НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлов, ты живой?


Хохлов, ты живой?

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

0

2

вот н а х у я это все там делают.. это же пиздец просто....

0

3

boo написал(а):

вот н а х у я это все там делают.. это же пиздец просто....

Странный ты человек, Буу.... пишем, пишем, говорим, говорим, а ты всё, как Дуб - на хуя да на хуя  :dontknow:

0

4

А что там?
И не гони на Дуба. Дуб умнее вас тут всех вместе взятых!

0

5

Дуб написал(а):

А что там?

Разбомбленный Мариуполь

0

6

Grig написал(а):

Странный ты человек, Буу.... пишем, пишем, говорим, говорим, а ты всё, как Дуб - на хуя да на хуя

Странный ты человек - все пишешь и пишешь... говоришь и говоришь...

Отредактировано boo (2015-01-25 11:33:10)

0

7

В Мариуполе пьют за победу России, в Харькове ждут русские танки— журналист Коломойского

Киев, Январь 24 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Жители Мариуполя пьют за победу России, а в Харькове собираются встречать русские танки.

Такую информацию на своей странице в «Фейсбук» обнародовал известный украинский военный репортер Андрей Цаплиенко, журналист канала «1+1», принадлежащего днепропетровскому олигарху Игорю Коломойскому.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

«Моя коллега из Мариуполя, которая сейчас на всю катушку, изо всех сил помогает людям, попавшим под обстрел, пишет, что вот прямо сейчас, проезжая сдавать кровь, сквозь открытую дверь одного из местных кабаков (по-другому и не скажешь!), заметила веселящихся людей, поднимающих рюмки «за Расею», – сообщает Цаплиенко».

Далее, по результатам разговора со своим старым другом из Харькова, он информирует о настроениях в Харькове.

«Рассказал, как в славном Институте криобиологии люди собираются в курилках и обсуждают, что делать, если придут русские танки, – поделился журналист деталями разговора. – По его словам, план действий, выработанный в пропитанных никотином закутках научно-исследовательского заведения, выглядит следующим образом: «Как только «наши» войдут, тут же выходить толпами на улицы и вынуждать «укропов» сдать город без боя».

http://www.politnavigator.net/v-mariupo … skogo.html

0

8

Вот так вот Серёга, это ваши порошенковские убивцы всё это сотворили. Сами обстреляли и свалили всё на партизан, у которых одна винтовка на пятерых.

0

9

dr.FAQ написал(а):

Сами обстреляли и свалили всё на партизан,

Хрен его знает, кто там стрелял. Мне лично понравился субъект на 2:30 примерно. Пищащий по аглицки мол не надо снимать его фейс и с разгрузкой забитой магазинами. Этакий корреспондент независимой прессы.

0

10

Поджигатель войны и идейный правосек Хохлов скорее всего жив, чем мертв. Вчерашний обстрел Мариуполя накрыл Градами микрорайон Восточный (пролетарская окраина Марика). А мироед Хохлов, по всем канонам жанра, должен жить в более престижном месте.
Удивительный народ эти свидомые. Одни нападают с цепями и кольями на милицию, захватывают административные здания, оскверняют памятники, преследуют законно избранного президента и зверски убивают его сторонников. Другие шумно им аплодируют, радуясь смерти ни в чем не повинных людей, громко кричат - "москаляку на гиляку и смерть ворогам". А когда под их окнами начинают греметь разрывы Града, то они искренно удивляются, почему на их тихий украинской земле началась гражданская война. Им по-прежнему невдомек, что любое действие рождает противодействие и если ты грозишься убить своего соседа, то будь готов к тому, что в один ненастный день твой сосед может прийти и убить тебя.
И вообще, не лучше ли жить в мире. Ведь любой худой мир, лучше доброй войны. Жаль, что украинский президент Янукович оказался тряпкой и трусом. А ведь было достаточно в своё время крепко выпороть этих юнцов, заваривших Евромайдан и обьявить по телевизору всей стране, что законно избранный президент не позволит кучке оголтелых националистов разваливать миролюбивую Украину. И тогда бы не было бы отделения Крыма, кровавой бойни в Одессе, Луганске, Харькове, Донецке и Мариуполе, не было бы гражданской войны. Люди бы спокойно трудились, женились, рожали и воспитывали бы детей, а не прятались бы по подвалам от артиллерийских обстрелов.
Наверняка тупые головы свидомых уже не раз посещала мысль: и нахуя мы все это заварили, если можно было просто прокатить Януковича на очередных президентских выборах. И не было бы ни крови, ни выстрелов, ни бессмысленных смертей невинных людей.
Но вслух они нам этого никогда не скажут. Потому что свидомый упрям по определению, иначе он не свидомый. Он скорее всего разобьет себе лоб граблями, чем признается, что он был не прав. Не правда ли, Хохлов?

0

11

boo написал(а):

вот н а х у я это все там делают.. это же пиздец просто....

Ты этот вопрос должен задавать не на форуме и не сидеть как крыса, а выйти на Красную площадь с транспарантом: - НАХУЯ ТЫ КРЕМЛЕВСКИЙ ПИДОР ЭТО ВСЕ ТАМ ДЕЛАЕШЬ? КОГДА УЖЕ НА ТЕБЯ УПАДЕТ КАРА ГОСПОДНЯЯ?

Украина все-таки втягивается в смертельную схватку с лютым врагом. Наверняка на РНБО будет принято решение о введении военного положения в Донецкой и Луганской областях. РФ после этого вполне возможно перейдет к полномасштабным действиям.
Виноват конечно Порошенко. Он всех заебал своими минскими договоренностями. Я и раньше удивлялся. Ну что за линия размежевания, если российские войска могут обстреливать Мариуполь с расстояния 15-20 км? Где гарантия, что они теперь не ебнут по центру города, а это еще плюс 15-20 км, вполне досягаемо.

Конечно, в городе шок. Я ведь совсем не готов куда-то ехать. Планировал весной по теплу прозондировать ситуацию по недвижимости в центральных областях страны. но развязка, я вижу, наступит раньше. Мышеловка может захлопнуться и вообще хуй куда выедешь.

0

12

boo написал(а):

Странный ты человек - все пишешь и пишешь... говоришь и говоришь...

Отредактировано boo (Сегодня 09:33:10)

По крайней мере я не задаю вопросы - НА ХУЯ. Я просто даю на них ответы.  :)

0

13

Марсель написал(а):

нахуя мы все это заварили, если можно было просто прокатить Януковича на очередных президентских выборах. И не было бы ни крови, ни выстрелов, ни бессмысленных смертей невинных людей.

Я, кстати, говорил эти слова Братану и всем с самого начала, но Братан меня убедил, что так сложились обстоятельства. Я думаю Братан прав - История не имеет сослагательного наклонения. Что выросло, то выросло.

0

14

Хохлов написал(а):

Я ведь совсем не готов куда-то ехать. Планировал весной по теплу прозондировать ситуацию по недвижимости в центральных областях страны. но развязка, я вижу, наступит раньше. Мышеловка может захлопнуться и вообще хуй куда выедешь.

Ты извини, Серёга, но Марсель явно прав в отношении в частности тебя -

Марсель написал(а):

свидомый упрям по определению, иначе он не свидомый. Он скорее всего разобьет себе лоб граблями, чем признается, что он был не прав. Не правда ли, Хохлов?

Тебе сколько раз говорили. что надо дёргать оттуда, а ты отмалчивался. Тебя жаба задушила за твоё нажитое добро. А сейчас что? А сейчас пиздец. Побежишь в одних портках. Головой думать надо. а не подвергать семью опасности.

0

15

Pooh написал(а):

Не сложились так обстоятельства Григ. Они складывались очень даже нормально, но имненно такие засранцы вроде Братана перешестрили все и довели ее до бреда. Открыли ящик Пандоры, другими словами. А сейчас он откручиваться будет, обстоятельства сложились, ага бля.

Ну, а что такое обстоятельства? Они же не сами по себе происходят. Их люди складывают.

0

16

Хохлов написал(а):

Конечно, в городе шок.

Корректировщик огня  по Мариуполю оказался жителем города
Мужчина, корректировавший огонь по Мариуполю 24 января, оказался жителем этого города. Как сообщает городской портал Мариуполя «0629», об этом заявил глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко.

0

17

Хохлов написал(а):

Ты этот вопрос должен задавать не на форуме и не сидеть как крыса, а выйти на Красную площадь с транспарантом: - НАХУЯ ТЫ КРЕМЛЕВСКИЙ ПИДОР ЭТО ВСЕ ТАМ ДЕЛАЕШЬ? КОГДА УЖЕ НА ТЕБЯ УПАДЕТ КАРА ГОСПОДНЯЯ?

Мразотина, ты своей маме говори что делать а что нет, они у тебя точно на крыс больше похожи.. не обижайся - но это правда.. а я сделаю то что нужным когда сочту нужным..

0

18

Grig написал(а):

Тебе сколько раз говорили. что надо дёргать оттуда, а ты отмалчивался. Тебя жаба задушила за твоё нажитое добро. А сейчас что? А сейчас пиздец. Побежишь в одних портках. Головой думать надо. а не подвергать семью опасности.

Хули ты от него хочешь - алчный какол в худшем проявлении...

0

19

Grig написал(а):

Корректировщик огняпо Мариуполю оказался жителем города
Мужчина, корректировавший огонь по Мариуполю 24 января, оказался жителем этого города. Как сообщает городской портал Мариуполя «0629», об этом заявил глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко.

Вот это сильно  :cool:

0

20

boo написал(а):

Вот это сильно

Буу, что уж тут сильного, когда невинные люди гибнут......

0

21

Grig написал(а):

Мужчина, корректировавший огонь по Мариуполю 24 января, оказался жителем этого города.

Я, как либерал, судил бы его и расстрелял бы под камеры у ближайшего забора, чтобы другим не повадно было.

0

22

Grig написал(а):

Буу, что уж тут сильного, когда невинные люди гибнут......

Сильно что это сосед Хохлова может быть к примеру - наводку делает по собственному городу... Поясняю если ты решил под сильно подразумевалось что то иное..

0

23

boo написал(а):

Сильно что это сосед Хохлова может быть к примеру - наводку делает по собственному городу...

человек вообще подлое создание. Посмотри на Минина - глаза обоссаные, за 30 сребренников постит всякую хуйню, гнида продажная. Представляю, какой это подонок в жизни.

0

24

По наводчику 100% полный бред. Такие вещи не делают по сотовому телефону, для это есть закрытые каналы спутниковой связи. Видно же что стреляли наугад, без длительной пристрелки. Как по вашему наводчик мог охватить весь район, мотаться со скоростью НЛО в течение 5-10 минут пока шла атака?
Хватит слушать бред украинских СМИ и этого упыря Наливайченко, там пиздец, я читаю и падаю, у них каждый день по 200-300 трупов российских военных, танки жгут десятками, БМП просто не счесть......Эти люди заврались выше крыши, почему же тогда они не взяли Донецк и не закончили войну?

0

25

dr.FAQ написал(а):

По наводчику 100% полный бред. Такие вещи не делают по сотовому телефону, для это есть закрытые каналы спутниковой связи. Видно же что стреляли наугад, без длительной пристрелки. Как по вашему наводчик мог охватить весь район, мотаться со скоростью НЛО в течение 5-10 минут пока шла атака?
Хватит слушать бред украинских СМИ и этого упыря Наливайченко, там пиздец, я читаю и падаю, у них каждый день по 200-300 трупов российских военных, танки жгут десятками, БМП просто не счесть......Эти люди заврались выше крыши, почему же тогда они не взяли Донецк и не закончили войну?

тоже справедливо..

0

26

dr.FAQ написал(а):

Эти люди заврались выше крыши, почему же тогда они не взяли Донецк и не закончили войну?

А как тебе вот такое:

Шесть из четырех "Градов", стрелявших по Мариуполю, уничтожены ВСУ – Полторак

24 января 2015 16:50

http://gigamir.net/news/kyiv/pub1449813

0

27

boo написал(а):

тоже справедливо..

Ну сам посуди, это же на болванов расчитано

"Практически мгновенно было уничтожено 4 установки "Град" в районе населенного пункта Стаханка, которые вели огонь по Мариуполю. Из 6 четыре были уничтожены", - сказал Полторак. Кроме того, он отметил, что "там же было уничтожено более 30 террористов, которые вели огонь, и одна единица автомобильного транспорта".

Самолётов у них нет, каким хреном определили дислокацию? Грады отстреляв сразу уносятся в разные стороны. А здесь получается что спутником засекли пуск, координаты моментально поступили на крейсер  :D  в Чёрном море, ракеты вышли и накрыли. Бред, это минимум 10-15 минут, а Грады уже будут в 10км от места, а у укропов нет ничего кроме гаубиц, которые не стреляют по GPS.

Или это
"За вчерашние сутки погибли трое военнослужащих, 16 были ранены", - сказал он. По его словам потери боевиков составляют "более 1200 человек, из них безвозвратные потери 805 человек, санитарные - 405 (ранены)".
По словам Полторака АТО уничтожили 23 танка террористов, 63 БМП, 18 "Градов", 21 пушку САУ и 23 автомобиля.

Ну а марионетка Госдепа сразу вывалил из себя
"Это ответ тем, кто сейчас ведет информационную войну с криками" Конец, все пропало! ". Пусть убедятся в эффективности действий наших вооруженных сил, - отреагировал на данные Полторака президент Петр Порошенко.

Кого наебать хотят? Видно что тупо тянут деньги и пиздят всё, система Януковича у них в крови

0

28

Чеченцы, очевидно, почувствовали задор и, выскакивая вперед, один за другим выпустили несколько выстрелов по солдатам. Один из их выстрелов ранил солдата. Солдат этот был тот самый Авдеев, который был в секрете. Когда товарищи подошли к нему, он лежал кверху спиной, держа обеими руками рану в животе, и равномерно покачивался.
...
Полторацкий ушел, и пять минут после его ухода фельдшер приложил ухо к сердцу Авдеева и сказал, что он кончился.    Смерть Авдеева в реляции, которая была послана в Тифлис, описывалась следующим образом: "23 ноября две роты Куринского полка выступили из крепости для рубки леса. В середине дня значительное скопище горцев внезапно атаковало рубщиков. Цепь начала отступать, и в это время вторая рота ударила в штыки и опрокинула горцев. В деле легко ранены два рядовых и убит один. Горцы же потеряли около ста человек убитыми и ранеными".

Л. Н. Толстой "Хаджи-Мурат"

0

29

В точку, Дурак

0

30

Где сейчас рыщет Братан? Бросил якорь в тихой гавани Веллингтона или по- прежнему прозябает в Киеве?
Кстати, дом его престарелой матери, проживавшей в Луганской области, был поврежден в результате обстрела украинской армии.
Вот такой круговорот воды в природе.
Сам я буквально сегодня столкнулся со странным и в тоже время типичным случаем для сегоднешней Украины.
Я длительное время черпал много информации о ситуации в Мариуполе в живом журнале одной местной жительницы gloxy.livejournal.com
Женщина писала обо всем, что происходит в городе и о реакции местного населения. Последний пост был об обстреле микрорайона Восточный. Женщина утверждала, что ей лично кажется, что Град прилетел с запада. Многие знакомые придерживаются такого же мнения, исходя из личных наблюдений, но есть и такие, кто считает, что ракеты прилетели с востока.
Женщина была настроена критически к нынешней украинской власти, но ДНР активно не поддерживала, просто выступала за мир.
Её посты стали собирать огромную аудиторию, со спорами, угрозами в стиле Хохлова и прочими прелестями со стороны свидомых.
Буквально несколько часов назад женщина закрыла свой журнал, удалив все записи. Что произошло, можно только догадываться. Не думаю, что она испугалась анонимных угроз в инете, скорее всего кто-то её нашел и объяснил, как нужно себя вести. А может с ней случилось и что-нибудь похуже! Писали же неоднократно, что СБУ следит за социальными сетями и вычисляет всех нелояльных киевским властям. Потом может последовать даже арест в стиле Гестапо. Хотелось бы надеется, что с этой конкретной женщиной ничего плохого не случилось.

0

31

Марсель написал(а):

Где сейчас рыщет Братан? Бросил якорь в тихой гавани Веллингтона или по- прежнему прозябает в Киеве?

А что ему делать в Веллингтоне? Это старое чудище, всю свою никчемную жизнь в Зеландии провёл в г. Хастинг, сжигая тела в печи и торгуя снятым с покойных барахлом. Скорее всего старая калоша вернулась сюда и шифруется

0

32

Pooh написал(а):

Не сложились так обстоятельства Григ. Они складывались очень даже нормально, но имненно такие засранцы вроде Братана перешестрили все и довели ее до бреда. Открыли ящик Пандоры, другими словами. А сейчас он откручиваться будет, обстоятельства сложились, ага бля.

Это совершенно искусный конфликт, связанный с амбициями Владимира Путина, как крупнейшего, в его представлении, международного лидера современности. И это происходит на территории Европы, именно поэтому это вызвало такую жесткую реакцию Запада.

0

33

Grig написал(а):

Это совершенно искусный конфликт, связанный с амбициями Владимира Путина,

100%

0

34

И тем кому эти амбиции не понравились)

0

35

boo написал(а):

И тем кому эти амбиции не понравились)

Ну, отхватили бы у тебя кусок твоего огорода, примыкающего к речке и твоим соседям пригрозили бы тем же самым, как бы вы реагировали?
Между прочим. это путинский фирменный стиль - отжать и отобрать.
Свой приход во Власть он начал с того, что отжал Газпром у Рэма Вяхирева.

0

36

Я не про путина - а про штаты - их точно Ельцин больше устраивал..

0

37

boo написал(а):

Я не про путина - а про штаты - их точно Ельцин больше устраивал..

Да их и Путин вполне устраивал. Почему нет?

0

38

Grig написал(а):

Да их и Путин вполне устраивал. Почему нет?

Ну наверное даже соглашусь с тобой... Но их активность в Украине все равно слишком неприкрыта..

0

39

Автобус в Донецке укропы ёбнули и это типа нормально, там ведь террористы, а месть с обстрелом Хохлоуполя заставил верещать всю Гейропу с СШП. Пидорасы одним словом

0

40

Хохлов, сочувствую. Глубоко и искренне. Представляю, каково тебе там. Точнее, не могу даже представить.
Что тут скажешь...
Держись. Удачи тебе и твоей семье.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлов, ты живой?