НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Капитану Лёньчику.


Капитану Лёньчику.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кэп, мы с тобой постоянно спорим про люстрацию. Решил, что тебе будет люобытно узнать, что и как:

Соболев:
Я сторонник быстрой люстрации по-чешски. Вацлав Гавел и его команда в течение двух лет вычистили из государственной службы бывших кагэбэшников и представителей коммунистического режима. После этого страна рванула вперед и сейчас, приезжая в Чехию, мы понимаем, что это здоровский пример.

0

2

Гриша, я посмотрел статью. С одной стороны там написано, что люстрировать нужно тех, кто в период Януковича незаконно обогатился, а с другой- всех, кто просидел на руководящих должностях более года. Мне кажется, что нужно просто судить тех, кто совершал преступления, пилил бюджет, незаконно осуждал людей, пользуясь своим служебным положением совершал противозаконные, или просто преступные действия. Судить и увольнять людей только за то, что они принадлежат неугодной, или даже обосравшейся партии неверно, ведь всегда между плевел можно найти зерна. Потом, у того же Гавела ситуация была другая. С партией регионов все понятно, это вертикаль, типа едра. Но он зачищал коммунистов, а это с моей точки зрения не правильно. Даже я, будучи молодым знал достаточно честных и порядочных коммунистов. Но почему то во власть при новом режиме попали в основном жулики.

Отредактировано def leppard (2015-01-09 11:16:34)

0

3

Кстати, в хрущевское время что то подобное происходило у нас, когда особо отличившихся не просто увольняли, а и сажали. Наверное поэтому партнаменклатура его ненавидила.

0

4

Ну при Пукене люстрировать не дождёсся, хотя кто ему мешает люстрировать за сутки всех Рексов с дедами? Отжав всё их бабло и имущество, рубль бы за сутки стал стоить бы 1 к 1 к долляру. Программа "жильё многодетным" сразу бы закрылась, всех в освободившиеся коттеджи, а на новый БАМ не пришлось бы искать ресурсы

0

5

Вопрос Леонардо.....
Меня долго мучает вопрос, почему на эти милльярды Вован не построил несколько гос.пароходств а-ля СКФ? Можно было бы устроить сотни тысяч человек, возродить мор.образование, по цепочке и рыб.промышленность вернуть под себя, выжав всё ворьё из морей???
Ведь это от силы 2-3 Саммита АТЭС и Сочи, но страна бы загудела аж пиздец. Это был бы прорыв в экономике, причём охуенный. С своим мазутом можно было бы демпинговать на контейнерных линиях, вернуть себе всё

0

6

Для этого нужна политическая воля, не может же вдова унтео-офицера сама себя высечь. А Рекс с дедом, полагаю, возглавят новое крыло ф партии по очищению своих рядов и первыми люстоируют неугодных. В последствии будут отмечены правительственными наградами, дачами и тп. Войдут в элиту нововой, некоррупционной России. Старое преступное прошлое предшественников решетильно осудят. Впрочем, скоро мы здесь все узнаем из первых рук.

0

7

Док, меня самого это удивляет. Наверное, патамушта путинцы тут временщики, просто подзадержавшиеся.

0

8

def leppard написал(а):

Судить и увольнять людей только за то, что они принадлежат неугодной, или даже обосравшейся партии неверно, ведь всегда между плевел можно найти зерна.

Кэп, а они просто принадлежали или они то и творили те самые безобразия. как  сейчас нас суд и прочие гос. органы?
Возьми нашу Вику из Самары - надеюсь, что её судить не за что, а вот люстрировать надо, да и кастрировать на всякий случай, чтобы не плодилась.

def leppard написал(а):

Но он зачищал коммунистов, а это с моей точки зрения не правильно. Даже я, будучи молодым знал достаточно честных и порядочных коммунистов. Но почему то во власть при новом режиме попали в основном жулики.

Леня, коммунистом сравинивают с фашистами, как идеологию и результаты деятельности. То что среди них было и есть некторое количество федотов не делает этот режим менее преступным

def leppard написал(а):

Но почему то во власть при новом режиме попали в основном жулики.

вот потому то и поали, что такой практический смысл вашего коммунизма

dr.FAQ написал(а):

Ну при Пукене люстрировать не дождёсся, хотя кто ему мешает люстрировать за сутки всех Рексов с дедами? Отжав всё их бабло и имущество, рубль бы за сутки стал стоить бы 1 к 1 к долляру.

Я думаю, что примерно так и было. Но он так никогда не сделает, потому что его Власть держится на рексах, котрым он отдал Россию на кормление.

0

9

dr.FAQ написал(а):

Вопрос Леонардо.....
Меня долго мучает вопрос, почему на эти милльярды Вован не построил несколько гос.пароходств а-ля СКФ? Можно было бы устроить сотни тысяч человек, возродить мор.образование, по цепочке и рыб.промышленность вернуть под себя, выжав всё ворьё из морей???
Ведь это от силы 2-3 Саммита АТЭС и Сочи, но страна бы загудела аж пиздец. Это был бы прорыв в экономике, причём охуенный. С своим мазутом можно было бы демпинговать на контейнерных линиях, вернуть себе всё

Док, жму руку. Охуенные слова.  :flag:

0

10

Глухой Леопёрд написал(а):

Док, меня самого это удивляет. Наверное, патамушта путинцы тут временщики, просто подзадержавшиеся.

Временщики? А тебе не кажется. что эти временщики уже засиделись?  :D

0

11

Кэп, ты не около этой крутишься?
http://englishrussia.com/wp-content/uploads/2014/06/110.jpg

0

12

Док, картинка не открывается. Что это? Если про работу, то мы сейчас работаем с Беркутом, он 7го января дал первый продакшен. С конца месяца опять будем работать с Орланом. Сейчас мы стоим в холмске на рейде. Погода плохая, не можем зайти, но, похоже налаживается и к вечеру запустят.

0

13

Это и есть Беркут на картинке
Мощная вышка, пишут что самая большая в мире

0

14

Я слышал, что самая крупная у нас. Но может и в мире. Щас начали нефть качать, СКФ должен был перегнать в декастри еще 3 парохода под это дело.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Капитану Лёньчику.