НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Vovka


Vovka

Сообщений 1 страница 100 из 231

1

Землячок, я к Иоганну отношусь хорошо и с уважением, но мне пока не хочется писать там. Не знаю почему, просто так чувствую. Поэтому здесь.

Гриша:

Вить, я тебя знаю, как очень умного человека и смелого, могущего дать отпор, разбив ебальник, как тогда в раннем юношестве в Пышме. Помнишь ты рассказывал?
Просто и у меня и у него не хватает зачастую твоего интеллекта и острого ума, чтобы достойно парировать твои неординарные остроты.
Могу сказать за себя - мне часто не хватает твоего искраметного ума и опыта, чтобы просто поболтать или посоветоваться. Желаю тебе землячок всего самого доброго.

Vovka:

Гриша, вы Батенька прирождённый льстец ))) !) ( тока не подумай шо я с негативом о этом твоём качестве )

Витя, давай-ка расставим все точки над i.
Пойдём от обратного и на минуточку допустим, что я безбожно льстил тебе. Тогда получается, что на самом деле Виктор А., мой землячок, на самом деле - НЕ УМНЫЙ, НЕ СМЕЛЫЙ, НЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ, С ТУПОВАТЫМ УМОМ, ВЫДАЮЩИЙ ДРЕМУЧИЕ ОСТРОТЫ НА УРОВНЕ ПЛИНТУСА, КАК СТОРОЖ СО СТОЯНКИ. И Я НАСТОЛЬКО ЛЕГКО ОБХОЖУСЬ БЕЗ ТЕБЯ НА ФОРУМЕ, ЧТО ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА О ТЕБЕ НЕ ВСПОМИНАЮ, ЧТОБЫ ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ ИЛИ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ.
Витя, если всё, что я только что написал соответствует действительности, то да - ты прав, и я, Гриша, прирожденный льстец. Но если я написал хуйню, а первый мой пост наиболее точно отображает тебя, как личность, тогда я, Гриша, не льстец, а ты, Vovka, просто плохо воспитанный местечковый еврей, в ответ на искренние и прямые слова выдающий хамский текст и оскорбления. Но я на тебя зла не держу, потому что слишком хорошо уже знаю и всерьез не воспринимаю.

ПС. Написал просто так, не ожидаю никакого ответа. Просто периодичски хочется откомментировать те слова, которые ты пишешь. Особенно тогда, когда они не укладываются в тот твой образ, который я сложил для себя.  Best regards  :flag:

0

2

Ну коль такой призыв к Вовке Willy-писюну, то давай и я добавлю
Как мы все знаем, Пися решил инициировать процесс моей депортации из Рая (?) на Родину  :D , на основании того (он так предположил), что имиграционный тест Иелтс за меня сдавал Дирти Дог. Подталкиваемый маразматиком Братаном, сегодня Пися усердно пыхтит над письмом, которое должно вывести меня на "чистую" воду.  :O Предлагаю помочь ему в написании офф.обращения в органы, потому что не секрет что языковой уровень этого шоумена ограничивается парой десятков англ.слов, в основном ASS, DICK, PUSH, FUCK and I WANNA SWALLOW YOUR CREAMY CUM. Предлагаю Лёнчику использовать свои познания в шип корреспонденс, ибо я уже подзабыл как писать деловые письма, чай 15 лет прошло как вылез из-за парты.

Grig написал(а):

я к Иоганну отношусь хорошо и с уважением

Ему Гриша до пизды, у человека активное растроение личности, он сам собой начал разговаривать

0

3

dr.FAQ написал(а):

Ему Гриша до пизды, у человека активное растроение личности, он сам собой начал разговаривать

Я это тоже понять могу, говорить то не с кем в этой стране, да и у вас такие же чмори - провы. Отвратительные на самом деле во всех отношениях люди. Скучно им блять - АХУЕТЬ.  %-)

0

4

dr.FAQ написал(а):

Ну коль такой призыв к Вовке Willy-писюну, то давай и я добавлю

да оставь ты его в покое - я смотрю он тоже изживает себя на Заборе. Раньше было интересно вступить в дискуссию, а сейчас городят второй месяц подрях какую-то хуйню про IELTS и возврат на Родину, вот это реально весело и искрамётно, Пров и Дурак у них бы точно не заскучали.  :D  Правда Братан на фронт подался - пристыдил я его с обезьянними картиками и градусниками на стене, пусть старик что-то полезное для Родины сделает. Бог даст, останется живым, потом расскажет, как вату катал в Луганде.

0

5

Рекса никто не выпинывал. Сам ушёл, потеряв административный ресурс в моём лице, у них так всегда, честно не могут и сразу делают ноги. Попросили, как человека, прекратить засирать агитками Едра. А он взял и в отпуск ушёл, на поиск музы. Не сцы Пух, придёт твой агитатор.

0

6

Pooh написал(а):

Превед! Если вы идиоты действительно выпнули Рекса, моя нога сюда не ступит

Ещё один мудель со страшилками. Дать тебе его мыло, думаю столь родственные души должны быть на связи.
А если серьезно, никто его не выпинывал. Мне даже противно уже писать эти строки.
ПуХ. ты как никто доказываешь аксиому, что идиот он во всех проявлениях идиот.  :mybb:

0

7

Pooh написал(а):

Превед! Если вы идиоты действительно выпнули Рекса, моя нога сюда не ступит

Пух, Фак тебе верно все сказал - никто отсюда его не банил (жди его реинкарнации в ином образе).. Вопрос в другом - ты кроме цитат агиток , и кроме мыслей о пидорасах в последних постах, что-то видел от него?

0

8

Pooh написал(а):

Рекс, же, с его копипэйтами,  весь его образ, ассоциируется с надеждой, силой, светом, будущим Росиии.

Пух, так тебе правда не нужна, тебе агитки мракобесные дороже, которые у тебя почему то ассоциируются с надеждой?

Открыть для тебя ветку? Пусть народ спецом для тебя (и Федота) туда постит всякую хуйню.

0

9

Pooh написал(а):

От вашей "правды" несет либо вражеской России нечестью, либо предательством.

кто бы это говорил, только не русскоговорящий подданый королевы  :no:

0

10

Pooh написал(а):

Буу, не уверен, что поймешь, в силу разных обстоятельств, но мне здесь хватает с лихвой заскорузлых мыслей Лео и Грига. Рекс, же, с его копипэйтами,  весь его образ, ассоциируется с надеждой, силой, светом, будущим Росиии.

я тебя понял. Я не разделяю позицию Грига , особенно за его поддержку крайних русофобов (хотя у него бывают просветления) , но вред больший наносит все же Рекс, который утверждая, причем проплачено, ЧТО ВСЕ ЗАЕБИСЬ - просто не дает даже развиваться. Много позитивного сделано - это правда, но не акцентируя внимания на том что надо развивать - прогресс может быть похоронен как в совке. Так нельзя. Надо все таки правдиво смотреть на картину - и эта картина довольно динамично меняется иногда, на что надо соотвествующе реагировать.

.. также имея такой мерзкий проплаченный рупор печатающий левые копи пейсты, которому на самом деле похуй что происходит - у него должно быть все всегда как в северной корее заебись - как то даже не хочется на этом фоне реально говорить о том что действительно имеет позитивную тенденцию..

Отредактировано boo (2015-01-15 02:49:42)

0

11

Privet brodyagi! Ya smotryu vi vse voyuete, voina bez obeda i sna  :D
Za doktopa ya ne zdaval, za Lehu Tepexa zdaval, za doktopa net. Doxtop sam za kogo xochesh sdast. Chocolate bunny dvano ne eban, shariki za roliki i chepushit chepushilo yazichkom.
Chto novogo v NZ? Kak nedvizhka?

0

12

Привет Эдя. Чё та ты совсем пропал, бабосиков штоль нет, всё под Москвой потерял?

Ты чё Пух, какие 5 раз. Он сдал за 600к, дом пенопласт-лики. Щас от силы стоит 900 и вполне допускаю что гниёт по углам и под окнами

0

13

boo написал(а):

за его поддержку крайних русофобов

О ком речь, могу поинтересоваться?

boo написал(а):

такой мерзкий проплаченный рупор печатающий левые копи пейсты, которому на самом деле похуй что происходит

это кстати ПРАВДА и ИСТИНА одновременно

0

14

Grig написал(а):

О ком речь, могу поинтересоваться?

о Какле с Бараном... я знаю - интересно почитать и все такое, но ты понял о чем я.

Отредактировано boo (2015-01-16 00:00:54)

0

15

boo написал(а):

о Какле с Бараном...

А кто это?

0

16

Гриша, мне становится страшно за Виктора, трещина мосга расширяется не по дням, а по часам. Он активно вступил в беседу с новым ботом Nikk, которым Иоган косит под омериканца  :D, выдирая цитаты на каком-то форуме. Причём омериканец пишет что интересуется имиграцией в НЗ, но почему-то пошёл не на центральный НЗ ресурс - народнз, а на форум трёх инвалидов, ебанатов и отщепенцев. Одного не учёл этот московский шизофреник, это часовые пояса. Омериканцы у него пишут глубокой ночью, новозеландцы в 1.30 и 3.00 на ура, наверно просыпаются в поту от ужаса, что не донесли до остаточных масс про Бресткую крепость.

Да кстати инфа для капитана.....твой светоч демократии в очередной раз изменил пароль к моему последнему нику, так что жди новых фокусов. Пытается удержаться на плаву, но как долго он сможет беседовать сам с собой? :dontknow:

0

17

dr.FAQ написал(а):

Гриша, мне становится страшно за Виктора

ВиктОр взрослый дядя и вменяемый разберется сам если чесна  :yep:

dr.FAQ написал(а):

Да кстати инфа для капитана

капитану похуй с кем пиздеть - ему важен сам процесс.

0

18

Да хулие тут говорить! У Иогана типичный медикаментозный делирий, он втягивает носом размолотые успокаивающие Афабазол. Я его не видел, но почитав несколько тем, мне хватило с лихвой, чтобы составить представление.

0

19

Да уж Гена, ты точно угадал диагноз. У него башню конкретно снесло, в 3 часа ночи пишет клонами и переключается потом на себя, чтобы ответить  :D Я сижу книжку читаю и смотрю за этим клоуном между делом, такого ебаната я ещё не встречал

0

20

Витя, землячок, я смог прочитать зайдя только через анонимайзер, что ты мне вопросы задаешь. А так даже форум читать не могу, Иог все адреса банит.
Не знаю, чем я ему не угодил.  :dontknow:
Но думаю окончательно умом ёбнулся с этими форумами, терками с Факом и своими многочисленными клонами.  %-)

По твоему вопросу:

Цену прут, как на дрожжах, но народ привычный, все ждут, когда государство начнёт печатать деньги, подтягивая доходы вслед за инфляцией. Народу похуй всё, как обычно. А федотки даже радуются - предсказывают скорый крах доллара, возрождение рубля в паре с юанем, ну и прочая мутатень.  :D

Если что-то конкретное интересно? спрашивай, зайду через анонимайзер прочитаю твой вопрос.  :flag:

ПС. Тут с дочей связался в Окланде, живёт припеваючи и не подозревает что её бы тут в России ждало, если бы папа не постарался.  :)

А так вот фототочки её окландских будней:

http://www.isok.ru/img/full/89b6fec2900d893c3a3e4a4c4543d6f9.jpg
http://www.isok.ru/img/full/1c93ffc15b57aaf8f6cc6f523358ad73.jpg

0

21

Я посмотрел.
Накупила всякой модной перхоти и хвастает. И тарелку какой-та модной жратвы.

Я так понимаю, извиниться перед отцом за свинское поведение ей в голову не приходит...

0

22

Дуб написал(а):

Я посмотрел.
Накупила всякой модной перхоти и хвастает. И тарелку какой-та модной жратвы.

Я так понимаю, извиниться перед отцом за свинское поведение ей в голову не приходит...

Свинское поведение?Таки эксперт по свинскому поведению?

0

23

Гриша, а на ДВ говорят с харчами всё оки-доки и ценник не поднимается, завалил крестьянин прилавки. Пидрила жрёт всякую хуйню, всё пытается чресла свои расшевелить на секас. Не удивлюсь если узнаю что он, в отлив, обгладывает прибрежные скалы

Grig написал(а):

Витя, землячок, я смог прочитать зайдя только через анонимайзер, что ты мне вопросы задаешь. А так даже форум читать не могу, Иог все адреса банит.
Не знаю, чем я ему не угодил.

А то ты не знаешь....Остался ебанат с тремя клонами, а флоридский Николай ваще по-московскому времени живёт, начитаться не может  :D Антон не в счёт, на кочерге он

0

24

Шерлок Холмс и Доктор Ватсон  :D

0

25

Лёва, ну а чё, почему бы не отвлечься на дурачка Иогана. Рождённый ползать летать не может.....такие перлы выдает, что иногда задумываешься не со справкой ли он. Коль так хочет движухи, пусть заплатит 200уе Минину и тот расскачает его портянку украинским винегретом

0

26

Дуб написал(а):

Накупила всякой модной перхоти и хвастает.

Я так же подумал.

Дуб написал(а):

И тарелку какой-та модной жратвы.

Просто зашла в кафэ позавтракать. Там не принято дома готовить.

Дуб написал(а):

Я так понимаю, извиниться перед отцом за свинское поведение ей в голову не приходит...

Правильно понимаешь. Мало того, я сам сказал - наверное, мне надо было промолчать, бла-бла-бла.... Под этим текстом она поставила лайк.
Правда, она не помнит, что я на самом деле промолчал тогда.  :)
Была летом на дне города в России, говорит, стояла в 30 шагах и даже не подошла к нам - мы стояли рядом и наблюдали за салютом - я, супруга и младшая дочь.
Три недели назад, говорит, опять прилетала домой на Новый Год, я даже не знал об этом.
Сам суди, Артём, кто ту прав, а кто нет.

Ну, что же.... пусть идёт, как идёт.  :yep:

0

27

Сара Бараб/у написал(а):

Свинское поведение?Таки эксперт по свинскому поведению?

Судя по твоим текстам, я вижу что ты эксперт.

0

28

dr.FAQ написал(а):

на ДВ говорят с харчами всё оки-доки и ценник не поднимается, завалил крестьянин прилавки.

Кто говорит?  :)
Цены выросли на всё ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.

dr.FAQ написал(а):

Гриша, а на ДВ говорят с харчами всё оки-доки и ценник не поднимается, завалил крестьянин прилавки. Пидрила жрёт всякую хуйню, всё пытается чресла свои расшевелить на секас. Не удивлюсь если узнаю что он, в отлив, обгладывает прибрежные скалы

А то ты не знаешь....Остался ебанат с тремя клонами, а флоридский Николай ваще по-московскому времени живёт, начитаться не может   Антон не в счёт, на кочерге он

да похуй, Док, на самом деле.  :yep:

0

29

dr.FAQ написал(а):

пусть заплатит 200уе Минину и тот расскачает его портянку украинским винегретом

Так вот в чём секрет активности Минина на твоём ресурсе  :D

0

30

А разве Минин активен? Расскрутка заключается в рекламе на других ресурсах, ВК и ФБ, Одноклассники. Здесь он просто вату катает, богадул. Хотя когда он подвешивал видосы с Донбаса, народу здесь было дохуя

0

31

Vovka:
Не верю шо тут банят, Дуп эта тя Юрок на фу-фу разводит с землячком

Иоганн:
Я сам уже  не веду администрирование здесь, но у меня нет информации, что здесь кого-то банили

http://se.uploads.ru/t/6ekQm.png

0

32

Grig написал(а):

ПС. Тут с дочей связался в Окланде, живёт припеваючи и не подозревает что её бы тут в России ждало, если бы папа не постарался. 

Да молодец у тебя дочь, даже марку машину выбрала, как у папы. :cool:
Ты младшую когда подрастет, к ней отправишь? :glasses:

0

33

Я не понял. Так кто там админит сейчас?

0

34

Лис написал(а):

Да молодец у тебя дочь, даже марку машину выбрала, как у папы. 
Ты младшую когда подрастет, к ней отправишь?

Марку машины одобряю безусловно.
У меня средняя подросла, 19 исполнилось, а младшей еще расти и расти.
Но нет, к ней никого не отправлю.  Отправлять к ней детей нельзя.

0

35

Дуб написал(а):

Я не понял. Так кто там админит сейчас?

Артём, ты что ты наивный такой. НИКТО, кроме Иоганна там не админит.  :)

0

36

Григ, ну и куда будешь среднюю отправлять?

0

37

Лис написал(а):

Григ, ну и куда будешь среднюю отправлять?

Пока никуда. На будущий год будет поступать в Нижнетагильский педагогический универ на преподавателя английского.
Я её с детства к языку приобщал. Пока  это единственное, что она делает неплохо.
Закончит - положит в карман диплом государтсвенный и язык улучшит в любом случае.
А там будем смотреть по ситуации в стране и с собственными финансами.

0

38

Grig написал(а):

На будущий год будет поступать в Нижнетагильский педагогический универ на преподавателя английского.

ненужное это - денег на этом не сделает. Лучше на инженера ее отдай - потом в западную контору пусть устраивается - там и язык закрепит..

0

39

Согласен с Буу. Если она не хочет быть учительницей, то особого смысла получать диплом преподавателя английского нет.
К тому же ей уже 19, в любой момент может замуж выскочить, а в инженерных ВУЗах адекватных ребят поболе будет, чем в педагогическом.

0

40

Grig написал(а):

Судя по твоим текстам, я вижу что ты эксперт.

Пожалуй...Дипломированный эксперт по своему и чужому свинскому поведению. Кстати, моя активность здесь- и  есть пример оного свинского поведения, которое меня искренне забавляет сейчас...Дуб, ты цени, что у тебя друзья такие, грудью тебя защищать готовы...Надеюсь, этих не предашь и не подставишь? Хотя виртуальных подвести трудно...Ты по реальным специалист. Я (помнится, ты говорил, что мы,помимо всего прочего,  лучшие друзья), которую ты избитую (не тобой) бросил в серьезной беде (как взрослого человека ,ответственного за свои действия, ооо...ты был совершенно прав); твой товарищ по правозащитной деятельности,  предприимчивый художник Саша, который после долгих лет дружбы тебя видеть не хочет; работник зеленокумского военкомата Аня, которой ты дом так и не достроил; Матвеева, которая не ела практически совсем, чтобы  иметь возможность содержать дочь, и твое любящее и бесплодное при этом присутствие; юрист Наташа в неотремонтированной квартире лицом к лицу с ипотекой; переводчица Лена, содержавшая тебя несколько лет; твои кавминводские работодатели, которым ты разрушить- разрушил, а построить- так и не построил? Возможно, и Федот? To be continued,I guess....Думала раньше, какой милый и славный человек, и как черны и неблагодарны люди, проецируя на тебя свои темные стороны!?? Сейчас и я в их лагере... А беда в том, что трепло...Искреннее

0

41

..оо.. сдается мне неоднозначна оценка подвигов Дуба.. )

0

42

..хотя - кто не без греха..  :yep:

0

43

Сара Бараб/у написал(а):

Кстати, моя активность здесь- и  есть пример оного свинского поведения, которое меня искренне забавляет сейчас...

Ну, Вы слишком самокритичны, на мой взгляд, т.к. всё, что Вы пишете внушает лично мне абсолютное доверие.

Сара Бараб/у написал(а):

Хотя виртуальных подвести трудно...

В этом всё и дело  :yep:

Сара Бараб/у написал(а):

А беда в том, что трепло...Искреннее

Вы знаете, на этом форуме достаточно умных людей. Думаю, для них Вы не открыли Америку.
Я бы мог Вам объяснить, но вижу, что Вы сами всё прекрасно понимаете.

0

44

boo написал(а):

..хотя - кто не без греха..

Ну, знаешь судя по фактам, тут просто не грех, а просто менталитет такой. Почему-то я не удивлен.
А ты?  :) 
Ведь ровно это я и сам не раз говорил Артёму (и не только я). Правда без фактов, т.к. я их не знал.

0

45

Grig написал(а):

Ну, знаешь судя по фактам, тут просто не грех, а просто менталитет такой. Почему-то я не удивлен.
А ты?   
Ведь ровно это я и сам не раз говорил Артёму (и не только я). Правда без фактов, т.к. я их не знал.

Перечитала писания свои, как-то грустно и жалко Артема  стало...человек-то, и правда, хороший...почти стопроцентно хороший. Но...Бузыкин из "Осеннего марафона"- тоже очень хороший человек, но что-то очень хреново тем ,кто отважился полюбить его, да и ему самому...Счастья Артему пожелать с чистой совестью не получается, как ни пыталась... слишком велики разрушения...Горе его тоже бы не обрадовало...Ни слова больше не скажу.Пусть себе парит наш орел!

0

46

Сара Бараб/у написал(а):

Пусть себе парит наш орел!

Тут ведь весь вопрос в ударении - пАрит или парИт  :dontknow:
Думаю за 7 лет у вас с ним не раз был совместный оргазм. Разве это не повод, чтобы поблагодарить его Вам за прекрасные моменты?
Кто-нибудь смог его полноценно заменить?
вопрос риторический....

0

47

boo написал(а):

ненужное это - денег на этом не сделает. Лучше на инженера ее отдай - потом в западную контору пусть устраивается - там и язык закрепит..

Лис написал(а):

Согласен с Буу. Если она не хочет быть учительницей, то особого смысла получать диплом преподавателя английского нет.
К тому же ей уже 19, в любой момент может замуж выскочить, а в инженерных ВУЗах адекватных ребят поболе будет, чем в педагогическом.

Братцы, спасибо за советы, они стоящие безусловно. Но тут есть нюансы:
она гуманитарий, кроме того после рождения и выписки из роддома она перенесла тяжелую болезнь с двумя клиническим смертями, дыхательный аппарат дышал за неё.....
А учителкой английского в школе - это неплохая зарплата + на курсах у детей можно.
Но я хочу проработать  ваши рекомендации - о каком инженере идёт речь?

0

48

Grig написал(а):

Тут ведь весь вопрос в ударении - пАрит или парИт  
Думаю за 7 лет у вас с ним не раз был совместный оргазм. Разве это не повод, чтобы поблагодарить его Вам за прекрасные моменты?
Кто-нибудь смог его полноценно заменить?
вопрос риторический....

Да и не только за оргазмы можно поблагодарить...Аминь(тот же ОК, только по-русски).Мир праху его.

0

49

Сара Бараб/у написал(а):

Да и не только за оргазмы можно поблагодарить...Аминь(тот же ОК, только по-русски).Мир праху его.

Ну, Вы уже поблагодарили по полной программе  :yep:

Pooh написал(а):

Нагадила 2 тонны, обернулась и засожалела, типично

Ну а что ты хотел от брошенной женщины? Воспоминаний об оргазмах?  :no:

0

50

Grig написал(а):

Но я хочу проработать  ваши рекомендации - о каком инженере идёт речь?

Я за строительных конструкторов тебе говорю - с российским образованием - она хоть в англии хоть в австралии работать сможет... пару программ типа Ревита Робота и Теклы Стракчрз освоит - и в перед на станок...
Я сейчас курсы немецкого по воскресеньям беру для того чтобы в тонусе быть- препод умница и по шведцки, и по голландски - но живут они к сожалению не жирно..

0

51

Pooh написал(а):

Это ладно. Тока Дуб, как парень совестливый, теперь может потеряться. Имена, явки, пароли вскрыты

Теряется он исключительно от совести. Относительно "нагадила", "воспоминания об оргазмах", "брошенная женщина"- продолжайте , господа, продолжайте...Отныне и ваш товарищеский суд становится воспоминанием (отнюдь не об оргазме). А Дуб вернется...

0

52

Нихуя себе какой Дупъ на самом деле. Вот ведь..... o.O Земля круглая

Гриша, у меня таких скринов с Иогашкиного нужника штук 10, он всё забанил и айпи тоже. Ему больше нравится самому с собой, да с педерастом, который кстати всё понимает и кривляется.

0

53

Сара, да забудьте вы обиды - они тока как вред организму... Хотите отомстить Дубу - придите и отрежьте ему ночью член - шо тут то его мусолить... Ну облажался человек - шо вы от него теперь хотите то?

0

54

Я так понял что Сара очень долго искала в сети этого кобелину Дуба. Он там весь край штоль опоросил?

0

55

:dontcare:

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-18 11:44:25)

0

56

Пух, вот только не надо включать старый патефон что это моя игра. Я не при делах, девушка реальная и как сюда попала я не знаю. Такие подробности знает только сам Дуб, надеюсь ты не будешь утверждать что и Дуб создан мною...

ПС Ох уж этот пидор Иоган, приучил вас к своим клонам

0

57

:dontcare:

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-18 11:39:52)

0

58

:dontcare:

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-18 11:40:27)

0

59

А разве Дупъ ушёл? Не тот он человек, ещё скажет своё слово, а вот по родственникам оппонента не стОит прохаживаться, я удалю то что в скобках
Не ожидал от Дуба такой прыти, Геракл наших дней, Рокко Сифреди отдыхает  :D

0

60

dr.FAQ написал(а):

я удалю то что в скобках

То, что в скобках, ему до гробовой доски теперь видеть придется.И вряд ли это доказательство прыти.Скорее, самоповреждающее поведение. Кто-то нюхает клей, кто-то режет вены, кто-то занимается экстремальными видами спорта. А кто-то добровольно выбирает каждый день на близком расстоянии видеть то, что в скобках."Каждый выбирает по себе"

0

61

Pooh написал(а):

Тока Дуб, как парень совестливый, теперь может потеряться.

Дуб? Потеряться?  :no:
Если бы он был совестливый по настоящему, то не натворил бы столько делов, которые так точно описала эта неглупая женщина. Я думаю, что у Тёмы этот имидж такой - Совестливый типок.
А от того же Федота спиздался, не доделав, да так много чего перечислено. Я кстати, не удивлён. Вот он меня с семьей приглашал в Зеленокумск и помощь обещал. Любопытно - он как и чем хотел мне помогать? Судя по рассказу этой женщины, ни хуя хорошего вместе с сембьей там точно не ждало. Впрочем. я это и сам понимал  :)

0

62

boo написал(а):

Я за строительных конструкторов тебе говорю - с российским образованием - она хоть в англии хоть в австралии работать сможет... пару программ типа Ревита Робота и Теклы Стракчрз освоит - и в перед на станок...
Я сейчас курсы немецкого по воскресеньям беру для того чтобы в тонусе быть- препод умница и по шведцки, и по голландски - но живут они к сожалению не жирно..

Не жирно, зато надежно. А у нас сегодня густо, а завтра пусто.
Слава, я закончил два курса строительного техникума по совету строителя отца. Но это вообще не моё. Как вы понять не можете - люди все разные.

0

63

Сара Бараб/у написал(а):

Теряется он исключительно от совести. Относительно "нагадила", "воспоминания об оргазмах", "брошенная женщина"- продолжайте , господа, продолжайте...Отныне и ваш товарищеский суд становится воспоминанием (отнюдь не об оргазме). А Дуб вернется...

Милая дама, Вас никто тут не судит. Напротив, лично я поражен чёткостью Вашей мысли и грамотностью её изложения. В бабах это встречается не очень часто.
По всей видимости, наш герой погнался за молодой упругой жопой, которая перешла ему дорогу не так далеко от его стройплощадки.

ПС. Позвольте еще раз высказать Вам своё восхищение Вашим интеллектом и здравым рассудком. Неудивтельно, что этот "совестливый" типок ушел от Вас. Он просто очень бледно смотрится на Вашем фоне.

0

64

dr.FAQ написал(а):

Гриша, у меня таких скринов с Иогашкиного нужника штук 10, он всё забанил и айпи тоже. Ему больше нравится самому с собой, да с педерастом, который кстати всё понимает и кривляется.

Ну, мы с тобой оба понимаем, что землячок всё понимает.  :)  Честно говоря, насрать на обЕих.  Забудь. На хуй они нужны вообще?  :x

0

65

boo написал(а):

Хотите отомстить Дубу - придите и отрежьте ему ночью член - шо тут то его мусолить..

Буу, ты всё-таки очень суровый человек.  :D

boo написал(а):

Ну облажался человек - шо вы от него теперь хотите то?

Термин облажался тут явно не подходит. Судя по рассказам, Тёма лажает по жизни. Это у него кредо такое. Лис, кстати, это один из первых отметил.

0

66

dr.FAQ написал(а):

Я так понял что Сара очень долго искала в сети этого кобелину Дуба. Он там весь край штоль опоросил?

Плохо, конечно, когда такие как Дуб размножаются - в России и без этого хватает безответсвенных людей.  :unsure:

0

67

Сара Бараб/у написал(а):

Просто мое появление с недавнего времени действует на него, как малая доза дихлофоса на таракана, -подыхать не подыхает, а лапками дергает. Почему не позабавиться?

Я кстати Вам искренне благодарен за Ваши откровения.  :yep:
Давно было пора немного спустить на землю этого "совестливого" таракана и сбрызнуть при этом.
Вспоминаю старину Прова - он один из первых подметил, что Артём пустышка.  :dontknow:

0

68

Pooh написал(а):

Фак, ты пошутил, а Дупь мож не поймет.

Хуясе, Пух!  o.O  Какие тут шутки?! Ты читал ЧТО и СКОЛЬКО наворотил наш "совестливый" герой?!  %-)

Pooh написал(а):

если серезно, по фоткам его ремонта у Федота, я догадываюсь, что за мастер

Ты не забывай. что Артём сбежал от Федота после 6-иесячной ебли мозгов федотовой семье. И доделывали ДРУГИЕ ЛЮДИ.  :flag:

Pooh написал(а):

по написанному им за годы, что за парень.

Совестливый парень, правозащитник  :yep:  но судят по делам а мы их почитали давеча  :dontknow:

Pooh написал(а):

природа (хочеться панимашь оть...ть дающего)

т. е. у дуба думает в первую очередь нижняя голова  :yep:

0

69

Grig написал(а):

от того же Федота спиздался, не доделав,

Ну там все просто: спиздался от косметического ремонта и ладно - недополучил денег + премию. Другие доделали за те же деньги, так что ни претензий, ни обид нет. Что умеет делать то и сделал. Тема великий мастер демонтажа, делания стяжек, огипсокартонивания (делает вообще охуенно), сантехники (просто виртуоз - у меня до сих пор ничего не течет и не плывет), электропроводки и строительства в целом. Хорошо кладет плитку. Одним словом я доволен по полной программе. Ну а обои клеить да проводить тонкую филенку... - это вообще лучше всего делают дамы. Вот они мне все и  доделали.

Сара: удачи тебе, a на Тему не гони - тебе очень повезло что вы разбежались :)

Отредактировано Fedot (2015-02-16 18:52:21)

0

70

Даже сказать нечего, имидж Дуба полностью разрушен...... o.O

0

71

Сара, давай своё фото топлесс, 3 на 4 с правым уголком!

0

72

dr.FAQ написал(а):

Даже сказать нечего, имидж Дуба полностью разрушен......

Да по-моему какой был такой (имидж) и остался. Нормальный имидж - с фасадом, подворотней и выгребной ямой.

0

73

Сара Бараб/у написал(а):

Его жена с обстоятельностью зеленокумской Жорж Санд описывает их лав стори с датами, часами и т.д.

Одна из форм эксгибиционизма.

Сара Бараб/у написал(а):

Так вот, у меня с этими датами сопряжены несколько иные события...и несколько иные речи.

Ну, это нормально. Самец всегда одновременно оплодотворяет несколько самок. Вы к этому философски относитесь. Хотя я понимаю что каждой хочется быть единтсвенной и неповторимой.  :love:

Сара Бараб/у написал(а):

А мне забавно открывать в себе все новые пласты сволочизма.

Никакого сволочизма тут нет. Имеете кстати полное право. Сам виноват.  :glasses:

0

74

Сара Бараб/у написал(а):

чувствую себя Моникой Блевински какой-то...

Говорят она делала неплохой минет.... Так что Артёма можно понять  :love:

Сара Бараб/у написал(а):

"По лесной стране гуляет славный парень Робин Дуб"

Неплохо.  :cool:  Мне всегда импонировали умные женщины, а если они еще прекрасно владели техникой минета, то....  :surprise:

0

75

Pooh написал(а):

Сам то русским и всеми другими владею очень плохо.

Дружище, надеюсь, что в таможне ты найдёшь себя.  :tomato:

0

76

Fedot написал(а):

Ну там все просто: спиздался от косметического ремонта и ладно - недополучил денег + премию.

Да куда уж проще-то  :yep:  Но бывшая Тёмина дама именно об этом и говорит - ".... спиздался.... недополучил.... ну и ладно...."  :)

Fedot написал(а):

Другие доделали за те же деньги, так что ни претензий, ни обид нет.

Об этом нет и речи. Какой смысл обижаться? Но думаю, что изначально шёл разговор о работах под ключ, не так ли? Ну да ладно, пазл сложился. Мы с тобой дружище прекрасно знаем. что эта умная дама права.  :dontknow:

Fedot написал(а):

сантехники (просто виртуоз - у меня до сих пор ничего не течет и не плывет)

а что сантехника должна течь по определению? Просто мы уже привыкли с такими "специалистами", что просто надежно сделанная работа кажется нам чем-то из ряда вон выходящим.

Fedot написал(а):

Сара: удачи тебе, a на Тему не гони - тебе очень повезло что вы разбежались

Наверное, в душе она это понимает, но женская обида гложет.  Но Федот тут прав - уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

0

77

dr.FAQ написал(а):

Даже сказать нечего, имидж Дуба полностью разрушен......

Разве? Я его именно таким не только представлял. но и описывал здесь - безответсвенный ебака при этом не очень умный и легкомысленный.

0

78

Fedot написал(а):

Да по-моему какой был такой (имидж) и остался. Нормальный имидж - с фасадом, подворотней и выгребной ямой.

+ 100500  :yep:

0

79

Pooh написал(а):

Григ, пока нравится, дальше, видно будет.

Я искренне желаю тебе удачи.
Сколько можно?

0

80

Сара Бараб/у, в свете новых открытых страниц из жизни Дуба, не могли бы пару слов про эпиграмму на него:

Эпиграммы

0

81

Pooh написал(а):

Надеюсь девушка на меня не злиться за 2 тонны. На самом деле приятно удивился точностью ее языка (журналист наверно по образованию) Сам то русским и всеми другими владею очень плохо.

Девушку - журналиста я на этом форуме знаю только одну. :idea:   :D

0

82

Grig написал(а):

Я так же подумал.

Просто зашла в кафэ позавтракать. Там не принято дома готовить.

Правильно понимаешь. Мало того, я сам сказал - наверное, мне надо было промолчать, бла-бла-бла.... Под этим текстом она поставила лайк.
Правда, она не помнит, что я на самом деле промолчал тогда.  
Была летом на дне города в России, говорит, стояла в 30 шагах и даже не подошла к нам - мы стояли рядом и наблюдали за салютом - я, супруга и младшая дочь.
Три недели назад, говорит, опять прилетала домой на Новый Год, я даже не знал об этом.
Сам суди, Артём, кто ту прав, а кто нет.

Ну, что же.... пусть идёт, как идёт.

Не ответил сразу, пардон.
Дикая ситуация, дикое поведение. Жизнь её за такое накажет. Сто процентов. Можешь прям ей передать от меня.
Всех обстоятельств твоих с ней отношений я не знаю, да оно мне и не надо, но суть именно такова.

Можешь, конечно, трактовать мои слова как обходной манёвр, и попытку отвлечь от Обсуждения Моей Персоны. Но хотел написать и написал что думаю.
Давай, удачи.

0

83

...

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-18 08:14:34)

0

84

...

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-18 08:13:19)

0

85

Pooh написал(а):

Надеюсь девушка на меня не злиться за 2 тонны.

Если девушка и злится, то только за то, что недооценили ее дерьмопроизводительность.

0

86

...

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-18 08:12:03)

0

87

Сара Бараб/у написал(а):

А вообще сейчас я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик.

Сара Бараб/у, здесь на Заборе активно пасётся один отставной мусарок.

Так вот он хвастался, что его первая жена наглухо завалила своего сожителя.

Я это к тому, что сваливая от Вас не почувствовал ли Тёма опасности в этом плане?

И ещё, очень интересно, а как Вы нашли его (Артёма) здесь?

0

88

...

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-18 08:12:32)

0

89

[.

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-18 08:10:26)

0

90

..все равно не трогает  :dontknow:  так че он плохого сделал то?...про то что вы про него скучаете - мы это поняли..

0

91

.. расскажите лучше - что Вам нравилось в сексе с Дубом - это будет больше соответствовать формату форума  :yep:  :writing:

0

92

А не подвесь Дуп себя на аватар, глядишь и не нашли бы его бывшие мадам. Стесняться ему нечего, он мужик, пердолит всё что движется, а за ним по сети бегают и ещё просят :cool:

Лис, моя жена на этих форумах никогда не писала и не будет писать, она другого полёта

0

93

...

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-18 08:09:43)

0

94

Три раза отправилось. Забавно.

0

95

Сара Бараб/у написал(а):

Три раза отправилось. Забавно.

Забор глючит с некоторых пор.
Говорят, Вовка пидор проклятие наслал.
Собственно, Вы не переживайте, Фак или мусарок поправят, не впервой.

0

96

Не знаю, реальное ли лицо Сара или это очередной проект Фака, но сразу скажу, развод с Дубом - правильное решение.
Согласитесь, с Дубом что-то не так. Объясню почему.
Судя по всему брак Сары с Дубом был бездетным. Но если Сара относилась к этому спокойно, то Дуб страстно хотел детей. Наконец он находит женщину с двумя детьми. И тут Дуба понесло. Мало того что он взвалил на шею чужих вылупков, но еще и усыновляет больных детей из приюта.
Проблема Дуба в полном отсутстствии мужского инстинкта, при котором чужие дети воспринимаются к нечто чуждое, инородное, таящее в себе опасность. Это сегодня Дуб молод и силен, и усыновленные дети в нем нуждаются. Но наступит время и придет расплата.
... Вышедшие из тюрьмы братья вернутся к Дубу не для того, чтобы обеспечить покой и уход старику. Их целью является завладение деньгами и недвижимостью "отца". Уложив старика спать на старенькой скрипучей кровати один из братков ловко набрасывает струну на шею и что есть силы тянет за концы, накручивая их на быльца. Напрасно Дуб пытается освободиться, просунув пальцы под удавку. Бешенные дрыганья ногами ловко пресекаются, когда другой сынок наваливается всем телом на колени.
Еще несколько секунд Дуб хрипит и пускает пену. И наконец все стихает. Лицо Дуба спокойно и неподвижно, он словно вглядывается в потолок, широко раскрытыми глазами.
... В те же минуты совсем в другом городе седовласая Сара проснулась словно от толчка. На нее внезапно нахлынули воспоминания о своем бывшем супруге. Перебирая пожелтевшие свадебные фотографии, Сара вдруг поняла, что Дуба уже нет.
- Ну что ж, ты сам выбрал такой конец, когда ушел от меня. Так упокойся с миром...
Впервые за много лет Сара почувствовала душевное облегчение и заснула крепким безмятежным сном.

0

97

Хохлов, написано в бытовом реализме, но ты недооцениваешь Дуба:

Хохлов написал(а):

Это сегодня Дуб молод и силен, и усыновленные дети в нем нуждаются.

Дуб безусловно силен, но не молод. Поэтому как только молдежь подойдет к вопросу о радикальном решении его (Дуба) судьбы, Дубу будет уже всеравно. Вообще, - восхищаюсь Артемом - даже на шестом десятке он продумал все до мелочей.

Отредактировано Fedot (2015-02-17 20:24:16)

0

98

Хохлов, а как я мог узнать все нюансы дубовой жизни?  o.O Я так понимаю что Сара завела виртуальную дружбу с женой Дуба и та ей выдала его точку

0

99

...

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-18 08:08:29)

0

100

Сара Бараб/у написал(а):

Но Артем, великий мастер демонтажа,с монтажом не спешил.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Vovka