НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чистить бессмысленные агитки Минина?


Чистить бессмысленные агитки Минина?

Сообщений 1 страница 47 из 47

Опрос

Чистить бессмысленные агитки Минина?
Чистить, т.к. мешает общению

10% - 1
Пусть спамит, насрать на форум

90% - 9
Голосов: 10

1

Минин откровенно спамит, заступая на вахту.
Я знаю, тут много  желающих наперекор здравому смыслу ответить определенным образом, но тем не менее.  :D

0

2

Что для либерастической извилины спам и непосильный труд, для развитого монархического ума забава и повод поразмыслить. Так сказать свобода слова и выражения.

0

3

Не люблю пропаганду, но я за свободу слова, так что пусть пишет.

Отредактировано Дурак (2015-01-19 15:14:06)

0

4

Я тоже против зачисток. Пусть парень трудится на благо и во славу.

0

5

Я с большинством, но чтобы без перегибов. Россия 24 не прокатит, требуются правдивая информация

0

6

Prov написал(а):

Что для либерастической извилины спам и непосильный труд, для развитого монархического ума забава и повод поразмыслить. Так сказать свобода слова и выражения.

Дурак написал(а):

Не люблю пропаганду, но я за свободу слова, так что пусть пишет.
(Сегодня 13:14:06)

Ок, Братва, пусть пишет, лишь бы все разумные пределы не переходил - видно ведь, что чувак трудится.
Если будет трудно пробиваться сквозь спам, придется откровенное гавно убирать.
А так - пусть постит, желательно, чтобы комменты свои давал к этому, но это в ряд ли.

0

7

У Минина бывает оч интересная информация, по части видосов с полей сражений. Остальное не читаю

0

8

dr.FAQ написал(а):

Я с большинством, но чтобы без перегибов. Россия 24 не прокатит, требуются правдивая информация

На мой взгляд, это самая выдержанная позиция - зачем нам тут опиум для народа? Для этого хватает официальных каналов, которые поработили мозг Федота.

0

9

А я телек ваще не смотрю, у меня недостаток пропаганды в организме. Ошушшается, особенно в зиму. То насморк, то прищщик на жопе вскочит. Сонливость одолевает регулярно...

А Минина почитаю, вроде полегче.

Призываю ещё годных девок публиковать. Это повысит градус и привлечёт на ресурс свежие интеллектуальные массы.

Даёшь!!!

0

10

https://pp.vk.me/c623425/v623425053/1d7db/eR8r7zxi8Bg.jpg

0

11

Минин чё-та сдуваться начал. Никакой методичности и последовательности, всё больше набегами...
Выскочит, картинок накидает и умчал.
Так он никогда не сможет провести среди нас воспитательную и разъяснительную работу. Я возмущён! Буду жаловаться! Пусть пришлют другого пропагандиста!

Прям чувствую, что ослабевает уже во мне Верное Миравозрение.

Григ ещё тут кликушествует, мутит воду...

0

12

Если Минин свалит, или фак его загасит банхаммером, нам нужен будет другой комиссар еэровец. Напишем заявку, может заранее?
Или изберём своего, из рядов.
Федота. Или Дурака...
Грига ещё можно. Сам разогнал, сам пусть отдувается.

0

13

Дуб написал(а):

Прям чувствую, что ослабевает уже во мне Верное Миравозрение.

пагади, когда зубы на полку всей семьей положите, я посмотрю какие песни запоешь.
Но ты не сцы, если чё к Саре мэри уильям вернешься, она простит. Главное, ты в комнату переговоров с уже расчехленным орудием заходи.
А деток думаю теперешняя без тебя лучче воспитает. А то сейчас занята по форумам расписываю все прелести дальнобойного орудия, а там делом займецца.
А хули ты ей скажи что я вам тока лишний рот, пособие проедать и она всё поймёт. А пацаны переживут не велика потеря ты же понимаешь.  :yep:

0

14

Дуб написал(а):

Грига ещё можно. Сам разогнал, сам пусть отдувается.

да я его пальцем не трогаю - проверь все посты на месте, ему кроме картинок не хуй сказать вот он и орет

0

15

Ты, сабашник, блять, приглох бы.
Скажи лучше, за что Huntera потерли и забанили?

0

16

Минин написал(а):

Ты, сабашник, блять, приглох бы.
Скажи лучше, за что Huntera потерли и забанили?

сапог не по адресу вопрос  :mybb:

0

17

Я тя услышал, мент.

Хули там,

Макитчик -  это не профессия,
Макитчик - это состояние души.

0

18

Минин написал(а):

Я тя услышал, мент.

Хули там,

Макитчик -  это не профессия,
Макитчик - это состояние души.

Открой свой ресурс, установи там свои порядки, набросай демотиваторов, а потом поговорим.
Смотри - Иоган открыл ресурс и честно тащит его сам, а ты всё скулишь только.  :dontknow:

0

19

Гриша, опросник составлен тенденциозно : и первый и второй вопрос идут против Минина. Я ответил на второй пункт имея ввиду не то, чтобы он спасмил и засирал форум, а пусть пишет - наполняет форум вполне себе приличным содержанием. Ты всетаки, Гриша, чиста прокурор из 1937-го :)

0

20

Федь, этому психопату-мусору никогда не понять, что поведение на ментовской псарне и на Заборе должны отличаться.
Вот смотри, когда он потаскушничал у Иогана, то всех неугодных гнал на Забор.
Здесь действует в той же манере, то есть, неугодных пытается убрать к Иогану.
Но больше всего меня удивляет Фак со своими неумными административными действиями.

0

21

Fedot написал(а):

Гриша, опросник составлен тенденциозно : и первый и второй вопрос идут против Минина. Я ответил на второй пункт имея ввиду не то, чтобы он спасмил и засирал форум, а пусть пишет - наполняет форум вполне себе приличным содержанием. Ты всетаки, Гриша, чиста прокурор из 1937-го

Федя, никто не мешает лично тебе самому создать свой опросник, а я привык называть вещи своими именами - Минин спамит, засирая форум, как никто другой в отстутсвие Рекса.

0

22

Минин написал(а):

Вот смотри, когда он потаскушничал у Иогана, то всех неугодных гнал на Забор.

наконец то и до тебя тупицы дошло для чего я гнал их оттуда на Забор, не хуй им там делать, где иогановские клоны обижают людей. Вот ты чмо, но своё привычное одомашненное чмо, даже по просьбе трудящихся спамишь у Иога, почему бы и не держать тебя тут? А вот клонам тут делать не хуй. Никто не позволит оскорблять форумчан через прокси сервера  :nope:

0

23

Хазаин - барин...

0

24

Grig написал(а):

а я привык называть вещи своими именами

Да, ты привык называть вещи твоими именами, а не теми, какие они есть на самом деле. Мне в тебе не нравится именно это.

0

25

Fedot написал(а):

Да, ты привык называть вещи твоими именами, а не теми, какие они есть на самом деле. Мне в тебе не нравится именно это.

Ровно эти же слова я адресую тебе.

0

26

Grig написал(а):

Ровно эти же слова я адресую тебе.

Но я не манипулирую душами. Пусть и виртуальными.

0

27

Минин написал(а):

Но больше всего меня удивляет Фак со своими неумными административными действиями.

Хантер не удалён, а заблокирован как прокси-клон, который был создан для вброса оскорблений. Что тебя ещё интересует помимо помоёв на братский украинский народ?

0

28

Фак, а почему нельзя просто чистить оскорбления и объявлять предупреждения, как у всех добрых людей?
А когда чел наберёт , дрпустим, три  преды, в бан его  на три дня для начала...

0

29

Fedot написал(а):

Но я не манипулирую душами. Пусть и виртуальными.

А я тем более  :)

0

30

dr.FAQ написал(а):

Хантер не удалён, а заблокирован как прокси-клон, который был создан для вброса оскорблений. Что тебя ещё интересует помимо помоёв на братский украинский народ?

Хантер прекрасно вписался на ресурс Иогана. Там ему и место вместе с Вофкой, многодентным артиллеристом и ёговскими клонами  :)

0

31

Дуб написал(а):

Фак, а почему нельзя просто чистить оскорбления и объявлять предупреждения, как у всех добрых людей?
А когда чел наберёт , дрпустим, три  преды, в бан его  на три дня для начала...

Док, не отвечай ему, этот дурачёчек в последнее время реально надоел с тех пор как его посадили в офис отвечать на звонки.

0

32

Дуб написал(а):

Фак, а почему нельзя просто чистить оскорбления и объявлять предупреждения, как у всех добрых людей?
А когда чел наберёт , дрпустим, три  преды, в бан его  на три дня для начала...

Слышь, ты понимаешь русский язык или только матерный? Тебе 100 раз объяснили что такое клон и прокси, а ты знай свою заезженную пластинку крутишь. Я проверяю новые ники на вшивость и если он, ник, на каждый ответ меняет страну и континенты, то такое чудо идёт в баню. Если этот Хантер появился там, то даже дауну станет понятно откуда музыка играет.....Я не собираюсь терпеть высеры тамошнего больного Иогана, не хочет нормально разговаривать, пусть сходит с ума у себя в клоповнике

0

33

dr.FAQ написал(а):

Тебе 100 раз объяснили что такое клон и прокси

ты думаешь он понимает о чём речь?  :D

dr.FAQ написал(а):

не собираюсь терпеть высеры тамошнего больного Иогана, не хочет нормально разговаривать, пусть сходит с ума у себя в клоповнике

:yep:

0

34

Grig написал(а):

А я тем более

Ты только этим и занимаешься.

0

35

Григ, не лезь.

Фак, я понимаю, что такое клон и прокси. Я не понимаю, почему ты банишь человека, который НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛ.

Второе дело - почему ты так уверен, что если его айпишник семафорится то с казакстана, то со станцыи Салют, то это непременно Злапукий Иоган? В сети масса разнообразных ебанатов, чудиков, шизиков и т.д. На наш Забор посмотри для примера. Или хотя бы в зеркало.
Этот тип может сидеть ин москау, или у тебя в соседнем доме, или у меня тут где-нить. Приспичило взрослому дятьке поиграть в шпиёнов. Да и хуй на него, пусть играет. Не?

И третье, ты можешь банить кого угодно просто потому, что ты Хазаин Рэсурса. Объяснять ничё не надо. Объяснения твои выглядят смешно. И показывают, что ты вовлечён по саму макушку во все эти КазакиРазбойники.

Мораль, делай что хочешь, хуйстобой. Но если мне приспичит попиздеть на эту тему и теья поподъёбывать, я это делать буду. В целях самоутверждения, времяпроведения и т.д.

0

36

Дуб написал(а):

Второе дело - почему ты так уверен, что если его айпишник семафорится то с казакстана, то со станцыи Салют, то это непременно Злапукий Иоган?

Ты баобаб, а не дупъ...Почитай всё что я писал последние 3 дня и если у тебя хоть есть в голове серое вещество, то ты может быть поймёшь. Щас тебе в личку напишу в кратце, надеюсь перестанешь гнать. А так ты щас похож на проплаченного бота, который тянет мазу за забаненного....

Дуб написал(а):

Я не понимаю, почему ты банишь человека, который НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛ.

Читай правила, дубина. Заебал уже внатуре. У человека есть ник, а если его нет, то человек заведёт себе его обычным путём, а не блять через хуй пойми что, чтобы его не опознали

0

37

Ну ладно, ладно, прочитал правила твои. Регистрация через прокси запрещена, я понял.

Правила, на мой просвещённый взгляд, ебанутые, но чё делать, какие есть.

0

38

Fedot написал(а):

Ты только этим и занимаешься.

Ложь и инсинуации. Не уподобляйся Иоганну.
Или обоснуй хотя бы.

0

39

Дуб написал(а):

Правила, на мой просвещённый взгляд, ебанутые, но чё делать, какие есть.

вот и завали ебло а то каждый день одна и та же пластинка

0

40

Григ, там тебе с перпендикулярного форума передают привет. Таинственный незнакометс. Просит не стесняться. Или не придуряться, я не помню нихрена, память ни в дугу последнее время. Тебе палтос когда стукнет?

0

41

Мининские агитки всё-таки не тереть, я считаю. Тем более, он их и не публикует нихуя последнее время, у меня процент пропаганды в организме снизился до критической отметки.

0

42

Дуб написал(а):

Григ, там тебе с перпендикулярного форума передают привет.

Засунь себе в жопу этот привет.   :cool:  Шестерка блять Иогановская.  :x

0

43

Дуб написал(а):

Тебе палтос когда стукнет?

Тебя ебёт это вообще? Какое твоё дело?

0

44

Grig написал(а):

Или обоснуй хотя бы.

Ну невооруженным же глазом видно :)

0

45

Fedot написал(а):

Ну невооруженным же глазом видно

Ну, да..... так же как с курсом доллара и другими предсказаниями.  :)

0

46

Grig написал(а):

Ну, да..... так же как с курсом доллара и другими предсказаниями.

Да нормально все с моими предсказаниями. Смотри внимательно что творится с курсом доллара и радуйся. Любой проедсказатель ошибается, не Бог ведь..  Но что касается меня, в целом все по плану. Сроки иной раз не попадают, но это тоже нормально в условиях отсутствия достоверной инфо.

0

47

Минин, прекрати вешать ролики и отделываться цитатами и ссылками!

Работай на совесть!

План - закон! Выполнение - долг! Перевыполнение - слава!

Плыви быстрее батерфляем! За что мы, бля, тебе башляем!?!

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чистить бессмысленные агитки Минина?