НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Фантастический гол


Фантастический гол

Сообщений 1 страница 75 из 75

1

Фантастический буллит свёл с ума американцев, но как обычно всё закончилось Украиной и срачем

0

2

Хороший гол! Но это не игра, а шоу. А вот так профессионалы в игре забивают. Причем, пацан еще моложе, но Мастер с Большой буквы!!!

0

3

Лео, ты ходишь на матчи Адмирала?

0

4

К сожалению нет. Когда то не пошел на хоккей, типа обиделся, а щас проебал  и поезд ушел. Думаю, сходить, или , может, схожу в калифорнии с дочерью, там интереснее, но и на СКА, или ЦСКА тоже как вариант

0

5

Ахуеть, Торпедо только что разгромило Салават в Уфе 0:6!!!

0

6

Салават Юлаев (Уфа) - Торпедо (Нижний Новгород) -0:6

0

7

УРА!!! Торпедо в Омске переиграло Авнгард - 2:3

0

8

Забавным получился третий гол у торпедовцев.
При счёте 1:2 в конце матча вратарь омичей поехал на скамейку запасных, чтобы замениться полевым игроком.
В этот момент Потапов бросает в пустые ворота, вратарь всё видит, бросается наперерез шайбе, но не успевает. Гол!

0

9

Говорят, что самые уровновешенные ребята в хоккее- это вратари. И вот доказательства:

0

10

Хорошая подборка, Лео.
С удовольствием посмотрел, спасибо.

0

11

Посмотри матч настоящей звезды НХЛ- 11 очков( 6 голов + голевых передач). Это тебе не какая-то хуйня, типа Грецки, или Супер-Марио.  :cool:

http://9tv.co.il/news/2014/05/10/175205.htmlПутин стал главной "звездой" матча НХЛ: 6 голов, 5 голевых передач

Президент России Владимир Путин стал самым результативным игроком гала-матча Ночной хоккейной лиги(НХЛ), который прошел в Сочи на льду арены "Большой", сообщает "Интерфакс"
Команда "Звезды Ночной хоккейной лиги", за которую под 11-м номером играл Владимир Путин, разгромила соперника, любительскую команду, со счетом 20:5.

Четыре шайбы Владимир Путин забил с передач Павла Буре, одного из самых знаменитых советских и российских хоккеистов в истории мирового хоккея.

Ночная Лига была создана в декабре 2011 года. Инициатором ее создания был Владимир Путин, исполнявший тогда обязанности главы правительства. В Лиге играют хоккеисты старше сорока лет. Как правило, это видные политики и популярные в прошлом спорстмены. Матчи проводятся по ночам, так как это самое подходящее время для многих любителей хоккея.

До 2011 года, как сообщают СМИ, Владимир Путин ни разу не выходил на лед с клюшкой. Его учителем был один из самых великих защитников мирового хоккея, Алексей Касатонов.

В гала-матче приняли участие выдающиеся советские хоккеисты, неоднократные чемпиона Европы, мира и олимпийских Игр, Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Александр Семак, Виктор Шалимов и Александр Якушев.

На лед также вышли президент Татарстана Рустам Минниханов, абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рогозина, министр обороны Сергей Шойгу, губернатор Московской области Андрей Воробьев, предприниматели Геннадий Тимченко, Аркадий и Борис Ротенберги, заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев.

0

12

Глухой Леопёрд написал(а):

Посмотри матч настоящей звезды НХЛ

Вот за что тебя, Кэп, уважаю - уел партянку не по децки!  :cool:

0

13

Лео, про ледовые похождения кремлёвского форварда я в курсе.
Думаю, до Батьки ему ещё далеко.

У нас, кстати, в городе свой кремлёвский форвард имеется.

Тренд, однако!

0

14

Лео, какие прогнозы по выходу Адмирала в плей-офф?

0

15

Могут и выйти. Шансы есть. В прошлом году вышли и в первом раунде вылетели, хотя сыграли вполне  достойно, если не путают, то даже один матч у металлурга выиграли. Я больше смотрю НХЛ, там правда, если хочешь все смотреть, то платить нужно, хотя  после каждого матча можно посмотреть все моменты. Я бодею за Вашингтон и Детройт, там наги ребята на первых ролях. Кстати, полагаю, что первых несколько команд КХЛ вполне могли бы выйти в полей офф НХЛ. Правда, дальше вряд  ли прошли бы.

0

16

Пуха, явно не на ту ветку задуло.
Хотя Йоган Себастьяныч хорош здесь без сомнения.

0

17

Pooh написал(а):

3 раза смотрел  музыкальная композиция охуительна, вот здесь она же:

Ритм попал в такт..

0

18

def leppard написал(а):

Могут и выйти. Шансы есть.

Шансы слабые, но есть.

Для начала, нужно сегодня и завтра брать 6 очков у Салавата.

0

19

0

20

Вы нихуя не понимаете. В биатлоне есть тока одна звезда это губерниев. Он когда берет интервью или ведёт передачу со спортсменами, то сразу расставляет приоритеты кто главная звезда передачи. Эта подмена понятий давно используется повсеместно. То Рональду обгадит какой-нибудь идиот с авторитетным видом, то Кросби. В основном это российские клоуны, хотя в штата и Канаде такие тоже имеются.

0

21

Вчерась смотрел

0

22

А я 12-го с удовольствием сходил на БК- НН - "Олимпиакос" (Евролига ULEB).

Сегодня иду на БК-НН - "Химки" (лига ВТБ).

0

23

Минин написал(а):

А я 12-го с удовольствием сходил на БК- НН - "Олимпиакос" (Евролига ULEB).

Сегодня иду на БК-НН - "Химки" (лига ВТБ).

Что, дружище, уже билетами гонорар стали выдавать?  :yep:
Погоди, Портяныч, это тока начало.  :cool:

0

24

Нет, Григ, я давно хожу на все матчи Торпедо и БК-НН.

0

25

Минин написал(а):

Нет, Григ, я давно хожу на все матчи Торпедо и БК-НН.

Говорят, у вас там в НН закрываются рестораны, бегут арендаторы, а ты не рапортуешь.
Ладно, ладно, я понимаю, работа есть работа.  :mybb:

0

26

Гриша, вот где всё закрывается, аренда то там за уе...Далеко пойдут господа с Кауказа

http://englishrussia.com/2015/02/08/clo … -downtown/

0

27

dr.FAQ написал(а):

Гриша, вот где всё закрывается, аренда то там за уе...Далеко пойдут господа с Кауказа

http://englishrussia.com/2015/02/08/clo … -downtown/

Есть такое дело. Одно радует, московские гастарбайтеры стали массово учить английский язык. Собираются покорять англию. Так что, Фак, во всем надо видеть хорошее. :flag:

0

28

Покорят ведь...

0

29

dr.FAQ написал(а):

Гриша, вот где всё закрывается, аренда то там за уе...Далеко пойдут господа с Кауказа
http://englishrussia.com/2015/02/08/clo … -downtown/

Слушай такие картинки с LET LET LET в Дублине на каждом углу можно было видеть в 2008 - ниче, оклемались...   И у нас так же будет - полезное оздоровление... Будет как говорится болезненно - но в штатах каждые 10 лет кризис - ниче - не загнулись еще..

0

30

А Тверская в принципе загибается как торговая улица - она нах никому не нужна - цены пиздец, а делать там по факту нечего.. ее пытаются сейчас как концепцию пересматривать на уровне города (мож блядей туда вернуть шоб народ подтянуть - хуй знает)..

Ща центр притяжения в других местах.. Москва-сити (в форме Афи Мола) к примеру - отличный пример комфортабельной торговой улицы - все офисы под боком, 3000 машиномест общественный паркинг, хочешь ресторан на 60-м этаже, хош, в теремке блинчиков, хош в кино сходил, хош носки купил или в бильярд сыграл - и небо видно, и тепло круглый год...

Спрашивается нахуя мне на тверскую ехать если там даже припарковаться теперь нельзя..?

0

31

Конечно оздоровление, давно пора. Чуркестан на родину, в поля, а менеджеров по продажам улицы мести

0

32

Если вернуться непосредственно к заданной теме, то у меня самым любимым голом является шайба, заброшенная Харламовым в знаменитой заокеанской серии.
Воспоминания юности с каждым годом всё более и более стираются.
Но некоторые останутся очень долго, в том числе и этот гол.
На видео он почему-то отмечен 1974 годом, хотя забит был точно в 1972 году.

0

33

Харламов был великий Мастер! Такой же Мастер был и Мальцев. Заападных Мастеров мы смолгли видеть только на Кубках Канады ну и суперсерии 72 и командировкам отдельных усиленных московских команд в канаду на матчи с  клубами НХЛ. Сейчас, кстати, тот же Дацюк забивал голы и покрасивее Харламовского, а сейчас хоккей более динамичный и просто так защитников не объедешь. Просто мы их мастеров не знали, правда и у нас были суперзвезды и состав СССР был не слабее канадского, что не скажешь о нынешних

0

34

Мальцев приходится родственником моей сестре по линии деда :)

0

35

Я лично троюродный брат Боба Проберта.  :flag:

0

36

Look

0

37

а вот подборка его голов.

0

38

Глухой Леопёрд написал(а):

а вот подборка его голов

Первый гол в этой подборке Дацюк забил Петерису Скудре, который сегодня является главным тренером нижегородского Торпедо.

http://img.rsport.ru/images/78479/10/784791040.jpg

0

39

Глухой Леопёрд написал(а):

Я лично троюродный брат Боба Проберта.

Скорее всего ты шутишь. А я нет.

0

40

Fedot написал(а):

Скорее всего ты шутишь. А я нет.

Федот, это наверное очень здорово, но что это меняет вообще?
Меня всегда удивляли люди, собиравшие автографы знаменитостей, люди, гордящиеся чьим то родством.
Другое дело, если ты это так просто к слову сказал  ;)

0

41

Я пошутил, думал что и ты тоже.

0

42

Лео, похоже Адмирал мимо плей-оффа, - Автомобилист только-что обыграл Ладу в Тольятти.

0

43

ничего страшного. К Адмиралу можно начать относиться, как своему, когда пара его СВОИХ воспитанников появится или у нас, или еще где-либо. А пока это тока проект. Кстати, терпеть не могу "амбициозные" проекты типа СКА, или футбольного зенита. Это не спорт, а говно.  :dontknow:
Я, кстати, уже писал где-то, что канул в небытие Спартак, команда, за которую я болел в детстве, нет финансирования, а бюджет всей команды был соизмерим с зарплатой Ковальчука в питерском ска. А ска в советское время был серой командой второй десяти, а Спартак любили миллионы болельщиков по всей стране.

Отредактировано Глухой Леопёрд (2015-02-19 13:19:41)

0

44

Браво, девчонки!!!

Хоккеистки нижегородского "СКИФа" досрочно выиграли Кубок европейских чемпионов 21 февраля

21.02.2015 22:22

Девушки обыграли шведский "Линчёпинг".

Нижний Новгород. 21 февраля. NewsRoom24.ru -

Нижегородский клуб "Скиф" обыграл шведский "Линчепинг" со счетом 2:1 во втором матче Кубка европейских чемпионов в Финляндии 21 февраля.

Таким образом, команда из Нижнего Новгорода досрочно выиграла Кубок, потому что теперь, даже в случае проигрыша в последнем матче, "Линчёпинг" не сможет выиграть у нижегородок из-за поражения в очной встрече.

Напомним, 20 февраля нижегородский клуб обыграл финский «Эспоо Блюз» со счетом 3:1.

0

45

ШО это за хоккей? Тут уже подобный хоккей обсуждался, когда я тебе рекордсмена ночной хоккейной лиги подвешивал.

0

46

Лео, я на женский хоккей хожу очень редко. Последний раз был в начале декабря на трёх полуфинальных матчах Кубка европейских чемпионов.

Сам по себе этот хоккей, как ты и сказал, напоминает кремлёвский.

Весь же кайф здесь заключается в их особом (бабском) поведении на льду, то есть, как они орут, лаются, дерутся и т.д.

А вот это вообще пиздец:

http://kinostok.tv/video/190084/massova … kom-hokkee

Отредактировано Минин (2015-02-23 00:57:59)

0

47

Лео, Торпедо вышло на СКА в плей-оффе.

Что думаешь об этом противостоянии?

0

48

шо, шо, твоя тарпеда сольётся 4-0

0

49

Думаю, 1-2 игры всё же должны у питерцев взять.

0

50

питерцы должны обосраться адназначна, не с торпедо, канешна, а дальше. Таким "командам"- паразитам не место в спорте.

0

51

dr.FAQ написал(а):

твоя тарпеда сольётся 4-0

Вчера в Питере первым матч мы проебали - 3:6.
Скорее всего и сегодня проиграем.

А вот в домашних матчах 2-го и 3-го шансы есть.
Тем более, что статистика здесь нехуёвая для нас.

Очные встречи:

Дата Хозяева - Гости Счёт

27.02.15 СКА - Торпедо НН 6:3 (3:1, 3:0, 0:2)
20.01.15 Торпедо НН - СКА 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) (ОТ 0:0, бул. 0:1)
09.01.15 СКА - Торпедо НН 5:2 (2:0, 2:2, 1:0)
19.01.14 СКА - Торпедо НН 4:4 (3:2, 0:2, 1:0) (ОТ, бул. 0:1)
01.10.13 Торпедо НН - СКА 5:2 (2:0, 3:2, 0:0)
07.12.12 СКА - Торпедо НН 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
26.10.12 Торпедо НН - СКА 4:2 (0:2, 1:0, 3:0)
26.01.12 СКА - Торпедо НН 8:3 (3:0, 1:1, 4:2)
21.10.11 Торпедо НН - СКА 5:3 (3:1, 2:1, 0:1)
12.08.11 СКА - Торпедо НН 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)

0

52

я читал комменты вашего тренера, хотя матч не смотрел. Тот все валит на судей. Хотя в ресефесере все возможно, но полагаю, что при таком подходе результат будет негативным и торпедо ничего не светит. Хотя газмяс должен опять обосраться, но видать, дальше по сетке.

0

53

Глухой Леопёрд написал(а):

я читал комменты вашего тренера, хотя матч не смотрел. Тот все валит на судей.

Вот послематчевая пресс-конференция.

0

54

Только что закончился первый тайм, Торпедо впереди  - 2:1.

0

55

видел на спорт боксе.

0

56

Лео, ура, 2:1 отстояли. Счёт в серии 1:1.

Ждём питерских 2-го в Нижнем.

А я пошёл за "Сормовской" и "Окским живым".

0

57

Поздравляю!
Опрокинь там за нас пару ментовских уазиков.

0

58

Ты на девяточку лучше налегай, мож мысли какие свежие появятся

0

59

Жизнь после спорта. Серия 72  ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СПОРТА РОССИЯ- КАНАДА

Cпустя десятилетия

Александр Сидельников - скончался 23.06.2003
Владислав Третьяк - президент федерации хоккея России
Виктор Зингер - тренер юниорской команды "Спартак"  НЕТ ТАКОЙ КОМАНДЫ
Алекандр Гусев - пенсионер
Виктор Кузькин - пенсионер
Юрий Ляпкин - генеральный менеджер, Крылья Советов  НЕТ ТАКОЙ КОМАНДЫ
Владимир Лутченко - владелец хоккейной школы в Бостоне
Евгений Паладьев - пенсионер
Александр Рагулин - скончался 17.11.2004
Юрий Шаталов - пенсионер
Геннадий Цыганков - скончался 16.02.2006
Валерий Васильев - вице-президент, Витязь (Подольск)
Вячеслав Анисин - помощник тренера, Крылья Советов  НЕТ ТАКОЙ КОМАНДЫ
Владимир Петров - чиновник ФХР
Владимир Шадрин - вице-президент, Спартак (Москва)  НЕТ ТАКОЙ КОМАНДЫ
Вячеслав Солодухин - скончался
Вячеслав Старшинов - вице-президент, Спартак (Москва) НЕТ ТАКОЙ КОМАНДЫ
Александр Волчков - пенсионер
Александр Бодунов - пенсионер
Александр Мальцев - президент ХК ветеранов хоккея "Русское золото"
Александр Мартынюк - пенсионер
Борис Михайлов - бывший главный тренер сборной России
Евгений Мишаков - скончался 30.05.2007
Владимир Викулов - пенсионер
Евгений Зимин - скаут Филадельфии Флайерз
Юрий Блинов - пенсионер
Валерий Харламов - погиб в автокатастрофе 27.08.1981
Юрий Лебедев - тренер - консультант Крыльев Советов НЕТ ТАКОЙ КОМАНДЫ
Александр Якушев - помощник тренера сборной России
Всеволод Бобров - скончался
Борис Кулагин - скончался

Кен Драйден - бывший президент "Торонто Мэйпл Лифс". депутат федерального парламента от Либеральной партии (был министром в кабинете премьер-министра Пола Мартина), кандидат в лидеры Либеральной партии Канады.
Тони Эспозито - пенсионер, Флорида
Эд Джонстон - помощник генерального менеджера Питтсбург Пингвинз
Дон Оури - пенсионер
Гэри Бергман - скончался
Ги Лапуант - скаут Миннесота Уайлд
Серж Савар - бизнесмен в Монреале
Пэт Стэплтон - фермер в Канаде
Брэд Парк - скаут Нью-Йорк Рейнджерс
Билл Уайт - менеджер по продажам, водопроводные системы
Ред Беренсон - тренер, Мичиганский Университет
Боб Кларк - Генеральный менеджер, Филадельфия Флайерз
Фил Эспозито - аналитик, Фокс Спортс
Стэн Микита - бизнесмен в Чикаго
Жильбер Перро - отдел связей с общественностью Баффало Сэйбрз
Жан Ратель - пенсионер, был скаутом Брюинз
Уэйн Кэшмен - помощник тренера Бостон Брюинз
Вик Хэдфилд - управляющий гольф клубом "Вик Хэдфилд" около Торонто.
Пол Хендерсон - проповедник
Деннис Халл - завсегдатай банкетов
Фрэнк Маховлич - сенатор Канады
Пит Маховлич - скаут Атланты Трэшерз
Ж. Паризе - управляющий хоккейными делами университета Шаттук Сен-Мари
Иван Курнуайе - представитель Монреаль Канадиенс
Рон Эллис - работник Зала Хоккейной Славы
Род Жилбер - отдел связей с общественностью Нью Йорк Рейнджерс
Билл Голдсуорси - скончался
Мики Редмонд - аналитик Детройта на телевидении
Гарри Синден - президент Бостон Брюинз
Джон Фергюсон - помощник тренера Сан-Хосе Шаркс

Отредактировано Глухой Леопёрд (2015-03-03 14:45:10)

0

60

Лео, ты ведь должен помнить советского вратаря из Нижнего Новгорода Виктора Коноваленко?

0

61

помню но не видел в деле. его сменил третьяк. знаю. что это был очень хороший вратарь

0

62

Это был охуительный вратарь по надёжности.

В истории хоккея лишь 34 игрока становились чемпионами мира пять и более раз. Все они выступали за сборную СССР, и 33 из них представляли московские клубы. Единственное исключение - Коноваленко. Пожалуй, его можно смело называть самым титулованным немосковским хоккеистом не только нашей страны, но и всего мира.

Забить этому человеку было высокой честью для любого, даже самого мастеровитого нападающего. Многие знаменитые игроки, распечатав Коноваленко, называли себя счастливыми людьми, и это было вполне справедливо. У мастера была потрясающая вратарская интуиция, он был собран, хладнокровен, никогда не позволял эмоциям взять верх над игрой. Соперник для него не был важен – Коноваленко не пасовал ни перед чехами, ни перед канадцами, ни перед шведами. Он был опорой своей команды, обладая невероятным талантом вселять в партнёров уверенность. Выступавшие вместе с ним полевые игроки признавались, что никогда ещё не чувствовали себя так свободно – знали, что тыл защищён как бронёй.

http://img.championat.com/i/article/90/10/59010_b12764650572074922760.jpg

Именем Коноваленко назван автозаводской дворец спорта в Нижнем Новгороде, где также установлен его бюст и увековечен игровой свитер с 20-м номером. Именем Коноваленко назван бульвар в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. В 2007 году хоккеист был введён в Зал славы ИИХФ. Виктор Сергеевич был награждён орденами Трудового Красного Знамени и "Знак Почёта"

http://img.championat.com/i/article/90/10/59010_b12764650702066614658.jpg

http://www.historysport-ru.ru/load/khok … 84-1-0-348

Отредактировано Минин (2015-03-13 02:07:14)

0

63

Сегодня в 17:00 первый финальный матч с питерскими.

http://mhl.khl.ru/upload/iblock/821/final.jpg

Сегодня стартует финальная серия Кубка Харламова!

0

64

Как первый? Газмяс уже ведёт в серии 3-1

0

65

Путинские соколы повержены в Нижнем Новгороде

Настоящее ледовое побоище (8:0) учинила "Чайка" в первом матче финала Кубка Харламова (МХЛ - молодёжная хоккейная лига).
Голы были на любой вкус, короче, сходил на матч с удовольствием.

"Чайка" вышла вперед в финальной серии!

В первом матче финальной серии нижегородская "Чайка" одержала победу над "СКА-1946" со счетом 8:0 (3:0, 5:0, 0:0), которая позволила "бело-синим" выйти вперед в серии - 1-0.

Как и положено финалу, матч начался с торжественной церемонии открытия. В ее рамках главный трофей турнира Кубок Харламова появился на льду в раритетном кабриолете производства "Горьковского Автомобильного завода". Затем под овации трибун право выполнить символическое вбрасывание было предоставлено ветерану Великой Отечественной войны, участнику Курской битвы и Парада Победы Геннадию Ивановичу Гущину.

Дебют поединка под стать такому яркому "предисловию" получился невероятно красочным. Уже в первом периоде хозяева обеспечили себе задел в три шайбы. Отличились Артём Аляев, Роман Горбунов и Илья Ямкин.

Во второй трети матча голевое пиршество в исполнении "Чайки" продолжилось. Менее, чем за пятнадцать минут Артур Гиздатуллин оформил хет-трик, а Денис Шураков и Игорь Руденков поддержали его почин, приведя в полный восторг и без того великолепно поддерживавших "Чайку" болельщиков.

В третьей двадцатиминутке шансы на взятие ворот были у обоих соперников. Самым верным эпизодом гостей можно назвать заработанный буллит. Однако отдавать "сухарь" Андрей Тихомиров в этот вечер был не намерен.

Итог встречи - победа "Чайки" со счетом 8:0, позволившая подопечным Вячеслава Рьянова выйти в лидеры серии - 1-0. Следующий поединок между "Чайкой" и СКА-1946 состоится во Дворце спорта имени Виктора Коноваленко 20 апреля. Начало игры - в 19:00.

Несколькими часами ранее, Кубок Харрламова прибыл в Нижний Новгород.

0

66

Это типа лига по прототипу НХЛ РФ, где Путин стал рекордсменом сразу по двум номинациям, забитые голы и очки. Я то про КХЛдумал, где,кстати, спортивный принцип  игнорируется.

0

67

МХЛ (молодёжная хоккейная лига) - самая крупная хоккейная лига в мире.
Она объединяет молодых игроков в возрасте 17-21 лет.
Вот здесь спортивный принцип как раз не игнорируется.
Сегодняшний второй матч с питерскими будут транслировать по КХЛ ТВ.

0

68

Приезд "Чайки" с Кубком Харламова

0

69

:cool:  :flag:

0

70

Сборная России по хоккею натужно вышла в финал чемпионата мира

http://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/05/16/12/1431809078_390765224.jpg

http://pikabu.ru/story/sbornaya_rossii_ … ev_3342404

0

71

Кое как, с дырявой обороной и звездами нхл, мда,ттолько чудо спасет с канадцами. Голеадора Путина надо срочно вызывать

0

72

Бьются, как могут.Уровень разный. Голеодора Путина шота больше не показывают с пивом за экраном и прочие мутко не лезут в раздевалку сборной с соболезновании. А я бы поблагодарил ребят, что дошли до финала и бились. Не стреляйте в пианиста, он играет, как может.

0

73

def leppard написал(а):

А я бы поблагодарил ребят, что дошли до финала и бились.

Согласен..

0

74

Лео, зацени гол Ромы Горбунова во вчерашнем полуфинальном домашнем матче "Чайки" против питерского "Динамо".

0

75

Заценю чуть позже. У меня инет дохлый. В порту посмотрю.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Фантастический гол