НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » кто в итоге сбил Боинг


кто в итоге сбил Боинг

Сообщений 1 страница 100 из 128

1

А ситуация заключается в том, что нашлись съемки запуска ракеты «Бук», той самой ракеты, которой был сбит Боинг 17 июля прошлого года, малазийский Боинг над Восточной Украиной. Нашелся человек, который сделал эти съемки. Я общался с этим человеком. Я получил от него оригиналы этих фотографий. Я опубликовал эти оригиналы. И главное, что по этим оригиналам можно попытаться реконструировать, восстановить конкретную географическую точку, откуда был произведен запуск. И я сделал такую попытку.

Я совершенно не первый, кто это сделал. Такую же попытку делала голландская телекомпания RTL, основываясь не тех же фотографиях. Такую же попытку делало очень знаменитое британское такое расследовательское агентство под названием Bellingcat.

Так вот, результаты, которые мы получили, разные результаты. Вот RTL и Bellingcat, они указали на одно и то же поле недалеко от поселка Красный Октябрь. Я указал, в результате моих расчетов получилось другое поле недалеко от поселка Красный Октябрь. Так что, вот видите, мы разошлись во мнениях. Только наше расхождение во мнениях составляет 200 метров. Выяснилось, что кучность наших попаданий вот такая: мы все показываем на один пятачок.  :D

В общем, нам с вами недолго осталось дожидаться до того момента, как у Владимира Путина появится свой самолет Локерби. Знаете, что такое Локерби? Это был самолет, который висел, как гиря, на ногах у Каддафи. У Каддафи был сбитый самолет над Локерби. А у Путина будет сбитый самолет над Снежным. Вот и все. И в этом смысле их судьбы постепенно становятся параллельными.

0

2

Путину фиолетово, сбит то над территорией Украины. А то что сбит хохлами нет сомнений, потому что гейропа продолжает молчать и спускает дело на тормозах

0

3

Все верно, Фак.

0

4

dr.FAQ написал(а):

Путину фиолетово, сбит то над территорией Украины.

Док, ты прав. При нынешнем раскладе ему действительно всё фиолетово. Точка не возврата пройдена.

dr.FAQ написал(а):

А то что сбит хохлами нет сомнений, потому что гейропа продолжает молчать и спускает дело на тормозах

Я всегда поражаюсь твоей инсайдовой информации. Кто тебе докладает постоянно?

...официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков говорит:  поражающими элементами формы двутавр, которые изображены на фото, начинены только одни ракеты – ракеты ЗРК «Бук-М1», которые как раз стоят на вооружении и у Украины. А вот поражающие элементы «Бук-М1-2» представляют собой небольшие параллелепипеды, никаких двутавров там нет и быть не может.
Мы передаем большие приветы Мише Леонтьеву и разным другим Сунгоркиным, которые, я помню, разговаривали с какими-то пилотами каких-то самолетов, которые куда-то летали… Я ничего не путаю, это они разговаривали? А также министру Лаврову, который вчера же говорил про то, что вот есть самолет, который что-то такое полетел, с одной ракетой, то, сё… Мы перестаем обсуждать это, правда? Нет больше никакого самолета. Мы теперь спорим, какой был «Бук». Мы отступаем на шаг назад на заранее подготовленные позиции. Мы престаем спорить о том, был «Бук» или не было «Бука». Мы спорим теперь о том, какой он был – М1 просто или М1-2. И у кого он есть на вооружении. Значит, мы теперь будем доказывать, что «Бук-М1» есть на вооружении у Украины.  :D

В общем, история с «Буком» приближается к концу. Она приближается к завершению расследования, информация полезла наверх. Агентство Reuters явилось на место и опросило местных жителей, фотографии эти проанализированы и получили очень большое распространение, кто только их не анализировал.

Те, кто бывают в Живом Журнале, зайдите, пожалуйста, там есть теперь целое сообщество под названием MH17.
http://flight-mh17.livejournal.com/

0

5

https://meduza.io/feature/2015/03/17/sled-nad-torezom

0

6

Посмотрите как быстро расшифровали ящики с разбившегося на днях аэрбаса. Ничего вам это не говорит? Значит на тех что в Донбассе все не в пользу хохлов, поэтому тишина

0

7

Док, тут Политика, поэтому всё тщательно собирают.
По Литвиненко тоже долго запрягали. И не забывай, что тут везде прямое отношение царя. Сам понимаешь, пр Власти когда чел, это ведь не Милошевич в югославии, а Матушка Россия, которую это гэбьё приватизировало.

0

8

Pooh написал(а):

Григ: "Поэтому все тщательно собирают" ебааааать      
Григ, если ты ебанут и продажен, то хоть с легка уважай читателей, не заставляй их опускаться на твой уровень, в попытках понять "ну, какой ебонат мог такое написать".

Пух, для меня нет вопросов кто и как сбил боинг а ты можешь думать как тебе удобно на далеких островах  :mybb:

0

9

Григ, на самом деле не суть важно, кто сбил, киевские или донецкие ( это если мы принимаем версию, что сбили с земли).
В любом случае, авиационные власти Украины должны были закрыть зону полетов в районе боевых действий. И даже если сбили Боинг сепаратисты, то они сбили его ненамеренно. Так что если брать юридическую ответственность страны за эту катастрофу, то она в любом случае лежит на Украине.

0

10

Лис написал(а):

В любом случае, авиационные власти Украины должны были закрыть зону полетов в районе боевых действий. И даже если сбили Боинг сепаратисты, то они сбили его ненамеренно. Так что если брать юридическую ответственность страны за эту катастрофу, то она в любом случае лежит на Украине.

Лис, я не силён в международной юриспруденции, что там был кто должен был что и где закрыть.
Для меня, как дилетанта в этом вопросе, всё просто - россияне притащили Бук на территорию чужого государстсва и сбили чужой гражданский самолёт. Умышленно или нет, мне даже не интересно.

0

11

Давайте тогда обсудим убийство Березовского агентами англ.разведки

0

12

Да с Гришей спорить ваще бесполезно. Вывесит простыню с Эха Москвы, и машет ей как истиной в последней инстанции.

0

13

Pooh написал(а):

А как Амеры поступили сбив  иранский гражданский борт(?) Ну, сбили и сбили, нех летать  где не надо, ВСЕ. Потому, Россия должна найти и убрать каждого главного редактора каждой английской и прочей говеной газетенки, какая на следующий день поместила статьи в стиле "Путин сбил самолет", только тогда буду уважать эти шавки.

Амеры сбили, а потом и заплатили. Но разве я их оправдываю за это?

Pooh написал(а):

Пусть, предположим, это наши офицеры вьехали на Буке и сбили гражданский самолет и тут же выехали (по западной версии)  В чем мотивация? Ты ведь образованный человек. Скажи, в чем?

Сбили без умысла конечно. Бук отправили туда сбивать хохлов.
Смотри как было: в Украине произошло смещение законно избранного президента, власть поменялась. Т.е. пророссийский Янукович съебался и Путин понял, что Украина уходит из под контроля, а это очень опасно. Тогда он решил еще более дестабилизировать обстановку в Украине, развязав войну на Донбасе и  оттяпать Крым под шумок. В итоге пошли туда диверсанты, добровольцы, контрактиники, оружие, топливо и российские военные специалисты.  Всё просто, Володя.  :dontknow:

Лис написал(а):

Да с Гришей спорить ваще бесполезно. Вывесит простыню с Эха Москвы, и машет ей как истиной в последней инстанции.

Я с вами не спорю. Высказываю свою точку зрения, не покушаясь на  вашу.  :mybb:

0

14

Pooh написал(а):

И это если не брать в расчет диспетчера, который видел на экране 2 самолета рядом.

Пух, ты этот фейк от Рекса взял и за правду полагаешь?  :D
Есть совершенно четкие беседы диспетчеров - всё шло штатно, пока в одно мгновение не прекратилось.

0

15

Grig написал(а):

Есть совершенно четкие беседы диспетчеров - всё шло штатно, пока в одно мгновение не прекратилось.

Дай пожалуйста ссылку где это есть. :confused:
И как ты объяснишь отклонение от маршрута прямо в центр боевых действий?  :flag:

0

16

Лис написал(а):

Есть совершенно четкие беседы диспетчеров - всё шло штатно, пока в одно мгновение не прекратилось.
Дай пожалуйста ссылку где это есть.

http://flight-mh17.livejournal.com/
http://nos.nl/artikel/2022540-vijf-vrag … rzoek.html
http://echo.msk.ru/programs/sut/1518796-echo/

Лис написал(а):

И как ты объяснишь отклонение от маршрута прямо в центр боевых действий?

Согласно предварительным данным анализа чёрных ящиков самолёта, полёт проходил штатно вплоть до обрыва записи в 13.20:03 UTC.
В предварительном отчёте была опубликована часть переговоров днепропетровских диспетчеров с экипажем MH17, а также со своими коллегами из ростовского района полётной информации.
Окончательные результаты расследования причин крушения самолета Boeing 777 под Донецком ожидаются во второй половине 2015 года.
http://s8.uploads.ru/t/W87NE.png

0

17

Лис написал(а):

И как ты объяснишь отклонение от маршрута прямо в центр боевых действий?

Знаешь, Лис, я отношусь к тебе серьезнее, чем к этим всем дурилкам, поэтому мне всегда удивительно, когда ты огульно повторяешь отечественные пропагандистские штампы.
Еще в самом начале было установлено, что после того, как в небе Украины на высоте 6400 метров был сбит украинский Ан-26, было введено ограничение для пролета гражданских самолетов в зоне АТО на высотах от поверхности земли до эшелона 260, то есть до 26000 футов (7925 метров). Отклонившись от курса и пролетая над Донбассом, пилот находился на высоте 10000 метров и в запретную зону не входил.
14 июля боевики сообщали, что сбили украинский Ан-26 при помощи зенитно-ракетного комплекса «Бук», который имеется в их распоряжении.   :flag:
Boeing 777, направлявшийся из Голландии в Малайзию, отклонился от установленного маршрута и пролетел над зоной проведения АТО.
Такое отклонение происходило не впервые: вот, в частности, как выглядел маршрут вчерашнего рейса.
http://s8.uploads.ru/t/Le4c9.jpg

0

18

Жадные компании продолжают рисковать, идиоты

0

19

dr.FAQ написал(а):

Жадные компании продолжают рисковать, идиоты

Док, а Люфтганза с этим своим лоукостером сраным, когда психически больной второй пилот закрылся и направил самолет вниз?
Он даже когда на пилота учился и то перерыв в учебе делал на лечение в дурке.
Как мы видим, западные компании тоже далеки от совершенства.

0

20

Версия о том, что самолет был сбит с помощью комплекса «Бук» считается основной.

Министерство юстиции королевства сегодня распространило обращение международной следственной группы по расследованию трагедии. Именно ее представители должны будут назвать виновников катастрофы. Сейчас же эксперты просят откликнуться свидетелей перемещения ЗРК «Бук» по востоку Украины. В небольшом видеоролике утверждается, что ракетный комплекс с экипажем на борту перевозили по территории Донбасса на тягаче Вольво, который был украден на одном из местных предприятий. Машину видели 17 июля, когда был сбит самолет, и на следующий день.

Следствие интересует информация о лицах, причастных к приобретению, транспортировке и запуску ракеты с «Бука». В опубликованном в Интернете видео также приводятся записи телефонных переговоров предполагаемых сепаратистов. Из них следует, что 18 июля комплекс был переправлен на территорию России. В обращении подчеркивается, что международная следственная группа, в которую входят эксперты из Австралии, Голландии, Бельгии, Малайзии и Украины, готова обеспечить безопасность свидетелей. В конце сюжета приводятся контакты, по которым можно связаться с экспертами.

Минобороны России пока не прокомментировали появившуюся информацию. Сепаратисты не раз отрицали свою причастность к трагедии.

0

21

Пацаны, вы не знаете, куда Лис потерялся? Всё вопросы задавал про отклонение от маршрута  и про беседы диспетчеров. Я вроде ответил, а он потерялся.  :dontknow:
То ли удовлетворился  ответом, то ли нет, сижу теперь гадаю.  :)

0

22

Гриш, ты бы хоть комменты под своей ссылкой прочитал, что люди в ответ на эту хуйню пишут. А то как то странно получается, ты видишь только то, что укладывается в твою матрицу.

0

23

Лис написал(а):

Гриш, ты бы хоть комменты под своей ссылкой прочитал, что люди в ответ на эту хуйню пишут. А то как то странно получается, ты видишь только то, что укладывается в твою матрицу.

Ты полагаешь, что мне надо взять на вооружение точку зрения троллей, которые, как обычно первыми спамят ВСЕ комментарии?
Я великодушно оставляю это прерогативу тебе.  :tomato:

0

24

Лис написал(а):

Гриш, ты бы хоть комменты под своей ссылкой прочитал, что люди в ответ на эту хуйню пишут.

Из уважения к тебе, тут же зашел и прочитал 10 первых:

volzhsky47_kot:
Всё говорит о том, что тюльпаньщики полностью
слились и теперь пойдут на любые подтасовки даже самые фантастические :)))

vdemchenko
Владимир Демченко
31 марта 2015 | 10:05
Так, буквально по крупицам, но обязательно будут собраны НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что и так давно всем было очевидно: пассажирский "Боинг" был сбит российской ракетой "Бук" с территории Украины, контролируемой пророссийскими сепаратистами.

rangemaxx3
31 марта 2015 | 10:06
Дык и так всем известно, что самолет сбили россиянские "спецы" с помощью россиянского же "Бука", который тут же перправили назад в Россиянию :(

evgolius6
31 марта 2015 | 10:10
Потихонечку расследуют...
Как оправдываться станет Путин?
Или как всегда...как трус шуточкой ответит?
Что с Боингом...ответит Упал.....

taiho
31 марта 2015 | 10:12
Написано как будто нерусским или малограмотным человеком.
Это не опубликование улик, это обращение к людям за свидетельскими показаниями, типа, помогите с инфой.
Так что, заголовок блога не соответствует его содержанию.
И скорее бы получить полную инфу о всех имеющихся уликах - это было бы действительным опубликованием...

patrick82
31 марта 2015 | 10:26
Мы ищем свидетелей / очевидцев, которые могут предоставить информацию о транспортировке комплекса БУК на тягаче Вольво (Volvo) 17 и 18 июля 2014 года в районе Донбасса (Украина), (смотри снимок внизу)...

Зря голландская комиссия ограничивает сбор свидетельских показаний именно транспортировкой именно этого "Бука" именно этим тягачом?! Неужели им не интересны показания именно тех, кто непосредственно расчехлял и наводил ракету, или тех, кто помогал специалистам, был у них на подхвате?

ОБЪЯВИТЕ полную амнистию, многомиллионное денежное вознаграждение и программу защиты свидетелей непосредственно для тех, кто непосредственно сбил самолёт рейса МН17. Ведь как я подозреваю, узнать заказчиков этого преступления намного важнее, чем наказать конкретный расчёт "Бука".

daunbas
31 марта 2015 | 10:27
Международное следствие опубликовало улики по делу сбитого в Донбассе "Боинга"
====================================================================================
С каждым днем плешивому увиливать от ответственности становится все труднее и труднее, в день обнародования отчета крыса наверное опять "умрет" до лучших времен...

atur3237
31 марта 2015 | 11:33
ivan_francievitch: В статье представлены увеличенные фрагменты фото. У мобильников нет объективов с оптическим увеличением. Так что мимо аргумент, портяный! Но за старание- тройка!

urumov
31 марта 2015 | 12:03
//Международная Следственная Группа, состоящая из специалистов Австралии, Бельгии, Малайзии, Нидерландов и Украины//

Почему не указано, под чьей эгидой работает «Международная Следственная Группа»? Какая организация определяла состав специалистов?

//Один из расследуемых сценариев предполагает, что МН17 был сбит ракетным комплексом БУК. Мы ищем свидетелей / очевидцев, которые могут предоставить информацию о транспортировке комплекса БУК на тягаче Вольво (Volvo) 17 и 18 июля 2014 года в районе Донбасса (Украина)//

Вот это и есть то, что называется предвзятостью следствия. Должно быть: «Мы ищем свидетелей / очевидцев, которые могут предоставить информацию о транспортировке ЛЮБЫХ комплексов БУК».

urumov
31 марта 2015 | 12:16
И, кстати, не только о транспортировке, но и о присутствии вообще)))

no_pasaran_
31 марта 2015 | 12:17
urumov: taiho: значит доказухи до сих пор нет.
а иначе бы не ходили с протянутой рукой.

blin4
31 марта 2015 | 13:12
urumov, taiho,no_pasaran_: Все мрачней и ниже тучи опускаются над Буком//

А почему создатели фейковой версии сбития Боинга МН-17 украинским штурмовиком не ищут свидетелей своей версии, ограничившись блеянием представителя СК РФ Маркина:

«Из показаний теперь уже свидетеля, которому в целях обеспечения его безопасности присвоен псевдоним, гражданский самолет "Боинг-777" рейса МН-17 мог быть сбит 17 июля текущего года боевым самолетом Су-25 ВВС Украины, пилотируемым капитаном ВВС Украины летчиком Волошиным».

american
31 марта 2015 | 14:04
blin4: //А почему создатели фейковой версии сбития Боинга МН-17 украинским штурмовиком не ищут свидетелей своей версии, ограничившись блеянием представителя СК РФ Маркина://

Ты что? Три свидетеля открыто на камеру не пряча лица это говорили! Говорили что видели в небе военный самолет!

blin4
31 марта 2015 | 14:28
american: Говорили, что видели лицо летчика Волошина ?

Три свидетеля это. вероятно, Караулов, Баранец и Леонтьев.)))

:dontknow:

0

25

Григ, у тебя с логикой очень плохо. Сначала проводя параллель между Каддафи и Путиным, ты пытаешься нам доказать, что он отдал приказ сбить этот Боинг.

Grig написал(а):

В общем, нам с вами недолго осталось дожидаться до того момента, как у Владимира Путина появится свой самолет Локерби. Знаете, что такое Локерби? Это был самолет, который висел, как гиря, на ногах у Каддафи. У Каддафи был сбитый самолет над Локерби. А у Путина будет сбитый самолет над Снежным. Вот и все. И в этом смысле их судьбы постепенно становятся параллельными.

Затем сам это опровергаешь

Grig написал(а):

14 июля боевики сообщали, что сбили украинский Ан-26 при помощи зенитно-ракетного комплекса «Бук», который имеется в их распоряжении.

Так что не надо мешать горячее с синим. Украина уже сбивала тушку, который летел из Израиля. Как тебе заметили, твои любимые амеры сбили с корабля иранский пассажирский борт. Это все неумышленные авиационные происшествия. Даже соглашаясь с тобой, что сбили Боинг сепаратисты, вина за это лежит на Украине, которая не приняла достаточно мер для ограничения полетов над своей территорией.

0

26

Лис написал(а):

Так что не надо мешать горячее с синим. Украина уже сбивала тушку, который летел из Израиля. Как тебе заметили, твои любимые амеры сбили с корабля иранский пассажирский борт. Это все неумышленные авиационные происшествия. Даже соглашаясь с тобой, что сбили Боинг сепаратисты, вина за это лежит на Украине, которая не приняла достаточно мер для ограничения полетов над своей территорией.

Однозначно, Путину это не пришьёшь. Самолёт с евреями чёта никак не тяготит украинских главарей и нигде не упоминается

П.С. Неужели Хохлов в армию таки загремел?

0

27

Лис написал(а):

Григ, у тебя с логикой очень плохо. Сначала проводя параллель между Каддафи и Путиным, ты пытаешься нам доказать, что он отдал приказ сбить этот Боинг.

Это у тебя с логикой плохо. Я вовсе ничего такого не "пытался вам доказать".
Все диктаторы кончают хуёво, как правило.  :dontknow:  Но параллели, кончно, ты верно подметил. Я всегда считал тебя не глупым человеком.

Лис написал(а):

Украина уже сбивала тушку, который летел из Израиля.

Т.е. если Братан когда-то продавал б/у обувь на ТМ, значит это именно он продаёт её всю остальную. Железная логика. Тут мне трудно возразить.

Лис написал(а):

Как тебе заметили, твои любимые амеры сбили с корабля иранский пассажирский борт.

И?

Лис написал(а):

Это все неумышленные авиационные происшествия.

А я сразу сказал что Боинг сбили по ошибке, ты невнимательно читал:

Grig написал(а):

Сбили без умысла конечно. Бук отправили туда сбивать хохлов.

Лис написал(а):

Даже соглашаясь с тобой, что сбили Боинг сепаратисты, вина за это лежит на Украине, которая не приняла достаточно мер для ограничения полетов над своей территорией.

Лис, сепаратисты не могли сбить, там нужна подготовка. Сбил русский экипаж из русского Бука. А вот на кого за это наложат вину судебные органы, мы скоро увидим.

0

28

Pooh написал(а):

Григ, все что ты сюда по этой теме закидываешь-это фэйк, потому многим и в облом отвечать или коментировать. Но за это "Пух, для меня нет вопросов кто и как сбил боинг", тебе когда нибудь прийдется отвечать и каяться.

Или тебе. Впрочем, это в ряд ли. Твердолобым хоть кол на голове теши.

0

29

Лис написал(а):

Это все неумышленные авиационные происшествия.

Вот здесь на сайте голландской прокуратуры Openbaar Ministerie опубликован сегодня официальный видеоролик международной следственной группы по делу о крушении над Донбассом малазийского "Боинга" MH-17.

https://www.om.nl/actueel/nieuwsbericht … genoproep/

0

30

Григ, неужели ты думаешь что на всей восточной Окраине не нашлось спеца по Букам? Офицеров в отставке там немеряно

0

31

Согласен Пху, доказательств нет, а молчание Вашингтона указывает на укр.хунту....

0

32

Pooh написал(а):

Мне за что каятся? Я имею сомнения (в часностях), никому своих убеждений не навязываю. Ты же, ну, ты сам знаешь...

А чем я отличаюсь от тебя? Смотри - последнее время я очень тщательно подбираю слова в отношении тебя и твоих высказываний. Что же я вижу в ответ:

Pooh написал(а):

ты- жидок типабелорус и прочяя срань...

0

33

Pooh написал(а):

Кто сказал, что это был БУК ополченцев?

0

34

Мне видится, что этот Боинг специально вели на ПВО ополченцев. Обычная провокация ЦРУ с целью обосрать Россию. Тогда становятся понятным самолеты сопровождения украинских ВВС. Но вмешался эксцесс исполнителя - толи ополченцы не попали, и доблестные украинские летчики решили завершить поставленную задачу самостоятельно, или может решили добить уже поврежденный самолет, но накосячили конкретно. И заметьте, через два дня речевые самописцы самолета, который был размазан по горе в свободном доступе, а про донецкий Боинг я почему то должен верить Грише, что все было штатно. К тому же Путин собирается осенью в ООН выступить. Что то мне не верится, что он собирается каятся и позориться, наверное, есть что сказать.

0

35

Граждане россияне, это очень хорошо что вы не верите в то что мирный лайнер сбили из БУКа, приехавшего из России и с российским экипажем. Это значит что у вас еще остался стыд и совесть. Вот когда начнете писать 'да хуй с ними с гейропейцами, сбили потому что можем и россия -великая страна, пускай боятся' - вот тогда точно будет пиздец и бетонная стена.

0

36

Aбсолютно верноезамечание, Пух. Расследованием авиационных происшествий над территорией СНГ должен заниматься МАК, куда входит и Украина. Почему были похерены все правила и началась отсебятина?

0

37

А знаете, на самом деле всем глубоко похуй, никто и не знает что там кого-то сбили. Я имею ввиду западного обывателя. Крутнули по ТВ по 2 минуты, а через неделю не вспомнили

0

38

Лис написал(а):

Мне видится, что этот Боинг специально вели на ПВО ополченцев.

Угу. Это когда встаёт в суде адвокат судимых за разбойное нападение повлекшее смерть потерпевшей и заявляет:
Уважаемый суд! Мне видится, что погибшая специально шла поздним вечером по глухому переулку, направленная туда ненавидящей её свекровью, чем и спровоцировала нападение, повлекшее её гибель.
:D  Ничего специального или необычного я не заметил, кроме того что Боинг оказался не в то время не в том месте.

Лис написал(а):

И заметьте, через два дня речевые самописцы самолета, который был размазан по горе в свободном доступе, а про донецкий Боинг я почему то должен верить Грише, что все было штатно.

А Гриша - следователь что ли? Не надо верить Грише. Всё есть в свободном доступе. Но вам разве надо это знать? У вас Путин осенью в ООН выступает и башмаком постучит по трибуне.  :D

Pooh написал(а):

Пять подамериканских стран создали комиссию, обвиняя россию. Почему в ней нет России?

Потому что она заинтересованная сторона, как и Украина кстати.  :flag:

Pooh написал(а):

сфальсифицированно

Т. е. ты искренне полагаешь, что европейское правосудие такое же лживое, ангажированное и продажное, как российское? Я уверен, что ты ошибаешься. В этом НИКТО не обвиняет Европу и США, понимая всю абсурдность таких обвинений.

0

39

Pooh написал(а):

Это правда, заметил твою толирантность (шо случилось и по какому поводу к слову)

Ну, я искренне дорожу нашим с тобой знакомством и совершенно честно уважаю тебя. Иногда поэтому приходится снимать маску.

0

40

Григ, я это по телевизору от Миши Леонтьева слышал. :glasses:

Grig написал(а):

Не надо верить Грише.

И тебя с 1 апреля, Григ. :flag:

0

41

Лис написал(а):

Григ, я это по телевизору от Миши Леонтьева слышал.

Мог бы этого и не говорить. Удивительно, что ты смотришь это всё.  :D

0

42

Лис написал(а):

И тебя с 1 апреля, Григ.

Напугал чертяка. Я уж подумал, что вот и Лис головкой поехал.  :D

0

43

Осенью обещают. Вопрос уж больно деликатный. Это не топором дверь ломать пытаясь пробиться к закрывшемуся второму пилоту

0

44

Гриня, там на самописцах скорее всего вопль пилотов об атакующем их самолёте, вот и всё. Если бы ракета ёбнула, то всё бы стало ясно и понятно, была бы просто тишина в кабине и стоны

0

45

А если серьезно, Григ, то я тебя спрашивал про расшифровку речевых самописцев черных ящиков. А ты мне что вывесил?

Grig написал(а):

Всё есть в свободном доступе.

Это переговоры диспетчеров. Так что давай выкладывай расшифровку черных ящиков, или признай, что дело и в самом деле обстоит не так, как ты нас пытаешься убедить.

0

46

Лис написал(а):

Так что давай выкладывай расшифровку черных ящиков, или признай, что дело и в самом деле обстоит не так, как ты нас пытаешься убедить.

Ничего я не пытаюсь. Я ведь понимаю что это бесполезно.

Лис написал(а):

Это переговоры диспетчеров.

Это переговоры диспетчеров с бортом с посекундной тарификацией. :glasses:
Лис, ты чё доебался? Мне всё равно абсолютно, какой версии тебе удобней придерживаться.

0

47

dr.FAQ написал(а):

Гриня, там на самописцах скорее всего

Скорее всего дед Залупыч у себя сморчок отсосёт - вот это скорее всего.  :yep:

0

48

Панятно, Григ, ты в очередной раз спиздел что

Grig написал(а):

Всё есть в свободном доступе.

И объяснить, почему расшифровку с Донецкого Боинга скрывают, а с немецкого аэробуса опубликовали, тоже не можешь.

0

49

Лис написал(а):

Панятно, Григ, ты в очередной раз спиздел что

Ну, я понимаю, что это не официальный документ, но тем не менее.  :dontknow:
Расшифровка последних минут общения рейса MH17
Перевод Ильи Эша,
9 сентября 2014, 14:58

Сайт при этом дружественных белорусов.  :flag:
http://www.isok.ru/img/full/78f80a1c41e69725c5a93aa1efee9221.jpg
Наверное, это тоже фальшивка от тех, кто хочет уничтожить Россию.

Лис написал(а):

И объяснить, почему расшифровку с Донецкого Боинга скрывают, а с немецкого аэробуса опубликовали, тоже не можешь.

Лис, я не знаю, чем ты занимаешься по жизни, но ты явно очень твердолобый типок. Я уже который день тебе разжевываю, но ты не берешь в расчет мои пояснения. Что я могу поделать тут?  :)
Ну, специально для тебя давай еще разок скажу, но перефразирую более доходчиво: Немецкий аэробус упал, направленный вторым пилотом. Боинг над Донецком сбит ракетой. В этом вопросе замешаны политические интересы и ответсвенность нескольких государств, именно поэтому расследование проводится международной группой и очень тщательно. Скоро они "фальсифицируют" доказательства и это дело еще аукнется не раз России.  :mybb:

0

50

Григ, давай выходи из образа, день дурака уже закончился. Тебя конкретно спросили про речевые самописцы черного ящика Боинга, и ты всем соврал, что все есть в открытом доступе. А ссылку дал и счас вывесил простыню про переговоры диспетчеров, про которых тебя никто не спрашивал. Я тебе объясню, почему эти записи не публикуют. Твоя "независимая международная группа" до сих пор пытается выяснить, смогли российские спецы снять информацию с черных ящиков или нет.

0

51

Лис написал(а):

Твоя "независимая международная группа" до сих пор пытается выяснить, смогли российские спецы снять информацию с черных ящиков или нет.

Тебе откуда это известно? Лично оповестили?  :D
Если бы смогли, и там был бы нужный тебе расклад, как думаешь, хватило бы терпения помалкивать?  :D  Миша Леонтьев давно бы уже лопотал на всех каналах.

Лис написал(а):

Тебя конкретно спросили про речевые самописцы черного ящика Боинга

Лис, ты становишься похож на Федота.  o.O  Вот, читай ЧТО ты спросил:

Лис написал(а):

Grig написал(а):
Есть совершенно четкие беседы диспетчеров - всё шло штатно, пока в одно мгновение не прекратилось.
Дай пожалуйста ссылку где это есть.

Вот я и дал тебе ссылку, а по поводу черных ящиков ответил тоже совершенно чётко:

Grig написал(а):

Немецкий аэробус упал, направленный вторым пилотом. Боинг над Донецком сбит ракетой. В этом вопросе замешаны политические интересы и ответсвенность нескольких государств, именно поэтому расследование проводится международной группой и очень тщательно

Если тебя это не устраивает, и тебе хочется уже сейчас знать расшифровку ящиков, тоя  при всём желании могу дать только объяснение причины такой ситуации, исходя из здравого смысла.

ПС. Давайте потерпим немножко.  Скоро все данные будут окончательно "сфальсифицированы" и, как обещают, осенью обнародованы.

0

52

Лис написал(а):

Я тебе объясню, почему эти записи не публикуют.

Знаешь, дружище, я достаточно хорошо знаком с товими возможными объяснениями, поэтому погуглил сам и выяснил:

24 июля эксперты британской лаборатории в Фарнборо расшифровали данные с первого самописца, содержащего информацию о технических параметрах полета, и приступили к расшифровке второго "черного ящика", подтвердив тем самым прогноз минтранса Великобритании о том, что расшифровка займет около двух дней. Уполномоченный представитель Межгосударственного авиационного комитета (МАК) также принял участие в этой работе в составе международной комиссии, а присутствующий там же председатель этой комиссии Бюро безопасности Нидерландов заявил, что "Корпус устройства был поврежден, однако блок, содержащий записи, цел. Нет свидетельств манипуляций с ним". Затем извлеченная информация была передана следствию в Нидерланды, которое, в свою очередь, должно было "само решить, что из полученной информации можно предать огласке". Согласно правилам той же Международной Организации Гражданской Авиации, изложенным в "Приложении 13. Расследование авиационных происшествий и инцидентов", государства не распространяют, не публикуют и не допускают использования проекта отчета или любых его частей, или любых других документов, полученных во время проведения расследования авиационного происшествия, без официального согласия государства, проводившего расследование. Следуя этому требованию раскрытия первичных данных расшифровок и обработанных специалистами материалов записей нельзя было ожидать ранее появления официального отчета Бюро безопасности Нидерландов (Dutch Safety Board), который, в свою очередь, должен быть опубликован в течение не более 12 месяцев с начала работы комиссии.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/analytics/20140805/355665576.html

Т.е., ровно то, я и говорил выше.  :rolleyes:

Несмотря на это, вопреки нормам международного законодательства, 27 июля американский телеканал CBS со ссылкой на свой источник, в качестве которого был назван "европейский специалист по авиационной безопасности, который имеет прямое отношение к работе с черными ящиками рейса МН17", утверждает, что "самолет был сбит ракетой".
Наконец, 3 августа малазийская газета "New Sunday Times" со ссылкой на источник, близкий к международной комиссии по расследованию, сообщила о том, что предварительные данные расшифровки бортовых самописцев разбившегося малазийского "Боинга 777" свидетельствуют об отсутствии нештатной ситуации во время полета. Никаких признаков волнения экипажа или приближающейся опасности выявлено не было, сам полет проходил нормально, а аварийная ситуация возникла мгновенно и совершенно неожиданно.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/analytics/20140805/355665576.html

ПС. Лис, мне правды любопытно, кто грузит тебя этой пургой, которую ты тут выдаешь на голубом глазу:

Лис написал(а):

Я тебе объясню, почему эти записи не публикуют. Твоя "независимая международная группа" до сих пор пытается выяснить, смогли российские спецы снять информацию с черных ящиков или нет.

Лис написал(а):

если брать юридическую ответственность страны за эту катастрофу, то она в любом случае лежит на Украине.

Лис написал(а):

И как ты объяснишь отклонение от маршрута прямо в центр боевых действий?

Лис написал(а):

Даже соглашаясь с тобой, что сбили Боинг сепаратисты, вина за это лежит на Украине

:dontknow:

Лис написал(а):

Григ, давай выходи из образа, день дурака уже закончился.

Я этот праздник не праздную в отличие от тех, кто празднует.  :D

0

53

Pooh написал(а):

В нашем полку (нормальеых людей) прибыло, спасибо Лис.

На здоровье, Пух.
Мне вот любопытно что запоют эти нормальевые люди, когда вердикт будет обнародован.  :D

0

54

Да я уже этих вердиктов наслушался - Музычко сам два раза застрелился, в Одессе люди сами себя сожгли, вот только не знаешь, смеяться или плакать. :dontknow:

0

55

Лис написал(а):

Да я уже этих вердиктов наслушался - Музычко сам два раза застрелился

и не говори, дружище, у меня тоже не выходит из головы как не справедливо обошлись с этим достойнешим человеком. А ведь он еще боролся за независимость Чечни и не мало кацапов собственноручно приговорил.

Лис написал(а):

в Одессе люди сами себя сожгли

Любопытно... это где ты такие вердикты слушал? Можно ссылку?

0

56

Pooh написал(а):

В нашем полку (нормальеых людей) прибыло, спасибо Лис.

Special for ODNOPOLCHAN:



"Легендарный" выпуск Лайфньюс о сбитом АН-26, который оказался Боингом

0

57

Самое прикольное, что я этот выпуск Лайфньюс в прямом эфире смотрел, собирал чемодан. Мне рано утром надо было лететь. В аэропорте на всех стойках уже были объявления - наши самолеты облетают территорию Украины.

0

58

Лис написал(а):

Самое прикольное, что я этот выпуск Лайфньюс в прямом эфире смотрел, собирал чемодан.

А в чём прикол?

Лис написал(а):

В аэропорте на всех стойках уже были объявления - наши самолеты облетают территорию Украины.

Ясен хуй - после того как была дана команда на отправку БУК в Украину, тут же дали команду на облёт. Слава Богу хватило блять ума - могли и свой самолёт ёбнуть.

0

59

BMW написал(а):

Да,
оно именно такое, Ибанычь...

в таком случае ты пиздишь что там живёшь, дайвингист Испанский.  :D

0

60

BMW написал(а):

Grig:..."Т. е. ты искренне полагаешь, что европейское правосудие такое же лживое, ангажированное и продажное, как российское?..."

Да, оно именно такое

Согласен, другого просто не может быть. Здесь такие вещи творят, что просто пиздец, подкуп везде

0

61

dr.FAQ написал(а):

европейское правосудие такое же лживое, ангажированное и продажное, как российское?..."
Да, оно именно такое
Согласен, другого просто не может быть. Здесь такие вещи творят, что просто пиздец, подкуп везде

Я тогда вообще не понимаю, какого хуя вы там все чалитесь? Пиздуйте все до хаты и будет вам Щасте.  :yep:
Посмотрите на себя - КТО вы там  %-)  Кал Калыч во многом прав - на вас же смотреть без слез нельзя - дайвинг в Средиземном море, тарелка Фаберже и пролёт гипсокартона в четыре руки.  :tomato:

0

62

Гарик, Фак правду говорил, хоть и понаитию, тк. практически может с этим и не сталкивался.
А меня приглашали иногда на такие разборки с участием людей из "совка".  Как, блять, ни крути, а кивосы своих всё равно выкрутят и даже без взятки!  Большинство из них, блять, тихие расисты...  Они даже против англичан прут, если касаецца интересов кивоса.
Мне адин парикмахер в Веллике жаловался, што его обжимали: приехал на постоянку, нашёл помещение под бизнес, сам взялся его подновить.  А потом у него его просто забрали под надуманным предлогом, шоб отдать кивосу, т.к. тот поднанял лишнего чела, а брит решил сам управляцца.
На любую вакансию согласно закона страны, место выставляецца на конкурс, хотя у них это делаецца формально, тк кандидатура уже ими падобрана... И них берут без блата тока тех, каго у них вопще нихуя нельзя найти или кто сам себя организовывает как бизнес.
Это сложилось исторически!  И привычки у них бараньи:  в аэропортах мира сабьюцца в одну кучу и наблюдают... Хотя другая разнашёрстная публика абщаецца.  Помню был в Ливии один инженер по бурильным растворам в совецком лагере в пустыне. Обслуживали вспомог. работы амеры из техаса, норвеги, шотландцы, испанцы. Понаучивали друг-друга матам, снабдили порнухой, самогон вместе (натихую пили - там это, блять, очень опасно!), а кивос жил отшельником и с англоязычными общался только когда по делу...

0

63

Гриша, а мне похуй как там дела в суде обставляют, ты не попадай. Не надо уши развешивать и в долю брать носителя языка, потом всё потеряешь. Даже русский юрист был съеден с потрохами, такого  на него понавешали и бабу его, что потом лишили лицензии, и съебался по-дальше. Терпилу развели на пару лямов и ещё виноватым оставили, кивик всё себе отжал, хотя имел в доле всего 20%.
Деда всё чисто написал

0

64

Как и было многократно предсказано, в Кремле решили отойти в деле сбитого малазийского боинга MH-17 на следующую линию обороны. Ну а что: международное следствие фактически закончено, близится день официальной публикации, надо ж с этим что-то делать. Не сидеть же просто сложа руки и языки, - в ожидании всемирного позора.
Теперь - признаем, что это был "Бук". Вот тут признаем, в виде "доклада экспертов - военных инженеров":
http://www.novayagazeta.ru/inquests/68332.html
Да "Бук". Конечно. А как же. Мы никогда и не отрицали. Кто ж мог этого не знать. Всем же давно известно. Ясно даже и ежу. И всякий - кто скажет что-нибудь иное, тот "дурак и не на своем месте".
Ну и что? Ну и что, что "Бук"- то?
Зато будем теперь сражаться не на жизнь, а на смерть за признание того, что ЭТО НЕ НАШ "Бук".
То есть никаких сбивавших боинг самолетов, которые своими глазами видел Михаил Леонтьев,- просто не было. Вычеркиваем. Леонтьев нам всем привиделся.
Никаких в отчаянии бившихся головой о бетон аэродрома пилотов этих самолетов, которых интервьюировала сборная команда лжецов "Комсомольской правды" во главе аж с самим Сунгоркиным,- тем более не было. Вычеркиваем. Сунгоркин нам всем послышался.
Кстати: а как там обстоят дела с заранее замороженными трупами, подкинутыми паспортами погибших с пробитыми дырками, консервированной кровью из пакетиков, отсутствием рыдающих родственников, набитыми опилками чемоданами в багажном отсеке и прочей шерлокхолмсовщиной, о которой нам столько писали? Давно не слыхать.
В общем, это был "Бук". А как же-с. Но не наш. Ни-ни-ни. Ни минуточки не наш. И мы сейчас всем ВГТРК это докажем. Закиселевим вам по самые гланды. И запететолстовим на всю глубину. Ожидайте.
Так вы и должны были, скоты, вертеться на этой сковородке. Такого от вас и ждали. Куда ж вам деваться.
Следующая остановка будет такая: "да, это наш "Бук", но за рычагами сидели проклятые укропы..." Потом окажется, что у человека за рычагами были на плечах все-таки российские погоны, но "его коварно завербовали иностранные спецслужбы для совершения этого ужасного преступления".
Ну и так далее. Пока на кремлевский стул не сядет следующий человек, и ему не станет выгодно повесить этот скелет на предыдущего.

ПС. А помните, господа и негоспода, как наш Капитан дальнего плавания стыдил меня, когда я заявил после ЧП с Боингом, что мне в такие моменты стыдно, что я русский. Он, наверное сейчас и не вспомнит, тут они с Федотом похожи - память очень избирательная у обоих.

0

65

Pooh написал(а):

Можно 3 страницы исписать предполагая варианты кем являются эти так называемые "военные эксперты".

Тебе не кажется, что твоя маргинальность временами зашкаливает?  :glasses:

0

66

BMW
просто иди на хуй любезный  :)

0

67

А почему нахуй-то? Человек тебе в кои веки спокойно говорит то, что есть на самом деле, а ты сразу нахуй... Видно настолько в детстве сказок начитался, что до сих пор любишь и пригнимаешь только сказки от сказочных радиостанций...

0

68

Fedot написал(а):

А почему нахуй-то? Человек тебе в кои веки спокойно говорит то, что есть на самом деле, а ты сразу нахуй...

ну почему же сразу, вовсе не сразу, а на основании всех тех уже известных данных, который, между прочим, УЖЕ НЕ ОТРИЦАЮТ российские "специалисты".  :)

Fedot написал(а):

любишь и пригнимаешь только сказки от сказочных радиостанций.

Гена, это не радиостанция, это http://www.novayagazeta.ru/inquests/68332.html  :)

0

69

Нидерланды завершили расследование по делу о сбитом на Украине «Боинге»

Черновик доклада передан всем странам, которые принимали участие в разбирательстве инцидента. Это Украина, Россия, Австралия, Малайзия, США и Великобритания. Также документы направлены в Международную организацию гражданской авиации. Об этом говорится на сайте Совета безопасности Нидерландов. На сбор комментариев отведено два месяца, после этого будет подготовлен финальный отчет. Ожидается, что его опубликуют в октябре. Пассажирский самолет, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит под Донецком в июле прошлого года. Погибли почти 300 человек. Власти Украины обвиняют в трагедии пророссийских сепаратистов. В Москве утверждают, что ракету могли выпустить украинские военные.

0

70

0

71

Интересная подборочка.

Russia’s top 140 lies about Ukraine

http://www.examiner.com/list/russia-s-t … ut-ukraine

0

72

ORGANIZATOR написал(а):

http://www.examiner.com/list/russia-s-t … ut-ukraine

не самое авторитетное издание для выявления истины - но то то практически все СМИ врут безбожно, причем с обеих сторон - это факт.

0

73

boo написал(а):

не самое авторитетное издание для выявления истины - но то то практически все СМИ врут безбожно, причем с обеих сторон - это факт.

Я украинские СМИ вообще не читаю, и что они там врут или не врут понятия не имею. Думаю, что всего хватает - обыкновенная местечковая журналистика.
Но вот скоро обещали обнародовать голандское официальное расследование, вот тут уже не отвертеться.

ПС. А что, Вячеслав, у тебя еще остаются сомнения, кто убил столько невинных душ?

0

74

Grig написал(а):

Но вот скоро обещали обнародовать голандское официальное расследование, вот тут уже не отвертеться.

Ты так рьяно отводишь стрелки в одну сторону, как можно дальше от себя, что у меня невольно возникает подозрение... А ведь это ТЫ СБИЛ БОИНГ! Колись давай!

0

75

Grig написал(а):

ПС. А что, Вячеслав, у тебя еще остаются сомнения, кто убил столько невинных душ?

Кто сбил нет сомнений, а вот у тебя не возникает вопросов почему пассажирский лайнер был направлен диспетчерами украины в зону где этот рейс обычно не летал?

Одни голову подтолкнули по хохляцки, другие по тупости ее рубанули, думая что это очередной ИЛ военный... это мое видение

0

76

boo написал(а):

Grig написал(а):ПС. А что, Вячеслав, у тебя еще остаются сомнения, кто убил столько невинных душ?
            Кто сбил нет сомнений, а вот у тебя не возникает вопросов почему пассажирский лайнер был направлен диспетчерами украины в зону где этот рейс обычно не летал?
            Одни голову подтолкнули по хохляцки, другие по тупости ее рубанули, думая что это очередной ИЛ военный... это мое видение
            Подпись автораНет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Всё растает, словно лёд, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметёт она на своём пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.

Не знаю Слава где этот рейс летал обычно, а где нет, пропагандистам виднее. Но лично имел удовольствие в 2014 году в июне лететь  одной из известных российских авиакомпаний  над замечательной ДНР ,  когда GPS телефона показало, что вышли на Азовское море, я как то успокоился, но в душе было тревожно и странно, что за долбаёбы диспетчера или кто там ещё - которые отправляют борта над зоной боевых действий. Было это ещё до сбитого боинга

0

77

Да они там просто специализируются сбивать гражданские самолеты в глобальном раскладе мировых ролей. Израильтян при кучме сбили? Сбили. И сейчас сбили. Все же ясно как день. Я вообще думаю что не было ни самолета, ни ракеты, ни ДНР, ни ЛНР, никого не было. Просто силой мысли уже сбивать натренировались. Ракетами то при кучме было. А сечас вот так. Нельзя там летать. Страшное место.

0

78

Умнейший ты человек Федот, я своим скудным умом был не в состоянии осилить такую глыбу как ты, что вызывало раздражение с моей стороны и негатив в твой адрес.
Как же я заблуждался по отношению к тебе, прости недалёкого... :dontknow: 
Как и сейчас Григ не в состоянии осилить гениальность  Путина с его планом, а это вызывает у него раздражение и постоянный негатив, который выливает в адрес этого великого представителя человечества  ...

0

79

boo написал(а):

вот у тебя не возникает вопросов почему пассажирский лайнер был направлен диспетчерами украины в зону где этот рейс обычно не летал?

вроде мы об этом уже говорили и в том месте рейсы постоянно срезали угол, ещё помню Док откомментировал что-то типа - "... пидары, съэкономили на топливе и угробили людей..."
Но если у тебя есть ссылка, что диспетчеры повернули самолет, я посмотрю  :yep:

boo написал(а):

другие по тупости ее рубанули

Слава, рубанули из русского Бука, русские офицеры, по тупости или нет, кому это интересно сейчас?

Fedot написал(а):

Да они там просто специализируются сбивать гражданские самолеты в глобальном раскладе мировых ролей. Израильтян при кучме сбили? Сбили. И сейчас сбили. Все же ясно как день.

Федот, ты прав, как всегда.  :cool:

0

80

Iogan написал(а):

Умнейший ты человек Федот, я своим скудным умом был не в состоянии осилить такую глыбу как ты, что вызывало раздражение с моей стороны и негатив в твой адрес.

О как птичка запела, не иначе как опять пришла Федотке поклоны бить, чтобы простил и вернулся.   :D
Федя  :flag:  пожалей человека, заходи к его клонам иногда, вишь как мучается, опять с поклонами пришёл унижаться перед твоей Величиной   :D

Iogan написал(а):

я заблуждался по отношению к тебе, прости недалёкого...

:)  Ёги, ох и подлец ты, ничем не гнушаешься, чтобы получить то, что тебе надо.  :D  Интрига однако, простит тебя Гена второй раз или нет.  С кем об заклад побиться - я полагаю, что Федя человек бесхребетный и легко меняет свои убеждения в соответсвии с конъюктурой -  так что скоро мы опять увидим Федота среди игогановских клонов.  ;)

Iogan написал(а):

Как и сейчас Григ не в состоянии осилить гениальность  Путина с его планом, а это вызывает у него раздражение и постоянный негатив, который выливает в адрес этого великого представителя человечества  ...

А вот это уже мне лещика кинули  :jumping:   Гениальность Путина я давно осилил, а раздражение у меня вызывает Федот, а не Путин, если уж быть до конца откровенным.  :glasses:

0

81

Grig написал(а):

так что скоро мы опять увидим Федота среди игогановских клонов

Да не, пацан сказал - пацан сделал. На таких как Федя держится всё, он не дегенерат чтобы наступать на швабру во второй раз, даже после иогановского глубокого минета с проглотом

0

82

Пух, с чего ты взял что болезненно? Ты видишь мои эмоции на лице?  :D Федот ваще уже пропал, пишет АССА раз в неделю и опять в линзу смотрит, протирая её дыханием. Я лишь ответил Иванычу
Меня вот волнует куда делся Василий Алибабевич, сел ли он и на сколько

0

83

Pooh написал(а):

Иоган подьебнул пьянющега Федота, пнул ненавистного Путена и подмахнул тебе, Григ. Чето ты тут недопонял наверно (загугли).

Протестую! Я был трезв. И сейчас трезв. И вообще трезв!

0

84

Grig написал(а):

О как птичка запела, не иначе как опять пришла поклоны бить

Дай ему шанс Гриша, он подавлен одиночеством и просит пощады. Мыж не звери какие, с кем не бывает, оступился, упал на дно, но не согласился просто так умереть в забвении

0

85

dr.FAQ написал(а):

Да не, пацан сказал - пацан сделал. На таких как Федя держится всё

а вот посмотрим, что дальше, думаю, что Федот скоро будет там на подтанцовке.

dr.FAQ написал(а):

Дай ему шанс Гриша, он подавлен одиночеством и просит пощады. Мыж не звери какие, с кем не бывает, оступился, упал на дно, но не согласился просто так умереть в забвении

да мне собсно похуй на него, это просто риторика была  :mybb:

0

86

boo написал(а):

Кто сбил нет сомнений.....
Одни голову подтолкнули по хохляцки, другие по тупости ее рубанули

Моторылы, гиви и бэтмены не могут обслуживать ЗРК "Бук". Для этого требуется высококвалифицированный слаженный экипаж профессионалов. Нидерландские следователи уже направили для комментария всем заинтересованным странам, включая РФ, доклад, в котором указаны имена российских военнослужащих, членов экипажа ЗРК "Бук", который прибыл в Донецкую область с территории России, 17 июля 2014 года уничтожил малайзийский пассажирский авиалайнер и немедленно отправился обратно.
Уничтожил, разумеется, по ошибке.
Так в чем же заключалась эта роковая ошибка? Профессионалы не могли спутать летящий на высоте 10 000 метров пассажирский "Боинг" с украинским транспортным "АН’ом", летящим на высоте 5 000 метров.
Профессионалы могли спутать летящий над ними на высоте 10 000 метров пассажирский "Боинг" только (!) с другим летящим над ними на высоте 10 000 метров пассажирским "Боингом".
И тут Венедиктов неожиданно вспомнил об именно таком другом "Боинге" — пролетевшем на два часа ранее по тому же воздушному коридору самолете "Аэрофлота" Милан — Москва: "А вот представьте себе, если бы сепаратисты сбили по ошибке этот "Боинг". Что бы тогда оставалось делать Путину? Российский самолет сбит над украинской территорией. Я бы на месте Путина направил танки на Киев".
http://o53xomi.nnqxg4dbojxxmltsou.cmle. … 6A094B125C

0

87

Если бы сбивали русские военные русский рейс, то они бы знали точку и время вплоть до секунды.

0

88

dr.FAQ написал(а):

Если бы сбивали русские военные русский рейс, то они бы знали точку и время вплоть до секунды.

казалось бы это так, но Док я служил в армии и живу в этой стране - везде наши люди, похуизм и распиздяйство.
Сам, посуди - КОГО они надеялись ёбнуть на эшелоне 10 км.  А если вспомнить что это фирменный стиль нашего всего - взрывы домов в Москве и гексоген в Рязани, то.... я бы не стал исключать эту версию как из наиболее состоятельных.

0

89

Да но разница 2 часа, это дохуя

0

90

Док, они могли просто перепутать время с московским  :D

0

91

Grig написал(а):

И тут Венедиктов неожиданно вспомнил об именно таком другом "Боинге" — пролетевшем на два часа ранее по тому же воздушному коридору самолете "Аэрофлота" Милан — Москва: "А вот представьте себе, если бы сепаратисты сбили по ошибке этот "Боинг". Что бы тогда оставалось делать Путину? Российский самолет сбит над украинской территорией. Я бы на месте Путина направил танки на Киев".
http://o53xomi.nnqxg4dbojxxmltsou.cmle. … 6A094B125C

Да не, сепаратисты хотели сбить Боинг с Путиным, который из Польши летел. Тогда бы Путин точно войска на Украину ввел. :glasses:  :idea:

0

92

Лис написал(а):

сепаратисты хотели

сепаратисты не могут управлять БУКом

0

93

Grig написал(а):

"А вот представьте себе, если бы сепаратисты сбили по ошибке этот "Боинг".

Grig написал(а):

сепаратисты не могут управлять БУКом

А чего ты тогда всякую хуйню постишь?  :O

0

94

Лис написал(а):

А чего ты тогда всякую хуйню постишь?

Слышишь, Лис, здесь все только и делают, что постят всякую хуйню. Я честно указал источник этой хуйни и закавычил.
Ты решил доебаться что-ли ради разнообразия после беседы с иогановским клонами?d
Извини, дружище, не то настроение.  :mybb:

0

95

Grig написал(а):

Извини, дружище, не то настроение.

Не вопрос. :flag:
P.S. По теме как раз вчерашний спецвыпуск Новой газеты.  :tomato:

0

96

Лис написал(а):

А чего ты тогда всякую хуйню постишь?

кроме того в контексте сепаратисты упоминаются как сторона конфликта, ну а а дальше в тексте дается пояснение, что без рууского экипажа там не обошлось с этим Буком.
Так что твои подёбки, дружище, беспочвенны, но я понимаю - ты соскучился по старому приятелю  :glasses:

0

97

Лис написал(а):

По теме как раз вчерашний спецвыпуск Новой газеты.

щас гляну

0

98

Голикова признала что в РФ почти 25 миллионов живут за чертой бедности, значит бери смело что все 40. Я думаю что причины иоганизма у иогана именно из-за этого, с работой напряги и в тарелке в итоге позавчерашний супец из тушёнки

0

99

Лис написал(а):

спецвыпуск Новой газеты.

читаю... смотри: в 13.19.49 диспетчер говорит "следуйте в точку...", и меньше, чем через три минуты (!) в 13.22.05 - "....объект начал распадаться...."
Лично мне это говорит о том, что всё штатно и никто специально под Бук Боинг не вёл.

"Из-за толкотни в воздухе, вызванной установленным допустимым коридором — не ниже 9800 метров, МН17 получает команду от днепропетровских диспетчеров понизить эшелон до 330-го (10 050 метров), что фактически на границе «мертвой» зоны.

Расчет «Бука», ожидавший Ан-26, не имеющий поддержки необходимой станции обнаружения и целеуказания и пользующийся лишь своими ограниченными возможностями, увидел в небе «лапоть» (так на сленге ракетчиков обозначается большая цель) — большой объект, который легко мог быть и военным транспортом. Мало того, из-за пониженного эшелона некоторые параметры могли быть похожими на параметры Ан-26, летящего на высоте приблизительно 7000 метров. На принятие решения у расчета было всего секунд 20. Они его и приняли.:dontknow:

0

100

Лис написал(а):

Да не, сепаратисты хотели сбить Боинг с Путиным, который из Польши летел. Тогда бы Путин точно войска на Украину ввел.

Если бы сбили боинг с путиным, то он уже вряд ли бы чего -то ввел. А по самолету, могли сбить и хохлы, и наши. Хохлы имеют печальный опыт сбивания и ухода в отказ. Наши могли сбить с сопредельной территории по ошибке, как обычна, а могли и по откровенной подставе, накуя путину этот геморой?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » кто в итоге сбил Боинг