НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Смотрим?


Смотрим?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

0

2

Сердцем надеялся, а разум все же оказался прав.  :dontknow:

0

3

но вкладывали и вкидывали шайбы канадцы красиво (наши шайбы в основном вкатывали)).. даже не знаю возможно ли такое вообще поймать было бы

0

4

Хотя то что шведов и американцев растоптали - уже молодцы..

0

5

оРетьВсе равно, канадцы сильнее, они давно уже инопланетяне. Достаточно посмотреть и сравнить уровень НХЛ с пр. Но наши все равно молодцы, до финала дошли, не нужно посыпать голову пеплом. Просто сейчас такое соотношение сил.

0

6

..тем приятнее шо им гол вставили - американцы нам вообще ни одного не загнали)

0

7

Может, со временем опять сможем опять делать канадцев, как делали при союзе.

0

8

Буу, американцы прессовали 2.5 периода, но сработал формула "не забиваешь ты, забивают тебе". У нас здесь есть один коллега по цеху, хоккеист из "Сибири". Так вот говорит все треньки они под пивасом, 2 часа покатал шайбу и в кабак с тёлками, игры с бодунища и т.д. Вот он уровень КХЛ

0

9

Когда -то перед олимпиадой в ванувере наши жёлтые репортеры орали шо мы всех порвеми для комментариев доебались к знаменитому Скотти Баумену. Тот посмеялся и сказал, что в спорте всякое бывает, но лично он не верит в победу россиян. И как доказательство спросил:"как вы думаете, кого из вашей сборной бы взяли в сборную Канады?" и сам ответил Овечкина, Малкина, Дацюка, ковальчука- это нападающие. Из защитников* одного Маркова и ни одного вратаря. У вас даже пятёрки нет. А такими силами олимпиады не выигрывают. Сейчас ничего в общем не изменилось. Разве что появился сильный вратарь.
Что касается рассказов парня из Сибири, так он поэтому с факом в бригаде и работает, в спорте не прижился. Ведущие игроки сейчас такого себе не позволяют. Вообще учиться лучше всего в НХЛ. Кхл пока это больше политический инструмент, понты есть а толку не много. Но в принципе, спорт понемного поднимается, возможно и результаты со временем будут.

0

10

Большая часть хоккеистов сборной России ушла со льда до исполнения канадского гимна
http://t.co/Vkhhdk9dZr http://t.co/eiydWGLc7U

0

11

ORGANIZATOR написал(а):

Большая часть хоккеистов сборной России ушла со льда до исполнения канадского гимна

Это говорит о том что они быдло. Не умеете играть, так умейте хоть проигрывать, лошьё короче колхозное. Так что Пёрд вся эта сборная как тот парень из Сибири, в башке нихуя и инстинкты барана. Ты про топов КХЛ имеешь ввиду, а середина там одни лодыри и мажоры

0

12

dr.FAQ написал(а):

Это говорит о том что они быдло.

:yep:

0

13

Но чё та я сылшал, что канадцы также себя вели по отношению к нашей сборной. Не знаю правда или нет.

0

14

Храмы есть везде. Проиграл-имей мужество отдать дань уважения сопернику, который,кстати, был на голову выше. Руководство команды должно осудить этих людей и это будет правильно. А то сегодня ушли с гимна, завтра уйдут с матча, если шота не понравится. Я не знаю, кто ушёл, но не думаю, что  Бобровский, Малкин и Овечкин
На такое способны. Кстати, помню в 90-е на чемп мира в питере к Якушеву приехали наши звезды ( а тогда ещё хоккеисты воспитанные при СССР были очень сильные) но играть не хотели, изображали звёзд и обрсрались по всем статьям. Команды не было, хотя игроки были сильнее нынешних. А нынешние, получается стали шота изображать уже после игры. Культуры явно не хватает.

0

15

def leppard написал(а):

Культуры явно не хватает.

Они, наверное, в отличие от тебя, тоже не читали Карнеги.

0

16

Карнеги имеет такое же отношение к культуре, как Пушкин к математике.

0

17

def leppard написал(а):

Карнеги имеет такое же отношение к культуре, как Пушкин к математике.

Сейчас я вижу, что дальше обложки ты не пошёл, в отличии от Я. Гашека.  :)
Карнеги разработал теорию безконфликтного общения и воплотил её в практическую жизнь.
А безконфликтное общение индивидуумов, что это, если не культура?  :flag: Или ты искренне полагаешь, что культура это то, когда ты бабу свою в кино водишь в редкие моменты твоего домашнего времяпрепровождения?  :tomato:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Смотрим?