НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Кризис не помеха, капитану будет гарантированное место


Кризис не помеха, капитану будет гарантированное место

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Осматривая свежие материалы по руководству Ким Чен Ыном различных единиц невольно в сознании воскрешаются славные страницы связанные с деятельностью Президента и Ким Ир Сена, угадывается стиль и методы творца Первого полёта Чхоллима.
В настоящий момент в КНДР всё ярче разгорается факел Второго полета Чхоллима, отмеченного бурными успехами страны Настоящего Социализма  во всех областях. А это значит, что славные традиции заложенные при освобождении страны успешно развиваются переходя из поколения в поколение

Первый секретарь ТПК, Первый председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын посетил с рабочей поездкой стройку Рыбпромхоза «27 мая».
Осматривая стройку, Ким Чен Ын конкретно ознакомился с положением дел при строительстве, дал ценные указания о строительстве.

Для прекрасного построения этого Рыбпромхоза, сказал он, надо построить пристань, способную швартовать борта нескольких больших судов, волнолом, разные сооружения для успешной выгрузки рыб, их хранения и обработки, необходимые для работы и жизни рыбаков служебное здание, Дом рыбаков, общежитие, дом быта, жилые дома и все другие объекты безупречно – так, чтобы они в далеком будущем нисколько не уступали базам империалистов Ю.Кореи.

В целях ускорения строительства, продолжал он, следует объемно и одновременно вести морское строительство, включая строительство волнолома, и наземное строительство, в том числе строительство рыбозавода. И решил проблему о снабжении материалами и другие вопросы, встающие в строительстве.

Для того, чтобы завершить до установленного партией дня строительство этого Рыбпромхоза на высококачественном уровне, сказал уважаемый Ким Чен Ын, требуется еще подкрепить строительные силы и от имени Верховного Главнокомандующего КНА дать приказ крупным соединениям КНА об образовании мощных строительных сил и отправлении их на место.

http://ic.pics.livejournal.com/juche_songun/14375241/387475/387475_600.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/juche_songun/14375241/387086/387086_600.jpg

0

2

Фак, я смотрю по твоим фоткам прослеживается мысль, что мы скоро любимого руководителя догоним. Он то колбасу производит, то солдатами в бинокль руководит и даже какую-то лодку пихает. Наш царь все равно намного опережает, со стерхами летает, амфоры вытаскивает, на пл погружается в Байкал и пр. Полёты осуществляет и даже щуками в бадбинтон играет на комбайнах. В одном пока от кимов отстает- те уже три поколения страну к новым победам ведут. Наверное, царю пора о наследнике подумать, будем челом ему бить шобы подарил нам наследника престола, шобы Федотов успокоить.

0

3

и кстать ряхи у них у обоих пухнут..  мож Путин Ботекса качнул шоб на этого упыря быть похожим?

0

4

boo написал(а):

и кстать ряхи у них у обоих пухнут..  мож Путин Ботекса качнул шоб на этого упыря быть похожим?

Слава, почитай чё он качнул, любопытный текст:
http://www.svoboda.org/content/article/26913356.html
http://www.isok.ru/img/full/3f12ff8304482d5805f338019501d198.jpg

Если посмотреть на Путина и задаться вопросом:  перед вами человек, который принимает решения, или перед вами человек, который выполняет исключительно представительские функции? Я на этот вопрос отвечаю, что этот человек не принимает решения. Я внимательно все видео смотрел, какие появились 16 марта. Если говорить о физическом состоянии, то это отдельная тема: в моем представлении у него, видимо, был очень тяжелый приступ с очень тяжелыми последствиями, из которого его медики благополучно вывели, сейчас он на стимуляторах и обезболивающих существует внешне относительно более-менее нормально, если не считать непривычного для него эйфорического взгляда, странных улыбок, хрипотцы, подёргиваний ногами. Видно, что он не совсем такой, к которому мы привыкли, хотя вполне приемлемый для того, чтобы поставить его перед камерами. Но не в этом суть. Самое главное, что это человек, у которого отсутствует магия власти, он не несет ту харизму, которую нес, когда действительно принимал решения. То есть, условно говоря, по вопросам войны и мира сейчас нужно обращаться в какую-то иную инстанцию, не туда.

0

5

Grig написал(а):

http://www.svoboda.org/content/article/26913356.html

в жизни этих пидаров читать не буду - не будь России - эти бляди только бы обрадовались.. короче не согласен я с их подходом к презентации новостей

0

6

не видео запись хороша - а аудио в ссылке)

0

7

boo написал(а):

в жизни этих пидаров читать не буду

а кто это?
я даже и не знал, что там пидоры какие-то :dontknow:
Это не пидары говорят, а Голышев Владимир Витальевич. Публицист, блогер, драматург. Родился в Сочи 13 декабря 1971 года. В 1988-2005 гг. жил в Москве, с 2005 г. постоянно живет в Ростове-на-Дону. Окончил Российскую экономическую академию им.Г.В.Плеханова и Свято-Тихоновский Богословский институт. В 1998-2000 гг. - зам. ответственного секретаря газеты "Завтра". В 2002-2005 работал (с перерывом в 2003) в Фонде эффективной политики" (ФЭП) Глеба Павловского (в том числе по проектам от Администрации Президента; был редактором ежедневного утреннего продукта для АП), сотрудничал с сайтом "Кремль.Орг"; по предложению А.Чадаева стал публиковаться в сетевом "Русском Журнале"; также публиковался на сайте АПН Станислава Белковского. Сам о себе этого периода:
Большего "цепного пса", чем я, с осени 2002 г. по весну 2005 г. в природе не существовало. Я написал горы разных пропутинских материалов (половинка из них была опубликована на АПНе). C лета 2005 года - последовательный оппозиционер (эпоха Путина - "вектор движения на превращение нашей высокоразвитой европейской страны в Нигерию").

ПС. Но если тебе не интересно, извини.  :dontknow:

0

8

Grig написал(а):

Это не пидары говорят, а Голышев Владимир Витальевич. Публицист, блогер, драматург. Родился в Сочи 13 декабря 1971 года. В 1988-2005 гг. жил в Москве, с 2005 г. постоянно живет в Ростове-на-Дону. Окончил Российскую экономическую академию им.Г.В.Плеханова и Свято-Тихоновский Богословский институт. В 1998-2000 гг. - зам. ответственного секретаря газеты "Завтра". В 2002-2005 работал (с перерывом в 2003) в Фонде эффективной политики" (ФЭП) Глеба Павловского (в том числе по проектам от Администрации Президента; был редактором ежедневного утреннего продукта для АП), сотрудничал с сайтом "Кремль.Орг"; по предложению А.Чадаева стал публиковаться в сетевом "Русском Журнале"; также публиковался на сайте АПН Станислава Белковского. Сам о себе этого периода:
Большего "цепного пса", чем я, с осени 2002 г. по весну 2005 г. в природе не существовало. Я написал горы разных пропутинских материалов (половинка из них была опубликована на АПНе). C лета 2005 года - последовательный оппозиционер (эпоха Путина - "вектор движения на превращение нашей высокоразвитой европейской страны в Нигерию").

Я не про него - он как раз хорош.. я про эту станцию целиком... Станция которая НИКОГДА НИЧЕГО ХОРОШЕГО ПРО РОССИЮ НЕ ГОВОРИЛА...

0

9

boo написал(а):

Я не про него - он как раз хорош.. я про эту станцию целиком... Станция которая НИКОГДА НИЧЕГО ХОРОШЕГО ПРО РОССИЮ НЕ ГОВОРИЛА...

понял, Слав, я даже не знаю кто это - на пальцах одной руки можно сосчитать сколько раз я заглядывал случайно на этот ресурс. Но ты прав - там всегда пованивает русофобией. Честно говоря не люблю когда к нам лезут. Это наши тёрки и мы будем решать, ну я так думаю.....  ;)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Кризис не помеха, капитану будет гарантированное место