НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Vovka


Vovka

Сообщений 201 страница 231 из 231

201

dr.FAQ написал(а):

На двоих стоит 100 баксов, пока не лопнешь. А под водочку мы лопаемся только на 4 час посиделок

А водка с собой?  :)

0

202

Глухой Леопёрд написал(а):

ЕВРЕЙСКАЯ мама готова пить красное под рыбу

у вас ужасная семья, Кэп, а твоя баба наеврное себя считает культурной женщиной?   %-)

Глухой Леопёрд написал(а):

я пил водку, скромно, 500 мл на душу, почти ничего для простого парня

а вам капитан лишь бы водярой закинуться. Вы пьёте в одного и много - по сути для гурмана никакого кайфа, а для начинающего алкаша самое то

0

203

Поллитра на одного за ужином с супругой....Согласен, очень необычно...

0

204

ORGANIZATOR написал(а):

Поллитра на одного за ужином с супругой....Согласен, очень необычно...

Да, Лёш, в этом деле у нас не было с тобой разногласий. Я даже представить не могу себе такую картину - сидеть вдвоем с бабой и всосать поллитра водяры в одного. Я реально не смогу даже если попросят.

0

205

Орги, такое бывает, но очень редко, когда масть покатит. А Гришу не слушай, этот товарищ, полагаю, может и на завтрак поллитру откушать, а за ужином еще пару бутылок вина выпить.

0

206

Просто Леопольд нагоняет упущенное. То есть если взять средние 250мл в день на борту и 250мл дома, то ему надо кушать минимум 0.5 в день, потому что на судне сухой закон.

0

207

Организм у Лео привык, ему не откажешь. А откажешь то даст сбой и пиздец, в макинтош и на 14км

0

208

Док, на 14м давно не хоронят. Я пью немного, если в целом. Думаю, меньше, чем многие даже здесь. Мне не пить нельзя, стрессы как то нужно снимать, тем более молодыми пили крепко. Щас это радости не приносит, но помогает расслабится иногда. К тому же я пью периодами. На пароходе вообще не пью, был период, когда и дома не пил. Щас выпиваю периодически, по крайней мере по два дня подряд не пью и не похмеляюсь. Доктор, тот полагаю по молодости ваще денатурат пил, Гриша парень интеллигентный, тот на работе -портвейн, а дома уже на водку переходил. Щас, наверное, как декантер сломался опять белую портебляет, но уже без фанатизма и при этом крепко осуждает бывших собутыльников.

0

209

Глухой Леопёрд написал(а):

Я пью немного, если в целом.

В каком блять целом?  :D  Поллитра в одну харю в компании с бабой, которая с фужером сухаря сидит - это в целом?  %-)

Глухой Леопёрд написал(а):

Думаю, меньше, чем многие даже здесь.

Все алкаши так думают и говорят.

Глухой Леопёрд написал(а):

Мне не пить нельзя, стрессы как то нужно снимать, тем более молодыми пили крепко.

Алкоголь стресс не снимает, а совсем даже наоборот. Это всё отмазки для алкоголиков - раньше пили крепко. стресс снимать, для здоровья, бла-бла-бла..... блевотина всё это словесная.

Глухой Леопёрд написал(а):

Щас это радости не приносит, но помогает расслабится иногда.

Понятное дело - всосать поллитра - раслабуха не слабая  :D  на следущий день как здоровье после поллитры?  :glasses:  Еще скажи как огурец - не поверю   :nope:

Глухой Леопёрд написал(а):

К тому же я пью периодами. На пароходе вообще не пью

так Док так и сказал -

dr.FAQ написал(а):

Просто Леопольд нагоняет упущенное. То есть если взять средние 250мл в день на борту и 250мл дома, то ему надо кушать минимум 0.5 в день, потому что на судне сухой закон.

:D

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша парень интеллигентный, тот на работе -портвейн, а дома уже на водку переходил.

Алкаш, не пизди, у Гриши стоит месяцами - пить некому. даже покупать перестал. Портвейн никогда не пил.  :no:

Глухой Леопёрд написал(а):

опять белую портебляет

нет, Лео, водку вообще не помню когда в последний раз пробовал.  :glasses:

0

210

Глухой Леопёрд написал(а):

Доктор, тот полагаю по молодости ваще денатурат пил

С чего ты так полагаешь? Я в деньгах никогда не был стеснён и на качестве не экономил. Выпивал я только с девочками, им ведро - себе стакан, ну чтобы присунуть и не уснуть на теле.

Grig написал(а):

Все алкаши так думают и говорят.

Ну слава богу что Лёва это делает дома, значит просто выпивоха со стёртыми тормозными колодками

0

211

Гриша, шо вы мне рассказываете? Ты, судя по твоим постам по ночам в ларек бегаешь, а с утра с бодуна тут на всех зло срываешь. За Доктора не скажу, тот возможно не пьет уже. А для тебя, пуританина, скажу по-честнаку, пью часто, много, на работе меньше, там пузырь уходит примерно за полтора дня, а не за 2, как Доктор описал. Но в штаны, по-вашему не хожу, добигаю до туалета.  :dontknow:  Вообще забавно, как алкаш-Гриша тут алкоголиков на чистую воду выводит.  :cool:

0

212

dr.FAQ написал(а):

слава богу что Лёва это делает дома

я думаю баба его пиздит по пьяни

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, шо вы мне рассказываете? Ты, судя по твоим постам по ночам в ларек бегаешь, а с утра с бодуна тут на всех зло срываешь.

Алкаши всегда по себе людей судят. У нас тут ларьков нет. И в ларьках даже пиво не продают, так что капитан ты гонишь как обычно. Мне зло срывать не надо - оно у нас преманентное и круглосуточное. Заебешься срывать как говорицца.

Глухой Леопёрд написал(а):

А для тебя, пуританина, скажу по-честнаку, пью часто, много, на работе меньше, там пузырь уходит примерно за полтора дня, а не за 2, как Доктор описал.

ужас  %-)  тогда многое объясняется когда тыт тут начинаешь пургу гнать. что же ты сразу не сказал что столько пьёшь - я с тобой бы и разговаривать не стал. А смысл с пьянью о чём то говорить?

Глухой Леопёрд написал(а):

алкаш-Гриша

ты нарколог что ли еще по совеместительству?  :D  забавно  пьяни насмехаться над Гришей трезвенником.  %-)

0

213

Лёва, а что за фанфурик у тебя на столе? Это чито за брэнд такой, што ты его с таким упоением всасываешь? С твоей то зарплатой ты должен пить только высшего качества продукты и покупать их в дьюти-фри Сеула, мотаясь туда через день или два....Русские водяры все отрава

0

214

dr.FAQ написал(а):

Лёва, а что за фанфурик у тебя на столе? Это чито за брэнд такой, што ты его с таким упоением всасываешь? С твоей то зарплатой ты должен пить только высшего качества продукты и покупать их в дьюти-фри Сеула, мотаясь туда через день или два....Русские водяры все отрава

это понимаю я и ты, но Антно не раз говорил, что всё одинаковое, поэтому он покупает то что дешевше и чтобы не сдознуть после поллитры  :D

0

215

dr.FAQ написал(а):

....Русские водяры все отрава

Опять Юрий знает шо во всей России).. в Сасаре подскажу охуенительный завод РОДНИК - очень все душевненько делают..

0

216

boo написал(а):

охуенительный завод РОДНИК - очень все душевненько делают..

я так же думал пока не попробовал казахстанской Зеро и Андреевской на спирте Альфа.
а у Родника спирт - Люкс  :flag:

0

217

Буу, у меня мать проверяет спирты по роду своей деятельности, оттуда все знаю.

0

218

dr.FAQ написал(а):

Буу, у меня мать проверяет спирты по роду своей деятельности, оттуда все знаю.

Ну кончай - она че у тебя всю Россию проверяет.. На востоке мож не так все сладко - не был не знаю..

Водочки есть хорошие - помню в начале 2-х тысячных зеленая марка по-моему так называлась - эх добротная была.. Студентом помнится за волгой нажорешься у груши, на утро из палатки на песочек вылазиешь аки стеклышко на свет божий под журчание волн ласковых))

0

219

Папуасы тоже каву нахваливают, на песочке, под журчание волн......Они привыкли её жрать и лучше нет ничего на свете. Вот так и ты

0

220

boo написал(а):

зеленая марка по-моему так называлась - эх добротная была.. Студентом помнится за волгой нажорешься у груши

это Слава ты просто был молодой. Сегодня Зеленую марку вообще брать не советую - редкий сучок.  :x

0

221

На Волге и без Марки зашибись. Я отдыхал неоднократно в Астрахани, на Зелёном острове. Красота...

0

222

Глухой Леопёрд написал(а):

...по крайней мере по два дня подряд не пью и не похмеляюсь...

Странно, я выпиваю каждый день практически, как правило это после 18.00, пиво или вино, от 2х до 5и дринков.

0

223

это мы с тобой уже обсуждали

0

224

Сорри, по видимому подзапамятовал

0

225

Старый ты Лёха, а всё молодишься. Пять дринков на жаре и каждый день....у вас там в этом колхозе ты проверяешься или только народная медицина шаманов?

0

226

Я там за 2 недели прибывания вообще не пил лишь пару дней. Все равно вечером или пару пива, или пару бокалов вина выпивали. Хотя дикие сулини, а так же англосаксы прямо на пляже в жару куярили пивас, некоторые особи с пивом в воду погружались. Кстати, ни в китае, ни на филиппинах, ни во вьетнаме таких отдыхающих я не видел.

0

227

Таги-и-и-и-и-ил!!!

0

228

ORGANIZATOR написал(а):

пиво или вино, от 2х до 5и дринков.

А дринк это сколько в граммах?  :flag:

0

229

Это у них так называются шоты-маленькие стакашки или стандартная банка пива 0.33  Банка 0.5 уже идёт как 1.4 дринка
Короче исходи что шот это эквивалент 30мл водки

0

230

http://www.isok.ru/img/full/9c9ededc679675a35c228835fad189bf.jpg

0

231

Мало того что он пидорас, так ещё и наркоман. Пидрилыч пишет что к психиатрам обращался недавно, видать депресуху кокаиновую сбивал. Так вот знающие местные товарищи мне рассказали, что нашли новую тему взамен кокса. Ходят на приём к психу, берут рецептик на какие-то колёса убойные, размельчают их и втягивают носом. Приход ловят типа как от кокаина, но отходняк от неё жестокий. Популярна среди клоунов типа Вовика

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Vovka