НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Grig


Grig

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Grig

Отредактировано Fedot (2015-01-14 07:18:09)

0

2

Блестяще, Федя!
Ты просто кладезь остроумия.  :flag:

0

3

Да, острот у меня хоть жопой ешь. Вот еще одна для пущего юмора:

Vovka

Рифмы имею классные:

Шашлык-машлык. Рубанок-фуганок. Два рубля-три рубля. итд..

0

4

Fedot написал(а):

Да, острот у меня хоть жопой ешь. Вот еще одна для пущего юмора:

Vovka

Рифмы имею классные:

Шашлык-машлык. Рубанок-фуганок. Два рубля-три рубля. итд..

Ну, а что тебе еще остается с тех пор, как ты претерпел жестокое фиаско на почве прогнозов и комментариев общественно-политической обстановки в стране и мире.

Но, ты де одинок в своём невежестве. Я уверен, что для Вити является откровением то, что Моисей - египтянин:
".... Вот я случайно совершенно у Фрейда нашел книгу 39-го года «Моисей и монотеизм». Прочту начало, чтобы понять масштаб проблемы. Что пишет Зигмунд Фрейд. Первая глава называется «Моисей-египтянин». «Лишить нацию человека, которого считают величайшим ее сыном, – не самое приятное или легкое занятие, особенно если это делает автор, сам принадлежащий к этому народу. Но я полагаю, что ни при каких обстоятельствах нельзя пренебрегать истиной в угоду мнимым национальным интересам и, напротив, из всякого содержательного объяснения всегда можно извлечь пользу и расширить наши познания. Этот человек – Моисей, или Мозес, – бывший освободителем». И он делает исследование, которое достаточно убедительно показывает, что Моисей, этот прародитель всего еврейского народа, который с богом пообщался и все узнал, как надо строить жизнь дальше, был египтянином. ..."
Но автор этих слов, как я понимаю, отождествляет понятие египтянин с понятием араб. Я бы в Египте и не просто в отеле сидел, а прошел по Нилу на круизном лайнере, который заходил в историчские города, где наша группа осуществляла экскурсионные походы. Как пытливый ум, я вам, скажу ребята, что лично я уверен, что несмотря на то, что Моисей был египтянином, он НЕ БЫЛ арабом.  :flag:  Потому что то, что я увидел не могли бы осуществить даже современные арабы. Я думаю на том месте, где сейчас живут египтеские арабы существовала дроевняя и мощная цивилизация. которая погибла, когда Нил обмелел. Вот египтянин Моисей и водил по пустыне (кого?) 40 лет, пока они не вышли к земле обетованной. Нил правда потом вернулся и место древней цивилизации заняли кочевники-бедуины и туареги, которые во мнгогом уничтожили культурные ценности, доставшиеся им в наследство от древней цивилизации. Так кто были эти древние египтяне и в частности Моисей? Я думаю, они скорее были евреи, чем арабы.  :)

0

5

Grig написал(а):

Ну, а что тебе еще остается с тех пор, как ты претерпел жестокое фиаско на почве прогнозов и комментариев общественно-политической обстановки в стране и мире.

Все мои прогнозы сбываются. Но, как и любой прогнозист я имею обыкновение слегка ошибаться в сроках :)

PS: а вообще все от веры-во что веришь, то и произойдет.

0

6

Fedot написал(а):

Все мои прогнозы сбываются.

Так уж и все, дружище?  :)

Fedot написал(а):

ак и любой прогнозист я имею обыкновение слегка ошибаться в сроках

:D  :yep:  :cool:  :tomato:

0

7

Fedot написал(а):

вообще все от веры-во что веришь, то и произойдет

Я преклоняюсь перед твоей мудростью, дорогой Федот. Думаю, не только я.  :)

0

8

И я

0

9

Grig написал(а):

Так уж и все, дружище?

Именно так. :)

Grig написал(а):

Я преклоняюсь перед твоей мудростью, дорогой Федот. Думаю, не только я.

Да если только ты, и не только ты... Я сам преклоняюсь перед своей мудростью, что уж там. Иной раз гляну себе внутрь и аж страшно становится насколько я мудёр.

0

10

Да тут все мудёры, на кого ни глянь.

0

11

Fedot написал(а):

Я сам преклоняюсь перед своей мудростью, что уж там. Иной раз гляну себе внутрь и аж страшно становится насколько я мудёр.

Но что-то я не помню вот этого в твоих предсказаниях

0

12

Гриша, засунь в жопу этого своего гуриева. Все в России только начинается и закончится это всеобъемлюзим и окончательным процветанием в котором ты будешь процветать пытая заключенных, я буду процветать занимаясь наукой, Дуб будет процветать по поводу многодетности (многоотцовства). Процветаение будет таким всеобъемлющим что даже ты, крепкий духом и телом не выдержишь, охуеешь и помрешь от охуения.

0

13

Fedot написал(а):

Гриша, засунь в жопу этого своего гуриева. Все в России только начинается и закончится это всеобъемлюзим и окончательным процветанием в котором ты будешь процветать пытая заключенных, я буду процветать занимаясь наукой, Дуб будет процветать по поводу многодетности (многоотцовства). Процветаение будет таким всеобъемлющим что даже ты, крепкий духом и телом не выдержишь, охуеешь и помрешь от охуения.

Смотри сам не сдохни вперёд от алкоголя, процветатель стаканный.  :D  Постарайся писать на трезвую голову, иначе твой бред становиться невозможным читать. Ты деградируешь на глазах. Поехал бы что-ли в Луганду повоевать за свои сраные "идеалы", глядишь Братан насадит тебя там на шомпол, как жирного каплуна.  :D

0

14

Fedot написал(а):

Гриша, засунь в жопу этого своего гуриева. Все в России только начинается и закончится это всеобъемлюзим и окончательным процветанием в котором ты будешь процветать пытая заключенных, я буду процветать занимаясь наукой, Дуб будет процветать по поводу многодетности (многоотцовства). Процветаение будет таким всеобъемлющим что даже ты, крепкий духом и телом не выдержишь, охуеешь и помрешь от охуения.

Аминь!!

0

15

boo написал(а):

Аминь!!

Я про процветание от федотов и эхо АМИНЬ от апологетов слышу последние лет 15, но почему-то становится только хуже.  :D
Сколько раз не скажи халва, во рту слаще не становится.
Только апологеты становятся более неадекватными ввиду некачественного спирта в агрызской консерватории б-блять  :D

0

16

Не для тебя это сказано, а для Федота, и всех кто реально усилия прикладывает каждый день чтобы эту страну изменить... с тобой говорили не раз - закончим матом, поэтому лучше не начинай  -я на это время тратить не буду...

0

17

boo написал(а):

Не для тебя это сказано, а для Федота, и всех кто реально усилия прикладывает каждый день чтобы эту страну изменить...

Ну, для Федота можно в личку, а тут публичное место, всё-таки, Славян.
Можно подумать тольковы с Федотом днем и ночью о России заботитесть - один в Пушкине, а другой печатаясь в журналах наших стратегических врагов.

boo написал(а):

закончим матом, поэтому лучше не начинай  -я на это время тратить не буду...

аналогично, ты же не Вика, отношение к тебе другое.  :mybb:

0

18

Grig написал(а):

Смотри сам не сдохни вперёд от алкоголя, процветатель стаканный.

Я практически не пью, пишу здесь на трезвую голову. Однако не хочешь, - не читай.

0

19

Fedot написал(а):

Однако не хочешь, - не читай.

Почему же? Всегда читаю с удоволстивем. Твоя писанина повышает мою самооценку.

0

20

Grig написал(а):

Твоя писанина повышает мою самооценку.

Ну моя писанина в принципе никого не унижает, поэтому немудрено :)

0

21

Федя, я полагаю, что ящик коньяка ты можешь затребовать от Гриши(КАК У ПРИЕМНИКА), так как ты адназначна спор у Шурупа выиграл и через 5 лет мы будем жить лучше, чем немцы. Поэтому, ты , как непьющий должен прикинуть, скока Гриша должен тебе забашлять. Скажем, хороший коньяк в дьюти фри стоит 80 долларов ( правда оттуда можно тока 2 л, поэтому придется покупать в России, а у нас он, как у нации богатой и самодостаточной стоит намного дороже, правда, паленый, но суть не в этом, ты же берешь деньгами). В ящике.... эээ.. не знаю сколько бутылок, я ящиками не покупал, но скажем по российским стандартам 12 булылок. Умножаем 80*12*65.3 по нынешнему курсу=62,688 руб.
Если Гриша вдруг, по глупости заартачится, то твои аргументы мы здесь прочитали и признали правомерными. В виртуале ты адназначна, Гришу срезал. А в реале все выглядит, как прибытия гробовых дел мастера безенчука в москву со свои товаром.  :flag:

0

22

Глухой Леопёрд написал(а):

А в реале все выглядит, как прибытия гробовых дел мастера безенчука в москву со свои товаром.

А реал он как виртуал-у каждого свой.

0

23

Это просто нужно смоделировать. Скажем, в виртуале у Шурупа есть ящик коньяка, в в реале может (не дай бог) нет уже и Шурупа.

0

24

Fedot написал(а):

Ну моя писанина в принципе никого не унижает, поэтому немудрено

Она унижает тебя самого, но я понимаю, что у тебя глаза обоссанные.

0

25

Глухой Леопёрд написал(а):

В виртуале ты адназначна, Гришу срезал.

Неужели?  :D

0

26

Grig написал(а):

Она унижает тебя самого

Ничего унизительного относительно себя я не пишу. А если что-то такое и есть, то такова правда. Что ее бояться? Не сцы, гриша, и на твоей улице будет праздник как с долгами разделаешься. :)

0

27

Жаль Шурупа, без него совсем скучно...вон и Пров заметил

0

28

Такова сифили.
Выживают сильнейшые. Забор суров, типа...

0

29

Шуруп в кочегарке работал вроде или нет? Значитне замерзнёт пьяным в канаве, пьёт у печи на куче угля

0

30

Мы желаем ему счастья.

0

31

Гриша, это питбуль-рекордсмен, ему 17 месяцев, вес 80кг.
Ппц, машина смерти
http://iforce.co.nz/i/ckpqr10u.juf.jpg

0

32

таких собак нужно запрещать, а хозяев стерилизовать, шобы не плодить дебилов.  :dontknow:

0

33

Глухой Леопёрд написал(а):

таких собак нужно запрещать, а хозяев стерилизовать, шобы не плодить дебилов.

Я бы стерилизацию с тебя бы начал, потому что надо же как-то с долбоёбами бороться.

dr.FAQ написал(а):

Гриша, это питбуль-рекордсмен, ему 17 месяцев, вес 80кг.
Ппц, машина смерти

Спасибо Док. Реально красивый пёс. Но это фотошоп. А мотовило у него не хуже чем у Дуба. По морде видно что добряк. А жаль.....  надо было его с детства на антонов притравливать - натаскать на стерилизацию капитанов толстолобиков одним клацаньем челюсти  :D

0

34

Да не Гриша, не фотошоп
http://iforce.co.nz/i/uviyysny.bba.jpg

0

35

http://iforce.co.nz/i/r0q0sgoz.jbw.jpg

0

36

почему бы Грише не заняться разведением таких тварей? Тогда точно повторит путь брешнейдера.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Grig