НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Обсудим?


Обсудим?

Сообщений 1 страница 56 из 56

1

http://www.gazeta.ru/sport/2015/05/29/a_6739257.shtml

0

2

Pooh написал(а):

...Мир отьеб англосаксов, че обсуждать...

Сказал рыбак, во всю наслаждаясь проживанием в стране, богатой англо-саксонскими ценностями

0

3

Какой с него спрос? Ты, скажем, что думаешь в двух словах?

0

4

Пёрд, ктобы сомневался что выберут старого матёрого коррупционера. Голоса ему отдали такие-же жулики как и он сам. Но СШП оборзели окончательно, страна-банкрот, а столько гонору. Надеюсь что тов.Си перестанет покупать гос.облигации и начнёт плавное приземление кукловодов

0

5

def leppard написал(а):

...Какой с него спрос? Ты, скажем, что думаешь в двух словах?...

Полагаю что перемены в ФИФА назрели давно, однако противников пока больше, в том числе Кремль

0

6

Pooh написал(а):

...во всю наслаждаясь проживанием в стране, богатой англо-саксонскими ценностями...
Вот это можно обсудить, какими же из этих ценностей я тут насаждаюсь?..  Наслаждаюсь климатом, морем (саксы не при делах).   Ни разу за 16 лет не пользовался и вообще, нога не ступала ни в какие гос социал сервисис! Ни разу не имел контактов с медиками и вообще с этим сервисом (просто страшно мафия пиздец). Работал, платил налоги, и не одной шавке ничего не должен. Потому, да, могу критикнуть.

Как же ты не понимаешь, тупиздень (не в обиду, ей богу), что именно благодаря тому, что в НЗ государственная структура и власть построена и работает на основах англо-саксонских демократических ценностях, ты спокойно едешь ловить рыбу, тебя не кошмарит рыбнадзор, мусора, ты спокойно ходишь по улицам, которые чисты и ухожены.....и т.д и т.п...

Что ж ты в Калининград не поехал наслаждаться климатом, который абсолютно идентичен НЗ, а лучше в Сочи, там ещё и пальмы растут, и зимой "плюс", всё как в Окленде...

0

7

Я бы возразил тебе, Орги. Это мировая футбольная ORGANIZAция, а не ассоциация жуликов всех стран. Поэтому мазу там должны держать те, кто силён в футболе, а не в доении бюджетов, или сборе взяток. То-есть проще говоря те, кто делает мировой футбол, а это Европа и южная Америка, а не папуасы из Африки, или племён мумбо-юмбо.

0

8

Что-то я тебя не понимаю, Деффлеппард!
Ты в каком месте мне воззражаешь? Где я говорю что ФИФА нуждается в изменениях?

0

9

В плане, что я противников, которых большинство таковыми не считаю. Это жулики, которых, действительно большинство. Система, созданная блатером своего рода вертикаль по зарабатыванию денег в обход законному. Вертикаль, своего рода. Кстати, Германия, похоже, тоже платила, посмотрим за развитием событий, если таковое будет. Я думаю, что ФБР им организует реорганизацию.  :D

0

10

Докттор, а в чем сша здесь оборзели? Тут все просто, не захотят через голову, реорганизуют через ноги. Повторюсь, третьего не дано.

0

11

У Пху спермотоксикоз

0

12

ORGANIZATOR написал(а):

Сказал рыбак, во всю наслаждаясь проживанием в стране, богатой англо-саксонскими ценностями

Судя по Вовкиным репликам я бы не сказал что он как-то особо наслаждается, если только это не паталогия какая-нибудь типа мазохизма.

0

13

Pooh написал(а):

Наслаждаюсь климатом, морем (саксы не при делах).

Ну, как это не при делах, Вофчик? Это ИХ земля, и тебя туда милостиво пустили, хотя твоё место совсем в другом климате.  :)

Pooh написал(а):

Из так называемых англосакских ценностей -текушее молодое поколение "Поколение рент".

http://www.liveinternet.ru/users/2918592/post348315509/

ORGANIZATOR написал(а):

Как же ты не понимаешь, тупиздень (не в обиду, ей богу), что именно благодаря тому, что в НЗ государственная структура и власть построена и работает на основах англо-саксонских демократических ценностях, ты спокойно едешь ловить рыбу, тебя не кошмарит рыбнадзор, мусора, ты спокойно ходишь по улицам, которые чисты и ухожены.....и т.д и т.п...
Что ж ты в Калининград не поехал наслаждаться климатом, который абсолютно идентичен НЗ, а лучше в Сочи, там ещё и пальмы растут, и зимой "плюс", всё как в Окленде...

ПЯТЬ баллов, Алексей. http://www.isok.ru/img/full/596342d08ee313e76ac68ef411c0d6de.gif

0

14

Глухой Леопёрд написал(а):

До

Док, просто иногда косит под Пуха для драйва на Заборе.  :D

0

15

Pooh написал(а):

В России скоро будет чище чем здесь, сервисы эти здесь  явно деградируют из -за того что платят минимум а выжимать пытаются все до последнего, это и есть твоя саксо культура.

Вова, это просто твой личный опыт и не более того.

Pooh написал(а):

То что я сюда поехал, уже говорил-совершил ошибку.

Вофчик, возвращайся. Я тебе помогу. Купишь участок не далеко, научишь местных мудаков обувью правильно торговать. А если климат не устраивает, ток Лёша верно сказал - пиздуй в Калининград. Но там я помочь не смогу.  :dontknow:

dr.FAQ написал(а):

У Пху спермотоксикоз

Да странно канешна - чувак даже дырку не может себе организовать - тут тоже англосаксы виноваты?  :canthearyou:

0

16

Пух, а почему ты не метнулся в Озз? Терять нечего, я бы рванул за новым драйвом чтобы жисть не пролетала как минута. Гнить душой неззя, а потом как Братан будешь

0

17

Заметь Орги предпочел не в системе которую хвалит - а с Азиатами..

0

18

А Григ вообще никуда выезжать не планирует)

0

19

dr.FAQ написал(а):

я бы рванул за новым драйвом чтобы жисть не пролетала как минута.

А чего ждешь, пинка?

0

20

Pooh написал(а):

То что я сюда поехал, уже говорил-совершил ошибку.

Зимой я бы тебе не поверил, а щас в Москве кайф. Вчера ходил в МХТ на N0 13D, удовольствие офигенное, в Камергерском кипит жизнь, Европа отдыхает.
ПыСы. Если паспорт не сожрал, то есть шанс все исправить. :flag:

0

21

В Москве надо активным быть - если есть энергия - то можно тут неплохо раскрутиться..

0

22

Лис написал(а):

А чего ждешь, пинка?

Кто я? Я про Пуха говорю, для которого весь мир открыт. У меня гири на ногах

0

23

http://www.gazeta.ru/business/2015/05/29/6738925.shtml

Похоже, все-таки шанс остаться без ЧМ у нас есть.

0

24

Переживаешь?

0

25

Я думаю что у Императора отличный шанс отказаться от ненужного ЧМ, сохранить кучу бабосов и построить на них ядерные ракеты. Пусть в Англии гоняют мяч, в РФ это будет убыточно и имидж не поднимет

0

26

Посмотри Орг на этот шедевр, рождённый сегодня

0

27

Я, кстати, этот гол тоже уже оценил. Круче тока Мостовой забивал в 88, или в 89 г- там вообще был цирковой номер. А тебе, Орги, скажу, что я особо о ЧМ не переживаю, мы же там не в чемпионы метим. Даже если отдадут абрамовичам, разницы большой не вижу, тем тоже ничего не светит, хотя, считаю, что это будет не справедливо. Взятки не только мы давали, а до нас как мин 4-5 турниров оплачены, а страдать должны мы- это козлячий англосаксонский подход. Так можно вообще до полной тупости дойти и отменить результаты всех коррупционнных чемпионатов. Я полагаю, что нужно просто сменить систему и наказать руководителей и организаторов.

0

28

Гол конечно фантастический футболиста с другой планеты

0

29

предлагаю оценить выше написанное, тока учесть, что это было 30 лет назад и съемки и поля были советские

0

30

Да, красивый гол Мостового, однако он разнится с голом Месси. Если Александр скорее пижонил в том моменте, накручивая на "носовим платке" харьковчан, то Месси на абсолютном скоростном дриблинге из глубины, пройдя четверых техничных испанцев забил гол казалось "из-за" ничего.

Мостовой прекрасным был футболистом, однако сравнивать его с Лео было бы неэтично.

0

31

Мостовой не Месси, соглашусь, но уровень - мировой, самый высокий. Вот тебе гол Мостового Барсе. Съемка старая, качество не особое, но народа он накрутил не меньше Лео.

0

32

ВСе, Блаттер уходит. Похоже, щас как в популярном фильме, Мутко и Ко можно впадать в отчаяние итп, пистолета нет.  :D   КСтати, интересно, то, что можно всем, похоже, к России не относится. На нас цепочка может и оборваться. Хотя, все равно думаю, что ЧМ скорее всего будет в РФ.

0

33

Не удержался, решил скопировать несколько комментариев по этому случаю из сети.

"Отставка Блаттера — это такой щелбан с оттяжкой по носу Путина. Бабло не всегда побеждает, Володя (с)"

"Пусть учатся у США, как надо мировые дела проворачивать! Надо черта закопать - да как 2 пальца об асфальт! А Кремль даже сраный полуостров у соседей нормально отжать не может, получили целый ворох проблем бггг)))))))"

0

34

Пусть отменят ЧМ в РФ, не то время, надо танки строить. Англичанам отдадут и заебись будет

0

35

Порадуйся Хохлов за парубков, кстати за кадром тренер им на чистом русском что-то гундосит. Вот тебе и мова, походу она ваще вам не нужна
http://livetv.sx/showvideo/257517_burma … aine_u_20/

0

36

Киви слили, кому ещё охота ходить на такой кал. Воротчик кстати в конце одним словом отметил свою команду
http://livetv.sx/showvideo/257469_new_z … _usa_u_20/

0

37

Орги, ерунда это. Дорогие рассеяне просто чересчур политизированы. Ну, отнимут ЧМ и что? Одним разговором больше. Путин, канешна, тоже политизированный товарищ, но он как раз из тех, кто замечает только положительные моменты, от отрицательных он дистанцируется. Попиздят и забудут, хотя я думаю, что скорее всего все оставят так как есть.

0

38

Ого, началось!

Экс-чиновник ФИФА признался в получении взяток во время выборов хозяина чемпионата мира 2010 года:

http://newsru.com/world/03jun2015/blazer.html

0

39

Ну вот и Платини подкинули леща, убирают Мишку с дороги

0

40

Платини один из организаторов революции, а таковые в цари не всегда вылезают. К тому же Платини мне каца не устроит реальных организаторов- кукловодов. Им скорее подойдёт новый Блаттер.

0

41

Так взятки давала Франция, так что Мишка там тоже на крючке.

0

42

Думаю, в течение полугода все станет ясным. Платини идеальный вариант, если где-то замазан( в чем я сомневаюсь) то им еще проще управлять. В 98 г если не путаю, этого жулика тока избрали и Платини никак не мог ему шота платить за ЧМ. Платини, вроде, нормально реагировал на российские проблемы и, полагаю не будет катить бочку на нас. К тому же французы никогда не ладили с англосаксами.  И Платини к тому же звезда футбола, а не дешевый клерк.

0

43

Фетисов тоже звезда, однако с радостью у кормушки и распилах

0

44

это понятно. Но, полагаю, у бывшего спортсмена, тем более звезды такого уровня поддержки будет больше. Вопрос, какой из него управленец? Потом, если Платини замазан серьезно ( а я в это не верю) то его никуда не поставят. Это тебе не Совет Федерации. Грехи есть у всех, вопрос, на сколько серьезные.

0

45

Платини играл во времена низких зарплат, поэтому ему бабосы лишние не помешают. Брал стопудово

0

46

не все люди беспринципны. К тому же он был и топ тренером, и функционером. Мог брать услугами, подарки, возможно, но деньги- сомневаюсь. Потом, нужно понимать, что миллион десять-двадцать лет назад - это как десять-двадцать нынешних. Скоро мы поймем вектор развития ситуации, кто пойдет наверх, а кто вниз. Возможно, кое-кому из наших ребят кислород перекроют. Наши в этой системе, как рыба в воде.

0

47

Украина-Сша, болеем за братский нам народ. Я среди хохлов-болел, флагом размахиваю :jumping:
http://livetv.sx/eventinfo/317444_ukrai … sa_u_20/#_

0

48

Блаттер несомненно очень популярен в федерациях, типа папуасии и пр. африки, там, где полей нет, футбол в жопе, а деньги в конвертах за голосование дают. Похоже, он так же популярен у 1% населения люксембурга, а именно в семье скромного парня БМВ.  :D   Пузатый, я понимаю, это некто Платини, трижды подряд обладатель золотого мяча?  o.O  Канешна, перед импозантностью Блаттера он меркнет

0

49

2-0, негры повержены, второй гол красафчик и первый тож. америкосы падлы стали травмировать, просто косят по ногам

0

50

бля 3-0, пендостан раздавлен, теперь не видать Парашенке старых Хамви из Ирака, всё пиздец
блять холодно, кониной греемся

0

51

Смотрю, Украина так может и до полуфинала дойти, из группы, полагаю, они уже вышли?

0

52

РОссийская федерация футбола за вычетом 90летнего Симоняна- это та же папуасская федерация по дележу и саботажу. ФИФА именно на таких и опиралась. А опираться должна на тех , где футбол имеется и инфраструктуры соответствующие.

0

53

Турниры нужно проводить по- честнаку, а не за откаты. Ты, пойми, Вова, коррупция не может служить основой общества, пусть даже футбольного. Поэтому, система должна быть изменена. Я уверен, что голос той же Германии, которая является Чемпионом Мира, и какой-нибудь Гвинеи-буркина фасо не могут быть равными по многим факторам, как футбольным, так и нет. Потому что уровень как футбола, так и общества не соизмерим. А та же Германия, очевидно, чтобы провести ЧМ 10 лет назад обязана была платить откаты таким федерациям, где и футбола то нет. Вот в чем суть. Не забрать ЧМ у России, или Катара, а изменить структуру ФИФА. Просто понятно, что российская делегация поднаторела на откатах внутри страны и легко сориентировалась, как получить ЧМ. Кроме того, нужно наказать чиновников и федерации , которые участвовали в этих схемах. Так как блаттер это делать не захотел, то за него это сделают другие. Уверен, что следующим номером пойдет ФИДЕ во главе с жуликом-илюмжиновым, который еще до блатера организовал подобную схему в шахматах. Просто там и деньги другие, но возьмутся за всех. Кстати, илюмжинов одним из первых понял, как можно сесть в кресло ФИДЕ с помощью стран, где вообще шахматы воспринимают, как деревянных идолов для совершения ритуальных обрядов. А те страны, кто шахматы двигали, были вынуждены подчиниться коллективному "разуму" мумбо-юмбо. Платини уже сожрал Юохансона, сожрет и прочих комбинаторов. Потом, Вова, прежде чем шота писать, ты хотя бы прочитай в викепедии скока ЧМ проводилось в ЮК и Германии. Родоночальники футбола вообще  прнимали ЧМ один раз.

0

54

Ок, ты прав. Нужно проводить ЧМ в угандах на картофельных полях, тока система рухнет, так как откатов никто и платить не будет, просто не за что. Германии туда с третьего раза и ездить перестанут, создав альтернативу. И коррупция сама по себе исчезнет, кому охота на свазиленед смотреть. То же самое и по шахматоам, илюмжинов сам будет чемпионом мира среди угандцев, с призовым фондом в килограмм бананов.

0

55

В Англии не было ЧМ с 1966 года, а США уже второй раз хотят у себя провести и АНглия смиренно молчит.

0

56

Ты пойми, Вова, профессиональный спорт- это тебе не неликвидов по заборам трахать. В той же америке в профессиональном спорте есть версии чемпионов мира, которые уважаемы везде и при этом никаких стран участников вообще нет в наличии. Хочешь престижа и денег- участвуй, хоть игровой спорт, хоть индивидуальный, на федерации там не смотрят вообще. Ты, говоришь, хотел бы посмотреть на чемпионат, где участвуют европа и ю. америка, ты лучше попробуй найти желающих посмотреть на чемпионат, где участвуют замбии и океании с зоной конкаф, а заодно и найди спонсоров под это. Ты не ссы, Вова, там щас ФБР разберется как надо, шобы там всякие шавки не гавкали.
Фак, я вообще не уверен, что в америке футбол имеет популярность, как в европе. Там всякие бейсболы, американские футболы и пр. муть в почете. Вот скажем, потолок для американцев- это выход из группы. А на четверть финалы и выше большинство там и не пойдет, если своих нет. А с пр. мира лететь туда+ всякая пендосская муть, как визы- слишком сложно для любителей футбола. Кстати, еще при Пеле пытались в штатах соккер популизировать. Для чего создали лигу и привлекли звезд. Народ ходит, но не фанатеет. Сейчас при бекхемах по второму кругу пытались с тем же результатом. Чемпионаты нужно проводить там, где футбол спорт номер один, ну канешна, при наличии определенной инфраструктуры. Вон, В ЮАР провели и ничего, нормуль. Тока страна сама ушла в ..опу, манделы с демократами там нарулили.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Обсудим?