НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вчера из Крыма мне звонили. Сравнение условий для бизнеса.


Вчера из Крыма мне звонили. Сравнение условий для бизнеса.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Позвонил вчера мужик незнакомый. Занимается в той же сфере что и наше предприятие, просил разъяснить кое-что по российским реалиям в сфере разрешений, допусков и проч.
Поговорили, я ему рассказал, договорились, что отправлю документы и т.д.
Спрашиваю, как вы оцениваете россиские условия для предпринимательства в сравнении с украиной. Ответил, что, однозначно, хуже. Много хуже. Очень запутано, сложно, не разберёшься, ловушек много, платежи большие. Без бутылки не разберёшься, с бутылкой тоже. Много  предпринимателей в Крыму закрылось. Ожидания тревожные.

Вот  такие колобахи.

0

2

Дуб написал(а):

Вот  такие колобахи.

А вы что-то другого ожидали?  o.O

0

3

Григ, я просто объективно и честно пересказал разговор. Комментариев, как видишь, не делал.
Сам примерно такое же мнение изначально имел, поскольку по другим каналам доходило, но из первых рук получил первый раз.

Честно говоря, хотелось бы услышать каммент дохтура наук Федота.

Но ты ж, Григ, начнёшь срачельник устраивать, я тебя знаю, опять не выйдет обсуждения, а получится чёртечто и сбоку бант. Держи себя в руках и давайте уважать друг друга и искать истину.

А вшей искать будете дома.

0

4

Дуб написал(а):

Честно говоря, хотелось бы услышать каммент дохтура наук Федота.

А равзе тебе не известно что он скажет?  :)

Дуб написал(а):

Держи себя в руках и давайте уважать друг друга и искать истину.

Как можно уважать идиотов?

Дуб написал(а):

А вшей искать будете дома.

Актуально у вас?

0

5

Дуб написал(а):

Честно говоря, хотелось бы услышать каммент дохтура наук Федота.

Ну вот тебе мнение дохтура наук Федота:

Тема, - тебе однозначно надо валить на Украину - там бизнес делать легче, значит будет тебе счастье.

0

6

Будешь выёбываться, подпаду под дурное григово влияние.

Учи, чёрт, пулемёту!

0

7

Дуб написал(а):

Будешь выёбываться, подпаду под дурное григово влияние.

Учи, чёрт, пулемёту!

А Федот не выёбывался, а совершенно правильно тебе сказал. Не нравится в Крыму, пусть едут в Россию или в Украину.

0

8

Дуб написал(а):

Позвонил вчера мужик незнакомый. Занимается в той же сфере что и наше предприятие, просил разъяснить кое-что по российским реалиям в сфере разрешений, допусков и проч.

А он телефоном не ошипся? Ну что ты можешь сказать, у тебя проблема на проблеме, сам Нихуя ничего решить не можешь, у новозеландских пацанов все время совета спрашиваешь. Надеюсь, он звонил тебе хоть не ночью?

0

9

Лис, я тебя не понимаю.

0

10

Дуб написал(а):

Лис, я тебя не понимаю.

Тёма, а я и тебя и Лиса понимаю.  :yep:

0

11

Странные звонки Дубу, это настораживает. Скорее всего в нём увидели пластилин и хотят слепить дессидента. Дуп мягкотел и доверчив, не удивлюсь если он окажется в Киеве облизывая пятки фашисткой хунте

0

12

Фак, ты дурак?

0

13

Дурак это ты, щютку юмора не понимаешь

0

14

Может быть, Фак. Может я и дурак, не понимаю.
По-моему, шутка не очень.

0

15

Дуб, валил бы ты из своей фирмы, скоро я смотрю, кредиторы разбираться подтянутся. :flag:
Ты у нас по легенде мастер-золотые руки :cool: , дашь в газете рекламу "муж на час", зато работать будешь на себя, а не на фирму проблемную. :yep:

0

16

Там хозяин камрад мой и его жена. Они хорошие люди, нельзя их бросать в трудный момент. К тому ж они мне здорово помогали в трудные моменты.

0

17

Дуб написал(а):

Там хозяин камрад мой и его жена. Они хорошие люди, нельзя их бросать в трудный момент. К тому ж они мне здорово помогали в трудные моменты.

Тебе надо их усыновить.
Но чем ты будешь кормить детей?

0

18

Дуб написал(а):

Там хозяин камрад мой и его жена. Они хорошие люди, нельзя их бросать в трудный момент. К тому ж они мне здорово помогали в трудные моменты.

Хорошие люди- это не профессия. Твоя преданность хозяевам, конечно, впечатляет, но все равно, детей твоих жалко.

0

19

Дуп, друзья друзьями, но их точно мало волнует что у тебя 5 ртов, у них свои проблемы. Хватит переживать за чьё-то горе, максимум что тебе перепадёт это спасибо бро

0

20

dr.FAQ написал(а):

Дуп, друзья друзьями, но их точно мало волнует что у тебя 5 ртов, у них свои проблемы. Хватит переживать за чьё-то горе, максимум что тебе перепадёт это спасибо бро

Ты не понимаешь, Док.
Сейчас Дуб поможет им удержать компанию на плаву, а потом они вместе продолжат процветать, как обещал всем нам Геннадий Геннадиевич Агрызов.  :)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вчера из Крыма мне звонили. Сравнение условий для бизнеса.