НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Знаю, милый, знаю, что с тобой: почему распался брак Сары и Дуба?


Знаю, милый, знаю, что с тобой: почему распался брак Сары и Дуба?

Сообщений 1 страница 55 из 55

1

Сара! Новозеландский Забор – форум аналитический. Зачастую для того, чтобы оправдаться или доказать правоту в споре, приходится раздеваться донага.
Итак, что мы знаем о браке Сары и Дуба? Продлился он совсем недолго, 6-7 лет, и по сути был бесплодным. Бесплодным брак может быть по вине мужа, например, вследствие олигоспермии или некроспермии (неподвижность сперматозоидов). Однако, женившись повторно, Дуб тут же зачал детей, значит, сперма его фертильна, и к нему вопросов нет.
Чаще всего бесплодие наблюдается у женщин. Непроходимость фаллопиевых труб – вот основная причина, из-за которой яйцеклетка неспособна пробиться в матку, чтобы встретиться с желанными сперматозоидами. Непроходимость, как правило, вызвана предшествующими воспалениями после искусственных прерываний беременности. Делала ли Сара аборты, мы не знаем. Во всяком случае, она утверждает, что здорова и даже в свои 40 лет грозится стать первородящей.
Таким образом, делаем вывод: Дуб страстно хотел детей, Сара же всячески предохранялась, так как считала семейный быт неустроенным. А вы бы захотели заводить детей, если уборная с выгребной ямой во дворе, а для того чтобы напиться, нужно было зачерпывать ковшиком из ведра?
Налицо конфликт интересов и устремлений, короче, не сошлись характером.
Почему Дуб кроме своих детей усыновил еще и чужих детей, взвалив на себя непосильную ношу?
Наверняка, Дуб таким образом замаливает свои грехи прошлого. Скорее всего у него есть внебрачные дети, выросшие без отца. Либо Дуб по молодости здорово поматросил, и по его вине обманутые партнерши вынуждены были делать аборт, иными словами умерщвлять неродившихся детей. Но то его проблемы. Виноватым он будет себя чувствовать до конца своих дней. Если же воспитает приемных детей полноценными членами общества, то частично реабилитируется перед своей совестью.
Ну а что посоветовать Саре? В 40 лет найти приличного мужа можно. И пусть это категория мужчин 55-75 лет, но поверь, это могут быть состоятельные и реализовавшиеся мужчины, с которыми тебе будет легко преодолевать любые трудности.
Если же хочешь найти мужа помоложе, то заботься о внешности. Не должно быть никакой коровистости в фигуре, ну или излишней худобы, при которой будешь выглядеть как кляча.
Пойми, мышцы женщины ужасно «сыпятся» после 40-ка. А выглядеть ты должна как кобылка или газель, мускулистой и подтянутой, если хочешь найти рысака.
Кстати, Дуб, скажу тебе, джигит еще тот. Смотри: шевелюра у него черная, густая, оволосение хорошее, мышцы развиты хорошо. И все это при стройной талии и низком проценте жира. Не берусь утверждать, но судя по его гормональному статусу, половой эксцесс (количество палок за ночь) у него не менее 3-х. Вот так-то, Сара! Не знаю, что ты приобрела после развода, но потеряла, это точно.

0

2

Это несправедливо ни по отношению к Дубу, ни по отношению ко мне, ни по отношению к моему нынешнему спутнику, ни по отношению к супруге Дуба....Эффект бабочки... Хохлов, то, что вы пишете, чудовищно тривиально и гораздо более зло, чем все мои злые слова. И это НЕПРАВДА.Если Вы хоть сколько-нибудь деликатный человек, то сотрите это сообщение. Впрочем, я почти уверена, что вы этого не сделаете...Что же, придется пройти еще и через это.

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-20 09:49:18)

0

3

Хохлов, ты хули тут строчишь (хоть и неплохо) - ты почему еще не в рядах добровольцев??

0

4

:dontcare:

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-20 11:20:12)

0

5

Сара Бараб/у написал(а):

Это несправедливо ни по отношению к Дубу, ни по отношению ко мне, ни по отношению к моему нынешнему спутнику, ни по отношению к супруге Дуба....Эффект бабочки... Хохлов, то, что вы пишете, чудовищно тривиально и гораздо более зло, чем все мои злые слова. И это НЕПРАВДА.Если Вы хоть сколько-нибудь деликатный человек, то сотрите это сообщение. Впрочем, я почти уверена, что вы этого не сделаете...Что же, придется пройти еще и через это.

Отредактировано Сара Бараб/у (Вчера 23:49:18)

Ничего себе! Стереть сообщение! Мои посты должны храниться вечно, не зря же Фак создавал архив. Жаль, что написанное мной у Никского пропало. Ох и давали мы там прочухона наркоторговке Лоле.

О деликатности, Сара, забудь. Это Забор и этим все сказано. На этом форуме общаются не люди, а образы. Кто-то выступает здесь в роли педрилы, кто-то в роли ученого-астронома, кто-то ярого путиниста, брошенной жены и т.д.
Ваша история с Дубом - для меня вообще это "Окна" Нагиева. Кстати, актер этот нравится Факу, поэтому не удивлюсь, что все это - сценарий Фака.
... В зале, развалившись на диване сидит Дуб. И тут Фак объявляет: - Сара, жена Дуба. Встречаем. Тум-турум, тум-турум, и-и-и-и! Сходу ты начинаешь выговаривать Дубу, все что о нем думаешь, и пошло-поехало.
Потом заходит нынешняя жена Дуба, ситуация накаляется. Нескончаемым потоком идут взаимные упреки и выливаются ушаты компромата.
Потом приглашается Федот. Выясняется, что якобы дети Дуба на самом деле от Федота, а Сара в свое время сделала от него же аборт. Зрители падают со смеху, когда приглашают детей. Они - вылитые Валявины, тоже в очках, тот же татарский разрез глаз и копна федотовских волос на голове... Короче, всем должно быть весело.

Отредактировано Хохлов (2015-02-20 10:25:05)

0

6

Хохлов
Три "ха-ха"!
А однако, с какой готовностью вы участвуете в этом шоу...и даете волю фантазии на тему этих грошовых сюжетцев...Виртуальные игры...Интернетные забавы...Нет ничего общего ни с сегодня, ни с завтра, ни с вчера...
Занавес!

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-20 10:59:29)

0

7

Хохлов, ну наконец то ты поймал свою музу, скажем за это спасибо Саре и Дубу  :D

Я думаю что дело в следующем.....В курсантские годы был у меня однокашник-татарин, так вот его хуй был просто огромных размеров, вроде 30см и толщиной со стакан. Бабу найти он себе не мог, страдал, и вот на 6 курсе где-то на попойке встретил он деревенскую простушку, вдул ей и у него получилось. Оказалось что у неё влагалище было ого-го, хоть слонов рожай и баба истрадалась в поиске нужного размера, все от неё бежали, ибо карандаш в трёх-литровой крутить не айс. Щастя у него было полные штаны, женился и хз знает где.
Так вот чернявость Дуба, его широкая костлявая грудь как раз указывает на то, что у него как у коня. Шесть лет запойного траха пролетели как одна ночь, Дуб ускакал за Федотом в ебеня, сменил картинку и осел, а вот Сара до сих пор не может найти себе снаряд под свой калибр. Отсюда и все ахи-охи, это она пытается забрать Артёма любой ценой

0

8

dr.FAQ
Jedem das Seine

0

9

Сара Бараб/у написал(а):

Jedem das Seine

Сара, вот все эти иностранские слова таинственности не добавляют. Пиши луче по-русски, с подробными пояснениями.

0

10

Хохлов написал(а):

Выясняется, что якобы дети Дуба на самом деле от Федота, а Сара в свое время сделала от него же аборт.

Бля.., я как-то об этом не думал... А вдруг правда? Дуп, колись чо было воще..

0

11

Федя, полагаю, ты смотришься очень колоритно в шляпе за 6 сотен в агрызе. Думаю, если бы Дуб проявил больше смекалки, то смог бы продавать билеты на показ тебя в таком виде выдавая тебя за чака норриса. А в это же самое время Шуруп мог бы успешно подменять тебя в институте уже в дешевой шляпе.  :D

0

12

Fedot написал(а):

Сара, вот все эти иностранские слова таинственности не добавляют. Пиши луче по-русски, с подробными пояснениями.

Это означает: "Каждому свое". Написано на воротах Бухенвальда.
Раз уж я спровоцировала этот дерьмопоток, мне его и расхлебывать. А ваш товарищ этого не заслуживает. И не замаливает он никакие грехи. Дети у них с его женой не во искупление, а потому что они их хотели. И они их воспитают хорошими людьми.
Заткнитесь вы уже.
Или прохаживайтесь только в мой адрес, если вам это доставляет удовольствие.

0

13

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, полагаю, ты смотришься очень колоритно в шляпе за 6 сотен в агрызе. Думаю, если бы Дуб проявил больше смекалки, то смог бы продавать билеты на показ тебя в таком виде выдавая тебя за чака норриса. А в это же самое время Шуруп мог бы успешно подменять тебя в институте уже в дешевой шляпе.

Ну не случилось же... Поэтому довольствуйся тем что есть - фотографией моей колоритной репы в шапке за 600 баксов.

0

14

Сара Бараб/у написал(а):

Написано на воротах Бухенвальда.

А, ну ясно. Вообще Бухенвальд - это то состояние, в котором мы с Шурупом проводили много приятных часов инет-общения. Действительно Jedem das Seine .

0

15

Сара Бараб/у написал(а):

Это означает: "Каждому свое". Написано на воротах Бухенвальда.
Раз уж я спровоцировала этот дерьмопоток, мне его и расхлебывать. А ваш товарищ этого не заслуживает. И не замаливает он никакие грехи. Дети у них с его женой не во искупление, а потому что они их хотели. И они их воспитают хорошими людьми.
Заткнитесь вы уже.
Или прохаживайтесь только в мой адрес, если вам это доставляет удовольствие.

Давно бы так. Вы правильно сменили пластинку. Думаю, Робин Дуб оценит это, и по старой памяти будет навещать иногда и Вас, в свободное от воспитания детей, время. Ведь Природа создала Дуба полигамным самцом.  :love:

0

16

Fedot написал(а):

Вообще Бухенвальд - это то состояние, в котором мы

Был замечен в состоянии, близком к Бухенвальду. :)

0

17

Дуб, не молчи, расскажи почему ты сбежал от Сары? Надеюсь не как Остап Бендер от мадам Грицацуевой?

0

18

Сара Бараб/у написал(а):

А ваш товарищ этого не заслуживает.

Сара, к Дубу я пока не увидел уменьшение ранее заслуженного уважения, как доброго, работящего человека... даже несмотря на ваши потуги, если могу так сказать (товарищи меня поправят если я не прав).. поэтому не кипятитесь.

Наше внимание приковано только к Вашей персоне..

ПС: Федь - фота заепись

0

19

Хохлов написал(а):
"Выясняется, что якобы дети
Дуба на самом деле от
Федота, а Сара в свое
время сделала от него же
аборт."

Бля.., я как-то об этом не
думал... А вдруг правда? Дуп,
колись чо было воще..
Подпись автора
Слава Богу за все! Аминь.
Царь грядет!

Дети от тебя, а колоться мне?!!
Федот, у тебя шапка радиоактивная, стопудоф, выкинь её нахрен или толяну подари.

0

20

Короче, так и не ясно, половой ли гигант Дуб что Сара так убивается?

0

21

:dontcare:

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-03-06 03:02:20)

0

22

Дуб написал(а):

Федот, у тебя шапка радиоактивная, стопудоф, выкинь её нахрен или толяну подари.

Да подарил уже, только не помогло - помирает Толян. Три химии сделали бестолку. Теперь только если Чудо.

PS: вспоминаю твои высказывания о нем. Если помнишь я в твои прогнозы не верил. Но ты оказался прав. Провидец, однако.

0

23

Федь,ты на этой аватаре на Хазина пиздец как похож.

0

24

Дуб адназначна снимается с должности губернатора южного острова. Нам такие, как он- не нужны, мы сами еще хуже. Кто хуярит тексты за Сару? Судя по потоку дерьма- даже не Фак, а Гриша.  :D

0

25

Лис, жаль не сохранили аватар шляпе за 6 сотен. На нем канкретна Шурупоское лицо!

0

26

Глухой Леопёрд написал(а):

Кто хуярит тексты за Сару? Судя по потоку дерьма- даже не Фак, а Гриша.

Стиль написания Гишин один в один.

0

27

Сара Бараб/у написал(а):

Нууу, с такой безделицей, как ваше внимание, моя персона справится...Точнее ей(персоне) на него (внимание) наплевать.Каждый раз, когда кому-либо захочется что-то сказать в мой адрес, делайте это. Я не сказала не слова неправды.
Слово "брак" было употреблено здесь и не мной. Что касается доброго и работящего человека,то мой пост:"Что касается Артемовой святости, то долгое время в ней не сомневалась и основную причину его проблем и проблем его близких видела именно в ней. Сейчас думаю иначе...Нууу...черт-те, может, это и разновидность святости. Не случайно святые отправлялись то на корм львам, то на крест. Даже я сейчас гвоздики забиваю, хотя (так мне хотелось бы думать) на римского легионера похожа весьма отдаленно...Артем - незлонамеренный человек.Добрый человек.Возможно, до сих пор хороший человек. Только вспоминается сказка , где Кощей (Олег Табаков)говорит с царевной:- Если я хорошему человеку подлость сделаю, а он мне в ответ тоже – подлость; – он что же, так хорошим и останется?
- Хороший человек подлости не сделает.
Артем, стараясь быть (да и являясь, по-видимому) хорошим человеком, серьезно подставляет и подводит людей. Обещает золотые горы, завирается и драпает...Что-то драпающих святых я не припомню, хотя возможно были и такие...Но что-то вспоминаются старцы, мотивирующие народ на самосожжение, а потом уходящие из горящих помещений через подземный ход...Тут я загнула, конечно...Ну и вот, один из возможных вариантов пояснений:
ЗАКОН 25
НЕ ОБЕЩАЙ НЕВОЗМОЖНОГО – СТАНЕШЬ ШУТОМ
Не раздавайте пустых обещаний, не вселяйте напрасных надежд в окружающих. Обещания обесцениваются во много раз быстрее, чем деньги, и процесс этот необратим. Если ваше слово потеряет свою силу, если вы лишитесь доверия, никто не будет принимать вас всерьез.
Толкование закона
Существуют люди, которых приводит в восторг любое новое начинание, они с воодушевлением подхватывают любую новую идею и страстно стараются увлечь ей окружающих. У них богатая фантазия, и они видят будущее в самых радужных тонах. Они искренне верят, что в любом случае их ждет успех. Но только собственной веры им мало: им надо уверить в этом и всех своих знакомых.
Такой человек любит делать людям добро и только ищет случая, чтобы помочь кому-то. Он приходит в восторг, если у него появляется возможность обнадежить кого-то, кто сломлен жизненными неудачами, устал от постоянных поражений. Он видит в себе спасителя всех обиженных жизнью, так как считает, что его новый замысел способен привести всех людей к счастью. Но вместо того чтобы начать действовать, осуществлять свои идеи и делать всех окружающих счастливыми, он предается мечтам и рассуждениям о том, как прекрасна будет жизнь, когда он реализует все свои замыслы.
При этом его идеи, как правило, не имеют под собой реальной основы. Они являются голым вымыслом и никак не связаны с реальной жизнью. Поэтому такой человек и не торопится действовать. Ведь фантазировать и строить планы гораздо интереснее. Действительно, в составлении различных планов ему не будет равных. Он учтет все мелочи, составит список расходов, каждому желающему выделит определенную должность и т. д. В этом смысле его дела всегда в полном порядке. Но, как правило, его последователи рано или поздно понимают, с кем имеют дело и что реализации таких заманчивых идей им не дождаться до конца своей жизни, и покидают того, кто так щедро сыпал обещаниями.
Хотя, следует заметить, случается так, что подобные люди увлекаются идеями, которые имеют возможность реального осуществления. Это еще больше распаляет их, они строят воздушные замки, нередко делят уже будущие доходы от успешного предприятия и обещают щедро расплатиться с каждым, кто присоединится к ним, но дальше обещаний и болтовни дело обычно не идет.
Нередко человек руководствуется не такими благородными целями, как всеобщее счастье, а исключительно собственным желанием возвыситься в чьих-то глазах. Для этого и раздает щедрые обещания. Он может сам предлагать свои услуги в любой области: помочь устроить сына в институт, познакомить больного с великолепным травником, дать почитать редкую книгу, что-то узнать, достать, найти... Но в самый последний момент просто не является на встречу или с невозмутимым видом проходит мимо недавнего собеседника, зная, что у него, скорее всего, не хватит смелости чего-либо от него требовать.
Вероятно, минутное упоение своей ролью благодетеля для него так важно, что он не останавливается ни перед какими обещаниями, только бы увидеть устремленный на них взгляд полный надежды. Но с каждым конкретным человеком такой «номер» может пройти не больше одного раза. Ведь никто не станет обращаться за помощью к тому, кто уже однажды обманул.
Не стоит уподобляться таким людям и раздавать пустых обещаний. Ведь даже если человек искренне уверен в успехе своего начинания, то он должен сознавать, что всегда существует определенный риск. И если неудача постигнет того, кто действовал самостоятельно, то его, по крайней мере, не будет мучить совесть из-за того, что другой по его вине что-то потерял. Если же рушится предприятие того, кто привлек на свою сторону множество людей и поддерживал их веру в успех щедрыми обещаниями, то, кроме переживаний за собственную судьбу, его ждут еще и упреки других пострадавших.
Образ
Мыльный пузырь. Пустые обещания имеют свойство сиять всеми цветами радуги, сверкать и переливаться, как мыльный пузырь, этим они притягивают к себе людей, которые верят, что эта детская забава на самом деле способна стать настоящей драгоценностью. Пустые обещания также легки, поэтому их очень просто дать и принять, собираясь вместе, они, как мыльные пузыри, превращаются в разноцветную гирлянду, способную нестись вперед с любым порывом ветра. Тех же, кто захочет потрогать мыльный пузырь руками, ждет горькое разочарование – при первом же прикосновении он лопнет, оставив на ладони легкий влажный след. Так и обещания, не имеющие под собой твердых оснований, лопаются, как мыльные пузыри, едва кто-то хочет рассмотреть их поближе."
Артем, ты вор, и ты это знаешь.
Соев, голубчик, я уважаю вашу супругу, глубоко ценю ее вкус... Но согласитесь, разве это финал? Это очень удачный финал.

Пиздец много букав - не осилил.. Можно пожалуйста суть в кратце?

0

28

Лис написал(а):

Федь,ты на этой аватаре на Хазина пиздец как похож.

Да Хазин и есть. Интересно кем я буду на следующей аватаре.

0

29

Глухой Леопёрд написал(а):

Лис, жаль не сохранили аватар шляпе за 6 сотен. На нем канкретна Шурупоское лицо!

Ни о чем не жалей. И шляпа еще появится, и, возможно, Шурупь.

0

30

Шляпу Шурупу!
А сберкнижку мне!
Когда на дело пойдём, она мне сердце согреет.

0

31

Лис написал(а):

Стиль написания Гишин один в один.

а вроде ты давеча говорил, что знаешь только одну журналистку автора этих текстов.
Скажу по секрету - это Алкаша Кипрский пишет - он имел интимную связь с Дубом и не может простить что тот отгородился от него детдомовцами.

0

32

Fedot написал(а):

Да Хазин и есть.

Я бы сказал, что выглядишь лучше чем Хазин.  т.е. это он на тебя похож, но пьёт говорят по черному....

0

33

Grig написал(а):

а вроде ты давеча говорил, что знаешь только одну журналистку автора этих текстов.

Не, я говорил, что знаю только одну журналистку с Забора. И прочти внимательнее, я говорил про стиль написания, как у тебя, а не про авторство. Может эта Сара твоя поклонница, так же комментирует каждую строчку текста, да и всякие заумности без ссылок постит. А кто на самом деле пишет, знает тока Фак.    :D

0

34

я эту Сару перестал читать. бред сивой кобылы   :x

0

35

Grig написал(а):

я эту Сару перестал читать. бред сивой кобылы

Не по-медицински, но суть уловил. К сожалению, мы должны признать, что все, что пишет Сара, называется РЕЗОНЕРСТВОМ (бесплодным мудрствованием). Типичный симптомокомплекс при шизофрении.
Не знаю, может в запале когда-то Дуб и кричал своей теще в трубку телефона: - Да я не собираюсь жить с этой шизофреничкой!
Тогда он и сам не понимал, что жену нужно было лечить, а не убегать от нее. Фактически, Дуб оказался предателем.
Он оставил близкого человека в беспомощном состоянии.
Сара! А что говорят психиатры? Речь идет об эндогенном психозе или глубоком неврозе?
И последнее. Перед вами картинки: КОСТЕР, ГОРЯЩАЯ ЛАМПОЧКА, ГОРЯЩАЯ СВЕЧА, СОЛНЦЕ. Что является лишним среди перечисленных картинок?

0

36

Сара Бараб/у написал(а):

Ведь никто не станет обращаться за помощью к тому, кто уже однажды обманул.

Странный народ эти неудачники. Всё время ищут того, к кому бы обратиться за помощью. Не важно по какому вопросу. Главное - постоянно искать и ждать помощи. Просто в принципе. С неясными результатами. Главное тут - найти желающего хотя бы просто пообещать помочь.  :)
Почему я никогда и ни к кому не обращался за помощью? И никогда не ждал её ни от кого.  :dontknow:  Любви ждал, понимания ждал, здравого смысла ждал, но вот помощи - НИКОГДА.  :nope:

Сара Бараб/у написал(а):

Артем, ты вор, и ты это знаешь.

Вы - бессовестная баба, корыстная и наглая. Столь же глупая, сколь и велеречивая.  :rolleyes:

0

37

Лис написал(а):

А кто на самом деле пишет, знает тока Фак.

Да ладно тебе, Лис, что за нездоровая параноидальная привычка везде искать заговор. Это Дуба бывшая. Не видишь, что ли.

Хохлов написал(а):

все, что пишет Сара, называется РЕЗОНЕРСТВОМ (бесплодным мудрствованием)

Бесплодное велеречивое мудрствование.  :yep:  Нормальный человек, ты Брат, как медик, скажи - может прожить с таким персонажем более 6 лет, с наслаждением совокупляясь в тот момент, когда она говорит и говорит, не останавливаясь ни на секунду.  %-)  Кто знает - может в этом какой-то особый кайф?  :dontknow:

Хохлов написал(а):

КОСТЕР, ГОРЯЩАЯ ЛАМПОЧКА, ГОРЯЩАЯ СВЕЧА, СОЛНЦЕ. Что является лишним среди перечисленных картинок?

лампочка  :yep:

0

38

Глухой Леопёрд написал(а):

Дуб адназначна снимается с должности губернатора южного острова. Нам такие, как он- не нужны, мы сами еще хуже. Кто хуярит тексты за Сару? Судя по потоку дерьма- даже не Фак, а Гриша.

Слышь Лёва, клоны иогна Трекс и Никк там, ты ошипся адресом. Скоро как и он, будешь разговаривать с собственным отражением  :D . Осторожно, береги себя Лео, не увлекайся, а чтобы избавится от непоняток, отвечай всем "троим" как Иогану и увидишь, через неделю они исчезнут :flag: . Бери пример с Братана, тот сразу вкурил кто стоит за этими ботами и съебал
Развею твои сомнения относительно Сары, Дуб признал что это его бывшая

0

39

dr.FAQ написал(а):

Слышь Лёва, клоны иогна Трекс и Никк там, ты ошипся адресом. Скоро как и он, будешь разговаривать с собственным отражением   . Осторожно, береги себя Лео, не увлекайся, а чтобы избавится от непоняток, отвечай всем "троим" как Иогану и увидишь, через неделю они исчезнут  . Бери пример с Братана, тот сразу вкурил кто стоит за этими ботами и съебал
Развею твои сомнения относительно Сары, Дуб признал что это его бывшая

Док, этот капитан глупеет с каждым годом на глазах. Зачем что-то ему объяснять?
Пусть делает что хочет, не похуй ли?

0

40

Grig написал(а):

Док, этот капитан глупеет с каждым годом на глазах.

Ну жалко мне его, чай одну бурсу кончали, может быть даже одну бабу ебали в общагах....

0

41

За меня не беспокойтесь. Что касается Братана, то он, как человек неглупый, в отличии от Гриши,  наверняка смотался подальше от украины-милой. Кому охота живот свой класть во имя сомнительных идей?

0

42

Лёва, дед-укроп давно уже здесь, а его вояж был убить ностальгию. Не он первый слетал. Нюхнул говнеца и назад пенсион качать в доме престарелых

0

43

Благодарю всех  без исключения персонажей маппет-шоу за внимание.Дуб, ты сделал то, что сделал,я говорю то, что говорю.Бывает и так.

0

44

Хохлов, оставим Сару в покое. Давай луче мне задавай вопросы. Я тоже щизофреник:

Хохлов написал(а):

И последнее. Перед вами картинки: КОСТЕР, ГОРЯЩАЯ ЛАМПОЧКА, ГОРЯЩАЯ СВЕЧА, СОЛНЦЕ. Что является лишним среди перечисленных картинок?

Всмысле способа освещения ничего лишнего. Всмысле отсутствия внешней оболочки в термоэмиссионной системе лишняяя - лампочка. Я прав?

0

45

Сара, ты это, типа оставайся, Дуба надо держать в напряжении

0

46

Fedot написал(а):

Хохлов, оставим Сару в покое. Давай луче мне задавай вопросы. Я тоже щизофреник:

Всмысле способа освещения ничего лишнего. Всмысле отсутствия внешней оболочки в термоэмиссионной системе лишняяя - лампочка. Я прав?

а я считаю Солнце, потому как все остальное man-made.

0

47

Сара, ты это, типа оставайся, Дуба надо держать в напряжении
Да и два в дорогу  :flag: Ты чего, Юра , за ресурс переживаш штоли  :rain:
А Дубу хули,раз есть время ,так и на земле не останиться без опеки женской  :no:

0

48

balbes написал(а):

а я считаю Солнце, потому как все остальное man-made.

Все правильно, балбес. Здоровый обследуемый объединяет предметы по главному признаку, шизофреник по второстепенным.
Например, шизофреник группирует такие предметы как ТРУБКА, НОЖНИЦЫ, КАТУШКА, НАПЕРСТОК следующим образом:
ТРУБКА, КАТУШКА, НОЖНИЦЫ имеют сквозные отверстия, НАПЕРСТОК же - является гнездом.
Как видите, объяснение формально правильное. Тем не менее, пациент - шизофреник с нарушением мышления.

Диагноз Федота мне был ясен, когда я увидел первую его аватару. Запущенный вид, нестриженные волосы, странная улыбка.
Вторая фотка, где Федот надел ковбойскую шляпу, заставила вздрогнуть. Явно болезнь прогрессирует. Неряшливость и немытость бросается в глаза. Устрашающе выглядит и перекошенный рот, зияющий черной прорехой. Вероятно Федот был тогда сфоткан санитаром, когда его вывели из палаты и сопровождали в манипуляционный кабинет.
Нынешняя фотка на аватаре еще более показательна. Во всех руководствах для врачей рекомендуется внимательно наблюдать за пациентом, т.к. даже на приеме в кабинете во время беседы шизофреник может внезапно застывать, словно прислушиваться к чему-то, может даже отвечать кому-то, спорить и оправдываться.
Скорее всего Федота сфоткал врач в тот момент, когда Федот услышал голоса. Что говорили неизвестные Федоту, мы не знаем, но судя по выражению лица, он боится их и при этом подчиняется им. Лицо его напряженно, а взгляд испуган.

Отредактировано Хохлов (2015-02-22 04:14:58)

0

49

хуясе втоичный признак... Ладно. Давай еще загадки, Хохлов. Хуй на ни на всех, я весь в внимании.

0

50

Кстати, на этой аватаре взгляд у меня не испуган. Это я так думаю. Ну и общаюсь, конечно.

0

51

Кузьма написал(а):

Сара, ты это, типа оставайся, Дуба надо держать в напряжении
Да и два в дорогу   Ты чего, Юра , за ресурс переживаш штоли

Ёбнись ап стену, просто без женского запаха некоторых здесь напрягает

0

52

dr.FAQ написал(а):

Ну жалко мне его, чай одну бурсу кончали, может быть даже одну бабу ебали в общагах....

Это в ряд ли. Иначе бы он на ней не женился.

0

53

Гриша, привет! Как дела? Собаки? Какие планы на будущее?

0

54

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, привет! Как дела? Собаки? Какие планы на будущее?

Привет, Глухой Леоперд. Иди у Вофки с Иоганом спроси про планы на будущее.  :D

0

55

:D  :cool:  Это видать, их происки.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Знаю, милый, знаю, что с тобой: почему распался брак Сары и Дуба?