НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Шоу "Холостяк". Кастинг невест для Pooh


Шоу "Холостяк". Кастинг невест для Pooh

Сообщений 101 страница 200 из 326

101

ORGANIZATOR написал(а):

Игорёк, я понял кого ты мне напоминаешь, военного офицера, ну пиздец, такие они нудные...

А где ты с ними пересекался? 
Вроде ты не служил, судя по повадкам.

ORGANIZATOR написал(а):

И вот ты тоже, воспринимаешь слова, по поводу подходят они к твоему "логическому уставу" или нет? Ну а как насчёт thinking out of square?

Лёша, это не мой устав, а общепринятые нормы морали, которые ты попирал регулярно, будучи в НЗ.  :rain:

ORGANIZATOR написал(а):

Конечно не знаком с этим человеком, ибо Паттайя от меня час лёту

По моим сведениям он на Пукете.

ORGANIZATOR написал(а):

Скажи, ну как можно купить квартиру, не убедившись кому она принадлежит в документе на собственность?

да легко. Один из моих потсавщиков отсидел за это по молодости - арендовал и продавал квартиры. Леша, не тупи  :flag:

ORGANIZATOR написал(а):

Давай, Игорёк, хорошего вечера, я поехал в паб

и тебе. До новых волнующих встреч.  :flag:

0

102

Игорёк, отстрелялся в пабе, пришёл к тебе. (Не забудь это предложение выделить в отдельную цитату потом  :flag:)

Не знаю что ты там увидел по моим "повадкам", однако знаю точно, что ты "слепец" в психологии. Так вот отдал 2 года 2 месяца в спецназе внутренних войск МВД, дивизия "ДОН", командующий полковник Лабунец, 1989-1991, Степанакерт, Агдам...и так далее, покопайся в интернете, зимние квартиры у нас были в Новочеркасске.

По квартирам ты не тупи. Во первых какие нахуй твои сведения? Это происходило в Паттайе,  и твоя ссыль говорит именно так, а никак иначе, почитай ещё раз. Что ты всё здесь "выкручиваешь"? И сними носки белые, они меня раздражают. Далее, каким умом надо обладать покупателям квартиры, без "legal support". Да даже хуй с ним, без него, почему покупатели не смотрят на "title deed"? Короче, эту тупость я даже не желаю дальше обсуждать. :canthearyou:

0

103

Pooh написал(а):

Да не, нормально Григ. Дамочка знать умеет и любит считать дублоны, что не плохо. Пусть тада прыгает. Будем жить поживать, она будет добра наживать, раз из грамотных, а я развлечнния организовывать

Т.е. ты хочешь сказать, что зарабатывать деньги буду одна я, а ты развлекаться?))) А давай ты будешь жонглировать осьминогами ну или сланцами раз любишь развлекаться, а я буду директором  и ты будешь на меня РАБотать?) Будут гастроли, интервью, фанатки и фанаты)) :jumping:  :D

0

104

Девушка, позвольте я вам порекомендую всё же как-то попробовать сблизиться с ВолодейПухом. Вдруг получится? Он несомненно человек добрейшей и мягкой души. Попробуйте, а там посмотрите сами уж...

0

105

ORGANIZATOR написал(а):

Девушка, позвольте я вам порекомендую всё же как-то попробовать сблизиться с ВолодейПухом. Вдруг получится? Он несомненно человек добрейшей и мягкой души. Попробуйте, а там посмотрите сами уж...

Спасибо за заботу, но почему у Вас такая уверенность, что  Владимиру фон Пух удастся со мной поладить?)) Учитывая временами мой властный характер?)

0

106

Я смотрю Матвея знают от океана до Урала, все кто хоть как то связан с турбизнесом. Оклеветали честного пацана, просто хотели у него отжать кровно заработанное

0

107

dr.FAQ написал(а):

Я смотрю Матвея знают от океана до Урала, все кто хоть как то связан с турбизнесом. Оклеветали честного пацана, просто хотели у него отжать кровно заработанное

Это кто?

0

108

А че в кастинге дочка Грига не участвует? :idea: Юрец на ней готов был женица, а Пух что, нос воротит? :mad:
Гриш, ты бы Пуха зятем полюбил? :glasses:  :flag:

0

109

Pooh написал(а):

китаезы сейчас полтийник за него берут.

Да нихуя, 75-100к, долляр то падает и ситуация меняется. За 50 лет 5 назад было
На месте Пху я бы давно уже нарыл бизнес-леди из Масквы без всяких обязательств. Их щас как говна за баней, только скажи Да
Например Лариса Копенкина, чем не краса-бабушка и развелась уже с Фёдором :D
http://iforce.co.nz/i/vnwmpegr.pmb.jpeg

0

110

Но смотри Пух не ошибись, а то и так может быть, как у деда Микалыча
http://iforce.co.nz/i/t03u2nyp.pl0.jpg

0

111

Pooh написал(а):

Планетянка, я понимаю вам 24 года, но совсем в несознанку уходить не надо, работать на вас, жанглировать бедными осьминожками, че за неадекват  Вам тут перво -наперво придецца резик отрабатывать лет 10, маша шваброй в кафе, китаезы сейчас полтийник за него берут. А потом уж про печать в паспарте помышлять. А иначе, сами приежзайте, обучитесь, найдите имплоймент, и через это получите резик как все нормальные люди. Обустройте свой быт, что бы культурному челу не в лом было к вам наведаться. А там мож и дело до похода в Аймекс дойдет

Судя по объему сообщения, тебя вдохновляют мои шутки)

0

112

Pooh написал(а):

Возможно Планетянка именно это и имела в виду под "властный характер", описывая себя. А хуль, если с молоду одно бабло и РАБы на уме, как у старой русско -новозеландской еврейки, то мы еще увидем много перлов. Теперь понятно почему тот сайт ее зацепил  .

Ну вот зачем ты меня разочаровываешь?) Веришь, надеешься и ждешь....:surprise:  И не понимаешь мой юмор. А еще вызвался организовывать развлечения.....Таки тоска %-)

0

113

Pooh написал(а):

Меня вдохновляет твой аватар )

Спасибо))) А у тебя на аватаре кто?

0

114

Пух зачётно подъебнул Алёху :D
Только подпись уже новая.....

0

115

Володь, мне в том моменте понравилась песня, "большие города...", если я не ошибаюсь, навеяло, 90-е..., ну короче, аж слезу пустил...И Данила Бодров нравился, можно себе представить как бы он выглядел в новых фильмах, если б не смерть...

Парни, лечу в Синг, на "BeerFest", сегодня начался, около 400 сортов пива будет представлено. Поделюсь радостью позже, всем хорошего завершения трудовой недели, и пожалуйста, не забудьте покормить своих домашних животных. :flag:

0

116

Ждёмс фото

0

117

ORGANIZATOR написал(а):

Игорёк, отстрелялся в пабе, пришёл к тебе. (Не забудь это предложение выделить в отдельную цитату потом  )

Лёша, я искренне рад тебя видеть.  :yep:  Надеюсь, ты не держись зла на старого форумного тролля.  :blush:

ORGANIZATOR написал(а):

Не знаю что ты там увидел по моим "повадкам", однако знаю точно, что ты "слепец" в психологии. Так вот отдал 2 года 2 месяца в спецназе внутренних войск МВД, дивизия "ДОН", командующий полковник Лабунец, 1989-1991, Степанакерт, Агдам...и так далее, покопайся в интернете, зимние квартиры у нас были в Новочеркасске.

Эх, Лёша, Лёша .....  :nope:  Это был простой развед. опрос, по кото рому у меня всегда была пятерка.  :flag:  Но, любопытный факт, ты служил там же, и в то же время, где служил мой брат - их спеч. часть МВД из г. Челябинска перебросили именно туда - Степанакерт и Агдам. Он еще оттуда потом коньяк классный привозил, до сих пор помню один из - шоколадный. Если не изменяет память, то часть у него была 5426.

ORGANIZATOR написал(а):

И сними носки белые, они меня раздражают.

Лёша, попей водички, сегодня обещаю тебя не троллить, приношу извинения за вчерашнее.  :tomato:

ORGANIZATOR написал(а):

Да даже хуй с ним, без него, почему покупатели не смотрят на "title deed"?

Лёша, русский человек юридически не грамотен и доверчив к соотечественникам = помнишь, эпизод из фильма "Брат-2" - "....мы русские не обманываем друг друга..."  :D

ORGANIZATOR написал(а):

Короче, эту тупость я даже не желаю дальше обсуждать.

Лёша, а чё тут обсуждать - откидал он лохов и теперь прячется.  :dontknow:  Идиот, конечно.  :yep:

0

118

ORGANIZATOR написал(а):

Девушка, позвольте я вам порекомендую всё же как-то попробовать сблизиться с ВолодейПухом. Вдруг получится? Он несомненно человек добрейшей и мягкой души. Попробуйте, а там посмотрите сами уж...

+1
Володя правильный пацан - ручаюсь  :yep:

0

119

dr.FAQ написал(а):

Я смотрю Матвея знают от океана до Урала, все кто хоть как то связан с турбизнесом. Оклеветали честного пацана, просто хотели у него отжать кровно заработанное

Ты не в честь этого честного пацана сына назвал?  :)

0

120

Лис написал(а):

А че в кастинге дочка Грига не участвует?  Юрец на ней готов был женица, а Пух что, нос воротит? 
Гриш, ты бы Пуха зятем полюбил?

Безусловно.   :yep:
Но тут именно в том и прикол, что Пуха я уважаю и дорожу его благополучием, а с со старшенькой даже мне не удается выстроить отношения, т.е. если коротко - я Володе не враг и как я потом буду смтерть в его глаза и видеть в них постоянный немой вопрос - ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ ОТГОВОРИЛ!? Она - копия мама, немного разбавленная моими геннами.  :dontknow:

0

121

Pooh написал(а):

сами приежзайте, обучитесь, найдите имплоймент, и через это получите резик как все нормальные люди. Обустройте свой быт, что бы культурному челу не в лом было к вам наведаться

Володя, будь джентельменом.  :flag:  С дамой так нельзя.  :nope:

0

122

ORGANIZATOR написал(а):

Парни, лечу в Синг, на "BeerFest", сегодня начался, около 400 сортов пива будет представлено.

Лёша, главное не обоссысь.  :D

0

123

Grig написал(а):

Володя, будь джентельменом.    С дамой так нельзя.

Девушке простительно быть беззащитной.... Вы умеете понимать женщин.

0

124

Pooh написал(а):

Pooh написал(а):

сами приежзайте, обучитесь, найдите имплоймент, и через это получите резик как все нормальные люди. Обустройте свой быт, что бы культурному челу не в лом было к вам наведаться

Володя, будь джентельменом.    С дамой так нельзя.  

Гринь, твоего ответа именно к этой моей фразе я воще не понял.   Т е быть человеком, обустроить себя самой, а потом задумываться об отношениях, а не пытаться тупым пиздижом чето замутить за чужой счет,  даже мысль об этом- не жетельменское поведение?

Вова, я искренне попытаюсь объяснить.
Женщина существо слабое, нежное и ранимое. И мужчины ЖЕНЯТСЯ, а женщины выходят ЗА МУЖ.
Эти слабые существа в своем большинстве всегда ищут сильную мужскую руку, защитника, крепкое мужское плечо, на которое можно опереться и стать хранительницей домашнего очага.
А ты, дружище, предлагаешь даме состояться, как минимум как PR New Zealand, состояться материально, обустроиться  в чужой стране, а уж потом, МОЖЕТ БЫТЬ, такое Величество как ты соизволит "наведаться" к ней. Дружище, если опустить уже сказанные мной слова, что с дамой так не только не ведут себя, но даже и не говорят, то если она выполнит все втои рекомендации, то зачем ты такой умный ей будешь нужен тогда вообще? Ты то сам кто такой? Особых успехов я не вижу, честно говоря, ты вот у Орга спроси, как он женился и завел двух детей в Тае и случилось бы это, если бы он вёл такие ебанутые беседы со своей избранницей в твоем стиле обустроиться и состояться?  :)

0

125

Инопланетянка написал(а):

Девушке простительно быть беззащитной.... Вы умеете понимать женщин.

Я в детстве и юношестве прочитал много хороших и добрых книжек.
Благодарю на добром слове.

0

126

Pooh написал(а):

Да что уж там, девушке даже простительно быть роституткой

Вов, а почему тебе нравиться быть идиотом? Давно хотел тебя спросить. Это что такая защитная реакция после всех фиаско с дамами на твоем жизненном пути?
Но в твоем возрасте стыдно поддаваться фрустрации (погугли) и вести себя, как 15-летний подросток.

0

127

Grig написал(а):

Инопланетянка написал(а):

    Девушке простительно быть беззащитной.... Вы умеете понимать женщин.

Я в детстве и юношестве прочитал много хороших и добрых книжек.
Благодарю на добром слове.

Мне Эрих Мария Ремарк очень нравится. "Три товарища", "Ночь в Лиссабоне", "Тени в раю". В каждом романе очень женственные героини. А Вам какие книжки нравятся?

0

128

Инопланетянка написал(а):

Эрих Мария Ремарк очень нравится. "Три товарища", "Ночь в Лиссабоне", "Тени в раю".

К моему стыду и сожалению, не читал.

Инопланетянка написал(а):

А Вам какие книжки нравятся?

Это было 30 лет назад, стоит ли об этом?
Ок, к примеру, я всегда с удовольствием читал все сочинения А. Грина.

0

129

Pooh написал(а):

Гриня, я чуть слезу не пустил, спасибо.

Обращайся, дружище.  :yep:

0

130

Пух в таможне? Интересно кем....Знакомый окончил здесь универ по этой части, старпом в прошлом, параходы знает что и куда, щас автобусом управляет в Сиднее, работы ему здесь не дали. А Пух кто....лётчик-барыга-рыбак. Хотя может чемоданы на ленту кидает или на складе посыльном тележку катает с контрафактом

0

131

Пух, держись, не поддавайся на провокации :nope: Эти женатики тебе просто завидуют :D

0

132

ВнУчки подросли для Пуха, уже постреливают
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/9/8/5738899.jpg

0

133

Если это школьницы на выпускном, то это пиздец! Судя по окружающему пейзажу и контрасту, это малоросия, или россия- глубинка.

0

134

Глухой Леопёрд написал(а):

Если это школьницы на выпускном, то это пиздец! Судя по окружающему пейзажу и контрасту, это малоросия, или россия- глубинка.

А твоя не так на выпускной одевалась разве? Владик тоже ведь не центр Моды.

0

135

http://ru.fishki.net/picsw/062013/21//bonus/bal/bal-0002.jpg

0

136

Офигеть....  это нимфетка какая-то.... она одета для борделя и сигналит - трахните меня. Куда смотрит папа?!
Или он рейсе по северным морям?

0

137

Док.
Тебе подвесили вируса.
У меня антивирусник орёт при каждой перезагрузке.

0

138

Вирус как раз на сайте выпускница.
Давай, вешай еще гавно всякое.  :D

0

139

У меня такая же куйня, аваст ревет, док собирает картинки с помоек. Кстати, это действительно владивосток, или Гриша напиздел, как абычна? Впрочем, почему нет, в стране щастья и не такого наглядишься. А девке прямая дорога в бордель, одежда соответствующая, в голове судя по всему тоже пусто. Пусто-пусто, как в домино.  :D

0

140

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, это действительно владивосток, или Гриша напиздел, как абычна?

Это Док картинки подвесил, и если ты не заметил, Гриша никогда не пиздит. Дай ссылку и я извинюсь. в противном случае, очередь за тобой.
Можешь оставить так как есть, я не удивлюсь.

0

141

Grig написал(а):

А твоя не так на выпускной одевалась разве? Владик тоже ведь не центр Моды.

dr.FAQ написал(а):

В этом Владике бабы всегда всё бабло сливали на шмутьё. Во времена СССР не Москва, а Владик с Одессой зажигали, так что там это уже генами передаётся
Нынче выпускницы в школах именно так и выглядят, причём чем голее тем круче

Grig написал(а):

Офигеть....  это нимфетка какая-то.... она одета для борделя и сигналит - трахните меня. Куда смотрит папа?!
Или он рейсе по северным морям?

а теперь спроси 10 человек, как понять это, уверен, почти все согласятся со мной, впрочем, тебе что не говори, что об стенку горох

0

142

Глухой Леопёрд написал(а):

а теперь спроси 10 человек, как понять это, уверен, почти все согласятся со мной, впрочем, тебе что не говори, что об стенку горох

я ничего не говорил про Владивосток  кроме того что это не центр Моды.
А ты сказал:

Глухой Леопёрд написал(а):

это действительно владивосток, или Гриша напиздел, как абычна?

Хотя про Владик отписал вот кто:

dr.FAQ написал(а):

В этом Владике бабы всегда всё бабло сливали на шмутьё.

У тебя струя в глазах дружище и ты опять напиздел, тебе нельзя долго общаться с Федотом, становишься таким же пиздаболом.

0

143

Че я буду спорить с тобой. Ты тролль бывалый, тебя не перепиздишь. Ты сразу с фоток перешел на мою дочь, потом под Факовскими фотками, запощенными откуда-то с помойки поставил комментарий с намеками на меня и при этом требуешь от меня извинений. Если бы я тебя не знал, как облупленного, то бы просто послал бы нахуй. А так я реагирую гораздо деликатнее, зная, что тебя именно такой ответ заденет больше.

0

144

Grig написал(а):

Вирус как раз на сайте выпускница.

Ребяты, ваши авасты орут потому что этот сайт в списке заразных, но вы то туда не ходите, поэтому не очкуйте. Я просто линком фотку здесь подвесил

0

145

Я туда и не ходил, никуда не кликал, а аваст ревел, пока ты ссылку и пост не удалил.

0

146

Есть такое у антивирусов, а аваст ваще ебанат, кроме себя любимого на все подозрения. Если сайт попал в список угроз гугла, то многие орут, кстати мореход там постоянно висит и ни че, все пишут.

0

147

Глухой Леопёрд написал(а):

тебя именно такой ответ заденет больше.

О Боже сколько у тебя дерьма в голове дружище  %-)

0

148

Grig написал(а):

О Боже сколько у тебя дерьма в голове дружище

Да у каждого его дохуя.. "О Боже" и " сколько у тебя Дерьма" в одном предложении - это неправильно

0

149

boo написал(а):

"О Боже" и " сколько у тебя Дерьма" в одном предложении - это неправильно

ок, тогда так:
О Боже, сколько комплексов у этого милого человека.  :)

0

150

Grig написал(а):

О Боже, сколько комплексов у этого милого человека.

Вот это лучше :) Спасибо

0

151

boo написал(а):

Вот это лучше  Спасибо

Пожалуйста  :)

0

152

Grig написал(а):

К моему стыду и сожалению, не читал.

Это было 30 лет назад, стоит ли об этом?
Ок, к примеру, я всегда с удовольствием читал все сочинения А. Грина.

А у меня с А. Грином как то не задалось

К работе над романом «Три товарища» Ремарк приступил в 1932-м году. Спустя четыре года произведение увидело свет в датском издательстве Gyldendal. Книга о дружбе трёх фронтовых друзей впервые была переведена на русский язык в 1958 году. В настоящее время роман «Три товарища» считается классикой немецкой и мировой литературы. По нему снимаются фильмы, ставятся спектакли.

Художественная проблематика романа связана с темой «потерянного поколения» - молодых людей, попавших на фронт Первой Мировой войны в очень юном возрасте, от 14 до 18 лет. Время действия «Трёх товарищей» - конец 20-х годов XX века, предположительно 1928-й год. Место действия – послевоенная Германия, предположительно – Берлин. На немецкую столицу указывают упоминания в произведении берлинских зданий и особый столичный диалект, содержащийся в оригинальном, немецкоязычном тексте.

Главные герои романа – Роберт Локамп, Отто Кестер и Готтфрид Ленц – связаны друг с другом тесными узами дружбы. Они вместе воевали в Первую Мировую: теряли боевых товарищей, пытались преодолеть ужасы войны и выжить. «Мирное» (голодное и безработное) время ещё больше сплотило трёх друзей: корпя над ремонтом автомобилей в мастерской днём и выпивая ночью, герои стремятся не столько забыть своё прошлое или устроиться в настоящем, сколько просто жить, поскольку жизнь – единственная ценность, которую имеет смысл сохранять что в военных, что в мирных условиях.

Повествование в «Трёх товарищах» ведётся от лица тридцатилетнего механика и пианиста Роберта Локампа. С ним же связана любовная линия романа. Со своей возлюбленной – девушкой из высшего общества, смертельно больной туберкулёзом Патрицией Хольман

0

153

планетянка, когда копипиздишь информацию - принято ссылки вставлять на уважаемых форумах типа этого  :mad: :yep:   http://goldlit.ru/remark/412-tri-tovarischa-analiz

0

154

.. не поверил что планетянка сама так писать может - не ошибся.. (

0

155

boo написал(а):

планетянка, когда копипиздишь информацию - принято ссылки вставлять на уважаемых форумах типа этого      http://goldlit.ru/remark/412-tri-tovarischa-analiz

Спасибо, буду знать

0

156

Ремарка то хоть читала?  :D Или ограничилась рецензией?

0

157

Глухой Леопёрд написал(а):

Ремарка то хоть читала?   Или ограничилась рецензией?

Разумеется читала) Все таки любимый автор, но "Гэм", "Приют грез" и "Черный обелиск" показались скучными для меня и забросила

0

158

boo написал(а):

планетянка, когда копипиздишь информацию - принято ссылки вставлять на уважаемых форумах типа этого

Она нас не уважает - я читать даже не стал. Не то, чтобы я Инопланетянку не уважаю, но зачем читать то, что мне сейчас не нужно, тем более написала не сама.

Глухой Леопёрд написал(а):

Ремарка то хоть читала?

Лёня, вот смотри - я Ремарка не читал, но поумнее буду многих, кто читал.  :glasses:

0

159

Когда-то Пух ходил на работу вдоль этого забора
http://iforce.co.nz/i/2webffxp.gq0.jpg

0

160

Grig написал(а):

Она нас не уважает - я читать даже не стал. Не то, чтобы я Инопланетянку не уважаю, но зачем читать то, что мне сейчас не нужно, тем более написала не сама.

Лёня, вот смотри - я Ремарка не читал, но поумнее буду многих, кто читал.

Я приняла к сведению, что нужно добавлять ссылку на текст в случае копи паст. Я же не начала спорить. И более того не позиционирую себя здесь как умную и признаю, что Вы умнее меня.

Читать или не читать Ремарка вообще ни о чем не говорит.Куда важнее как человек строит свою жизнь, доволен ли собой, есть ли в его жизнь Любовь. Остальное условности.

0

161

dr.FAQ написал(а):

Когда-то Пух ходил на работу вдоль этого забора

Док, ты проказник всё-таки.  :D

0

162

Инопланетянка написал(а):

И более того не позиционирую себя здесь как умную и признаю, что Вы умнее меня.

а никто не позиционирует просто живём и всё

Инопланетянка написал(а):

Куда важнее как человек строит свою жизнь, доволен ли собой, есть ли в его жизнь Любовь. Остальное условности.

вся наша жизнь условности

0

163

Grig написал(а):

а никто не позиционирует просто живём и всё

вся наша жизнь условности

Даже  Любовь условности?

0

164

Инопланетянка уже мчится к Пуху на всех парах, поезд Биробиджан-Москва несёт её на крыльях любви
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/5/3/5824353.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/9/3/5824393.jpg

0

165

dr.FAQ написал(а):

Инопланетянка уже мчится к Пуху на всех парах, поезд Биробиджан-Москва несёт её на крыльях любви

:D

0

166

Pooh, встречай  :flag:

0

167

Инопланетянка написал(а):

Даже  Любовь условности?

Это самая главная условность.
Будете возражать?

0

168

Grig написал(а):

Инопланетянка написал(а):

    Даже  Любовь условности?

Это самая главная условность.
Будете возражать?

Это понятно, что на протяжении всей жизни мы влюбляемся не раз. Но все равно можно отдельно выделить человека, к которому особое отношение, не зависимо от того живешь с ним или нет. Просто любишь и готова принять его любым. Веселым, грустным, богатым, бедным. Сидеть с ним на берегу океана или на лавочке в парке.

Или это иллюзия и чувства могут обманывать?

0

169

Инопланетянка написал(а):

Просто любишь и готова принять его любым.

Вы только подтверждаете мои слова. Когда этот любой которого вы просто любите отбузгает Вас пару раз по пьяни до кровавых соплей, тогда Вы вспомните  слова Грига про условности Любви  :)

Инопланетянка написал(а):

Или это иллюзия и чувства могут обманывать?

Вы сейчас серьезно или издеваетесь надо мной?

0

170

Grig написал(а):

Инопланетянка написал(а):

    Просто любишь и готова принять его любым.

Вы только подтверждаете мои слова. Когда этот любой которого вы просто любите отбузгает Вас пару раз по пьяни до кровавых соплей, тогда Вы вспомните  слова Грига про условности Любви  :)
Инопланетянка написал(а):

    Или это иллюзия и чувства могут обманывать?

Вы сейчас серьезно или издеваетесь надо мной?

Подпись автора

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Не сразу же переходить к интимным отношениям после знакомства. Сначала стать друзьями, привыкнуть к человеку, понять насколько с ним душевно. И как здесь может быть приемлем вариант, о котором Вы написали выше?

Отчасти согласна с Вами, что чувства могут обманывать, ведь сначала эйфория на фоне влюбленности....

0

171

Инопланетянка написал(а):

И как здесь может быть приемлем вариант, о котором Вы написали выше?

а всё будет потом, после, когда начнутся будни и эйфория пройдёт.

Инопланетянка написал(а):

Отчасти согласна с Вами, что чувства могут обманывать, ведь сначала эйфория на фоне влюбленности....

почему же отчасти?

0

172

Grig написал(а):

Инопланетянка написал(а):

    И как здесь может быть приемлем вариант, о котором Вы написали выше?

а всё будет потом, после, когда начнутся будни и эйфория пройдёт.
Инопланетянка написал(а):

    Отчасти согласна с Вами, что чувства могут обманывать, ведь сначала эйфория на фоне влюбленности....

почему же отчасти?

Заметьте, когда написала про принятие человека, то я указала варианты: веселый, грустный, богатый, бедный. Я не допускала вариант, чтобы принимать человека с агрессией на фоне алкоголизма. Это уже неадекватность.

0

173

Инопланетянка написал(а):

я указала варианты: веселый, грустный, богатый, бедный.

да Вы глупость очередную написали:
в одну кучу поместили разные настроения человека и материальное благополучие. Это даже комментировать не возможно.

Инопланетянка написал(а):

Я не допускала вариант, чтобы принимать человека с агрессией на фоне алкоголизма.

Мы говорили про условность любви и поверьте моему жизненному опыту, как Вы будете удивлены, когда Ваш избранник, грустный, непьющий и богатый в один прекрасный момент превратится в монстра выгоняющего из дома Вас и детей, на почве тяжелой наследственной генетики по линии деда.
Простите Вам сколько лет?  :glasses:

0

174

Grig написал(а):

Инопланетянка написал(а):

    И как здесь может быть приемлем вариант, о котором Вы написали выше?

а всё будет потом, после, когда начнутся будни и эйфория пройдёт.
Инопланетянка написал(а):

    Отчасти согласна с Вами, что чувства могут обманывать, ведь сначала эйфория на фоне влюбленности....

почему же отчасти?

Я имела в виду принятие человека в различных жизненных ситуациях. Не только когда он успешен и в отличном настроении, но и в сложные периоды, когда особенно важно, что любимая девушка всегда рядом и поддерживает его. Я не приемлю вариант с алкоголизмом и дебошем.

Можно же находить компромиссы, принимать привычки другого человека, договариваться и вполне себе хорошо жить вместе.

0

175

Grig написал(а):

Инопланетянка написал(а):

    я указала варианты: веселый, грустный, богатый, бедный.

да Вы глупость очередную написали:
в одну кучу поместили разные настроения человека и материальное благополучие. Это даже комментировать не возможно.
Инопланетянка написал(а):

    Я не допускала вариант, чтобы принимать человека с агрессией на фоне алкоголизма.

Мы говорили про условность любви и поверьте моему жизненному опыту, как Вы будете удивлены, когда Ваш избранник, грустный, непьющий и богатый в один прекрасный момент превратится в монстра выгоняющего из дома Вас и детей, на почве тяжелой наследственной генетики по линии деда.
Простите Вам сколько лет?  :glasses:

Так если дело в наследственности, то это уже другой разговор.... И это страшно.

Мне 24

0

176

Grig написал(а):

почему же отчасти?

Игорь, может твоя железная Леди серчает что ты тут в диалогах с девушками пропадаешь?  :idea: .. не по теме дискуссии - просто подумал, без подьёба

0

177

Grig написал(а):

грустный, непьющий и богатый в один прекрасный момент превратится в монстра выгоняющего из дома Вас и детей, на почве тяжелой наследственной генетики по линии деда.

:cool:
Поэтому всем лучше сразу монстра не скрывать а показать все как есть))

0

178

Инопланетянка написал(а):

не приемлю вариант с алкоголизмом и дебошем.

чаще бывает просто дебош.. без алкоголя  :yep:

0

179

boo написал(а):

Поэтому всем лучше сразу монстра не скрывать а показать все как есть))

Думаю, если бы каждый показывал себя "во всей красе" , то до брака дело бы у многих не дошло.... Как увидят результаты генетической экспертизы, поведение в  гневе, в состоянии навеселе  - сбегут теряя тапочки.  :hobo:  :canthearyou:  o.O   С другой стороны, было бы все намного проще и понятно. Без мутации Зайки ---- Орки  :insane:

0

180

В России живут только орки, душевные но брутальные - за гомо эльфами надо ехать в другие места..

0

181

Инопланетянка написал(а):

С другой стороны, было бы все намного проще и понятно.

так не бывает. А что мама с папой тебе не провели консультацию по этим вопросам?

0

182

boo написал(а):

В России живут только орки

+1

0

183

Grig написал(а):

boo написал(а):

    В России живут только орки

+1

Где же найти НЕ орка ?

0

184

Grig написал(а):

Инопланетянка написал(а):

    С другой стороны, было бы все намного проще и понятно.

так не бывает. А что мама с папой тебе не провели консультацию по этим вопросам?

Подпись автора

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Я имела в виду,что когда сразу видишь кто перед тобой, то не придется тратить время на этого человека. Поставить крест на возможных с ним отношениях. И не доводить до момента, когда умный, хороший семьянин превратится в монстра, выгоняющего детей и жену в студеную зимнюю пору ночью.

0

185

Инопланетянка написал(а):

когда сразу видишь кто перед тобой, то не придется тратить время на этого человека.

для этого нужен житейский опыт и мудрость которая приходит с годами и то не ко всем

Инопланетянка написал(а):

хороший семьянин превратится в монстра, выгоняющего детей и жену

метаморфозы бывают всегда

0

186

Grig написал(а):

для этого нужен житейский опыт и мудрость которая приходит с годами и то не ко всем

метаморфозы бывают всегда

Это да, согласна. Получается брак - это своеобразная рулетка? Повезет не повезет?

0

187

Инопланетянка написал(а):

Где же найти НЕ орка ?

А что в орках плохого?  :surprise:

0

188

Читайте внимательно

boo написал(а):

за гомо эльфами надо ехать в другие места..

0

189

boo написал(а):

А что в орках плохого?

Быдловатые)))

0

190

Ну а в этом что плохого? они же не с женами быдловатые.. а так сказать адекватны к окружающей среде

0

191

boo написал(а):

Ну а в этом что плохого? они же не с женами быдловатые.. а так сказать адекватны к окружающей среде

Может быть. Воинственные и циничные с другими орками и нежные с женами. Как говорится на лицо ужасные, добрые внутри)))

0

192

Где-то под Барнаулом......слышали что Володька едет в гости
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/3/3/5911339.jpg

0

193

Инопланетянка написал(а):

Шоу "Холостяк". Кастинг невест для Pooh
Страница: «  1 … 4 5 6Ответить
2012015-07-16 16:18:10

Женчина у Володьки нет денег, жиет с родителями которые ухитряются на свое скудное пособие еще помогать этому великовозрастному идиоту...
Не тратьте на долбаеба время. Вызов вам он сделать не в состоянии ( это именно так ) причины материальные , не говорю про деньги на перелет и акоммодейшен в жилье барачного типа с его родителями тут это называется юнит. Поехать к вам и жениться он тоже не в состоянии
Ну ваше че кревляться с этим дауном - пустое время препроваждение какетничать с этим имбицилом - пользы никакой ( если канешна ты не есть Леди Фак) фак как нихто другой поднимает тему клонов - видима его тема :D  :dontknow:
Кароче не тратьте время - берите студенческую визу покуй скока вам лет и прилетайте туда учить ангельский язык - делаете хомстейт и даете обьявы в местных ресурсах уж замуж невтерпеж :flag:  :D   За одно язык падучите - ваши соотечественницы так и делают  довольно успешно. Когда вы в стране это гораздо проще найти свою половинку  :flag: Мужики местные ленивые надо модельными данными обладать шоб вас выписали из рашки или жоних дисэйбл какой нить - каторого филипинки нахуй посылают - вам такая категория нужна?  Посылайте нахуй всех советчиков чомодан в зубы и фперет... Вариант найдете, или проста на каком нить фермере падженитесь 2 года и вы можете его накрайняк послать нахуй.  И паследнее на мужукоф не расчитывайте? тока на себя в любом случае, желательно шоб специальность се прикладную имели или нарисуйте се диплом тут постгрэдьюэйтед сделаете и фсе будет у вас харашо...
Ну а с этим имбицилом-головастиком ваще о чем беседы вести?

0

194

Вован расписал свою схему, по которой он сюда заплыл..... Подставился под дисэйбл-гей из местных "лордов", который отписал ему свой дворец на Парнелл за вынос утки из под кровати и щикоташки дряблых седых яиц

0

195

Vovka написал(а):

или нарисуйте се диплом тут постгрэдьюэйтед сделаете

ага.... я 10 лет наза одной нарисовал - вычислили махом - давай советуй дальше  :D

0

196

dr.FAQ написал(а):

Вован расписал свою схему, по которой он сюда заплыл..... Подставился под дисэйбл-гей из местных "лордов", который отписал ему свой дворец на Парнелл за вынос утки из под кровати и щикоташки дряблых седых яиц

Юр ну апять ты тупишь? схему расписал? я не знаю деталей как тебя сюда прибило, с какосами или через образование  Но первый вариант - я к нему склоняюсь

Иваныч, не знаю шо ты там рисовал шо патом чела спалил - сам панимаешь эта те не гарбатого в отделении милиции забивать... и легко возбуждаться - тут серьезно надо подходить а не скандачка  Так шо па себе о ситуации нестоит тебе рассуждать/ Вон за фака даже АЙЛС посторонний чел сдавал :D  :cool:  И НИЧЕ живет и не кашляет.

0

197

Vovka написал(а):

Вон за фака даже АЙЛС посторонний чел сдавал

Я за троих сдал, а ты говоришь что за меня кто-то....

Vovka написал(а):

Юр ну апять ты тупишь? схему расписал?

тупишь Вить, уже лет 5 одно и тоже. Как результат тебе в ответку твоя схема такого-же возраста

Знаешь чувачок, ты реально сдал за последние пару лет, частое употребление психотропов органики и неорганики разжижает твой мосг как сахар в воде. Кто не в курсе то расскажу...Витька стоит на учёте у психиатра и не скрывает этого, получает по рецепту колёса, толчёт их в ступе и втягивает ноздрёй. Знаток-барыга говорит что вставляет похлеще кокса, штырит сутки-двое, потом отходняк жестокий, но забивает новой дозой.

0

198

Юрок, ты че в абиженных играешь.  Иваныч те расскажет шо с такими пацанами в уральских зонах в невест готовят :flag:  :flirt:  сразу как ты вот  :D  :cool:  такую фразу выдашь шо тут нарисовал :flag:   Или ты все в подполье? пара выхадить? ты ж не в сраном Владике абитаешь а в нармальной стране, баранов в стоило посылай адназначна...

И давай хуйню всякую не гаради пра калеса и ступу :flag:  Про разжижение мозгоф ты тоже загнул, эта кстате тока при таксикации организма этанолом происходит, без обиды тока - ты вроде на 5 том десятке даже кончил школу с высшим уззаведением... Но интелект прости как сабаки Грига? тока последние поумней будут ну или максимум праймари скул ( а может эта за тебя Леди Фак писала? очень так па бапски  как в ее представлении идеальный мужчина должен выглядеть без твоих недастатков, которые она спроэцировала в мой адресс)
Те удмурту на заметку - я патребляю тока органические продукты во всем и те барану саветую, слезать с кракадилоф или че вы там вставляете :cool:  :D

Гриш зема я тя люблю... как челавекаю Не патребляй алкоголь и Эка Масквы - эта реально разрушает психику...  Лучше хороший сиид рекомендую марку ЛЕМОНХЕЙЗ :flag:  :cool:  не пажелеешь

0

199

Vova, спасибо за совет!))

А форумчане, которые в НЗ живут встречались в реальности или только виртуальное общение?

0

200

С кем встречался? Если вы мадам про то КАК ДРУЖИТЬ ДОМАМИ - ЭТА ГРИША, ОН И ВСТРЕТИТ КАК РОДНЫХ И ФСЕ ТАКОЕ  МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО. ФАК НЕ ДАСТ СПИЗДИТЬ ВАМ,  МАДАМ НО  МНЕ ОНО НЕ НАДО. ПОТОМ НАЧИНАЮТ ИСКАТЬ ГДЕ ЖТВЕШЬ И ВСЕ ТАКОЕ , ПОТОМ НА ТАКИХ ПАСЕДЕЛКАХ ВСТРЕЧАЮТСЯ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ БЫКУЮЩИЕ ИЛИ ПОНТОРЕЗЫ ИЛИ СРАЗУ - БЫКУЮЩИЕ ПОНТОРЕЗЫ.  ТУТ ТАКИХ МОНА НАБЛЮДАТЬ - ФАК К ПРИМЕРУ . СПРОСИТЕ ЕГО ПОЧЕМУ ОН НЕ ХОДИТ НА ТАКИЕ ВЕРОПРИЯТИЯ - НО СКАЖЕТ ПРИМЕРНО ТАК - "НЕХУЙ ТАМ ДЕЛАТЬ" ТАКИХ ПОТОМ СПЛЕТНИЧУЮТ ДРУГ С ДРУЖКОЙ   У НИХ ЖЕ КЛИКУХА ЗА ГЛАЗА - СЕМЬЯ АНТИБИОТИКОВ :cool:  :flag:  :dontknow: СТИЛЬНО НАЗВАЛИ

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Шоу "Холостяк". Кастинг невест для Pooh