НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » «#Крымнаш с переходом в #Намкрыш».


«#Крымнаш с переходом в #Намкрыш».

Сообщений 1 страница 100 из 116

1

Итоги 2014 года с Леонидом Парфенов

0

2

Да всё норм

0

3

Про Крым, полагаю, Украина может забыть. Никто его не отдаст, это уже было бы уж совсем ни в какие ворота. У меня ссылка не открывается.

0

4

dr.FAQ написал(а):

Да всё норм

В принципе да, но по существу. хуй его знает чего ждать.
Видишь, даже Виталька в прострации и новогодней интоксикации.  :D

0

5

def leppard написал(а):

Никто его не отдаст, это уже было бы уж совсем ни в какие ворота.

Лёня, а разве у нас не ВСЁ по такому принципу? Именно по этому принципу всё и будет в очередной раз - ни в какие ворота.

0

6

def leppard написал(а):

У меня ссылка не открывается.

Вот так то, Лёня, поэтому у тебя и имеется некторое недопонимание момента.  :D

0

7

def leppard написал(а):

это уже было бы уж совсем ни в какие ворота

Лёня, дело твоё, категорически рекомендую подписаться. если не хочешь выглядеть дураком, скупающим гаражи на последние.  :tomato:
http://tvrain.ru/articles/leonid_parfen … ov-379932/
Ты ведь не единорос Виталька, полагаю, тебе хочется знать истинное положение вещей, иди всё же не обязательно?   :)

0

8

Гриша, на что подписаться, на дождь? Дома мне он без надобностеф, а на спутнике у нас он есть. И шо они такое знают, что не знают другие, или типа это наш ответ России 24.? Мне ваше это все напоминает популярный фильм, где куравлев говорил;" казань взяли ? Это вы поспешили, братец. Но что делать, не отдавать же назад?"   :D  даже вор- рецедист думал по государственному! А на дожде сразу пошли на попятную. Я вот и с самого начала сомневался  в этом присоединении, так ка боялся, что закончится это куево. Но сейчас что то менять уже глупо. Теперь он наш, окончательно и бесповоротно, и отдать его это сверхглупости.

0

9

def leppard написал(а):

И шо они такое знают, что не знают другие, или типа это наш ответ России 24.?

Лёня, я знал твой ответ слово в слово.  :D
Они не знают, они приглашают РАЗНЫХ людей, у которых берут ЧЕСТНОЕ интервью.  :flag:
Выводы предлагаю тебе делать САМОМУ.

Россия24 - жаде не обсуждается. Это просто НЕПРИКРЫТАЯ ОТКРОВЕННАЯ ПРОПАГАНДА. Как вообще можно сравнивать это?

0

10

def leppard написал(а):

риша, на что подписаться, на дождь?

Я тебе дал ссылку на концерт-выстпуление Парфёнова. Дождя там не было рядом  :)  Ты сейчас на корбале, делать тебе не хуй, вот и посмотри. Там про Россию, про жизнь, про литературу. Никакой политики. Если тебе это не интересно, я тоже не удивлюсь.  :)

def leppard написал(а):

А на дожде сразу пошли на попятную.

Тут я не понял - ты про что? Какую попятную?

def leppard написал(а):

Но сейчас что то менять уже глупо. Теперь он наш, окончательно и бесповоротно, и отдать его это сверхглупости.

:D  Лёня. ты очень наивен.  Отдать придется или вам нечем будет кормить людей в своей стране, т.к. своего у вас ни хуя нет, а всё вы покупаете за проданные углеводороды. И валюту, и продукты, и технику, и технологии вам даёт ненавистный Запад за ваши углеводороды. Ценой на них тоже управляет Запад, как я понял, так что, пацаны, ваш номер ДЕСЯТЫЙ.   :flag:   Что касается Крыма, думаю скоро сами попросятся взад.  :D

0

11

def leppard написал(а):

на дожде сразу пошли на попятную

И еще, Лёньчик, ты ни хуя не понимаешь, как работает независимое СМИ. Они, как правило, даже оценочное суждение не дают СВОЁ, просто интервьюируют разных умных людей. Другое дело аналитические программы, но опять же там все экспсерты приглашенные. И качетсво этиъ экспертов отличается от "экспертов" на 24.вру. Они как правило не ангажированы и высказывают свою точку зрения, пусть и не всегда верную.

0

12

Кстати Россия 24 перестала себя в ютубе вешать, щас всё на Раша Тудей. И про Украину почти ничего не говорят

0

13

Не пизди, док. У меня всего пять каналов и новогодний Россия 24 - это та же истерика, как и в обычные будние дни. Мне вообще кажется, что официальная пропоганда имеет цель свести неокрепшие умы с ума и таким образом играть с народом на одном поле неадеквата.

0

14

Я не пиздю Ваш Превосходительство, каждый день пытаюсь глянуть в ютубе свежие ньюс от 24, а там какое-то старьё висит. В декабре последний раз смотрел, про Украину очень мало говорили, первые 5-10 мин из 1ч20мин. Наверно для ютуба режут, чтобы зарубежом думали иначе

0

15

Док у нас вещает федеральный канал 24 постоянно и у него самый сильный сигнал. Так как не придешь на харч, так обязательно найдется озабоченный , кто его смотрит, а там сплошная украина, уж поверь мне на слово. Я, кстати, попросил на время обеда его не включать, чтобы спокойно пообедать.

0

16

У тебя тарелка, напрямую из Кремля йопт

0

17

И суп в той тарелке.

0

18

Бля, Дуп, как Дед что на твоей атаваре нарисован на тебя в реале похож - и внешне, и характером, и умом.

Дуб написал(а):

И суп в той тарелке.

Вывод: Леопёрда кормит Кремль.

0

19

Да, ума мне не занимать!

0

20

Целый день со сдержанной гордостью передают, что премьер-министр Медведев отдал распоряжение создать трёхмесячный запас лекарств.

Подобный, в стилистике Великой Отечественной войны, подход к решению экономических проблем вселяет оптимизм.

Вопросов только два.

Первый. А как быть с детским питанием, предметами гигиены, с мобильными телефонами, да хоть с ботинками — тоже создавать стратегический резерв?

Второй. Кто на нас напал?

0

21

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:38:03)

0

22

rexion написал(а):

Да все те же "партнеры"

Ну, как же, Виталя, вы же сами отказались кушать их продукты. Помнишь, как ты меня убеждал, что у нас и яблочек и всего навалом.  :)
Помнишь, ты у меня про часики спрашивал импортные, дорогие, аналог CASIO? Надеюсь, тебе удалось купить их по старому курсу у "партнеров"?  :D
А то нынче даже Командирские подорожали ну те, которые в Чистополе делают.  :glasses:

0

23

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:35:11)

0

24

rexion написал(а):

Механизм японская миота. Сборка китайская

Всё в Китае делают. Ну, а как ты себе представляешь - в Японии грузят тюками механизмы Миёта и отправляют в Китай для сборки?  :nope:

rexion написал(а):

Тока причем тут CASIO и "партнеры"?

Япония расширила санкции в отношении России.

0

25

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:35:20)

0

26

rexion написал(а):

Япония - оккупирования страна. Что им скажут то и сделают. Или ты возразишь?

Вопрос то не в этом. Ты спросил при чем тут КАСИО и партнеры, я исчерпывающе ответил.
Насчет того, что Япония оккупированная страна, это не правда.
Девятая статья Конституции Японии запрещает стране иметь свою армию и участвовать в войнах. Современные вооружённые силы Японии называются силами самообороны и их военная деятельность, не связанная непосредственно с обороной страны, сильно ограничена. Япония поддерживает близкие экономические и военные отношения с Соединёнными Штатами Америки. Их основой служит договор о взаимодействии и безопасности между США и Японией. Договор между Соединёнными Штатами Америки и Японией, являющийся законодательной основой альянса двух стран и оговаривающий присутствие американского военного контингента на территории Японии; подписан в Вашингтоне 19 января 1960 года. В частности в него не были включены положения, допускавшие вмешательство армии Соединённых Штатов во внутренние дела Японии, а также запрещавшие Токио без согласования с США заключать соглашения по военным вопросам с третьими странами. Договор не обязывал Японию оказывать помощь США в случае вступления США в войну с третьими странами.
Договор был рассчитан на 10 лет, по истечении которых любая из сторон имела право его денонсировать.

0

27

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:38:20)

0

28

rexion написал(а):

А что смущает? Насколько известно почти все механизмы штампуют всего несколько компашек, не? из япошек миота и сейко.

Ты знаешь, не вижу никакой сложности привезти линию по производству механизмов в Китай и там их штамповать - механизмы очень примитивные и стоят копейки. Даже Тиссо изготавливают в Китае.

0

29

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:35:31)

0

30

rexion написал(а):

В настоящее время около 100 тыс. солдат Соединенных Штатов находится на Гаваях, Гуаме, в Южной Корее и Японии.

На основании заключенных международных договоров.
Как, например, в нашей Киргизии - http://maxpark.com/user/1886561641/content/2013232

0

31

rexion написал(а):

устаревшие технологии для удешевления перевозят туда где меньше себестоимость

верно

rexion написал(а):

Китай так Китай. Или он тоже санкции ввел?

не в этом дело. дело в том что всё привязано к доллару. Все в шоке, не знают что делать, как и по какой цене продавать. Покупают за 10 продают за 12 едут покупать уже за 14

0

32

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:35:41)

0

33

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:35:51)

0

34

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:33:09)

0

35

rexion написал(а):

В Киргизии пиндосню этим летом выпиздили.

ну они там выполняли миссию более 12 лет.

rexion написал(а):

Конечно на основании договоров а не капитуляции ранее

Ну, а что ты хотел - Германия и Япония проиграли войну. При помощи США подняли экономику и неплохо живут. Дай Бог нам такой оккупации   :D Больше на оккупантов по факту и последствиям для страны похожи те люди, которым ты присягнул.

rexion написал(а):

импорт малясь накроется. ну и что? это наоборот хорошо. пусть покупают за рубли   в рфии

что покупают?  :D  Что у вас есть своего?  :flag:
Даже если ты захочешь перейти с Q&Q на Командирские, то они тоже подорожали и сильно, т.к. всё ОТТУДА. И куплено ЗА ВАЛЮТУ.
Всё-таки странный ты человек, Виталя.  :)

0

36

rexion написал(а):

Разобравшись с американцами, Путину надо обратить свое внимание на англичан, которые по частям скупают Францию и живут в ней, как у себя дома, считает Гранжан.

Гранжан, наверное, на улицу не выходит или живет в Москве - проблема Франции не американцы или англичане, а муслимы.

0

37

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:33:22)

0

38

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:33:29)

0

39

rexion написал(а):

афган ни при делах был. так что какая миссия, зачем?

Полковник назвал журналистам четыре основные задачи Центра:
1. Воздушная дозаправка при помощи самолетов КС-135 в небе над Афганистаном.
2. Транзит персонала в Афганистан и обратно. Гражданским, коммерческим рейсам запрещено летать над территорией Афганистана, и военнослужащие, которые прибывают в «Манас» гражданскими бортами, пересаживаются в ЦТП на военные самолеты. Пересадка занимает 2-3 дня, за это время военнослужащие получают дополнительное обмундирование, проходят тренинги.
3. Перевозка грузов по воздуху, для этого используется самолет С-17.
4. Налаживание отношений между Кыргызстаном и США. В основном, это гуманитарные проекты, которые реализуются по школам и медицинским учреждениям.

«Мы знаем что наша военная миссия выгодна Кыргызстану. Только за аренду мы платим 60 миллионов долларов США. Помимо этого, большие суммы уходят и на другие проекты. Только стоимость топлива не включается в общую сумму», - полковник продемонстрировал журналистам диаграмму «Экономическое воздействие на местную экономику», согласно которой в 2010 году в страну было вложено $110 млн, в 2011 – $151 млн, в 2012 – $142 млн, а в 2013 планируется вложить $112 млн.
К тому же база закупает топлива на 450 миллионов долларов США в год. Основной поставщик – Россия.  :D

rexion написал(а):

ты лучше скажи где их еще хоть кто-то смог выпиздеть?

а зачем их выгонять? Чем они мешают?

rexion написал(а):

за 2014г введено в работу 5Гвт генерирующих мощностей. Рекорд с 1985 года. Почти переварили чубайсово хуевертие.

Наш поселок, являющийся пригородом одного из мировых ядерных центров и находящийся в 60 км от Екб, видимо попал в это ПОЧТИ.  :D

rexion написал(а):

да унас вроде есть головастые и рукастые гриши, которые могут правильно организовать дело, особенно когда на дело есть спрос.
или я ошибася? у нас гриши пиздаболы и тунеядцы, которые ждут американской оккупации, которая должна их спасти как гансов и япошек.

Виталя, СИСТЕМ не дает людям ничего сделать. Поля стоят поросшие бурьяном, народ пьёт, работы нет нигде, нет своих технологий, не производств, нет сельского хозяйства, поголовья, технологий, длинных и дешовых кредитов. НИ ХУЯ НЕТ. А если есть, то почему нас не так как в оккупированных США Кореях и Япониях и Германиях? Как ты думаешь, почему за 15 лет правления ЛПСВХ, который уже на 4 года пересидел Хрущева мы прошли по кругу и опять упердись в 198 год только гораздо хуже?  :flag:

0

40

rexion написал(а):

а муслимов пускать чья культурная политика пооoщряла? а алькаиду, игил и прочих исламистов кто взращивает?

Наверное, ты хочешь сказать, что у нас муслимам поставлен надежный заслон?  :D

0

41

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:34:01)

0

42

Grig написал(а):

Полковник назвал журналистам четыре основные задачи Центра:

а сколько он не назвал? ребенку известно что не то что база, даже каждое посольство или консульство состоит чуть более чем полностью из спецработников, которые занимаются своими делами.

Grig написал(а):

а зачем их выгонять? Чем они мешают?

ты как маленький. посели у себя на участке вооруженных абреков из той же бандеровщины. поглядим че скажешь  :D

Grig написал(а):

видимо попал в это ПОЧТИ.

глядя на тебя меня это не удивляет  :D

Grig написал(а):

СИСТЕМ не дает людям ничего сделать. Поля стоят поросшие бурьяном, народ пьёт, работы нет нигде, нет своих технологий, не производств, нет сельского хозяйства, поголовья, технологий, длинных и дешовых кредитов.

Ты прям как Шуруп заговорил. Система ему мешает  :D Когда на меня (как на систему) вот такой вот нерадивый работник примерно такими словами перекидывает обезьян оправдывая типа свое распиздяйство, у меня ему сразу вопрос - а на хрена тогда ты мне такой?
Я те прямо скажу и миллион успешного народу тоже, в том числе наши эмигранты, таких шикарных условий как щас в России никогда не было, да и в мире еще надо поискать. Крокодил блять у него не ловится не растет кокос  :D

0

43

Гриша , тут ты прав по части часов итп. Раньше юань был 5.5 к рублю, а щас 10.5. Поэтому без разницы где покупать- в китае, америке, или японии. Россиянам с рублями везде комфортно платить придется больше.
Смотрю, единорос окончательно сбрендил, публикует тут письма из французского дурдома. У нас, полагаю, можно легко отыскать подобные элементы, которые могут запросто попросить обаму епнуть по РФ из всех орудий. Достаточно открыть эхо масквы. Правда, Гриша?  :hobo:

0

44

Федя, я шота упустил? Почему Кремль?

0

45

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:41:54)

0

46

Не вижу логики. В случае с французским сумасшедшим штаты так же бы епнули по РФ. Если ты имеешь ввиду то, что французский дегенерат в этом случае останется безнаказанным, то могу привести  в пример любого такого же идиота по всему миру, где 50% населения желают избавиться от русской угорозы. Я, как представитель российских ортодоксов немедленно бы призвал путина нанести  точечные ядерные удары по окленду и КЧ. Но почему-то это мое справедливое требование не публикуют ангажированные сми.

0

47

rexion написал(а):

ты тока не путай исламистов с нашими советскими мусульманами.

c какими вашими советскими? Которые метро врывают? Или те, которые в Беслане бойню устроили или в Норд-Осте? Эти ваши советские?

rexion написал(а):

ты как маленький. посели у себя на участке вооруженных абреков из той же бандеровщины. поглядим че скажешь

это ты американцев, которые организовали приличную жизнь в Южной Корее и Японии с Геммание по плану Маршалла с абреками сравниваешь?   :D

rexion написал(а):

глядя на тебя меня это не удивляет

А храм тоже я развалил?  :D

rexion написал(а):

Я те прямо скажу и миллион успешного народу тоже, в том числе наши эмигранты, таких шикарных условий как щас в России никогда не было, да и в мире еще надо поискать.

Ну, а почему тогда всё рушится у вас в очередной раз вместе с ценами на углеводороды с такими заебательскими условиями?  :)

0

48

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:41:30)

0

49

Глухой Леопёрд написал(а):

Смотрю, единорос окончательно сбрендил, публикует тут письма из французского дурдома.

Ну, я искренне рад за него, что лично у него жизнь удалась и программа Зорина прошла реинкарнацию.  :D  Только там американец голодал и плакал на советские кинокамеры.  :D

0

50

Это как раз такой же баран, как и курносый Леоперд. А шо касается накостылять, дык я практически уверен,  даже в теперешней форме смогу за 5 мин разогнать  парт.актив французского уралвагонзавода.  :D

0

51

Глухой Леопёрд написал(а):

попросить обаму епнуть по РФ из всех орудий. Достаточно открыть эхо масквы. Правда, Гриша?

Я не то чтобы угрожаю, а попросту констатирую факт: если вы попробуете развести в центре Москвы такой же смрадный гадюшник, какой был обустроен в сердце Киева, вас никто терпеть не станет. Это будет очень больно, это будет страшно, это будет кровь и ужас-ужас.

Россия сейчас – не Украина, слишком не Украина.

С Новым годом.И не высовывайтесь.


Мы поставили на сайт разъяснение – "Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции". Смысл этой мягкой формулировки следующей –

А) У редакции нет мнения. У редакции бывает позиция

Б) Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

В) Не каждая позиция главного редактора является официальной позицией редакции. О позиции редакции главный редактор объявляет особо.

0

52

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:37:29)

0

53

rexion написал(а):

так не восстановил же?

а я что и за электрохозяйство у тебя отвечаю уже?

rexion написал(а):

а те советские гриши которые во времена ВОВ белые ленты повязывали и евреев расстреливали они чьих были?

тоже муслимы что ли?

rexion написал(а):

а в чем приличие? ехаи и живи

ну а зачем ты купил себе японские часы?  :D И помницца рекомендовал Паджеро приобретать и толкал тут на форуме тойоту  :flag:
что же вы всё западное и хаите и браните а сало ихнее едите?  :glasses:

rexion написал(а):

рудится организованно умели. чего и тебе всячески желаю

я своё оттрудился, ты не забывай что я тебе в сыновья гожусь если бы порешал вопросы в 15 лет

0

54

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:30:39)

0

55

Дело в том что РФ это 10000км, а СШП раза в два меньше. Ну заебашат они западную часть, собственно не жалко, гниловатый там народец обитает  :D . Кавказ-Сибирь-Урал-ДВ выживет, а вот СШП будут стёрты с лица почти полностью ибо вся бражка там обитает в крупных городах, коих по одному в каждом штате. Пора бы Императору начать Забор почитывать, куда блять смотрит Рекс?  :mad:

0

56

Фак, а ты знаешь, что наши пво способны защитить МО и фсе? Потом, ты смотри на предмет шире: можно епнуть с западного побережья по ДВ, или ваще откуда-нибудь с акинавы. К тому же гоцударь-ампиратор не самоубийца же, нормальный человек, хочет нефть и газ по трубам гнать, а  не ракеты пускать, щас , кстати, если не путаю, то ПЛ нового поколения способна нести межконтенентальные ракеты и вроде, у нас недавно такую лодку сдали в эксплуатацию. Если бы царевых кентов потрясти, то можно бы было целую дивизию таких лодок построить.

0

57

rexion написал(а):

а кто, Путин?

Ты мне скажи кто и почему не сделал за 15 лет и не собирается делать. Зато сайт красивый у них  :)

rexion написал(а):

эти белоленточные лучше их чтоль?

не знаю. Откуда мне знать?

rexion написал(а):

потому что у меня не бинарное мышление   торговать с ними и сало их есть не против, а вот базы их и порядки тут нахуй. так понятнее?

да понятно конешно, но думаю не получится так. Или сало и порядки или ни порядков ни сала.  :dontknow:

rexion написал(а):

типа пусть япошки с корейцами вкалывают?

витальки со славками  :yep:

Глухой Леопёрд написал(а):

оцударь-ампиратор не самоубийца же, нормальный человек

на это Рождество всю службу с тетками в церкви простоял в отличии от прошлых лет

0

58

ссыт па ходу  :D  на Бога тока осталось уповать

0

59

В зомбоящике явно разворот включили. вчера по какой то России укр. актер Зеленский ( которому бойкот в России объявили) проводил какое то шоу, типа кто хочет стать миллионером. А по совершенно секретно Макаревич объяснял, какой он Дартаньян. А то, что наверху ссат, это к бабке не ходи. При таких ценах на нефть, да без дешевых западных кредитов концы с концами не сводятся.

0

60

Это да с концами, концы походы самые что ни на есть концы

0

61

Но конец и у Ивропы появился, тоже красный и большой, Олланд походу уже всосал что к чему, в обратку пошёл. Немцы тоже, осталось только старушку пнуть

0

62

Лис написал(а):

А то, что наверху ссат, это к бабке не ходи.

Это только наш Виталька ничего не ссыт. Потму что, ну кто он такой (тут ничего личного), а этим ребятам такую страну хуй прокрмить без порядков и сала партнеров  :D

0

63

Grig написал(а):

Это только наш Виталька ничего не ссыт. Потму что, ну кто он такой (тут ничего личного), в

А чего ему дергаться? Дед наотжимал видно стока, что еще и правнукам достанется. :flag: А Виталька сидит где нибудь на берегу акияна и строчит па форумам через самарский прокси (есть в твиттере такой Константин Рыков, живет на лазурном берегу, а в твиттер всякую патриотичную хрень пишет). :writing: Так что я ничему уже не удивляюсь. :dontknow:

0

64

Кули ему ссать с таким геройским дедом ничего не страшно. Завалит работу здесь, переведут сначала на полинезийский форум, потом на саламонский. Да че там, в океании, что ни атол, то государство, но его век хватит. А путин, уверен, ничего не боится, боятся те, кто чуть ниже, но с деньгами и бизнесом. Кстати, именно их путину нужно в первую очередь опасаться.

0

65

Лис написал(а):

есть в твиттере такой Константин Рыков, живет на лазурном берегу, а в твиттер всякую патриотичную хрень пишет)

я бы на хуй их высылал. недорабатывают партнеры  :D

0

66

Глухой Леопёрд написал(а):

А путин, уверен, ничего не боится

Путин - это Кадафи. Если не боится. то очень зря.  :D  Но ты ошибаешься, он очень боится  :yep:

0

67

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:30:22)

0

68

rexion написал(а):

Кто чего не сделал у кого сайт красивый?

Свердловэнергосбыт

rexion написал(а):

Знатно ты себе мозги засрал, что Родину-мать готов за шматок сала и печеньки продать.

так это ты продал - не хочешь пользоваться отечественными достижениями, как настоящий патриот

rexion написал(а):

А порядок будет таков - у тебя заселится в хату какой-нить дебилообразный пан атаман грицай иллинойский с ружьем. Конченный садист и маньяк. Будет он вне твоего закона, а за талоны на сальце будет пользовать все твою семью во все дырки.

экая у тебя фантазия богатая. Наверное ты не понаслышке знаешь, как всё это происходило в Германии, Японии и Южной Корее.

rexion написал(а):

будет посылать тебя во всяческие зондеркоманды вешать федек, дубов и глупых пердов.

можно ссылку на повешенных американскими зондеркомандами после войны японцев, немцев и южных корейцев?

rexion написал(а):

И ведь я ничего  не придумываю.

да ладно  :)  ты как раз всё придумываешь - твоя позиция очень выигрышная и удобная - пиздеть на голубом глазу во славу Путина и Великой России а остальной Мир - бардак и зондер команды.

rexion написал(а):

А как пиздюлей от рексов пополной получит бросит тебя пан атаман безо всякой жалости и надобности.

Почему же бросит? Будут у нас американские военные базы на оснвании заключенных договоррв. Мы давеча с тобой это обсуждали.

rexion написал(а):

И че потом рексам с тобой делать?

рексы будут в лучшем случае люстрированы. а в худшем поедут карандаши катать к нам на Урал  :yep:

rexion написал(а):

а ты тогда виталькам со славками нахера?

а я разве что-то у вас прошу? Или лезу к вам в вашу жизнь или семью? Или вы мечтаете меня уничтожить? Вы поймите - рексов ведь не григи сметут, а дубы  :yep:  и мало не покажется

0

69

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:26:31)

0

70

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:26:40)

0

71

rexion написал(а):

Ну да это энергоснабжающая организация. И что он должен был сделать?

пирогов напечь

rexion написал(а):

с чего ты взял? снова бред какой-то

телефончик отечественный? Часики? Машинка? Планшетик? Всё отечетсвенное? Или только бульба с цибулей и мойва самарского отлова?

rexion написал(а):

все тоже самое сейчас происходит у карателей на украине.

не ври

rexion написал(а):

в большей части да. тебе просто повезло что ты попал в тот небольшой процент стран где сохраняется относительный порядок и стабильность несмотря ни на что. но это не твоя заслуга

вот же клоун Ты сам то где был?

rexion написал(а):

зачем так далеко ходить? русские не подойдут? http://baltijalv.lv/news/read/19223

обычный пропукинский пиздёж. А вот ПРАВДА:
В своей зоне ответственности американцы не противодействовали красным партизанам. В результате под защитой американцев в Приморье скоро были сформированы крупные красные силы, достигающие нескольких тысяч человек. Это привело к конфликту между Грейвсом и атаманом Семёновым, ориентировавшемся на японцев. Семёнов обвинял Грейвса в поддержке красных, а Грейвс Семёнова и поддерживающих его японцев в бандитизме и жестокости по отношению к местному населению.
После поражения колчаковских войск в конце 1919 года пребывание иностранных сил на российской территории потеряло смысл. Последний американский солдат покинул российский Дальний Восток 1 апреля 1920 года. За 19 месяцев пребывания американских войск в Сибири по различным причинам ими было потеряно 189 человек.
Ты дурик такую хуню на самарских митингах толкай, а не здесь.
:D

rexion написал(а):

это надо назвать - влажные мечты Гриши

да честно говоря твоя судьба не занимает никакого места в моих размышлениях о жизни. Извини конешно, но ты для меня мальчик на посылках, клещик присосавшийся, который САМ ничего в этой жизни не создал и не сделал.  :dontknow:  Я же помню, прихваченный дедушкой водочный заводик (который пришлось потом продать), по делам которого ты приезжал к нам в Екб в надежде найти новые рынки сбыта.

rexion написал(а):

тобой чтоль, шипшандер?

почему же мной? Мне такие чмори и на хуй не нужны. Под руководством американской администрации будет проведены правильные реформы, как в Японии, Германии и  Ю. Корее  :yep:  где так понравилось жировать еще одному здешнему дурику из Агрыза  :D

rexion написал(а):

пока есть рексы для гришкиных штанишек  сохраняется опасность быть влажными, испачкаными и воняющими

Виталя, ну хули ты петушишься, я же только плбну в тебя и хуй кто с водолазами найдёт. Мою фотку ты тока увидел, свою сразу посылать передумал  :D  Я человек открытый и прямой.  Был в Екб? Был. Маякнул бы я бы подъехал   :insane:

rexion написал(а):

абавно Григ со стрелки на дубов переводят, дескать это дубы хотят либерастический майдан и базы Ната, а не Гриша.

да им просто кушать будет хотеться, а у вас дедой и папой схроны опять же - а где тебя искать я подскажу  :D

rexion написал(а):

Дуб готов морально за царя и систему готов въебать мастерком по еблу ренегата гриши, который его поносит его аля борец с братом навального

ну пусть въебёт я всегда к услугам. Ты думаешь, я один что ли?  :surprise:

0

72

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:24:41)

0

73

rexion написал(а):

а ты мне для это фото слал? типо для обмена? извини не оценил порыв.    мне такой детсад по обмену на хер не нужен

Ну опять ведь пиздишь и передергиваешь суконка. Я тебе фотку слал, чтобы ты на Заборе повесил, когда Фак хуёвничал с моими личными фотками, ему присланными по дружбе. Я попросил тебя подвесить мою реальную сегодняшнюю фотку, ты Вика отказалась. На вопрос - как сама то, Вика, выглядишь, обещала показаться как-нибудь потом  :D  Ну что же - я это понимаю - чисто женскую ссыковатость и загадочность.

rexion написал(а):

Гауляйтер и зондерфюрер айнзацгруппы вместе наводят "порядок".

Вика, ты пиздишь опять - они просто на одном фото вместе. Никаких кусков мяса нет. ты просто скажи всем, что Википедия лжёт. Это ведь всегда последний аргумент у всех, кто пытается возражать. Капитан тоже вон на 50 лет ошибся. И про 99 процентов акций в свободном хождении тоже признавать не хочет, а "считает как Фак".  :D  Ну да ладно. Не важно это уже.

rexion написал(а):

я сказал встретим и достойно похороним

Вика, ну кого ты похоронить можешь? Зачем ты пиздишь опять, гробовых блять дел мастер  :D

rexion написал(а):

ты педриле луше высылай - он оценит

Виктору ты в подметки не годишься, сынок, если честно.  Дорого бы я дал, чтобы посомтреть, как ты у него на хую корчишься  :D  Был Вита, стала Вика.  ;)

rexion написал(а):

да и на хрена мне тебя вообще вызывать? по еблу стучать или хуем по твоим губами водить?

Вика, ты посмотри как разошлась, не остановить. Хуем она будет по губам водить. Ты сама то веришь в это обезьянка в очках?  :glasses:

rexion написал(а):

так у нас разные кабинеты и предпочтения сложившиеся па жизни

Вика, у меня нет кабинета, мне без надобности. твои предпочтения давно понятны. Думаешь, так ловко проживешь?  :nope:  Ответите по полной программе, а  то смотрю вы и Бога уже приватизировали, моральные уроды блять.

rexion написал(а):

это тока вылиберасты обещаете рай, а не деле у вас жрать нечего

если бы пиндосы не накормили вас в 90-х через транши МВФ, ты сейчас другое кукарекала обезьянка самарская. Но думаю, еще кукарекать придется.

rexion написал(а):

я тебя уверяю - на дубов и не расчитывай

а что на дубов разве можно расчитывать?  Но они хоть бестолковые и тупые, но без претензий, в отиличе от вас, жадных и корыстных современныъ молодых подонков без совести и морали.

rexion написал(а):

Такие как ты тихие маньяки-подкаблучники

Вика, это ты о наболевшем что-ли?  :flag:
хули ты там уверена - я сам об этом неоднократно говорил - я сторонник максимальных практических действий и ты на всякий случай моли Бога, чтобы в моей семье всё было хорошо.  т.к. если мне терять будет нечего, я знаю где у меня старый должок. Есть конечно выход. чтобы я не смог при таком раскладе до должничков  добраться - полностью сменить фио ну или пол в соответсвии с твоим менталитетом, Викуся  :D Я тут. как маньяк-одинчока сидел и думал у себя в лесу - если чё - куда мне ехать последние долги отдавать в этом мире. Согласись, не в Агрыз же  :no:

rexion написал(а):

Отредактировано rexion (Сегодня 03:10:06)

Вик, а Вик, а ты чё почти все посты редактируешь, нервничаешь что ли или типа орфографию правишь  :D

0

74

Гриша, при всем моём отношении к тебе не могу с тобой согласиться, что американцы нам тут шота установят и наладят как в Германии. Они нам уже тут установили смотряших типа дедушки с внуком, тока немного просчитались, не учтя нашу ментальность. Американцы всегда блюдут тока свои интересы и если кому- то шота подкидывают,  то тока в противовес кому- то. На прочих им насрать, поставят других дедушек смотряшими. Ты посмотри не на Японию ( нашего соседа) и Германию (нашего вечного оппонента) а на весь прочий мир, который они обустраивали. Да, тока не нужно на меня сразу кидаться, это не значит, что я за единороса, ни в коем случае, просто здесь ты не прав.

0

75

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:36:54)

0

76

def leppard написал(а):

Американцы всегда блюдут тока свои интересы

это к сожалению, факт - как показывает новейшая история

0

77

boo написал(а):

это к сожалению, факт - как показывает новейшая история

А чьи интересы они должны блюсти? А мы чьи интересы должны блюсти?  :)

0

78

def leppard написал(а):

Гриша, при всем моём отношении к тебе не могу с тобой согласиться, что американцы нам тут шота установят и наладят как в Германии. Они нам уже тут установили смотряших типа дедушки с внуком, тока немного просчитались, не учтя нашу ментальность. Американцы всегда блюдут тока свои интересы и если кому- то шота подкидывают,  то тока в противовес кому- то. На прочих им насрать, поставят других дедушек смотряшими. Ты посмотри не на Японию ( нашего соседа) и Германию (нашего вечного оппонента) а на весь прочий мир, который они обустраивали. Да, тока не нужно на меня сразу кидаться, это не значит, что я за единороса, ни в коем случае, просто здесь ты не прав.

Я готов обсудить. Что не так с экономикой Германии? Японии?

ПС. ну а то, что ЗА НАС НИКТО делать не будет, я разве спорю? Задача американцев помочь поменять ситему государтсвенного устройства, отстранив воров и узурпаторов от Власти в стране и от ядерной кнопки, дабы последние не могли анексировать чужие территории для удержания и продления Власти в России.

0

79

Grig написал(а):

а то, что ЗА НАС НИКТО делать не будет, я разве спорю? Задача американцев помочь поменять ситему государтсвенного устройства, отстранив воров и узурпаторов от Власти в стране и от ядерной кнопки, дабы последние не могли анексировать чужие территории для удержания и продления Власти в России.

Гриша, не тебе объяснять американцам и нам какие задачи стоят у американцев. Американцы сами ставят себе задачи. И уж поверь, в число этих задач не входит задача улучшения государственного устройства и дальнейшего усиления России.  Поэтому менять-то нашу систему они буду пытаться. это уж будь спок. Но не в ту сторону, которая угодна мне и большинству россиян.

0

80

В.Новодворская "Прощание славянки":

Совершенно теперь (да и тогда) не важно, кто спровоцировал этот путч. Главное, что в этом спектакле нам досталась благородная роль Дона Карлоса и маркиза ди Позы. И не важно совсем, что это был театр. Пусть жалуются гэкачеписты, сыгравшие роль Филиппа и Великого Инквизитора. Сами виноваты. Не надо быть баранами, то есть рептилиями. Если даже будет доказано, что ситуация разыграна Ельциным, а ГКЧП «подставили», то я на Ельцина не в претензии. КПСС надо было убирать (и более жестко, хотя и без арестов). Подумаешь! «Обманули дурака на четыре кулака…»

Я в претензии на недостаточно смелую игру. Я бы на его месте еще не так сыграла. Под предлогом борьбы с ГКЧП вызвала бы войска НАТО и США и под их прикрытием провела бы реформы, как американцы в Японии и Германии после 1945 года. С декоммунизацией, десоциализацией и десоветизацией. С разгоном КГБ. С роспуском колхозов и совхозов. С запретом на профессии (в выборных органах и суде) для коммунистов от секретаря райкома и гэбистов из V отдела. С лишением дипломов психиатров, пытавших диссидентов. С роспуском всех структур власти. С Учредительным собранием. С политическими процессами над теми, кто участвовал в политических репрессиях (единственная кара — лишение избирательных прав). И ради такого сценария не один дээсовец согласился бы лечь под танк вместо трех погибших, а я с радостью пошла бы на расстрел в Лефортово, зная, что это скомпрометирует коммунистов, даже если бы Ельцин сам негласно отдал такой приказ! Спасение страны от коммунизма стоило того.

0

81

Fedot написал(а):

Гриша, не тебе объяснять американцам и нам какие задачи стоят у американцев.

Фёкл, привет.  :flag:  ты где пропадал?
А ты что реально считаешь, что я тут объясняю американцам что-то?  :D

Fedot написал(а):

Американцы сами ставят себе задачи.

Чё, правда?!  o.O  Ну, спасибо, дружище, открыл глаза.  :idea:

Fedot написал(а):

И уж поверь, в число этих задач не входит задача улучшения государственного устройства и дальнейшего усиления России.

А почему я должен тебе поверить, если перед глазами у нас пример Японии, Гурмании и Ю. Кореи?  :question:

Fedot написал(а):

Поэтому менять-то нашу систему они буду пытаться. это уж будь спок. Но не в ту сторону, которая угодна мне и большинству россиян.

А вот тут можно подробней - в какую сторону угодно тебе и большинтсву россиян (особенно если учесть что большинтсво россиян темное и безграмотное быдло)?

0

82

Дуб написал(а):

Под предлогом борьбы с ГКЧП вызвала бы войска НАТО и США и под их прикрытием провела бы реформы, как американцы в Японии и Германии после 1945 года. С декоммунизацией, десоциализацией и десоветизацией. С разгоном КГБ. С роспуском колхозов и совхозов. С запретом на профессии (в выборных органах и суде) для коммунистов от секретаря райкома и гэбистов из V отдела. С лишением дипломов психиатров, пытавших диссидентов. С роспуском всех структур власти. С Учредительным собранием. С политическими процессами над теми, кто участвовал в политических репрессиях (единственная кара — лишение избирательных прав).

А вот за это, Тёма, отдельное СПАСИБО.  :flag:  Святая и умная женщина была. Что ни слово, то ИСТИНА.  Я это не читал, но вижу, что с ВИН мы мыслим одинаково.

0

83

rexion написал(а):

да ты че так зассал?! никто вроде ни тебя самого ни семью твою люстрировать прямо счас не собирается.

Задрота, ты не поняла. Кто ты такая. чтобы я тебя в расчет брал? Просто я довел до твоего сведения. что если у меня сложится такая ситуация. что мне жить будет не за чем и не для кого, я просто знаю, что у меня есть должок неоплаченный. И я не шучу.

0

84

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:36:40)

0

85

Grig написал(а):

А почему я должен тебе поверить, если перед глазами у нас пример Японии, Гурмании и Ю. Кореи?

А это все хуевые примеры-примеры оккупированных стран, которым никто и никогда не даст вырасти выше того уровня, который им разрешен ВЫСШЫМ. Мы в отличие от них абсолютно свободны и развиваемся так как хотим. Я абсолютно доволен своим государством (с поправками, конечно, но идеально нигде не бывает).

0

86

Grig написал(а):

А вот тут можно подробней - в какую сторону угодно тебе и большинтсву россиян (особенно если учесть что большинтсво россиян темное и безграмотное быдло)?

Да что подробно-то? Все сказано выше - я всем доволен. Кроме того Россия-одна из самых образованных стран мира. И я не хочу чтобы было по-другому.

0

87

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:36:31)

0

88

Не согласен с Григом. Нехуй тут америкашкам командовать. У них войско подчиняется толстосумам, которые торгуют нефтью и назначают президентов. Они тебе тут наведут демократию.
В япониях германиях не было газовых и нефтяных месторождений. Не было ваще нихуя, токо руины и голодное население. В странах, где была нефть и газ, и где народ боль-мень хорошо жил, они другие демократии наворотили.

С другой стороны, Рекс тоже не устраивает, когда воспевает и вопит, что ничё менять не надо, всё и так заебись, слава путену.
Хуйню творит твой путин. Он на ответственные посты ставит воров и ничтожеств. Если вдруг чё-то где-то ебанёт, вся эта перхоть побежит жопы прятать и драпать за бугор. Да и уже сейчас видно, какие это управленцы. Пиздять всё что плохо лежит и туфтят в отчётах.
Ещё моральный аспект не забывай. Люди теряют доверие к Власти и испытывают омерзение, глядя на отдельных её представителей.
Короче, как было, не останется. Путин поменяет своё поведение, или ходом истории путина снесёт. Вот увидите. Таков мой прогноз.

0

89

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:36:22)

0

90

Grig написал(а):

Я готов обсудить. Что не так с экономикой Германии? Японии?

ПС. ну а то, что ЗА НАС НИКТО делать не будет, я разве спорю? Задача американцев помочь поменять ситему государтсвенного устройства, отстранив воров и узурпаторов от Власти в стране и от ядерной кнопки, дабы последние не могли анексировать чужие территории для удержания и продления Власти в России.

Гриша, мы уже это обсуждали. Еще раз- американцы просто так никому не помогают. В противовес СССР за восточной границе создали японию, а на западной -германию. Если им  бы шота  потребовалось от гондураса, то и там бы порядок навели, но та же юж. америка им до пизды и поэтому там бардак постоянный, не смотря на постоянное присутствие США. Кстати, само население в америке- само благодушие, они действительно добрее и отзывчивее многих, но тоже зомбированные- будь здоров. Просто там жизнь сытнее, поэтому народ не парится политикой и верит государству по умолчанию. Кстати, таких поклонников американского образа жизни, вернее, их безоговорочных сторонников, как некоторые граждане  у нас я нигде не видел. Поверь мне, американцев почти везде ненавидят, от европы с арабией, до южной америки. Причем, в отличии от нас, они не делят американцев на правителей и простых граждан, а просто тупо не любят всех. Я, скажем, разделяю правителей и народ, а многие-нет. Шо касается наших правителей- это отдельный разговор, тут еще и  клептократия рвет страну изнутри.  :mad:

0

91

Чёта Рекса сильно понесло в гомосексуализм, походу его надо назначать модератором Вовкиной ветки, которая стоит замороженная. Глядишь оживит и вовчик нарисуется

0

92

Fedot написал(а):

А это все хуевые примеры-примеры оккупированных стран, которым никто и никогда не даст вырасти выше того уровня, который им разрешен ВЫСШЫМ. Мы в отличие от них абсолютно свободны и развиваемся так как хотим. Я абсолютно доволен своим государством (с поправками, конечно, но идеально нигде не бывает).

Геннадий Геннадьевич, а я вот недоволен своим государством, а ваше довольство мне понятно - Вы сидите в своей обсерватории на краю земли и пока Вас кормят, Вы всем довольны. Но я помню Ваше недавнее возмущениее, когда громили РАН, но потом Вы быстро успокоились.  :D

Fedot написал(а):

пример Японии, Гурмании и Ю. Кореи?
А это все хуевые примеры-примеры оккупированных стран, которым никто и никогда не даст вырасти выше того уровня, который им разрешен ВЫСШЫМ

:D  Ну знаешь, Федя, если ты своим уровнем доволен, а уровнем Германии не довлен, то у меня на это нет комментов. Кто-то и у параши доволен и всем объясняет что так гораздо лучше, с поправками канешно, но иделаьно нигде не бывает, а вот на верхней шконке у окна и дует и солнце по утрам глаза режет  :D

0

93

rexion написал(а):

Да мне гриша похеру до твоих долгов и че там у тебя сложится. Хули ты свой пукан предводителя дураков рвешь и по-петушиному чирикаешь? Ты вокруг одного рекса скачешь, скулишь и увлажняешся как жалкий щен. А против системы ты воще тля зеленая. 

Вика, я в этой системе долго трудился и скажу тебе, девочка, что никакой системы нет а есть интересы отдельный групп и людей.

0

94

dr.FAQ написал(а):

Чёта Рекса сильно понесло в гомосексуализм, походу его надо назначать модератором Вовкиной ветки, которая стоит замороженная. Глядишь оживит и вовчик нарисуется

Док, в любой камере должен быть свой петушок, поэтому пусть кукарекает - он своё место сам выбрал - у параши.  :)

0

95

Grig написал(а):

Геннадий Геннадьевич, а я вот недоволен своим государством,

Ну я тоже не особо доволен, но больше доволен чем германским, которое именно у параши. Не Россия, гриша, у параши, друг мой. А германия у параши.

Grig написал(а):

Федя, если ты своим уровнем доволен, а уровнем Германии не довлен, т

Будем говорить так : Германия мне похуй. А в нашем государстве, конечно, есть куда совершенствоваться, и это хорошо.

0

96

Федя, видимо, не готов не только расстаться с реальным ящиком конька пропавшему Шурупу, но и в лучших российских традициях валить с больной головы на здоровую- готовит почву для блестящей победы в демагогии и подмене понятий, хочет именно таким образом доказать что 20г мы будем жить лучше немцев.  :D  :cool:

0

97

Fedot написал(а):

Ну я тоже не особо доволен, но больше доволен чем германским, которое именно у параши. Не Россия, гриша, у параши, друг мой. А германия у параши.

Поясни, плиз, а то мне об этом ничего не известно. Я видел много немцев, а в Турции общался с одним инженером - он разрабатывает тормозные системы для немецких авто. И в Германии был я. Не замаетил, честно, что они у параши.  В чём это выражается для простого немца, можешь мне пояснить? А вдруг я чего-то не знаю?

Fedot написал(а):

Германия мне похуй.

Да собственно тут я с тобой солидарен.

Fedot написал(а):

А в нашем государстве, конечно, есть куда совершенствоваться, и это хорошо.

:D  Ну если с этой точки зрения, то первобытно-общинный строй гораздо лучше и перспективнее с точки зрения того, что есть куда развиваться.  ;)

0

98

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, видимо, не готов не только расстаться с реальным ящиком конька пропавшему Шурупу, но и в лучших российских традициях валить с больной головы на здоровую- готовит почву для блестящей победы в демагогии и подмене понятий, хочет именно таким образом доказать что 20г мы будем жить лучше немцев.

Я уверен, что это докажет ЛЕГКО с точки зрения того, что России

Fedot написал(а):

есть куда совершенствоваться

:D

0

99

Grig написал(а):

Не замаетил, честно, что они у параши.

А ты смотришь всегда не в ту сторону. Инстинкт самосохранения у тебя такой.

0

100

Глухой Леопёрд написал(а):

в лучших российских традициях валить с больной головы на здоровую

???

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » «#Крымнаш с переходом в #Намкрыш».