НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Путь на Родину. Скоро в кинотеатрах страны.


Путь на Родину. Скоро в кинотеатрах страны.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хохлову смотреть обязательно.

0

2

Госдепартамент Соединенных Штатов считает, что Москва руководствуется "лживым подходом" в трактовке событий, происходивших год назад на Украине. К такому выводу в Вашингтоне пришли, ознакомившись с информацией о содержании документального фильма, посвященного присоединению Крыма. Об этом заявила на брифинге в Вашингтоне представитель Госдепа, набитая дура Джен Псаки.

0

3

Идиоты, всё никак не могут взять в толк, что рояль в кустах совершенно случайно оказался.

0

4

:)

0

5

Но вот, мозги просветляются у долбоёбов, дошло что сменили одного вора на другого и их держат за мясо америкаснкие кукловоды
Эй Минин выходи, для тебя поле

0

6

Пух, ты лечиться не пробовал? Сходи в пусси-хаус и в себя вернись, а то расскрывая пасть из неё несёт кретинизмом

0

7

dr.FAQ написал(а):

Пух, ты лечиться не пробовал? Сходи в пусси-хаус и в себя вернись, а то расскрывая пасть из неё несёт кретинизмом

Док, видит Бог, ты долго сдерживался  :D
Но Вова пух реально сдал в последние годы. Но это понятно - бабы разбежались, бизнес рухнул, а проживание в одной доме с медленно, но верно угасающими родителями не располагает к позитиву и полёту мысли.

0

8

Pooh написал(а):

Да нет, парни, просто вы стали все как Орг-получеловек полупидар.

Глупости говоришь.
Иди выпей Володя, полегчает.

0

9

Володя, ты плох, покидаешь нас на глазах. Реально замахни крепенького по системе Федота, на неделю. Неужели тебя подкосил уход Рексиона? Так давай ты за него, я не против :flag:

0

10

Наши ряды редеют на глазах. Уход Дуба тоже повешают на Дока.  %-)

0

11

Хотя сам же пух обосрал его.

0

12

Наверно пора и мне уйти, а то нытью не будет конца

0

13

и мне  :yep:
пусть наслаждаются  :mybb:

0

14

Насчёт полупидоров ты абсолютно точен, Пух.
Да это, собственно, и так все видят.
Одному, блять, мерещется повсюду гомосексуальные картинки, второй, блять, на псарне с кобелями живёт.

0

15

Я шота пропустил и Гриша победил вчистую Дуба? Солидно, ничего не скажешь.  :cool:

0

16

Глухой Леопёрд написал(а):

Я шота пропустил и Гриша победил вчистую Дуба? Солидно, ничего не скажешь.

Ты пропустил, но вывод сделал правильный.  :yep:

ПС. Вышла Сара и повесила фотки полубнаженной новой жены Дуба. Фак по просьбе Дуба удалил. Но победил вчистую всё равно я.  :yep:  Ты - следующий.  :idea:

0

17

нет проблем- Побеждай. Как тока всех победишь, будешь наслаждаться форумом без модерации.

0

18

Глухой Леопёрд написал(а):

нет проблем- Побеждай. Как тока всех победишь, будешь наслаждаться форумом без модерации.

Антон, я тебе как обычно честно скажу - мне глубоко похуй и на тебя и на форум.  :dontknow:
Я вообще не знаю, для чего ты суда заглядываешь.
Пиздуй к Иоганну, им как раз мяч нужен дежурный.

0

19

Лео, когда эта крыса сгрызет весь Забор, она обязательно псов своих сюда нагонит.
Так что без модеоации не останется.

Отредактировано Минин (2015-03-11 23:29:23)

0

20

Минин написал(а):

Лео, когда эта крыса сгрызет весь Забор, она обязательно псов своих сюда нагонит.
Так что без модеоации не останется.

Лео, ты можешь наслаждаться обществом Минина вне зависимости кто модератор. Я думаю, вы с ним очень органичны.

0

21

Гриша, я не знаю, кто такой Минин, но тебя я знаю хорошо. Срач- твое любимое дело. Так сказать, отдаешься здесь любимому делу без остатка. Ты разосрался здесь на всех ветках, даже с марками и в картинках отметился. Последним ты Дуба тут плющил. Кстати, я не думаю, что в реальной жизни Дуб такой флегма, как здесь думаю, легко бы дал тебе отпор. Когда тут воевать будет не с кем, думаю, ты по обыкновению прокричишь, что всегда уважал Иоганна и отправишься модерировать туда. И так по кругу. Давай-давай  :D

0

22

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, я не знаю, кто такой Минин, но тебя я знаю хорошо. Срач- твое любимое дело. Так сказать, отдаешься здесь любимому делу без остатка. Ты разосрался здесь на всех ветках, даже с марками и в картинках отметился. Последним ты Дуба тут плющил.

Последним я плющил тебя, когда ты вылез со своими обычными идиотскими рассуждениями о том, как правильно воспитывать детей и кто и как устроился из наших дочерей. Я постарался ответить искренне о развернуто, после чего ты потерялся. И это не был срач.  :nope:  Я здесь только потому, что могу говорить ровно то, что я на самом деле думаю. Срач тут не при чём. Он скорее нужен тебе, чтобы убивать время в рейсах и дома с бабой. Что еще раз касается Дуба - я сказал ему ровно то, что думаю - и тут мы совпали и с Пухом и с Сарой, но что касается практики дела, то мы с Админом успевали наперегонки удалять размещенные фото Сары (её личные и новой жены Дуба).

Глухой Леопёрд написал(а):

в реальной жизни Дуб такой флегма, как здесь думаю, легко бы дал тебе отпор.

Ты как любой баран, которому не хватает аргументов, привык всё мерить кулаками, не зря ты получил хороших пиздюлей даже от священнослужителя. Что касается меня. мне по жизни ВСЕГДА хватало ума разруливать ситуацию без рукоприкладства. Что касается Дуба, с чего ты решил что ему надо давать мне отпор? И что ты имеешь ввиду под отпором? Рукоприкдаство опять?
Антон, ты всю жизнь проплавал, лизал начальству жопу сам и с удовольствием подставлял свою под шершавые языки подчиненных. Я живу в реально мире, где нет таких ситуаций. Во всяком случае я выстроил свою жизнь так, что мне не приходится включать дурака а ля Швейк.
Удачи в отпорах, Антон.  :mybb:

0

23

Лео, ты, как фан "Барселоны",  будешь сегодня смотреть как "Челси" будет "сливать" "ПСЖ" в Лиге Чемпионов? Или на этой стадии сей турнир ты пока не смотришь?

0

24

Я думаю Дуба арестовали, он и был заказчик убивства Немцова. А Сара напускала туман

0

25

dr.FAQ написал(а):

Я думаю Дуба арестовали, он и был заказчик убивства Немцова. А Сара напускала туман

Без шуток, думаю арестовали.  :yep:  И именно из-за Сары, но не силовики, а та симпатишная дама на фото, которые размещала Сара Мэри Уильям.  :love:

0

26

Гриша, тьфу на тебя и твои ментовские рассуждения.
Орги, я не смотрел футбол. Во-первых, я не фанат Барселоны и щас уже ничей болельщик. Я просто люблю тех, кто красиво играет и Барселона как раз такая команда. Я полагаю, именно такие команды и должны побеждать, иначе для чего нужен спорт, для организации толпы? Потом, у меня вчера была температура под 39 и я с трудом соображал. Кстати, я писал, что с детства был болельщиком Спартака, но сейчас при нынешних реалиях нынешняя команда вызывает чувство отвращения. Да, Орги, вынужден тебе, как фанату Челси посочувствовать, не все же коту масленица.  :D Кстати, неплохо Бавария отгрузила Шахтеру?

0

27

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, тьфу на тебя и твои ментовские рассуждения.

симметрично Антоша

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Путь на Родину. Скоро в кинотеатрах страны.