НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ПТН ЗДХ?

ПТН ЗДХ?

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

http://image.zn.ua/media/images/300x200/Feb2015/109191.jpg

Все больше и больше появляется в СМИ сообщений о смерти Путина. Я же думаю, что речь идет манифестации симптомов шизофрении. Если раньше проявления шизофрении были скрытыми и требовали серьезного диагностического тестирования и экспертного заключения, то сейчас все симптомы налицо и любой даже не разбирающийся в медицине воскликнет: - Так это же сумасшедший!
Может Путин бросается куда-то бежать, ведет себя дурашливо, строит ужасные гримасы, ломает все вокруг, пытается нанести удары ножом и разными предметами себе и окружающим.
Да хули тут говорить. Спросите лучше Дуба. Он с таким поведением сталкивается каждый день. Так то ж дети, а это Презик огромного и несуразного государственного образования с населением в 150 миллионов.

2

Недождетесь, Ампиратор живее всех живых, просто с Кабаевой кувыркается на заполярных курортах

3

Смотри, Фак, какая ситуация. Возьмем Минина. Он никак не возьмет в толк, что он - ПУТИНСКАЯ ДОЛБОЕБИНА, не больше не меньше. Он не может задаться вопросом: - А почему Хохлова не стирают, а меня - РАСИЯНИНА беспощадно трут и о меня мент Григ вытирает ноги?
Да дело в том, что ты, Минин, не понимаешь, что ЗАБОР - форум А-НА-ЛИ-ТИ-ЧЕ-СКИЙ. Кому нахуй нужны твои видеоинтервью у каких-то лошар в Славянске? Ну неужели ты не понимаешь, что сделана подборка ответов, нужных автору ролика?

А теперь сравни свои ролики с моими. В чем мы разнимся принципиально? А в том, что я всегда задаю трудные вопросы: - Кто виноват? Что делать? Почему именно так, а не иначе?

Ну вот смотри. Уже который день в центре Москвы кружат вертолеты. Ответь мне: - Что у вас происходит? Путина никто не видел вот уже неделю, а в Кремле вот уже сутки беспрестанно садятся вертолеты:

Отредактировано Хохлов (2015-03-13 07:20:31)

4

А я кстать поймал себя на мысли - что если бы он помер, и стал бы Медведев опять бы презиком демократическим - было бы хорошо.. Путин на самом деле давно помер - когда Ботексный тип появился, с которым даже жена отказалась жить...

5

но хахлов все равно мудень потому что аватара у него по-прежнему РУ-СО-ФО-Б-СКА-Я

6

Пишут об онкологии, но в это трудно верится. Если даже Фриске с раком головного мозга жива-здорова, то хули говорить о презике. Давно бы подлечили.
Можно предположить лейкоз в острой фазе. Болезнь обрушивается внезапно и буквально валит человека с ног. Но вид у Путина всегда был здоровый, цвет лица хороший, без всякой желтушности или бледности. Короче, весь мир во внимании.
Пиздец, если падаль здохнет, тогда в Украину придет мир, а в России такое начнется...

7

Да ты прав - ну дай бог ему здоровья тогда)

8

знакомая неделю назад утром была в офисе, днем слегла в кому, а ночью умерла - оказалось неделю сидела на жаропонижающих, думала грипп, а оказалась менингококковая инфекция... так что и в наши дни можно от бактерии за день уйти

9

Хохлов написал(а):

Он не может задаться вопросом: - А почему Хохлова не стирают, а меня - РАСИЯНИНА беспощадно трут и о меня мент Григ вытирает ноги?

Хохлов, при всём определённом уважении к тебе (безо всякого лицемерия), ты в данный момент выглядишь дурашливо (мягко сказано).
Все мои посты элементарно не вписываются  в мировоззрение абсолютной мрази (любой здесь подтвердит) – модератора мусарюги-сабашника, в отличие, конечно же, от твоих сообщений.
Ясно, что против административного ресурса, которым он обладает, здесь я бессилен.
Вот если, например, я с тобой встречусь когда-нибудь, то коньяк (за мой счёт) нам с тобой гарантирован.
Если же я встречу (не приведи ему Господь) эту гниду, пиздить буду беспощадно всем, что попадётся под руку.

10

Минин, Гриша тебя уроет одним взглядом. Бывший тяжёлоатлет с кулаками-наковальнями и сатанинской злобой на путиноидов, ударит тебя по макушке сверху вниз и ты отправишься в преисподнюю, проломив асфальт :D

11

Важная новость!! http://www.wsj.com/articles/powdered-al … 4?mod=e2fb  :)  The powdered alcohol is meant to be mixed with water like an instant tea. It could go on sale in the U.S. this summer.   :x

12

это настоящая революция! А если это все внедрить в РФ, то народ ваще впадет в коматозное состояние и перестанет есть. Можно будет зарплату в пакетиках выдавать.
Кстати, щас прочитал в новостях что в приморье цены на продукты уже вторую недель неуклонно идут вниз пошел в магазины. До этого 3 дня не выходил, была высокая температура, а а до этого неделю был в китае. Цены канешна идут неуклонно, но пачитмата вверх. Ради прикола заглянул в местный алкомаркет и отлегло.  :D  Там наш основной продукт не подорожал. Я честна говоря не представляю, как живут пенсионеры.

13

boo написал(а):

А я кстать поймал себя на мысли - что если бы он помер, и стал бы Медведев опять бы презиком демократическим - было бы хорошо..

я на этой же мысли себя позавчера поймал.

14

Хохлов написал(а):

Все больше и больше появляется в СМИ сообщений о смерти Путина.

Станислав Белковский

Состояние здоровья Владимира Владимировича Путина является предметом спекуляций уже много лет. Ищут у него рак или другие смертельные заболевания. На мой взгляд, ни подтвердить, ни опровергнуть эти версии невозможно. Еще и потому, что объявив войну Западу, Путин отрезал себя от западной медицины. А всякий элитный пациент в современной России прекрасно знает, что лечиться в России не надо. Лечение в России – это для лохов, для народонаселения. Правильно лечат на Западе. Путин не может себе этого позволить, поскольку он боится, что во время операции где-нибудь в Германии его зарежут. У Уго Чавеса была Куба в качестве медицинской базы. А у Путина такой Кубы нет. Это является для него большой проблемой.

Но, на мой взгляд, независимо от того, каково сегодня на самом деле состояние соматического здоровья Владимира Владимировича Путина, у него есть все основания для глубокого психологического кризиса. Связанного с тем, что Рамзан Ахматович Кадыров, который является одним из столпов существующего режима, может быть причастен к убийству Бориса Ефимовича Немцова. Что само по себе стало огромным дестабилизирующим фактором для этого же режима. И федеральные силовики, в общем, мне кажется, требуют головы Рамзана Ахматовича Кадырова. А Путин эту голову им принести не может. Потому что это означало бы обрушение режима. И поэтому Путин попал в систему глубочайших внутренних противоречий своей собственной системы. Это достаточное основание, чтобы немного заболеть. Я бы сам заболел на его месте, но, к счастью, на его месте я никогда не окажусь.

15

Я думаю, если бы с царем шота случилось, то максимум через сутки холопам бы это объявили. Полагаю, ничего страшного, возможно, затаился возможно даже по причинам описанным белковским. Вон, наш северокорейский братский народ по месяцу монарха не видит, а потом тот объявляется, как ни в чем не бывало. Надо привыкать. Интрига даже такая народ потешит.

16

Глухой Леопёрд написал(а):

Я честна говоря не представляю, как живут пенсионеры.

За счет детей - по крайней мере мои и всех моих знакомых... тем и живем

17

Я считаю, что важной особенностью этой войны является то, что основную пользу от неё извлекают не некие «силовики» и «сторонники жесткой линии», а пропагандисты. Политработники.

Те, кто клепает ток-шоу, репортажи про распятых детей, «антимайданы», партийные заявления, письма творческих работников и тд.

Это, на самом деле, важнейшая часть партии войны, потому что именно война подняла до небес их бюджеты, влияние и роль в политике. Причем в отличие от «силовиков» и всяких там тру-добровольцев пропагандистская партия войны ни во что, разумеется, не верит, отлично понимает, что врёт, и связана с Западом в пятьсот раз больше, чем любой оппозиционер.

Отличный пример Владимир Соловьев,
http://www.isok.ru/img/full/d4b48e32734c612585d4634aae59fa8d.jpg
упоминающийся в интервью. С понедельника по пятницу он зарабатывает деньги тем, что кричит об ужасах Запада и прелестях Путина, а с пятницы по понедельник он отдыхает в Италии у своего дома на озере Комо, где хихикает над ослами, верящими в его телерадиоболтовню.

18

Такая же уязвимая для санкций другая часть партии войны — российские олигархи. Какой-нибудь отвратный Алишер Усманов ходит по углам и шепчется о том, что Путин плохой, а сам осуществляет политическую цензуру в газете «Коммерсант», превратив её непонятно во что. После чего летит в Швейцарию и наслаждается европейским комфортом, свободой слова и законностью.

Вот прям по списку Форбс нужно вводить санкции в отношении этого жулья и прямо на выходе из частных самолётов в европейских аэропортах брать их под белы рученьки, разворачивать и отправлять в Луганскую народную республику — государство, созданное их политическим покровителем.

И пропагандисты, и олигархи, и политработники — самая трусливая, продажная и уязвимая для западного воздействия часть российской элиты.

Какой смысл в санкциях против Мотороллы или Стрелкова (которым визы до фонаря), если нет санкций против Эрнста и Добродеева, сделавших для разжигания войны и убийств столько, что все полевые командиры нервно курят в стороне?

Важный момент: секторальные санкции бьют по всем. Ну отключат систему SWIFT — перестанут работать банковские карточки у миллионов. Миллионы разозлятся.

А если завтра закроют визы для Абрамовича, Кулистикова, Соловьева и Мамута, то миллионы россиян и захлопают в ладоши. Причем вне зависимости от политической ориентации: путинисты, антипутинисты, недопутинисты, перепутинисты — никому не жалко Усманова, Екатерину Андрееву, Миткову или депутата Яровую. Им же не в Тулу запрещают ехать, а в Париж.

Вот я за последние три года был за границей 0 раз, а посмотрите на загранпаспорт любого депутата-единоросса, он распух от виз так, как будто это папка с перечислением зверств «правого сектора», описанных первым каналом телевидения. Сюда и надо бить. Описать тысячу самых лицемерных и гадких олигархов, пропагандистов и чиновников с их детишками в частных школах Англии и спасти их от тлетворного влияния Запада.
https://navalny.com/p/4161/

19

Я тоже помогаю своим и родственникам. Но не у всех есть родственники, а некоторые и сами нищие.  :dontknow:
То, что тут Гриша накопипестил я читал и давно сделал вывод что никто наши властные структуры плющить не будет, слишком сильно все сейчас интергрировано. Это, кстати, хорошо характеризует запад, там за копейку удавятся. А вот на простых россиянах это будет сказываться и дальше.

20

я читал и давно сделал вывод что никто наши властные структуры плющить не будет

Вообще-то плющат уже.  :yep:

Гриша накопипестил я читал и давно сделал вывод

как ты мог давно сделать вывод, если напечатали только вчера.

никто наши властные структуры плющить не будет

На этой неделе Сенат США единогласно принял резолюцию памяти Бориса Немцова. Документ напоминает о борьбе лидера российской оппозиции против коррупции и за демократическое будущее страны, рекомендует привлечь к расследованию его убийства представителей ОБСЕ и Совета Европы и призывает президента США «внести имена лиц, которых рекомендовал господин Немцов, в визовый черный список, предусмотренный законом имени Сергея Магнитского».

Речь идет об этом списке из 13 человек
http://ros-lehtinen.house.gov/sites/ros-lehtinen.house.gov/files/Names for Magnitsky List.pdf

В нем – высокопоставленные чиновники кремлевского режима, напрямую причастные к нарушениям прав российских граждан. В том числе глава Следственного комитета Бастрыкин, председатель Центризбиркома Чуров, председатель Мосгорсуда Егорова.

21

Патамушта такой вывод мог сделать любой вменяемый человек, безо всякой статьи, которая действительно появилась вчера и что? Это понятно тока избранным?
Мало ли что там решил сенат. В статье которую ты тут копипестил точно написано, как правильно нанести удар по верхушке, но никто ничего делать в этом направлении не будет. Пока все говорит о том, что основную плату будет нести население РФ. Твой сенат, как доктор франкинштейн со связанными руками. открой сиэнэн и найди там шо-нибудь про украину в основных новостях.

22

На фоне "исчезновения" Путина СМИ обсуждают роды Алины Кабаевой в клинике Лугано

Blik днем 13 марта сообщил, что Алина Кабаева родила третьего ребенка в частной медицинской клинике в кантоне Тичино. Здесь, неподалеку от Лугано, для Кабаевой было зарезервировано место в клинике Святой Анны.
Клиника имеет отличную репутацию и специализируется на гинекологической помощи. Именно сюда, по данным издания, обращаются многие богатые россияне. У сайта медицинского учреждения имеется русскоязычная версия.
Известно, что коллектив клиники Святой Анны недавно был усилен приглашенными звездами медицины. Директор клиники Микаэла Пфайфер так ответила на письменный запрос газеты по поводу рождения у Кабаевой внебрачного ребенка: "Не в нашей практике отвечать на такие вопросы".

Радио RSI сообщает, что персона из России занимала в клинике две особо защищенные от любопытных комнаты. В одной располагалась роженица, а в другой - ее близкие и телохранители. Номера были заняты в течение нескольких дней в начале недели, сейчас VIP-пациентка уже выписалась, отмечает RSI.

Жители отмечают, что в кантоне случилось "великое нашествие" российских автомобилей.

23

уже вот так обсуждают   http://www.bbc.com/news/magazine-31860341

24

Ну хорошо, а это как объяснить? Гуманитарный конвой в Украину формируется непосредственно в Кремле? Или Путин все-таки выезжает из Кремля?
Я думаю, в течение недели Путин сдавал дела преемнику и сейчас вывозит награбленное. Раз Алина родила в Швейцарии, значит, молодые поселятся где-то в Цюрихе или Берне.
Что скажет Минин? Это тебе не постить всякую хуету, типа опроса жителей Славянска. Хохлов призывает каждого задуматься, почесать репу и раскинуть мозгами, так сказать.

http://i.obozrevatel.ua/8/1697633/gallery/349917.jpg

Отредактировано Хохлов (2015-03-14 17:24:53)

25

Да Хохлов, в Кремле конвой получает благословение от Ампиратора всея Украины Володи 1 и в путь. Я так думаю там просрочка, яды и концерогены в виде круп и печенья

26

Хохлов написал(а):

Что скажет Минин? Хохлов призывает каждого задуматься, почесать репу и раскинуть мозгами, так сказать.

Ты, Хохлов, мыслишь как-то узко, примитивно, чисто хохлятскими категориями.

Вот смотри, скоро годовщина восторжествования исторической справедливости - Великого воссоединения Крыма с Россией.
На Красной Площади по этому поводу готовится грандиозное праздничное мероприятие.
В фурах же везут сцены для этого мероприятия.

http://i.obozrevatel.ua/8/1697654/inner/874643.png

27

Парировал хорошо, мастер монтажа Хохлов посрамлён, 1-0

28

Чё Пухъ, думаешь Орг с трансгендерами кувыркается? Может просто осоловел от экзотики или по-пьяни в темноте не заметил

29

Ну в принципе забухать Путин мог. Все-таки богатыря родила Алина. Может даже будет преемником.

https://pbs.twimg.com/media/CAAVjjDUgAACrOy.jpg

30

Ну вот Хохлов, Украино начала лопаться изнутри

Русины украинского Закарпатья требуют признания своей национальности и автономии края через диалог с Киевом, передает ТАСС со ссылкой на лидера подкарпатских русинов Петра Гецко. Себя Гецко называет премьер-министром Республики Подкарпатская Русь.
"Было мероприятие и были приняты решения. Решения съезда преследуют цель: требовать признания русинов национальностью и требовать выполнения итогов референдума 1991 года об автономии путем диалога. Раньше этого не было. Сейчас ориентация на диалог, а не на конфронтацию", - указал Гецко.
По его словам, "съезд поставил целью добиваться признания результатов референдума 1991 года". 1 декабря 1991 года, одновременно с референдумом о независимости Украины, прошёл Закарпатский областной референдум, на котором 78 % принявших в нем участие высказалось за придание области статуса "специальной самоуправной территории".

В заявлении говорится, что на этом референдуме "около 80 процентов жителей фактически проголосовали за предоставление региону автономного статуса".

На момент написания заметки последняя запись в "Живом Журнале" "премьера" Гецко посвящена соцопросам, проведенным в Закарпатье. В ней он пишет, что "силы майдана" бандеру любят, потому что он убивал москалей и коммуняк", что "закарпатцы массово излечилось от майданно-диванного патриотизма" и что "Русский мир не мешает, а усиливает Русинов".

ТАСС также утверждает, что численность русинов "составляет от 1,5 млн до 4 млн человек".

31

Только что посмотрел короткий ролик о последних минутах жизни Каддафи. Ума не приложу, ну нахуя было сдаваться в плен?
Ну проиграл ты войну, ну пусти себе пулю в лоб, нахуя держаться за свою никчемную жизнь?
Смерть Каддафи должна стать поучительным примером для живущих ныне диктаторов.

http://sprotyv.info/sites/sprotyv/files … k=uCXpSag2

32

http://laaake.com/

33

http://www.isok.ru/img/full/a21728e40a36c42e99351c42b047f9f4.jpg

34

Grig написал(а):

http://laaake.com/

Зачет!! Запостил у себя на ФБ)

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ПТН ЗДХ?