НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Дубу про Федота


Дубу про Федота

Сообщений 1 страница 89 из 89

1

Сам не очень понимаю, почему эта история, далеко не самое страшное преступление сталинизма, так меня пронимает. Есть в ней что-то совершенно невыносимое. И ведь не то чтоб я испытывал хоть какую-то симпатию к коммунистам 30-х годов. Если сравнивать их с фашистами, последние, конечно, хуже, но это вовсе не означает, что первые лучше.
23 августа 1939 года немецкие фашисты с советскими коммунистами решили (и справедливо), что у них друг с другом общего больше, чем с западными демократиями. Подписание Пакта Молотова-Риббентропа дало старт мировой войне и начался кошмар, по сравнению с которым происшествие в Брест-Литовске 2 мая 1940 года должно было бы казаться пустяком. Но не кажется.
Как известно, Сталин был ужасно собой доволен. Всех перехитрил. Заполучит Прибалтику, кусок Польши, Румынии и Финляндии (что Финляндия окажется крепким орешком, он еще не догадывался); стравит европейцев между собой и они опять, как в 1914-1918, истощат себя нескончаемой войной, а он будет третьим радующимся.

http://www.isok.ru/img/full/5db7c583e182263004bcb30ed5c6f4bb.jpg
Ай, голова!

Так был счастлив, что прямо изъюлился весь перед своим новым другом Гитлером. Тот, надо сказать, тоже ликовал (и имел для того более существенные основания). Фюрер даже щедро предложил выпустить в СССР коммунистического вождя Тельмана. Сталин деликатно отказался: ну что вы, что вы, стоит ли утруждаться, мы и так всем довольны. (Потом он точно так же откажется спасти Рихарда Зорге).
В качестве некоей дополнительной любезности Сталин предложил выдать Берлину политэмигрантов из Германии и Австрии – своих товарищей-коммунистов, которым повезло вовремя унести ноги и не попасть в фашистские концлагеря.
Правда, большинство из них в 1937-38 годах (тогда мели всех иностранцев без разбора) вместо этого попали в ГУЛАГ, а то и под расстрел. Но пятьсот коммунистов собрали-таки, и Гитлер с благодарностью принял этот дар доброй воли.
История эта, в общем, хорошо известна, и новостью для меня не являлась. Просто на днях я случайно наткнулся на одном европейском телеканале на интервью с очень старой дамой и послушал, как всё это происходило. Ну и от некоторых подробностей меня заколотило.
Даму зовут (то есть звали - она давно умерла, интервью было старое) Барбарой Нойманн. Она - вдова одного из лидеров германской компартии, казненного Сталиным. Конечно, сидела где-то как жена врага народа. Всё по полной программе: голод, побои, унижения. И вдруг ее срочно увозят из карагандинского лагеря – и не на допросы, а в санаторий. Там много старых знакомых, все коммунисты. Условия – райские. Лечат, кормят. Больше всего Барбару, отвыкшую от человеческого обращения, тронула заботливость врачей и персонала. Прямо как с родной обращались.
В общем, подкормили, подлечили, приодели – женщинам чуть ли не шубки меховые выдали. Посадили в поезд, повезли на запад. Прошел слух, что в Литву или Латвию, а оттуда – на все четыре стороны.
Но нет. Поезд прибыл в Брест-Литовск. И на той стороне моста ждали люди в эсэсовских мундирах…

http://www.isok.ru/img/full/b6f10f8fca8f6162fc292bcbaab02932.jpg
Эти провожали…

http://www.isok.ru/img/full/04caf99bf5a90f1e413a0dbb2761c04a.jpg
…а эти встретили.

Почти никто из того поезда живым из концлагерей не вернулся. Барбара – одна из очень немногих, кому повезло.

Что здесь отвратительнее всего? Конечно, «санаторий». И ведь нам-то, в отличие от западной аудитории, не нужно объяснять этот странный и вроде бы ненужный перерыв между одним концлагерем и другим. А чтоб «за державу не было обидно»! Чтоб не ударить лицом в грязь перед иностранцами, да еще из такой почтенной организации как Гестапо. У советских собственная гордость. У нас и зэки, слава тебе господи, откормленные и нарядные. Потому что у нас всё полной чашей.
Слушал я рассказ везучей старушки и всё гнал от себя выплывшую из какого-то пионерлагерного прошлого идиотскую песню «сиротского» жанра:

В нашем городе, на окраине
На помойке ребенка нашли.
Ручки вымыли, ножки вымыли,
И опять на помойку снесли.

А на прощанье вот вам. Любуйтесь:

Опрос: больше 50% россиян поддерживает Сталина

0

2

Стране нужны сталинские времена, уже не до шуток, скоро жить станет не на что

0

3

dr.FAQ написал(а):

Стране нужны сталинские времена, уже не до шуток, скоро жить станет не на что

Я очень бы хотел, чтобы Федота закрыли в шарашку и чтобы мы вскладчину ему туда грев слали.  :yep:

0

4

Федот сядет в спецлаг, будет шить рукавицы для лесорубов и изучать карлики в микроскоп. А посадит его туда Дуб 100%, настрочив анонимку в органы

0

5

Зачем крайности? Или типа, не хотите через голову, дойдёт через ноги? Нужен просто вменяемый человек, который бы наладил жизнь, заставив население жить по законам и работать как положено везде, при этом изменив систему порочной вертикали. И будет все ак у людей

0

6

def leppard написал(а):

Нужен просто вменяемый человек

А как по твоему он попадет во Власть?  :flag:

0

7

Григ, ты просто-таки исходишь желчью иногда.

0

8

Grig написал(а):

Я очень бы хотел, чтобы Федота закрыли в шарашку и чтобы мы вскладчину ему туда грев слали.

К счастью этого не произойдет. Однако вопрос. А причем тут ``про Федота``? Я в те времена, о которых идет речь, еще не родился. И еще вопрос: почему тебе так хочется со мной что-то сделать? То ты хотел мне ебальник начистить, то пресхату реккомендовал, то к стенке ставил. Теперь вот в шарашку приглашаешь. Сдается мне что-то очень недоброе творится в душе твоей :(

Отредактировано Fedot (2015-02-09 23:37:06)

0

9

Это всё печально Федя, походу Гриша готовится вступить в ряды НКВД как дружинник-волонтёр.

0

10

Гриша, ты слыхал про эволюцию? Именно так это и происходит.

0

11

dr.FAQ написал(а):

Это всё печально Федя, походу Гриша готовится вступить в ряды НКВД как дружинник-волонтёр.

Думаю что Гриша протрезвеет и осознает :)

0

12

def leppard написал(а):

Гриша, ты слыхал про эволюцию? Именно так это и происходит.

Уес, Кэп, именно так и происходил в широком смысле эволюция, а в конкретном сегодняшнем - распад экономики и государства под восторженные крики полоумных федотов и архитекторов-лютеранинов, кричащих что в США всё ещё хуже.  :D

0

13

Дуб написал(а):

Григ, ты просто-таки исходишь желчью иногда.

Отнюдь.  :nope:
Но вместо твоих бабьих причитаний, есть что по существу вопроса сказать?
Если нет, то причитай дальше на здоровье.

0

14

Григ, называй как хочешь. Я считаю, наше общение здесь, на Заборе - само по себе есть ценность. Во всяком случае, хорошая вещь. Приятная. Иногда полезная. Её имеет смысл беречь, поддерживать в хорошем состоянии и т.д.
То есть без нужды не ругаться, на голову друг другу не срать. и не обвинять человека в том, что случилось лет за писят до его рождения.

Я эту историю знал. Хоть и не столь детально. История скверная. Людей жалко. Сам бы никогда так не сделал и если б от меня зависело, такому решению воспрепятствовал.

КАКОГО ХУЯ ТЕБЕ ЕЩЁ ОТ МЕНЯ НАДО??!! Или от того же Федота.

0

15

Дуб написал(а):

Я считаю, наше общение здесь, на Заборе - само по себе есть ценность.

Я так не считаю. Любопытно, а в чём ценность для тебя лично?

Дуб написал(а):

Во всяком случае, хорошая вещь. Приятная. Иногда полезная. Её имеет смысл беречь, поддерживать в хорошем состоянии и т.д.

аааа.... ты про это:

Дуб написал(а):

спасибо подрочил

Дуб написал(а):

Я эту историю знал. Хоть и не столь детально.

Ты много знаешь, Тёма, убивать пора.  :)

Дуб написал(а):

КАКОГО ХУЯ ТЕБЕ ЕЩЁ ОТ МЕНЯ НАДО??!! Или от того же Федота.

Честно?
Мне от вас вообще ни хуя не надо.  :) Вся эта информация, которую ты знал, но не в деталях, противоречит всем высказываниям Федота и многим твоим.
Хотя у тебя нет своего мнения вообще - или федотовское или "спасибо подрочил".  :mybb:

0

16

В воскресение ездили на рынок, как обычно - купить продуктов.
В прошлый раз исчезла белорусская колбаска, в этот раз исчез белорусский сыр.
На вопрос почему, был дан ответ, что Батька перешел на торговлю с Россией в долларах.  :dontknow:
Помидоры и огурцы есть на рынке и очень хорошего качетсва, но покупать не стали - очень дорого. Ограничились редькой, картошкой и морковкой.
Что будет дальше, расскажу соответственно  позже.

0

17

Grig написал(а):

распад экономики и государства под восторженные крики полоумных федотов и архитекторов-лютеранинов, кричащих что в США всё ещё хуже.

Мои восторги, Гриша, по поводу возрождения Государства Российского. Да, возрождение происходит как и все у нас через жопу, но оно происходит. Назло тебе, кстате :)

0

18

Fedot написал(а):

Да, возрождение происходит как и все у нас через жопу, но оно происходит. Назло тебе, кстате

Ну, почему же назло.
Я как только увижу первые признаки возрождения, я тут же дам знать.
Попкорн еще есть, поэтому ждём-с.  :insane:

0

19

Ну щас батьке этому надо руки-ноги выкрутить, все бенефиты отрезать. Куда смотрит Император? Что за вольности от холопа? Рубануть им бензин и будет БНР в довесок к ДНР

0

20

dr.FAQ написал(а):

Ну щас батьке этому надо руки-ноги выкрутить, все бенефиты отрезать. Куда смотрит Император?

А что там Батька натворил опять? :) По-моему у них с Путиным очень продуманно обыгранный тандем, все уже давно обговорено, роли распределены.

0

21

Тут у меня есть вопрос от слушателя, я сейчас его потеряла, поэтому извините, не скажу, кто его задавал. Но вопрос толковый. Он спрашивает: что такое русский мир. Спрашивает человек. Мы же наблюдаем ровно эту историю. Русский мир проникает дальше и дальше, а дальше теперь кто-то пытается его остановить…

А. Невзоров
Нет, а он не может никуда проникать, потому что это химера. Если бы мы говорили о чем-то действительно глубоко и подлинно самобытном, причем это самобытное было бы однозначно важным для всего мира и однозначно светоносными, тогда можно было бы говорить о какой-то русской идеи. Но мы знаем, что Россия государство предельно несамостоятельное. И очень вторичное. Что все так называемое подлинное национальное оно было как хлам при переезде брошено в 17 веке, когда Россия переезжала в 18 европейский петровский век, и, в общем, оттуда ничего кроме работорговли, вшей и пьянства захвачено с собой не было. Работорговля, вши и пьянство это не те категории, которые мы сейчас будем обсуждать. Никакой самостоятельной культуры, наука не бывает вообще самостоятельной или национальной, потому что наука транснациональная вещь и не бывает ни русской, ни австралийской, ни американской науки, вот это все глупости. Поэтому сказать, что мы являемся, русские являются обладателями какого-то особого знания или какого-то особого геополитического секрета или представляют собой какую-то невиданную ценность, мы не можем. Мы постоянно видим, что это русская идея, правда, мы видим ее потенциал, но потенциал у нее в основном такой трупообразующий. Всюду, где она соприкасается с реальностью, мы видим горы трупов. Причем мы видим эти горы во все столетия. В той степени, в какой мы можем доверять истории. Ведь не забывайте, когда мы говорим «русская идея», мы говорим еще о некой исторической ретроспективе.

0

22

Потому что ведь когда я говорю, что у России вторичная культура, я при этом совершенно не обижаю Россию. У всех вторичная культура, в той или иной степени. Но никто, правда, не колошматит себя кулаками в грудь и не называет себя Третьим Римом. И не говорит о своем пути как совершенно особом. Просто для России смертельно болезненно и опасно перегрызание пуповины, которая ее до сих пор связывает с Европой. Мы же абсолютно несамостоятельны во всем. Прежде всего, и в научных и культурных, и в социальных конструкциях. Это все заимствованное. Это все перенятое и перенятое не вполне полноценно, которое нам надо было бы совершенствовать, ориентируясь на тех, кто это изобрел в реальности. То есть на Европу. И когда эта русская идея начинает торжествовать, к сожалению, пуповина начинает рваться, кровоточить. А с оторванной пуповиной нам не жить.

0

23

то, что происходило в Грозном, и то, что происходило в Чечне, когда маленькая Чечня тремя тысячами так называемых бандитов на самом деле вертела на пенисе гигантскую российскую армию, дивизию лампасоносных генералов, командно-штабные машины. Генеральные штабы. Бесконечных людей в фуражках и делала с ними все, что хотела, этот опыт не учитывать нельзя. И говорить про то, что у нас есть какой-то существенный потенциал военный могут только те наивные кабинетные люди, которые не прошли хотя бы парочки войн и не видели эту русскую армию в действии. Это страшная картина. А то, что мы имеем сейчас, мы имеем все то же самое, только тех слепых снайперов переодели в красивые очки, глухих радистов снабдили рациями чуть более современного дизайна. А испитые майоры, которые когда-то выводили на плац заниматься физкультурой, а плац оказывался минным полем, чему я был сам свидетелем, они тоже никуда не делись. То есть говорить о какой-то феерической боеспособности после того как мы проиграли войну Чечне и платим до сих пор ей дань, и, судя по всему, будем платить столько, сколько она этого захочет, потому что есть понимание, что в этой ситуации победить, выиграть все равно не удастся. Поэтому говорить о каких-то серьезных возможностях русской армии в Украине я бы вообще не решился.

0

24

Мы сами себе в этой ситуации не поможем. Ситуация патовая. И вот в каком смысле слова хреновая, боюсь, что наша участь как государства уже давным-давно решена. Потому что мало того, что они нам там наворачивают колесики этих курсов валют, понятно, что устанавливаются они не здесь и так выбирают, подбирают оптимальную модель кризиса, чтобы у нас не сразу бы горели троллейбусы, а чтобы измотать и привезти к каким-то финальным точкам бедствия уже усталых, измочаленных людей, которые уже не будут искать виноватых нигде. И которые будут согласны с любым…

0

25

А. Невзоров― Вообще, прежде чем поднимать кого-то с колен, надо быть уверенными в том, что это существо умеет ходить. Может быть, как раз там поза на коленях является наиболее безболезненной и удобной для того существа, которое насильно поднимают. Но поскольку все равно поднимают, а ходить явно не умеет, к сожалению, по крайней мере, то, что я вижу сегодня, разглядывая российское общество ваше русское, то разочарование будет достаточно быстрым и очень болезненным.
:D

0

26

Он упрощает. И необъективен.

0

27

Дуб написал(а):

Он упрощает. И необъективен.

Ты полагаешь, что надо усложнять?
А количество трупов является для тебя объективным или субъективным фактором?

0

28

Упрощать допустимо до вида не искажающего суть. А тут она искажается. Это не наука, это идеология.

Ты тоже упрощаешь и тоже необъективен.

Всё, что вы с Невзоровым и Новодворской пишете, уже писалось и говорилось. Причём, уже столетия назад. Всё это известно людям. Доведено до общественного сознания.
Однако народ свою жизнь менять в соответствии с не собирается.

Если сейчас действительно произойдёт Грандиозный Пиздец, то может Праклятый Режым и рухнет. Но не факт. Может и укрепиться.
В любом случае, повеселимся.

0

29

Дуб здесь,а гдеж ему исчо быть.....Прально Дуб, говори на отвлечённые темы

0

30

Дуб написал(а):

Упрощать допустимо до вида не искажающего суть. А тут она искажается. Это не наука, это идеология.

Разве? По-моему как раз никакой идеологии. Он просто про  трупы рассказал. Какая уж тут идеология.

Дуб написал(а):

Ты тоже упрощаешь и тоже необъективен.

Зато ты у нас душка, как выяснилось.  :D

Дуб написал(а):

Всё, что вы с Невзоровым и Новодворской пишете, уже писалось и говорилось. Причём, уже столетия назад. Всё это известно людям. Доведено до общественного сознания.
Однако народ свою жизнь менять в соответствии с не собирается.

Ну а хули ты хотел - это как раз понятно. Если большинство таких, как ты, как вы хотите, чтобы жизнь поменялась? Так и будете последний хуй доедать без соли.

Дуб написал(а):

В любом случае, повеселимся.

В этом плане я за тебя спокоен, судя по тому, что я знаю.

0

31

Не, мне скука не светит на ближайшие лет десять.

А насчёт общеполитической и прочей ситуации в скором времени увидим, кто был прав, а кто нет.

0

32

Дуб написал(а):

А насчёт общеполитической и прочей ситуации в скором времени увидим, кто был прав, а кто нет.

Тёма, любопытно услышать от тебя две фабулы между которыми ты собрался увидеть правоту.
Можешь озвучить эти две точки зрения? А то я недопонимаю, что ты имеешь ввиду, когда говоришь, что скоро увидишь, кто был  прав.
Похоже на простой пиздёжь с целью зубы заговорить.  :)

0

33

Ну, ты или Федот, например.

Или, дело прошлое, я с Рексионом беседовал и выражал сомнение в обоснованности его Оптимистических Воззрений. Я тогда высказал ему, что покуда непосредственно  не пиздануло, можно что угодно писать и говорить, а вот когда произойдёт, тогда и посмотрим, ка  тот же путин будет себя вести, какие действия будет предпринимать, кого снимать, кого назначать, что народу скажет и вообще. Какой из него управленец, станет ясно  именно тогда. Рекс отделался шуточками и высказал сомнение в моих умственных способностях.

Вот и настаёт момент истины. Либо сейчас всё рухнет и мы все в кровавую кашу съедем, либо вырулим каким-то образом. Ждёмс.
Моё мнение больше склоняется пока что больше к первому варианту.

Больше с тобой согласен.
Но не подумай, что я согласен с твоими и новодворскими методами лечения. Это полный наив и примитив. Поворот к миру и прогрессу под присмотром нато и америки... Даже не смешно.

В любом случае, от нас с тобо

0

34

...й ниччего не зависит.

0

35

В этом смысле не зависит. Путины и иже с ними. Верховные власти и мировые политики, куда ты без конца обращаешь взоры.
История тоже. Что было, то было. Сделанного  не воротишь, хоть усрись.

А в более мелком варианте что-то сделать мы можем, если захотим.

0

36

Федоту нужно к нам, в ДВФУ двигать. Работы -масса. Наука прет, деньги дают, результат Федот уже знает  какой нужен: прОцент посчитать скока народа слилось в экстазе с народными избранниками и типа этого. А за это будет стричь бабло, как и университетская наука: http://vlcrime.net/read.php?1,587735

0

37

Глухой Леопёрд написал(а):

результат Федот уже знает  какой нужен: прОцент посчитать скока народа слилось в экстазе с народными избранниками и типа этого.

Я не занимаюсь науками в которых исследуетсся вопрос пропаганды и управления массами. Я всего-лишь астроном.

0

38

Леопольд, в ДВФУ мало платят, Федоту на заправить "Волжарик" не хватит. Препод по ставке доцента еле-еле на 30к в месяц выходит, завлаб - 10к. Если мутить с грантами, то ещё 20к можно прибавить к 30-ке, но это предел и только по блату

0

39

Доктор, ты не шаришь нихуя.   :dontknow: Преподам, может и не платят. Да и студенты там, судя по тому, как училась моя дочь не ахти. А вот топовые руководство и манагеры там рубят такое бабло, шо даже мне и не снилось. Сначала миклуха, а щас его смена зарабатывают, как будто у них свой печатный станок. Вот и Феде туда нужно. Кому нужны магнитные поля белых карликов, если бараны с гуманитарным образованием там доллоровые миллионеры. А Федя этим ушлепкам по интеллекту 100 очков форы даст. А у них  в агрызе он судя по выплаченным налогам (менее 39 тыс ) вообще непонятно чем занят.

0

40

Глухой Леопёрд написал(а):

А у них  в агрызе он судя по выплаченным налогам (менее 39 тыс ) вообще непонятно чем занят.

Я законодательно освобожден от целого ряда налогов :) В любом случае мне и моей семье хватает :)

0

41

Федя, я ведь о тебе пекусь! Накуя нам эти ректоры-полудурки. С тебя бы по-любому было больше толка и ВУЗ бы работал и ты бы смог заработать на хлеб с икрой. Патамушта шобы гуманитарий смог себе на такой бутерброд заработать, ему придется в 100 р больше проебать, а это звиздец ВУЗу.

0

42

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, я ведь о тебе пекусь!

Да кто тебе поверит, алкаш?
Ты о дочери то о своей пренебрежительно отзываешься:

Глухой Леопёрд написал(а):

училась моя дочь не ахти

что уже говорит о чужих тебе людях?

0

43

Ты о своей дочери вспомни. У меня с дочерью хоть и есть широховатости, но отношения хорошие, а тебя твоя в упор не видит. Займись своей семьей, а то одни собаки останутся.  :D

0

44

Про семью не надо, это ниже пояса удар.

0

45

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты о своей дочери вспомни. У меня с дочерью хоть и есть широховатости, но отношения хорошие, а тебя твоя в упор не видит. Займись своей семьей, а то одни собаки останутся.

Слышишь, чмо, я со своей дочерью общаюсь каждый день, и она в отличие от твоей

Глухой Леопёрд написал(а):

училась моя дочь не ахти

через год получает диплом в OUT и гражданство НЗ. На свои купила Ауди и инкам у неё скоро сопоставим с твоим будет, бездельник. И Я водяру в отличие от тебя, кувшинное рыло, не хлебаю в одного, а  ращу детей и организовал профессиональный питомник и бизнес моему 18  лет уже, организованному с ноля, плачу налоги за себя и работников и за бизнес.
А ты кто блять такой? Ты думаешь тут тебе будет позволено не косить под Швейка, как ты обычно привык дурачком прикидываться? Да вот хуй ты угадал.

Дуб написал(а):

Про семью не надо, это ниже пояса удар.

А ты иди на хуй, шестерка иогановская.  :yep:

0

46

Глухой Леопёрд написал(а):

Да и студенты там, судя по тому, как училась моя дочь не ахти

Эта фраза относится не к дочери, а к студентам. Моя дочь 6 сессий подряд закончила на одни пятерки. А как училась твоя тебе не известно, так как ты с ней, благодаря своему ебанутому  характеру не общался.

0

47

Эй, кончайте дочками меряться, хуесосьте друг друга или Иогана :D

0

48

Зачем хуесосить Иоганна, когда есть такой оппонент, как Гриша?  :D

0

49

Глухой Леопёрд написал(а):

Эта фраза относится не к дочери, а к студентам. Моя дочь 6 сессий подряд закончила на одни пятерки. А как училась твоя тебе не известно, так как ты с ней, благодаря своему ебанутому  характеру не общался.

Кэп, ты же не глупый человек. Она у тебя что в вакууме на пятерки училась?  :D  Т.е. все студенты там были "не ахти", а твоя одна звездила?
Ну что же - вполне допускаю.  :)  Но тут несколько нюансов, смотри - моя конечно на одно пятерки не училась, но каждый, попрошу обратить внимание - КАЖДЫЙ реферат загружался в Сеть на предмет
plagiarism  :flag:  А что стоят пятерки твоей дочке в российском ВУЗе, где студенты "не ахти" мы с тобой оба понимаем.  :flag:
И потом если ты вообщем то никакого участия,кроме микрофинанисрования в судьбе своей дочери не принимал,  поручив всё бабе своей, то я от начала и до конца, не только знаю какие курсовые, рефераты, как и где она писала, но сколько стоила учеба, рент жилья и питание. так что мимо кассы, дорогой Капитан Бутылка в Одного Почти Ничего. (нашел чем гордиться  :rofl: )
Ну а теперь что мы имеем в итоге: наши дочери практически ровесницы, по поводу моей Доктор не даст соврать, как он сомневался, что ей удастся закрепиться в НЗ. А сейчас, как я говорил, она через год получает граждантсво и заканчивает OUT, если ты знаешь, что это такое, там студенты наверное тоже "не ахти"  :D , работает  на 5 работах практически. Financial adviser, Mary Kay, modelling, хостес в рестаране и другая халтура, а твоя исправно сосёт денежки с бабы, не так ли? Или я ошибаюсь и она трудится в поте лица, чтобы самостоятельно сделать карьеру и обеспечить себя?  :nope:
Мяч на Вашей стороне уважаемый блять Капитан Бутылка в Одного Почти Ничего:)
Но что-то мне подсказывает, что возразить вам с бабой нечего.  :mybb:

0

50

Глухой Леопёрд написал(а):

Зачем хуесосить Иоганна, когда есть такой оппонент, как Гриша?

у тебя хуесоска до Гришиной никогда не дорастет в силу твоего мышевидного характера, вырабатонного за годы пресмыкательства перед начальством на флоте и регулярного одурманивания мозга водярой.  :mybb:

0

51

Гриша, вижу, ты хорошо высрался!  :cool:

0

52

А, во, вижу досрал.  :crazyfun:

0

53

Пиздец, у Гриши вирус, я не успеваю стирать :D

0

54

Предлагаю админу ничего не удалять. Пусть все останется как есть. Мне каца, это будет правильно, так сказать, довесок, или привет с урала.  :D

0

55

Это баг, каждый день в одно и тоже время, ровно час эта хуйня дублирует сообщения при не закрытой странице форума

Гриша, а что твоя дочь получила ПМЖ 4 года назад? Гражданство дают после 5 лет с ПМЖ и рассмотрение дела полгода.

0

56

dr.FAQ написал(а):

Гриша, а что твоя дочь получила ПМЖ 4 года назад? Гражданство дают после 5 лет с ПМЖ и рассмотрение дела полгода.

в июне будет 8 лет как она там

0

57

Глухой Леопёрд написал(а):

Предлагаю админу ничего не удалять. Пусть все останется как есть. Мне каца, это будет правильно, так сказать, довесок, или привет с урала.

ты забыл сказать что ты идиот  :D

0

58

Фак, ну а тебя такие Дескусии на форуме устраивают?

0

59

Не понял Вас тов.Дуб
А какие тебя устраивают? Хантера хочешь назад? Давай напомню.....
глухой Пердуччо, ты сам единорос дальневосточного разлива, твою нудятину ваще редкий пипл выдержит, однако ж терпят.  Ишь сука ты какая, мастурбатор дальнего плавания хуев, политические мотивы ему не нравятся, на партию Владимира Ясна Солнышко баллон катит. Ты падла приставлен за судном следить, вот и следи за ним, опорожняй сосуд вовремя

Хохлов, пропидор ты ебучий, секель тремандастворчатый, какого хуя ты ещё не на фронте?

Остальное удалено, но я думаю ты вспомнил по этим двум какую он принёс пользу :D

Гриша, кол-во лет в стране не играет роли, этот закон давно уже отменили. Теперь срок идёт после получения ПМЖ, а она его получила вроде два года назад или три. Ну тебе видней

0

60

ПЕречитал сообщение от Хантера, а потом от Гриши. Разницы не увидел. Я бы этого Хантера вернул. Было бы кому с Гришей абчаться на равных.  :flag:

0

61

Так пущай и общается Иоган с Гришей без посредников хантеров. Но он боится бодаться от своего погоняла, держит марку интелегента, хотя на самом деле обыкновенное пакостное быдло

0

62

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, я ведь о тебе пекусь! Накуя нам эти ректоры-полудурки. С тебя бы по-любому было больше толка и ВУЗ бы работал и ты бы смог заработать на хлеб с икрой. Патамушта шобы гуманитарий смог себе на такой бутерброд заработать, ему придется в 100 р больше проебать, а это звиздец ВУЗу.

Леоперд, да я внатуре бы с радостью, и возможно даже предложу свои услуги (между прочим совершенно серьезно), но только после того как отработаю вот по этому проекту:

http://www.gazeta.ru/science/2014/11/20_a_6307693.shtml

0

63

Академик Алексей Хохлов, участвовавший в определении победителей, рассказал «Газете.Ru» подробности этого конкурса. В список победителей вошли 16 заявок. В частности, эксперты отметили заявку Специальной астрофизической обсерватории РАН, расположенной в горах Карачаево-Черкесии, одним из руководителей которой является Геннадий Валявин – о его работе, опубликованной в журнале Nature.

То-есть не зря ты тут с нами делился успехами, наш друг Хохлов постарался для тебя.  :D   

Удачи, Федот. Думаю, что наш ДВФУ для тебя шаг назад, на полном серьезе говорю, если, канешна, тебя ректором поставить, возможно, дело пойдет.

0

64

Спсибо, Леоперд. Я не чувствителен к местам и позициям где я нахожусь и которые занимаю. Мне в принципе вообще пофиг где работать - лишь бы был инет и скайп. Но ДВ меня связывает одно серьезное обстоятельство - близко к Корее, куда я ездил бы каждую неделю :)

0

65

Инет полезен иногда, скайп нахуй. У меня его нет и ничё, не помер.

На ДВ климат пиздец всему, ты там намучаешься. Сиди тут.

Я к тебе в гости постараюсь приехать с семейством.

0

66

Дуб написал(а):

скайп нахуй. У меня его нет и ничё, не помер.

Верно. Еще лопату и болгарку - нахуй. У меня их нет и нечё, не помер.

0

67

Болгарку не трожь. Это святое.

0

68

Дуб написал(а):

Я к тебе в гости постараюсь приехать с семейством.

Приежай, но о жилье надо будет позаботиться заранее - тут сейчвс переполнено все из Украины.

0

69

Дуб написал(а):

Болгарку не трожь. Это святое.

И ты скайп - для кого то это хуйня, а для кого-то рабочий инструмент, с помощь. которого мне не надо ездить по всему свету.

0

70

Федя а я с возрастом могу терпеть тока одну позицию и максимальную зарплату. Все остальное - это потеря времени и глупость.

0

71

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя а я с возрастом могу терпеть тока одну позицию и максимальную зарплату.

Да я тоже в том смысле что как моя позиция называется мне пофег. Только это не вопрос возраста, это вопрос роста.

0

72

Федя, я прочитал про тебя статью и там хлестко сказано, про группу ученых среди которых есть некто Федот. Для меня это этап пройденный. Я могу быть тока нумбера уно. Поэтому мне не понятна твоя позиция. Для меня даже зарплата в этом случае вторична, тока конечно, если она не совсем уж смешна.

0

73

Глухой Леопёрд написал(а):

, про группу ученых среди которых есть некто Федот.

Всего 48 и среди них нет никого главного. Здесь не возможно быть номером уно точно также как не возможно бытть капитаном номер уно среди всех капитанов страны. А в своем огороде я номер уно. Ну как ты на своем конкретном корабле.

Отредактировано Fedot (2015-02-28 23:43:13)

0

74

PS: однако среди эих 48-и назвали только трех. Меня первого. Ты в своем кaпитанстве можешь этим похвастать? :)

0

75

Я ничем хвастать не могу. На своем объекте я нумберо уно. За другие не скажу. Но на такой объект в мою должность попасть очень сложно.

0

76

Ну вот и у меня все обстоит подобным образом, только плюс с элементами фантастики. Ничья? :)

0

77

Думаю, что я безнадежно отстаю.  :dontknow:  В журналах про меня не пишут, в конторе считают склочником. Правда, предложений работы у меня хватает.

0

78

Глухой Леопёрд написал(а):

Думаю, что я безнадежно отстаю.

Хуясе... и тут обидел... Это я отстаю!

0

79

Глухой Леопёрд написал(а):

В журналах про меня не пишут, в конторе считают склочником.

Ну красавец ты дед Пердолоне, ах какой.....Не зря так долго здесь время проводишь, уже и кантора отметила  :D

0

80

dr.FAQ написал(а):

Ну красавец ты дед Пердолоне, ах какой.....Не зря так долго здесь время проводишь, уже и кантора отметила

Ну не на работе же все сливать )

0

81

В конторе любят покладистых и молчаливых. Я не совсем такой. К тому же я себя склочником не считаю. Я работаю строго в рамках всех правил, а люди иногда полагают, что правила существуют только для моряков. К счастью, такие не все. На пароходе, мне кажется, у меня хорошие отношения с экипажем.

0

82

Ты сам себя оценивать не можешь, только со стороны видно каков ты перец....Склочник и ладно, главна не пидорас

0

83

Трудно и главное неприятно общаться с такими ребятами, как ты и тем более твой временный приятель Гриша. Головы у вас заточены на дерьмо.  :dontknow:

0

84

Глухой Леопёрд написал(а):

Головы у вас заточены на дерьмо.

Это 100% так.

0

85

Лёва, да ладно тебе приятно-не приятно. Не я тебя так назвал, а ты себя сам. Тренируйся здесь работать с враждебными типами, это лучше чем на борту потом разводить руками и икать. А так раз, определил типаж матроса, сразу набросал на него Дуба и понял с первого взгляда как с этим "бревном" работать.
А так ничего личного, абсолютли. Меня вот больше Пидар интересует как материя, никак не можем с Пухом его около галлереи выловить и отправить в путешествие к Нептуну

0

86

ты знаешь, моряки сейчас в подавляющем большинстве вменяемые. Тем более экипажи практически  одни и те же. Дуб, думаю, был бы вполне хорошим матросом, на пароходе все на виду и человека легко поправить, если чего. С вылавливанием Вофки могут быть определенные трудности. Раз по молодости до меня с другом доколупался какой-то бородатый служитель культа, кофлик перерос в мордобой, в результате у меня до сих пор после флюрографии выясняют была ли у меня травма правой части грудной клетки. А ведь ничто не предвещало такого развития сюжета.  :D  Да и какой боец из Пуха? Я полагаю, что от него может быть польза, если он в 2 часа ночи постучиться в Вофкин сарай ( тот что на фото) и попытается ему сбыть пару бутылок водки, уверен, что имея определенный навык в общаге пту он легко выручит долларов 40-50.  :D

0

87

Вовка наркоман, поэтому водка не покатит. Щуплый кручконос, морда лица один в один с его аватаром......
Но если он нюхнёт порошка, то может быть и так :D

0

88

вот ответ, который мне очень нравится.

0

89

Рекламные кролики!

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Дубу про Федота