НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Форумный Дурак - российский мракобес в Новой Зеландии


Форумный Дурак - российский мракобес в Новой Зеландии

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Не перестаю удивляться все комичности ситуации, когда такие люди как Пров и фарисействующий Дурак волею судеб оказались в Новой Зеландии, где у них регулярно происходит разрыв шаблона на основании реалий, которые каждый день окружают их. Из за этого разрыва шаблона у них давно образовалась трещина во лбу, которая только ширится со временем.
Все мы помним мракобесные высказывания Дурака и Прова даже на этом форуме относительно религии, верования в Бога, инцидента с Пуси Райот и прочую их псевдорелигиозную болтовню.
И что же мы видим их окружает в НЗ:   :rofl:

Чувства верующих в последнее время оскорбляют все кому не лень. То Пусси Райот в Храме Христа Спасителя спляшут, то на Пророка Мухаммеда карикатуры нарисуют. В Новой Зеландии пошли еще дальше. Там чувства верующих оскорбляет сама церковь.

Представьте, что завтра Храм Христа Спасителя вывешивает вот такой баннер в поддержку законопроекта о легализации однополых браков:
http://www.isok.ru/img/full/27050a1e4fbe086dc24316755e33a699.jpg

В центре Окленда есть построенная в 1905 году англиканская церковь St Matthew-in-the-City со скандальной репутацией. Рядом с красивым готическим зданием есть принадлежащий приходу биллборд, на котором часто можно найти что-то провокационное.
Перед Рождеством вывесили очень двусмысленный плакат, где поднимается вопрос об ориентации Иисуса:
http://www.isok.ru/img/full/9feb9bd7616b6e2e2007eadb216f1ce4.jpg

Поиздевались над Иосифом, мужем девы Марии:
http://www.isok.ru/img/full/0eca85ef05eefa6ef5a1d1edcc2b39ec.jpg

Церковь ждет геев, бисексуалов, лесбиянок и трансгендеров.
http://www.isok.ru/img/full/9b59afb357d8d1a6f40821218256e831.jpg

Потом нарисовали грустную деву Марию с тестом на беременность:
http://www.isok.ru/img/full/6986685cf9713ccbc4f314c4f13b036b.jpg

Стоит отметить, что сама церковь придерживается достаточно консервативных взглядов. Англикане в целом пока не одобрили однополые браки, хотя и идут к этому, поэтому местные священники не могут их заключать.

Есть некоторые лазейки — люди одного пола могут провести здесь брачную церемонию при условии, что пригласят священника другой конфессии, но и тогда это будет чисто религиозная церемония (в обычных случаях все необходимые для брака документа подписываются прямо в церкви). Стоит такое удовольствие $1250 плюс $260 за колокольный звон после самой церемонии, плюс $290 за каждый дополнительный час (если хочется, например, устроить банкет в церкви), но в случае тяжёлого материального положения администрация готова пойти на уступки.

ПС. Я думаю, из Прова и его приятеля Дурака получилась бы очень гармоничная гей-пара этаких пидарасов- фундаменталистов из России.  :D  А что не сделаешь ради того, чтобы оказаться в Свободной стране со слезами на глазах, а потом по русскоязычным форумам выступать ярыми апологетами церковного мракобесия и путинского феодализма. :)

0

2

Ну вот опять пидорасы..... :tired:

0

3

Позор пьяницам и дебоширам Дураку и Прову!

0

4

dr.FAQ написал(а):

Ну вот опять пидорасы.....

А ты думал, ВиктОр, зря что ли в НЗ приземлился? Как рациональный человек, он сделал совершенно разумный ход.
А вот как вы там в этом социуме проживаете, не понимаю.  :glasses:

Дурак написал(а):

Позор пьяницам и дебоширам Дураку и Прову!

На самом деле, никакого позора. В толерантном Обществе есть место и для таких маргиналов как вы - совки из СССР. Но до тех пор, пока вы не вылезли за рамки русскогоязычного форума.  :D

0

5

Grig написал(а):

Не перестаю удивляться все комичности ситуации, когда такие люди как Пров и фарисействующий Дурак волею судеб оказались в Новой Зеландии

И не говори - такие мудаки как Пров и Дурак смогли оказаться в НЗ, а такой наидостойнейший человечище как Grig ну не может и все... Хоть ты тресни, а не получается. Вот ведь как все не справедливо-то...

0

6

Fedot написал(а):

И не говори - такие мудаки как Пров и Дурак смогли оказаться в НЗ, а такой наидостойнейший человечище как Grig ну не может и все... Хоть ты тресни, а не получается. Вот ведь как все не справедливо-то...

Дружище, всё ровно наоборот - ВСЁ СПРАВЕДЛИВО  :flag:
Но я искренне благодарен Прову - поворотной точкой стали его слова здесь - "посмотрю я на тебя, Гриша, как 5 лет здесь проживешь..."
После этого меня, как током ударило - я сразу вспомнил, как меня, исконно русского человека (не то что ты - еврейская полукровка удмуртского разлива) всегда неудержимо тянуло на Родину за границей. Так что, дружище, все правильно и справедливо.  :)

0

7

Grig написал(а):

Так что, дружище, все правильно и справедливо.

Именно это я и говорю, Григ -все справедливо. Посему не оправдывайся, не комментируй, а принимай спарведливость с благодарностью и огоньком в душе.

0

8

Fedot написал(а):

Посему не оправдывайся, не комментируй, а принимай спарведливость с благодарностью и огоньком в душе.

Федя, твой менторский тон явно неуместен, но понимая это, ты пытаешься своим трёпом вызвать у меня раздражение, не получится, дружище. Если бы я очень хотел, то мог оказаться практически в любой стране. Надеюсь, ты не забыл, как я сам через свою турфирму отправлял семьи и одиночек в разные страны - во Францию, Англию и Австралию на ПМЖ. Кто-то ехал по профессиональной линии, кто-то беженцем, но тем не менее не вернулся никто, и я уж точно мог уехать, у меня даже деньги были переведены в Америкен Экспресс чеки, но в последний момент передумал и купил магазин центре города.  :)
Всё это было как раз в то время. когда ты бросил семью и умотал за куском хоть какого-то хлеба за бугор.

0

9

Grig написал(а):

и я уж точно мог уехать, у меня даже деньги были переведены в Америкен Экспресс чеки

Это все не всчет. Главное-ты не уехал, и вызываешь у меня (но главное у других) именно те чувства, которыми мне нравится тебя раздражать. Стратегический совет тебе-дави на те места оппонента, где он заведомо в проигрыше, и не трогай те, где он силен.

0

10

Grig написал(а):

Всё это было как раз в то время. когда ты бросил семью

Не пизди - я никогда не бросал семью.

0

11

Fedot написал(а):

Это все не всчет. Главное-ты не уехал, и вызываешь у меня (но главное у других) именно те чувства, которыми мне нравится тебя раздражать. Стратегический совет тебе-дави на те места оппонента, где он заведомо в проигрыше, и не трогай те, где он силен.

Вот, Гена, между нами в этом вся разница. Я искренний человек, всегда пишу то, что думаю. А ты пытаешься выстраивать какие-то нейролингвистические ловушки, изыскиваешь какие-то слабые места, чтобы ловко ударить оппонента. Ты, Гена, меня не раздражаешь с тех пор, как стал прочитанной книгой. Мне абсолютно понятен и предсказуем твой психотип человека. Что там главное, что не в счёт, это всё не важно. Важно то, что мы имеем по факту на сегодняшний день, если ты понимаешь о чём я.  :)

0

12

Fedot написал(а):

Не пизди - я никогда не бросал семью.

Ну, если учесть то, что ты читал своему малышу сказку на ночь по скайпу и что с женой вы теперь "квиты" по твоему аморальному и гнусно-пошлому выражению, то, наверное, да - не бросал.
Дружище.  :)

0

13

Grig написал(а):

Я искренний человек, всегда пишу то, что думаю.

И я тоже абсолютно искренние человек который всегда пишет то, что думает, и не скрывает то зачем он так думает, и что стоИт за его поступками. Так что не знаю чего это ты вдруг. Совершенно честно и искренне говорю тебе: мне категорически нравится тебя воспитывать. В этой связи обрати внимание насколько положительно ты изменился за годы нашего общения-небо и земля! А вначале был убогий, дикий, истеричный уебан. Ты и сейчас все еще уебан, но уже значительно вырос. Горжусь тобой!

0

14

Fedot написал(а):

Совершенно честно и искренне говорю тебе: мне категорически нравится тебя воспитывать.

И я не вправе отказать тебе в этом удовольствии. Но почему же тогда, о мой далекий и искренний агрызский друг, ты с таким позором ретировался от Иоганна? Что с тобой случилось, если ты чувствовал свою правоту и считал свою позицию неуязвимой? Надоело врать сразу нескольким умнейшим людям в глаза? Или что-то еще?

Fedot написал(а):

В этой связи обрати внимание насколько положительно ты изменился за годы нашего общения-небо и земля! А вначале был убогий, дикий, истеричный уебан. Ты и сейчас все еще уебан, но уже значительно вырос. Горжусь тобой!

Ну, тут мы с тобой единомышленники, Дружище, Я, честно говоря, тоже горжусь собой, несмотря на то, что уебан.  :)

0

15

Fedot написал(а):

И я тоже абсолютно искренние человек который всегда пишет то, что думает, и не скрывает то зачем он так думает, и что стоИт за его поступками.

Ну тогда ты можешь объяснить мне для чего ты лгал мне, пока я тебя не ткнул твоей лживой мордой в трупы контрактников из моего города? Сфоткать тебе мемориальную табличку на школе, абсолютно искренний блять человек?  :angry:

0

16

Grig написал(а):

Ну тогда ты можешь объяснить мне для чего ты лгал мне, пока я тебя не ткнул твоей лживой мордой в трупы контрактников из моего города?

А тебе надо, Гриша, и лгать, и лепить правду-матку, и делать все то, что делаешь ты спекулируя обстоятельстваами ради предательства интересов собственной страны. Тебе будут говорить говорить про десятки миллионы жертв, которые принес Запад во имя собственного проветания и ты легко опрадаешь, потому что это тебе нужно для удержания твоей позиции. Люди тебе в этой части вообще похуй. Тебе главное - выразить свою позицию и ты никогда не признаешь их вину в том, что это именно они виновны в гибели этих конкретных контрактниов из твоего города. Ну типа силы добра не могут быть виноватыми. Но виновного-то тебе найти надо? И ты этого виновного находишь в образе ужасного Путина. И подкрепляешь его образом путинского жополиза федота. Как с тобой после этого разговаривать? Только так, как это делаешь ты сам - выворачивать твою аргументацию наизнанку и показывать ее обратную сторону. Я не придумываю ничего нового, гриша. Все уже давно придумано тобой.

Отредактировано Fedot (2015-01-19 06:36:29)

0

17

Fedot написал(а):

А тебе надо, Гриша, и лгать, и лепить правду-матку, и делать все то, что делаешь ты спекулируя обстоятельстваами ради предательства интересов собственной страны.

Гена, ты решил меня объявить врагом государтсва?  :)  Мы просто с тобой по разному понимаем интересы нашей страны. Ты считаешь что надо просто балоболить языком, поддерживая воровскую гэбэшную клику, которая просрала за 15 лет все нефтянные доходы, а я считаю что нужны конкретные дела как в Грузии и Сингапуре.

Fedot написал(а):

Тебе будут говорить говорить про десятки миллионы жертв, которые принес Запад во имя собственного проветания и ты легко опрадаешь, потому что это тебе нужно для удержания твоей позиции.

Гена, я в тысячный раз говорю тебе - ГДЕ БЛЯТЬ КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ? Сталин тоже принес до хуя ненужных жертв и каков итог? Где результат? Зайди в магазин - посмотри на адреса производителей, посомтри на машину, на которой ты ездишь, да хули надоело уже об этом.  :x

Fedot написал(а):

Тебе главное - выразить свою позицию и ты никогда не признаешь их вину в том, что это именно они виновны в гибели этих конкретных контрактниов из твоего города.

Это такая сложная цепочка, что в гибели контрактников на территории чужого госудраства виноват Госдеп а Путин белый и пушитсый? А ты не очень запизделся товарисч?  :)

Fedot написал(а):

Но виновного-то тебе найти надо? И ты этого виновного находишь в образе ужасного Путина.

Тут ведь всё просто, Гена - никто в суде не будет искать руку Госдепа, будут искать кто отдал приказ послать из на смерь в чужую страну. Это если  будет суд. Но что-то я вижу ты сменил риторику - раньше ты кукарекал что там нет наших солдат, сейчас ты говоришь, что в этом виноват Госдеп  :D  Федь, ну тебя на хуй чесное слово.  :glasses:

Fedot написал(а):

образом путинского жополиза федота

Просто таким как ты без разницы чью жопу лизать. Лишь бы лизать удобно было.  :yep:

Fedot написал(а):

Я не придумываю ничего нового, гриша. Все уже давно придумано тобой.

Ну, тогда почему бы тебе без всяких придумок не ответить на простой вопрос:

Grig написал(а):

Но почему же тогда, о мой далекий и искренний агрызский друг, ты с таким позором ретировался от Иоганна? Что с тобой случилось, если ты чувствовал свою правоту и считал свою позицию неуязвимой? Надоело врать сразу нескольким умнейшим людям в глаза? Или что-то еще?

:)

0

18

Fedot написал(а):

А тебе надо, Гриша, и лгать

Могу я тебя попросить ссылку на то место, где я солгал?

0

19

Grig написал(а):

Гена, ты решил меня объявить врагом государтсва?

почему решил-то? Ты на мой вкус самый настоящий враг нашего государства. Но не убежденный а всего лишь по глупости. Если бы я вершил над тобой суд я бы ограничился пятнадцатью сутками.

Grig написал(а):

в гибели контрактников на территории чужого госудраства виноват Госдеп а Путин белый и пушитсый? А ты не очень запизделся товарисч?

В гибели контрактников виноват Госдеп. Однозначно и стопроцентно. Путин, конечно, не булый и пушистый. Он мог бы быть и поумнее. Но требовать от смертных идеала согласись -  глупо.

Grig написал(а):

раньше ты кукарекал что там нет наших солдат, сейчас ты говоришь, что в этом виноват Госдеп

Повторяю - там нет наших солдат, а те кто есть (отпускники, добровольцы итд) - это их выбор. И в их смерти виноват Госдеп. Однозначно виноват Госдеп: расписываюсь и присягаю на Библии.

Grig написал(а):

Просто таким как ты без разницы чью жопу лизать.

Я никогда не лизал ни чьих жоп. Но главное, никому не позволял лизать свою. И тебе не позволю.

Grig написал(а):

Cталин тоже принес до хуя ненужных жертв и каков итог? Где результат?

Результаты в том, что мы сейчас с тобой разговариваем. И не хуюво живем, между прочим проедая наследство тех времен.

Grig написал(а):

Но почему же тогда, о мой далекий и искренний агрызский друг, ты с таким позором ретировался от Иоганна? Что с тобой случилось, если ты чувствовал свою правоту и считал свою позицию неуязвимой? Надоело врать сразу нескольким умнейшим людям в глаза? Или что-то еще?

Ретировался я оттуда исключительно чтобы не тратить себе нервы. Да и тебе тоже.  А с позором это произошло или нет, - мне похуй, гриша. Для ратных дел, где позор имеет значение у меня есть простраства поактуальней.

Отредактировано Fedot (2015-01-19 07:42:48)

0

20

Grig написал(а):

Могу я тебя попросить ссылку на то место, где я солгал?

Успокойся, я тебе говорил о том, что ты из тех людей в адрес которых имеет смысл лгать. И это будет незазорно.

0

21

Grig написал(а):

Могу я тебя попросить ссылку на то место, где я солгал?

Да легко, господин соврамши

Grig написал(а):

"посмотрю я на тебя, Гриша, как 5 лет здесь проживешь..."

Речь шла о том, что я стану с тобой общаться только после 5 лет проживания, тебя болезного, в НЗ. Ибо  ньюкамеры, за небольшим исключением, на редкость мерзкий народец. Обычно после пяти лет рожа топором приходит в норму и , с некоторой осторожностью, с ними можно общаться. Но я ошибался. С тобой, флюгер-пиздабол, я и через двадцать лет на сорока гектарах срать не сяду.

0

22

Fedot написал(а):

Ты на мой вкус самый настоящий враг нашего государства.

Тогда позволь узнать, в  чём состоит моя враждебность? В том, что я исправно плачу налоги и обеспеичваю свою занятость и занятость ряда людей и плачу налоги еще и за них? В этом моя враждебность? Или ты искренне считаешь, что являясь апологетом Путинизма на далеком нз-форуме из 5 человек и один раз напечатавшись в журанле наших стратегических врагов ты являешься  большим другом нашего государтсва, чем я, человек котроый подвергает контсруктивной критике сущетсвующие проблемы? Ты правда в этом так уверен?  :)

Fedot написал(а):

Если бы я вершил над тобой сйд я бы ограничился пятнадцатью сутками.

Гена, ты и здес, как обычно некомпетентен - 15 суток дают за административные правонарушения. Враг государтсва - серьезная уголовная статья. Если было бы мне не лень, я могу тебе предсказать юридические последсивя твоей болтовни - делается скриншот, заверяется у нотариуса и подается заявление в компетентные органы о клевете и оскорблении, а это в зависимости от степени тяжести можно квалифицировать и по УК РФ.  :)

Fedot написал(а):

В гибели контрактников виноват Госдеп. Однозначно и стопроцентно.

Гена, это самая большая глупость или подлость, которую я слышал от тебя.  даже комментировать это не стану.

Fedot написал(а):

Повторяю - там нет наших солдат, а те кто есть (отпускники, добровольцы итд) - это их выбор

Погибшие контраткники - это и не отпускники и не добровольцы, болтун агрызский, еще Библию поминает безбожник.  :D

Fedot написал(а):

Я никогда не лизал ни чьих жоп.

Не лги, Федя, ох не лги,  :nope:  Я даже разрешаю тебе полизать свою.  :glasses:  Кстати, ты не забыл своё обещание что Президентом будет Гиркин, а если не будет, ты обещал засунуть себе в жопу этот прогноз.

Fedot написал(а):

Результаты в том, что мы сейчас с тобой разговариваем. И не хуюво живем, между прочим проедая наследство тех времен.

Не вижу никакой связи. Нихуёво мы живем благодаря сырью, которое продаем ненавистному Западу в обмен на все остальное. Да и что такое - нихуёво? Я же точно знаю, что живешь ты, чуть лучше Шурупа. Уж извини за правду.

Fedot написал(а):

Ретировался я оттуда исключительно чтобы не тратить себе нервы. Да и тебе тоже.

Но ведь незадолго до бегства ты утверждал, что никогда не уйдёшь а будешь нести разумное доброе вечное. И почему ты вдруг занервничал и попросился на выход? Тебе стало некомфортно олучать веские аргументы в ответ на свою лживую болтовню? Или из-за чего возникла твоя нервозность у Иога?

0

23

Prov написал(а):

Да легко, господин соврамши

Брателлло, вроде я не к тебе обращался, но тем не менее, всегда вэлком, дружище.  :)

Prov написал(а):

Речь шла о том, что я стану с тобой общаться только после 5 лет проживания, тебя болезного, в НЗ.

Ну а в чём тут ложь? Просто я тебя не так понял. Ничего тут лживого нет. просто я за столько лет никак не могу привыкнуть насколько ты мерзкий старикан.

Prov написал(а):

С тобой, флюгер-пиздабол, я и через двадцать лет на сорока гектарах срать не сяду.

Брателлло, так я вроде и не навязываюсь.   :flag:  Ты же вылез сам и встрял в разговор. Но тебе тяжело будет с трещиной то в голове вести содержательные диалоги на равных. Видимо, Капитан, в точку попал, тебя таки ёбнуло по бестолковке во время последнего движения земли. А вообще будь солидней - удалил автар, попрощался, заскучал - всё, будь мужиком держи слово, не встревай.   :mybb:

0

24

Fedot написал(а):

Успокойся, я тебе говорил о том, что ты из тех людей в адрес которых имеет смысл лгать. И это будет незазорно.

Ну, хорошо. Вернее не хорошо. Я лично считаю, что лгать это не правильно. От этого страдает дело.
Но если ты искренне считаешь. что мне лагать незазорно и имеет смысл, то для чего тогда эти беседы между нами?
Давай я тебя просто буду пинать под жопу и всё.
Именно так поступают с пиздливыми лгунами в приличном обществе.  :mybb:

0

25

Grig написал(а):

в  чём состоит моя враждебность?

В том что ты дурак и не ведаешь что творишь расписывась в ненависти к сосбвтенному государству и в бессилии его покинуть.

Grig написал(а):

15 суток дают за административные правонарушения. Враг государтсва - серьезная уголовная статья.

Твоя враждебность тянет лишь на 15 суток. Но регулярно.

Grig написал(а):

Погибшие контраткники - это и не отпускники и не добровольцы, болтун агрызский, еще Библию поминает безбожник.

Контрактник - это воин. Он знает на что идет и возможность смерти в его контракте прописана.

Grig написал(а):

Кстати, ты не забыл своё обещание что Президентом будет Гиркин, а если не будет, ты обещал засунуть себе в жопу этот прогноз.

Я ошибся. Засунь мой прогноз себе в жопу. Разрешаю.

Grig написал(а):

. Нихуёво мы живем благодаря сырью, которое продаем ненавистному Западу в обмен на все остальное.

Нехуево мы живем благодаря тому, что построили аши отцы и деды, а не то что нам разрешил Запад. И запомни, - я запад не ненавижу. Запад мне безразличен - я его (запад) знаю, чувствую, и не нахожу в нем ничего чтобы перед ним преклоняться.

Grig написал(а):

о ведь незадолго до бегства ты утверждал, что никогда не уйдёшь а будешь нести разумное доброе вечное. И

Считай что я обосрался. И безразличен мне стал тот сайт: я ушел и там срaзу все исчезло. Ты сам-то там ка поживаешь?

0

26

Grig написал(а):

Давай я тебя просто буду пинать под жопу и всё.

ну давай. А как ты это себе представляешь?

0

27

Fedot написал(а):

Считай что я обосрался. И безразличен мне стал тот сайт: я ушел и там срaзу все исчезло. Ты сам-то там ка поживаешь?

Да я так и считаю вообще-то. Я нормально поживаю, а что?

Fedot написал(а):

Контрактник - это воин. Он знает на что идет и возможность смерти в его контракте прописана.

А я разве говорил, что контрактник не воин? Это ты говорил, что там отпусники и добровольцы. А контрактники такие же солдаты российской армии, только на профессиоанльной, контрактной основе. Или ты хочешь. чтобы там  еще и срочники гибли? Контрактников тоже ведь наёбывают - зачастую им не говорят куда и зачем они едут. Да хуй с ним. Тебе с этим жить и за это отвечать перед Всевышним, ты же лбишь в таких случаях на Господа ссылаться.

0

28

Fedot написал(а):

ну давай. А как ты это себе представляешь?

Ну не буду с тобой вести диалоги. а просто в жосткой форме буду подчеркивать всю абсурдность твоей болтовни. Впрочем. я полагаю что с этим ты справляешь гораздо лучше меня. Т.е. ты сам замечател но пинаешь себя под жопу.

0

29

Гриша, с таким цепким умом тебе нужно не в Зеландию лыжи навострять, а работать в прокуратуре рф

0

30

Grig написал(а):

Тебе с этим жить и за это отвечать перед Всевышним

Я за свое отвечу. Ты о себе думай.

0

31

def leppard написал(а):

Гриша, с таким цепким умом тебе нужно не в Зеландию лыжи навострять, а работать в прокуратуре рф

Это сейчас комплимент был или оскорбление, Кэп?  :)

0

32

Fedot написал(а):

Я за свое отвечу. Ты о себе думай.

Гена, мне и думать не надо - так уж сложилось. что я от природы искренний и честный человек. Живу я без камня за пазухой и мне не надо врать и претворяться.  :) Даже перед банками.

0

33

Grig написал(а):

Гена, мне и думать не надо

Это и чувствуется и видится невооруженным глазом.

0

34

Fedot написал(а):

Это и чувствуется и видится невооруженным глазом.

Гена, ты думаешь, что ловко ответил, обрезав

Grig написал(а):

мне и думать не надо - так уж сложилось. что я от природы искренний и честный человек.

?
Тем более, ты опять лжёшь - видно. что все ответы мои логичные и тщательно продуманные, в отличе от твоей болтовни про президента Гиркина-Аксенова.   :D

0

35

Grig написал(а):

Гена, ты думаешь, что ловко ответил, обрезав

Ответил так как считал нужным. Ловко или не ловко мне похуй. А если ты от моих вполне себе нейтральны ответов себя не ловко чувствуешь-сходи к психиатру.

0

36

Просто, если честно, Гриша, ты меня натурально поднапряг своим агрессивным и беспредметным словесным бредом. Ты не чувствуешь ни меры, ни обстоятельств. Получи, соответственно, вполне определенную риторику.

Отредактировано Fedot (2015-01-19 20:25:44)

0

37

Fedot написал(а):

Просто, если честно, Гриша, ты меня натурально поднапряг своим агрессивным и беспредметным словесным бредом. Ты не чувствуешь ни меры, ни обстоятельств. Получи, соответственно, вполне определенную риторику.

Я понимаю твои чувства, Гена. Мои слова не имеют расхождения с действительностью, подкреплены аргументами, фактами и здравым смыслом. Другое дело, что они не укладываются в прокрустово ложе твоего личного идиотизма (вспомнить только хуйню про котрактиников), но тут уж я ничего поделать не могу. Можешь. просто какое-то время не обращать внимания на пинки под жопу.  :)

0

38

Да пофиг мне и твое расхождение с действительностью, и твои пинки. Расслабься :)

0

39

Я и не напрягался   :)

Fedot написал(а):

Да пофиг мне

Fedot написал(а):

если честно, Гриша, ты меня натурально поднапряг

:D
пиздабол ты Федот ужасный  :mybb:

0

40

Grig написал(а):

пиздабол ты Федот

Совершенно верно.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Форумный Дурак - российский мракобес в Новой Зеландии