НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » УКРАИНСКИЙ СТАЛИНГРАД: Удастся ли отстоять Донецкий аэропорт?


УКРАИНСКИЙ СТАЛИНГРАД: Удастся ли отстоять Донецкий аэропорт?

Сообщений 1 страница 83 из 83

1

В мире нет врага лютее и безжалостнее КАЦАПА, зомбированного кремлевской пропагандой.
Сегодня эти нелюди зверствуют на священной украинской земле, сжигая деревни и города, уничтожая инфраструктуру и объекты промышленности, заводы и мосты, массово убивая граждан Украины.
Выстоит ли Донецкий аэропорт, удастся ли превратить этот украинский Сталинград в братскую могилу для тысяч захватчиков- рашистов, мы не можем сказать со стопроцентной уверенностью. Слишком неравны силы. Но мы верим в Победу, ведь мы на своей земле. Слава Украине! Смерть рашистским нелюдям!

0

2

Хохлов, а на хуя вам эти развалины? Чтобы по Донецку лупить? Еще вопрос - ты сам то чего в "киборги" не подаешься? Вот я, если бы жил на Вукраине и исповедовал жидобандеровщину, обязательно в киборги бы подался. Ну я там понимаю, во всякие там айдары идти смысла нет, поскольку у них нема золотого запасу, а вот в киборги почетно. Кровь бы пролил, медальку бы дали...

0

3

https://pbs.twimg.com/media/B7px7IsCQAIDVGi.jpg

0

4

Хохлов, пидорги сбежали с еропорту, им дали выйти, а затем укропы стали утюжить район гаубицами. Это подло, чисто по бендеровски.
У вас сотни трупаков, ютуб то не врёт, а ваш Киев пиздит про троих убитых. Тебя опять наебали Серёга

0

5

«Порошенко отверг мирный план Путина», - бушует российский агитпроп.

Три недели радовались атакам так называемых «ополченцев» на Донецкий аэропорт (о «взятии» которого Первый канал и другие едва ли не ежедневно сообщали торжествующим тоном) – а теперь обнаружился «мирный план»…  :D

Если бы Путин действительно хотел мира на востоке Украины – у него был бы только один «мирный план». Абсолютно надежный. С гарантированным результатом.

- отозвать с Украины засланных туда спецназовцев, наемников, «отпускников» и «добровольцев» - вместе с переданным им оружием и тяжелой техникой;
- наглухо закрыть границу с Украиной для желающих повоевать;
- пресечь попытки набирать в России «добровольцев»;
- прекратить прославлять по российскому ТВ «ополченцев Донбасса»», клеймить «украинских карателей» и выдумывать «украинских фашистов», и вдохновенно врать про «русский мир» и про то, что мы «воюем с Америкой на территории Украины».  :D

После этого от «сепаратизма» в Донецке и Луганске (чего там до апреля 2014 года, - до появления диверсантов Гиркина-Стрелкова, - отродясь не видели) ничего не осталось бы в течение недели.

Как и от карикатурных «народных республик», которыми так восхищаются брутальные писатели-патриоты, телевизионные полководцы и юные чемпионки по поднятию тяжестей.

После этого перестали бы гибнуть граждане Украины – как военные, так и мирные жители.
После этого перестали бы гибнуть граждане России – воюющие в Украине по приказу начальства или по своей воле.
Никто, - кроме организаторов этой необъявленной войны, - не знает точное число погибших в Украине россиян.
За приоткрытие завесы над этой тайной мой коллега и друг Лев Шлосберг чуть не поплатился жизнью. Но, скорее всего, счет идет на тысячи.

За что они погибли?

Они защищали свою страну? Нет, они воевали в чужой стране, которая не нападала на Россию и не аннексировала ее территории.
За кремлевские обиды и амбиции? Но разве они стоят жизни людей?
«Мирный план» очень прост.

Если Путин его не предлагает – значит, ему не нужен мир.

0

6

Я не верю Шлосбергам и всяким Аппелям, эти гниды мать продадут за 30 долларов

0

7

dr.FAQ написал(а):

Я не верю Шлосбергам и всяким Аппелям, эти гниды мать продадут за 30 долларов

у евреев мать - это святое..... если речь не идёт о деньгах.

0

8

Точно  :D Витька то поди на ножах с родичами, стыдно им за сына перед соседями. А может и убил уже за хату, а щас кутит по миру

0

9

Prov написал(а):

Хохлов, а на хуя вам эти развалины? Чтобы по Донецку лупить? Еще вопрос - ты сам то чего в "киборги" не подаешься? Вот я, если бы жил на Вукраине и исповедовал жидобандеровщину, обязательно в киборги бы подался. Ну я там понимаю, во всякие там айдары идти смысла нет, поскольку у них нема золотого запасу, а вот в киборги почетно. Кровь бы пролил, медальку бы дали...

Есть четкая линия разделения по состоянию на 19 сентября согласно Минским соглашениям. Россия попыталась передвинуть линию, захватив аэропорт, Украина вынуждена была отбросить кацапские войска за условную линию.
Сейчас проводится ротация в аэропорту, вывозятся раненые, укрепляются позиции.
Тактическая победа украинских сил над злейшим и беспощадным врагом позволяет надеяться на общую победу в борьбе с рашистским агрессором.

По твоей логике не нужно было биться и за разрушенный Сталинград. Войск севернее и южнее города было достаточно.
Заманили бы немцев в ловушку, а потом ударили сразу в район Ростова, захватив аэродромы и сделав невозможным снабжение по воздуху. Вся бы 300-тысячная группировка на морозе сама бы сдалась без топлива и еды.
В Донецке все по другому. Украинских сил гораздо меньше, чем кацапских полчищ. Да и сам посмотри на карту. После сдачи аэропорта, пала бы и Авдеевка, а там в окружение попадет Дебальцевская группировка ВСУ.
Так что пока все делается по уму.
А вот остановится ли Кремлевский Гитлер, никто не даст ответа.
Мариуполь на волоске висит от пропасти.

https://informnapalm.org/wp-content/uploads/2015/01/15-yanvarya-svodka.jpg

Отредактировано Хохлов (2015-01-19 21:25:47)

0

10

Рашисты всегда отличались нечеловеческой жестокостью. Но то, как они относятся к телам своих же погибших товарищей, заставляет содрогнуться каждого из нас. Кацапы-рашисты, воюющие против украинского народа, это нелюди в человеческом обличии. Чем больше полиэтиленовых пакетов с останками будет возвращаться в Пидарашу, тем легче будет нам, простым украинцам. Слава Украине! Смерть врагам!

http://glavred.info/proisshestvija/prav … 00649.html

0

11

Ввиду того, что Путин, парашенка и Яценюк высказались за мирное решение конфликта, то полагаю, на благоприятный исход простым гражданам рассчитывать не приходится. Кстати, судя по кадрам, отажроплрта ничего уже и не осталось

0

12

def leppard написал(а):

Кстати, судя по кадрам, отажроплрта ничего уже и не осталось

Да дофига там еще есть - переборки, подвалы, плиты на взлетке в конце концов. Правда двигаются они в направлении ``ничего не осталось`` действительно ударными темпами. Дом Павлова отдыхает... Я вообще ебу что и как там происходит...

0

13

Хохлов написал(а):

Мариуполь на волоске висит

https://pbs.twimg.com/media/B7qfJwrCcAEKgQa.jpg

0

14

Хохлов, привет!

Как дела в Марике?
Тебя еще не отмобилизовали?
Напиши как живется в десятке километров от линии фронта.
Это правда, что у вас в домах стекла дрожат от выстрелов Града?
Без подъебок, просто очень интересно. Мы же на фронте никогда не были.

Отредактировано Марсель (2015-01-20 18:18:43)

0

15

Так Хохлов не скрывает что слышит на окраинах Марика чеченскую речь, головорезы уже готовы на штурм.

0

16

Как для Братана, так для Хохлова характерно паталогическое упрямоство.
Обоим хоть плюй в глаза, все равно будет божья роса.
Я вспоминаю, как когда-то Братан советовал Хохлову никогда не признавать свою неправоту.
Только таким образом можно всегда выиграть любой спор в инете.
Спорить с такими типами бесполезно.

0

17

Держи, Хохлов, поэзию.
Защитникам земли украинской посвящается.

http://ic.pics.livejournal.com/chitayushii/72373166/6715/6715_600.jpg

0

18

Если отбросить победные реляции Хохлова, то ПРАВДА сегодня такова:

Правда одна – идет жестокая война. Нас ждут тяжелые испытания. Парады и шоу закончились, дамы и господа. Время так называемого «перемирия» бездарно упущено. Где свежие бригады и армейские корпуса?.. Где обещанный центр разведки имени Смешко?.. Где отлаженная система военной подготовки населения – хотя бы в приграничных областях?.. Последние события на фронте говорят о том, что у нас нет даже необходимых тактических резервов для локализации активности противника. А нам нужна резервная армия…

Тяжелые бои за Донецкий аэропорт, на Бахмутке, в Счастье, вблизи Дебальцево, на всем протяжении фронта - это только репетиция. Враг прощупывает нашу оборону, вскрывает позиции артиллерии, отвлекает силы и внимание от вероятных направлений удара. Ударов может быть несколько: 1. от Волновахи - на Бердянск; 2. на Лисичанск с последующим разделением на Артемовск-Славянск-Краматорск, и вдоль административной границы Луганской области на северо-восток; 3. со стороны Красной Таловки - на Старобельск. Задача - окружить и уничтожить наши основные силы. Начать могут в течение ближайших двух недель, чтобы успеть до весенней распутицы. Это, конечно, только мое предположение. Возможно, ничего не случится, но десяток бригад из «ополчения» ЛНР-ДНР уже сколочены, прошли усиленную боевую подготовку; а сотни танков, артсистем, установок РСЗО, полученных от российского «военторга» пока еще не введены в бой...

Сегодня высшие военные чины бросились закрывать брешь и поднимать рейтинг президента в Донецком аэропорту. Там, где недавно наши киборги проходили унизительную процедуру «проверки» бандитами Моторолы, теперь разворачиваются эпические сражения. Второй день играют бравурные марши; спикеры власти надрываются от «позитива»; война представляется кровавым, но быстрым приключением. И победа, кажется, уже близка… Это неправда. Всё только начинается.

0

19

0

20

Молодец, брателлло Пров, во что значит Голова - раскрыл таки сионистский заговор в Украине, не выходя из далекого крайсчерского сарая.  :flag:

0

21

Блин. Вчера что-то меня переклинило. Включил, стал смотреть и слушать. наверное, третий или пятый в моей жизни ютьюбовский ролик.  С самого начала возникло какое-то глухое тупое раздражение, но я терпел, решил дослушать до конца. Потом стало ещё хуёвее. Просто физически плохо. В глазах  темнеть и прочее. Такое было только на лекциях по педагогике в исполнении Степан Иваныча Гориславского, единственного члена-коррэспондэнта академии педнаук на северном кавказе.
Взбеленило меня это всё страшно. Не дослушал, выключил. Матерился вслух. Пошёл жене втирать, какая это херня. Она на меня испуганно смотрела. Хотел вчера написать тут сообщение с комментарием, нашёл в качестве иллюстрации кучу сабачего гавна с торчащими из неё глистами.
Сегодня как-то попрохладнело. Сапоги чистятся с вечера и утром надеваются на свежую голову.

Думаю, может, это предвестие старческого маразма, тупости и косности? Может я уже не могу воспринимать новое и прогрессивное?
Вспомнил Диогена, который в сорок лет умер, задержав дыхание, чтобы не закрывать дорогу молодым и никого не давить своим авторитетом...

0

22

Ребята, давайте пересказывать своими словами суть того, что вываливаем! Коротко. Главное. Всегда можно!

0

23

Вспомнилось, почему-то...

" - Но если вы чего-то не понимаете,- настойчиво сказал доктор Брид,- попросите доктора Хорвата объяснить вам. Доктор Хорват прекрасно умеет объяснять.- Он обернулся ко мне: - Доктор Хониккер любил говорить, что, если ученый не умеет популярно объяснить восьмилетнему ребенку, чем он занимается, значит, он шарлатан.
      - Выходит, я глупей восьмилетнего ребенка,- уныло сказала мисс Пефко.- Я даже не знаю, что такое шарлатан. "

0

24

Дуб написал(а):

Вспомнил Диогена, который в сорок лет умер, задержав дыхание, чтобы не закрывать дорогу молодым и никого не давить своим авторитетом..

Есть более духовный и менее печальный выход из ситуации: уйти в бочку гденить в лесу, жить в гармонии с собой и природой конструктивно общаясь с мухоморами. Впрочем ты не Диоген.

0

25

Дуб написал(а):

Ребята, давайте пересказывать своими словами суть того, что вываливаем! Коротко. Главное. Всегда можно!

Давай я тебе помогу.
Ролик брателлы Прова о заговоре украинских сионистов против Украины.

0

26

Федот, ну это же хорошо и правильно! Если б так можно было сделать, я б так и поступил. И МНОГИЕ бы так сделали!!!
Люди так не делают не потому, что не хотят, а потому, что ВЫНУЖДЕНЫ жить иначе. Их заставляют, вынуждают, принуждают, выламывая руки, зомбируя, оглупляя, выжигая мозги.
Странно, что ты этого не видишь...

0

27

Григ, но ведь это же глупость. Феерическая, запредельнвая, показывающая полный распад мозга у изрекающего и восторгающихся.

Я так считаю. Это моё мнение.

0

28

Дуб написал(а):

Федот, ну это же хорошо и правильно! Если б так можно было сделать, я б так и поступил. И МНОГИЕ бы так сделали!!!

http://album.vissarion.eu/ru/Album 7.html
http://ecodelo.org/8588-ekonoosfernoe_p … issariona-

0

29

Дуб написал(а):

Странно, что ты этого не видишь...

И тебе советую не видеть, а стать Диогеном, подружиться с бочкой и грибами. Вообще - смотерть надо не под ноги, а на жопы баб, порхающих всю дорогу вокрг тебя.

0

30

Полез, посмотрел. Из уважения, плюс, на работе инет больмень ползает.

Григ, но это же секта какая-то. Там стопудово, много ненормальных людей будет. Жить среди фанатиков не хочется. Хочется нормальное окружение.

0

31

Видишь, по наводке гришы люди уже эоносферные поселения создают, а ты все как не в себе...

0

32

Дуб написал(а):

Григ, но ведь это же глупость. Феерическая, запредельнвая, показывающая полный распад мозга у изрекающего и восторгающихся.

Я так считаю. Это моё мнение.

Именно так, Артём. Именно так.
Брателлло Пров давно превратился в маргинала, как это ни печально. Даже Кэп уж на что выдержанный человек и то назвал вещи своими именами - про трещину в голове брателллы Прова.  :dontknow:

0

33

Fedot написал(а):

Видишь, по наводке гришы люди уже эоносферные поселения создают, а ты все как не в себе...

Геннадий Геннадьевич. ты будешь смеяться, но эту общину организовал  бывший мент и она успешно процветает с 1994 года. Многие туда уехали СО ВСЕЙ страны.
Я Тёме не зря наводку дал - думаю ему там самое место.

0

34

Я не знаю, какие у Прова соображения, пусть изложит.

А ты будь добёр, держи сеья в руках. Без диагнозов, трещин и прочей дегенерации попрошу.

0

35

Grig написал(а):

ты будешь смеяться, но эту общину организовал наш Екатеринбрский бывший мент и она успешно процветает с 1994 года.

Иогрь Иванович, это ты не смейся, ибо это я знаю. Даже более того, - Дубу там самое место. Мне тоже.

0

36

Там ещё, небось, и холодно зимой. Пальца-яйца отморозишь и привет.
У меня в армии руки поморожены были, я чувствителен к таким вопросам.

И топиться чем? Дровами?

0

37

Ага, федот. Када помрём, завещаем, чтобю наш прах туда отвезли и схоронили. Напакостим родственничкам.

0

38

Дуб написал(а):

Полез, посмотрел. Из уважения, плюс, на работе инет больмень ползает.

Григ, но это же секта какая-то. Там стопудово, много ненормальных людей будет. Жить среди фанатиков не хочется. Хочется нормальное окружение.

На тебя не угодишь. Каких тебе нормальных?
Сотри как он к детям относятся:
Особое внимание в поселениях уделяется детям. Считается, что дети должны вырасти лучше родителей, так как они с рождения воспитываются в среде, где видят только добро. К детям, действительно, очень доброе отношение, их сравнивают с цветочками и ангелочками. По свидетельству местных жителей, да и самих виссарионцев, они несколько упустили первое поколение детей, которое приехало вместе с родителями в начале 90-х и сегодня уже достаточно самостоятельные люди. Характерно, что сын Виссариона, Тимофей, как говорят сами его последователи, подстригся под панка и ведет себя вызывающе. Зато нынешним деткам - особое внимание. Большинство детей учатся в общинных школах, где специфика обучения такова, что, начиная с 12 лет, наряду с общеобразовательными предметами дети обучаются предметам искусства (музыке, живописи, слову, движению, пластике) и народным промыслам, ремеслам. Курс школьной программы построен таким образом, что из нее максимально удалена вся негативная информация и образы, несущие разрушение. Предполагается, что "мальчики должны вырастать мастерами, а не воинами, а девочки - добрыми, умелыми хозяйками". На этом основании полностью пересмотрен курс истории. Так, Бородинское сражение представляется детям, как две группы людей, стоящие друг против друга и перекидывающиеся шишками. Не лучше изучается и Великая Отечественная война. В общинных школах пытаются убрать дух соперничества между детьми, стремятся к тому, чтобы дети росли без агрессии, страха, ненависти и обмана.

После обучения в таких школах дети должны сдать экзамен за 9 лет. Обычно это происходит в Черемшанской школе. Но удается это далеко не всем, особенно по таким предметам, как история, обществоведение, биология. По окончанию школы формально ребята сами выбирают свой жизненный путь. Но денег у них нет, жизни в миру они не знают. Поэтому большинство, попробовавших жизнь в миру, возвращаются назад или спиваются, сходят с ума.  :dontknow:

0

39

Начал читать вот это: "Особое внимание в поселениях уделяется детям. Считается, что дети должны вырасти лучше родителей, так как они с рождения воспитываются в среде, где видят только добро. К детям, действительно, очень доброе отношение, их сравнивают с цветочками и ангелочками. ..."

Сразу возникло в уме вот это: "...спиваются, сходят с ума..."

В конце именно это и прочитал. Всё правильно, честно написали.
Я ж имею педагогический опыт и систему знаю, Григыч. Повидал усякага. При мне в Ставрополе разогнали Синтон-лицей. Именно потому, что дети там не знали нихуя и не могли экзамены сдать.

Бегства во всякие общины и коммуны - это бегства. Не более того. Отступление с позором. Слабые люди...

0

40

Дуб написал(а):

Я не знаю, какие у Прова соображения, пусть изложит.

А ты будь добёр, держи сеья в руках. Без диагнозов, трещин и прочей дегенерации попрошу.

Так это не я. Я просто Кэпа цитировал.

0

41

Бля.

http://supol.narod.ru/archive/2002/SU3292A.HTM

Хотел показать, тут один камрад мой писал про систему образования. Мне нравилось. А там щас вот:

�����. ��������� �����������, ������ - ���������. � ������� ��� ��� ��������� � �������� ���� �������������� ������������������. �������, ��������, ��� ���� �� ���� ����� �����, �� � ��������� � �������� ������

Можно это как-то прочитать?

0

42

Fedot написал(а):

Даже более того, - Дубу там самое место. Мне тоже.

Ну а вчём же дело тогда? Почему вы не там до сих пор? Вессарион очень любит заграничные вояжи и селится в дорогих отелях, денег не жалеет. Уверен, что ему втой форд и квартирка точно не помешают, а вот Тёму могут и не взять.

0

43

Не, тогда не поеду.

0

44

Fedot написал(а):

Не, тогда не поеду.

Правильно братуха. Это всё утопия.
Забор - вот лучшее место для нас - тут тебе и Дуб Диоген, и Федот астроном, и Пров Русофил из Казахстана, и религиозный Дурак.... короче каждой твари по паре - как в Священном писании.

0

45

Ну всё, хохлы покинули еропорт Донецка, ибо там ничего не осталось.
Хохлов, что говорят киевские фюреры?

0

46

Grig написал(а):

короче каждой твари по паре - как в Священном писании.

Факин Коффчег, одним словом  :surprise:

0

47

Fedot написал(а):

Факин Коффчег, одним словом

Ну, почему Факкин ..... наш общий. Док просто любезно предоставляет администрирование ресурсом.
Или ты имел это ввиду - fucking ?  :)

0

48

Pooh написал(а):

Факинг ковчег   . Чето почитал и притащился. Мало мест осталось, где говорят от души, не стесняясь показать свою дурь и слабости.

Мало? а где ещё?

0

49

У Лолы наверно, там как раз дурь и слабость

0

50

А что, сайт Лолы еще жывой? Кстати, а как там Без, Никский и др?

0

51

Дайте сцылку - схожу намотеруюсь там отдуши.

0

52

А чё бояться или стесняться?

Что могут сделать злые Силы Тьмы
С такими ебанатами как мы?

0

53

Дуб написал(а):

Что могут сделать злые Силы Тьмы
С такими ебанатами как мы?

Все гораздо серьезнее, Дуб. С нами, с ебанатами, борются Силы Добра. А это тебе не пряники жопой нюхать.

0

54

Федот, силы бобра, которые с нами борются по определению являются Силами Зла. Странно, что такой Бальшой Учёный етого не знает.
Я удивляться, моя дорогая, чему тебя учить в школа?

0

55

Дуб написал(а):

Странно, что такой Бальшой Учёный етого не знает.

Большой Ученый всегда это подозревал, но сомнения, как и подозрения, свойственны Большим Ученым.

Дуб написал(а):

Федот, силы бобра, которые с нами борются по определению являются Силами Зла.

Кенийские бобры особенно Злые...

0

56

Дуб написал(а):

Федот, силы бобра, которые с нами борются по определению являются Силами Зла. Странно, что такой Бальшой Учёный етого не знает.

Геннадий Геннадиевич таки прав - с нами борются силы Добра.

0

57

Нихрена вы оба не понимаете. закопались и пересмотрели роликов в ютюбе. Быстрый интернет - зло!

0

58

Дуб написал(а):

Быстрый интернет - зло!

Значит это с тобой борются Силы Добра.

0

59

В таком случае, они проиграют и разойдутся, отсосав.

0

60

Дуб написал(а):

В таком случае, они проиграют и разойдутся, отсосав.

Тогда нам незачем бояться-подключайся к войне с силами зла.

0

61

Отсосилы!

0

62

Пока Хохлов зализывает раны после поражения в Донецком аэропорту, неплохо бы было вглянуть на моральный облик тех, кто сейчас руководит Украиной.
Надо же знать, кому нужно задницу драть за все последние провалы на фронтах Новороссии.

0

63

Fedot написал(а):

Дайте сцылку - схожу намотеруюсь там отдуши.

http://www.forumnz.org/vbul

Но там Федя одни старушки у подъезда и шпана прыщавая из вновь прибывших. Не твоя аудитория, не твоя. А ещё там 15 модераторов из 30 участников и режут под корень за слово ПИСЯ. Говорят у них отдельная скрытая ветка, где они проводят собрания кого банить. Во главе подъезда бабушка Лола

0

64

dr.FAQ написал(а):

http://www.forumnz.org/vbul

Но там Федя одни старушки у подъезда и шпана прыщавая из вновь прибывших. Не твоя аудитория, не твоя. А ещё там 15 модераторов из 30 участников и режут под корень за слово ПИСЯ. Говорят у них отдельная скрытая ветка, где они проводят собрания кого банить. Во главе подъезда бабушка Лола

:D
Совок на выезде.

0

65

Марсель написал(а):

Надо же знать, кому нужно задницу драть за все последние провалы на фронтах Новороссии.

Фэйк.
Актер близко не похож на Сеню.  :nope:

0

66

dr.FAQ написал(а):

Но там Федя одни старушки у подъезда и шпана прыщавая из вновь прибывших. Не твоя аудитория, не твоя. А ещё там 15 модераторов из 30 участников и режут под корень за слово ПИСЯ. Говорят у них отдельная скрытая ветка, где они проводят собрания кого банить. Во главе подъезда бабушка Лола

Да я их и без мату построил бы. да не тот уже... не тот...

0

67

Fedot написал(а):

Да я их и без мату построил бы. да не тот уже... не тот...

А как бы ты построил?
Тебя забанили бы и всё. Как только поняли бы. что началось построение. Но на хй они нужны это сборище дебилов? Щас по факовой ссылке почитал, что и как они там пишут - это пиздец.  %-)
Я думал, здесь пиздец, но тут снизу постучали с http://www.forumnz.org/vbul   :D

0

68

Grig написал(а):

А как бы ты построил?
Тебя забанили бы и всё.

Есть разные методы строительства.

0

69

Fedot написал(а):

Есть разные методы строительства.

Да, я уже знаю, что ты знатный демагог и софист. Но к чему это враньё? Нормальные с тобой не стали бы общаться, а с дебилами ты сам бы не стал. Впрочем, вполне допускаю, что быть королём среди дебилов это твоё кредо.  :)

0

70

Grig написал(а):

Да, я уже знаю, что ты знатный демагог и софист.

Да, я демагог и софист почище тебя, но (!)

Grig написал(а):

Но к чему это враньё?

я никогда не вру.

Grig написал(а):

Нормальные с тобой не стали бы общаться

Это точно. Ты с твоей неуемной жаждой общаться со мной - красноречивое тому доказательство.

0

71

Федя, тебе надо срочно в парикмахерскую.

0

72

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, тебе надо срочно в парикмахерскую.

Просто сегодня пятница, и у нашего болтуна трубы горят, вот его и взбулындывает.
Но твой намек понятен - ДОЛОГ ВОЛОС ДА УМ  КОРОТОК.  :D

0

73

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, тебе надо срочно в парикмахерскую.

Не надо.

Grig написал(а):

ДОЛОГ ВОЛОС ДА УМ  КОРОТОК.

Отращиваю волосы чтобы выровнять мой интеллект с твоим и общатсья на равных. Чувствую, однако, что растить еще долго: Муу-у-у-у!

Отредактировано Fedot (2015-01-23 19:51:42)

0

74

Пленные "Киборги" на коленях перед жителями Донецка

Отредактировано Минин (2015-01-23 19:59:11)

0

75

Grig написал(а):

Фэйк.
Актер близко не похож на Сеню.

Видео снято 7 лет назад на юбилее Авакова.
На YouTube жаркая дискуссия среди хохлов на тему: не пора ли люстрировать этого подхалима.
Ни один свидомый подлинность этой сьемки под сомнение не поставил.
Пиздабол ты, Гриша.
Не пойму, почему ты так хохлов защищаешь.
Ты вроде родом с Урала. Что у тебя общего с Хохлостаном?

0

76

Минин написал(а):

Пленные "Киборги" на коленях перед жителями Донецка

Слава Богу, а я уже волноваться начал - думаю, сняли Портяныча, как несправившегося.  :D

0

77

Марсель написал(а):

Видео снято 7 лет назад на юбилее Авакова.
На YouTube жаркая дискуссия среди хохлов на тему: не пора ли люстрировать этого подхалима.
Ни один свидомый подлинность этой сьемки под сомнение не поставил.
Пиздабол ты, Гриша.
Не пойму, почему ты так хохлов защищаешь.
Ты вроде родом с Урала. Что у тебя общего с Хохлостаном?

Ок. Даже если на видео Яценюк, что это меняет вообще? Или ты хотел, чтобы к Власти приходили люди с нимбом над головой?
Честно говоря, я бы тоже этого хотел. Но.....  :dontknow:  Иоганн тоже когда-то целовал Дока, а сейчас, видишь, как всё повернулось - Иоганн отделился и требует федерализации.  :D

Марсель написал(а):

Не пойму, почему ты так хохлов защищаешь.
Ты вроде родом с Урала. Что у тебя общего с Хохлостаном?

А разве я их защищаю? Я стараюсь быть объективным. Путлер ввязал мою страну в это дерьмо и почему я должен, как баран, это поддерживать?

0

78

Марсель написал(а):

Не пойму, почему ты так хохлов защищаешь.
Ты вроде родом с Урала. Что у тебя общего с Хохлостаном?

Попробуй посмотреть на эту политическую ситуацию шире, чем исходить из того нравятся хохлы или нет.

― Там все время идут провокации. Понятно, что они идут с обеих сторон. Это бессмысленный разговор, каждая сторона всегда обвиняет другую. В общем, в этой катавасии, в которой нет никакого, просто никакого рационального смысла ни с той, ни с другой стороны. Потому что Украина, которая борется так сказать за контроль над этим токсичным активом, совершенно в нем не нуждается. А Россия, которая так сказать, его защищает, тем более в нем не нуждается. Фактически картинка, по-моему, очень простая. Вот Путин просунул ногу в дверь, эта дверь, которую Украина хотела захлопнуть. Путин ногу просунул. И что дальше делать с этой ногой он не знает. Ее ни выдернуть нельзя, ни дальше просунуть. А несчастные области и люди, которые там живут это просто пальцы на этой ноге, которых прищемило дверью. Это классические жертвы политических амбиций. Россия с ними обошлась по классике – поматросил и бросил. Они надеялись, что они присоединятся к России, то, да се, Россия их кинула. Ну гречку их посылает. Гречку и снаряды. Вот. Но отступить еще раз повторяю, Путин не может, потому что это отступление нанесло бы невосполнимый ущерб его мифу. Соответственно за мифы борются. Ну он готов бороться за свой миф до последнего жителя этой самой Донецко-Луганской области. А Украина соответственно борется за свой миф. За миф единого унитарного государства. Ну и в этом смысле, кстати, Украина борется как-никак волей-неволей за международное право. Ну нельзя вот так в 21 веке, по крайней мере, по беспределу влезать в чужую страну, оттяпывать там области. И так далее. Не те времена. Так что в этом смысле, хочет того Украина или нет, она защищает азы международного права.

0

79

Марсель написал(а):

Не пойму, почему ты так хохлов защищаешь.
Ты вроде родом с Урала. Что у тебя общего с Хохлостаном?

Марсель, этот Бобик-либераст в первую очередь выступает против своей страны.

А защита укрофашистов здесь,  всего лишь инструмент, при помощи которого он оскверняет память предков и глумится над нашей страной, столкнувшейся с временными трудностями.

0

80

Минин написал(а):

глумится над нашей страной, столкнувшейся с временными трудностями.

Я сколько себя помню, эти временные трудности никак не кончаются.
Сначала мама Кэпа потеряла все накопленич в Сбере, теперь он вынужден скупать бетонные коробки, чтобы хоть как-то сохранить нажитое.

Минин написал(а):

Марсель, этот Бобик-либераст в первую очередь выступает против своей страны.

Если подходить объективно, то такие как ты уничтожают страну и государство.
Ты, гнида портяночная, пойми - подлостью долго не проживешь, Мир по другому устроен.
Что касется меня, то я, конечно же, выступаю против вороватых карликов, захвтивших Власть в моей стране и ведущие государство к очередному историческому краху.

0

81

https://pp.vk.me/c622926/v622926116/183b6/G1W8Pl_FtDs.jpg

0

82

И как эти алкаши из глубокого резерва могли сотнями валить спецназ ГРУ, который типа там везде?  :rofl: Читаешь киевскую листовку, так они просто боги войны, одной мыслью валят пятерых матёрых волков

0

83

http://images.vfl.ru/ii/1422031125/07c93301/7557545_m.png

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » УКРАИНСКИЙ СТАЛИНГРАД: Удастся ли отстоять Донецкий аэропорт?