НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ген Генычу


Ген Генычу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Смотри, как Игорь Иваныч твоего любимого Старикова мордой натыкал:

Генералиссимус Стрелков-Гиркин собственной персоной - про историческое решение крымского парламента о присоединении к матери-России:
"ДЕПУТАТОВ СОБИРАЛИ ОПОЛЧЕНЦЫ, ЧТОБЫ ЗАГНАТЬ ИХ В ЗАЛ, ЧТОБЫ ОНИ ЭТО ПРИНЯЛИ. ЧЕГО УЖ ТАМ ГОВОРИТЬ-ТО..."

0

2

ну вообще-то говоря есть за что. У Старикова есть один большой недостаток-он абсолютно непримирим к инакомыслию, не терпит критических замечаний, отчего и делает непродуманные заявления. Стариков хорош своими историческими исследованиями. Как публичный человек он еще пока слабоват.

0

3

Что касается этого конкретного сюжета, то я не заметил в каком месте Стрелков размазал Старикова. Но я смотрел весь этот выпуск целиком и в общем согласен, что Стариков Стрелкову проигрывает. Стариков находится всю дорогу на стороне Путинской политики в этом вопросе. Стрелков же находится в оппозиции к позиции Кремля в украинском вопросе начиная с мая. И есть за что находиться в такой оппозиции.

0

4

Fedot написал(а):

Стариков хорош своими историческими исследованиями.

Так не бывает. Если человек нетерпим к чужому мнению, он не может быть хорошим и честным историком. Это аксиома дружище.
Гавно твой Стариков.

Fedot написал(а):

Как публичный человек он еще пока слабоват.

Запомни мои слова - никогда не будет это гавно публичным человеком в хорошем смысле этого слова.

0

5

Fedot написал(а):

Что касается этого конкретного сюжета, то я не заметил в каком месте Стрелков размазал Старикова. Но я смотрел весь этот выпуск целиком и в общем согласен, что Стариков Стрелкову проигрывает. Стариков находится всю дорогу на стороне Путинской политики в этом вопросе. Стрелков же находится в оппозиции к позиции Кремля в украинском вопросе начиная с мая. И есть за что находиться в такой оппозиции.

Ты опять ничего не понял. Выборы и голосование под дулами автоматов - это..... что по твоему?
Неужели ты не понимаешь, что в ответ ы получите тот же беспредел? И вы не справитесь, потому что у вас и за вами нет ничего.

0

6

Гена, экономисты на шкале 2 года обещают дефолт, как в 1998 г., если цены на нефть не повысятся и если санкции не снимут.
Что тогда будешь обещать?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ген Генычу