НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Поздравляю дорогих форумчан с Днем рождения Степана Андреевича!


Поздравляю дорогих форумчан с Днем рождения Степана Андреевича!

Сообщений 201 страница 256 из 256

201

rexion написал(а):

ну какое по памяти коли ты личные письма пацанов перечитываешь и публикаешь? (Не так ли Пух?)

Вика, у меня нет ничьих личных писем. Понимаю, что ты удивлен моей профессиональной памятью.  :D  А ды для чего к Пуху апелируешь, Викуся, для чего мне личные письма Пуха, чтобы не помнить, что от него все бабы съебались пока он был на работе.

rexion написал(а):

Так шо не пизди пропоица.  Интересно зачем хранишь картотеку? Занялся лучше б воспитанием потомков, шо б и они тя нахуй не послали.

Вика, ты чё так перепугалась? В архивы полезла? Я с людьми близко общался на форуме и помню пчоти все что они писали. Память такая, успокойся - архивов нет, даже твоих.  :D  С фотографиями замка на море, богатого родственника, куда тебя с семьей обживать пустили, а у тебя оба ребенка заболели и ты носилась по больничкам местным как подорваная. Видишь, какая у меня хорошая память.  :D  Без всяких архивов.  :flag:  Ты за своих потомков переживай, у такой чмошницы сомневаюст что то-то путное вырастет.

rexion написал(а):

И заметь отличие приватных писем от паблик форума. Па твоему фак держа резервые копии досье собирает?
Ну ты и придурок. И падонок кстате.

Вика. Ещу раз. Мне досье не нужны. Ты думаешь я как смершовец на пенсии ностальгирую по заградотряду?  :nope:
Относительно того, что ты пищешь обо всём здесь - о жизни, о валюте, о политике - у тебя всё наоборот. Поэтому подонок - ты Викуся. Кстати. подонок женского рода как будет?  :)

0

202

rexion написал(а):

Че мне искать чего не было? Есть у тебя запость хотяб по память.

Так я привел диалог про жим лёжа. Всё тв помнишь, я же вижу. Архивов не держу в отлчие поэтому воспоизвести дослвоно не могу, так что звиняй милая.  :)

rexion написал(а):

Вот вишь я показал, что  чморили и банили тебя полицай. А ты шестерил перед модером слезно. Серега мне говорил. А ты чем можешь подтвердить? Да нихуя ничем. Моросилово гнилое от тебя да и только.

Вика, ты думаешь тут дураки что ли? Ты только поместил копию архива, где написано что удалили всю тему из-за Гаоины. а я просил выслать мне мои тексты, которые удалились вместе с темой. Девчока, ты же опускаешь себя сама. Зачем?  :)

rexion написал(а):

Давай я завтра буду боятся. Или послезавтра. Сегодня и завтра мне некогда твоей хуйней страдать.

Всё Вика, иди ложись спать. На сегодня аудиенция окончена   :mybb:

0

203

Пидарок ну че ты юлишь, еблом вертишь? Я привел реальные факты из материалов на которые по скудоумию своему сослался. А ты в по-прежнему неприкрытм враньем занимаешься. Отмазки лепишь, то одно тебе подай то другое. Палишься с филерством. Хуйню не по теме порешь. Ты, пидарок, проотвечался уже давно. Жопа твоя на район уже поставлена. Заметно, что земелю своего пидарка зазываешь. Уже погоняло себе сам придумал - Викой значит тебе по масти быть, Вика и Вилли все заебись.

Лично мне похеру че ты лепишь уже, с тебя как с педераста спросу нет. Люди пусть посмотрят на тебя и на типо память твою мемориальную. Чтоб знали с каким чмом уральским связываются

Отредактировано rexion (2015-01-12 07:41:16)

0

204

Описывая впоследствии свое пребывание в сумасшедшем доме, Швейк отзывался об этом учреждении с необычайной похвалой. Там разрешается ползать нагишом по полу, выть шакалом, беситься и кусаться. Если бы кто-нибудь проделал то же самое на улице, так прохожие диву бы дались. Но там это — самая обычная вещь. Там такая свобода, которая и социалистам не снилась. Там можно выдавать себя и за бога, и за божью матерь, и за папу римского, и за английского короля, и за государя императора, и за святого Вацлава.. Вообще жилось там как в раю. Можете себе кричать, реветь, петь, плакать, блеять, визжать, прыгать, молиться, кувыркаться, ходить на четвереньках, скакать на одной ноге, бегать кругом, танцевать, мчаться галопом, по целым дням сидеть на корточках или лезть на стену, и никто к вам не подойдет и не скажет: "Послушайте, этого делать нельзя, это неприлично, стыдно, ведь вы культурный человек". Повторяю, очень хорошо там было, и те несколько дней, что я провел в сумасшедшем доме, были лучшими днями моей жизни.

0

205

Глухой Леопёрд написал(а):

Описывая впоследствии свое пребывание в сумасшедшем доме, Швейк отзывался об этом учреждении с необычайной похвалой. Там разрешается ползать нагишом по полу, выть шакалом, беситься и кусаться. Если бы кто-нибудь проделал то же самое на улице, так прохожие диву бы дались. Но там это — самая обычная вещь. Там такая свобода, которая и социалистам не снилась. Там можно выдавать себя и за бога, и за божью матерь, и за папу римского, и за английского короля, и за государя императора, и за святого Вацлава.. Вообще жилось там как в раю. Можете себе кричать, реветь, петь, плакать, блеять, визжать, прыгать, молиться, кувыркаться, ходить на четвереньках, скакать на одной ноге, бегать кругом, танцевать, мчаться галопом, по целым дням сидеть на корточках или лезть на стену, и никто к вам не подойдет и не скажет: "Послушайте, этого делать нельзя, это неприлично, стыдно, ведь вы культурный человек". Повторяю, очень хорошо там было, и те несколько дней, что я провел в сумасшедшем доме, были лучшими днями моей жизни.

Находится определенно некое сходство с местом в котором мы с вами проводит иногда время господа)

0

206

Рекс открыл своё истинное лицо! Под лозунгами ПЖИВ скрывался абсолютно противоположный персонаж, типа того, про которого пишет Дубъ
Нельзя Лис давать ему модератора, они просто удалят друг друга.
Советую Григу просто прекратить замечать этого субъекта и через пару дней всё устаканится.

Твоё время Рекс прошло, ты завёл Забор в тупик и нужно было срочно искать выход. Пока Антон героически швартовал свой крейсер к вышкам империалистов, добывая для страны так нужную инвалюту, ты заливал сюда агитки партии воров. Спустившись с мостика, капитан сразу направлялся в кают-компанию, а там Россия 24....Быстро вернувшись в каюту и включив лоптоп, закидывая в пасть пару пива, он хотел оторваться на Заборе.....и что он здесь видел? Другие молчали, а бравый командир самого современного судна в мире не выдержал...

Глухой Леопёрд написал(а):

Как я могу тебе шота аргументировать, если ты контужен и введен в транс и бесконечно поешь тут партийные, одобренные вашей цензурой мантры? Если бы я был доктор Хохлов, то прописал бы тебе покой и мин неделю без ТВ. И кроме того, запретил тебе, как человеку молодому и к тому же со слабой психикой общаться с дурной компанией, состоящей из единоросов, радикалов и пр. нечисти.

0

207

Глухой Леопёрд написал(а):

Описывая впоследствии свое пребывание в сумасшедшем доме, Швейк отзывался об этом учреждении с необычайной похвалой. Там разрешается ползать нагишом по полу, выть шакалом, беситься и кусаться. Если бы кто-нибудь проделал то же самое на улице, так прохожие диву бы дались. Но там это — самая обычная вещь. Там такая свобода, которая и социалистам не снилась. Там можно выдавать себя и за бога, и за божью матерь, и за папу римского, и за английского короля, и за государя императора, и за святого Вацлава.. Вообще жилось там как в раю. Можете себе кричать, реветь, петь, плакать, блеять, визжать, прыгать, молиться, кувыркаться, ходить на четвереньках, скакать на одной ноге, бегать кругом, танцевать, мчаться галопом, по целым дням сидеть на корточках или лезть на стену, и никто к вам не подойдет и не скажет: "Послушайте, этого делать нельзя, это неприлично, стыдно, ведь вы культурный человек". Повторяю, очень хорошо там было, и те несколько дней, что я провел в сумасшедшем доме, были лучшими днями моей жизни.

Чем уникален роман Гашека, помимо всего прочего, так это тем, что он насквозь пропитан духом оптимизма и жаждой жизни.
В реалиях, дорогой Капитан, в сумасшедшем доме далеко не всё так безоблачно, как описывает Гашек. Особенно у нас. Мне по долгу службы приходилось там бывать. Я так думаю, что на зоне повеселее будет, чем там.  :flag:

0

208

dr.FAQ написал(а):

Советую Григу просто прекратить замечать этого субъекта и через пару дней всё устаканится.

ок

0

209

Роман Гашека уникален прежде всего тем, что наглядно демонстрирует то, как маленький человек в одиночку может противостоять системе. Все остальное лишь детали.

0

210

Роман Гашека просто уникален.

Я помню, кто-то из советских космонавтов, отвечая на вопрос интервьюёра, какую бы он книгу взял на орбиту, если бы можно было взять только одну, ответил - Швейка.

0

211

Глухой Леопёрд написал(а):

Роман Гашека уникален прежде всего тем, что наглядно демонстрирует то, как маленький человек в одиночку может противостоять системе. Все остальное лишь детали.

Леня, так это всё гротеск, сказка, вымысел, не имеющий к реальности никакого отношения.  :flag:
Знаешь ли ты, что сам Гашек умер то ли в 40. то ли в 42 года?
Щас гляну.  :mybb:

0

212

Да. И диктовал до последнего...

0

213

Grig написал(а):

наешь ли ты, что сам Гашек умер то ли в 40. то ли в 42 года?

Я́рослав Га́шек (чеш. Jaroslav Hašek; 30 апреля 1883, Прага — 3 января 1923, Липнице)

Глухой Леопёрд написал(а):

Роман Гашека уникален прежде всего тем, что наглядно демонстрирует то, как маленький человек в одиночку может противостоять системе.

Ну вот реалии:
Извини, Кэп, что я своими руками разрушаю нашую юношескую сказку - отец Гашека Йозеф работал школьным учителем в частной гимназии (он не сдал государственного экзамена и не мог преподавать в государственных гимназиях). Однако когда дети стали подрастать и потребовалось платить за их учёбу, с помощью друзей он устроился на более доходную работу — в банк «Славия» статистиком по страховым расчетам. Однако постоянная нужда, неуверенность в завтрашнем дне повлияли на характер Йозефа; он ожесточился на мир и стал пить, чем изрядно подорвал своё здоровье. В 1896 году он заболел гриппом, который дал осложнения на почки. Не спасла его даже операция.
После смерти Йозефа Гашека в семье начались серьёзные финансовые проблемы. Единственным источником дохода для Катержины стало шитьё белья на заказ для магазинов, чего едва хватало на жизнь. За несколько лет семья сменила полтора десятка адресов, вынужденная съезжать с квартир после задержек оплаты. У Ярослава начались проблемы с учёбой: помимо хорошей памяти потребовались ещё и усердие, и прилежание, чего у мальчика никак не хватало. В третьем классе гимназии он переэкзаменовывался по математике, а в четвёртом даже остался на второй год.

Ситуация ухудшилась и политическим скандалом. В 1897 году разразилась очередная серия антинемецких демонстраций, приведшая к введению в Праге чрезвычайного положения. Гашек принимал самое активное участие в стычках с полицией и погромах немецких магазинов, о чём не раз вспоминал позднее. Однажды полицейский патруль при обыске Ярослава обнаружил у того в карманах камни и задержал для разбирательств. Уверения Гашека, что камни куплены для школьной коллекции минералов, были отвергнуты комиссаром полиции; он пригрозил, что ввиду чрезвычайного положения назавтра Ярослава расстреляют без всякого суда. Сохранилась записка 14-летнего юноши об этом дне:

Дорогая мамочка! Завтра меня к обеду не ждите, так как я буду расстрелян. Господину учителю Гаспергу скажите, что… полученные мною минералы находятся в полицейском управлении. Когда к нам придёт мой товарищ Войтишек Горнгоф, то скажите ему, что меня вели 24 конных полицейских. Когда будут мои похороны, ещё неизвестно.
12 февраля 1898 года Ярослав с разрешения матери бросил учёбу. Уже зимой, вскоре после трудоустройства, он вновь отправился в поход, никого не предупредив. Однако на первый раз администрация банка ему это простила.
Впрочем, спустя короткий срок, в мае 1903 года Гашек вновь не является на рабочее место.  Кофейни, винные погребки, трактиры, ночные прогулки, стычки с полицией были неотъемлемой частью жизни Гашека.  Ярослав открыл «Кинологический институт», а по сути просто контору по продаже собак. Не имея денег на покупку породистых щенков, он просто ловил дворняг, перекрашивал их и подделывал родословную. Подобное мошенничество продолжалось недолго и окончилось судом, под который попала и супруга Ярослава, Ярмила, числившаяся совладелицей.  :D
Несмотря на то, что в Чехии писатель вёл богемный образ жизни, был завсегдатаем многочисленных пражских трактиров и ресторанов, автором и участником всяческих шуток, розыгрышей и проказ, находясь в рядах Красной Армии он вёл себя по-другому. Здесь он показал себя ответственным и исполнительным человеком, хорошим организатором, к тому же беспощадным к врагам революции. Неудивительно, что его карьера быстро пошла в гору.

В декабре 1918 года его назначили заместителем коменданта Бугульмы, а вскоре, сместив начальника, он сам становится комендантом. Позднее его воспоминания об этом периоде легли в основу цикла рассказов «Как я был комендантом Бугульмы». Историки отмечают такой парадокс, что автор одного из самых антивоенных романов мира принимал участие в Гражданской войне в России.
Гашек говорил, что, будь у него десять жизней, а не одна, он с радостью пожертвовал бы ими ради торжества пролетарской революции

0

214

Pooh написал(а):

Австралийский форум закрылся, почему в прошедшем времени о нем, почему оба ушли?

Там хозяин ресурса Коровин - начал модерировать налево и направо, все разбежались. Сейчас ресурс работает как реклама услуг гида по австралии, которые оказывает Коровин.
Я перебрался к Доку, за собой позвал Вику. Чем это кончилось вы знаете. Он и тогда был не совсем в адеквате - помещад статейки о вреде алкоголя. о скором крахе доллара, о загивающем Западе и крахе его экономики. Как видите с годам всё это дело только усугубилось. Но тогда Вика была вежлива и предупредительна, обращалась на ВЫ и по имени отчеству, но как видими бытиё определяет сознание.

0

215

Grig написал(а):

Леня, так это всё гротеск, сказка, вымысел, не имеющий к реальности никакого отношения. 

Кэп, извини, беру свои слова свои назад. Ты орказался прав - всё написанное автобиографично.

0

216

Гриша, у меня есть несколько книг с биографией Гашека, и если я тебе расскажу некоторые эпизоды из его боевой биографии, то боюсь, с твоей приверженность западным идеалам он тебе покажется монстром. Нужно учитывать, что человек жил в тревожное время, прошел войну( хотя там поднял руки в составе знаменитого 91 полка). плен, бело-чешский легион, красную армию , где занимал руководящие должности, то-есть человек был одно время активным революционером. Кстати, в юности  и бродягой. Но при этом написал роман, который любили в СССР простые люди и с моей точки зрения это единственный чех, которого я могу назвать классиком мировой литературы.

0

217

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, у меня есть несколько книг с биографией Гашека, и если я тебе расскажу некоторые эпизоды из его боевой биографии, то боюсь, с твоей приверженность западным идеалам он тебе покажется монстром. Нужно учитывать, что человек жил в тревожное время, прошел войну( хотя там поднял руки в составе знаменитого 91 полка). плен, бело-чешский легион, красную армию , где занимал руководящие должности, то-есть человек был одно время активным революционером. Кстати, в юности  и бродягой. Но при этом написал роман, который любили в СССР простые люди и с моей точки зрения это единственный чех, которого я могу назвать классиком мировой литературы.

Лёня, я прочитал уже и принес извинения. Ты прав.

0

218

dr.FAQ написал(а):

Твоё время Рекс прошло, ты завёл Забор в тупик и нужно было срочно искать выход.

А что ты это говоришь мне сейчас? А не три года назад, когда состоялась его смерть после ряда провокаций одной свинорылой морды? 
Я не админил, да и не модерировал его. О каком тупике речь?
Сдается мне здесь кто-то хочет наказать невиновных и наградить непричастных.

В общем Док успехов тебе. И не будь лохом, не ведись на дешевые мусарские разводки.

0

219

Это последнее сообщение. Любые другие под этим ником иметь ко мне отношения не будут.

0

220

не красиво получилось.  :dontknow:

0

221

Доктор, я Вас поздравляю. Новых участников пока не привлек, но разогнал часть старых. Это сурьезный ребрендинг.  :D

0

222

Лео, это же было зомби просто - ему лечиться надо от его агиток, а не на форумах сидеть.. ему только во благо будет - отдохнет немного от этой пустой агитационной деятельности...

0

223

КАк бы там не было, человек остается человеком. Внезапная смена настроений и спонтанные решения меня всегда удивляли в Докторе.

0

224

Меня тоже!

0

225

boo написал(а):

Лео, это же было зомби просто - ему лечиться надо от его агиток, а не на форумах сидеть.. ему только во благо будет - отдохнет немного от этой пустой агитационной деятельности...

Славян, я всегда знал, что ты здравый человек. Странно, что капитан этого не понимает. Видимо, преследует свои корыстные интересы - скоротать время в море.

0

226

Глухой Леопёрд написал(а):

Доктор, я Вас поздравляю. Новых участников пока не привлек, но разогнал часть старых. Это сурьезный ребрендинг.

Положа руку на сердце, его никто не разгонял. И не удалял. Я сам быд удивлён, когда он ночью стал резать свои посты. Я думал, что это провокация, что типа обвинит меня.

0

227

Рекс готовился и запоганил кучу тем, вот такой гнилой товарищ, все они едросы такие. Ты сам видишь Кэп что он за человек. Что изменилось за эти 3 года? Новых почти нет, а старые ещё тогда разбежались.
Рекс, за тебя писать?  :D Что? За ПЖИВ? Рассмешил ей богу......
Давай удачи, немного отдохни, в Барнауле например

ПС Как видишь Лео, люди только рады, да собственно и ты. Мне такие пустые движухи не нужны, ты прав, полный ребрендинг, давно надо было взяться

0

228

Фак, ты б тоже отдохнул, побездельничал. Башка кругом идёт от инициатив твоих.

0

229

dr.FAQ написал(а):

Как видишь Лео, люди только рады, да собственно и ты. Мне такие пустые движухи не нужны, ты прав, полный ребрендинг, давно надо было взяться

Пацаны. положа руку на серце, скажу как думаю - Рексион НИ РАЗУ не признал свои ошибки, дерзил, хамил и унижал форумчан. При чём на ровном месте. Буу сами видите в последние годы совсем другой человек - никогда не позволяет себя агрессию, но Рексион и его пытался оскорбить и унизить. А последние  нпадаки на Капитана? Вам скопировать? Сам Кэп упрекал его, что от него только агитки и ничего о жизни. Да и никто ничего против не имеет - останься. смени риторику, прекрати агитацию, общайся путь резко с оскорблениями, но по делу.
Сухой остаток - Рекса никто не гнал, ушел сам. потому что нормально общаться он не может, жизнь в виртуале компенсирует ему отношение людей в реальной жизни. Это я вам говорю как психолог.  :writing:

0

230

Дуб написал(а):

Фак, ты б тоже отдохнул, побездельничал. Башка кругом идёт от инициатив твоих.

Артём, Фак мне в личку написал, что не будет убирать Рекса, а тот взял и ночью стал резать темы - что ты на это скажешь? Если на минутку оставишь Фака в покое?

0

231

Ну я ж не могу отвечать за него.
Я понял, что резать начал. Свои ведь? Или у него модерские полномочия были на тот момент? (Я уже не помню и запутался).

0

232

А Фак пусть выслушивает. Я ему обещал ещё тогда, что боком ему вылезет его "псехологическая вайна" с Аней Пермской. Нехуй было её письма на публику вываливать.

0

233

Дуб написал(а):

Ну я ж не могу отвечать за него.
Я понял, что резать начал. Свои ведь? Или у него модерские полномочия были на тот момент? (Я уже не помню и запутался).

Свои начал удалять, все подряд и ставить вместо текста плюсы.
Да ладно... не хочу больше об этом. Жизнь сама всё на места расставит. Во всех неурядицах надо винить только себя и уметь признавать и исправлять ошибки.
Согласен?

0

234

Ну, эт да.

Хотя пожалуй, не "только", а в "первую очередь".

0

235

Дуб написал(а):

Хотя пожалуй, не "только", а в "первую очередь".

Нет, Тёма, всё дело именно в слове ТОЛЬКО. Именно так - ТОЛЬКО себя. Я же говорю не про официальное обвинение, а практику дела. Если виноват только ты, ты будешь изыскивать способ исправить ошибку, чтобы не допустить в будущем.  А если скажешь, что ты виноват в первую очередь, а кто-то во вторую, то автоматом ошибка спишется твоя, и ты не будешь искать способ исправить в будущем. Это ведь не я придумал, а профессиональные психологи, я лишь делюсь с тобой по дружбе.

0

236

Исходя из логики "тереть спам и агитки" хохловскую писанину тоже надо сносить.

Да и много чего ещё. Вон я там про садо-огородо топик вешал, а он не пользуется популярностью.

Фак с его северокорейскими работодателями - этого ваще раздавить бульдозером.

0

237

Психологов не люблю. И это соображение, про которое ты говоришь, не они родили.
А действовать надо самому, да. Эт верно.

0

238

Дуб написал(а):

Исходя из логики "тереть спам и агитки" хохловскую писанину тоже надо сносить.

Хохловская писанина умна, злободневна и талантлива, а главное  подается в очень ограниченной дозе, являясь стёбом самого автора, а не простым перепостом.

Дуб написал(а):

Да и много чего ещё. Вон я там про садо-огородо топик вешал, а он не пользуется популярностью.

С чего ты решил, что не пользуется? Может, тут  просто нет садоводов, кроме меня и тебя? Или это просто не интересно никому? И зачем это удалять? Ксатти. ты сам можешь это сделать, если у тебя такое решение.

Дуб написал(а):

Фак с его северокорейскими работодателями - этого ваще раздавить бульдозером.

Факу надо отдать должное - вывешивал в противовес Рексионовским агиткам корейские агитки, которые читаь было не только любопытно но и познавательно, одни фотки чего стоили. И народ просил Фака продолжать, можешь проверить.

Дуб написал(а):

Психологов не люблю.

Они же не бабы, на них даже подрочить не получится.

Дуб написал(а):

И это соображение, про которое ты говоришь, не они родили.

а кто?

0

239

Да кто ж сейчас скажет? Но мысль старая. Попадалась и в старых книгах и в изречениях знаменитых личностей.

Насчёт чего сносить на форуме - поглядим, чем обернётся новая Рэдакционная Политика. Я надеюсь, у Фака реформаторский зуд поутих.

0

240

Дуб написал(а):

Насчёт чего сносить на форуме - поглядим, чем обернётся новая Рэдакционная Политика. Я надеюсь, у Фака реформаторский зуд поутих.

Я тебе скажу по секрету, что на самом деле нет никакой новой политики и реформаторского зуда, происдоит ровно то, о чём говорил Федот Фёклович Агрызов - САМООЧИЩЕНИЕ.

0

241

Grig написал(а):

Я тебе скажу по секрету, что на самом деле нет никакой новой политики и реформаторского зуда, происдоит ровно то, о чём говорил Федот Фёклович Агрызов - САМООЧИЩЕНИЕ.

Я говорил только про самоочучение. Саоочищение происходт не здесь, а на горшке.

0

242

Тема, а то вроде Сашкина хата у тебя на атаваре? Привет тебе передает. ПисАть научился хорошо-отлитшнык. Седьмой КЮ по каратэ вместе с мамой давече получил. Оранжевый пояс и все дела. Сухой как лист.

0

243

Хохлов там был, пиво-мед пил...
28 декабря в киевском "BarHot" столичная богема ела "русского ребенка". Мероприятие называлось "Премия Ватник года". В меню были бургеры "Дом профсоюзов", "Печень ополченца и настойка "Ветеранка". Главным гостем была российская правозащитница Елена Васильева.

Отредактировано Prov (2015-01-13 10:30:45)

0

244

Быдло, он везде одинаково

0

245

Это особый вид быдла - бандеровское быдло

http://risovach.ru/upload/2014/05/mem/zapisalsya-dobrovolcem_49437772_orig_.jpg

0

246

Prov написал(а):

28 декабря в киевском "BarHot" столичная богема ела "русского ребенка".

Вынужден признать - идиоты блять. Вместо того, чтобы делом заниматься, они все блять креативные через чур на всякую хуйню.

0

247

Григ! Не отвлекайся от реальных событий в Украине. Ситуация близка к КА-ТА-СТРО-ФИ-ЧЕ-СКОЙ. Российские войска серьезно активизировались. Похуй минские договоренности, хуярят по аэропорту из чего только можно. Наши стонут в окружении, но артиллерия практически молчит, отвечая через раз. Порошенко сдает аэропорт, а с ним и стратегически важный район с транспортными развязками. По ходу так он сдаст и всю Украину.
Горячо становится и поблизости Марика. На волновахском посту (а этот пост ГАИ я хорошо знаю, проезжал там тысячу раз) захуярили мирных в автобусе. Короче началась эскалация.
Я считаю, Григ, что тот кто обеляет действия Кремлевского Люцифера, самый что ни на есть Пидор.

0

248

Хохлов написал(а):

Я считаю, Григ, что тот кто обеляет действия Кремлевского Люцифера, самый что ни на есть Пидор.

И я так считаю.  :yep:
А кто обеляет?
Задроты уже нет.
Пров сгорел от стыда.
Федот забил язык в жопу. Видать, тоже немного совести осталось у засранца.

0

249

Хохлов написал(а):

Короче началась эскалация.

Я думаю, что эскалацию будет нарастать. Просто у него нет другого выхода, кроме развязывания войны.

0

250

Grig написал(а):

Пров сгорел от стыда

Ты, брателло, походу совсем ебнулся  :crazyfun: .

0

251

Prov написал(а):

Ты, брателло, походу совсем ебнулся   .

Не сгорел еще, брателло? Ну, тогда будешь гореть, но уже в аду, пускай и чуть позже.

0

252

Пров прав. Чувство стыда этому человеку незнакомо.
Новозеландский Забор всегда славился своей объективностью. Просто так здесь никто никого не обзывает и не вешает несправедливые ярлыки.
Я могу, Григ, если тебе будет интересно, доказать, что ПРОВ - человек ПАТОЛОГИЧЕСКИ СКУПОЙ, ЭГОЦЕНТРИЧНЫЙ, НЕВЕРОЯТНО ЖЕСТОКИЙ, с САДО-МАЗОХИСТСКИМИ ЧЕРТАМИ. Если Прову удастся опровергнуть мои доводы, значит, я публично извинюсь перед ним. Если нет, то пусть признает мою правоту.

0

253

Хохлов написал(а):

Я могу, Григ, если тебе будет интересно, доказать, что ПРОВ - человек ПАТОЛОГИЧЕСКИ СКУПОЙ, ЭГОЦЕНТРИЧНЫЙ, НЕВЕРОЯТНО ЖЕСТОКИЙ, с САДО-МАЗОХИСТСКИМИ ЧЕРТАМИ.

Честно говоря, я придерживаюсь именно такого же мнения и не так давно в этом примерно ключе и высказывался относительно него. После этого он удалил аватар и ретировался. Оживился только сейчас, когда убили в Париже невинных людей.  :angry:
Но было бы чрезвычайно любопытно почитать твои выкладки относительно этого вопроса, будь любезен, Хохлов. Еслт в чём то я буду не согласен. скажу об этом честно.  :glasses:

0

254

Я только не понимаю какого хрена там гоняют автобусы, если местность под обстрелом? Идиоты блять. Каждый блокпост это цель, так нет, бабы попёрлись куда-то

0

255

0

256

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_68beed923cb1058cf9d3a9bff9a931dd_800.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Поздравляю дорогих форумчан с Днем рождения Степана Андреевича!