НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вовке


Вовке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я знаю Витян что у тебя проблемы с весом, дрищеватая конституция и дисбаланс веса с ростом.
Так вот, наткнулся на ноухау гомосеков....

Перенос фекальных масс гомосексуалистами, содержащих бактерии, иногда играет положительную функцию, но он может произвести негативный побочный эффект. Как рассказывает NY Times, один англичанин после нескольких актов группового секса в Манчесте стал быстро набирать вес, хотя до этого был как тростинка. Оказалось что один из участников оргии имел проблемы с весом, его бактерии попали ЖКХ через половой член другого, в результате чего  британец располнел.
Обычно фекальную пересадку микрофлоры проводят в рамках лечения инфекций C. Difficile. Цель - привнести в желудочно-кишечный тракт пациента полезные бактерии, если его были убиты антибиотиками или патогенами. Известно: бактерии играют важную роль в метаболизме.
Диета и тренировки ему не помогали, через три года после пересадки у него диагностировали полноценное ожирение. Врачи помочь не могут. По словам медиков, предстоит выяснить, то ли в фекалиях было нечто, повлиявшее на метаболизм, то ли чужие бактерии так сказались на обмене веществ. В принципе, эксперименты с животными не раз показывали, что пересадка микрофлоры тучных животных особям с нормальным весом приводила к развитию ожирения у последних.

0

2

Я так понял Вовка поселился в Манукао, он давно расхваливал райончик Гаденс, который компактно врезался в черножопое гетто. Полинезийцы не сходят с его уст, видать очень часто запекают ему угря в духовке. Ведь посмотри на него, он проецирует свою ситуацию на меня, не надо быть психологом или Братаном чтобы понять как живёт Пидрилыч. Как думаешь Пух, с какого перепугу носатый решил там поселиться?

0

3

Я в курсе его маневра последние несколько лет, заплесневел он там, пытался его взбодрить. Но ведь еврей, только за доллар будет наклоняться....Там всех забанили, так что Пух максимум это только посмотреть на шоу одного урода  :flag:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вовке