НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Шоу "Холостяк". Кастинг невест для Pooh


Шоу "Холостяк". Кастинг невест для Pooh

Сообщений 301 страница 326 из 326

301

Pooh написал(а):

Когда ты зарабатываешь за очень ординарную работу 10 кусков

ординарную?
ты в состоянии её делать?
если да, то иди и зарабатывай, если нет то не пизди

Pooh написал(а):

снисходительно уходит от дальнейшей конфронтации

О чём ты дружище? О какой снисхоительности бывшего мелкого продавца тапочек и в жизни не очень успешного и умного человека идёт речь?  :)

Pooh написал(а):

часто видно по спрорам с Федотом

Федот твой по жизни глуп как пробка если честно

Pooh написал(а):

ты этот момент, к слову, никогда не чувствуешь

зачем это мне? я просто превалирую так как я прав и всё  :dontknow:  что потом фактами и подтвержается  :glasses:

0

302

Grig написал(а):

Федот может играть во что-то - он не видит дальше собственного носа.
Вчера Путин похвалил Наибулину,

Я не играю в Эльвиру Набиуллину. Я играю в Блэкджек. Это разные вещи.

0

303

ГРиша, кули ты объясняешься с этим бараном? У него крокодил не ловится, не растет кокос. Отсюда виноват водитель "автобуса". Который, кстати, тоже нанятая рабочая сила, работник на дядю, тока деньги побольше  получает за квалификацию, кстати, мог бы не меньше получать, если бы не бросил профессию и не переехал торговать трусами. Думаю, отсюда вся желчь и идет.  Хотя судя по постам, он выше стюарда на самолете никогда не поднимался. Кстати у нас на флоте есть сетка зарплат, идет от профсоюза. Скажем, капитан получает примерно 4-5.5 зарплат матроса. Больше, как правило, не платят, если канешна, матрос не папуас, а капитан не датчанин, да и то есть нюансы. Так что разниц в сотни раз, как в российском госсекторе нет. У нас моряк получает в районе 3 тыс- наверное, тоже входи в 0.001 % населения планеты.  :D
Кстати, очень сильно путин набиулину похвалил. Думаю, если так дальше дело в экономике пойдет, то начнут, как при позднем брежневе награды друг другу давать.

0

304

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, очень сильно путин набиулину похвалил. Думаю, если так дальше дело в экономике пойдет, то начнут, как при позднем брежневе награды друг другу давать.

Так похвалил шо я решил деньгу из банка в сейф переложить.. как то поспокойней)

0

305

Буу, не мешало бы ещё тушоночки пару ящичков в гаражик бросить и Доширака паллет.

0

306

Fedot написал(а):

Я не играю в Эльвиру Набиуллину. Я играю в Блэкджек. Это разные вещи.

Федя, я понимаю.
Не бери в голову, это я Вофку лузера тренировал.

0

307

Глухой Леопёрд написал(а):

Отсюда виноват водитель "автобуса". Который, кстати, тоже нанятая рабочая сила, работник на дядю, тока деньги побольше  получает за квалификацию, кстати, мог бы не меньше получать, если бы не бросил профессию и не переехал торговать трусами.

Я именно это и хотел сказать ему, но не стал - зачем говорить очевидное?

Глухой Леопёрд написал(а):

Хотя судя по постам, он выше стюарда на самолете никогда не поднимался.

Думаю, он просто деградировал со временем. Вот что бывает, когда человек не правильно расставляет в жизни приоритеты.

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, очень сильно путин набиулину похвалил. Думаю, если так дальше дело в экономике пойдет, то начнут, как при позднем брежневе награды друг другу давать.

так вроде дают уже, но что это меняет для них? Колесо Истории крутится неумолимо.

0

308

boo написал(а):

Так похвалил шо я решил деньгу из банка в сейф переложить.. как то поспокойней)

В принципе ход правильный, Славян, но тут два нюанса:
1. Не думаю, что сумма такова, что из-за неё стоило бы беспокоиться, если банк приличный.
2. Если Банк ёбнется, то в ячейку тоже можно не попасть, такое было уже. Не дай Бог коненчо.

0

309

dr.FAQ написал(а):

Буу, не мешало бы ещё тушоночки пару ящичков в гаражик бросить и Доширака паллет.

Об это Виталька говорил еще несколько лет тому назад. Власть то он хвалил взахлёб, но схроны строил.  :yep:

0

310

Ты Вовик главна рот не открывай и башку не включай, тогда будешь повышаться. Тупи короче

0

311

Pooh написал(а):

АчеэтоЯлузер? 8 мес поработал, мене супервайзером продвинули.

Братуха, те скока лет? А у тебя каждый понедельник с ноля. Утрирую канешно. Тут ведь главное не куда тебя задивнули а ЧТО ты имеешь уже сегожня к 40 с гаком годам  :tomato:

Pooh написал(а):

Я смотрю здесь не бизнесом надо было заниматься (как не люби это дело), продвигаться здесь легче чем где либо.

ахует Володя скока времени тебе это понадобилось чтобы это понять  %-)  а ведь об этом ещё Вилли писал хуй знает скока лет назад, и я, и Капитан  :D  Тормоз ты блять дружище камазовский, упрямый и глуповатый тормоз  :yep:

dr.FAQ написал(а):

Ты Вовик главна рот не открывай и башку не включай, тогда будешь повышаться. Тупи короче

Дельный совет  :yep:

0

312

Pooh написал(а):

Я Гринь не ехал сюда в офисе сидеть и с Киви работать да под их началом

Дружище, я это как раз понимаю  :yep:  но ДАВНО надо было поменять приоритеты, в итоге всё равно к этому пришел

Pooh написал(а):

те глупости шо ты пишешь "важно что имеешь" я не воспринимаю вообще.

Правильно, суета сует всё. Главное - лайф стайл.

0

313

Кстати, я тут с свое время наслушался "экспертов" типа Федота закупился тушенкой, сгущенкой, еще там всякие консервы. Пару лет назад их из гаража аккуратно вытащил, уже просроченные и поставил у контейнера с запиской, что они просрочены, но для собак, полагаю, пойдут. Вечером уже их не было.

0

314

Pooh написал(а):

"Давно поменять"
Это было НЕВОЗМОЖНО, пока меня практически не вынесли из лавки. Все, после этого я уже не мог себя винить, что сдался, бросил на пол пути и прочая прочая.

я же говорю - ты болезненно упрямый чёрт, отрицающий всякий здравый смысл. Я это вижу по нашим дискуссиям за жизнь и политику.

0

315

Кстати, не знал, что у Пуха так плохо с делами. Знал бы, был бы поделикатнее.  :tomato:
Мне каца, на западе в торговле перспективы почти нет. Нужно найти шота более реальное, клоус ту ёс, типа как у Доктора. Шуруп, помница, двигал идею клиннинговой компании, типа несколько филиппинцев и хороших пылесосов и если органимзатор не жадный, то и сам и все работники легко по 4 сотни в рабочий день делают. Это по-старым временам, когда баксы еще шота стоили.

0

316

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, я тут с свое время наслушался "экспертов" типа Федота закупился тушенкой, сгущенкой, еще там всякие консервы. Пару лет назад их из гаража аккуратно вытащил, уже просроченные и поставил у контейнера с запиской, что они просрочены, но для собак, полагаю, пойдут. Вечером уже их не было.

Лёня, я служил в секретной части с гдоко подземным хранилищем продуктов на случай войны. По приближиющемся окончании срока хранения их отправляли в солдатскую столовку а на их место завозили новые. Было всё - и мороженое мясо, и сигареты новость и консервация.
Тут ты мне напиминаешь Федота или Пуха - уж если ты взялся запасаться продуктами, то будь добр следить за сроком хранения и менять закладку на свежую, инчае не надо было и начинать

0

317

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, не знал, что у Пуха так плохо с делами.

Наоборот. Он как раз взялся за ум и разобрался с проблемами. Давно пора было. Сейчас у него всё пойдёт по накатанной. Ему главное не смотреть в глаза сослуживцам, ведь у него в глазаз они прочитают ненависть.

Grig написал(а):

ты мне напиминаешь Федота или Пуха - уж если ты взялся запасаться продуктами, то будь добр следить за сроком хранения и менять закладку на свежую

написал я и тут же читаю подтверждение:

Pooh написал(а):

Набрал тушенки у "бойцов", спагетей разных тонну. Потом мор Чау-чау их жевали годами.

:D
пацаны вы предсказуемы как тараканы, неужеди нельзя было подумать - ШО ПОТОМ делать с этими продуктами?  :D

0

318

Pooh написал(а):

Ну шо ж, Гринь, как есть. Я вот уперся, помню, и в высшее летное поступил, куда брали 5 чел со всего Хабар края. Абсолютно неспособный к языкам, мыучил здесь с ноля за 6 мес. И сдал IELTS на 6,5. Мож и сейчас пригодится, раз уж аошел в новую тему.

ну вот видишь - не всё так плохо дружище, главное свои личные качетсва использовать себе на благо  - IELTS и т. д.
Я бы тебе советовал по теме еще поступить зачоно учиться и считай карьера сделана у тебя  :cool:

0

319

Grig написал(а):

Лёня, я служил в секретной части с гдоко подземным хранилищем продуктов на случай войны. По приближиющемся окончании срока хранения их отправляли в солдатскую столовку а на их место завозили новые. Было всё - и мороженое мясо, и сигареты новость и консервация.
Тут ты мне напиминаешь Федота или Пуха - уж если ты взялся запасаться продуктами, то будь добр следить за сроком хранения и менять закладку на свежую, инчае не надо было и начинать

Гриша, я практически не ем консервы. Иногда, когда с женой на море на несколько суток выезжали, я брал по несколько банок, на рыбалку, тоже неплохо шла. А так дома это есть никто не будет. А закупил я ящиками. Поэтому пришлось выбросить. Кстати, я человек старой формации, мне продукты выбрасывать не приятно. Жалко не денег, а моральный фактор.

0

320

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, я практически не ем консервы. ....А закупил я ящиками. Поэтому пришлось выбросить...

??????????????  o.O

0

321

А я всегда недоедаю, оставляю на тарелке и ухожу...
Мне так нравится, недоедать....

0

322

ORGANIZATOR написал(а):

А я всегда недоедаю, оставляю на тарелке и ухожу...
Мне так нравится, недоедать....

Лёха, это у тебя уже выработанный инстинкт. В хуёвые времена в Окленде ты ведь не раз благодарил посетителей за то что позволяли за ними доесть, а теперь, оперившись и обросши жиром ты сам позволяешь голодным доклевать за собой

0

323

ORGANIZATOR написал(а):

А я всегда недоедаю, оставляю на тарелке и ухожу...
Мне так нравится, недоедать....

я так не могу... у меня батя голодал в войну.... оладьи из лебеды ел.... а ты оставлять нравится....  :angry:

dr.FAQ написал(а):

В хуёвые времена в Окленде ты ведь не раз благодарил посетителей за то что позволяли за ними доесть

realy?  o.O

0

324

Grig написал(а):

realy?

Гриша, не будь ребёнком....

0

325

Пуху похуй если у неё папа директор нефтебазы
http://iforce.co.nz/i/a0dwo51y.a4z.jpg

0

326

http://s6.uploads.ru/t/ew1c8.jpg

Инопланетянки прилетели к Пуху на свадьбу)))))))) :jumping:  :crazy:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Шоу "Холостяк". Кастинг невест для Pooh