НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Эпиграммы


Эпиграммы

Сообщений 1 страница 100 из 136

1

Пуху

В миру он парень необъятной простоты
С слезой скупой, как и положено, суровой.
Со всеми, даже с Океаном он на «ты»,
На «вы» лишь только с Дунькой Кулаковой.

0

2

В миру Гавно, блять, нытик и лентяй, :yep:
Вода с гадами даже камень точит! :idea:
А этот Пу - абычный распиздяй, :unsure:
На берегу пустынном только писю дрочит...
  :tomato:

0

3

Менту Гарику
(Гришке Сабашнику)

Кидается на всех, без исключения
Словно Бобик на проезжие машины. -
Ментовское такое увлечение
У Гарика позорного детины.

0

4

Pooh написал(а):

Минин -соси хуй,
Соси хуй Минин.
СОси Минин хуй сосИ,
сука сОсихуй Минин.

Хорошие стихи. Наиболее точно отображают типаж Минина. Даже Пушкин не написал бы лучше.

0

5

Среди нескольких сот эпиграмм, написанных мной, есть несколько десятков, так сказать, любимых.
Одна из них была написана после того, как после чехарды с модераторами Фак продавил на эту роль Гришку Сабашника.
За эти четыре месяца Забор медленно, но верно превратился в ментовский отстойник.

На дурость Фака

Забор устал от тролля Минина порхатого
(Опять хуярит пропаганду кент).
Определённо, Фак "слепил горбатого",
На Год Козла оставив сей презент.

0

6

Читая "Типажи Забора":

Мухи на Заборе

клоны, клоны, клоны - Иоганы, Минины гандоны.
В бессильной злобе беснуются давно
Сойдясь в соитии в зловонной групповухе,
Которую питает Фекалыча никчемное говно
и Vovki сибарита на досуге

0

7

Одна из моих любимых эпиграмм, написанных в 2014 году.

Федоту

Искатель белочки Валявин
Оригинал глупья нашего времени.
"Да это ж был второй Бухарин!" -
Воскликнут через поколения.

0

8

Pooh написал(а):

Минин -соси хуй,
Соси хуй Минин.
СОси Минин хуй сосИ,
сука сОсихуй Минин.

:yep:

0

9

Минин написал(а):

Одна из моих любимых эпиграмм, написанных в 2014 году.

Это действительно шедевр. Спасибо огромное, Минин. Не видел я эту эпиграмму до того, но сегодня она очень кстати. У моего аспиранта сегодня юбилей 30 лет. Сидим пьем граншато в офисе скупой мужской кампанией. И тут вдруг вот эти эпиграммы. Зачитал стоя. Все долго апладировали и дружно побежали за догоном. Спасибо еще раз, Минин, очень много!

0

10

Хули, Федь, паскудный Гришка Сабашник переделал три мои последние эпиграммы, в том числе и на тебя.

0

11

Ну значит и сабашнику спасибо!

0

12

PS: Ну ты бля, Григ, и мудак что без спроса редактируешь Минина!...Взвейтей кострами синие ночи мы пианэры дети рабочих....

0

13

Fedot написал(а):

PS: Ну ты бля, Григ, и мудак что без спроса редактируешь Минина!...Взвейтей кострами синие ночи мы пианэры дети рабочих....

он врёт чтобы меня подставить я не знаю кто это делает я стихи не пишу

0

14

Fedot написал(а):

.Взвейтей кострами синие ночи мы пианэры дети рабочих..

чёта Гена ты на хуй сглазил российскую космическую промышленность надо тебя посадить

0

15

А чё то не заметил монтажа, вроде такие и были. Кратко преподнёс, молодец Минин, умеешь ведь

0

16

Начинаю восстанавливать свои эпиграммы, которые видоизменил падлюшный Гришка Сабашник с падлюшного позволения админа.

Сообщ.№6

На дурость Фака

Забор устал от смены модератора
(Опять хуярит потаскушный мент).
Определённо, Фак "слепил горбатого",
На Год Козла устроив сей презент.

0

17

Fedot написал(а):

Все долго апладировали и дружно побежали за догоном.

Не скучаешь Гена по общепиту?

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/5/5/5355558.jpg

0

18

Grig написал(а):

я не знаю кто это делает я стихи не пишу

Ты знаешь, верю...

0

19

dr.FAQ написал(а):

Не скучаешь Гена по общепиту?

Скучаю, но это не корея. :)

0

20

Grig написал(а):

ёта Гена ты на хуй сглазил российскую космическую промышленность надо тебя посадить

Согласен. Сади.

0

21

Fedot написал(а):

Скучаю, но это не корея.

Я в курсе что не Корея, но всё же. Эта Вьетнам

0

22

dr.FAQ написал(а):

Я в курсе что не Корея, но всё же. Эта Вьетнам

По Вьетнаму не тоскую. А в Корею скоро поеду. Где-то в августе.

0

23

В очередной раз выкладываю оригинальную эпиграмму на Федота.

Федоту

Искатель белых карликов Валявин
Почти герой нашего времени.
«Да это ж был второй Гагарин!» -
Воскликнут через поколения.

0

24

О! Спасибо, Минин!

0

25

Пожалуйста, Федь!
Эта эпиграмма постоянно удаляется и видоизменяется твоими недругами.
Наверное, завидуют суки тебе, как думаешь?

0

26

Минин написал(а):

Наверное, завидуют суки тебе, как думаешь?

Не, не завидуют. Онанируют.

0

27

Fedot написал(а):

Не, не завидуют. Онанируют.

Похоже на то.

http://pic.rutube.ru/video/ce/44/ce441d43cfdbebc768b6d6f0a1efa466.jpg?size=s.jpg

0

28

У Гены одни друзья в друзьях, не пизди Минин.

0

29

dr.FAQ написал(а):

У Гены одни друзья

И главный друг конечно же Гришка Сабашник:

Федот скот

0

30

Пропало гришкино сообщение, адресованное Федоту.
Похоже, что сам себя уже начал удалять.
Скоро, наверное, за Админа примется.        http://smayli.ru/data/smiles/kutyashie-113.gif

0

31

Fedot написал(а):

Согласен. Сади.

вот тебе наказание болтуну - изобретения путинских ученых

http://diletant.ru/articles/24637002/

0

32

иди накати еще стаканчик и все вопросы отпадут

0

33

Пух, как тебе отвечать если ты дурачка включил? В стиле я насру и убегу...а потом скажу что Гриша исправил

0

34

Пух, неужели ты до сих пор не понял, что им "Хоть ссы в глаза - всё божья роса".

0

35

Пху, я ничего не меняю, кажись это уже обжевали давно. Ну а модератор на то и модератор, он контролирует весь поток говна. Минин вываливает однобокую точку зрения, прокремлёвскую хуйню. Модератор с ней борется, а иначе бы здесь никого не осталось. А так чистки-крики-рамсы.....все довольны

0

36

нахуя эппиграммы то корректировал?

0

37

От Юрика, блять, один детский лепет.
Видимо, они на пару с Гришкой совсем обосрамшись.

0

38

boo написал(а):

нахуя эппиграммы то корректировал?

Буу, я не знаю кто это делал, тебе отвечаю на эту тему в последний раз. С алкоголичным дрочуном нет смысла что-то обсуждать.

0

39

Grig написал(а):

С алкоголичным дрочуном нет смысла что-то обсуждать.

Славян, если что это я не тебя имел ввиду. Ну, думаю ты на свой счет и не принял.  :mybb:

0

40

Ну и гандоны, прокремлевская хуйня им не нравится.
Никому не запрещено вывешивать антикремлевскую хуйню отдельными постами.
Уёбки, блять!

0

41

Ты, Минин, не челоаек, ты - Мразь.

0

42

Менту Гарику
(Гришке Сабашнику) -2

На подлость он всегда горазд -
Говноед и либераст,
Мурло ментовское, отстойное,
Быть человеком недостойное

0

43

Посмотрел я логи форума за неделю, абсолютно никаких чисток нет. Вывод - Минин, оглядывась по сторонам вдоль штакетника, дожидается когда никого нет и вешает провокацию, затем начинает вайнить на весь мир и тыкать дескать вот  "оригинал". Если разобраться суета вокруг кучки фекалий, Минин просто приревновал миКалыча, что всё внимание ему

0

44

Да ты просто говна объелся и ничего вокруг не видишь.
У тя бошка, Юрик, совсем отказала от постоянного поддомкрачивания ею.

0

45

ты минин мразота вошь бля  :yep:  такие как ты за закуской бегали у нас в ментовке и на товарищей стучали

0

46

Ну вот видите, опять гавно у Минина как фундамент его мысли. С ним по-человечески, а он как аскарид, соки тянет из задницы
И не повторяй ерунду за Вовкой-пидаром и Калычем, не смешно  ваще хе...домкраты, атланты. ОНи исчерпали свой родник, так что меняй тематику

0

47

Grig написал(а):

вот тебе наказание болтуну - изобретения путинских ученых
http://diletant.ru/articles/24637002/

Ну и где там изобретения путиских ученых? Там несколько крупных перспективных проектов, которые к моей пенсии изменят что-то в жтом мире. В этих проектах путинские ученые, так получилось, не принимают участия.  Но они прнимают участие в ряде других проектов. Наприме в поиске Бозона Хиггса на известном ускорителе. У путинских ученых на этом ускорителе равная доля. Новая вот твердотопливная ракета успешно продвигается. В 2018-м будет запущен в космос полутораметровый ультрафиолетовый телескоп. В каком-то смысле аналог Хаббла, но в ультрафиолетовом диапазоне, где Хаббл был слепой. И это целиком путинские ученые. В частности мой свояк, которым я горжусь как собой. Так что расслабься. Гриша. Мы тоже кое что можем.

0

48

Ура федотам и императору Пу

0

49

Ура!

0

50

Хуясе.. сказал ``ура`` и стал ``мужчина нарасхват``

0

51

Да здравствует слепой родственник, Федот и путинские учёные!

0

52

def leppard написал(а):

Да здравствует слепой родственник, Федот и путинские учёные!

Урра!

0

53

def leppard написал(а):

Да здравствует слепой родственник, Федот и путинские учёные!

аминь

0

54

Выкладываю эпиграмму, которая как ладан для чёрта паскудному Гришке Сабашнику.

0

55

Посмотреть не смог, но не знал, что Гафт посвящает эпиграммы Грише-собачнику.

0

56

Очень старый совковый продукт. Инфицирован. А артист был хороший.

0

57

Grig написал(а):

Очень старый совковый продукт. Инфицирован. А артист был хороший.

Слушай, дружище, - это ты инфицирован всякой оберточной, поверхностной хуйней. А Гафт здоров и постоянен. Это ты инфицирован, Гриша. Ты - очень не плохой человек, но... очень частно неплохие люди подпадают под очарование сиюминутной хуйни. Гриша - держись Вечного :)

0

58

Fedot написал(а):

Ты - очень не плохой человек, но...

Но умный.  :glasses:

Fedot написал(а):

ты инфицирован всякой оберточной, поверхностной хуйней. А Гафт здоров и постоянен. Это ты инфицирован, Гриша.

Ген, я тебя как брата люблю, но тем горше мне сознавать, что ты, мягко говоря, многих фундаментальных вещей в этой жизни просто не понимаешь, не хочешь понимать и осознавать.  :dontknow:
Вячеслав Невинный - Последние 3 года жизни Невинный из дома практически не выходил и старался ни с кем не встречаться. Он получал крошечную пенсию и никого ни о чем не просил.
http://www.isok.ru/img/full/5f8f15f0d26c011609ce1d90d12d0e72.jpg

Николай Парфенов (1912 – 1999), сыгравший более чем в ста советских кинокартинах. Пока он болел, родственники артиста выносили его вещи из дома и регулярно спрашивали: «Когда же ты, наконец, умрешь?».
http://www.isok.ru/img/full/b15c35670b474366fdf6cb2d63143f21.jpg

Белявский денег в дом практически не приносил – крошечная советская пенсия не считается. Именно сознание своей беспомощности, по мнению знакомых погибшего, толкнуло его на самоубийство.
http://www.isok.ru/img/full/3230a5171a2ef28285fb0c8b530b1976.jpg

Последние годы жизни одна из самых известных комединых актрис СССР Тамара Носова (1927 – 2007) провела в одиночестве и страшной нищете. Она питалась в столовой для нищих и малоимущих, так как пенсии артистке не хватало даже на то, чтобы платить за квартиру. Когда ее сразил инсульт, Носова несколько дней лежала на полу – она не могла даже встать. Труп Тамары Макаровны был обнаружен не сразу. Когда дверь квартиры открыли, по телу женщины уже бегали крысы.

http://www.isok.ru/img/full/4086e6c921261998ae54fc377d0fa495.jpg

Актер Сергей Филиппов в свое время прославился ролью Кисы Воробьянинова в картине «Двенадцать стульев». Он умер в своей квартире, а его тело лежало там еще две недели, пока его не обнаружили. Киностудия «Ленфильм» отказалась хоронить актера за свой счет. И только стараниями актера Александра Демьяненко были собраны средства для похорон. Был при жизни забыт всеми, и умерл в муках, забвении, одиночестве и нищете.
http://www.isok.ru/img/full/693532059bfe4c13250d3c05b26bb2f2.jpg

Наталья Кустинская, известная по фильмам «Три плюс два» и  «Иван Васильевич меняет профессию», скончалась всеми забытая и в страшной нищете.
http://www.isok.ru/img/full/3079006eb3d36df27aa56c8e5c6082de.jpg

Вицин, Георгий Михайлович -
Последние годы жил очень скромно.  Крайне ограничивал общение со сторонними людьми, избегал встреч с журналистами. Практически постоянно находился в квартире, выходя на улицу только покормить голубей. От помощи отказывался, говоря: «Не могу взять, ведь люди последнее отдают!»

http://www.isok.ru/img/full/bb48165503e4821098313ab4118220d9.jpg

0

59

Fedot написал(а):

Гафт здоров и постоянен.

У Гафта нет ума ни грамма,
Он весь ушёл на эпиграммы.

Гафт — не прибор и не фигура,
Не городок в глухой тайге.
Гафт — это аббревиатура:
Короче, что-то, что на Гэ…

Михаил Рощин

0

60

Гафт очень любит эпиграммы на себя.

А с Рощиным они вообще были друзьями.

0

61

Grig написал(а):

ты, мягко говоря, многих фундаментальных вещей в этой жизни просто не понимаешь, н

Всех фундаментальных вещей не знает никто, а фундаментальная наука, ее небольшая часть, - есть моя профессия. Некоторые люди от недостатка информации и опыта считают себя очень умными, знающими все. И это очень большое заблуждение.

0

62

Fedot написал(а):

Всех фундаментальных вещей не знает никто

а подыхать в собственном гавне в абсолютной нищете - разве это не элементарная фундаментальная вещь?
Наверное, когда человек мыслит категориями межгалактических пространств и является убежденным патриотом своей Родины, то любой негодяй оказавшийся во Власти запросто скормит такому человеку корыто натурального дерьма под соусом государтсвенной целесообразности и процветания русского мира. И этот межгалактический человек потом даже и не вспомнит, когда в очередной раз всё обнулится, всю ту псевдопатриотическую хуйню, что он нёс на протяжении лет про либеральные ценности и крах доллара.

0

63

Fedot написал(а):

Некоторые люди от недостатка информации и опыта считают себя очень умными, знающими все. И это очень большое заблуждение.

Очень большим заблуждением будет относить мою скромную персону к этим некоторым людям. А вот некоторых ученых, причастных к небольшой части фундамаентальной науки, похоже наша действительность периодически лечит от всезнайства, но, как мы уже знаем, этот жизненный  опыт не становится для них релевантным.  :dontknow:

Grig написал(а):

Ген, я тебя как брата люблю

А если учесть, что я, как Хазин, много лет вообще не общаюсь с братом, то ты Генка горахдо в более привилегированном отношении в этом плане.  :)

0

64

Grig написал(а):

подыхать в собственном гавне в абсолютной нищете - разве это не элементарная фундаментальная вещь?

песец, рассудил... Ну да подыхать в собственном говне вещь может и фундаментальная, но это именно та область фундаментальных вещей в которых лично я не разбираюсь, не сталкивался и сталкиваться не собираюсь. К подобным фундаментальным вещам типа как умываться ссаными тряпками, питаться калом итп стараюсь не приближаться на километр. И тебе не советую.

Grig написал(а):

Наверное, когда человек мыслит категориями межгалактических пространств и является убежденным патриотом своей Родины, то любой негодяй оказавшийся во Власти запросто скормит такому человеку корыто натурального дерьма

Не скормит, Гриша. Поскольку те кто занимается межгалактическими пространствами, они все это видят как-бы снаружи. И тебя видят снаружи в том числе. Дык вот, Гриша. Снаружи невооруженным глазом видно, что это ты и такие как ты с удовольствием питаются подброшенным мусором. А такие как я это все просто разглядывают любопытства ради.

0

65

Fedot написал(а):

подыхать в собственном говне вещь может и фундаментальная, но это именно та область фундаментальных вещей в которых лично я не разбираюсь, не сталкивался и сталкиваться не собираюсь.

а Белявский с Филлиповым собирались?  :)

Fedot написал(а):

К подобным фундаментальным вещам типа как умываться ссаными тряпками, питаться калом итп стараюсь не приближаться на километр. И тебе не советую.

Ты ничего не понял, Генка  :mybb:

0

66

Grig написал(а):

а Белявский с Филлиповым собирались?

А, ты об этом... Ну на самом деле никто из нас не знает как он уйдет из этой жизни. Ты можешь говорить по этому все что угодно - не собираюсь, или, там, не хочу, но доподлинно известно лишь то, что ты не знаешь как помрешь. И именно поэтому ты не сможешь спрогнозировать качество своего ухода.

0

67

Fedot написал(а):

Ну на самом деле никто из нас не знает как он уйдет из этой жизни. Ты можешь говорить по этому все что угодно - не собираюсь, или, там, не хочу, но доподлинно известно лишь то, что ты не знаешь как помрешь. И именно поэтому ты не сможешь спрогнозировать качество своего ухода.

Гена, т.е. ты искренне полагаешь, что нищета, прозябание и скотская смерь не зависит от Системы государственного устройства, а только что-то типа лотерейного билета - повезет, встретишь старость достойно, в достатке и комфорте, а не повезет, подохнешь, как собака. Ты искренне так считаешь?

0

68

Grig написал(а):

ты искренне полагаешь, что нищета, прозябание и скотская смерь не зависит от Системы государственного устройства

Я знаю, не считаю, что нищета, прозябание и скотская смерть не имеют четкой корреляции с государственным строем. Но какая-то грубая корреляция все-же есть:  Меньше всего нищеты в арабских монархиях. Больше всего нищеты в латиноамериканских и афиканских демократиях.  Если ты имеешь в виду Россию, - то в России нищеты гораздо меньше чем в большинтсве стран мира. Я бы даже сказал чо у нас с этим делом особой проблемы нет.

0

69

Fedot написал(а):

Если ты имеешь в виду Россию, - то в России нищеты гораздо меньше чем в большинтсве стран мира. Я бы даже сказал чо у нас с этим делом особой проблемы нет.

Я давно знаю что тебе хоть ссы в глаза, тебе всё равно Божия роса.  :)  Ну, это ладно. Не мог бы ты в пику моему списку наших знаменитых актеров, сдохнувших из-за нищеты, предоставить мне аналогичный список, но, к примеру, английских или американских актеров? Только будь внимателен - список должен быть релевантен - нищета и безденежье знаменитых актеров, спортсменов тоже можно. Впрочем, чтобы поставить точку в этой очередной идиотской дискуссии, достаточно просто сравнить пенсии по старости тут и там. Даже знаменитости не при чём.

0

70

Страны мира Средняя пенсия, долл. США
Германия 2500
Норвегия 2300
США 2100
Греция 1000
Чехия 540
Эстония 400
Россия 350
Казахстан 280
Беларусь 230
Азербайджан 200
Украина 180
Грузия 120
Киргизстан 90
Таджикистан 60

Источник: Средняя пенсия в России и других странах мира в 2013 году сайт bs-life.ru

Мы Генка с тоюой по кругу ходим который год - все наши беседы это стойкое дежавю.   :)  И я каждый раз зарекаюсь с тобой лживым болтуном и несерьезным человеком вести нормальные беседы, но потом проходит время, я всё забываю, как человек не злопамятный и всё повторяется. Генка, но мы то оба знаем что тебе пенсию положат российскую а не штатовскую  :D  и поделом  :mybb:

0

71

Grig написал(а):

но, к примеру, английских или американских актеров?

Ну если пороюсь в википедии, найду массу примеров. Только давай определимся считать нищетой. Филлипов жил в огромной квартире с уникальной библиотекой в центре москвы. Дожил до глубокой старости. Сколько стОит его квартира с содержимым? Белявский тоже вроде-бы выпругнул из квартиру на Тверской, если не ошибаюсь. Вячеслав Невинный тоже не больно-то на Тверской. В 90-х и у актеров, и у всех простых людей жизнь была не простая. Больше всего пострадали конечно те, кого этот позорный период жизни страны застал в преклонном возрасте. С этим ничего не поделаешь. И это все страны периоически переживают.

Grig написал(а):

Генка, но мы то оба знаем что тебе пенсию положат российскую а не штатовскую    и поделом

Я этого не боюсь. В Штатах вообще пенсий в россисйком и европейском понимании нет. Если в молоости не работал, не будет тебе и пенсии. Я много там таких видел. На лавочках спят. Скажем так. У моей мамы пенсия 14 тыс и ей вполне хватает. В штатах ты на полторы тысячи долларей в месяц буждаться будешь по самое нихочу. Так что вопрос пенсий он очень относителен.

0

72

Менту Гарику
(Гришке Сабашнику) - 3

Натурой он конечно же ментовскою
С душонкой подлой и вонючей нах своей.
Ценитель высеров гандона Пионтковского
А в целом, пидарас собачий наших дней.

0

73

Гриша, чтобы жить на пенсии припеваючи , система требует полной лояльности. Перечисленные тобой актёры были вне системы, и даже в советское  время сотрудничали с тенденцией уклонения. На тот момент это , возможно, было правильно. Любовь народа им обеспечивала возможность безбедно жить и уклоняться от сидения в парткомах в первом ряду и произнесения обличительных речей. А когда человек вышел в тираж, их время ушло, народу
на смене эпох было не до них, а достаточно денег на старость тогда скопить было не возможно. Что бы жить припеваючи, нужно было держаться тактики михалкова. В этом случае бы проблем со старостью у них бы не было. Каждый сам выбирает свой путь. Уверен, что тот же Вицин ни о чем не пожалел. Кстати, тот же Федот, оправдывающий существующий порядок вещей так же в старости будет влачить жалкое существование. Его лояльность системой никак не будет оценена. Как говориться, каждый получит то, что заслужил.

0

74

def leppard написал(а):

Кстати, тот же Федот, оправдывающий существующий порядок вещей так же в старости будет влачить жалкое существование. Его лояльность системой никак не будет оценена. Как говориться, каждый получит то, что заслужил.

Это ПРАВДА. Не добавить не убавить.
Кстати в этом Федот и Путин совершенно тождественны:

Fedot написал(а):

У моей мамы пенсия 14 тыс и ей вполне хватает.

На что? На коммуналку, необходимые средства гигиены и на то, чтобы не умереть от голода? Соглашусь - в натяг, но хватает, наверное.
Тут только еще раз могу процитировать искренне уважаемого мной Лёньчика:

def leppard написал(а):

каждый получит то, что заслужил

:yep:

0

75

def leppard написал(а):

Гриша, чтобы жить на пенсии припеваючи , система требует полной лояльности. Перечисленные тобой актёры были вне системы, и даже в советское  время сотрудничали с тенденцией уклонения.

Той системы давно уже нет, а федоты остались. О чём, собственно, и велась речь.

0

76

def leppard написал(а):

Кстати, тот же Федот, оправдывающий существующий порядок вещей так же в старости будет влачить жалкое существование.

Ни ты, ни даже я не знаем какое существование я буду влачить в старости. Как прецтавитель рационального знания я думаю что все будет строго наоборот, поскольку законы сохранения работают и в социальном пространстве. До 39 лет я жил крайне бедно. :) Это во-первых. Во-вторых я ни в коем случае не оправдываю существующий порядок вещей. Существующий порядок вещей во всем мире - это натуральный ад (все друг друга жрут). Но на сколько правильно выражать или не выражать протест против того порядка, который заведен силами, которые нас всех же и создали, - это для меня вопрос решенный.

0

77

Grig написал(а):

Кстати в этом Федот и Путин совершенно тождественны:

Не хорошо, конечно, высказываться о покойнике в сосказательном или негативном контексте, но ёбнутым в конце концов оказался Немцов, а не Путин.

0

78

Гриша, система есть, просто она поменялась. хоть и на вид-сильно, но по-факту, незначительно, прохвостам везде у нас почет. Что касается Федота, я не совсем правильно выразил мысль. Федот будет скорее всего влачить жалкое существование. В отношении система-Федот ничего не поменяется.Системе будет на него наплевать. Небольшая вероятность приемлемого существования-это помощь детей,внуков и тип. То-есть сторонний фактор. Что касается законов сохранения, приплеткнных тут звездочетом, то он их, как обычна, трактует не верно. Скажем, есть единица, и она условно принадлежит всему социуму. Но из этой единицы 99% уйдёт игорям иванычам, а оставшийся процент пр. гражданам.

0

79

Fedot написал(а):

Не хорошо, конечно, высказываться о покойнике в сосказательном или негативном контексте

Не стесняйся, дружище, с твоим реномэ уже ничего не стыдно.

Fedot написал(а):

ёбнутым в конце концов оказался Немцов

По Путину поживём увидим, а вот Немцов герой, которому будут стоять памятники и будут названы улицы, мосты и школы.

0

80

def leppard написал(а):

Гриша, система есть, просто она поменялась. хоть и на вид-сильно, но по-факту, незначительно, прохвостам везде у нас почет. Что касается Федота, я не совсем правильно выразил мысль. Федот будет скорее всего влачить жалкое существование. В отношении система-Федот ничего не поменяется.Системе будет на него наплевать. Небольшая вероятность приемлемого существования-это помощь детей,внуков и тип. То-есть сторонний фактор. Что касается законов сохранения, приплеткнных тут звездочетом, то он их, как обычна, трактует не верно. Скажем, есть единица, и она условно принадлежит всему социуму. Но из этой единицы 99% уйдёт игорям иванычам, а оставшийся процент пр. гражданам.

Тут всё верно, Кэп.
Но всё поменяется еще при нашей жизни.

0

81

Fedot написал(а):

Гафт здоров и постоянен.

http://www.isok.ru/img/full/4f9fc472373e506b104f0f670b0f959e.jpg

0

82

Гриша, тут нужно понять одну вещь. Эту систему можно изменить тока изнутри. А для этого нужны предпосылки. А пока их особо не видно. Это как у О Генри" траст может лопнуть только изнутри".

0

83

Надо отдать долгое Гафту- эпиграммы довольно прикольные.

0

84

def leppard написал(а):

Эту систему можно изменить тока изнутри. А для этого нужны предпосылки. А пока их особо не видно.

Это тебе там на судне не видно. Мне тут на земле виднее.  :yep:

def leppard написал(а):

Надо отдать долгое Гафту- эпиграммы довольно прикольные.

что примечательно = все евреи.
а вот из полукровок получается федотизм

0

85

В.Гафт поддержал Украину

Корректировочка насчёт Гафта

Токо недавно вернулся с творческого вечера Гафта в <Гнезде глухаря>.

Тут некоторое время назад свидомие ссали кипятком что Гафт подписал письмо в поддержку укрнациков. Таки нет. Не подписывал. Заявил что его фамилию кто то включил в список подписантов.

http://zugunder.com/index.php?topic=72230.0

0

86

Бедный Гафт! Качество его эпиграмм напрямую зависит от его позиции по Украине. Это мне напоминает фильм "мы-из джаза, когда шобы получить разрешение играть джаз нужно было знать дату создания парижской коммуны. Годы идут, а люди не меняются.

0

87

Grig написал(а):

что примечательно = все евреи.
а вот из полукровок получается федотизм

ты считаешь что кому в течении последних столетий удалось выдержать чистоту крови..?
и чистота крови по твоему изначально - это когда брат с сестрой, или не дальше деревни своей?

0

88

boo написал(а):

ты считаешь что кому в течении последних столетий удалось выдержать чистоту крови..?

ну это шутка была, но знаю что многие евреи стараются не смешиваться при бракосочетании, отсюда кстати и половые перверсии - именно так наш Вофка родился гомосексуалистом. Я сейчас совершенно серьезно. Думаю, он и сам с этим спорить не станет, как умный человек. Прилив новой крови всегда благоприятно сказывается на потомстве. Но опять же нельзя мешать что попало - получаются федоты  :dontknow:

boo написал(а):

и чистота крови по твоему изначально - это когда брат с сестрой, или не дальше деревни своей?

Слава, я надеюсь выше ответил на твой вопрос? А брат сестрой это кроме того что инцест еще и близкий инбридинг - тем самым ты закреляешь как положительные признаки так и отрицательные, т.е. в потомстве может быть много племенного брака - что кстати мы видим по Минину здесь.

0

89

Grig написал(а):

ну это шутка была, но знаю что многие евреи стараются не смешиваться при бракосочетании, отсюда кстати и половые перверсии - именно так наш Вофка родился гомосексуалистом. Я сейчас совершенно серьезно. Думаю, он и сам с этим спорить не станет, как умный человек. Прилив новой крови всегда благоприятно сказывается на потомстве. Но опять же нельзя мешать что попало - получаются федоты

Рад слышать что у тебя правильное понимание вопроса)

но касательно федота - он все таки умный физик, хотя и конченный оптимист - но плохо ли это)

0

90

def leppard написал(а):

Бедный Гафт! Качество его эпиграмм напрямую зависит от его позиции по Украине.

Лео, тут уже ничего не поделаешь.
Как известно паскудный Гришка Сабашник в предыдущей жизни был серийным убийцей в законе Гришкой проституткой.

Ну, и  доподлинно известно, что память из прошлой жизни всегда присутствует в человеке.

0

91

Минин написал(а):

Ну, и  доподлинно известно, что память из прошлой жизни всегда присутствует в человеке.

А вот тут поподробней. Интересно.

0

92

boo написал(а):

касательно федота - он все таки умный физик, хотя и конченный оптимист - но плохо ли это)

то, что он физик - хорошо. Умный или нет судить не могу. Оставим без комментариев, будем надеяться на то, если в Nature пропечатали, наверное умный  :)
Что оптимист - это хорошо, но и тут как в любом деле должно быть всё без фанатизма, а то как мы видим наш агрызский местечковый оптимист уже просто всем смешон. Но так как мы все к нему тепло относимся, то договоримся его просто называть конченным оптимистом  :)

0

93

Fedot написал(а):

А вот тут поподробней. Интересно.

Федь,  в Сети много материала для ответа на твой вопрос, только гугли.

Память о прошлых жизнях. Эффект дежавю

0

94

Минин написал(а):

это хорошо, но и тут как в любом деле должно быть всё без фанатизма,

Правильно, Гриша. У нас все очень без фанатизма, чего тебе и желаем!

0

95

Fedot написал(а):

У нас все очень без фанатизма, чего тебе и желаем!

а вы это кто чтобы понимать  :)

0

96

Grig написал(а):

а вы это кто чтобы понимать

Мы - это те же, с кем вы ко мне очень тепло относитесь:

Grig написал(а):

Но так как мы все к нему тепло относимся

тормозишь однако, айяйяй  :x

0

97

Fedot написал(а):

Мы - это те же, с кем вы ко мне очень тепло относитесь:

тормозишь однако, айяйяй

Нет, Гена, тут просто твой опять очередной разрыв шаблона: я примерно знаю, как относятся к твоей личности присуттвующие, поэтому и сослался на них. А вот относительно пожеланий в мой адрес ты можешь высказываться только от себя. Впрочем, я понимаю этимологию твоего стадного сознания. Отдельно взятый баран всегда считает, что другие бараны мыслят точно как он.  :)

0

98

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/9/8/5394896.jpg

0

99

Grig написал(а):

Отдельно взятый баран всегда считает, что другие бараны мыслят точно как он.

Умницо. И еще более радует что ты это понимаешь. Пойми же и ты, что я-то - кончено баран. Но от барана слышу  :tomato:

0

100

Fedot написал(а):

Пойми же и ты, что я-то - кончено баран.

я не имел ввиду тебя в данном случае - хуясе баран которого в Nature печатают  :no:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Эпиграммы