Инопланетянка написал(а):

Конечно, да. Конечно, да. К-О-Н-Е-Ч-Н-О  ДААА)))*

* Но я тебе его НЕ ДАМ

в кине говорят не так, а мол, даже если все мужики на планете вымрут и ты останешься последним, то и тогда я тебе не дам.

А абрамович , полагаю, никуя вкладывать просто так не будет. Это типа, стадион спартаку построили- освоили территории под торговую инфраструктуру, но правда, и стадион забабахали. Тока собственник- не Спартак. Да и откуда деньги, полагаю путин и ко ему ничего не побрасывают больше.

0

67

Инопланетянка написал(а):

...Согласна. Все это иллюзорно, шуточно и несерьезно...

А почему бы вам не встретиться в "айМэксе"?
Хотя не моё дело конечно!

0

68

ORGANIZATOR написал(а):

Инопланетянка написал(а):...Согласна. Все это иллюзорно, шуточно и несерьезно...
            А почему бы вам не встретиться в "айМэксе"?Хотя не моё дело конечно!
            Подпись автораКрайне опасно мировоззрение людей, которые не зрели мира. © Гумбольдт

Аймэкс это что?

0

69

Инопланетянка написал(а):

...Аймэкс это что?...

https://www.imax.com/theatres/t/event-c … reet-imax/

0

70

ORGANIZATOR написал(а):

Инопланетянка написал(а):...Аймэкс это что?...
            https://www.imax.com/theatres/t/event-c … reet-imax/
            Подпись автораКрайне опасно мировоззрение людей, которые не зрели мира. © Гумбольдт

Так я в Екатеринбурге живу) мне ближе в Синема парк или Колизей)

0

71

Начали про Абрамовича, а завершился разговор Инопланетянкой и Mr. Pooh )

0

72

Fuck а эта инапланетянка твая Баба каторая на дезайнера учится?  такскать для затрафки этава имбицила Роо ? Юрец ну низя так апускаться, он же реальный овощь конченый... инасранец блять , кстати за Кыргыза люксембурскаа ты тоже пИшешь? тока не ганашись и не пизди  :dontknow:  :cool:  реальна заебата палучается :crazyfun:

0

73

Pooh написал(а):

Давно немпосещал, кслову. Я за Аймэкс без последствий))

Без каких это таких последствий? Можно поподробнее? :surprise:

0

74

Vovka написал(а):

Fuck а эта инапланетянка твая Баба каторая на дезайнера учится?  такскать для затрафки этава имбицила Роо ? Юрец ну низя так апускаться, он же реальный овощь конченый... инасранец блять , кстати за Кыргыза люксембурскаа ты тоже пИшешь? тока не ганашись и не пизди      реальна заебата палучается

))) Im not project of Dr.Fuck......

0

75

У Вовы параноя изза долгого пребывания среди клонов психа иогана, ну ниче, я ему сегодня включу функцию флага, новую фичу движка, он убедится что клонов здесь нет. Надо с пониманием отнестись к человеку, два года он провёл среди интернет-троллей, поэтому не обращай внимание.

0

76

У Федота ситуация не простая, поехал грант выбивать к Императору

0

77

Другий версий быть не может, хотя может быть баллотируется в президенты РАН

0

78

Федоту по ошибке последний грант выдали метиловым спиртом и он восстанавливает печень на курортах кавказа.

0

79

А может быть в Корее, ведёт тайные переговоры с будущим работодателем

0

80

Разве что в серверную. Там ему выдадут бушлат с генеральскими погонами и полевой бинокль, будет в него изучать магнетизм южной кореи. Еда по талонам, раз в неделю баня, остальные 6 дней будет пахнуть собачатиной, как большинство граждан. В 5 подъем, кофе из дуба, потом зарядка, политинформация. В 18 часов прием метила внутрь и домой. Там собрание ячейки, с разработкой планов внедрения идей чучхе в гондурасе и 2100 спуск флага и по комнатам. Дома до 22 политинформация в коммунальной квартире, после- полчаса у себя в семье. Программа ТВ Корея тудей, а потом 23 отключение света и сон.

0

81

Русский бутерброд
http://iforce.co.nz/i/dx52nzxf.hiz.jpg

0

82

да Федоту просто стыдно стало за свой пиздёжь, кому охота был маргиналом путинским. Пуху то похуй - от в таможне  новозеландской за Путина переживает

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Азиатская Еда