НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Др.Ф


Др.Ф

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Юрок, зацени доча моя  :flag:

0

2

Пух, похоже композиция состоит из трёх произведений одного автора.
Держи одно.

0

3

Держи:

0

4

Заценил дочу :cool: , очень доча дОчистая

0

5

Молчу. Но интересно.
Тэкстовой версии, как я понимаю, не будет?

0

6

Pooh написал(а):

Нихуя там нет, Дуб, кроме промысла. Пиздец в общем.

Я так понимаю, таможня тебя тоже пока не угомонила?  :D
Тебе надо найти такое, чтобы для души и заняться профессионально, тогда будет щасте и деньги.
Иначе так и будешь до конца дней желчью на других исходить.

0

7

Pooh написал(а):

Да ладно, Гринь. Позорище ведь. Реклама для дедушек за 70. Я наверно очень консервативен. Звиняй.

У меня тоже лично такие же чувства, как у тебя. Но кто я такой, чтобы судить? Видимо, у вас там в шоу индустрии такие стандарты.  :dontknow:
Меня другое радует - она учится и работает на двух работах. Что позволяет ей сводить бюджет. А что уж там можно в мире плавного снимания чулков мне это похуй канешно.

0

8

Так а про какую, хоть дочку речь? Про старшую, которая в зеландовке?

0

9

Дуб написал(а):

Так а про какую, хоть дочку речь? Про старшую, которая в зеландовке?

да

0

10

dr.FAQ написал(а):

Заценил дочу  , очень доча дОчистая

Григ, этож какая то модель - какой отношение она к твоей дочке имеет?

0

11

boo написал(а):

Григ, этож какая то модель - какой отношение она к твоей дочке имеет?

Ты сам то понял, что спросил?  o.O

0

12

У Федота значит может быть родственник хоккеист Мальцев, а я значит мордой не вышел?  :no:

0

13

Grig написал(а):

Ты сам то понял, что спросил?

Че серьезно доча или ты шуткуешь?

0

14

Ее типа Ксения зовут?

0

15

..даа.. судя по этому - http://instagram.com/p/yvzjooBzZ_/?modal=true - твоя доча..

Ну самец настругал красавицу)

0

16

..для Китайцев ролик тоже хорош - но роль дочке какую то небольшую выделили 

Отредактировано boo (2015-02-20 10:10:29)

0

17

Пух, Бэхи и лайфоны покупаются в кредит или ты первый раз за границей? Вот и сводит доча двумя работами свои кредиты, я сам таким был, когда ветры в голове задували :D

0

18

Фак, а у вас моделек богатые папики на содержание берут, как в России? Или утром 50$ в трусы на такси и все?

0

19

По-моему, модель, это не работа, а баловство.
Нормальная специальность "на кажный день" у неё есть?

0

20

boo написал(а):

..для Китайцев ролик тоже

Спасибо, Славян, не видел этого.

0

21

Pooh написал(а):

Сколько учащийся ребенаг по твоему зарабатыаает после налогов, шоб  при  том платить за кредиты, какие ей выйут в $ 500 в мес?

Она учится в OUT то ли на вечернем, то ли заочно. Ещё ходить в группу испанского языка.
На учебу вроде кредиты брала, точно не знаю. Есть ли кредиты. тоже не знаю.
Пару лет просила 10 000 баксов на первый взнос на покупку дома в кредит, у меня не было, я не дал.
Удочку я дал, рыбу добудет сама.

0

22

Дуб написал(а):

По-моему, модель, это не работа, а баловство.
Нормальная специальность "на кажный день" у неё есть?

Есть и не одна.
Насчет баловства, Дуб, всё зависит от уровня.
Вот смотри - вы оба строители - и Буу и ты. Но твои доходы по сравнению с его - баловство.  :dontknow:  Так и в модельном бизнесе.

0

23

Pooh написал(а):

Ты при этом учился? Вопрос риторический. Недельный рент  250, харч 100, выйти в аут 100, бензин 50, трусы носки памада 50, сервисы (мобила, бродбэнд, ликтричество, вода) 100 -$650. Сколько учащийся ребенаг по твоему зарабатыаает после налогов, шоб  при  том платить за кредиты, какие ей выйут в $ 500 в мес?

Пух, в моё время цифры были в 3 раза меньше, а цены за работу были такие-же. У Гриши дота работает, штукарь может делать если на двух и не витает в облаках

Лис написал(а):

Фак, а у вас моделек богатые папики на содержание берут, как в России? Или утром 50$ в трусы на такси и все?

Лис, папики есть везде, и здесь тоже. Русские чиксы очень любят папиков, а ебутся с кентами, у которых Макита за поясом :flag: Организатор был специалист, "разводным ключом" открывал любой мохнатый сейф, причём даже не отмывая краску с лица. Вытряхивал папусины пиастры и вкладывал в Рюзке-Грузинскую шаурму

0

24

Ну щас ты расскажешь, Юрок...

0

25

Лёха, рад тебя видеть. Ты давно не писал про свой метаболизм после употребления тайской кухни :flag:, обрадуй общественность. Там тебе боты гадости напишут, а здесь обласкают

0

26

Ты хотел сказать метеоризм?  :D

0

27

Про метеориты - к Федоту.

0

28

Сегодня в Окленде будет Педрило-фестиваль, интересно бы послушать отчёт Витьки Шалуна......ведь полюбасу будет там в подворотнях строчить

Now established as a landmark public event on Auckland’s summer calendar, the Auckland Pride Parade 2015 will proceed down Ponsonby Road from 7.30pm on Saturday 21 February.
The Auckland Pride Parade is highpoint of the Auckland Pride Festival and the largest Rainbow Community (Gay, Lesbian, Bisexual, Transgender, Takatāpui, Fa’afafine, Intersex, Queer) event in the country, attracting a massive audience lining Ponsonby Road to experience and enjoy more than 55 floats.

0

29

Бог не фраер, всё резко затянуло и дождь въебал, будут педерасты мокнуть

0

30

dr.FAQ написал(а):

Лёха, рад тебя видеть. Ты давно не писал про свой метаболизм после употребления тайской кухни , обрадуй общественность. Там тебе боты гадости напишут, а здесь обласкают

А что не так с тайской кухней?

0

31

Всё с ней так, с чего ты взял что не так? Просто ты давно не радовал читателя своими похождениями по точкам общепита, а читатель не мог представить что происходит в кишечнике Лёхи

0

32

на пукете  можно жрать любую кухню, по качеству очень приличную. Не хочешь жрать тайскую, жри любую, или сам готовь, продукты качественные отовсюду.

0

33

Ну так в чём вопрос Леонид Антонович, давно бы уже у Лёхи угол снял на межрейсовый отпуск. С твоими то бабосами вы с Лёхой время шикарно проведёте

0

34

А мне то чё там делать? Про трансгендеров я здесь у Лёхи узнаю, он на Пукете не последний человек в секс индустрии, PIMP русс.комьюнити

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Др.Ф