НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Спасибо, друзья, за теплые поздравления.


Спасибо, друзья, за теплые поздравления.

Сообщений 1 страница 74 из 74

1

13 июня 2015 года Мариуполь торжественно отметил годовщину осовобождения от рашистских оккупантов.
Честно говоря, абсолютно не ожидал, что так много заборчан поздравит меня в личке.
Но особенно расстрогало письмо Минина:

- Посмотрел ролик с празднования в Марике и понял, какой кацапской пропадлюкой я был и наверное сдохну.
Таких как я, и людьми назвать-то нельзя. Но рано или поздно приходит момент истины, когда понимаешь, что жить так больше нельзя. Будучи проплаченным агентом ФСБ, я говорил одно, думал другое, а делал третье. Почему, ты думаешь, я перестал писать на Заборе? Да потому, что нет мочи видеть, как наш, так называемый президент творит злодеяния на вашей земле. Но сегодня, увидев Азов, я понял, что украинские патриоты-бандеровцы не только освободят Украину, но и пойдут дальше. Я ощутил энергетику украинского национализма и осознал всю ничтожность и беспомощность российского фашизма. Сегодня я, как и ты, Хохлов, с дрожью в голосе восклицаю: Слава Украине!

С уважением, Минин...

0

2

Поздравляю тебя и я, Хохлов. Скоро ты будешь ездить отдыхать по новому мосту в Крым, лечить подагру, ожирение и артрит в российских здравницах, щупать пальцами-сардельками сталинскую дачу и прогуливаясь с внуками вдоль забора   Артека, врать им почему им нет там места.
Минин же редкая вражина, он за гривенник готов под пидора лечь.

0

3

Хахлов, только что получил я письмо от Минина, он пишет, что такой поебени он тебе не писал.
А не появляется он здесь потому, что забанен.

0

4

Пиздит Минин как всегда, никаких банов ему не выписано, просто наслушался иогановских песенок на что можно давить, делая говноброс, а народец поведётся...... 146% Минин написал Хохлову, он человек без совести и чести

0

5

Мещера написал(а):

Хахлов, только что получил я письмо от Минина, он пишет, что такой поебени он тебе не писал.
А не появляется он здесь потому, что забанен.

Мне действительно сложно что-то возразить, потому что я никогда не видел Минина, никогда не общался с ним вживую и не слышал его голоса. Почему мы не можем предположить, что вместо Минина писали его сослуживцы, сотрудники ФСБ? Как никак старикашке уже под 60, молодые фсбэшники подсиживают деда, всячески пытаясь его скомпрометировать в глазах начальства. Тогда выходит, что я клюнул на провокацию, подставил Минина, а он-то вообще не при делах.
Точки над И может расставить Фак. Как эксперт он в состоянии распутать запутанный клубок из сообщений. Кто, когда и откуда писал.
Хотя с ГРУ-ФСБ я бы не стал связываться. Уж на что осторожным бы доктор Ан, а где он сегодня? То-то же. Хорошо если похоронили как человека в могиле, а может он вообще исчез. Попробуй прочеши 90-мильный пляж в поисках тела. Да и никто в зеландии не станет заниматься такой хуйней. Тем более пропал кто? обычный иммигрантишка, безродный и беспомощный.

0

6

dr.FAQ написал(а):

Поздравляю тебя и я, Хохлов. Скоро ты будешь ездить отдыхать по новому мосту в Крым, лечить подагру, ожирение и артрит в российских здравницах, щупать пальцами-сардельками сталинскую дачу и прогуливаясь с внуками вдоль забора   Артека, врать им почему им нет там места.
Минин же редкая вражина, он за гривенник готов под пидора лечь.

Вообще, Фак, ситуация не простая. Марик хоть и подконтрольный Украине город, но в центральных областях не дураки и понимают, что здесь много латентных, приспособившихся к реалиям сепаров.
Боюсь попасть под раздачу. Где гарантия, что при перевозке нехитрого скарба на новое место в глубь страны не наткнусь на бдительного инспектора Петренко? Как ему доказать, что я патриот, хоть и номера у меня донецкие? Начнешь лезть в залупу, значит сепар, начнешь ужом стелиться и говорить заискивающе, значит, тоже сепар, может даже диверсант.
Ситуация, повторюсь сложная.

0

7

Хахлов, Минин просил передать, чтобы ты не переживал по поводу подставы с письмом.
Он в своей Конторе прошёл проверку на полиграфе, которая подтвердила, что выложенное тобой письмо является галимым пиздежом.

0

8

ДНР вроде как объявил о тотальной войне, вот-вот говорят начнут поход на Киев. А на Минина не обращай внимание, крутится лгун как глист, вон и Мещеру со склада вытащил в оправдание своих злодеяний

0

9

Pooh написал(а):

Интересный ролик. На удивление терпеливый украинский гаишник. Даже здесь этого  пиздливого водителя прижали бы раза в 2 быстрее. Есть же гниды... Поделом. Ты Хохлов такой же гнидлИвый по характеру наверно, как это чмо. Потому опасаешься дороги?))

не.... это не Хохлов - это Кал Калыч копия - самое приятное - слышно как его там пиздят об дверку братухи гаишники ивалида бля  :D

dr.FAQ написал(а):

ДНР вроде как объявил о тотальной войне, вот-вот говорят начнут поход на Киев.

да пиздец Док скоро и ДНР и ЛНР и экономике РФ - довыёбывАлся мистер Пу  :yep:

0

10

Марик в будущем.....Но жизнь идёт своим чередом, проносится Хохлов на микрике с товаром

0

11

BMW написал(а):

Да,

на Факовом видео -

Хохлостан в реальном будущем.

С нетерпением ждём

новую часть

"Call of Duty" .

         😄

Здарова чурка или пральней сказать касарылый ненец :flag:
Ты ваще не думаешь вернуться взад в мазалэнд - в радные степи? лимитура

Фак а я сматрю Гавно шо Роо у тебя прадалжает умничать :flag:  :D  интелектуал-алкаголик :cool:
нахуй тебе этат маргенал фсю картину тока портит

2 Гриш
земеля привет как там жизнь в Свердловске?  У меня появилась возможность смотреть русские каналы - проста ахуеваю шо пиздят и кажут .
Я проста ахуеваю. Несколько лет назад такой пурги небыло. У вас там трудящиеся еще не просят путина делать лагеря для недостойных расеян, я думаю вы в этом направлении идете ....

0

12

Какие люди и без охраны...Странно что Витя ты не мог себе позволить смотреть ру каналы в НЗ, для этого надо просто купить смарт.тв Получается что ты в борде проживал, экономя и урезая себя в щасте лицезреть вождя, не держал клешни на пульсе Родины все это время.

0

13

Vovka написал(а):

земеля привет как там жизнь в Свердловске?

Вить, привет. Рад тебя видеть. Реально скучал по твоим интеллектуальным текстам  :)  Жизнь как-то замерла - у всех стагнация, все сидят на попе ровно. Но у меня объявился старинный приятель, которого 20 лет не видел. Говорит, деньги это не главное, давай, говорит, работать. Короче, сейчас занимаюсь открытием кафэ в Новоуральске.

Vovka написал(а):

У меня появилась возможность смотреть русские каналы - проста ахуеваю шо пиздят и кажут .

да пиздец  %-)  я не смотрю вообще -у меня спутник, но когда случайно попадает в поле зрения - жутко становится, что они с народом делают  :crazyfun:

Vovka написал(а):

У вас там трудящиеся еще не просят путина делать лагеря для недостойных расеян, я думаю вы в этом направлении идете

ты знаешь, уже просят  :yep:  но я думаю, что всё ёбнется гораздо быстрей, даже любопытно будет посмотреть, как карлики будут пытаться выкручиваться. Одно плохо, думаю, войну они могут реально развязать процентов 70.  :disappointed:

0

14

А кто-нибудь смотрит сериалы, военные к примеру?

0

15

ORGANIZATOR написал(а):

А кто-нибудь смотрит сериалы, военные к примеру?

тёща моя смотрит - она вообще всё смотрит  :D

0

16

Я смотрю уже месяц как "Ленинград 46". Ничо такой

0

17

Лёха, ну как ты можешь кайфовать от Ленинграда46? Ну туфта пиздец, Аль Капоне и Дон Корлеоне отдыхают.....Автор сценария реально потерял нити, машины у них, пальтецо с шляпой за место ватника и кирзачей, деньги вместо карточек. Народ в наше время требует качество, реальные события и особенно мелкие детали. "Место встречи" - вот и сравни, как там реально было всё сделано и эту блювотину.

А Меч это ваще клоунада, за такое надо руки отрубать

0

18

Могу, Юрик, с попкорном, вечером....Почему нет, сюжетная линия интересна, а ляпы режисёрские игнорирую...

0

19

После того как Лавр отдал концы, остальное уже не интересно. Лавр самый колоритный персонаж из того времени

0

20

Vovka написал(а):

земеля привет как там жизнь в Свердловске?

Вот такая она жисть в Свердловске, земеля  :crazyfun:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/3/5/5642534.jpg

0

21

Grig написал(а):

Но у меня объявился старинный приятель, которого 20 лет не видел. Говорит, деньги это не главное, давай, говорит, работать. Короче, сейчас занимаюсь открытием кафэ в Новоуральске.

Давай подробности. :flag:  Бесплатное кафе для бездомных или корейская кухня? :idea:

0

22

Интересно, а кроме Федота тут есть поклонники корейской кухни? С моей точки зрения корейская кухня должна быть ориентирована на корейцев, для остальных она интереса не представляет. Японская- тоже говно, но тут фишка- модно, звезды жрут, типа, полезно. Китайская с моей точки зрения самая вкусная их азиатских, там вьетнамские, тайские тоже ничего. А Гриша организовывает рюмочную, со стоячими столиками, без стульев, напротив Уралмаша. В компаньонах- старый приятель- Василий Алиббабаевич. За год отобьет все бабло и прошлые долги.

0

23

dr.FAQ написал(а):

После того как Лавр отдал концы, остальное уже не интересно. Лавр самый колоритный персонаж из того времени

Значит смотрел, засранец? :dontknow:

0

24

А "Снайпер 3" кстати не смотрел? Что-то нахваливают его

0

25

Конечно смотрел весь Ленинград ибо на слуху он был. С Машковым фильмец гавно, не смотри, жалкая копия американского (по лицензии)

Глухой Леопёрд написал(а):

а кроме Федота тут есть поклонники корейской кухни?

Лёва, конечно я и только я. 1кг кимчи съедаю за неделю, редьку, папоротник, разновидности всякой травы и мор.капусту. Сам мясо делаю, печь есть специальная на газу, бульгоги там всякие и т.д и т.п
http://www.groceryasia.com.au/wp-content/uploads/2015/03/IMG_20141020_141230-400x300.jpg

http://cdn8.beyondkimchee.com/wp-content/uploads/blogger/_UOpVKba4CCo/TONeZVevXwI/AAAAAAAABlo/fx0RCw5m_wU/s1600/IMGP9615.jpg

0

26

А который с Машковым?

В "Снайпере 3" по моему Гоша Куценко

0

27

Кимчи, папоротник были популярны в приморье в начале 90-х, очевидно от отсутствия продуктов. Соусы, правда, корейские, действительно неплохие. Мясо лучше по нашим рецептам, щас у нас куча малых предприятий делают и мясо, и сало, и колбасу довольно неплохо. Помница, пошли мы с твоим однокашником Вовой в Одессе на привоз. А там такая вонь в мясном отделе, мы еле ноги унесли, чуть не обблевались. В обычном магазине купили сало- имхо, у нас лучше делают, хотя и не уверен, у меня приятель периодически у проводников харьковского поезда сало покупал- тоже хорошее. А корейская пища- сколько в начале 90-х не ходил по корейским заведениям, так и не смог спавиться с их жратвой, на том же техасе ходили в русские заведения, корейцев обходили.

0

28

dr.FAQ написал(а):

...1кг кимчи съедаю за неделю, редьку, папоротник, разновидности всякой травы и мор.капусту. Сам мясо делаю, печь есть специальная на газу, бульгоги там всякие и т.д и т.п

Согласен, Юрок, кимчи охуенная вещь, как в принципе и вся корейская кухня!

0

29

dr.FAQ написал(а):

Какие люди и без охраны...Странно что Витя ты не мог себе позволить смотреть ру каналы в НЗ, для этого надо просто купить см :cool: арт.тв Получается что ты в борде проживал, экономя и урезая себя в щасте лицезреть вождя, не держал клешни на пульсе Родины все это время.

Здарова, Юрец :flag:
Ты канешна идиот в афтаритете в апределенных кругах, тут спору нет ... Видима надышамшись белава парашка ( не кокса канешна) а тот шо тосле затирки гибсакортонных плит образуется :crazyfun:  :idea:  Нахуя скажи мне в борде идиотаф сматреть шо в рашке паказывают? этаж пиздец паноптикум  :crazyfun:  :D для людей с водянкой мозга... Сматри аккуратней там в Папакуре не зацвети в зимний период плесенью - сгниешь фсем семействам. Нахуя ты туда не панимаю переехал с Галфхарбы, там хоть и хуй знает где, но люди приличные, или моргидж не в магату платить стало? Тока чесна давай отвечай без ужимок юнаши из тундры, ты как не как Виконт  :no:
Кароче привет Контессе, скажи пусть хуйней не занимается, на таво и где она учится ( если еще не поняла) никаких перспектиф однозначно, пусть лучше идет в брегаду термитов -  затерать швы в джибе, хоть польза какая никакая :dontknow:   Без обид тока, я серьезно - хотел те в личку о этам написать, как ты любишь , но я ж чел открытый не люблю эту закулисную возню с виртуальными персанажами, говорю как оно есть, тока не ганашись и без абид, ОК :dontknow:  :flag:

2 Гриша, я тя дружище уважаю, как никого в виртуальном пространстве - мона сказать во вселенной. Но скажи какого хуя ты дуремара мне включаешь - Друг сказал? работать надо :crazyfun:  :crazy:  :canthearyou:
Ты че хочешь стать прообразом Павки Карчагина тока в путиноидном разливе в новом бестселлере Как заклялись ПУТИНОИДЫ  :D  Я ж не падследственный а ты не кукушка :dontknow:  прекращай дуремара включать - Лис ( если канешна эта не клон) фак же фсех теперь падазревает - еще реторические вопросы как тинейджер задает :flag:
:D  :D  :D 
Сказал бы прямо, или тут кукушки пасутся нештатные асабисты :flag:  Шо па заданию партии путина и правительства создаем рюмачные :crazyfun: ( пра рюмочные я те давно кстате гаварил, када в Маскве работал :dontknow: ) Кстате вспомнил у меня чинуша в мерии был, он называл работой када откатные схемы хуярил у них там эта у фсех работой называется

0

30

Папакура напрочь засела в твоем мозгу, ну чтож поделать, пусть будет так коль жопа тебе милее. Только вот неувязочка со школой, ты то ведь не дурак, понимаешь что твоя схема не срастается в переселении. Как может например напрягать могидж в 100к, при цене дома в 300k купленного в 2010? Это ведь смешная сумма даже для бедноты, около 130 в неделю, то есть два рабочих часа. Даже взяв могидж в 300 к, твой платеж будет ниже оклендской ренты в среднем, так что Вова лапшу кончай вешать людям по ушам, хотя собственно к тебе уже никто не прислушивается. Походу даже побывав у меня в гостях, ты все равно скажешь что был в папакуре, ну такой ты чел, не признаешь неправоту.
Опять же клоны сильно подорвали твое здоровье, а здесь им просто нет места, так что пиши на здоровье.

0

31

Vovka написал(а):

Кароче привет Контессе, скажи пусть хуйней не занимается, на таво и где она учится ( если еще не поняла) никаких перспектиф однозначно

А ты знаешь на кого она училась? Ваще-то уже 2.5 года как окончила и работает, а спецуха у неё широкого профиля плюс административка, ведение вебсайтов, реклама и т.д. Такие люди кстати нарасхват, а если ты ещё и бухгалтерские программы знаешь, то ставка идёт вверх. Так шта Витян в этом плане всё чики-пуки.
Ты там сумлевался в том что нынче все стэйтменты приходят на имэйл, я тебе показал парочку, но на тебя это не произвело должного впечатления, по твоей версии я житель Папакуры  :D и никаких гвоздей.
На вот тебе страницу моего мэйла, присмотрись к деталям
http://www.iforce.co.nz/View.aspx?i=la3cl0pn.12b.jpg

В 21 веке уже все платежи происходят онлайн или ты этого не знал? И от сотен тысяч писем в месяц компании давно отказались, но тем кто платит на почте, эти расчётки приходят обычной почтой. Я только на кредитную карту получаю обычным письмом

0

32

Лис написал(а):

Давай подробности.   Бесплатное кафе для бездомных или корейская кухня?

Алкоголя не будет. В этом моем помещении в советское время было кафэ Студенченское, вот его я и хочу реанимировать. Уже проект заказан оборужования. Мониторю потсавщиков.

0

33

Vovka написал(а):

Но скажи какого хуя ты дуремара мне включаешь - Друг сказал? работать надо

Просто я не развернул тему: я еще должен банку около 9 лямов, товарищ предложил закрыть этот долг и войти 50 на 50 в дело, организовав рабочее место для его девушки и с просьбой, что я не брошу этот объект после погашения долга перед банком. А ты выдернуд фразу из контектса - ну я тут сам виноват, прошу прощения, что сразу корректно не пояснил.

0

34

Хороший товарищ, 9 лямов закрывает

0

35

dr.FAQ написал(а):

Хороший товарищ, 9 лямов закрывает

20 лет назад я его ловил, а щас сидит на капусте и ему скучно  :dontknow:

0

36

Фак, ты меня уважаешь? к твоему мнению прислушиваются афтаритет такскать в определенных кругах талсталобикаф.
А пиздеть будешь Грише, он сказки любит... У Иагашки твой айпи засветился :dontknow:  я уверен на 99% шо он не пиздил :flag:  Павесил пару фоток школы с грин лэйн и типа дети туда ходят :cool: Фак ну каму ты пытаеся пиздеть??? В 2-ух словах тебе дэбилу и акружающим паясняю - на Грин-лэйн дома начинаются от ляма самая шо не не есть халабуда и выше  :D  пра какой блять моргидж в 100 - 300К ты гаваришь и каму :crazyfun:  скока твая халупа на полуострове стоила- ты за нее хоть 450К получил? Так шо давай не ламай из себя састаявшевася интерпренера а фотки лучше пральной школы в Папакуре щелкни пацанам будет интересна :crazyfun: За Кантессу хрустальную тока рад - если ты и тут не пиздишь А то думал шо она у тя в бригаде швы в джибе затирает :crazy: 
Гриша - ты че тут гонишь? какая блять сталовая??? паминки и свадьбы там будешь падымать? ты лучше гостинницу для животных сделал бы

0

37

Pooh написал(а):

Уверен, Вовка имел в виду публичный дом! У вас Гринь это уже легализовали, как во всех дем странах?

Там никада не легализуют , менты та с чего кормится будут?  Прально я мыслю Гриня

0

38

Vovka написал(а):

ты лучше гостинницу для животных сделал бы

Тваю деревянную гостиницу для животных мы уже оценили.

0

39

Pooh написал(а):

Уверен, Вовка имел в виду публичный дом! У вас Гринь это уже легализовали, как во всех дем странах?

У тя что, эта больная тема? Бесплатно бабы (с форума ) уже не дают?

0

40

да чет витя опять игрывый какой стал)

0

41

Лис написал(а):

Тваю деревянную гостиницу для животных мы уже оценили.

И как же ты ее оценил? оценщик блять...  Ты где там живешь в Черемушках  :D  Я там ваще не мог в городе жить старался за городом но Москва вспаминается в кашмарных снах а ща ваапче Скора вы там фсе да кандиции дайдете с карликом в Стране ПОБЕДИВШЕГО ИДИОТИЗМА :flag:

0

42

boo написал(а):

да чет витя опять игрывый какой стал)

Славик привет! я такой фсегда был, скучал па мне? так мы с табой и не пересеклись, но ты не атчаивайся

0

43

Воффка, я ваабще в Капотне живу. :|  Ну а ты завязывай скоксом, неадекват бля. %-) Могу тока тебе сказать, что я стал сторонникам карлика, думаю что и ты через годик признаешь тоже самое. :D

0

44

Витя, мать твою, тебе Иоган мог отфотошопить даже о. ЧАТАМ, тыж знаешь яго, крыса в углу атакует. Вчерась вот я зарегался на сайте экспатов, а он показывает что я из ЧЧ, как такое возможно....хз. По части школы и района....смотри скрин, там школьная рассылка заданий на дом, а живу я в тещином наследстве, так что чики пуки все, а ГХ в ренте, которая отбивает маленький могидж и харчи.
Ты мне вот что скажи, почему ты каждый год зимуешь в Греции, там у тебя свекровь с папиком? Одари картинкой если не впадлу

0

45

Vovka написал(а):

Гриша - ты че тут гонишь? какая блять сталовая??? паминки и свадьбы там будешь падымать? ты лучше гостинницу для животных сделал бы

ага для морских свинок

0

46

boo написал(а):

да чет витя опять игрывый какой стал)

наскучался  :D

0

47

Лис написал(а):

Могу тока тебе сказать, что я стал сторонникам карлика, думаю что и ты через годик

через годик карлушу уже попросят на выход

0

48

Гриша, сомневаюсь. Потом, даже если попросят, чего ты от этого ждешь? Проблемы уже носят глобальный характер и любой последующий их решить так же не сможет, щас уже ни те, ни эти отступать не могут. Даже если уступить украине, то крым по-любому это камень преткновения надолго. Его отдать нельзя. Просто нельзя. Канешна, если поставить какого-нибудь хакамаду, то можно, но это повлечет развал и откат страны на 30 лет назад. А если назначат человека системы, то тоже вряд ли что поменяется, даже при максимальных уступках западу все упрется в Крым и нас будут так же добивать.  :dontknow:

0

49

Ого, как Витя внёс сумятицу здесь.

А ты, капитан, по прежнему всё в массе, "а кто если не карлик"?

0

50

нет, мне он никогда не нравился, тем более никогда не говорил, типа, кто, если не он. Просто сейчас, после присоединения Крыма, ловушка захлопнулась. Уступить с Крымом - это уже даже не анекдот, а не уступить- все равно будут добивать. Резкие движения в смене власти могут привести к коллапсу, по типу украинского. Я бы не хотел еще раз пережить развал как в 91г. Поэтому меня это честно, пугает.

0

51

Глухой Леопёрд написал(а):

Просто сейчас, после присоединения Крыма, ловушка захлопнулась. Уступить с Крымом - это уже даже не анекдот, а не уступить- все равно будут добивать. Резкие движения в смене власти могут привести к коллапсу, по типу украинского. Я бы не хотел еще раз пережить развал как в 91г. Поэтому меня это честно, пугает.

вчера пословицу услышал от Инвестора большого - он говорит у нас на кавказе пословицу говорят в таких условиях - схватил деда за бороду - больше не отпускай, а то если отпустишь - по голове получишь палкой от него... вот с крымом где то так же..

0

52

dr.FAQ написал(а):

Вова, жаль я с тобой не поспорил на отсосать у Организатора, а то бы пришлось тебе в Таиланд срочняком лететь   Можешь Иогану на ебало насцать, чтобы не наёбывал авторитетного яврея

Фак привет :cool:  теперь верю шо сын в эту школу ходит... Ты канешна мужик афтаритетный, шо не мысь или слово просто пиздец кладезь мудрости Пачти как ЛУМУМБА для черных,  так ты только для наших пацаноф :flag: шо с макитами :flag:
Будь добр? расскажи как эта ты так ухитрился на Гринлейн паселиться, тока не нада пра багатую тещу с Марса шо тебя облагодетельствовала. Каму ты сказки рассказываешь? я те на Славик с Виталькой шоб мне такой порожняк гнать  :nope: 
Ты шо умудрился па савету Ирки там лизхолд пропеть заципить?  o.O  :crazyfun: А хуйли имеешь право - живем один раз  :D  :crazyfun:
Но блять чую шото тут не то, ты меня проста заинтриговал. По сути мне лично насрать где и как ты живешь и че делаешь. Вернусь весной обязательно поинтересуюсь
Какживут герои гибсокартона.... Кстати Фак ты я смотрю иогашку пачитываешь :D  Че он те так насалил? ты ж сам быкавал и гришка с ним замутили плащадку :D
Ладно мне еще пра жизнь насекомых нехватало углубляться...
А вот шо касается Хрустальной контессы - зачем ты опять пиздишь - она в линкд ине еще в студенах ходит. :crazyfun:  было б чета у нее приличное давно б там написала - эта ж те не социальная сеть а для сурезных людей :D  Ну если те больше нравица Дезайнер-Забора пусть так и будет но мне больше павкусу пэйнтер и затиршица швов в джибе па совместительству

На паследак ты че тут хуйней занимаеся айпи вывешиваешь кроме своих - типа как кум на зоне... Шо за хуйня те ж не тока ебанаты типа Володьки шо на беню родителей живет сюда заходят но и приличные люди :dontknow:  :flag:  А свой айпи шифруешь па каким таким саабражениям шо ЧЧ высветится или Папакура :D

0

53

Вить, а почему в Гринлэйне жить ты считаешь это круто?
Я думаю этот район занимает ну может место 15-ое, а скорее 20-е по дороговизне в Окленде, да и вообще, "джиб/фиксеры" хорошо, даже очень хорошо зарабатывают в Окленде, я знаю это абсолютно точно, некоторые от $500 в день.

0

54

Hi Alex
просто знаю уровень цен Он канешна мог взять комнату в бараке каторые юнитами кличут как китайцы шоб дети учились за бесплатно в хорошей школе или лизхолд купил дом ( ты как риелтер надеюсь панимаешь разницу между фри лизхолдом)  А вапче я за него рад пачелавечески и даже за то шоб он 10К в день падымал работая не тока домкратом причем искренне. А ты Алешка смотрю какиета навыки приобрел в недвике С чего ты взял шо район посредственный Дома там за лям - хуевые требующие ремонта на экшене ниже 1.2М не уходят потом там рядом Эпсон гел скул и тд
Да он сам пиздит шо не его легенды придумывает про спонсоров с Марса каторые палюбили сильнапющега зятька аж ему купили игрушку утешительную за резу дочери :cool: 
Ты сам та в эта веришь?
Задача тебе Алешка домашняя на профпригодности как риелтеру
Ответь мне скока будет стоить обслуживание моргиджа в 700К ежемесечно? если ны канешна реелтер

А с чего ты взял шо район посредственный? Давно ты Алеша небыл на фтарой родине - фсе очень паменялось

0

55

Vovka написал(а):

она в линкд ине еще в студенах ходит

До гроба будешь там висеть, пока сам не отпишешься. Типа фэйсбука

Vovka написал(а):

расскажи как эта ты так ухитрился на Гринлейн паселиться

никогда не скрывал что имею обеспеченных родственников и а лиз я помню по 475к продавался, но никто не брал даже за эти. Вова, тыж знаешь, что всё покупалось не вчера, а позавчера, к чему эти рассуждения? Ты обиделся что я твою гнилушку подвесил? Так ты сам её показал, а я наткнулся случайно и вспомнил. Иди ты скажешь что дорога на фрэнч-маркет не ведёт через твои трущёбы?

Vovka написал(а):

Как живут герои гибсокартона

Спроси у Лёхи он тебе подтвердит, что герои покупают новые БМВ Х5 и живут в миллионных домах. Начинали то недвижку покупать ещё в 2004, продажи-перепродажи и наращивание сэвинга. Ну какой банк не даст тебе кредит например в 500к если ты хотя-бы 100к в год мутишь?

Vovka написал(а):

А свой айпи шифруешь па каким таким саабражениям шо ЧЧ высветится или Папакура

Вчерась с работы зашёл туда, любопытно стало не закрылся ли шизоид на почве нулевой посещаемости :D Но вижу Леопёрд не даёт ему это сделать, зайдёт и пукнет ваще без дела, и на вонь моментом слетаются бациллы типа тебя :rofl:
Ты у иогашки много айпи начитался? Ну теперь ты убедился что клонов нет, всё честно и само собой. Здесь только я вижу айпи, так везде положено и другого не дано.

Прекращаю этот никчемный обсос айпи и клонов, ты как баобаб непробиваем и не излечим, по методе Геббельса будешь гнуть свою линию, наверно целый день в башке обсасываешь как мне написать про папакуру. Хватит обсасывать мои ассетс, жену, лучше продолжим изучение личности лукового дипломата из Хастингс, который незримо с нами :D

0

56

Vovka написал(а):

Ответь мне скока будет стоить обслуживание моргиджа в 700К ежемесечно? если ны канешна реелтер

900 баксов в неделю. При двух работающих в семье это не много. Садишь долг на флоатинг рэйт и включаешь мустафу, за 7 лет закроешь  :D Вова, ты спеуциалист по попкам и оторвался от реалий местной жизни, кроме районов и цен в них больше не шаришь. Лёха, он журнальчик с домиками читает и думает что спэц, какие-то фантазии у него крутятся

0

57

Лис написал(а):

я стал сторонникам карлика

Любопытно  :)  даже не могу теоретически мотивацию представить  :D

0

58

Vovka написал(а):

...Ответь мне скока будет стоить обслуживание моргиджа в 700К ежемесечно? если ны канешна реелтер

Вить, не поверешь, в Юго-Восточной Азии, не резидентам не дают ипотеки местные банки, а стать резидентом иностранцам полагаю "проще" всего в Сингапуре. Ну и вывод какой, собственно все покупатели, а это иностранцы, заносят "кэш" при покупке недвижимости.

То есть я даже хуй его знает какие выплаты при каких "моргичах"? :canthearyou:

0

59

Лёх, не суть важно, просто Вова скатился до уровня Братана, который жил в нищете и не верил что другие могут лучше. А как живёт Вова знает только он сам, нам остаётся только судить по его хибаре. Лучше бы в Папакуре себе взял новострой, например как я. Там и воздух чище и бензин дешевле, всё для маргиналов сделано

0

60

Володя, диапазон цен достaчно большой. Можно взять 32 квадрата в кондо студию, в новостройке, с общими бассейнами и тренажёрами, в хорошем районе с развитой инфраструктурой за "$100K USD", а можно посмотреть что-то вроде пятиспальной виллы, на сопке, с панорамным видов на море со стоимостью в "$4M - $5M USD". Ну и сам понимаешь, "in between" огромное количество опций.

А за 17,5 ты в Хабаровске покупал? Сколько она сейчас стоит? С падением рубля наверное также?

0

61

Pooh написал(а):

Фак, ну не 900 а все 1200 в неделю на 20 лет, если проценты не поднимут.

Проценты понижают и доллар роняют до 0.6 к концу года..... если ты газеты читаешь, а не наклейки на коробках с краником. Бери плавающий % и гаси по 2 косаря в неделю, можешь по 3, но тогда тебе Пух надо макиту покупать  :flag:

0

62

Ты не прав Пух, быстрее ты от цирроза склеишься, чем я от листов. Люди смутно представляют сий процесс, поэтому несут всякую пургу типа как Витя про оленеводов. Натренированные мышцы, умение поднять и прикрутить....всё как у спортсменов. А с дуру ты и хуй во влагалище сломаешь, если не шаришь

0

63

dr.FAQ написал(а):

с дуру ты и хуй во влагалище сломаешь, если не шаришь

что собсно с Пухом и произошло

0

64

Лис написал(а):

Могу тока тебе сказать, что я стал сторонникам карлика, думаю что и ты через годик признаешь тоже самое.

Как всё начиналось:

http://www.isok.ru/img/full/d2228a498408a1b667e84eaf022271e1.jpg
http://www.isok.ru/img/full/7c6c7deb835e219270ba8e9786bfee5a.jpg

Отжали ТВ и понеслось:

http://www.isok.ru/img/full/fdb500fb0e85206007aed9811222cb4e.jpg
http://www.isok.ru/img/full/8240938ad805d21e4db06a6fab6f666a.jpg


И напоследок Оргу про лучшего парня в Мире:

В детстве Абрамович жил в Ухте. Это такой крупный центр нефтедобычи на Севере России. Чиста для прикола: вот городской роддом г. Ухты, в 2010 г. , душевая для рожениц.
http://www.isok.ru/img/full/ffdcb528b71f420b758390d24dc5597a.jpg

По материалам http://news.vavik96.com/triumf-moli-ili … -ugol.html

0

65

Эх Алешка Алешка фсегда смотри первоисточники, а Юрку Фака слушать - себя обманывать
http://www.interest.co.nz/borrowing Ну и прикинь скока он платить должен шоб моргидж 700К как минимум обслуживать + гасить оскновное тело
А че у вас за 4М покупают кешаком и не спрашивают откуда? Ну тада не плохо, комиссионные пади праздничные и тоже мима кассы и налогов Проста шалман какойта

Pooh написал(а):

Зачем, Док? С этой макитой, через десяток лет, ты либо клешни сложешь, либо на коляску, в ручную крутить "литые диски". Я веду ленивый образ жизни.

Вован, я тнагда и падебываю но исключительно любя тебя, но ты пацан правильный, пральный вектор жизни выбрал... Юрец как папа карла хуярит, шоб его Хрустальная принцесса непонять чему и для чего училась + моргидж платит как белка в колесе/. А дети вырастут и будут его с матерью стесняться - как дети таджиков выросших в русскам мире....
Трактор пусть работает он железный

0

66

Витян, ну допустим что 700к я бы никогда не взял, я всё-таки себя люблю. Всё только благодаря успешным родственникам и Императору, который им позволил подняться. При Борьке они звёзд не хватали, а вот при нём попёрло....Как утро началось, Витя? Тыб щёлкнул виды с балкона на Акрополь, оч интересно, яб заценил

0

67

Юрок ты на иагашку хоть он и мудак злобу не таи, пацаннармальный не сексот А о себе подуай накуй те фсе эта нада Взебывать на куй знает каво... У тя на палавину шо Ирка привлекла кровное право ... Тупит пасылай накуй и к нам на Юг начни с Квинстауна или мне в личку хош тут хош у иагашки/ Он не смотрит, будет ктота смотреть накуй с  пляжа... А после твоих стейтмантоф где дети учатся Я тя зауважал - НО накуя спину гнуть? тоже падумай? Флаги и родина --- сам панимаешь для далбаебаф Но если те бабы нравятся паезжай в Европпппу тут пиздец как они клеются ... а уж если НЗ гражданин буш ебать фсех за бесплатна и роялти дадут Любят тут акеаию ....

0

68

Вован не пизджю, я ж не Юрец форс для оленеводаф наганять Именна в Санторини ПИЗДЕЦ МЕСТО И ВУЛКАН ... А с этая бабай если канешна не Юрец разводит - Прямо скажи без обману бабки и 2 года ебать па свестку и БУДЕТ ЕЙ СЧАСТИЕ
Но тут жара как в Иудеи и мне нравица...
ГНе тупите пацаны - вы зря прохлаждались в нз Время получать БЕНЕФИНЫ

0

69

ORGANIZATOR написал(а):

Ого, как Витя внёс сумятицу здесь.

А ты, капитан, по прежнему всё в массе, "а кто если не карлик"?

Алешка я так панимаю ты с Эдькой лятыедиски в кантакте. По истечению времени е хачу сказать у меня был план его выебать - я даже списался с ним в сайте МАМБА павесиф  фоты баба мадели типа джесики альбы и хотел с ним уединиться в сингапуре ... И ты знаешь он повелся Я тада представился Александрой
И я бы его сделал женщиной но меня остановили 2 вещи 1-вая психотропные вещества ( за это сам знаешь шо в сингапуре бвает) и простое домогательство с жестким привлечением - законодательство более склонно к этому но нахуя мне разберательства за этого пожилого дедушку   -   шо чистая прафда А аут он  сука не выезжал

Но в любом случае привет ЛИТЫМ ДИСКАМ И КАМЧАТКЕ

0

70

Ого как интересно, Вить, нет, я с ним не был в контакте минимум лет 5 это точно

0

71

Vovka написал(а):

психотропные вещества

Вовка красафчиг, и там точки надыбал где ушататься. Кстати позавчерась было +21, а вчера +19, но один хуй мерзко

0

72

Pooh написал(а):

Сорри Фак, не в ту ветку ответил, с  мелкого экрана писал хрен попадешь палцем куда надо.

У тебя Пух воскресный тремор, всё как обычно

Походу Кэп скопил нехилое приданое за дочей и намекает тебе Пух на инвест в тебя, на пару лет.

0

73

Я скажу больше- Инопланетянка и есть моя дочь.

0

74

Как всевидящий гасподь бох, скажу вам пацантрэ что ни та ни другая, это независимая субстанция

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Спасибо, друзья, за теплые поздравления.