НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Vovka


Vovka

Сообщений 101 страница 200 из 231

101

...

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-18 08:07:43)

0

102

Сара, перестаньте полоскать родных Дуба, разбирайтесь с ним...Правила на Заборе написаны, соблюдайте

0

103

...

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-18 08:06:48)

0

104

???

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-18 08:06:06)

0

105

Так скажите мне Юрий ,шо это за Маркель туточки объявилась по псевдонимом "сара" ? и наченает вносить смуту среди местной интелегенции.....Может её за борт ,нууууу типа чото про стеньку разина ,аааа???

0

106

Да уж... Свезло Тёме, так свезло. Ниче, Дуп, держись - умеешь быть бронеёбным, умей быть и бронебойным. И тут надо чотко знаць - все что делаешь, неизбежно выползет тебе каким-то боком. Но никто не безгрешен. Все под Мечом Господним.

PS: Сара, тебя это тоже касается. Не думаю что эти разборки зачтутся тебе в плюс.

0

107

...

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-18 08:05:26)

0

108

И-и-и-го-го-го!!!

0

109

...

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-18 08:04:48)

0

110

Сара Бараб/у написал(а):

Да, чертями зачтутся.Уж припекут...

Ну это черезчур. Такие вещи чертями не заканчиваются точно, но на этом свете могут быть ненужные сложности. Впрочем велком ту ауэр мен'с комьюнити. Будешь вместо Блондинки.

0

111

...

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-18 08:04:16)

0

112

Сара Бараб/у написал(а):

Давайте за борт меня.

Не обращайте внимания. Это КУзьма - местная пьянь. Выходит по синьке раз в пол-года.

Fedot написал(а):

Сара, тебя это тоже касается. Не думаю что эти разборки зачтутся тебе в плюс.

Так я не вижу пока криминала. Имеет право кстати. Правда говорят плохо отзывлась про семью, но я не застал уже.

Сара Бараб/у написал(а):

..не пожелаю обслуживать двух едва ходячих опустившихся стариков в развороченном доме без канализации...

Я не понимаю - Дуб то здесь при чём? Что ремонт не сделал? А должен был? а если не на что? Еще Вы его во лжи обвиняете - в чём ложь?
В том что говорил, что сделает ремонт и не сделал? НЕ сделал значит не смог, не важно по каким причинам.
Надеюсь Вы не хотите скзать что Дуб должен ухаживать за Вашими стариками и отремонтировать Вам дом?

0

113

Сара Бараб/у написал(а):

Скоро окончательно выгавкаюсь и исчезну.

Сколько Вам понадобится времени?
И разве можно выгавкаться раз и навсегда?

Заходите погавкать на вашего бывшего - он заслуживает.  :D  В принципе харктеристики Вы ему верные дали, только Ваши претензии мне пока непонятны.  :glasses:

0

114

...

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-18 08:02:34)

0

115

...

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-18 08:01:49)

0

116

Grig написал(а):

Так я не вижу пока криминала. Имеет право кстати.

Да нет криминала конечно. Но жить прошлым, особенно в негативном контексте, скажем так, бессмысленно. И вредно для собственного здоровья. И негативно для формирования собственного будущего.

Отредактировано Fedot (2015-02-18 04:20:49)

0

117

...

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-18 08:01:09)

0

118

Сара Бараб/у написал(а):

А потом он тут опять у вас героем стать успеет...

Никогда тут такого не было. Не сочиняйте того, чего нет.

Сара Бараб/у написал(а):

Гаврюшу помнишь, Артем, как мы его на операцию возили?

В этом месте у Тёмы должна скатиться скупая мужская слеза?  :)

Сара Бараб/у написал(а):

Долго в одну и ту же дырку гавкать неинтересно. Хотя да, там каждый раз можно видеть разное...Мой бывший- тема очень исчерпаемая.

Попусту гавкать тоже не вижу интереса. Всегда любопытно докопаться до сути. Вы сказали. что опять замуж выходите. Смотрите опять не промахнитесь. Что-то мне подсказывает, что вариант будет хуже, чем Артём.  :tomato:

Сара Бараб/у написал(а):

Претензии свои могла бы изложить ко всеобщей потехе и удовольствию, но это уже целая "Дубиниада" получится. Фиг ему...Да и мне своей новой семьей заниматься надо, что вот теперь уже и страшно.

Вы хорошо начали и плохо кончили. С такой пустопорожней гавкалкой, видимо, только Артём смог прожит 6 лет. Я сейчас читаю Ваши перkы и мне в голову приходит просnая мысль - ка можно эту болтовню терпеть 6 лет и самому в ней участвовать на равных  %-)

Сара Бараб/у написал(а):

Я его и на порог не пущу.

А разве он напрашивается?  o.O

ПС. Кажется. я всё понял - Вы имели определенные меркантильные планы, связанные с Артёмом, а он, как слабохарактерный типок, сразу не развенчал эти Ваши планы, а предпочел в итоге ретироваться, встретив более достойный (на его взгляд) вариант. Ну, и в чём тут подлость? Вы спасибо скжите, что Тёма подарил вам эти 6 лет жизни и кое-что всё-таки сделал для Вас.

0

119

Fedot написал(а):

Да нет криминала конечно. Но жить прошлым, особенно в негативном контексте, скажем так, бессмысленно. И вредно для собственного здоровья. И негативно для формирования собственного будущего.

Верно, Дружище. И ладно бы, предъявила какие-то факты, обличала бы, а так только простые и непонятные упрёки "брошенки", которую предпочли другой, на взгляд этой брошенки, явно менее достойной.  :)

0

120

Grig написал(а):

ПС. Кажется. я всё понял - Вы имели определенные меркантильные планы, связанные с Артёмом, а он, как слабохарактерный типок, сразу не развенчал эти Ваши планы, а предпочел в итоге ретироваться, встретив более достойный (на его взгляд) вариант. Ну, и в чём тут подлость? Вы спасибо скажите, что Тёма подарил вам эти 6 лет жизни и кое-что всё-таки сделал для Вас.

Да.Только вы с вашей наблюдательностью смогли меня разоблачить.И я,как представительница сил тьмы,жестоко посрамлена на Скале Совета.

0

121

Grig написал(а):

Вы спасибо скжите, что Тёма подарил вам эти 6 лет жизни и кое-что всё-таки сделал для Вас.

Спасибо

0

122

Grig написал(а):

В этом месте у Тёмы должна скатиться скупая мужская слеза?

Не должна.

0

123

Сара Бараб/у написал(а):

И я,как представительница сил тьмы,жестоко посрамлена на Скале Совета.

А Вы, вообще, нормально можете говорить? Вот без этой Скалы Совета, без сил тьмы и этого ебанутого пафоса?

Сара Бараб/у написал(а):

Спасибо

С этого надо было начинать и не публично, а лично Артёму. Или Вам обязательно надо из себя клоунессу строить? Без этого никак? Ни разу не хотелсоь просто быть собой?

Сара Бараб/у написал(а):

Не должна.

Так и я про это.  :mybb:

0

124

:dontcare:

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-18 11:31:40)

0

125

Уважаемая Сара! Я Вас как девушка конечно могу понять. Советую Вам прочитать Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Не подумайте, что я умничаю, просто в книга полезная. О причинах болезненных отношений и о том как больше не вляпаться в подобное.

0

126

:dontcare:

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-18 11:30:55)

0

127

Grig написал(а):

А Вы, вообще, нормально можете говорить? Вот без этой Скалы Совета, без сил тьмы и этого ебанутого пафоса?

С этого надо было начинать и не публично, а лично Артёму. Или Вам обязательно надо из себя клоунессу строить? Без этого никак? Ни разу не хотелсоь просто быть собой?

Так и я про это.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

0

128

Сара Бараб/у написал(а):

Обличение? В собственных глазах он обличен. Правду знает он.

Так он её и раньше знал.  :)  Или Вы полагаете, что открыли ему глаза? Но если это так, то всё, что Вы написали про Артёма - ложь. А если правда, то ему Ваши дивертисменты до одного места дверца.

Сара Бараб/у написал(а):

А обличать его в ваших глазах в мои планы не входило.

Однако Вы попытались сделать это, а когда у Вас потребовали фактов, Вы сразу стала вся порядочная и пафосная.  :)

Сара Бараб/у написал(а):

Равно как не входило и завоевание какого-либо уважения и понимания на этом форуме.

А об этом никто и не думал. Тут важно другое - у Вас не хватает мозгов саму себя уважать, судя по Вашей писанине здесь. Представляю какие номера Вы исполняете в жизни. Фоточку с гитаркой Вы во время выложили.  Но я думаю и на гитаре Вы играть не умеете, судя по всему, так.... очередная картинка, не имеющая с реальностью ничего общего.

Сара Бараб/у написал(а):

В мои планы входил слив эмоционального и словесного дерьма. Что я и сделала...

Ох, и много же в Вас дерьма  :)  При этом Вы вырабатываете его непрерывно. в три смены, как хорошая фабрика.

Сара Бараб/у написал(а):

Перед Федотом да, неудобно. Но он забудет.

А что Вам с Федотом детей крестить? И с чего ВЫ решили, что он забудет? Он не забудет. Но тут другое. Ему просто похуй.  :yep:

0

129

Муу-мууу!

0

130

Инопланетянка написал(а):

Советую Вам прочитать Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Не подумайте, что я умничаю, просто в книга полезная.

Полезная? А что любить надо вполсилы? Постоянно выверять слова, чувства и поступки? Вы - самки человека - всё время пытаетесь жить чужими мозгами. Но это так понятно.
Ведь своих то нет.  :dontknow:

Сара Бараб/у написал(а):

Спасибо. Прочитаю.

Не надо Вам это читать. Во-первых, не пригодится. Во-вторых, к Вам это явно не относится.

0

131

:dontcare:

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-18 11:26:51)

0

132

Grig, какой смысл в сверхлюбви? Что ненависть, что безумное обожание являются вредными чувствами, когда невозможно адекватно оценивать человека, ситуацию. По мне так лучше и полезнее взаимное уважение, физическое притяжение и взаимопонимание.

0

133

Сара Бараб/у написал(а):

))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))

Вот видите, как хорошо у Вас получается вести диалог, когда Вы отбрасываете в сторону никому не нужный бабский пафос.
Это Вам не на женских форумах розовые слюни пускать.  :)

0

134

Grig написал(а):

А что Вам с Федотом детей крестить? И с чего ВЫ решили, что он забудет? Он не забудет. Но тут другое. Ему просто похуй.

Еще лучше

0

135

Инопланетянка написал(а):

Grig, какой смысл в сверхлюбви?

Инопланетянка
А что такое сверхлюбовь? И чем она отличается от просто любви? И какое отношение к этому имеет эта бывшая дама сердца Робин Дуба?

Инопланетянка написал(а):

Что ненависть, что безумное обожание являются вредными чувствами, когда невозможно адекватно оценивать человека, ситуацию.

Вы, в принципе. сами отвечаете на свои вопросы. Мне достаточно только делать акцент на нужных местах в Ваших текстах.  :)
"Безумное обожание" - это какое отношение к Любви имеет? Это одна из форм безумства вообще то. Т.е. прочитав этого Вашего Норвуда человек излечится от своего безумства? Нет.  :no:

Инопланетянка написал(а):

По мне так лучше и полезнее взаимное уважение, физическое притяжение и взаимопонимание.

А по мне так "Лучше и полезнее" Любовь. Но, видимо увы, не всем дано.  :dontknow:

0

136

Сара Бараб/у написал(а):

Еще лучше

Должен отметить, что у Вас хватает ума, чтобы не спорит с очевидным.

0

137

Grig написал(а):

Вот видите, как хорошо у Вас получается вести диалог, когда Вы отбрасываете в сторону никому не нужный бабский пафос.
Это Вам не на женских форумах розовые слюни пускать.

.........
А такой способ ведения диалога еще лучше?

0

138

Инопланетянка написал(а):

По мне так лучше и полезнее взаимное уважение, физическое притяжение и взаимопонимание.

Вы, видимо, не замужем еще, судя по выданной фабуле.  :)

0

139

Сара Бараб/у написал(а):

.........
А такой способ ведения диалога еще лучше?

Вы знаете, когда нечего сказать, можно просто промолчать. Без всяких скобок )))))))))))) и без многоточия ...............
Не зря в народе поговорка - молчишь, за умного сойдёшь.

0

140

ФИЗИЧЕСКОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ - это же надо такое сказануть  %-)

0

141

Grig, разве бывают универсальные книги, применимые для всех? Кто то начинает Сборник молитв читать, обращаясь к религии в сложных ситуациях, кому то ближе литература по психологии. Я всего лишь посоветовала Саре то, что посчитала уместным в ее ситуации. Не более того.

0

142

Хотя Букварь универсален. И с этим сложно поспорить

0

143

Grig написал(а):

Не зря в народе поговорка - молчишь, за умного сойдёшь.

Сойдешь

0

144

Инопланетянка написал(а):

Grig, разве бывают универсальные книги, применимые для всех?

А как Вы себе это представляете? Т.е. вот учебник математики. он написан не для всех. Или вот учебник биологии - тоже не для всех. Или эта Ваша книга Робина - не для всех. Если она не для всех тех, кто заинтересован данной темой, значит это лжекнига, напечатанная для праздных дамочек, почтиывающих Дарью Донцову и выстраивающих свою собственную жизнь по журналу Космополитан.  :)

Инопланетянка написал(а):

Кто то начинает Сборник молитв читать, обращаясь к религии в сложных ситуациях

Сборник молитв - он для всех. И религия - для всех.  Или Вы хотите сказать, что Вам надо почитать сборник молитв, мне учебник физики , а Саре Робина Нортвуда?  :)

Инопланетянка написал(а):

кому то ближе литература по психологии

Вы правы в том, что в конкретном случае надо изучать конкретные труды, но это написано для всех, если конечно не брать специфическую литературу и статейки в Интернете про магнитных карликов.

Инопланетянка написал(а):

Я всего лишь посоветовала Саре то, что посчитала уместным в ее ситуации. Не более того.

Вы не правильно понимаете её ситуицию. У ней нет  никакой сверхлюбви к Артёму (если не лукавит конечно), она сама толком не понимает что она хочет и для чего. В ней говорит простая женская обида и она выставляет себя в очень некрасивом свете. А жаль.

0

145

Инопланетянка написал(а):

Хотя Букварь универсален. И с этим сложно поспорить

Букварь и только?  :nope:

0

146

:dontcare: /

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-18 11:29:31)

0

147

Сара, кончай чистить свои вирши, теряется нить

0

148

dr.FAQ написал(а):

Сара, кончай чистить свои вирши, теряется нить

Виршами не балуюсь. Балуюсь игрой в людей. А нить, да, теряется.
It was an amusing experience.

0

149

Сара Бараб/у написал(а):

Виршами не балуюсь. Балуюсь игрой в людей. А нить, да, теряется.

Все это выглядит круто, но рискует обернуться повальной симпатией к Дубу и к правильности его решения относительно тебя. Если хочешь чтобы мы Дуба возненавидели, слушайся Доктора Фака - он хуйню не посоветует.

0

150

Fedot написал(а):

Все это выглядит круто, но рискует обернуться повальной симпатией к Дубу и к правильности его решения относительно тебя.

Пять баллов, Федот!  :cool:

Впрочем, лично у меня осталось только удивление - как можно было прожить с этой дамой 6 лет?  %-)

0

151

Grig написал(а):

Пять баллов, Федот!

Стараемся, Григ.

0

152

2Сара,

Ты вот что. Ты не горюй, бери себя в руки и становись полноценным членом нашего ебанутого Брацтва. Здесь все суровые, почти все алкаши (кроме Темы), но все добрые и помогливые в трудную минуту. Особенно советом. И не стесняйся писАть все что хочешь. Ну и нас тут всех расти над собой. Иначе нельзя. Вот увидишь - через полгода такого общения все у тебя наладицо.

0

153

Fedot написал(а):

Все это выглядит круто, но рискует обернуться повальной симпатией к Дубу и к правильности его решения относительно тебя. Если хочешь чтобы мы Дуба возненавидели, слушайся Доктора Фака - он хуйню не посоветует.

Федот, я не хочу, чтобы кто бы то ни было возненавидел Дуба. И на это я не рассчитывала.И на одобрение аудитории я не рассчитывала. Просто на отреагирование. А повальная к нему симпатия- ресурс, необходимый ему сейчас. Впрочем, об этом я тоже заботиться не собиралась. I don't care.  Относительно правильности его решения относительно меня-ЭТО БЫЛО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. Только следовало быть смелее и честнее. Подчеркну, ЧЕСТНЕЕ.Объяснений не будет.

Grig написал(а):

Впрочем, лично у меня осталось только удивление - как можно было прожить с этой дамой 6 лет?

Как Штирлиц с Мюллером. Видимо, на благо Родины.Мужественно преодолевая отвращение и тайком выпивая противорвотные пилюли.

0

154

Fedot написал(а):

Ты вот что. Ты не горюй, бери себя в руки и становись полноценным членом нашего ебанутого Брацтва. Здесь все суровые, почти все алкаши (кроме Темы), но все добрые и помогливые в трудную минуту. Особенно советом. И не стесняйся писАть все что хочешь. Ну и нас тут всех расти над собой. Иначе нельзя. ..

Тебе спасибо. Второй раз.  То, что добрые- по всей видимости, да. Как-то гораздо более добрые,чем я ожидала. Особенно Хохлов.  "Помогливые в трудную минуту". Ты мне помог . "И не стесняйся писАть все, что хочешь". Очень похоже на то, чтобы я стеснялась? Совсем наоборот, скорее...И зачем Вам читать все то, что мне вдруг захочется написать???   
"Ну и нас тут всех расти над собой.Иначе нельзя"....
Я???? Ты не ошибся? В каком качестве? В качестве поставщика питательного для личностного роста словесного навоза?
" Почти все алкаши...Вот увидишь - через полгода такого общения все у тебя наладицо " Групповая психотерапия в обществе полуанонимных полуалкоголиков"?
)))))))))))) Или клуб бывших жен?
Вообще-то, я тронута.Но...я здесь не останусь. Я не с миром сюда пришла, и мне не следует здесь оставаться.К тому же, по твоим словам, Федот, вы -братцтво уже ебанутое (возможно, друг другом), а твои товарищи по форуму утверждают, что именно этого мне и не хватает. Так что мне ...в реал. Это же ж непочатый кгхай ргхаботы у Сагхочки -днем с огнем искать тот незатейливый прхедмет, который есть в брхуках у каждого мужчины и которгхого ей так не хватает.Это же ж дело жизни!
....Так что.....живем.

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-20 10:42:49)

0

155

dr.FAQ написал(а):

Гриша, мне становится страшно за Виктора, трещина мосга расширяется не по дням, а по часам. Он активно вступил в беседу с новым ботом Nikk, которым Иоган косит под омериканца  , выдирая цитаты на каком-то форуме. Причём омериканец пишет что интересуется имиграцией в НЗ, но почему-то пошёл не на центральный НЗ ресурс - народнз, а на форум трёх инвалидов, ебанатов и отщепенцев. Одного не учёл этот московский шизофреник, это часовые пояса. Омериканцы у него пишут глубокой ночью, новозеландцы в 1.30 и 3.00 на ура, наверно просыпаются в поту от ужаса, что не донесли до остаточных масс про Бресткую крепость.

Да кстати инфа для капитана.....твой светоч демократии в очередной раз изменил пароль к моему последнему нику, так что жди новых фокусов. Пытается удержаться на плаву, но как долго он сможет беседовать сам с собой?

Again, оскорбление админа запрещено, но то, что ты Д@ЛБ@ЕБ, это не оскорбление а лишь констатация факта.

0

156

Долбоёб как раз ты Иоган, используя прокси Нью Джерси ты поселил клона в Маями :D Короче тебе надо на соседнуюю ветку за диагнозом, к Хохлову

0

157

dr.FAQ написал(а):

Короче тебе надо на соседнуюю ветку за диагнозом, к Хохлову

Да нахуй он там нужен. Там Я главный. Пусть у Воффки остается и не вылазит.

0

158

Каков краусафчиег! Это ты на волжарике дуешь в сельпо за Агдамом?

0

159

dr.FAQ написал(а):

Это ты на волжарике дуешь в сельпо за Агдамом?

Точно. Согласись - прикид чисто для волжарика. Блюз, одним словом.

0

160

Кстати, Доктор, а Инопланетянка, это кто?

0

161

Не знаю кто она, но не клон и не моя жена. Моя просто на дух не переносит это место, из-за этого бывает рамс.....Давно пора отойти от стереотипов закрытого клуба алкашей-психопатов, новые люди приходят и что-то находят в общении с нами

А видон в волжарике у тебя то что надо, прям как из кинофильма 80-х про воров в законе :cool:

0

162

dr.FAQ написал(а):

Долбоёб как раз ты Иоган, используя прокси Нью Джерси ты поселил клона в Маями  Короче тебе надо на соседнуюю ветку за диагнозом, к Хохлову

Ок, давай так, без срача. Я тебе доказываю что я - это я, а ты после этого публично  приносишь свои извинения на этом и соседнем форуме.

0

163

Сара Бараб/у написал(а):

Так что мне ...в реал. Это же ж непочатый кгхай ргхаботы у Сагхочки -днем с огнем искать тот незатейливый прхедмет, который есть в брхуках у каждого мужчины и которгхого ей так не хватает.Это же ж дело жизни!

вот-вот   :yep:  займись-ка  :glasses:

0

164

Fedot написал(а):

Да нахуй он там нужен. Там Я главный. Пусть у Воффки остается и не вылазит.

Присоединяюсь.  :yep:

0

165

dr.FAQ написал(а):

А видон в волжарике у тебя то что надо, прям как из кинофильма 80-х про воров в законе

да не - это человек с Бульвара Капуцинов - ковбой агрызский   :cool:

0

166

Nikk написал(а):

Ок, давай так, без срача. Я тебе доказываю что я - это я, а ты после этого публично  приносишь свои извинения на этом и соседнем форуме.

Док, да на хуй он тебе нужен вообще? Доказывает он.....  :rofl: может какого-то хуя и дёрнули на форум. не исключаю, что это Вофкиной сеструхи муж, который по жизни тряпка, с которым хотели развестись, но по еврейски посчитали. что это не выгодно и решили оставить  :D

0

167

Nikk написал(а):

Ок, давай так, без срача. Я тебе доказываю что я - это я, а ты после этого публично  приносишь свои извинения на этом и соседнем форуме.

Иоган, давай как сдриснул нах, к своим клонам, доказатель бля. Твоя коронка "мил человек" у всех твоих ботов  :rofl:  Научись менять слог, потом изучи географию с часовыми поясами, чтобы твои "омериканцы" активно не писали во время глубокого сна  :D Пидрилыч и то засумлевался, устал видать хоть в сговоре

0

168

Вчерась пидорасы развлекались. Какое убогое зрелище, тьфу....
http://www.nzherald.co.nz/lifestyle/new … d=11405808

0

169

dr.FAQ написал(а):

Вчерась пидорасы развлекались. Какое убогое зрелище, тьфу....
http://www.nzherald.co.nz/lifestyle/new … d=11405808

боже мой.... сколько гомосеков.... нет я понимаю почему землячок туда свалил, но вы то друзья - как вам там живет в этом рассаднике педерастии?!  %-)

0

170

dr.FAQ написал(а):

Иоган, давай как сдриснул нах, к своим клонам, доказатель бля. Твоя коронка "мил человек" у всех твоих ботов    Научись менять слог, потом изучи географию с часовыми поясами, чтобы твои "омериканцы" активно не писали во время глубокого сна   Пидрилыч и то засумлевался, устал видать хоть в сговоре

Зассал баклан ...

0

171

Юрик, а что это за "Thai House" на 53-й секунде?

0

172

Щас Лёха этих Таев развелось как чебуречных в Москоу, засилье. Оч популярная кухня

0

173

Nikk написал(а):

Зассал баклан ...

Зассал чего?  :dontknow: Сцу как раз не я, а ты, проксями делая говновбросы. Давай пиздуй чпокаться с Т-рексом, оно интереснее

П.С. Тыб Иоган не быковал, а помирился, я ведь не злой как ты, пойму

0

174

Grig написал(а):

боже мой.... сколько гомосеков.... нет я понимаю почему землячок туда свалил, но вы то друзья - как вам там живет в этом рассаднике педерастии?!

Гриша, педерастов как бы не видно, они компактно проживают в центральных районах, недалеко от улицы красных фонарей. Но если ты чешешь пешком, то бывают пристают всякие Вовки с предложением отстрочить за двадцатку или косячок. Ну ты понял почему Вовка так любит марь-ванну.

0

175

dr.FAQ написал(а):

Зассал чего?   Сцу как раз не я, а ты, проксями делая говновбросы. Давай пиздуй чпокаться с Т-рексом, оно интереснее

П.С. Тыб Иоган не быковал, а помирился, я ведь не злой как ты, пойму

Док, это бесполезно.
Как пидора никогда не сделать гетеросексуалом, так и Иогана мужиком.

0

176

http://se.uploads.ru/t/MrPHg.jpgЮрок, как и просил, еда. Блины чего-то не лезут сегодня.

0

177

А я сегодня блинов навернул в честь последнего дня масленицы. Орги, пиво чанг неплохое, я его несколько раз пил разливное, Доктор предпочитает бутылочное-завозное из порошка, поэтому не сможет тебя одобрить+ Гриша спец по этому вопросу, особенно шарит в ред лайоне.

0

178

Чанг думаю лучшим пивом тайском, а скорее именно "Chang Export". Разливной "Чанг" разумеется лучше бутылочного.
А Юрец по моему вообще ниччо не пьёт алкогольного, я думаю это произошло по причине "свою цистерну он уже выпил".

0

179

А я сегодня ел яйца с рыбой.

0

180

Эхх, скучаю по корейской еде.... (не по той, что связана с собаками)

Отредактировано Fedot (2015-02-23 06:11:58)

0

181

Fedot написал(а):

А я сегодня ел яйца с рыбой.

Не парься, Юрия интересует только содержимое кишечника ОРГа )

0

182

Бля! А моё!?!

0

183

Не язвите Буу, меня интересует экзотическая хавка, а не толстый кишечник Орга.

ORGANIZATOR написал(а):

А Юрец по моему вообще ниччо не пьёт алкогольного, я думаю это произошло по причине "свою цистерну он уже выпил".

Ошибаешься Лёха, я выпиваю, но не часто и только дорогие сорта крепких напитков. Пиво только в жару и не дома, а при покатушках в ебеня. Нет компании чтобы пить, разбежался народ кто куда, часть замкнулась в себе, часть ушла в семью. Это  у тебя вечный праздник под пальмой, за три рубля можно рогами в землю и компания вокруг всякая разная.
Как там поживают мои кенты-полуолигархи, что недвижку строят-продают? А то молчат засранцы

0

184

Кстати, мне никогда не нравилась корейская еда. Помницца, в пусане посетил легендарный ресторан, на самой скале, на верхотуре, там самоварного типа жратва. Стоит плитка на столе, корейцы шота там сами парют и жарят. Мне не понравилось даже там. Единственное, на знаменитой тексас стрит там жратва адаптированная к европейцам- еще более-менее. Скажем, та же китайская кухня мне нравится и если не есть постоянно, то иногда с удовольствием там еду заказываю. А единственной, что можно с моей точки зрения кушать у корейцев- это водка "Соджи" на юге и "пхеньян сул" на севере. Хотя на севере вообще со жратвой большие проблемы.

0

185

Соджу какую предпочитаешь, 25% или 35% ? Жрать у корейцев надо свиное или говяжье бульгоги, или в буфете самому на печке мясную нарезку делать. Я люблю корейскую кухню, кстати в данный момент мариную говядину в корейском ббк-соусе

0

186

Я давно не потреблял. Мне казалось градусы отличались по цвету этикетки и их было больше, чем 2. Пили разную. Корейцы, кстати, очень даже не дураки забухать

0

187

dr.FAQ написал(а):

Жрать у корейцев надо свиное или говяжье бульгоги, или в буфете самому на печке мясную нарезку делать.

Верно! Еще фаршированая курица с женьшенем в жопе. Живые восьминоги в собственном соусе тоже ничего. 

dr.FAQ написал(а):

Соджу какую предпочитаешь, 25% или 35% ?

Соджик у них 22 градуса. А то что 35 и выше, - это полуфабрикат для изготовления всяких других спиртных напитков в домашних условиях. Самое более или менее приличное пойло - Бэк Сочджу. Это женьшеневая настояка на соджике 11 градусов. Ее пить не противно.  Но утренний результат после распития люого корейского алкоголя один - плачевный и болезненный. Находясь в Корее я потреблял исключительно коньяки.

0

188

PS: тут у меня друг один есть , до сих пор в Корее. Часто всякую еду выкладывает в инет. Пойду поищу.

0

189

https://farm8.staticflickr.com/7408/15978086403_54702c131e_b.jpg
https://farm9.staticflickr.com/8664/16410645018_b29a9a10fa_b.jpg
https://farm8.staticflickr.com/7374/16571877316_eaf3824998_b.jpg
https://farm8.staticflickr.com/7283/16597237692_8d86f2d342_b.jpg
https://farm8.staticflickr.com/7290/16596669521_0151328d77_b.jpg

0

190

Тьфу. Экзотика, мля...

0

191

спасибо. Федот. Классный хавчик - по мне  :yep:

0

192

Да любой каприз, Гриша. Думаю съездить туда к осени.

0

193

Федя, слабая соджа 22%, точно, а мы покупали в полуторалитровых бутылках 35% по совету агента. Голова не болела вроде, хотя не помню. Корейские грузчики пьют водку на обед, по бутылке 0.3л
Шикарный буфет, у нас такой есть в центре, охуенный. На двоих стоит 100 баксов, пока не лопнешь. А под водочку мы лопаемся только на 4 час посиделок

0

194

На тайване много пьет пролетариат. Постоянно по выходу, находили кучу мерзавчиков из-под местной водки по всей палубе. Кстати и севрные корейцы пили много, часто видел, конец рабочего дня, народ массово идет по единственной дороге по домам, а некоторые наработались так, что аж покачивает.  :D  Что-то похожее наблюдал на стадионе, после футбольных матчей в 70-е годы, когда народ массово валит с трибун, а часть не в состоянии подняться и остаются сидеть с опущенными головами. Правда, даже тогда культура населения была выше, матов меньше, мордобоя вообще не помню, окрестные подворотни, правда, активно обсыкали, но на фокина у меня жил друг, так у того сосед постоянно после футбола стоял в подворотне с дубиной, окучивая не ожидавших подвоха ссыкунов.  :D

0

195

dr.FAQ написал(а):

а мы покупали в полуторалитровых бутылках 35%

да, совершенно верно. Еще есть 50 градусов в таких же будылях. Но всеравно гадость страшная... Луче коньяк.

0

196

Сегодня с бабой на трассе купили судака и зубаря. Я сфотал уже по окончании экзикуции поедания рыбы. сЕгодня у нас был рыбный день

http://s005.radikal.ru/i212/1502/0d/03017577f47a.jpg

0

197

Красное вино под рыбу? Ну и как ощущения у того кто пил? Прозрачный 40-й напиток ещё понятно...

Салатик майонезом заправлен?

0

198

Орги,ты совершенно прав! Это отстой! Белое вино под рыбу правильный вариант, тока баба по глупости и еврейским материнским инстинктом тупеет, а сделать ничего нельзя! Там, если приглядеться, на стуле висит японское дерьмо для дочери, я бабе говорил, что дочь пусть пьет, что хочет, тока без меня, но ЕВРЕЙСКАЯ мама готова пить красное под рыбу, шобы порадовать дочь, хотя та отвалила с друзьями в местное заведенье,  я пил водку, скромно, 500 мл на душу, почти ничего для простого парня. Кстати, Орги, не посещал на патонге заведение " джорджия"- неплохое заведение, с грузинской кухней?

0

199

Да, салатика с майонезом нет. Там соленые грибы и квашенная капуста.

0

200

Fedot написал(а):

Да любой каприз, Гриша. Думаю съездить туда к осени.

Фотоаппарат не забудь взять.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Vovka