НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Немцова вальнули.


Немцова вальнули.

Сообщений 1 страница 100 из 149

1

А вы тут сидите и не знаете, что писька хуем называется!

0

2

Просто нам это не интересно, да Пух?

0

3

Состоялось расширенное заседание ЦВК ТПК под руководством Ким Чен Ына, Первого секретаря ТПК, Председателя ЦВК ТПК, Первого председателя ГКО КНДР, Верховного Главнокомандующего КНА.

В нем приняли участие члены ЦВК партии, члены исполкома парткома Народной Армии, командиры видов вооруженных сил, подразделений на уровне корпуса.

По предложению Ким Чен Ына участники заседания почтили память великого Ким Чен Ира.

На заседании обсуждены важные стратегические вопросы, связанные с тем, чтобы совершить крутой поворот в деле обороны государства в целом в соответствии с требованиями сложившейся ситуации и развития революции, и рассмотрен организационный вопрос.

Уважаемый Ким Чен Ын выступил с исторической речью.

http://ic.pics.livejournal.com/juche_songun/14375241/369212/369212_600.jpg

Прошедшие 3 года после кончины великого Ким Чен Ира, отметил он, внутри и вне страны сложилось как никогда суровое положение, но народноармейцы, считая верность и чувство морального долга перед партией и вождем дороже, чем собственную жизнь, защитили нашу партию и революцию с чистой и совестью душой.

http://ic.pics.livejournal.com/juche_songun/14375241/369856/369856_600.jpg

Лидер КНДР Ким Чен Ын призвал армию страны готовиться к войне с США и их союзниками.

"Сложившаяся ситуация, когда Великая Россия борется с европейскими марионетками США, требует, чтобы все подразделения корейской народной армии стали гвардией, полностью готовой к войне", - приводит ЦТАК слова Ким Чен Ына.

Далее он проанализировал и подытожил процесс дел Народной Армии прошедшего года и наметил направление ее работы нынешнего года.
Он упомянул о недостатках, обнаруженных в этом деле в прошлом году и осветил стратегическую линию, которой должна постоянно придерживаться Народная Армия, носящая ответственность за оборону страны, и задачи и методы для укрепления революционных вооруженных сил.

Подчеркнута необходимость сосредоточить общие силы на усовершенствовании в этом году боевой подготовки Народной Армии. Также намечены направления и пути для улучшения структурной системы, чтобы упорядочить и упростить систему структуры Народной Армии и в любое время осуществить стратегический замысел Верховного Главнокомандования.

http://ic.pics.livejournal.com/juche_songun/14375241/369442/369442_600.jpg

0

4

Ты Дуб, что планируешь делать в данной ситуации? Митинг организуешь или что?

0

5

да ничего делать не надо - надо жить и все. А вальнули Немцова те, кому это сейчас выгодно. Вон 6-го уже сбор наболоьной планируется. Организаторы этого митенга и вальнули. Т.е. его же друзья.

0

6

Царевы войска щас с войны вернутся и не такое увидим.  :dontknow:  Украинские  порядки нам перенесут в повседневную жисть. Полагаю, щас скоро будем пожинать плоды политики последних лет. Царь сам, полагаю, правыми управлять не в состоянии.

0

7

Глухой Леопёрд написал(а):

Украинские  порядки нам перенесут в повседневную жисть.

Не принесут. Все будет строго наоборот-когда Царь окончательно поймет истинное отношение к России ``партнеров``, - начнется полностью самостоятельная российская политика без огладки на все эти санкции-хуянкции. И заживем.  Сам посуди-вот нахуй нам эти ``партнеры``?

0

8

это полная куйня.

0

9

Я смотрю на вещи оптимистически: через год-два Россия вернется назад к своему обычному состоянию конфронтации с Западом. С азией при этом у нас будет подъем.

0

10

dr.FAQ написал(а):

Просто нам это не интересно, да Пух?

Верно, Фак!

Дуб, послушай лучше как дети поют.

0

11

Глухой Леопёрд написал(а):

это полная куйня.

Ты смотри на это под другим ракурсом: все й нас полуится когда мы наконец начнем называть вещи своими именами - не ясно что такое куйня до тех пор пока она наконец не станет хуйней.

0

12

Для такого дела я бы купил  себе  браунинг:  на вид  игрушка, а из него можно в два счета перестрелять двадцать оппозиционных политиков, хоть тощих,  хоть  толстых.

0

13

Минин,ты тут нам глаза не отводи со своими музыкальными паузами! Тем более я их всё равно не вижу.
Что в методичках? Какава Линия Партеи в данном вопросе?

0

14

И Григ где? Что говорит Святой Бенедикт?

0

15

Ни в малейшей степени не настроен иронизировать по поводу смерти человека. Тем более, от руки убийцы.

Но, блядь, назаборная атмосфэра требует художественного осмысления и представления в шаржированном виде.

0

16

dr.FAQ написал(а):

Ты Дуб, что планируешь делать в данной ситуации? Митинг организуешь или что?

Срочно всё бросил и изготовляю Дубинки Народной Вайны.
Леопёрд!!! ТТы где??!! Загоняй своё корыто в Куму на погрузку!!!

Настало время послужить государю амператору.

0

17

Главное (касается главным образом Буу), не притесь завтра на всякие собрания и митинги. Убийство Немцова может означать, что кто-то из, собствено, самого верха, собрался спешно валить Путина, и завтра очень вероятно будет продолжение. И не дай Бог, если продолжение будет со снайперами.

0

18

Fedot написал(а):

Главное (касается главным образом Буу), не притесь завтра на всякие собрания и митинги. Убийство Немцова может означать, что кто-то из, собствено, самого верха, собрался спешно валить Путина, и завтра очень вероятно будет продолжение. И не дай Бог, если продолжение будет со снайперами.

не парься - не будь УК - сам бы вальнул бы этого узколобого в удовольствие..

0

19

http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-kuryashie-38.gif

Отредактировано Минин (2015-02-28 23:22:39)

0

20

boo написал(а):

не парься - не будь УК - сам бы вальнул бы этого узколобого в удовольствие..

Это другой вопрос, но завтра там у вас уже какое-то сборище намечается и туда луче не ходить.

0

21

Дуб написал(а):

Для такого дела я бы купил  себе  браунинг:  на вид  игрушка, а из него можно в два счета перестрелять двадцать оппозиционных политиков, хоть тощих,  хоть  толстых.

Тут сокрее лесник Пендюр. Эрцгерцога этап уже пройден. Нужно начинать лечить ревматизм. У меня в последнее время он разыгрался.

0

22

Да, тут необходим мечь. Покупай здоровенный меч и ходи с ним. Или секиру. Или даже булаву весом 50 кило. И ходи с ней. К тебе точно никто не подойдет с желанием завалить.

Отредактировано Fedot (2015-02-28 23:48:52)

0

23

Fedot написал(а):

Это другой вопрос, но завтра там у вас уже какое-то сборище намечается и туда луче не ходить.

посмотрим..

0

24

http://se.uploads.ru/t/TANIq.jpg

0

25

Да это немцов уже ни о чем был - пустышка ... царствие ему

0

26

Почему непременно "политическое убийство"?
Дела. Деньги. Женщины.
Акция каких-нить дебилоголовых псевдопатриотов.

Да мало ли!

0

27

даже по СНН прально говорят - что его вальнули практически у офиса Путина, что уже выглядит пиздец коряво..

0

28

Дуб написал(а):

Дела. Деньги. Женщины.

За дела, деньги и женщин в центре москвы, прямо у оффиса Путина, у всех видеокамер на виду не расстреливают. За эти дела пытают утюгом в подвале и затем там же расстреливают. Это с огромной степень вероятности провокация в стиле березовского ``сакральное убийство``. Впрочем на днях узнаем.

PS: к погибшему у меня чувства сами знаете какие, однако такой судьбы он точно не заслужил, пусть земля будет ему пухом.

0

29

Grig написал(а):

Думаешь это так просто - вальнуть у офиса Путина? Это не то, чтобы коряво - это яркий показатель того, что он у нас нет государтсва.

По твоему когда одну моман пару месяцев назад валили у белого дома - это тоже говорило шо там нет государства.. у вас с собаками за забором, с детьми за бугром - государства нет.

0

30

Тонко.

0

31

В голове всё-таки не укладывается. Вот жил крендель, радовался, дела шли, девки пиво рок-н-ролл, всё зашибись и вдруг, бах, и на выход.
Расклад - хреновее некуда.
Да ещё таким наглым образом завалили, прям америка, времена сухого закона...

0

32

Наверно братья девочки отомстили, за поруганную честь. Все дороги ведут к хохлам

0

33

dr.FAQ написал(а):

Наверно братья девочки отомстили, за поруганную честь. Все дороги ведут к хохлам

По твоей логике следующим должен стать Дуб. Уж кто-кто надругался над женщиной, так это он. Дуб оставил Сару без детей, одну, в непригодном для проживания жилище. Он украл у женщины лучшие годы, а это как минимум 7 лет, когда она могла бы зачать здорового ребенка и радоваться жизни, даже живя без мужа. Но он бросил ее, как бросают (выбрасывают) ненужную собаку.
А теперь кому нужна постаревшая, с мешками под выплаканными глазами 40-летняя дама? О каких детях может идти речь в таком возрасте? К тому же высок риск внематочной беременности, разрыва брюшной аорты, рождения ребенка с аномалиями.
Как ни крути, но Дуб заслужил справедливого наказания за свои деяния. Что предпримет Сара, мы не знаем. Может это будут банальные проклятия, свечи в церкви за упокой грешного Дуба, его жены и детей, а может Сара решится глубокой ночью закопать фотографию Дуба на чьей-то могиле с заклинаниями. Говорят, это действует. Женщины идут на все, чтобы восторжествовала справедливость. Дубу следует понять одно: Никогда не построишь счастье на несчастьи другого.

Отредактировано Хохлов (2015-03-01 07:39:26)

0

34

Дуб и Немцов как братья-близнецы, головкой члена только думали. Я думаю что Сара закажет киллера, это видно невооружённым взглядом

0

35

Дуб написал(а):

Что в методичках? Какава Линия Партеи в данном вопросе?

Дуб, абсолютно все понимают, что Кремлю это убийство совершенно невыгодно.
Отдельные идиоты не в счёт.

https://pbs.twimg.com/media/B-7VyT7U4AEWjBx.jpg

Немцов хоть и был одним из лидеров болотных, но, как правильно заметил Бу, являлся пустышкой уровня Литвиненко.
Власти обвиняются лишь в том, что не смогли предотвратить это убийство.
Думаю, наиболее точно выразился здесь Сноуден.

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/10990268_1544810195786578_7432780229976008441_n.jpg?oh=613b768d1b3b6742e4bfad306009fa4b&oe=5577DDAB

Заказ, кстати, вполне мог быть двойным.
Очень часто упоминается СБУ в роли субзаказчика.

Отредактировано Минин (2015-03-01 18:01:54)

0

36

Убили, значит, Бориску-то нашего, — сказала официантка.
— Какого Бориску, Оксана? — спросил майор. — Я знаю двух Борисов. Один служит у прапорщиком в соседнем участке и как-то раз по ошибке выпил бутылку жидкости для ращения волос; а ещё есть Борис Моисеев, тот, что поет, как дерьмо. Обоих ничуточки не жалко.
— Нет, Немцова Бориску, убили. Того, что с молодыми блядешками все время гулял, экс-губернатора кучерявого …
— Вот ни хрена себе! — вскричал майор. — А где это с господином либералом приключилось?
— У Кремля его укокошили, господин хороший. Из револьвера. Шел он со своей девкой из кабака, в 12 ночи по мосту…
— Скажите на милость, Оксаночка, ночью из кабака у Кремля! Конечно, такой барин может себе это позволить. А наверно, и не подумал, что ночные прогулки с девками могут так плохо кончиться. Да ещё около Кремля! А подстроили это, видать, хохлы. Нечего нам было отнимать у них Крым и помогать ополченцам... Вот какие дела, Оксана. Экс-губернатор, значит, приказал долго жить. Долго мучился?
— Тут же помер, сударь. Известно — с револьвером шутки плохи. Недавно у нас в Мытищах один юрист забавлялся револьвером и перестрелял весь офис, да ещё и народу из соседних офисов досталось, которые пошли посмотреть, кто там стреляет на этаже.

0

37

Я, между прочим, воздержался такое писать, хоть и хотелось.

0

38

Да ничего страшного Дуб, хотелось ведь, значит потом напишешь

0

39

Минин написал(а):

Дуб, абсолютно все понимают, что Кремлю это убийство совершенно невыгодно.

Вот как только Портяныч это прокукарекал, у меня сомнений больше нет:

Я понимаю все рассуждения про "Путин не мог", "ему это невыгодно" и так далее.

Однако есть объективные обстоятельства:

- Убийцы оставили живого и нетронутого непосредственного свидетеля.

- Убийство произошло в широко просматриваемом и прослушиваемом районе, где наверняка сохранились все рекорды перемещений автомобилей и т.п.

- Судя по имеющейся информации, Немцов перед убийством был в одном из кафе в ГУМе. Никто не мог знать, когда он закончит там сидеть и куда он потом пойдет. Это значит, что наводка либо шла от его прослушки, либо машина должна была пастись в районе Ильинки/Варварки, что опять же является сильно просматриваемой и прослушиваемой территорией - это вотчина администрации президента и ФСО. Т.е. если это какие-то посторонние власти люди, то уже сейчас у власти в руках есть полный расклад перемещений этих уродов по району Ильинки/Варварки в момент, когда Немцов сидел в ГУМе и потом выходил оттуда. Убийцы - а судя по точным выстрелам, поразившим сердце, легкое, голову и т.д., это были высоко профессиональные убийцы - не могли этого не понимать.

Т.е. для профессионалов было очевидно, что таким образом они настолько сильно засвечиваются, что либо сознательно действовали так дерзко (во что поверить крайне сложно), либо были уверены в своей безнаказанности.

Но все это "цветочки" по сравнению с главным соображением, которое перевешивает все остальные:

Менее чем за 48 часов до крупнейшей оппозиционной акции, по поводу которой власти были сильно напряжены, за Немцовым с огромной степенью вероятности могло вестись наружное наблюдение. "Наружки" могло и не быть, однако киллеры были столь профессиональны, что просто обязаны были предполагать преобладающую вероятность попасть под "наружку" в таком раскладе. При любых мотивах убийства, не исходящих от власти, проще было отложить его на более поздний и спокойный период.

Поскольку никто ничего не опасался и действовал нагло, вывод напрашивается только один.

О мотиве я вчера писал уже - посеять страх.

Это только факты. Свои умозрительные рассуждения о том, что кому "выгодно" или "невыгодно", можете оставить себе.

0

40

Я тоже считаю, что копипестить гашека, накладывая на него непонятный текст неправильно. Немцов, канешна, не герой, но в подлостях, типа чубайса, или там померших починка и гайдара замечен не был. Был человек, такой как все, не святоша, но и не подлец. Умер. Зачем зубы скалить?

0

41

Глухой Леопёрд написал(а):

Умер.

Не умер, а убили. А у ФАка ничего святого нет.

0

42

Я не считаю Немцова святым. Но если ты о отношении к мертвому, то я с тобой согласен. Он не заслужил ни расправы, ни глумления. Хотя я тоже не святой. Если бы на его месте был какой-нибудь подонок ( типа, морды которого тут Фак с Мининым вывешивают в соседней теме ) я бы спокойно по нему прошелся.

0

43

Глухой Леопёрд написал(а):

Я не считаю Немцова святым.

Я не про Немцова говорил, а про ситуацию с гибелью человека. Один хохмит, другой пишет, что сам бы завалил. если бы не УК. Это всё могут писать только моральные уроды. Впрочем, они и пишут.

Глухой Леопёрд написал(а):

Но если ты о отношении к мертвому, то я с тобой согласен. Он не заслужил ни расправы, ни глумления.

да

Глухой Леопёрд написал(а):

Если бы на его месте был какой-нибудь подонок ( типа, морды которого тут Фак с Мининым вывешивают в соседней теме ) я бы спокойно по нему прошелся.

это не по христиански, впрочем я не понял, о ком речь

0

44

Кстати, мне вообще не ясно, чем заняты наши патриоты. Паразитируют на режиме? Пиздеть- не мешки ворочать. Тот же РЕкс мог бы спокойно проникнуть на территорию идеологического противника и вальнуть подлеца Порошенко, пожертвовав свой жизнью во имя великих целей. Но он пиздит из дедушкиного торгового центра на безопасном расстоянии! Господин мещанин- Минин с моей точки зрения, чем болеть за нижнегородское торпедо мог бы тайно попасть на территорию главного идеологического противника и спрятавшись за колоннами овального кабинета вальнуть подлеца -маккейна. При этом, в отличии от комикадзе-Рекса спрятаться и чисто уйти от фбр-цев и вернуться домой с чувством выполненного долга. Я бы его лично встретил, облобызал и бухал с ним неделю, ходили бы вместе на хоккей и дружили бы семьями. Но нет! Пиздоболы повсеместо, готовы служить царю тока на ВЫГОДНЫХ условиях. Обидно, да! Не могу же я один оставаться патриотом бескорыстным! А ведь кто-то в России из идеологических противников такие операции осуществляет, не жалея ЖИВОТА своего? Похоже, перевелись богатыри на земле русской, одни демагоги остались, с оплатой по прейскуранту!

0

45

Иди обниму!

0

46

Когда был убит Борис Немцов, меня не было в стране. За те полтора дня, что я находился за рубежом, я имел возможность увидеть то, что по поводу этого убийства говорилось на различных телевизионных каналах США, Великобритании и Франции. Говорилось одно: прямо или косвенно, это дело рук Владимира Путина. Это он, это его приспешники убили лидера оппозиции Бориса Немцова, причем убили накануне марша протеста. И не было ни одного голоса против этого утверждения. Не было даже голоса сомневающегося.

Глядя на все это, я подумал, что если бы кто-то задумал еще больше ухудшить образ России за рубежом (а для подавляющего большинства Путин и Россия – это одно и то же, что, в частности, явствует из таких заголовков, как «Россия объявила войну Украине», «Россия может отключить газ Западу» и т.д.), то ничего лучшего и придумать было бы нельзя.

Но я сильно сомневаюсь, что это страшное, наглое убийство есть дело рук политических противников Путина, хотя место выбора убийства – рядом с Красной Площадью и Кремлем – вряд ли было случайным.

Я категорически не согласен и с теми, кто прямо или косвенно намекает на то, что убийство Немцова – дело рук Путина, власти, с теми, кто выходит с такими словами, как «Сегодня Немцов, завтра – ты». Не вдаваясь ни в какие моральные, этические и прочие вопросы, хотел бы обратить внимание всех на то, что Борис Ефимович Немцов давно перестал представлять какую-либо политическую угрозу Путину и его окружению. Да, он был одним из наиболее видных оппозиционеров, но оппозиция сегодня в России ничтожна. Если считать Путина человеком расчетливым, умным, четко и холодно взвешивающим все плюсы и минусы – а таким считает его весь мир, – то убирать Немцова не только не имело для него смысла, а наоборот, могло только нанести ущерб – и нанесло.

Кто стоит за этим убийством, какие силы? Не знаю. И гадать не стану. Для меня вопрос остается открытым и останется таковым до тех пор, пока это убийство не будет раскрыто до конца и без тени сомнения.

Я не считаю важным высказывать здесь своего отношения к Бориса Ефимовичу – человеку редкого обаяния, смелости, теплоты и одаренности. Я был с ним знаком, хотя не близко, мы симпатизировали друг другу. Но это сейчас не имеет никакого значения ни для кого, кроме меня. Мне бесконечно жаль его. И от всего сердца выражаю соболезнование его близким.

http://pozneronline.ru/2015/03/10581/

0

47

Глухой Леопёрд написал(а):

Тот же РЕкс мог бы спокойно проникнуть на территорию идеологического противника и вальнуть подлеца Порошенко, пожертвовав свой жизнью во имя великих целей. Но он пиздит из дедушкиного торгового центра на безопасном расстоянии!

тут всё просто - он считает себя аристократом, не царское дело в окопах лежать в холодной жиже, гораздо комфортнее  трудиться в СМЕРШе

Глухой Леопёрд написал(а):

Господин мещанин- Минин с моей точки зрения, чем болеть за нижнегородское торпедо мог бы тайно попасть на территорию главного идеологического противника и спрятавшись за колоннами овального кабинета вальнуть подлеца -маккейна.

Минин пожилой человек, получающий небольшой козлиный приработок за копипасты демотиваторов соответсвующего содержания.

Глухой Леопёрд написал(а):

Пиздоболы повсеместо, готовы служить царю тока на ВЫГОДНЫХ условиях.

Ну какой царь, такие и прихлебатели

Глухой Леопёрд написал(а):

Похоже, перевелись богатыри на земле русской, одни демагоги остались, с оплатой по прейскуранту!

наверное именно они и убили Борю Немцова

0

48

boo написал(а):

Борис Ефимович Немцов давно перестал представлять какую-либо политическую угрозу Путину и его окружению.

Борис Ефимов Немцов перед убийством был в одном из кафе в ГУМе. Никто не мог знать, когда он закончит там сидеть и куда он потом пойдет. Это значит, что наводка либо шла от его прослушки, либо машина должна была пастись в районе Ильинки/Варварки, что опять же является сильно просматриваемой и прослушиваемой территорией - это вотчина администрации президента и ФСО. Т.е. если это какие-то посторонние власти люди, то уже сейчас у власти в руках есть полный расклад перемещений этих уродов по району Ильинки/Варварки в момент, когда Немцов сидел в ГУМе и потом выходил оттуда. Убийцы - а судя по точным выстрелам, поразившим сердце, легкое, голову и т.д., это были высоко профессиональные убийцы - не могли этого не понимать.
Т.е. для профессионалов было очевидно, что таким образом они настолько сильно засвечиваются, что либо сознательно действовали так дерзко (во что поверить крайне сложно), либо были уверены в своей безнаказанности.
Но все это "цветочки" по сравнению с главным соображением, которое перевешивает все остальные:
Менее чем за 48 часов до крупнейшей оппозиционной акции, по поводу которой власти были сильно напряжены, за Немцовым с огромной степенью вероятности могло вестись наружное наблюдение. "Наружки" могло и не быть, однако киллеры были столь профессиональны, что просто обязаны были предполагать преобладающую вероятность попасть под "наружку" в таком раскладе. При любых мотивах убийства, не исходящих от власти, проще было отложить его на более поздний и спокойный период.
Поскольку никто ничего не опасался и действовал нагло, вывод напрашивается только один.

ПС. Познер ВСЕГДА был хорошо оплачиваемым рупором Власти.  :flag:

0

49

Чё там, нашли стрелков?

0

50

Бууу! Как мераприятие прошло? Ходил, смотрел? Пиченьки раздавали?

0

51

Среди прочих различий между авторитарными режимами есть вот какое. В одних оппозиционеры отодвинуты от власти, влияния, просто участия в политике мирными бескровными способами. В других убийства оппозиционеров и просто несогласных – трудовые будни. В Малайзии главного оппозиционера Анвара Ибрагима могут судить за аморалку, в Таиланде – не пускать в страну Таксина Чиннавата, в Китае – Чжао Цзыян может просидеть до конца жизни под домашним арестом, но в Аргентине или Чили никто не удивлялся, когда оппозиционера находили убитым или он просто исчезал, – и только годы спустя становилось известно про тайные концлагеря и тысячи человек, сброшенных в океан с вертолета.

Мы сами не осознавали, до какой степени до прошлой ночи мы относились к первому типу. К типу диктатуры, где профессиональный оппозиционер с многолетним стажем, в очередной раз выбранив власти и сурово отчитав первое лицо, спокойно идет обедать в исторический универмаг, а оттуда на пешую прогулку по ночной столице. То, что аргентинскому, мексиканскому, пакистанскому, да что там, китайскому оппозиционеру кажется немыслимой роскошью, здесь совершенно никого не удивляло и не настораживало. До прошлой ночи, когда мы получили еще один пример деградации российского авторитаризма, который все больше смещается от прагматичной диктатуры развития в сторону идеологизированной диктатуры самосохранения.

Независимо от того, кто и по чьему заказу стрелял, страна, где критик власти вынужден опасаться не ареста на митинге, а убийства на прогулке, – уже совсем другая страна. В России есть силы, которые давно хотят шага в сторону более решительного авторитаризма, но угадать, как высоко они представлены, насколько близко находятся к трону - непросто из-за почти полной герметичности системы.

Однако деградация коснулась и другой сферы. В мире авторитарных государств есть и такое различие. Есть страны, где сдерживание оппозиции, борьба с инакомыслием, если угодно – репрессии, являются государственной монополией, производятся под неукоснительным государственным контролем. А есть страны, где такая монополия утрачена, репрессии выходят из-под контроля и становятся творчеством масс.

Это обычно происходит там, где единство народа и руководства обеспечивается не за счет того, что жизнь становится лучше, как в первое путинское десятилетие или как в Китае 1990-х и 2000-х, а через противостояние врагу. Там, где власти, чтобы устоять, или просто избавиться от лишних вопросов, или получить одобрение политики, безжалостно делят общество на своих и чужих. Свои остаются при этом гражданами в полном смысле слова, под защитой какого ни есть закона, а с чужих некоторым образом совлекается гражданство вместе с защитой закона. «Civis Romanus sum» может произнести только согласный, а несогласный становится своего рода строчкой в невидимом проскрипционном списке. А иногда и видимом. Если походить по сайтам радикальных патриотов, они полны такими списками предателей и врагов, которые должны быть наказаны.

Некоторые начинают понимать этот сигнал слишком буквально – как инструкцию. А что, вы же сами сказали бить врагов, вот мы и приступили. Так случается даже в демократиях, где в цене традиционные ценности и оскорбленные чувства, – в Индии, Пакистане, послереволюционном Тунисе.

В последние годы в России один за другим вводятся в оборот термины, которые должны словесно пометить несогласных с важнейшими решениями внешней и внутренней политики, – возвращением Путина в президенты, построением национальной идентичности на сексуальной ориентации, присоединением Крыма, вмешательством на Украине. Они враги, предатели, «пятая колонна», пособники супостатов, разрушители страны и ее ценностей. Невидимые проскрипционные списки пополняются как отдельными фамилиями: Навальный, Макаревич, тот же Немцов, – так и организациями (вражеские голоса, «Дождь», «Эхо Москвы», ВШЭ, неправильные театры), и даже целыми социальными группами (креаклы, офисные хомячки и т.д.). Часто не только по инициативе снизу, но и сверху. Все это «плохие граждане», а значит, закон защищает их меньше, чем «хороших».

Само государство доказывает это не на словах, а на деле, часто публично, по телевизору. Это не только странные процессы против Навального и Ашуркова, где пострадавшие говорят, что ущерба нет, а суды говорят, что есть, и выносят приговоры. Речь о гораздо более простых и грубых вещах. Казаки хлещут плеткой барышень из «Пусси райот» за осквернение олимпийского мишки – так им и надо, срамным девкам. По НТВ показывают сюжет «Патриоты проучили правозащитников», где какие-то люди врываются в офис, сбрасывают со столов бумаги и надевают присутствующим на голову полиэтиленовые пакеты. К новостям о православных активистах или рассерженных гражданах, которые куда-то ворвались, что-то сломали, сорвали, кого-то прогнали, все привыкли. Деятельные проявления ненависти почти что узаконены.

Соавтору сатирического оппозиционного блога «перзидент роисси» привязали к машине огромный деревянный член. Немцову бросали на крышу автомобиля унитаз (2011), во время кампании за пост мэра Сочи ему же плеснули в лицо нашатырным спиртом, во время зимних протестов 2011 года на Lifenews опубликовали его личные телефонные разговоры. Никого не нашли, никто не был наказан. Почему бы не сделать следующий шаг.
Тем более что в последние полгода после начала войны в Донбассе в гос-СМИ легализовали и распропагандировали идею борьбы с врагами с оружием в руках. И вот люди с опытом такой вооруженной борьбы возвращаются в Москву, а тут тоже враги, всякая мразь ходит по улицам, поддерживает фашистов, которые наших убивали. Правительство с ними церемонится, а мы не будем.

Последние месяцы в российской политике – это месяцы продвижения наверх тех, кто прежде был маргиналами. И раньше случались кампании персональной травли: «Наши» и прочие молодогвардейцы жгли книги Сорокина, пикетировали премьеру в Большом театре, гонялись по городу за послом Эстонии. Но это были централизованные молодежные организации, активисты на вырост, которыми руководили взрослые дяди из администрации президента. Хотя, как показывает избиение Олега Кашина, и здесь контроль иногда был иллюзорным.

Теперешние активисты, которые борются с врагами и предателями, – сами взрослые дяди и тети из мутных военно-исторических, рукопашно-патриотических и псевдорелигиозных организаций, часто с закрытой структурой, тайным членством и непонятным финансированием. Многие из них, например, собрались на митинг движения «Антимайдан». Их роль сильно выросла за то время, когда государству понадобились частные, неофициальные помощники для мобилизации добровольцев и денег для войны в Донбассе. Эти же организации в фаворе у той части российского руководства и российского бизнеса, которые хотели бы видеть российский режим более решительным и беспощадным к врагам.

Ясно, что «наказание врагов» может быть совсем народным, вроде покушения экс-полковника ГРУ на Чубайса, но народных мстителей может использовать и любая далекая от патриотических эмоций сила, выстраивающая свою, как ей кажется, хитрую многоходовку.

Наверное, те заголовки, которые уже появились и еще во множестве появятся в западных СМИ о том, что накануне выступления оппозиции убит чуть ли не главный соперник Путина, жителям России покажутся слишком прямолинейными. В России просто нет системы, где у Путина может быть соперник. Однако это убийство показывает, как изменилась изнутри так называемая путинская стабильность. Раньше она держалась на экономическом росте, теперь на мобилизации населения против врагов. А когда одних граждан гонят на других – какая же это стабильность.

Есть и еще одна особенность русского авторитаризма: ты можешь открыто и нелицеприятно громить Путина устным и печатным словом, и это не опасно, если ты прежде не принадлежал к его окружению, а теперь переметнулся и стал, таким образом, предателем. Но что действительно опасно – это задеть чувства и интересы мэра районного центра, главы местной администрации, депутата областной думы с коммерческими интересами во власти. Да просто хозяина соседнего автосервиса. Путин задумается, выгодно ли ему убийство журналиста или оппозиционера, а этот в категориях международной репутации не мыслит: перешли дорогу, завалю. Половина Латинской Америки, Африки, постсоветского пространства, Восточной Европы устроены так. «Левиафан» Звягинцева об этом. Но и о том, что за обстановку в стране, где настоящий патриот имеет право сам наказать врага из невидимого проскрипционного списка, а местный начальник – прихлопнуть того, кто мешает решать вопросы, все равно отвечает государственное чудище в целом. Потому что рано или поздно поиски того, кто это сделал, упрутся в его чешуйчатое тело.

Путин, скорее всего, действительно захочет расследовать это невыгодное ему убийство. По ходу дела ему наверняка предложат изящную кольцевую композицию: одни враги убили другого, чтобы дискредитировать власть. Эту композицию уже использовали, толкуя для народа убийство Политковской и Литвиненко. Однако сам Путин прекрасно понимает, что эта схема на ура сработает внутри страны, но никого не убедит снаружи, где в ходу другие схемы, и смысла налегать на эту особенно нет. Путин действительно будет расследовать это убийство, но, очень вероятно,что ему придется остановиться ровно в тот момент, когда следствие упрется в каких-нибудь друзей, или союзников, или друзей союзников, или просто активных борцов с обидчиками родины.

0

52

0

53

Дуб написал(а):

Бууу! Как мераприятие прошло? Ходил, смотрел? Пиченьки раздавали?

Слышь еблан, за печеньками сам сходишь..  :yep:

0

54

Убили хохлы 100% по указке Госдепа, правосеки, для дестабилизации общества перед маршем протеста. А Немцов-Касьянов это карманная оппозиция, на них столько компромата за время правления Бориски, что  если бы не договор, то уже  сидели бы как Ходорковский. Договорились создавать шум и может быть даже на зарплате депутатов харчатся

0

55

0

56

Беда пишет что хочет пойти и плюнуть на могилу Немцова  :mad: Как думаешь Минин, почему?

0

57

Бу, не понял.

0

58

Дуб написал(а):

Бу, не понял.

Ну, а зачем ты обижаешь человека? Зачем про печеньки спросил?

0

59

Бля, да я ж не в его адрес. Элемент сатиры и юмора.
Главное, хотел узнать, было ли это шествие и как прошло. Впечатления очевидца интересуют. Да я и вообще новости не смотрю, не знаю, состоялось ли. Вроде, говорят, состоялось.

ПС. Интересно, где сейчас Боб и что с ним...

0

60

Ясное дело, ради навара (бабла, печенек, квасу, талонов на интернет) Бу на митинг не пойдёт.
Я тоже.

0

61

Кто организовал убийство Немцова?
У меня практически не осталось сомнений в том, что убийство Бориса Немцова организовано российскими спецслужбами. Я уже писал об этом позавчера, а вот какие факты и доводы представляются наиболее существенными на сегодняшний день:
http://v-milov.livejournal.com/404358.html

0

62

Pooh написал(а):

Ты, мент, совсем ебанулся, раз такую туфту сюда выставляешь.

Пух, мент, безусловно, ебанутый на всю свою мусоропроводную бошку.
Но, всё же, версии должны быть все рассмотрены, в том числе и мусарюгина.

Вот ещё несколько версий убийства:

Анна Дурицкая убила Немцова

Есть мнение, что во всем виновата спутница политика, модель Анна Дурицкая. Известно, что в свое время Борис Ефимович заставил молодую любовницу сделать аборт. Осознав, какую ошибку она совершила по вине Немцова, считает общественность, девушка решила отомстить за смерть нерожденного ребенка.

Немцов сам заказал свое убийство

Одна из версий интернет-пользователей гласит, что Борис Немцов заказал свое убийство сам. Якобы политик - большой оригинал, и, поразмышляв на досуге, решил, а почему бы мне не оставить яркий след в истории этой страны своим необычным уходом. Пытаясь потдвердить свои фантазии, многие ссылаются на слова российского политического деятеля Руслана Хасбулатова.

Немцова убили за долги

А вот товарищ политика бизнесмен Андрей Климентьев, предполагает, что никакой романтики в этом убийстве не было. Все очень прозаично - Немцов расплатился жизнью за большие долги. "Последнее время у Бориса стали появляться крупные суммы, вероятно, он влез в долги, причем, скорее всего, - долларовые... Конечно я не могу знать достоверно, но очевидно, что просто так никого не убивают, только из-за денег", - заявил Климентьев.

Немцова убили инопланетяне

Существует мнение, что политик просто стал свидетелем инопланетного вторжения в тихую ночь столицы. Заметив, что известный деятель увидел их, пришельцы решили убрать Немцова, дабы он не разболтал о произошедшем всей стране. Кроме того, есть предположения, что Борис Ефимович и сам был рептилоидом и погиб в ходе инопланетных разборок.

0

63

я думаю, что эти две версии и должны быть приняты как основные в расследовании:
Немцов сам заказал свое убийство
Немцова убили инопланетяне

Канешна, версию с СБУ тоже отбрасывать не стоит, но по факту уверен, что уж от кого-кого, а от укропов Немцов бы и сам отбился.

0

64

А я думаю, что эти две версии отметут на ранней стадии расследования.
Здесь что-то более прозаичное и земное.
Например, нельзя отметать версию, что известного оппозиционера заказала Божена Рынска.
Посмотри ролик в сообщ.61.

0

65

Или Барбара Брыльска!

0

66

Попалось в Сети:

"Бывают же в жизни СОВПАДЕНИЯ!!! При нынешнем американском после в России (Джон Фрэнсис Теффт) убили Немцова, при нем же в Грузии — Жванию, при нем же на Украине — Гонгадзе. Случайное совпадение?"

0

67

Конгенеально. При этом царем в казахстане все это время был назарбаев, а МММ-м тащил на себе мавроди. Довольно подозрительно.

0

68

А что всё это время делал Григ? Разберись Минин

0

69

С самого начала об убийстве Б.Немцова официальные органы распространяли дезинформацию.

1) Вначале в общественное пространство была вброшена фальшивка о расстреле Б.Немцова из окна проезжавшего/остановившегося (белого) автомобиля:

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин во время освещения подробностей убийства оппозиционера Бориса Немцова сообщил, что тот был расстрелян из проезжавшего мимо автомобиля.
http://mir24.tv/news/incidentes/12136220

Официальный представитель МВД Елена Алексеева:
Из внезапно подъехавшего автомобиля было произведено несколько выстрелов, четыре из них попали в спину и нанесли травмы, несовместимые с жизнью Бориса Немцова, в результате он погиб.
https://www.youtube.com/watch?v=GzfFOYaPK5Y

Фальшивую версию Следственного комитета и МВД, как минимум, дважды воспроизвел в популярных российских СМИ (Эхо Москвы и Дождь) И.Яшин.

И.Яшин: Остановилась машина на мосту, из нее было произведено несколько выстрелов, как минимум 4, которые, к сожалению, стали смертельными.
http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/1501830-echo/

Яшин: Судя по всему, это работа очень профессионального убийцы. Он не выходил из машины. Представьте: человек идет рядом с девушкой, машина останавливается, открывается окно и из пистолета «Макарова» производится несколько выстрелов, 4 выстрела попадают точно, ему даже не пришлось делать контрольный выстрел, подходить добивать. Он с расстояния попал в голову. При этом девушку не задели.
http://tvrain.ru/articles/il...

Поскольку расстрел из открытого окна автомобиля, к тому же белого цвета, – это весьма характерная черта т.н. «чеченского стиля» преступлений, то такая версия подсказывала общественности, в каком направлении власти пытались ее направить.

Однако благодаря (судя по всему, неожиданно) обнародованной видеозаписи канала ТВЦ выяснилось, что никакого автомобиля, из которого были произведены выстрелы, не было. Преступник, стрелявший в Немцова, сел в автомобиль, цвет которого был не белым. Тем не менее СК и МВД объявили в розыск и в течение суток (возможно, и дольше) искали по всей Москве и за ее пределами именно белый автомобиль. Иными словами, ресурсы правоохранительной системы, а также возможности заинтересованной общественности сразу же были направлены по ложному следу.

2) Официальные органы попытались скрыть от общественности важнейшую информацию об убийстве – наличие «снегоуборочной машины» и ее водителя.
В течение первых суток после убийства (до появления в сети в 21.25 28 февраля) записи с видеокамеры ТВЦ ни один официальный представитель ни разу не упоминал о т.н. «снегоуборочной машине» и ее водителе, являющемся одним из ключевых свидетелей преступления. Можно с высокой степенью уверенности предположить, что если бы не появившаяся в сети видеозапись ТВЦ, мы, возможно, никогда бы не узнали ни о существовании машины-уборщика, ни о роли в совершенном преступлении ее водителя.

3) Официальные органы предложили версию убийства, какая не подтверждается видеозаписью ТВЦ.
За две секунды (23.31.14-16 видеозаписи), в течение которых «снегоуборочная машина» закрывала от видеокамеры Б.Немцова и А.Дурицкую, и в течение которых, по официальной версии, произошло убийство, преступник не смог бы совершить из пистолета Макарова шесть выстрелов, гильзы от которых были найдены на месте преступления. За это время можно было сделать, очевидно, не более двух выстрелов, причем вероятно это были патроны Тульского патронного завода выпуска 1992 г.

4) Официальные органы предложили версию убийства (и теперь настаивают на ней), согласно которой киллер поднялся по лестнице, пошел Немцову навстречу, затем развернулся и выстрелил ему в спину.
Однако на видеозаписи ТВЦ не видно кого-либо, кто бы двигался от лестницы навстречу Немцову, в то время как фигура предполагаемого киллера, бросившегося после атаки от «уборщика» к автомобилю, видна хорошо.

5) Тесно связанный с властями канал Лайфньюс распространил дезинформацию об убийстве от имени «свидетеля Сергея Б.». В первые сутки после убийства никакого упоминания «снегоуборочной машины» не было. Только почти через сутки после обнародования видеозаписи ТВЦ (в 19.49 1 марта) канал Лайфньюс опубликовал «показания» водителя «снегоуборщика». Однако эти показания оказались противоречащими указанной видеозаписи:

Сергей Б., находившийся за рулем вакуумной машины, занимавшейся чисткой проезжей части Большого Москворецкого моста в момент убийства Бориса Немцова, не видел киллера. Он понял, что произошло, только когда к нему обратилась Анна Дурицкая.
http://lifenews.ru/news/150576

Как видно по видеозаписи, водитель уборщика остановил свою машину сразу же после нападения на Немцова (в 23.31.14-16) – на видео заметно, как машина сразу же после атаки стала замедлять ход и остановилась примерно через 10-15 секунд в 23.31.29. Единственной причиной, по которой водитель стал бы останавливать машину сразу же и в этом же месте, было преступление, свидетелем (соучастником?) которого он был. А.Дурицкая не останавливала уборщика, она подошла (подбежала) к водителю стоявшей машины только около 23.32.15. Иными словами, после остановки водитель уборщика ждал, пока А.Дурицкая подойдет (подбежит) к нему, в течение 45 секунд. За это время он не приближался к лежащему Б.Немцову и, похоже, не покидал кабины своей машины.

А.Дурицкая находилась в «тени» уборщика и разговаривала с водителем в течение примерно 4 минут. Как только она отошла от уборщика и вернулась Б.Немцову, уборщик уехал с места преступления (примерно в 23.36.06), причем на полной скорости. Он более не продолжал «чистку бордюров», как он утверждал в своем интервью Лайфньюс.

6) Канал «Лайфньюс» распространил также дезинформацию об убийстве от имени «свидетеля Виктора М.»:
Мужчина шел по Большому Москворецкому мосту за Борисом Немцовым и его спутницей на расстоянии примерно около 80 метров. По словам Виктора, он не смотрел по сторонам, а больше внимания уделял смартфону, однако неожиданно заметил, как шедший впереди спутник девушки упал на землю.
В этот момент, по словам Виктора, от тела в сторону проезжей части стал убегать другой мужчина. Он перепрыгнул ограждение, выбежал прямо на мост и сел в машину, которая ждала его во втором ряду. Марку автомобиля Виктор запомнить не смог, однако ему кажется, что это был отечественный автомобиль.
Преступник запрыгнул в машину, после чего она резко рванула с места и скрылась. Виктор бросился на помощь лежащему на земле мужчине. Однако помощь уже запоздала — получивший несколько пуль в спину Борис Немцов начал хрипеть и через некоторое время скончался. Лишь позже Виктор узнал, что у него на руках умер известный политик.
http://lifenews.ru/news/150539

«Свидетель Виктор М.» не шел за Б.Немцовым и его спутницей на расстоянии 80 метров. На видеозаписи ТВЦ он появляется около первого осветительного столба на мосту со стороны Васильевского спуска (расстояние до места преступления примерно 125 метров) только в 23.31.50 – т.е. через 34 секунды после первых выстрелов и падения Б.Немцова на тротуар. Оставшиеся примерно 125 метров «свидетель Виктор М.» преодолевает примерно за минуту (то есть он не «бросается», а движется быстрым шагом со скоростью примерно 7,5 км/час). Таким образом, если он перед этим действительно двигался в том же направлении, что и Немцов, той же скоростью, что и по мосту, то в момент атаки на Немцова он находился от Немцова на расстоянии примерно 200 метров, причем точно не на линии прямой видимости. Если при этом он еще «уделял внимание смартфону», то он точно не мог видеть ни упавшего Немцова, ни бегущего через ограждение мужчину, ни отъезжающий автомобиль. Видеозапись показывает, что «свидетель Виктор М.» не «бросился» к лежащему на земле мужчине, а подошел к нему быстрой походкой. Таким образом, «свидетель Виктор М.» также не мог видеть подозреваемого убийцу и описать его как человека, «одетого в синие джинсы и коричневый свитер».

Следует также отметить, что «свидетель Виктор М.» подошел к лежащему Б.Немцову только тогда (23.32.50), когда от лежавшего тела отошла (к «снегоуборщику») А.Дурицкая (23.32.04). Рядом с Б.Немцовым «свидетель Виктор М.» провел примерно 23 секунды. Какую именно «помощь» он оказал лежавшему Б.Немцову, «Виктор М.» не рассказал. Он сказал только следующее:

Виктор М. рассказал, что преступники расстреляли политика прямо у него на глазах... Виктор бросился на помощь лежащему на земле мужчине. Однако помощь уже запоздала — получивший несколько пуль в спину Борис Немцов начал хрипеть и через некоторое время скончался. Лишь позже Виктор узнал, что у него на руках умер известный политик.
http://lifenews.ru/news/150539

Эта часть рассказа, похоже, действительно приближена к тому, что произошло на самом деле, однако в нем, очевидно, необходимо сделать небольшие поправки. Дождавшись того момента, когда А.Дурицкая отошла от лежавшего Немцова и подошла к «снегоуборщику» (ее подозвали к нему?), «свидетель Виктор М.» подошел, очевидно, к смертельно раненому Б.Немцову и произвел в него четыре выстрела, очевидно, патронами Юрюзанского механического завода выпуска 1986 г.

Поэтому, похоже, что расстрел политика действительно произошел прямо на глазах «Виктора М.». И, очевидно, на самом деле получивший несколько пуль Борис Немцов начал хрипеть и через некоторое время скончался.

После этого «Виктор М.» в 23.33.13 отошел от Б.Немцова, подошел к «снегоуборщику» и А.Дурицкой. Убедившись, что и там «все в порядке», он вернулся к телу Б.Немцова, находился там еще некоторое время. Ушел ли он после этого или остался до приезда полиции, из видеозаписи неясно.

7) Запугивание А.Дурицкой.
Появившиеся в сети интервью А.Дурицкой в стиле «ничего не видела, ничего не запомнила, никого не смогу признать» показывают, что свидетель был запуган. Никакой информации она теперь не даст, а если и даст, то эта информация может быть немедленно дезавуирована ссылками на уже произнесенные интервью «ничего не знаю». Также маловероятно, что теперь она приедет в Россию на судебное заседание, даже если оно когда-либо состоится.

8) Разделение труда между «свидетелями» преступления.
Поначалу власти попытались ограничиться двумя свидетелями. При этом главным свидетелем была объявлена не А.Дурицкая, несмотря на предпринятые меры все же не вполне контролируемая следствием, им был объявлен «свидетель Виктор М.». Его «рассказ», оперативно распространенный Лайфньюс уже в 17.43 28 февраля, был сразу же назван «показаниями ключевого свидетеля». Ему были доверены все важнейшие компоненты дела: описание преступления и киллера, характеристика автомобиля, даже «попытки спасти лежащего на земле мужчину», наконец, эксклюзивное и драматическое: «он умер у него на руках».

Очевидно, непредусмотренное поначалу обнародование видеозаписи ТВЦ вечером 28 февраля вынудило все же засветить и третьего свидетеля. Сутки спустя, вечером 1 марта, тот же Лайфньюс обнародовал «интервью» с «Сергеем Б.». Во избежание ненужных случайностей оно получило название «Снегоуборщик, ставший свидетелем убийства Немцова, не видел киллера». То есть свидетелем убийства он смог стать, а вот киллера увидеть не смог. Это сравнение особенно трогательно, поскольку во время нападения на Немцова «Сергей Б.» был от него на расстоянии, максимум 5-6 метров, в то время как «Виктор М.» – примерно в 200 метрах. Но, согласно официальной версии, «Сергей Б.» киллера не видел, а «Виктор М.» тем не менее, не отрываясь от смартфона, видел все в деталях и при этом дал точное описание и события, и автомобиля и даже одежды киллера.

9) Прикрытие официальными органами соучастников преступления.
Сейчас согласно официальным данным, свидетелями убийства Б.Немцова являются три человека – его спутница, водитель «снегоуборочной машины», «случайный прохожий». Следует заметить однако, что официальные органы немедленно сделали публичными гражданство спутницы Б.Немцова, ее имя и фамилию, многие детали ее биографии. Однако не только биографии, но и фамилии двух других «свидетелей» остаются засекреченными и четверо суток спустя после убийства. Насколько точными являются объявленные имена этих «свидетелей», по-прежнему неизвестно. Кроме того, сегодня стало известно, что «свидетель Сергей Б.» увольняется (уволился) со своей работы. По стилю это напоминает увольнение через несколько дней после Смоленской катастрофы ключевого свидетеля того преступления – диспетчера аэропорта Смоленск-Северный полковника Н.Краснокутского.

10) Объявление видеокамер «неработающими». Во избежание «случайностей» ФСО заявила, что ни одна видеокамера в районе Москворецкого моста (по появившимся в печати оценкам их там находится не менее 18) не зафиксировала совершенного преступления. В то же время московские муниципальные власти опровергли заявления о поломке или ремонте видеокамер в этом районе.

11) Власти поспешили запустить разнообразные официальные версии о причинах убийства Б.Немцова – якобы по заказу Вашингтона, по разработке СБУ, в исполнении то ли чеченцами, то ли русскими националистами.

Вывод.
Как минимум, с самого момента убийства Бориса Немцова власти предпринимают исключительные усилия по недопущению объективного расследования этого преступления. Учитывая предпринятые ими усилия, непосредственные исполнители убийства вряд ли будут найдены. По крайней мере в ближайшее время. Однако именно эти исключительные усилия властей по сокрытию преступления и перенаправлению общественного внимания на ложные направления дают нам исчерпывающую информацию о заказчике этого теракта.
http://aillarionov.livejournal.com/797371.html

0

70

0

71

Чет ниче не понятно и не видно.

0

72

Fedot написал(а):

Чет ниче не понятно и не видно.

Вообще-то я хуею с тебя, Федот. Как будто это говорит не ученый, а рядовой гражданин, стоящий в очереди в пункте приема стеклотары. Нет ни цепкости ума, ни рассудительности, НИ ХУЯ.

Вглядываясь в черноту ночного неба, мы останавливаем свой взор на белом карлике G 29-38 в созвездии Рыбы. Изображение нечеткое, гораздо хуже, чем на видеорегистраторе автомобиля, и тем не менее мы пытаемся найти ответ на не простые вопросы.

http://compulenta.computerra.ru/upload/iblock/011/011a52e9681a11f2127eeb11011cb995_resized_width_73481db2e5d738e4d6997bf3ce26f4dc_500_q95.jpg

Спектрограф показывает характерные линии молекулярного водорода на этой звезде. Как же так? - задаемся мы вопросом. Температура белого карлика G 29-38 11820 К. Это почти в 2 раза больше температуры Солнца, где молекулярный водород присутствует лишь в самых холодных участках, в областях темных пятен.
При такой высокой температуре молекулярный водород обязательно должен ДИССОЦИИРОВАТЬ в атомарный.
С другой стороны, мы знаем, что гравитация на белых карликах несоизмеримо больше, чем на Солнце.
Таким образом, напрашивается вывод:
Причиной образования молекулярного водорода на белых карликах может быть огромная гравитация. В этом направлении и нужно организовать научные исследования.

Как видишь, Федот, даже будучи людьми далекими от астрономии, мы пытаемся рассуждать, задавать себе вопросы и пытаться найти на них ответ.
Ты же смотришь видео без напряга, без проблеска какого-либо ума. Типа, нихуя непонятно, кто-то куда-то едет, пойду лучше накачу еще сто пятьдесят.
Не таких постов мы ждем от тебя, не таких.

Отредактировано Хохлов (2015-03-05 08:14:42)

0

73

Хохлов написал(а):

Нет ни цепкости ума, ни рассудительности, НИ ХУЯ.

Ну ХУЙ-то у меня, слава Богу, есть. А остальное нахуй не нужно.

0

74

Fedot написал(а):

Ну ХУЙ-то у меня, слава Богу, есть.

если он даже и есть у тебя то только для того чтобы сцать, амёба бля....

0

75

Grig написал(а):

если он даже и есть у тебя то только для того чтобы сцать, амёба бля....

Гриша, не переживай так: уверен, даже убежден, - ты найдешь подходящий тебе хуй.

0

76

Послу США в Южной Корее порезали ебало бритвой

По данным Reuters, со ссылкой на очевидцев, агентство передает, что к послу подошел человек в традиционном корейском наряде и нанес удар бритвой. При этом он выкрикивал политические лозунги. Нападавшего повалили на землю, его задержала полиция.

http://iforce.co.nz/i/jtvdr2jt.ucm.gif

0

77

Что говорит об этом инциденте товарищ Ким Чен Третий?

0

78

Дуб написал(а):

Что говорит об этом инциденте товарищ Ким Чен Третий?

Вопрос конечно интересный. Думаю что на фоне этого инцидента обе Кореи резко сблизятся. Вообще говоря, антиамериканские настроения в Южной Корее среди молодежи очень сильны. Средний возраст, кто еще помнит холоную войну, 50/50, но молодежь смещается в стороную неприятия статуса американской метрополии.

0

79

Я как раз об этом.

Федот, а что получится в результате объединения? Если предположить, что оно состоится.
Ты у нас спец по кореям.

0

80

Ну рано или поздно это и произойдет. И получится просто Корея. Один народ, одни понятия и традиции.

0

81

Никакого объединения в ближайшее время не будет. Вы головы включайте. При объединении северные корейцы очнутся и разорвут кима на куски, когда увидят, как живут на юге.

0

82

Глухой Леопёрд написал(а):

Никакого объединения в ближайшее время не будет. Вы головы включайте. При объединении северные корейцы очнутся и разорвут кима на куски, когда увидят, как живут на юге.

В ближайшее время не будет, но в определенной перспективе будет. Причем произойдет это тогда, когда большой разницы в уровнях жизней не будет. Думаю что перспектива - лет 20-30.

Отредактировано Fedot (2015-03-05 21:02:19)

0

83

PS: Кима и без объединения разорвут если он перестанет всех устраивать. И не разорвут в результате никакого объединения если он будет всех устраивать. От одного человека во власти зависит не так много как может показаться.

0

84

Если Ким не дурак, то он плавно может всё сделать, чтобы его голодные сограждане не сошли с ума от увиденного бабл-гама. Имхо это всё популизм, Киму не хочется терять трон

0

85

Доктор ближе к делу говорит, но за малой деталью: три поколения людоедов держат свой народ впроголодь уже более 50 лет. За это же самое время вторая корея стала вполне цивилизованной страной. Нет никаких предпосылок к тому, что в северной корее что-то изменится, там трон наследует очередной людоед, причем последний судя по всему вообще отморозок. Пока там эта династия правит, улучшений не будет и соответственно не будет никакого выравнивания. А страх у населения за многие годы выработан такой, что чтобы ким там не делал сопротивления он не встретит, это вам не украина и даже не россия. Я уж не знаю. что должно там произойти, чтобы его скинули.

0

86

Никакого посьепенного улучшения, смягчения нет?

Там же вроде тяпками головы проламывали недавно в промышленных масштабах, а сейчас такого нет...

0

87

Я кстати, в последний раз был в сев корее в 94 г и там мы впервые из северной кореи почти напрямую пришли в южную. Типа там было соглашение, начали они типа пытаться дружить, типа демократизация, кстати, при посредничестве РФ. Правда, клиранс все равно в японии взяли. Потом пара лет и все закончилось. Скока лет прошло? Более 20. Кстати, в 94 г они жили даже хуже, чем 89-90.

0

88

А мы Лёва на Ющенке зашли в Сев.Кор, чугун грузить, месяц в речке грузились и сходили с ума. Груз типа был на Японь, но туда зашли за клиранс и пошли в Инчон  :D . Расстояние по прямой от Инчона до Соннима было полдня ходу, однако потратили неделю на передвижения. Завод напоминал фильмы из 30-х годов СССР, паровозы и марш в 5 утра

0

89

Да, я в принципе здесь это уже 100 р рассказывал, северная корея мне запомнилась как место самое неприятное для посещения.

0

90

Fedot написал(а):

Гриша, не переживай так: уверен, даже убежден, - ты найдешь подходящий тебе хуй.

А при чем тут я?
Переживать надо тут сначала Тане, а потом тебе, чтобы рогами не стукаться о притолоку.
Впрочем, вы всё равно квиты.  :D

Но если ты имеешь ввиду гомосексуальные отношения между людьми, то тебе надо вернуться на ресурс к Иоганну, там тебя Вофчик встретит как родного и ему плевать на отсутствие у тебя хуя, главное, что у тебя, судя по твоей роже, сдобная попка, проказник.  :flag:

0

91

Глухой Леопёрд написал(а):

Никакого объединения в ближайшее время не будет. Вы головы включайте.

а разве не известно, что наш далекий агрызский друг не только без хуя. но и без головы на плечах.

Fedot написал(а):

В ближайшее время не будет, но в определенной перспективе будет. Причем произойдет это тогда, когда большой разницы в уровнях жизней не будет. Думаю что перспектива - лет 20-30.

ага, на шкале 20-30-40-50 лет особенно если учесть фактор "большой разницы в уровнях жизней не будет"  :rofl:

0

92

Grig написал(а):

А при чем тут я?

Ты тут при том, что сетуешь на мой опадающий в твоем присутствии хуй и завидуешь Тане. Т.е. демонстрируешь чувства, сходные с чувствами отвергнутой бабы. Однако прости, - ничего не могу для тебя сделать.

0

93

Fedot написал(а):

Ты тут при том, что сетуешь на мой опадающий в твоем присутствии хуй и завидуешь Тане. Т.е. демонстрируешь чувства, сходные с чувствами отвергнутой бабы. Однако прости, - ничего не могу для тебя сделать.

Здесь я не соглашусь с Григом. На форуме любой вам скажет, что Хохлов объективен и говорит только правду, какой бы неудобной она не была.
Федот - человек с хорошо развитыми вторичными половыми признаками. К тому же он невысокого роста и имеет короткие ноги. Все это говорит о сильной половой конституции. Нельзя сбрасывать и то, что Федот еврейский полукровок, а у еврея не может быть маленький хуй ( не менее 16-18 см в состоянии покоя).
Итак, если даже у Федота не встает на старуху- жену, то на молодых фигуристых баб он реагирует, это точно.
Настораживает, однако то, что Федот склонен к возлияниям. А алкоголь - это враг хорошего ебаря. Так что не все так однозначно.

0

94

Хохлов, надавать бы тебе по роже по поводу моей ``старухи жены``, да уж больно ты родной. Всем бы так выглядеть в 40 как моей старухе, ну да ладно, проглотим. Ну а что касается меня в принципе все верно, не обидно, я бы даже сказал комплиментарно не скромно.

Отредактировано Fedot (2015-03-06 07:52:18)

0

95

PS: Кстати, а метр семдесят пять - это сильно низкий рост? Еще у меня сильные ступни и тазобедренный сустав. Один из. Сам удивляюсь.

Отредактировано Fedot (2015-03-06 07:56:01)

0

96

Предыдущей жене Дуба Саре тоже 40. Если верить твоим заявлениям, то Дуб на 10 лет старше. И тем не менее он выбрал новую спутницу, более молодую и детородного возраста. Как видишь, мужикам свойственно искать партнерш, значительно моложе себя.
Та же Аня Дурицкая была на 32 года моложе Немцова. Мать Ани утверждает, что ее дочь сильно любила Бориса.
Так что, Федот, не прибедняйся. Быть может твоя будущая избранница сегодня лишь справляет совершеннолетие, а через 5 лет ты окунешься с головой в мир подзабытых, но омолаживающе острых ощущений. Кто знает, может она влюбится в тебя до беспамятства. Поверь, далеко не каждый мужик печатается в серьезных научных журналах, типа Нэйче. Например, в Марике я таких не встречал.

0

97

Хохлов, все там будем. Каждый туда попадет по-разному, но встретимся мы все в одном месте-бля буду. Ну а пока мы еще здесь, не обижай Таню-она к твоим постам относится очень бережно. Не обидится и на этот раз, покольку до ``старухи`` там еще очень далеко, но всетаки.

0

98

А-а! Читает, ну я ж не знал. Танюше привет.
Таня! 40 лет - это пора расцвета женщины. Главное, следить за весом. Сладкое ограничивать черным шоколадом. Желателен фитнес. Без отягощений никуда. Мышцы без нагрузки сыпятся с катастрофической скоростью. Кожа становится целлюлитной. В 40 это еще не заметно, а в 50 при лишнем весе видно отчетливо.
Не увлекайся загаром. Кожа стареет ужасно. Тем более склонность к опухолям после 40-ка возрастает. Федот не склонен к изменам, поэтому все что от тебя требуется, следить за собой. Теоретически сексуальность можно сохранить и в 75 лет.
Мне например, Ернестин Шефферд очень даже симпатична, хоть ей и 77.

http://i.huffpost.com/gen/642358/thumbs/r-ERNESTINE-SHEPHERD-600x275.jpg

Отредактировано Хохлов (2015-03-06 08:34:40)

0

99

Вес 55, рост метр 76, синий пояс кукусинкай. начала заниматься в 39 вместе с нашим сыном Сашей (9). Горжусь своей семьей, стараюсь ни кого не обижать.

0

100

Надо Феде тоже чем нибудь заняться, а то выглядит как сифон с бородой. ))

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Немцова вальнули.