НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Почему стал пропадать Минин и редко писать Федот

Почему стал пропадать Минин и редко писать Федот

Сообщений 1 страница 70 из 70

1

Бывшая сотрудница так называемой фабрики интернет-троллей в Санкт-Петербурге судится со своими работодателями

2

Ерунда. Федот пишет за идею, а минин-пенсионер, готов работать с понижением оклада

3

def leppard написал(а):

Федот пишет за идею

Никогда не поверю, что взрослый вменяемый человек будет на голубом глазу отрицать очевидные факты "за идею" как ты говоришь. Когда ты говорил про его розовые очки ты что имел ввиду?
И скажи мне плиз, по твоей аналогии человек надпись на заборе ХУЙ и всем говорит что написано УРА - именно это ты называешь писать за идею? Я тебя правильно понял? Если так, то идея эта достаточно банальна - черное называть белым, при виде хуя кричать ура и быть в перманентной несознанке. В этом плане Минин гораздо честнее - он тупом зарабатывает деньги.

def leppard написал(а):

минин-пенсионер, готов работать с понижением оклада

А ты не подумал, что его просто скоратили, оставив на руезанном бюджеже более интеллектуальных сотрудников меча и орала?

4

2Григ,

Друг, а ты Ишак с большой буквы. Поверишь ты или не поверишь, но пишу я редко по одной причине - причине крайней занятости. Меня семья видит только ночью, когда спит. Да я и сам себя уже не вижу. Мужык в 50, по известной исламской притче, должен пахать как ишак. Вот я и пашу. Как ишак. Так что вот. Как ишак. И разница между тобой и мной только в том, что я пашу как ишак, а ты просто Ишак. С большой буквы.

5

Fedot написал(а):

я пашу как ишак, а ты просто Ишак

да паши на здоровье, пахарь ёб тать  :glasses:
я всегда знал что ты лжеученый - настоящие люди науки творят новую реальность а не пашут на благо путинской пропаганды

6

Grig написал(а):

я всегда знал что ты лжеученый - настоящие люди науки творят новую реальность а не пашут на благо путинской пропаганды

Ну мало ли что ты знал.. Ишак, он и в африке Ишак. С большой блядь буквы. У Ишаков твоего полета мыслей до ебни матери (см. количество твоих постов в единицу времени) но это не значит что эти мысли имеет смысл переваривать всерьез.

7

Fedot написал(а):

Ишак, он и в африке Ишак. С большой блядь буквы. У Ишаков твоего полета мыслей до ебни матери

Как я погляжу ты изменил своей обычной личине рубахи парня, что явно говорит о том что я прав.  :)
Федя - ты путинский тролль  :yep:

8

Ездил я на French market что на Парнелл, случайно проехал мимо "вовкиного" дома который он нам любезно показывал, типа удачно вложился, ну вы помните тот сарай. Так вот сарай стоит, стал ещё хуже, а в нём продолжает жить гопота судя по рваным занавескам и рештаками у гнилых ворот.  :D Получается что пидрилыч заселился с ними, ведь 2 года прошло

9

Гриша, Федя человек занятой, он же и сам об этом пишет. У него на первом месте работа с семьей, потом быт, прочие неурядицы, а Путин и Ко где-то очень далеко.

10

Pooh написал(а):

Напрасно ты это написал. Теперь пидр точно здесь не появится, ожидая твою репу в своем окне, с пущим рвеньем

Ну а на что он расчитывал? Халупа как раз за галереей, район мелкий, дорога мне туда самая короткая через вовкино логово, чисто случайно я наткнулся на сие творение и вспомнил про Вована. Там тупик, поэтому не стал сворачивать, мне налево, в след.раз уделю внимание.... :glasses:
Пидер и так не появится, забудь, у него воспаление на фоне длительного употребления кокса

11

Глянь Пух на это красоту  :D Даже так любимая им Папакура наверно выглядет солиднее
http://iforce.co.nz/i/muxyq5fa.1fa.jpg

12

Grig написал(а):

Федя - ты путинский тролль

Почему я тролль? Это ты Тролль, потому что вынуждаешь меня всеми правдами и неправдами всю дорогу писать о Путине. А я никого не вынуждаю. И, если заметил, о Путине практически ничго не пишу. Сам не знаю почему. Наверно потому что скромный, потому что видимо Путин - это я. А ты лузер. Ты просто лузер и нищеброд. Настолько, что я даже затруднясь сказать что ты есть дольше - лузер, или нищеброд. Иногда кажется что ты нищеброд. Иногда кажется что лузер. Расскажи нам еще раз кто ты больше в этом - лузер или нищеброд. А то я потерялся.

13

Минин пропал потому что у нас угас интерес к Донбассу, а Федот ведет трезвый образ жизни и муза не посещает Светило без градуса

14

Федя, В Испании есть король. Он отыскался. Этот король я.

15

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, В Испании есть король. Он отыскался. Этот король я.

Ну вот видишь как хорошо-то! Понимаешь теперь почему Гриша лузер и нищееб?

2Фак,

Давно слежу за тобой и уже давно подозреваю что ты тоже то-ли король, то-ли шейх. Колись давай.

16

Pooh написал(а):

не безспорный факт, что ты, Григ, пишешь не за бабки

Чего уж там - колюсь - мне Фак приплачивает.  :blush:

Pooh написал(а):

А что с пидром Вовцом, когда появится? Там ему "каматозненько", тут -сплашные фака- вирусы. Нервная жизнь у пидрожидков однако

Я бы попросил выбирать выражения - где он и где ты, ВиктОр умнейший человек и я горжусь что он мой земляк. Жаль что мы не были знакомы ранее, возможно моя жизнь сложилась бы по другому.

Гриша, Федя человек занятой, он же и сам об этом пишет. У него на первом месте работа с семьей, потом быт, прочие неурядицы, а Путин и Ко где-то очень далеко.

Я знаю, просто я пошутил, а он на подкорке чувствует, что в каждой шутке лишь доля шутки.  :dontknow:  Даже и ты не стал комментить мои слова:

Grig написал(а):

И скажи мне плиз, по твоей аналогии человек надпись на заборе ХУЙ и всем говорит что написано УРА - именно это ты называешь писать за идею? Я тебя правильно понял? Если так, то идея эта достаточно банальна - черное называть белым, при виде хуя кричать ура и быть в перманентной несознанке.

17

Pooh написал(а):

У Федота нет неурядиц....... Путин-на первом месте!

Так я, господа, ровно это и сказал:

Grig написал(а):

Федя -  путинский тролль

18

dr.FAQ написал(а):

чисто случайно я наткнулся на сие творение

Док, ты прирожденный опер. Кто тебе поверит про чисто случайно?  :nope:

19

dr.FAQ написал(а):

Пидер и так не появится, забудь

Это правда.  :yep:

20

Fedot написал(а):

вынуждаешь меня всеми правдами и неправдами всю дорогу писать о Путине.

Дружище, не надо валить с больной головы на здоровую  :no:
У меня до сих пор в башке прокурчивается твоя песнка любимая, которую ты тут постоянно озвучиваешь:
Ехал путинчерезпутинвидитпутинвпутинпутинсунулпутинвпутинпутинпутинпутинпутинпутин.... :canthearyou:

21

Fedot написал(а):

А ты лузер. Ты просто лузер и нищеброд. Настолько, что я даже затруднясь сказать что ты есть дольше - лузер, или нищеброд. Иногда кажется что ты нищеброд. Иногда кажется что лузер. Расскажи нам еще раз кто ты больше в этом - лузер или нищеброд. А то я потерялся.

И то и другое, Дружище и то и другое....  :disappointed:

22

Grig написал(а):

Кто тебе поверит про чисто случайно?

Абсолютно случайно, вот те крест.
Как думаешь, которая машинка Вовкина? Мне каца что Тойотка на спуске, в Мини он не смог поместиться из-за носа, а те другие вовкиных полинезийских партнёров

23

Grig написал(а):

Я бы попросил выбирать выражения - где он и где ты, ВиктОр умнейший человек и я горжусь что он мой земляк. Жаль что мы не были знакомы ранее, возможно моя жизнь сложилась бы по другому.

ну детей бы точно не было  :yep:

24

boo написал(а):

ну детей бы точно не было

На параллельном форуме Воффка прокололся, что у него есть дочка. :unsure:

25

Лис написал(а):

На параллельном форуме Воффка прокололся, что у него есть дочка.

писец не завидую дочурке.. (

26

Лис написал(а):

На параллельном форуме Воффка прокололся, что у него есть дочка.

Так давно было не секрет что Вован имеет семью и целый кагал крючконосов. На подсознании он гомосек, баба для прикрытия его мерзких перверсий. Вовка типичный Максим гАлкин
Я на параллель зарёкся ходить, вроде уже всё горбаносому показал и давать шанс Иогану на оживление клоногальюна не собираюсь, даже гостем.

27

Grig написал(а):

И то и другое, Дружище и то и другое....

Ну тогда ладно. Я успокоился.

28

Fedot написал(а):

Ну тогда ладно. Я успокоился.

.Товарищ Путин, Вы большой ученый,
Большой спортсмен и летчик удалой.
А мы простая «пятая колонна»,
Нас надо гнать поганою метлой!

..Вас любят тигры, стерхи и бакланы.
Последних, впрочем, трудно перечесть.
Но, говорят, по некоторым данным,
Процентов где-то восемьдесят шесть.

..За Вас горой стоят ночные волки,
Для Вас поют шальные Соловьи,
Ну а от нас, увы, немного толку,
Нам не видать ни славы, ни любви.

..Пахали Вы, как крабы на галерах,
Вбивали скрепы, строя вертикаль.
Утратив здравый смысл и чувство меры,
Вели страну в неведомую даль.

..Но оказалась даль гораздо ближе.
Мы Вам пытались это объяснить.
Но Вы привыкли слушать тех, кто лижет,
Иных – в сортире следует мочить!

.................Ах, как прекрасна ваша пропаганда!
Размах такой не снился и Совку!
Стране чуть-чуть осталось до Уганды,
А Вы все больше входите во вкус.

..И вот опять распилены бюджеты,
И скоро будет нечего продать,
Зато крымнаш; Вы снова всему свету
Мать Кузькину готовы показать!

..Горит страна огнем Олимпиады…
А Вам, должно быть, весело в Кремле:
Как Вы горды, наверное, и рады,
Что Ваши танки на чужой земле!

..Но Вы боитесь призрака Майдана,
Вам не дает покоя этот страх.
Вы подрядили шоблу хулиганов,
Чтоб наводить «порядок на местах».

..А если кто-то вякнет на Болотной
Иль где еще, не в этом дела суть,
Тому мгновенно затыкает глотку
Ваш самый справедливый в мире суд.

..Крепчает мрак, дичает населенье…
С отеческой улыбкой на лице
Растите Вы дебилов поколенья
С благословенья вашей эр-пэ-це.

..А нас всего четырнадцать процентов…
Какой пустяк, о чем тут говорить!
Сомнений нет, дождетесь Вы момента,
Чтоб всех «инаких» разом обнулить.

..И мир поймет: Вы снова всех надули!
И нет границ любви народных масс!
…Вокруг Кремля уже летают пули,
И эти пули – в каждого из нас…

..Иных уж нет, а многие далече,
И с каждым днем стареет наш состав.
А Вы смелее расправляйте плечи
Для богатырских будущих забав.

..Мы скоро вымрем, словно динозавры,
Но прежде нас отключат от Сети.
А Вы давайте, пожиная лавры,
Чешите по «особому пути»!

..Живите тыщу лет, товарищ Путин!
Сидите в стенах древнего Кремля,
Ведь никакой не разгореться смуте,
Покуда Вы стоите у руля!

А. Лившиц

29

Ты еше поплачь над своей горькой судьбой в пятой колонне. Однако расслабься - нахуй вы кому нужны и трогать вас соответственно никто не будет - слишком много вони.

30

Fedot написал(а):

нахуй вы кому нужны и трогать вас соответственно никто не будет

а вот вы именно туда и нужны и трогать вас будут  и очень жёстко  :yep:

31

Grig написал(а):

.Товарищ Путин, Вы большой ученый,
Большой спортсмен и летчик удалой.
А мы простая «пятая колонна»,
Нас надо гнать поганою метлой!

..Вас любят тигры, стерхи и бакланы.
Последних, впрочем, трудно перечесть.
Но, говорят, по некоторым данным,
Процентов где-то восемьдесят шесть.

..За Вас горой стоят ночные волки,
Для Вас поют шальные Соловьи,
Ну а от нас, увы, немного толку,
Нам не видать ни славы, ни любви.

..Пахали Вы, как крабы на галерах,
Вбивали скрепы, строя вертикаль.
Утратив здравый смысл и чувство меры,
Вели страну в неведомую даль.

..Но оказалась даль гораздо ближе.
Мы Вам пытались это объяснить.
Но Вы привыкли слушать тех, кто лижет,
Иных – в сортире следует мочить!

.................Ах, как прекрасна ваша пропаганда!
Размах такой не снился и Совку!
Стране чуть-чуть осталось до Уганды,
А Вы все больше входите во вкус.

..И вот опять распилены бюджеты,
И скоро будет нечего продать,
Зато крымнаш; Вы снова всему свету
Мать Кузькину готовы показать!

..Горит страна огнем Олимпиады…
А Вам, должно быть, весело в Кремле:
Как Вы горды, наверное, и рады,
Что Ваши танки на чужой земле!

..Но Вы боитесь призрака Майдана,
Вам не дает покоя этот страх.
Вы подрядили шоблу хулиганов,
Чтоб наводить «порядок на местах».

..А если кто-то вякнет на Болотной
Иль где еще, не в этом дела суть,
Тому мгновенно затыкает глотку
Ваш самый справедливый в мире суд.

..Крепчает мрак, дичает населенье…
С отеческой улыбкой на лице
Растите Вы дебилов поколенья
С благословенья вашей эр-пэ-це.

..А нас всего четырнадцать процентов…
Какой пустяк, о чем тут говорить!
Сомнений нет, дождетесь Вы момента,
Чтоб всех «инаких» разом обнулить.

..И мир поймет: Вы снова всех надули!
И нет границ любви народных масс!
…Вокруг Кремля уже летают пули,
И эти пули – в каждого из нас…

..Иных уж нет, а многие далече,
И с каждым днем стареет наш состав.
А Вы смелее расправляйте плечи
Для богатырских будущих забав.

..Мы скоро вымрем, словно динозавры,
Но прежде нас отключат от Сети.
А Вы давайте, пожиная лавры,
Чешите по «особому пути»!

..Живите тыщу лет, товарищ Путин!
Сидите в стенах древнего Кремля,
Ведь никакой не разгореться смуте,
Покуда Вы стоите у руля!

А. Лившиц

Супер! Бесконечно правдиво отражает то мракобесие в стране. Такое ощущение, что поддерживающие все это вышли с сеанса Кашпировского и бесполезно взывать к разуму.

32

Инопланетянка написал(а):

бесполезно взывать

ага... тока по рогам дубасить, шобы громче муууу раздавалось  :yep:

33

Grig написал(а):

ага... тока по рогам дубасить, шобы громче муууу раздавалось

И еще не факт, что проймет их)) Разве что рога искривятся, но это мелочи по сравнению с зомби-мозгом этих рогов

34

Разве что рога искривятся

Ничё рога дело поправимое - новые отрастут  :D

Fedot написал(а):

Муууу!

35

Grig написал(а):

Ничё рога дело поправимое - новые отрастут

:rofl: А потом их на мясо.....Не ведают во что верят.  :surprise:

36

А потом их на мясо

не... рога поотшибают и снова к телескопу отправят  :yep:

37

Минин ждёт Микалыча, идиот  :D  Пусть Иогана с клонами развлекает своим поносом, там ему и место тролине

38

Pooh написал(а):

выползло. С первых слов Инопланетянко на сайте подумал- дерьмо, либо реинкорнация Блондинко-кроватко, либо клон Грига  . Даже в личку, помню,  ей раз написалл, получив ответ типичной прошмы.

:D  :D  :cool:   Как там, в кине,- "говорят на кладбище хорошо знакомиться." В окленде, видать, тебя уже все знают.

39

Не, ну заборе искать себе "перепихнуться" это зря  :D Вовану нужно факультативно у Лолы себя преподносить, глядишь Штуша какая и клюнет на пару удочек в неделю :glasses:
http://iforce.co.nz/i/q20p3mmy.h1j.jpg

40

Pooh, Нападки ? Нападай на мужчин)  :tomato:

41

Pooh написал(а):

Инопланетянка, ты здесь для меня не мужчина и не женщина, а виртуальный образ, говорящий о русских как о мясе. Назвалась груздем-полезай в кузовок. Или молчи за политику в тряпочку, и иди делом по озяйству займись.

Это ты фантазируешь. Где это я сказала русские - мясо?) Если непонятно, то поясняю: я имела в виду тех, кто поддерживает политику войны безмолвным согласием и верят,что это благо.

42

Pooh написал(а):

Надеюсь ты в самом то деле не думаешь, что все эти люди, о чьих мозгах ты выразилась столь однозначно, сколько нибудь глупее тебя!?

Что ты ко мне пристал?) Пристань к другим) Изначально сообщение не тебе было, а Григу.  :flag:

43

Pooh написал(а):

"Политику воны безмолвным согласием" -ты извини, такой бред я действительно не понимаю. Это все слова из инета и пустые штампы.

Я не собираюсь писать рецензию  на каждую свою фразу персонально для тебя) :)

44

Pooh написал(а):

А где я этого  просил? Не будешь-не будь. Я выразил свое мнение о твоих пустых слрвах и фразах, дальше-хоть испарись.

Видимо женское присутствие на форуме странно влияет на Вас) Внезапный приступ агрессии и внутриглазного давления)

45

Pooh написал(а):

Повторюсь, вы для меня здесь не женщина, а очередной тупень. Это да, нервирует.

А Вы для меня всего лишь четыре буковки) Pooh) ни больше ни меньше)

46

Ого, посижу с попкорном здесь

47

ORGANIZATOR написал(а):

) Весело, это да

48

В окленде, видать, тебя уже все знают.

да уж... Вовик сам не заметил, как превратился в маргинала  :)

49

Pooh написал(а):

с забора Никского я с одной бабой перепихнулся

Один раз  :)  После этого она как и все пропала навсегда.
Вова, скажи честно - что с тобой не так? Думаю, все твои перепихоны можно посчитать на пальцах одной руки. Смотри - до сих пор не нашлось ни одной самой завалящей бабы способной вытерпеть твой  идиотизм  :dontknow:

50

Pooh написал(а):

Потом Григ возник, и пошла жуткая ругань на все темы. Дальше - появился Шуруп-и пизда, тут точно было не до баб. А те потихому смылись. Теперь имеем, шо имеем.

Вова я пришел много позже Шурупа а имеете то шо имеете по причине собственного идиотизма, который стал настолько очевиден, что вам самим стало не ловко  :dontknow:

51

Pooh написал(а):

вы для меня здесь не женщина, а очередной тупень. Это да, нервирует.

Вова, признайся, ты их бил?  :yep:  Поэтому они бегут от тебя  :disappointed:

52

ORGANIZATOR написал(а):

да какой тут попкорн Алексей - на моих глазах за эти не долгие годы Вова совсем уж превратился в загнанного собтсвенными тараканами поца в угол без пяти минут законченного шизофреника

53

дело в следующем....Вова просто не умеет пить. Его несёт, начинает нести околесицу и залупаться. Наверняка в молодости фингалы не сходили с его лица, а передние 6 зубов заменены протезами.

54

Я бы девушку предостерег. И заметить не успеет, как Пух затащит ее в свои рыболовные сети и будет она сидеть вся в синяках и дешевым пойлом в пластиковом стакане, безо всякой еды, лишь случайно, во время редких просветлений жарить рыбу на использованном масле и собирать деньги на побег из жопы жизни обратно в полтаву.

55

Жопа Пёрд то жопа, но она вымыта и побрита. А ваша вот жопень вся в сухарях и не вытирали её с 91 года :D

56

Это наша Родина, сынок.  :D

57

Я бы девушку предостерег. И заметить не успеет, как Пух затащит ее в свои рыболовные сети и будет она сидеть вся в синяках и дешевым пойлом в пластиковом стакане, безо всякой еды, лишь случайно, во время редких просветлений жарить рыбу на использованном масле и собирать деньги на побег из жопы жизни обратно в полтаву.

:D Очерк "Один день в аду" . Ни за что))))))

58

Pooh написал(а):

A chego? Poprobovala bi, potom mojet za yshi teba ne ottashish ))

Даже не уговаривай)

59

Даже не уговаривай)

:D

60

Pooh написал(а):

A chego? Poprobovala bi, potom mojet za yshi teba ne ottashish ))

эх ты ловелас, сначала унизил даму как только мог а потом опять яйца подкатывать..... Вова у меня больше нет вопросов твоего рыбного одиночетсва

61

с ней ты уже обосрался, но на твое счастье внезапно объявилась Блонди, так что плавно переключайся на нее, тока будь поаккуратнее, главное, если более одного калабана выпил, не пытайся с ней кокетничать.  К тому же заранее лучше узнать, есть ли у нее деньги на перелет ларнака-окленд и, главное, на обратный рейс.

62

Ну вот Вова наконец-то заулыбался, походу у него эрекция

63

Grig написал(а):

эх ты ловелас, сначала унизил даму как только мог а потом опять яйца подкатывать..... Вова у меня больше нет вопросов твоего рыбного одиночетсва

А ему поди и не нужны женщины. Действительно, ему с рыбами проще и интереснее :jumping:

64

http://sh.uploads.ru/t/VUPfz.jpg

65

http://sh.uploads.ru/t/7v6IZ.jpg

66

Пух, я со своей женой познакомился еще в школе и пока ничего менять не планирую, это ты баб почтой из украины выписываешь, и то уже там тебя уже забанили. Забрасывай удочки Блондинке, хотя, шансов, думаю, не много.

67

Pooh написал(а):

Ее нет

неудивительно  :dontknow:

68

У Блондинки уже внуки, ёпт, ты чё Пёрд  :D Или у вас там ща все равняются на Максима гАлкина?

69

Мы тут с дедом в Ларнаке зиванию пьем, а там внуки... И максимгалкин с удочкой...  :idea:   Шо делается...  %-)

70

Это типа ты щя Хоку написала?..

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Почему стал пропадать Минин и редко писать Федот