НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Невероятное


Невероятное

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Уважаемые форумчане! Доводилось ли Вам  быть очевидцами необычных явлений ( НЛО, полтергейсты, йети, домовые и т.д.)  ? Спрашиваю вполне серьезно)

0

2

Бывало

0

3

dr.FAQ , что же это было? Расскажи)

0

4

Уже рассказывал не раз. Видел в небе треугольную хрень мерцающую, на границе с Китаем. Хрень отсвечивала зеленью и лучом искала что-то, а потом вжик и унеслась в чернь космическую, со скоростью пули. Судя по параметрам, её видели не раз в других частях света

0

5

Хм....интересно. Мне рассказывали,что видели объект в виде прожектора на небе, и эта штука крутилась в виде спирали, а потом резко исчезла.

0

6

Я в желтом море видел нло, который , впоследствии оказался вертолетом си кобра. Видел на юге приморья три движущихся огня, то ярче, то темнее, но в последствии они ничем не оказались. Скорее всего, тоже какие-то военные штучки. Инопланетянок не видел.

0

7

0

8

Глухой Леопёрд написал(а):

Я в желтом море видел нло, который , впоследствии оказался вертолетом си кобра.

Я тоже в 70-х видел НЛО. Впосдествии тоже оказался вертолетом си кобра.

0

9

Глухой Леопёрд написал(а):

Я в желтом море видел нло, который , впоследствии оказался вертолетом си кобра. Видел на юге приморья три движущихся огня, то ярче, то темнее, но в последствии они ничем не оказались. Скорее всего, тоже какие-то военные штучки. Инопланетянок не видел.

А возможно ли с ними встретиться? Думаю наша планета не представляет для них интереса, и тем более не интересно устанавливать с нами связь

0

10

Планетянка, вот зачем тебе это?

0

11

А я на днях ночью в сортир пошёл, а там летает фигня какая-то. Бесшумно совершенно. Огоньки светятся и озоном пахнет. Вот так!
Оказалась вертолётом си кобра.

0

12

Дуб написал(а):

Оказалась вертолётом си кобра.

Ёпрст... свят свят свят...!

0

13

Fedot написал(а):

Я тоже в 70-х видел НЛО. Впосдествии тоже оказался вертолетом си кобра.

Где интересно ты мог видеть такую игрушку в 70-е? В агрызе? Я, кстати, спутал эту вертушку с нло патамушта она легко перемещалась во всех направлениях по трем осям безо всякой задержки. А шо это был именно этот вертолет, узнал на военке при аттестации, просматривая оружие вероятного противника, альманах. Узнал по следу за хвостом, уж очень отличительный вид имеет.

0

14

Как интересно живут люди... То НЛО за ними гонится, то вертолет по имени сикобра... А я вот даже сикобры не видел. Только милевские, а так романтики хочется... Стоишь, например, с биноклем, на мостике, в желтом море, а на тебя в лихом боевом развороте заходит сикобер, а ты, браво так, командуешь на зенитные автоматы "огонь", мол по супостату! За Родину, мол, за Сталина. Э-э-х!

0

15

Глухой Леопёрд написал(а):

Где интересно ты мог видеть такую игрушку в 70-е? В агрызе?

Наверно. Не помню - я тогда много пил.

0

16

Prov написал(а):

Только милевские, а так романтики хочется...

Вся романтика-она внутри. Снаружи никакой романтики-один бред и абсурд.

0

17

Fedot написал(а):

Снаружи никакой романтики-один бред и абсурд.

А звезды?

0

18

А в Окленде выходной, на пляже заебись

0

19

Fedot написал(а):

Вся романтика-она внутри. Снаружи никакой романтики-один бред и абсурд.

Романтика для Вас гармония с самим собой? Я правильно Вас поняла?

0

20

Инопланетянка написал(а):

Романтика для Вас гармония с самим собой?

Гармония с самим собой - это слишком однообразно. Я бы предпочел гармонию с тобой, если ты конечно не мужик...

0

21

Федот, она мужик - не парься, иди к жене...

Случайно наткнутся пока новости смотрел - куча психов которые что-то видели..   http://us.cnn.com/videos/us/2014/05/15/ … -spurlock/

0

22

boo написал(а):

Федот, она мужик - не парься, иди к жене...

Я это подозревал разглядывая заварник на ее лице.

0

23

Всем хороши самурайские жёны.
Готовят и шьют, прекрасны, как Аматерасу,
Но скалкой дерутся изрядно.

0

24

Дуб написал(а):

Всем хороши самурайские жёны.
Готовят и шьют, прекрасны, как Аматерасу,
Но скалкой дерутся изрядно.

А ведь это хоку... Вот тоже напомнилось:

Проснулся без солнца. И ветки Сакуры
как будто без солнца проснулись. 
Годзилла пришел.

0

25

В раздумье стою
Горевать или радоваться?
Путин чаю предложил.

0

26

Мир озарился
Ярчайшими искрами
То фаза нашлась.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Невероятное