НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Политинформация для путинских прихлебателей - Минина и Федота


Политинформация для путинских прихлебателей - Минина и Федота

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Полковник Федичев всегда выражается ясно и понятно. Как бы ни был отравлен мозг россиянина рашистской пропагандой, но послушав Федичева, даже самый забубенный кацап начинает кое-что понимать и взгляд его просветляться.

0

2

"В истории Украины были декабристы, Пестель, Чернышевский, Некрасов , Сахаров". Пиздец просто.И Хохловы все это хавают. Скачите дальше.

0

3

Лис написал(а):

"В истории Украины были декабристы, Пестель, Чернышевский, Некрасов , Сахаров". Пиздец просто.И Хохловы все это хавают. Скачите дальше.

Ну не доебуйся. Это ваша пидорва Доренко с Киселевым записывают выступления с десятого дубля. Полковник Федичев без дублей. Есть и заикания, и оговорки. Ясен хуй, что начав говорить о черных полосах в истории Рашки: об опричниках и  энкаведистах, Федичев продолжает, что история РОССИИ знает и другие примеры: декабристов, правозащитников, народовольцев и т.д.
Короче, читай, конспектируй, заучивай наизусть. Все сказано по делу.

0

4

Привет, Хохлов!  :D  Слава Гэроям!!!  :flag:  Палковник Федичев пральна гаварит... Но пасколько он тока недавно начал выхадить из кацапства, то, канешна же, ещё не может всё абьяснить, як щирый Украйинець: твёрдо, спакойно, не патея и без бумажки.  :cool:   Да и заключну частыну патриот Украины завжды закинчив бы словамы "Слава Украйини!"  :yep:  (а не "честь имею"! какая, нахуй, честь?! как на пизде шерсть??? - седня есть, а завтра сбрили...) Ты ж всё сразу усёк без патскаски! :D
Как сам, земеля?!!

0

5

Братан, ты ещё вот этого "вояку" обсуди, а то как рот не откроет так один пиздёж. И трупов солдатиков у него нет, а трупы сотнями гниют, потом призывники алкорезерва сотнями мочат спецназ ГРУ. Очень неприятный тип, вурдалак

0

6

Хохлов, а шо творится в кабинетах Яцинюка? Началась какая-то грызня, вешают друг на друга ярлыки и обвиняют в коррупции. Походу Кабаев опять всех перехитрил и применил новое оружие
http://www.newsru.com/world/08apr2015/tim.html

0

7

Фак, лично я нихуя не вижу опасного в этих потасовках!  :no:  Я регулярно слежу за прямой трансляцией заседаний в Раде.  Просто парламентарии начали уже сами самоочищацца, т.е. не закрывать глаза и жить для себя, а говорить правду!  Всё тайное станет явным так или иначе.  Канешна нынешний кабмин в таких, блять, условиях безденижья да ещё и войны, рвёт на жопе валаса.  А вопрос с тарифами возник савершенно обьяснимо.  Логика праста (но у вас в Кацапии пра это даже и думать баяцца!) - в условиях такого экономического напряга в Украине народ побуждают нехуёва затянуть пояса, но при этом сам народ спрашивает: а хто в этих же условиях пострадал из алигархов?!!  Да, нихуя, никто!!!!  Все в плюсах... никто не разарился... А как так и пачиму,блянахуй!??
Я даже не исключаю (хотя, думаю, не дайдёт) и третьего Майдана, если в верхах не сделают нужные выводы.  Но этот Майдан уже будет против алегархии!!  И Путину всё равно нихуя с этаво не абломицца, тк. у нас другое национальное самосознание и это совершенно не будет воспринято, типа>: вот видите, какой в Рассее цар, а у нас, бля, адни вары и прахиндеи....  Просто мы апять сможем подняцца (через борьбу и новое испытание) на очередную ступень демакратии за справедливость, а вы (пацифисты-бздуны, ещё больше будете аставацца в жопе с новыми присказками на ваши, блять, аслинные ухи: "вот, мол, видите да чево даводит эта блять хохлячья демакратия!!!?  А шоб такова не была, нужна крепкая рука, каторую нада паддерживать..."  И вы будете это хавать ещё долга-долга, пака Гароха кто=та па галаве не наебнёт из акружения.  А наебнут... вот тада уж и ваши аттянуцца и павесят на него всё, шо была и не была!  Без движений НИХУЯ НЕ ПАЛУЧАЕЦЦА в нашей жизни!!!  Нада карчевать, нахуй, все плахие корни, а иначе дела не будет!  Хуею ат мудрасти ваших, блять, АСТАЛОПАФФ: " вот падаждали ли бы ещё полгода и нахуй бы трогать Януковича, каторого и так бы переизбрали..."  А переизбрали б!!!? Или может быть было бы, как у вас, нахуй: пасижу ещё... патом дружбану передам... патом снова пасижу... а там, глядиш, и царом зделают сваи пацаны.  Ну, вы ж, блять, хоть бошки то включайте - А ИЗ-ЗА ЧЕВО Ж ВАЙНА НАЧАЛАСь МЕЖДУ НАМИ!??

P.S. И САМАЕ ГЛАВНАЕ - ВЫ ЖЕ ХАВАЕТЕ ВСЁ, ШО ВАМ ВКИДЫВАЕТ ПУТИНСКАЯ ПРОПАГАНДА САМЫМИ РАЗНЫМИ ПОДЛЫМИ МЕТОДАМИ.  Я ПАНИМАЮ, ШО НЕ ЗНАЯ РЕАЛьНЫХ ВЕЩЕЙ, ПРАИСХАДЯЩИХ В САСЕДНЕЙ СТРАНЕ, ВАМ ЧАСТО ПРИХОДИЦЦА ВЕРИТь ВСЕЙ ЭТОЙ ХУЙНЕ... НЕРЕДКО ЭТОМУ СПОСОБСТВУЕТ И НАША ПЯТАЯ КАЛОННА ВО ВСЕХ ЭШЕЛОНАХ, КАТОРАЯ ССЫЛАЕЦЦА НА ЭТУ ХУЙНЮ НАРОЧИТО, ЧТОБЫ ВВЕСТИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.  ВСЁ ПАСТРОЕННО НА БАБКАХ (ИЗ ВАШЕГО КАРМАНА ИЛИ В КРЕДИТ!!)

0

8

деда, я смотрю Вести 24 ради смеха, там лажа полная, так что ты не думай что все без мозгов. Но и ваши клоуны врут что пиздец, они друг друга стоят
Схемы смены правителей через госперевороты всегда порождают гражданскую войну. Если бы скинули Путина и посадили Немцова, то было бы тоже самое, только с более тяжёлыми последствиями. Не одним Киевом или Москвой живёт страна, кучка перекрасившихся олигархов, которые сколотили состояние при Бандюковиче, это не власть. Никогда они не станут думать о вас, люстрировать вам надо это осиное гнездо

0

9

Привет, Братан! Сразу и не узнал тебя. Но последний пост только ты мог написать. Все четко, ясно, с глубоким пониманием ситуации.
Фак! А чем плох Андрей Лысенко? Симпатичный малый, довольно крепкого телосложения. Черноты под глазами у него нет, это его так снимают постоянно. Лысенко всегда говорит только правду. Нахуя ты запостил его выступление после обстрела Марика? Или ты хотел сказать, что не кацапы обстреляли, а ВСУ?
В Марике предателей и скрытых коллаборантов немало, и некоторые так считают, это правда.

0

10

dr.FAQ написал(а):

деда, я смотрю Вести 24 ради смеха, там лажа полная, так что ты не думай что все без мозгов.

Да по ходу по твоим коментам не скажешь, что у тебя с мозгами всё в порядке.

dr.FAQ написал(а):

Схемы смены правителей через госперевороты всегда порождают гражданскую войну.

Не пизди, политолог доморощенный, войну в Украине развязал Путин и никто другой.

dr.FAQ написал(а):

Если бы скинули Путина и посадили Немцова, то было бы тоже самое, только с более тяжёлыми последствиями.

Боря, между прочим, в своё время ни хуёво поднял Нижегородскую область в отличие от гэбэшника. А ты не внучек бабки Ванги случаем вумный такой?

dr.FAQ написал(а):

Никогда они не станут думать о вас, люстрировать вам надо это осиное гнездо

Не станут, если их не заставить.

0

11

Послушайте умного еврея, взгляд со стороны

0

12

Лис написал(а):

Послушайте умного еврея, взгляд со стороны

Да мы уж слушали этого еврея еще с прошлого года. Обещал поход до Киева а в результате чижика съели, но в процессе убили много народу. А сколько еще убьют....

ПС. За Донбасом не Россия стоит (России по хуй, особенно сейчас, когда ремешок затягивается всё туже), а Лично ВВП, а вот за Украиной всё прогрессивное человечество.  :)

0

13

Лис написал(а):

взгляд со стороны

http://www.thetimes.co.uk/tto/opinion/c … 404757.ece

0

14

Лис, я давно, как-то, гаварил, шо падазреваю, шо ты закончил техникум и на этом астанавился... Но тёплае место, вазможна, и нашёл.
Твой "умный" разгавор еврея - эта разгавор ни а чём, так - убить время и, типа, заинтригавать таких, как ты.
Пасыл "за Данбассом стаит Рассия, а за Украиной - никто..." - это вывады, блять, Барана!!!  За Украиной стаит Украинский Народ, каторый будет всеми средствами защищать сваи интересы!  А за Данбассом - стаят амбиции Ботакса и недавольство граждан тваей страны!!! (включая и ваенных!!!).  А сюсюкать "Амэггика" - "Гассия" - это пафтарять наежженную хуйню!  Па факту: шо такога сделала нам Амэггика??! -  Да нихуя (пака шо...)  Ну, иницииравала экономический байкот против России и шо???!  Рассия прекратила сваи действия на Данбассе и против Украины в целом??? Далее паясняю: с каких хуёв там вазникли мысли а сепаратизьме??! Шо там было какое-то движение народа в этом направлении да вайны??!  Или кто-та видел тех, блять, "рукавадителей и министрафф"  :rofl:  (ахуеть не встать!!!)  :mad:  в так называемых, блять "народных республиках" на палитической арэне Украины или Рассии???!!!  :dontknow:  Равно, как и в Крыму.

А тот твой тупарылый еврей (не при делах) завёл адну и ту же шарманку... " Захочет Амегика - значит...не захочет - значит..." Это всё дело палитической паддержки и всё.  Но если Амэггика изменить свою палитику, па-еврейски, как это думает тот еврей, то Америка просто в очередной раз утратит своё лицо и доверие к ней со стороны международного сообщества!!!  Реальные силы, политическая поддержка и реальная справедливость НЕ СОСРЕДОТОЧЕНЫ именно в запредельных странах, а как раз внутри и извне, где понимают реальную угрозу российской эскалации.
Путин, канешно, ебанат, но не до такой степени,   :no:  чтобы начать широкомасштабную войну против Украины, потому, што он знает - паддержки не будет ни в рос. народе!  И вазникнут очень серьёзные проблемы во всём мире!!!  Но он блейфует чисто па-савецки и пращупывает реакцию.
А твой "умный" еврей - это какой-то хитггавыеванный пгаэкт в начальной стадии...

0

15

Чё та Гриша сегодня злой, наверно заначку его вскрыли, что была в вольере под сеном. Наверно Тузик с Шариком разбили фанфурик, подлецы

0

16

Друзья! Я не считаю, что нужно перелопачивать горы литературы в поисках какой-то абсолютной правды.
Полковник Федичев отражает не только мнение Генштаба и руководства страны, он дает оценку ситуации в Украине, совпадающую с мнением большинства населения Украины. Например, я согласен с Федичевым на все 100. Его речь словно бальзам на мою душу.
Слава Nації! Смерть ворогам!

0

17

Хахлоф, не буду отвлекаться на вскую поебень которая импонирует только идеологически зомбированной быдлоте из Правого сектора..... Ты вот лучше объясни причину переименования городов, особенно Днепропетровска в какой-то там Тарасевич  :D Страна банкрот, а упитанный шоколадный зайяц находит новую дырку чтобы пиздить транши МВФ

Посмотри как встречают борова в Одессе. Идёт по исскуственному коридору из невменяемых бюджетников, потом два ряда оцепления Правого Сектора, ну и собственно народ. Вот она любовь к хамелеону

0

18

Я еще летом 13 года, когда президенствавал Янукович, охуевал от видео, когда целыми школами скакали "маскаляку на гиляку". Такое впечатление, как будто целая нация ёбнулась. Может, им в водопроврдную воду психотропные припараты подмешивают? Да взять того же Братана, ну разве будет адекватный человек своим аппанентам в интернете свой хуй и жопу вывешивать?

0

19

Не так все просто, друзья. Федичев оперирует цифрами и фактами. Десятки тысяч кацапов сосредоточено у границ с Украиной, десятки тысяч орудуют на оккупированной территории. Нам известно точное количество танков, бтэров, систем залпового огня. На Информнапалме можно найти перечень рашистких воинских частей и место их дислокации в Украине и на границе с ней.
Московский Карлик никак не угомонится. Более 7 тысяч кацапских ублюдков уже удобрили земли Украины и Параши, а ему все неймется. Он засылает к нам новых уральцев, бурятов и кадыровцев. Но и их ждет такая же печальная участь.
Как бы не готовилось Кацапське тришкино вийсько, пытаясь отгрызть от Украины новые шматки территории, подонки непременно получат по зубам от воинов ВСУ:

https://informnapalm.org/wp-content/uploads/2015/04/binokl.jpg


Всем нам нужно понять одно и в этом у меня несовпадение взглядов с Федичевым:
Нельзя отделять КРЕМЛЕВСКУЮ КЛИКУ от некоего РОССИЙСКОГО НАРОДА. Русские в Украине должны восприниматься как АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО. Любой русский в Украине - это враг, это потенциальный диверсант, вредитель, провокатор, насильник и убийца. Россия - это фашистское государство. Русский в Украине - это фашист, в какие бы одежды он не рядился.
Старое поколение, жившее при Союзе, уже трудно переубедить. Эти люди, даже падая от пули псковского десантника или заливаясь кровью от ножа кадыровца, будут считать, что Россия - братский народ.
А вот молодежь должна воспитываться в духе патриотизма, когда главный лозунг: УКРАЇНА - ПОНАД УСЕ!.
Каждый русский должен восприниматься как враг. Увидел машину с русскими номерами у подъезда, НЕМЕДЛЕННО ПОЗВОНИ в штаб АТО или штаб обороны города. Услышал квакающую пидорскую речь в магазе или общественном транспорте, не ленись, проследи за пидором, а потом сообщи, по какому адресу скрылась ублюдина.
Даже такими простыми гражданскими поступками можно уберечь город, своих родных, близких и других горожан от диверсий, терактов, преступлений против человечества.

0

20

Мы уже несколько лет слышим от Хохлова про тришкино войско, а что в итоге? Буряты отобрали Крым, чечены Донбасс, а эти "шановные" знай себе прыгают и кукарекают на развалинах страны, в то время как за их спинами разворовывают последние остатки казны.
Смотрю Евроньюс чтобы сравнивать подачу материала обеми сторонами. Так вот инспекторы ОБСЕ на видео заявляют что укропы продолжают вести огонь по городам и сёлам, а повстанцы молчат. В украинских же СМИ массированно льют по ушам обратное. Тут уже хуй спиздишь любезный тов.Хохлов, гейропа мониторит ваши пакости. Не зря от Порошенки стали отворачиваться его учителя, скоро что-то будет

Погляди Хохлов на могильник ваших солдат в Дебальцево (цифры смотри). По данным укр.Генштаба, потери украинских сил при выходе из города составили 13 погибших.
http://iforce.co.nz/i/rmtyrgaz.14p.jpg

0

21

Фотка эта мне знакома. На ней похоронены погибшие под Дебальцевом. Но захоронение находится НЕ В ДЕБАЛЬЦЕВО, а на окраине ЕНАКИЕВО. А Енакиево с 2014 года оккупировано рашистами. Делаем вывод: НА ФОТКЕ УБИТЫЕ РАСИЯНЕ.
Местные своих хоронят по-людски, россиян - уральцев, кадыровцев, бурятов хоронят, КАК СОБАК. И так будет всегда здесь -  В УКРАИНЕ.

0

22

Для украинцев нет ничего более приятного и радостного, чем созерцать за работой наших воинов-снайперов.
Репортаж российского ТВ говняный и мерзопакостный. Но на 1:20-1:30 минуте можно остановиться.
Чик! и российская мразь из Зеленограда или Зеленокумска (неважно) уже на небесах.
Ну и что скажешь, Фак? Повезут защитника РУССКОГО МИРА домой и с почестями предадут земле?
Куда там. Закопают образину гнить в наших полях. И таких случаев здесь тысячи. Тебе это нужно понять.

0

23

Вот видишь Хохлов, вам говорят что буряты в могилах, а русским что укропы. И кому верить? Учитывая что у всех одна школа - ПИЗДЕТЬ, советую тебе смотреть Евроньюс из гейропы.
То закопаны брошенные украинские зольдаты, которые гнили на улицах. Кого же успели вывезти лежат здесь

0

24

Фак,  Христос Васкрес!  :idea:
Сейчас я к тебе обращаюсь вполне серьёзно и не как к Идиоту, а Нормальному человеку...  :yep:  То, шо ты тут сбрасываешь - это всё Интернетовкий кацапский фейк!!! Богом Клянусь...  Вас обувают, как быдло, стадо авец...
Ты бы лучче вазмутился, зачем из казны (т.е. карманов русских людей) аплачивают работы на прамывку бошек ваших (НЕ МАИХ!!!) саатечественников, типа Лиса, Пуха, Бу и др. братии (седня в Святой День неззя падбирать более правильные слава...)
Запомни:  всех укроповских погибших воинов харонят только по месту жительства!  Даже пусть и с длительной задержкой ввиду оперетивной обстановкой.
А то, шо показывают в Одессе, где сотня проплаченных кацапских идиотов кричит "Фашизм не прайдёт" и их нарочито НИКТО не трогает, гаварить тока а том, шо Украина - не Рассия, где, появись ты с украинской символикой, и тут же будеш повязан и избит кацапскими держимордами!

Вот мой земеля Хохлов пишет в манере, успакаивающей ваши нервы... Ну, он - врач и падругому не может себя вести.  Но он пишет всё по правде, хотя, уверен, шо вы воспринимаете его камментарии, как падначку...
Вы ашибаетесь, друззя!!!  Так думает весь истинно украинский народ!!!  Слава УКРАИНИ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

П.С.  Вы бы хотя бы задумывались - а пачиму к нам гонят кадыравцев, касарылый народ, всякий криминал, казачье варьё... а камандуют ими кадровые рассейские ваенные.  Ваша армия не заинтерисована ваевать с нашим народом, я это знаю из ваших источников, а не из интернет-залипух!!!

0

25

Ну вот, пацаны, вы теперь и сами видите (если разбираетесь, канешна!), шо то, шо написал Пух, лишь паттверждает, шо он вообще ничего не знает о ситуации... :yep:
Аб чём тогда разгаваривать???!  Снова пафтаряю - эта как "Безрукий выхватил кинжал и за Безногим пабежал... Слепой увидел эта дела и всё Глухому передал..."  :confused:

Стало быть путинская атрава действует и неплоха...  Хатя, чему ана может памочь????! :dontknow:

0

26

ХРИСТОС ВАСКРЕСЕ, ФАК!  ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

          http://www.isok.ru/img/full/034f7a10204fb627071f07a4cd765238.jpg

0

27

Без крика и харкоты господа имигранты, разберемся по делу. Могилы с венками под харьковом не бурятские, получается если там столько, то сколько же их по всей стране? А сколько безимянных захоронений в полях одному Христу известно. Обсе с лопатами расскапывает массовые могильники за отступившими укропами, смотрите ютуб, солдаты десятками гниют в коллекторах, а Порошенко продолжает врать о еденичных случаях при обороне. Сегодня вот укропы возобновили бойню подд Мариком, опять первыми, обсе зафиксировало обстрел деревень. Но видно госдеп дал цу борову на провокации и расшатывание мира. Печально

0

28

Михалыч, как говорит Хохлов, это форум ролевой и аналитический, поэтому надо рассматривать обе стороны. Я ничего не имею против украинской государственности, долго они шли к этому и получили. Но неззя так резко ломать устаканенную систему, пипл не готов к таким зигзагам. Вот они вам нужны такие? Это ведь Порошенко чистой воды

0

29

Я, когда был в Одессе, как раз хохловы ловили Януковича и ночью, от делать некуй я смотрел ТВ. А так же из-за разницы во времени. Там рассказывали о стихийных майданах и антимайданах россия24еше тогда вещавшая, евроньюс и сами хохлы. Пиздели АБСоЛЮТНО все! Причём безбожно.

0

30

Щас читаю новости от Гусинского. На российской ветке пишут что Украина первой начала обстрел зафиксированный ОБСЕ, а на укр.ветке ничего про это, чисто нейтрально типа сдерживают атаку"бурятов" которые пошли в наступление по непонятной причине

0

31

http://iforce.co.nz/i/nun5j2gc.vrq.jpg

0

32

Польские антифашисты обосрали могилу Бандеры и расписали её знаками польского подполья 40-х. Герою слава, хуле
http://iforce.co.nz/i/ncf2jjr3.ect.jpg

0

33

Жив ли Хохлов? Вот в чём вопрос.....
По последним данным банды российских головорезов массированно атаковали силы АТо по всей линии соприкосновения, установками Град снося укрепления плохо организованной армии Украины и сея панику в рядах. Батальону Донбасс поступил приказ оставить Мариуполь и уносить ноги в Запорожье.

0

34

Да чет толстячка не слышно давно (

0

35

Хотя все мы помним угрозы Микалыча в адрес земляка. Вполне возможно что сидит в окопе юморист Хохлов или прах его гоняет ветром в степи казацкой

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Политинформация для путинских прихлебателей - Минина и Федота