НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Поздравляю дорогих форумчан с Днем рождения Степана Андреевича!


Поздравляю дорогих форумчан с Днем рождения Степана Андреевича!

Сообщений 101 страница 200 из 256

101

rexion написал(а):

бывает что руки из жопы или с головой что-то не так, фобии какие, боязнь дороги. ну тада только на трамвай или на скорую помощь

вот вам и нужна всем скорая помощь . Запад уже посла к вам доктора  :yep:  Он и вас полечит и машинку вашу заставит отремонтировать

rexion написал(а):

твою родню - полицаев и оуновцев гуманно выпустили после срока.

Виталя. не надо выдержки из собственной биографии экстраполировать на приличных людей. Вам лизоблюдам без разницы какие жоы лизать - белые. красные или коричневые. У вас СМЕРШ войну выиграл и внуков обеспечил   ;)

rexion написал(а):

гришка и на законы кладет

Любопытно узнать о каких законах идет речь. на которые я кладу?

rexion написал(а):

у него есть только один выход - в дурку, устранять последствия белой

судя по многим твои постам ты уже оттуда и пишешь. Позвини папе - пускай тебе капельницу поставят и клизму в жопу.  :cool:

rexion написал(а):

просто по погонялу   помнишь как в сказках?

у вас у сталинистов-смершевоцев дюбой человек по умолчанию уже виноват если вам жополизам не поддакивает

0

102

rexion написал(а):

меня ренегатов в отличие от вашей биографии в роду не было и не будет. не сумлевайся.

cудя по твоим постам у вас сплошь ренегаты-приспособленцы

rexion написал(а):

пущай едет. встретим как надо. местов где похоронить в избытке.

к вам никто не поедет, поэтому хоронить придется своих

rexion написал(а):

дык о наших, дубов и рексов - чьей воле ты противишься   забыл что пишешь уже?

у вас беззаконие какие нахуй законы пиздабол?

ПС. жди скоро за вами придут - береги схроны  :flag:

0

103

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:25:41)

0

104

rexion написал(а):

то доктора поедут, то не поедут - ты уж определись.

так всё уже работает, Доктор выписал лекарство дистанционно  :D

0

105

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:40:13)

0

106

rexion написал(а):

у нас отличные законы и государственные институты

отличные от цивилизованных государтсв  :)

rexion написал(а):

дубы или гриши? хотя гриши устранились, а дубы не подписывались. доктора тоже не приедут... снова влажные мечты гриши?

Виталька, ты же сам мне писал, когда про схроны продуктовые советовал, что надо готовиться. Для чего ты мне сейчас эту лажу прогоняешь? Лишь бы прокукарекать?

0

107

rexion написал(а):

может сходишь к настоящему нашему врачу? на людей ведь уж кидаешься

А у нас есть врачи?  :)  Но по-моему хамить ты начал первый. Я с тобой пытался нормально разговаривать. Но с некоторых пор ты немного охуел, иногда правда мне тебе в ебальник охота дать  :)
Не думаю что в реале ты позволил бы себе так со мной разговаривать. Перчитал твои старые письма - ты там сама любезность и весь в борьбе с ментами и антимонопольщиками  :)

0

108

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:40:02)

0

109

rexion написал(а):

Смотри мой ответ про "спекся" - это констатация отсутствия у тебя внятных аргументов и твой переход на личность оппонета - дедушки, письма, фото, люстрации и т.п. провокационный бред. Ты замечание проигнорировал и начал набрасывать на вентилятор еще усерднее.

Ты наверное себя считаешь этаким ловким пиздаболом софистом.  Сынок ты ошибаешься - поверь моему опыту - ты обыкновенная болтливая мразь, которую в реале за регулярный лживый пиздёжь просто опускают. Помнишь Сибиряка на Австралия. ру. Как он тебя звал - девочкой Витой.  :D  И Буу тебя вычислил мгновенно, совершенно верно определив и твою цену и твой пол. Я как добрый по природе своей человек честно пытался найти в тебе хоть крупинки Человека мужского пола. Но, увы, потерпел фиаско.
Ладно, Вика, пости и дальше свои вонбчие портняки, пока тебя в итоге не ёбнут, попомни мои слова, как опытного и мудрого человека. Ты думаешь, ты такой ловкач по жизни? Я навидался таких.  :yep:  Значешь, чем эти мои знакомые ловкачи кончили? Один просто переходил улицу на зеленый и его ёбнуло на глушняк низколетящей Ямахой.... да что там перечислять - я тебе точно говорю - тебя ждёт расплата за всё. И за ЕР, и за СМЕРШ, и за призывы бомбить ядерными бомбами пиндосов, за всё, Вика придется ответить, ВСЁ БУДЕТ НО НЕ СРАЗУ  :flag:

0

110

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:39:52)

0

111

Grig написал(а):

а почему я этому должен верить? Это всемирная помойка. Почему ты покапался в ней. выволок на поверхность, а почему я должен это хавать?

Гриша, не поленился и нашёл для тебя энтот фильм. Автор не из реднеков, а наследник большой империи
Давай сосредоточься, отключи радиоточку и всё внимание на экран. Рокфеллеры начнутся где-то в середине, но ты не мотай, фильм пиздатый

0

112

def leppard написал(а):

Лис, ты не прав. Можно и капитализм правильно построить, а можно и социализм

Видишь ли, капитан, что правильно это для каждого индивидуально, универсального рецепта нет

def leppard написал(а):

Нынешние построили не бензоколонку, хули ты повторяешь американского ортодоксов, а идеальную систему. Эта система работает как часы. Но, к сожалению, для отдельных элементов, в которые ни ты, не тем более я не входим. (Вчера 13:51:51)

А в чем позорно быть торговцам сырьем и энергией? Ты о мировом разделении труда слышал? Одни страны являются "фабрикой", другие "банком", ну а мы, как правильно заметил тов. МкКейн, "бензоколонкой". Тем более сам признаёшь, что система то близка к идеальной, только к сожалению не для нас.

0

113

rexion написал(а):

Это чисто пидарская манера между собой себя ласковыми погонялами звать   . Усеки на будущее, не опарфунся где-нить.

Вика, мне твои советы ни к чему, а как правильно себя вести среди мужчин, тебе надо мастер-класс у Вофки взять.

0

114

dr.FAQ написал(а):

Гриша, не поленился и нашёл для тебя энтот фильм. Автор не из реднеков, а наследник большой империи
Давай сосредоточься, отключи радиоточку и всё внимание на экран. Рокфеллеры начнутся где-то в середине, но ты не мотай, фильм пиздатый

Спасибо, Док.
Посмотрю, потом скажу.

0

115

Лис написал(а):

А в чем позорно быть торговцам сырьем и энергией? Ты о мировом разделении труда слышал?

А ты о Голландской болезни слышал?  :flag:

«Голландская болезнь»(Эффект Гронингена) — негативный эффект, оказываемый укреплением влияния реального курса национальной валюты на экономическое развитие в результате бума в отдельном секторе экономики. Теоретически причина бума не имеет значения, но на практике эффект, как правило, связан с открытием месторождений полезных ископаемых или ростом цен на экспорт добывающих отраслей.

Лис написал(а):

система то близка к идеальной, только к сожалению не для нас.

Расскажите это людям, отъехав 150 км от Москвы.  :)

0

116

Grig написал(а):

А ты о Голландской болезни слышал? 

И это меня спрашивает торговец китайским ширпотребом? :D  :flag:
А если серьезно, то тебе уже Фак в другой теме объяснил, что имея собственное производство топлива, мы могли бы получить серьезные преимущества в развитии отечественного судостроения и судоходства. Это же относится и к авиастроению и к внутрироссийским авиаперевозкам. В атомной промышленности мы до сих пор занимаем ведущие позиции. Так что точки роста есть. Другой вопрос, что при нынешней политической системе это маловероятно.  :dontknow:

0

117

Лис написал(а):

И это меня спрашивает торговец китайским ширпотребом?

А что это меняет в сути вопроса?
Кроме того, у меня единтсвенный в городе часовой салон и коммерческая недвижимость в аренду. Ты унизить что-ли меня пытаешься? Твоё дело, конечно, но мне кажется, что только себя уронишь  :)  Хотя и это похуй канешно.

Лис написал(а):

имея собственное производство топлива, мы могли бы получить серьезные преимущества в развитии отечественного судостроения и судоходства.

да ёб вашу мать  :mad:  опять они могли бы и так уже 15 лет  %-)  ты мне пару лет назад рассказывал как комфортно в современно России живется москвичам (правда москвичей ты не упоянул, а имел ввиду всех) ЕСЛИ БЫ У БАБУШКИ БЫЛ ХУЙ ОНА БЫ ДЕДУШКОЙ БЫЛА  :flag:

Лис написал(а):

Так что точки роста есть.

Уважаемый оппонент, точки роста мне думается всегда есть по поределению. И хули?  :dontknow:

Лис написал(а):

Другой вопрос, что при нынешней политической системе это маловероятно.

Так я об этом сколько лет говорю? Сначала я вообще выглядел здесь маргиналом, сейчас когда стало совсем никарасё народ начал чесать репу  :D

0

118

Grig написал(а):

А что это меняет в сути вопроса?
Кроме того, у меня единтсвенный в городе часовой салон и коммерческая недвижимость в аренду. Ты унизить что-ли меня пытаешься? Твоё дело, конечно, но мне кажется, что только себя уронишь 

Чем его я тебя обижаю? Тем, что ты сидишь на ренте с недвиги и перепродаже китайских товаров? А сам пытаешься меня учить, что правильно для экономики, а что нет? :flag: Просто выглядит несколько нелепо. :tomato:

Grig написал(а):

ты мне пару лет назад рассказывал как комфортно в современно России живется москвичам (правда москвичей ты не упоянул, а имел ввиду всех)

Неправда. Я говорил только за себя, а не за всех москвичей, и тем более за рассеян. :nope:

0

119

Лис написал(а):

Чем его я тебя обижаю? Тем, что ты сидишь на ренте с недвиги и перепродаже китайских товаров? А сам пытаешься меня учить, что правильно для экономики, а что нет?  Просто выглядит несколько нелепо.

Дружище, во-первых я не пытаюсь тебя учить, а просто заостряю твоё внимание. А ты кто - экономист? Теоретик? Практик? Кто? Я же не знаю, ты не представлялся ни разу  :dontknow:  И потом, что такое "препродажа китайских товаров"? В твоих словах это звучит так, как-будто это поссать сходить. Я в своей жизни организовывал много бизнесов, которые работали очень подолгу и не обязательно были связаный с retail. А ты правда считаешь, что такой вид бизнеса, как РИТЕЙЛ - это просто какая-то сраная

Лис написал(а):

перепродажа китайских товаров

??? На мой взгляд это очень поверхностное суждение, мягко говоря. И потом иди-как попробуй организовать часовой салон в 100 тысячном городке, который был бы рентабельным и работал более 10 лет. Надолго ли тебя хватит и будет ли он у тебя прибыльным? Я вовсе не уверен в этом. Желающих было много составить мне конкуренцию, уж не знаю почему, но ВСЕ сдулись.  :dontknow:
Легко, Лис, только в бане писять - даже штаны снимать не надо, а в остальном надо потрудиться. Думаю, ты и сам это прекрасно знаешь, но видимо брутальность этого места накаладывает и на тебя определенный отпечаток.  :tomato:

Лис написал(а):

Неправда. Я говорил только за себя, а не за всех москвичей, и тем более за рассеян.

Ну, значит я тебя не правилно понял тогда, ибо кому интересно в разговоре про политику и гос. устройство обустроенность отдельно взятого москвича из огромного мегаполиса, где крутятся все деньги огромной страны.  :tomato:

0

120

Лис написал(а):

ты сидишь на ренте с недвиги

Упустил. Ты думаешь и здесь, как с ритоейлом, что сдавать в аренду недвигу, это как квартиру в Москве сдал и уехал жить на Кипр? Тут тоже полно нюансов. особенно в последнее время, когда коммерция на хуй никому не стала нцужна в этой стране. А ведь я помню времена, когда я просто не мог найти свободной торговой площади в аренду, чтобы как-то начать выживать после увольнения из органов.

0

121

Ну, пиздец, приехали.

0

122

rexion написал(а):

я ж не пидар

Вика, ты - ПИДАР, самый НАСТОЯЩИЙ.  :flag:

rexion написал(а):

Поэтому на обращение к себе "Гришка-пидар" не обижайся впредь. Усек?

Задрота, я тебе всё сказал уже. Добавить мне нечего. Поэтому у тебя всё хорошо, пока у меня всё хорошо. А кукарекать можешь продолжать, на это я никак повлиять не могу.  :mybb:

0

123

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:39:12)

0

124

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:38:47)

0

125

Куда-то этого самарского едроса стало уносить, походу продажи в сельпо сильно пали, слабая кровля его черепной коробки просела и дала течь.....Ты не думал Витуся отпуск взять? Съезди в Барнаул, прочти им лекцию про то как и зачем, глядишь нейроны твоего мозга перегрупируются и система сделает ребут...

0

126

Grig написал(а):

Нефть
06/01/2015
−3,19%
51,23

10.01
49,95
-0,24%

..в британии все нефтяные компании в конвульсиях,в канаде все в ахуе, сланцевую нефть вообще забыли - но все ждут коллапса России.. но мы ХУЙ СДАДИМСЯ... не один дефолт уже пережили - и это переживем - только мы сейчас иная страна...   можно было бы спрыгнуть - но это по лоховски - ни хуя не наш путь...  :flag:

0

127

При Боре и 8 баксов была, если не путаю, правда тогда все институты практически не работали.

0

128

Глухой Леопёрд написал(а):

При Боре и 8 баксов была, если не путаю, правда тогда все институты практически не работали.

И 6 была когда Ходор нефть качал, имея головные офисы в офшоре казахстанском не платя российской казне ни копья даже с 6-ти (за что ему спасибо - выучил зато английский)) ... Сейчас мы реально живем совсем в другом мире... прорвемся - главное делать хорошо работу которую делаем, и быть покреативнее при решении проблем насущных в работе..(даже фотку прицеплю как этот иной мир выглядит))

http://sf.uploads.ru/t/bYFts.jpg

Отредактировано boo (2015-01-10 15:53:11)

0

129

boo написал(а):

10.01
49,95
-0,24%

..в британии все нефтяные компании в конвульсиях,в канаде все в ахуе, сланцевую нефть вообще забыли - но все ждут коллапса России.. но мы ХУЙ СДАДИМСЯ... не один дефолт уже пережили - и это переживем - только мы сейчас иная страна...   можно было бы спрыгнуть - но это по лоховски - ни хуя не наш путь...

Славян, я кстати разделяю твои чувства, но похоже пока Путина не уберут, наши дела хуёвые - ОН СТАЛ НЕРУКОПОЖАТНЫМ И ЕМУ НИКТО НЕ ВЕРИТ, а следовательно никто не знает что от него ждать, поэтому его хотят убрать.
Но нам то что остается? Попкорн и терпение, если денег хватит на попкорн   :D

0

130

Глухой Леопёрд написал(а):

При Боре и 8 баксов была, если не путаю, правда тогда все институты практически не работали.

НЕ ошибаешься, тогда не только институты не работали, но и стоял вопрос чем кормить страну - я подробно это изучал.

boo написал(а):

Сейчас мы реально живем совсем в другом мире... прорвемся - главное делать хорошо работу которую делаем, и быть покреативнее при решении проблем насущных в работе..(даже фотку прицеплю как этот иной мир выглядит))

Славян, всё дело в том, что от нас ничего не зависит. И ты пойми - Кэп был прав, когда говорил, что мы глубоко интегрированы в мировую экономику и полностью от нее зависим. Вот ты говоришь проревмся. а я читал РАЗНЫХ экономистов, что на опускать как два пальца об асфальт. Это гэбьё ведь ни хуя и не умеет делать и не хочет. Я за 15  лет в этом не раз убеждался.

0

131

Сланцевые деляны уже начали банкротиться в СШП

0

132

dr.FAQ написал(а):

Сланцевые деляны уже начали банкротиться в СШП

Док, а как у вас с экономикой?

0

133

Здесь на подъёме. Безработица на низком уровне, всё прёт. Строительство бешенными темпами, ценник уже заоблачный. Это на 2-3 года и потом хз

0

134

dr.FAQ написал(а):

Здесь на подъёме. Безработица на низком уровне, всё прёт. Строительство бешенными темпами, ценник уже заоблачный. Это на 2-3 года и потом хз

Ясно.
Потом тоже будет все ОК, т.к. Система отлажена и работает не первое столетие.

0

135

Просто наш премьер на всю катушку занимает у СШП, вот и прёт процесс. Ему осталось ещё 2 года рулить, потом сдаст хозяйство другой партии на расхлёбывание долгов. Так уже было не раз

0

136

dr.FAQ написал(а):

Просто наш премьер на всю катушку занимает у СШП, вот и прёт процесс. Ему осталось ещё 2 года рулить, потом сдаст хозяйство другой партии на расхлёбывание долгов. Так уже было не раз

Главное, у вас нет такой хуйни как у нас - попал во Власть, надо успеть украсть.

0

137

Grig написал(а):

Главное, у вас нет такой хуйни как у нас - попал во Власть, надо успеть украсть.

Он ворует как в России. На занятые баблосы устроил кучу гос.строек, а все подряды у его компании. Вот и вся схема

0

138

dr.FAQ
Гляжу и Док зачирикал вслед за пидарком. Если тебя что то не устраивает в отношении меня, ты прямо скажи и обоснуй, без манерничания и пиздежа голимого. Если ты за гришу-пидарка решил впрячься и правила новые установить, ну так значит тому и быть тут. Но только без меня. Я в йогановском петушатнике участия не принимал и не прыгал туда сюда, а в факовском тем более не буду.

Итак. Твое решение?

0

139

Всех ррррассстрелять!

0

140

Мне, кстати, не нравятся коалиции. Даже против единороса. Предлагаю тему педерастии закрыть, педерастические ярлыки больше НИКОМУ не вешать, но а пр. можно оставить без изменений. Это должно касаться всех.  :flag:

0

141

Поддерживаю.

0

142

Глухой Леопёрд написал(а):

редлагаю тему педерастии закрыть, педерастические ярлыки больше НИКОМУ не вешать

Хуясе правила. Павлин уральский будет всякую хуйню про меня чирикать и рассказывать про свой кабинетный интерес к хуям в жопах, а мне типа запрещено констатировать такой ахтунг и называть вещи своими именами? Да хрен вы угадали. Не прокатит.
А поводу единороса - Гришка-пидарок теперь может не только стирать мои мессаджи, он на пару с Факом за меня их и заново напишет. Че я не знаю как это делается у Фака? Слабают какуюнить карикатуру, скучать не будете.

0

143

rexion написал(а):

Че я не знаю как это делается у Фака?

Вика, у тебя уже и Фак плохой? Не удовлетоврил?  :D

0

144

Глухой Леопёрд написал(а):

Мне, кстати, не нравятся коалиции.

О чём речь?
За Вику волнуешься? Для неё не привыкать, никуда она не денется.

0

145

rexion написал(а):

dr.FAQ
Гляжу и Док зачирикал вслед за пидарком. Если тебя что то не устраивает в отношении меня, ты прямо скажи и обоснуй, без манерничания и пиздежа голимого. Если ты за гришу-пидарка решил впрячься и правила новые установить, ну так значит тому и быть тут. Но только без меня. Я в йогановском петушатнике участия не принимал и не прыгал туда сюда, а в факовском тем более не буду.

Вика, там не петушатник, а хороший форум, в котром участвую симпатичные мне люди - Дуб, Братан, Иоганн, Капитан и Вофка. Кого там нет, так это тебя, Вика. Хорошее там место, светлое, такие как ты там не приживаются.

rexion написал(а):

Итак. Твое решение?

И так http://www.isok.ru/img/full/cfa3e9a89b9fa5a6ec12f93309cc48a1.gif   и этак будет тебе http://www.isok.ru/img/full/113d8caec5bcf5cf37981b215bd12757.gif  Викуся  не сумлевайся даже  :D
Какое тебе решение надо, Викуль? Живи спокойно, пописывай, никто тебя банить не будет, девченок тут нет, так что ты сгодишься в качетсве слабого пола. Единственное пропаганда будет удалена, которой ты завалила и засрала все темы. Будь хорошей девочкой, Викусь, м всё будет пучком у тебя  здесь.  :flag:

0

146

Я бы предложил всем успокоится и прекратить оскорбления в нетрадиционной ориентации. Грише я бы НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовал не редактировать чужие сообщения и ничего ни за кого не писать.  Если такая хуйня будет, то я буду вынужден откланяться. Потом, я чета не понял, Фак сказал, что модератор тут не нужен. С какого перепуга Гриша отказался в модераторах? С моей точки зрения, из Гриши будет плохой модератор, мы уже это проходили, ничего личного, Гриша, но, думаю, Фак не должен перепоручать эту функцию, тем более Грише, я помню тут как он модерировал. С с моей точки зрения мы опять наступаем на те же грабли.  :mad:

0

147

Глухой Леопёрд написал(а):

Грише я бы НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовал не редактировать чужие сообщения и ничего ни за кого не писать.

Кэп, я не делаю этого, ты что?! Почитай Задроту - я ни слова в свой адрес не убрал.

Глухой Леопёрд написал(а):

С моей точки зрения, из Гриши будет плохой модератор, мы уже это проходили, ничего личного, Гриша, но, думаю, Фак не должен перепоручать эту функцию, тем более Грише, я помню тут как он модерировал.

Тебя хоть раз здесь забанили? Ты права у бабы своей дома качай. Есть Администрация, она принимает решения. Я как никто бьюсь чтобы поддержать всю команду вместе, а ты начинаеш тут рулить. На тебя не угодишь, чес. слово. Я понимаю, что тебе не нравилось что я удалял писанину Пуха про мою семью, тебе видимо в кайф было это читать, но правила устанавливаю не я и решения окончательные принимаю не я. Ты вообще для чего угрожаешь, что откланяешься? Устрой голосвание - я сам с удовольствием откланяюсь, если на то пошло и будет и тебе счастье и Вике самарской  :mybb:

0

148

Я все сказал.
Пуха ты так же плющил, тока жеще, чем он тебя. Меня он, гений рыбалки заипал, я просто с ним не общаюсь. Делов то

0

149

Глухой Леопёрд написал(а):

Меня он, гений рыбалки заипал, я просто с ним не общаюсь. Делов то

А у меня с ним прекрасные отношения. Я никогда не путаю стёб на форуме с реальностью.
Но как в каждом правиле есть исключения.

Глухой Леопёрд написал(а):

Я все сказал.

ты сказал, тебя услышали.

0

150

А что за кипишь в прачечной, Леонид? Я не вижу ничего плохого в том, что темы пустышки удаляются. Не только меня заебала эта ненужная поебень, ты сам каждый месяц возмущаешься потоком едросовской хуйни, а поток этого говна не иссякает. Лучше бы Рекс писал про свой магазин и жисть у подъезда, постил дом и собак, чем дристать из 100 стволов про политику жулья. Не нравится что-то - иди к Лоле  :flag:
Сообщения править не надо, а ненужные темы стирать я ЗА.
И никаких здесь коалиций нет, они там остались. Кстати КЭп, когда меня там правили и резали, вставляли всякую похабщину и личные фотки, то тебя это почти не возмущало и ты не грозился уйти навеки вечные, видать вам всем хотелось мне отомстить. Здесь я вообще ничего такого не наблюдаю, может быть Иваныч просто слегка перегнул палку на фоне спора ДВУХ хоз.субъектов, так это бывает
Сбросьте пар, не надо при толчке в автобусе сразу орать -убивают

0

151

dr.FAQ
Уточни плиз, считать ли мне твой последний мессадж (Леоперду) твоим решением и формой ответа мне на поставленный мной вопрос? Или будет что-то более внятное?

0

152

Фак, я тебя не понимаю. У нас тут и так три калеки с половиной. Ты сперва людей привлеки, а потом наводи нойес орднунги.

0

153

Дуб, всё чики пуки, не боись. Щас всё устаканится, идёт небольшой перекрой политики беседки. Люди не хотят листать бездушные сообщения о завоеваниях кремлёвской клики

Глухой Леопёрд написал(а):

Я бы предложил всем успокоится и прекратить оскорбления в нетрадиционной ориентации.

Адмирал ответил за всех  :flag:

rexion написал(а):

А поводу единороса - Гришка-пидарок теперь может не только стирать мои мессаджи, он на пару с Факом за меня их и заново напишет.

И не собираюсь, на грабли дважды не наступаю. :flag:

Рекс, я ничего не отвечал, не надо меня подводить к тому, чего ты хочешь услышать. Дело твоё, быть или не быть, я никого не удерживаю.
Ты лучше вот что скажи, у тебя и в правду стоил задача импортировать блювотину ПЖИВ в забугорные массы?

0

154

dr.FAQ написал(а):

и в правду стоил задача импортировать блювотину ПЖИВ в забугорные массы?

C чего ты взял? Я не в ЕР. Это кто-то из местных придумал и подхватил.

dr.FAQ написал(а):

Адмирал ответил за всех

Не ответил. Еще раз сформулирую по сути твоих претензий. Уральская педерастная рожа будет хуеплетничать, cтирать мои посты, а мне молчать ему в обратку? Таков порядок? Такая цензура не оправдывает на этот раз моих надежд.

Вопрос не об стоит, чтоб гришке-борову рот затыкать. Дегенерат он и на урале дегенерат, его и всерьез сложно воспринимать. Пусть мультиформуная перелетная птичка поет, что умеет и к чему имеет наклонности.
Вот даже в пестне тезка твой согласен "Пой ласточка пой, пой все зашибись. Пой серый боров танцуй и свети". 100 пудов про Гришку.

0

155

dr.FAQ написал(а):

И никаких здесь коалиций нет, они там остались. Кстати КЭп, когда меня там правили и резали, вставляли всякую похабщину и личные фотки, то тебя это почти не возмущало и ты не грозился уйти навеки вечные, видать вам всем хотелось мне отомстить.

Так всё и было по правде говоря - я этим фактом относительно бравого капитана земляка еще тогда возмущался. хули - двойные стандарты.  :dontknow:  На Капитана тока баба влияние имеет  :glasses:

dr.FAQ написал(а):

может быть Иваныч просто слегка перегнул палку

да вроде нет - ни слова не порезал, Вика не даст соврать.

0

156

Дуб написал(а):

Фак, я тебя не понимаю. У нас тут и так три калеки с половиной. Ты сперва людей привлеки, а потом наводи нойес орднунги.

Тёма, ты то справедливый чувак - смотри никто никого не гонит. С чего ты решил что кому то отказано в доступе? Или ты тоже хочешь чтобы у нас законы не работали? У всех у вас Фак виноват, типа не правильно организовал, но Старик правильно сказал, что перед Факом надо шляпу снять за то что столько лет тащит этот Забор за здорово живёшьи ты в том чсиле находишь тут свою отдушинку от зеленокумской безнадеги.  :mad:

0

157

dr.FAQ написал(а):

Рекс, я ничего не отвечал, не надо меня подводить к тому, чего ты хочешь услышать. Дело твоё, быть или не быть, я никого не удерживаю.
Ты лучше вот что скажи, у тебя и в правду стоил задача импортировать блювотину ПЖИВ в забугорные массы?

5 баллов  :cool:

0

158

rexion написал(а):

Такая цензура не оправдывает на этот раз моих надежд.

Вика, о каких своих надеждах ты говоришь?  :dontknow:
Устрой голосвание - пусть народ скажет, надо ли им блевотину пропутинскую тут спамить по делу и без дела или нет. Многиене довльны и высказывались об этом - от же Капитан громче всех кричал, что ему это надоело. Устрой по чеснаку голосование, если большинсвто тебя поддержит, я лично сам буду в открытые тобой темы добавлять спам пропутинский. Пускай наслаждаются демократы бля.   :rain:

0

159

Что за Вика? К чему эти женские имена в мужской бане?

0

160

dr.FAQ написал(а):

Что за Вика? К чему эти женские имена в мужской бане?

да забежала тут одна - была приглашена погреться. да так и осталась  :D

0

161

Док, если бы ты знал, как меня всё это заебло, сил нет.  :D  Но хуй спрыгнешь с дозы  :dontknow:

0

162

Доктор, так как Грише объяснять нет смысла, то скажу еще раз тебе. Мне не хотелось бы, чтобы всем кагалом кого-то травили, при том передергивая бесконечно, как Гриша любит. Что касается единороса, я согласен, что человек работает копипейстом системы и практически ничего интересного не пишет- чисто виртуальный персонаж. Но ты сам его привечал, а щас в угоду кому-то резко все меняешь, это тупик. Шо касается тебя, я всегда тебя поддерживал, если на тебя наезжали не по делу. Но если ты вылез, извини меня, к Иоганну высраться, то тут я тебя не мог поддержать. Во всех прочих темах я всегда тебя поддерживал, как в прочим и любого. Просто тут 2 товарища не могут успокоиться, а админ -ты. Гриша очень часто срывается, я уже и привык к этому и не обижаюсь практически, просто когда его несет, я не связываюсь. А у единороса, похоже, не выдержали нервы, со школы он привык, что  в таких случаях дед брал саблю и шел разбираться с хулиганами.  :D  Просто, кто-то один должен взять волю в кулак и промолчать.  :D  Но, видать, не один Гриша такой упертый.  :D
Надеюсь, Доктор, на понимание. Да, в любом случае, я свой "дипломатический" талант исчерпал и больше на эту тему писать не буду.

0

163

Глухой Леопёрд написал(а):

Что касается единороса, я согласен, что человек работает копипейстом системы и практически ничего интересного не пишет- чисто виртуальный персонаж. Но ты сам его привечал, а щас в угоду кому-то резко все меняешь, это тупик.

Ты можешь без экивоков сказать - пусть девка копэйстит и всё, на этом базар будет исчерпан. А то нахуярил целый абазац воды а так и не понятно - оставлять спам или нет от Вики.  :dontknow:

Ты пойми Лёня, жизнь постоянно меняется и мы вместе с ней.. Я Вику помню совсем юной сопливой девченкой Австралия. ру Там всё кончилось ровно точно так как здесь  :dontknow:  Вика канешно с тех времен заматерела, научилась ругаться, верить в Бога и даже пить водку, если не врет, но говняная сущность не поменялась. Погоняло Вика прилипло тогда плотно и единтсвенный человек который заступился был Гриша, который такой упертый и любит передергивать.
На твоем месте я бы не лез с нравоучениями к Админу а сказал бы - ты начальник тебе и решать. Ты же первый сдуешься если чё, тебе ведь похуй где и с кем. Еще ничего не случилось, а ты уже пугаешь - типа уйду и делов то. А ты думаешь если по твоей протекции Вика останется, тебе самому приятно будет читать что она тут спамит? Ты же уйдёшь еще быстрее чем обещал.
Я бы на месте Фака вобще не рамцевал с тобой, а делал так как считал правильным. Что касается Гриши который любит передргивать я всегда принимал любые решения и не залупался особо. Вот когда как Фак создадите что-то своё как Иоганн вот тогда и рулите как хотите - хоть клонами хоть за педерастию, хоть за Советскую Власть.

0

164

И прально Кэп, хватит одно и то же молоть, дипломатия закончилась. Я никогда не обращал внимание на едроса, ну пишет и пишет, думал поднимет посещаемость или вытащит народ на спор. А посещаемость наоборот упала, все разбежались кто куда и он кстати был одной из причин массового ухода.
Я проанализировал всё и решил, или Виталька меняет вектор и начинает говорить за себя, или Давай до свидания. Все агитки будут уничтожаться Григом, для этого он и получил все полномочия
Так что ничего личного, всё по делу. Считаю вопрос исчерпан, ничего ужасного не произошло

0

165

Док, ты просто не должен принимать ничью строну и не позволять Грише тереть чужие тексты. А дальше пусть сруться, как угодно, если им это нравится.

0

166

dr.FAQ написал(а):

Я проанализировал всё и решил, или Виталька меняет вектор и начинает говорить за себя, или Давай до свидания.

Я думаю это мудрое решение ИМХО

dr.FAQ написал(а):

Все агитки будут уничтожаться Григом

Ну, думаю не все, а те которые провисели несколько дней и на них никто не отозвался. А то думаю все согласны. что Минин + Вика это уже перебор  :glasses:

0

167

Глухой Леопёрд написал(а):

Док, ты просто не должен принимать ничью строну и не позволять Грише тереть чужие тексты.

Дуболом тебе сколько раз повторять что тексты вообще не трутся а только спам.

0

168

dr.FAQ
Док, принял решение и всё - хули ты оправдываешься. Если пойдёт что-то не так, сам же примешь следущее решение. Ты пойми одно - решения принимать должен только ты и никто жругой.
Я ПРИМУ ЛЮБОЕ ТВОЕ РЕШЕНИЕ КАК ДОЛЖНОЕ. Может капитану нравится спам откуда мне знать?

0

169

Глухой Леопёрд написал(а):

Док, ты просто не должен принимать ничью строну и не позволять Грише тереть чужие тексты. А дальше пусть сруться, как угодно, если им это нравится.

Лёва, Гриша не тёр тексты, а удалил нулевые темы-спам. Я сам раньше это делал и Рекс начинал крик. Я заметил такю вещь, стоит одному написать про "подтёрли-исправили", как ты сразу начинаешь накат на меня. А потом выясняется что человек с пьяну сам накосячил. Не реагируй Кэп на провокации, пусть эти двое сами разбираются :flag:

0

170

ОК

0

171

dr.FAQ написал(а):

Я проанализировал всё и решил, или Виталька меняет вектор и начинает говорить за себя, или Давай до свидания.

Молодца, если еще Минина туда же отправишь - вообще будешь красава

0

172

Grig написал(а):

Славян, я кстати разделяю твои чувства, но похоже пока Путина не уберут, наши дела хуёвые - ОН СТАЛ НЕРУКОПОЖАТНЫМ И ЕМУ НИКТО НЕ ВЕРИТ, а следовательно никто не знает что от него ждать, поэтому его хотят убрать.

С ним не прорвемся - это факт...

0

173

boo написал(а):

С ним не прорвемся - это факт...

Сейчас такое безвременье, что даже как-то не по себе, что дальше....
Я боюсь Пукин не адекватен, как наш Федот.  :tomato:

0

174

Там дед полоумный поясничает, свои залупы и жопы вывешивает. Только маргинал такое может вытворять, а все его портреты обезьян так сказать автопортрет, это любой психолог скажет. Походу диду на тот свет собирается, коль такое выдаёт :D

0

175

dr.FAQ написал(а):

Я никогда не обращал внимание на едроса, ну пишет и пишет, думал поднимет посещаемость или вытащит народ на спор. А посещаемость наоборот упала, все разбежались кто куда и он кстати был одной из причин массового ухода.

Кстати, насколько мне известно, массовый уход был связан не со мной - а теми граблями на которые Фак с Гришкой снова наступает - не давал пацанам писать на заборе. А вот то что он выжил - тут есть и моя скромная многолетняя заслуга. И Фака раньше темы пустышке на пустом форуме не смущали.

Отредактировано rexion (2015-01-11 21:50:02)

0

176

Pooh написал(а):

да, перебрал слегка

Ну а хули? Пусть впомнят, что рамки есть не только для меня. Не все же пидару моего деда хуесосить?

0

177

rexion написал(а):

Что за Вика?

Вика, не включай дурочку, просто соври что тебя не так звали на Австралия. ру  :D

rexion написал(а):

это имя его беспутной дочки

Здесь нарушены правила форума - "Оскорбление Админа и родственников оппонента запрещено!"
Удаляю пост и так как ты была предупреждена неоднократно, отправляю в бан.

0

178

Pooh написал(а):

Тут 50 на 50 Грига и Рекса заслуга, шо забор стоит.

Пусть Фак Рексу модераторство вернет, будут в личке собачится, пока к к консенсусу не придут. Нет консенсуса - нет удаления поста. А то так и будет всех кидать из крайности в крайность. :dontknow:

0

179

Лис написал(а):

Пусть Фак Рексу модераторство вернет, будут в личке собачится, пока к к консенсусу не придут. Нет консенсуса - нет удаления поста. А то так и будет всех кидать из крайности в крайность.

Пусть вернет. Я своё тут же положу.

0

180

Grig написал(а):

Вика, не включай дурочку,

Пидарок, ты савсем тупой? Австралияру не был петушатником, хотя пидарасы и там попадались. Поэтому народ там нормально друг другу обращался, причем много лет, а не как в гей клубе. А типа ты щас туда пытаешься пробросить типа с своего базара спрыгнуть хочешь? Типа простить тебя дурачка дескать ты глупость по идиотизму своему просто повторил типо за кем-то паскольку своей головы нет? Так ты придумал?

0

181

Grig написал(а):

Удаляю пост

Да кто бы сомневался, что ты посты мои не режещь. Правда глаза колет?

0

182

rexion написал(а):

Пидарок, ты савсем тупой? Австралияру не был петушатником, хотя пидарасы и там попадались. Поэтому народ там нормально друг другу обращался, причем много лет, а не как в гей клубе. А типа ты щас туда пытаешься пробросить типа с своего базара спрыгнуть хочешь? Типа простить тебя дурачка дескать ты глупость по идиотизму своему просто повторил типо за кем-то паскольку своей головы нет? Так ты придумал?

Вика, не кипишуй, просто скажи что тебя Викой не звали на Австралия. ру  :D

0

183

rexion написал(а):

Да кто бы сомневался, что ты посты мои не режещь. Правда глаза колет?

ты нарушил - я убрал. Что нарушил - указал. Пишите дальше девушка  :D

Pooh написал(а):

Парни, жизнь конечно не каждый день как глоток молодого вина, но, нужно пытаться быть добрее друг к другу. Каждое злое слово, точно, не шаг к лучшей жизни.

Вика пишет последний день, всё ОК. Это её прощальная гастроль  :flag:

0

184

Grig написал(а):

ты нарушил - я убрал. Что нарушил - указал.

А что я нарушил? Там никаких оскорблений родственников не было. Было упоминание, но и ты упоминал про моего деда. Что заочковал опять? Докажи что это не так. Пух вон подтвердит что было про твои возможные ассоциации с именем "Вика, а еще про твои шныряния и передергивания перед Факом. А ты педрила все потер.

Хочешь порамсить? Был ли я Викой на австралияру? Нет. Не был. Это бред. Дальше что? Докажи, что я не прав, обоснуй предъяву. А так хули ты, пидар, моросишь тут гнилое лечилово? Ты ваще не прав, осознай это.

Отредактировано rexion (2015-01-11 22:57:19)

0

185

rexion написал(а):

Хочешь порамсить? Был ли я Викой на австралияру? Нет. Не был. Это бред. Дальше что? Докажи, что я не прав, обоснуй предъяву. А так хули ты, пидар, моросишь тут гнилое лечилово? Ты ваще не прав, осознай это.

Вика, ты выдаёшь абсолютно петушиные тексты. Именно так на зоне кричат за занавеской петушки молодые.  :D
Погоняло тебе ВИКА дал Андрюха Власов - никнейм СИБИРЯК. Он грозился тебя ёбнуть, говорил, что лёжа жмёт 120 кг, а ты в ответ чирикала - типа мол жмёшь только 100 кг, но это не дает ему право превосходства.  :D
Забыла Викуся?  :flag:

0

186

Бред какой-то...

0

187

Я хочу своё мнение высказать.
Не нравится мне идея стирать рексовы посты, объявляя их спамом.
Если они порожняковые и никому не интересны, то они тонут сами собой. Это и есть наказание писателю беспонтовых тэкстов.

И ещё, Фак, это ты во всём виноват! Ты эту манеру первый начал показывать. Письма из лички вываливать, собеседников хуесосить.
Вот теперь тебе назад прилетает.
И поделом!

0

188

Дуб написал(а):

Бред какой-то...

В натуре бред. Если это все шо новоуральский педрила вякнул по предъяве то значит игорек-пидарок проотвечался. Марка Марчелло помню, Сашу ака Фостера помню, гида и хозяина ВовкуКоровина помню, Сержа супера из Нарофоминска и еще много кого помню, Серегу Подзорова банкира, Диму чандлера ебнутого на Высоцком, Андрюху Примуса, Олега Санникова и Олега Денежкина помню, ару Юстаса + десятки замечательных девчёнок  :love: и пацанов, о которых Гриша нихуя не в курсе, и про БСП в том числе. Какие светлые времена были. Пущай уральский гость у всех них спросит за меня. Кто был такой Гриша? Бобик провинциальный дальше своего кпз не видевший и во всем спрашивающий совета. У меня если че и хистори есть, а у тебя Гриша-пидорок есть че в обоснование?

А кто сибиряк не помню. Паходу очередной пидор с урала с которым гришка в десна целовался и анусами мерялся. Его не Виктор звали, не?

Что скажешь Гришка-пиздобол? А может тебе стоит сказать, что ты был не прав и будет мир?

Отредактировано rexion (2015-01-12 05:51:36)

0

189

Я Рекса не узнаю. Чё эт за ересь?
За него, по-моему, кто-то пишет.

0

190

rexion написал(а):

БСП

Вика, ты мне будешь про большую совместную пьянку рассказывать и про Олега Денежкина, котрого бросила баба и ушла к вменяемому от этого придурка?

rexion написал(а):

Марка Марчелло помню

Он не Марчело, а Марк Гитман.

rexion написал(а):

Сашу ака Фостера помню

Александр Клигер, который тебя на хуй послал, когда ты к нему в личку лезла, он мне сам об этом писал.

rexion написал(а):

Серегу Подзорова банкира

Умный  мужик. У него фишка была - не покупать машину, очень рациональный был человек, в пух и прах разбивавший тогдашние твои бредни про крах доллара.  :D

rexion написал(а):

Андрюху Примуса

Андрей Фролов, который ненавидел свою мать за то, что она не приняла его выбор в женитьбе. Редкий мудак. Помню как он хвастался красной маздой присылая её фото мне в личку.  :D

rexion написал(а):

Олега Санникова

Увлекался по жизни каратэ, сменил по жизни до десятка жён, дорожный инженер в Сиднее, родом из Химок.

rexion написал(а):

ару Юстаса

Стас Навасардян, живет в Перте получил граждантсво, работал сторожем на стройке, сына выучил, перевез внука, забрав у старщей дочки, сынок работает руководителем в охранной фирме, из Ростова выписал жену, она родила ему дочь. Диабет, лишний вес, несбыточные прожекты развить свой бизнес в австралии.

rexion написал(а):

Бобик провинциальный

Боб, москивч из Мельбурна, женатый на художнице, выучившийся и развивший свой бизнес в системе школьного образования в Австралии.

rexion написал(а):

А кто сибиряк не помню.

Викусь, ну как же, зачем же так нагло врать?  :D  Андрюха Власов ака Сибиряк, из Красноярска, ранее работавший манагером по продаже мебели, затем ушел в охранную фирму по охране объектов, именно он и устроил туда Юстаса по знакомству. Всё ты прекрасно поминишь, ладно здесь, но для себя та то понимашеь насколько ты чмырь, отрицая этот факт, который я донёс до читателей. Вика, как была, так ей и осталась. Пиши дальше, но имей ввиду, если тема, восхваляющая войну в Украине и Великого Путина три дня висит без ответа, она будет мной удалена. Так согласовано с Админом. Обращайся к Админу, если он отменит это решение, так тому и быть, но пока так, Викуся.  :)

0

191

Дуб написал(а):

Я Рекса не узнаю. Чё эт за ересь?
За него, по-моему, кто-то пишет.

Нет, Тёма, я как опытный опер со стажем и душевед, вывел на чистую воду эту писаку.  :)  Это пишет она - Вика.  ;)

0

192

Дуб написал(а):

Я хочу своё мнение высказать.
Не нравится мне идея стирать рексовы посты, объявляя их спамом.
Если они порожняковые и никому не интересны, то они тонут сами собой. Это и есть наказание писателю беспонтовых тэкстов.

И ещё, Фак, это ты во всём виноват! Ты эту манеру первый начал показывать. Письма из лички вываливать, собеседников хуесосить.
Вот теперь тебе назад прилетает.
И поделом!

Опять вам Фак не такой. На вас не угодишь.

0

193

Пидарок, я николько не сомневаюсь что у тебя на каждого есть досье (учтите подзаборные). Но что ты не про всех накопал. Недоработка айяйяй.
Я ведь могу список и дополонить. И что есть есть по существу предъявы? Давай уже не мороси.

Перечитываю старый форму- ну просто песня. Зацените господа бредятину. Ничего не меняется.

Назад

От Сообщение
Grig
22.04.2004 14:20    AntiTranslit Тема: Модератору
Сообщение:
Добрый день.
Я ничем не нарушал правила, установленные на форуме. Мои сообщения удалили вмсете со всей темой, где Галина призывала к ереси. Я бы не против, но там важные (на мой взгляд) слова были в адрес Бобби. Таким образом, я не знаю:
1)Прочитал ли Бобби мой ответ ему.
2)Был ли написан им ответ мне.
Не могли бы Вы выслать мне на "мыло" удалённый трид?
Если нет, то мне очень неприятно, что мои слова могли быть не верно истолкованы участниками форума. Не могли бы вы впредь более аккуратно резать?
С уважением,
Григ.
forum
23.04.2004 07:22    AntiTranslit Тема:
Сообщение:
День добрый, Григ
Упомянутый топик был удалён по просьбе участников форума ввиду того, что Галина призывала к ереси.
Ваши или чьи-либо послания сохранены не были.
Прошу прощения за причинённые неудобства.
Модератор
Grig
23.04.2004 18:36    AntiTranslit Тема:
Сообщение:
Cпасибо за ответ. Может быть, Вы помните отвечал Бобби на мой постинг или нет. Если да, то что отвечал. Дело в том, что для меня важно, как дальше лично мне относиться к персоне под ником Бобби. Я хотел сделать это, исходя из его ответа.
Лично у него просить повториться мне как-то неудобно.
С уважением,
Григ
forum
23.04.2004 20:28    AntiTranslit Тема:
Сообщение:
Вы помните отвечал Бобби на мой постинг или нет
Увы, нет, не помню... Еще раз приношу свои извинения за неловкую ситуацию.
Модератор
bobby
23.04.2004 20:35    AntiTranslit Тема:
Сообщение:
Лично у него просить повториться мне как-то неудобно
--
Ну ты дал! :-) персона под ником Бобби (кстати, я себя всегда пишу с прописной буквы, а не с заглавной, так как очнь умерен в самооценке:) ответила что то типа того, что этого мужика по фамилии М. она (персона) ни в коем случае не лишает его степеней и научных званий. Да и не может лишить. Но она (персона) считает, что все эти степени и звания не мешают этому мужику быть полным М. Злости же на М. у персоны нет - она его книги не покупала и, следовательно, обута этим М. не была. А остальные - как им нравится. Многим, вот, МММ нравился, помнится. Целых три М подряд :-)) Хотя говорили им... Тут конечно другие рассклады, но все равно, раз уж кому чего так приглянулось - люди, там, трехметровые, Атланты, пирамиды, магические числа и "прочая духовность" - ну значит и на здоровье. Только рекламу свою (Галина) здесь не хрена развешивать. Вроде никому нельзя, а с какого хрена этой бесноватой можно? Их (бесноватых) же что грязи, они сюда так рванут, что мало не покажется. А нам это здесь надо?
--
Такой, вот, типа, был ответ персоны. Дословно не вспомню. Но смысл тот же.
Aнacтacия
23.04.2004 20:52    AntiTranslit Тема:
Сообщение:
Дык тут ещё и мадам Блаватскую рекламировали, и Норбекова... А все они из одной оперы. А потом удивляемся, откуда так много людей со съехавшими крышами, некоторые из которых мотаются по форумам и "припечатывают" бедных перепуганных землян;))) А они, оказывается, знают то, до чего мы, недоучки хреновы, недоучились, недотянулись своими средними умами. И слава Богу, что недотянулись:))) Лично я пойду лучше на солнышке погреюсь, цветочкам весенним порадуюсь и буду благодарить Бога за свой средний ум. Берегите себя от шарлатанов и от волков, которые приходят к вам в овечьих шкурах, а внутри суть волки хищные.
Grig
24.04.2004 00:20    AntiTranslit Тема: Ну ты дал!
Сообщение:
Ага, понял. Ты тоже не успел прочитать мой ответ.
Я писал, что Мулдашев для меня порядочный человек, который лечит людей, возвращает им зрение. А если даже он искренне заблуждается, то какой в этом мудизм? А вдруг он прав? Ты-то откуда знаешь, как было на самом деле?

Или вот как Гришка и остальные обращались ко мне
Grig
26.08.2005 22:06    AntiTranslit Тема: Ексион
Сообщение:
Виталька, ты как-то тут одну темку заиграл, а я привык, что последнее слово за тобой, а ты исчез в кустах сирени, а теперб опять прискакал на голубом коне.
Итак:exion
10.08.2005 23:56 Тема: Dmitri
Сообщение:
Англии скапливались огромные финансовые
суммы
Вернее сказать UK первый скупщик краденного.
bobby
11.08.2005 06:56 Тема:
Сообщение:
Вернее сказать UK первый скупщик краденного
--
Запросто! Ежели есть первый вор - Россия, то и первый скупщик найдется... Спрос рождает предложение :-))
exion
13.08.2005 00:40 Тема: bobby
Сообщение:
Ежели есть первый вор - Россия
хорош вор... вы когда-нибудь пробовали сами у себя воровать? не торопитесь с ответом - хорошо подумайте, а то диагноз вмиг получите :)
bobby
13.08.2005 07:50 Тема: Эксион - теперь еще и ДИАГНОСТ :-))
Сообщение:
Виталий, не "сам у себя", милый мой, а "они у тебя" и таких как ты :-)) При этом - все РОССИЯНЕ! И ты и они... Ну а так как ты сам ввел эту еденицу измерения - "страна" (UK), то и получается у нас, что вор - Россия. Что, не логично? Счас!
--
Ну не станешь же ты всерьез утверждать, что при введенной тобой же единице измерения, это США (или там Франция, к примеру) в лице Березовских с Ходорковскими и Абрамовичами (и иже с ними) пи%дят из России миллиарды нефтедолларов, гуманитарной помощи и пр. природных ресурсов :-))?
--
не торопись с ответом - хорошо подумай, а то диагноз вмиг получишь :)
****************************************
После этоё темки ты пропал :о) Не, я понимаю - рыбалка, походы и т.д. Но , может всё-таки оставишь последнее слово за собой? :О)

:D
Да, да были времена Гришу модерировали и он был сама вежливость. Давай пидарок напой чыенить еще про Вику. Или потри пост. Не заебешься стирать? У меня много "перлов".

Отредактировано rexion (2015-01-12 06:44:29)

0

194

Ах, ну ктоб сомневался, что Гриша не фашисткий полицай. Или не ты писал? Ласточка до сих пор о том же поет.

Гpиг
29.06.2005 19:03    AntiTranslit Тема: Сергей
Сообщение:
Цитата Sergej: Почему неизвесто? Гитлер бы истребил 90% славян, а остальных загнал бы за Урал в качестве рабской силы.
Григ: Я настаиваю на том, что неизвестно! Мало ли, какая концепция была! [b]Я бы в полицаи пошёл. [/b]

exion
29.06.2005 19:19    AntiTranslit Тема:
Сообщение:
Цитата Григ: Я бы в полицаи пошёл.
exion: Да вы и так вроде оттуда ушли?  Да ладно, кто куда, а я в партизаны, и полицаев бы в том числе изничтожал. :)

Гpиг
29.06.2005 20:49    AntiTranslit Тема:
Сообщение:
exion:Да ладно, кто куда, а я в партизаны, и полицаев бы в том числе изничтожал. :)
Григ: При немецокм порядке мы бы вас быстренько вывели бы, как тараканов дустом! гы-гы-гы-гы-гы!

0

195

rexion написал(а):

я николько не сомневаюсь что у тебя на каждого есть досье (учтите подзаборные).

Да какое досье, всё по памяти, Викуся  :flag:

rexion написал(а):

Перечитываю старый форму- ну просто песня. Зацените господа бредятину. Ничего не меняется.

А вот у Вики есть таки сохраненное досье  :D

Щас почитаю, молодец Викуся  :flag:

0

196

rexion написал(а):

Ну ты дал!  персона под ником Бобби (кстати, я себя всегда пишу с прописной буквы, а не с заглавной, так как очнь умерен в самооценке:) ответила что то типа того, что этого мужика по фамилии М. она (персона) ни в коем случае не лишает его степеней и научных званий. Да и не может лишить. Но она (персона) считает, что все эти степени и звания не мешают этому мужику быть полным М. Злости же на М. у персоны нет - она его книги не покупала и, следовательно, обута этим М. не была. А остальные - как им нравится. Многим, вот, МММ нравился, помнится. Целых три М подряд ) Хотя говорили им... Тут конечно другие рассклады, но все равно, раз уж кому чего так приглянулось - люди, там, трехметровые, Атланты, пирамиды, магические числа и "прочая духовность" - ну значит и на здоровье. Только рекламу свою (Галина) здесь не хрена развешивать. Вроде никому нельзя, а с какого хрена этой бесноватой можно? Их (бесноватых) же что грязи, они сюда так рванут, что мало не покажется. А нам это здесь надо?

Этот Боб написал про книгу Э. Мулдашева. Для чего ты запостила это здесь? Что сказать то хотела? Не суетись под клиентом, Вика.  :D

rexion написал(а):

Grig
24.04.2004 00:20    AntiTranslit Тема: Ну ты дал!
Сообщение:
Ага, понял. Ты тоже не успел прочитать мой ответ.
Я писал, что Мулдашев для меня порядочный человек, который лечит людей, возвращает им зрение. А если даже он искренне заблуждается, то какой в этом мудизм? А вдруг он прав? Ты-то откуда знаешь, как было на самом деле?

Эрнст Рифга́тович Мулда́шев (башк. Мулдашев, Эрнст Рифғәт улы; род. 1 января 1948, деревня Верхне-Серменево, Белорецкий район, Башкирская АССР) — российский хирург-офтальмолог, хирург высшей категории, организатор и руководитель центра микрохирургии глаза в Уфе. Широкой публике также известен как автор ряда книг и газетных публикаций на мистические темы, написанных им в связи с экспедициями в Тибет и в Египет. 1972—1982 — научный сотрудник, руководитель отделения реконструктивной и пластической хирургии Уфимского НИИ глазных болезней;
1982—1988 — врач-окулист глазного отделения больницы № 10, МСЧ ОЛУНПЗ;
1988—1990 — зав. лабораторией трансплантатов для офтальмохирургии МНТК «Микрохирургия глаза»;
с 1990 — директор Всероссийского центра глазной и пластической хирургии (г. Уфа)[1].
В 1990—1993 — народный депутат России.

Мастер спорта СССР, трёхкратный чемпион СССР по спортивному туризму. Один из организаторов и участник экспедиций по проверке версии о катастрофе пропавшего самолёта С. А. Леваневского в 1937 году в Якутии.[2]
Вика, ты что сказать то хочешь?   :flag:

rexion написал(а):

напой чыенить еще про Вику. Или потри пост. Не заебешься стирать? У меня много "перлов".

А что  тут тереть, Викуся? Ты давай Сибиряка запости, как вы с ним мило беседовали, особенно из последнего и поищи там как я за тебя Гриша писанулся. Или тебе это сейчас невыгодно Викуся?  :nope:

rexion написал(а):

Виталька, ты как-то тут одну темку заиграл, а я привык, что последнее слово за тобой, а ты исчез в кустах сирени, а теперб опять прискакал на голубом коне.  :D

0

197

Пидарок, ну какое по памяти коли ты личные письма пацанов перечитываешь и публикаешь? (Не так ли Пух?)
Так шо не пизди пропоица.  Интересно зачем хранишь картотеку? Занялся лучше б воспитанием потомков, шо б и они тя нахуй не послали.

И заметь отличие приватных писем от паблик форума. Па твоему фак держа резервые копии досье собирает?
Ну ты и придурок. И падонок кстате.

0

198

rexion написал(а):

Ах, ну ктоб сомневался, что Гриша не фашисткий полицай.

Вот сиди и бойся, когда за тобой гришки придут, мистификатор.

0

199

Grig написал(а):

А что  тут тереть, Викуся? Ты давай Сибиряка запости, как вы с ним мило беседовали, особенно из последнего и поищи там как я за тебя Гриша писанулся. Или тебе это сейчас невыгодно Викуся?

Че мне искать чего не было? Есть у тебя запость хотяб по память. А нету не пизди.
Вот вишь я показал, что  чморили и банили тебя полицай. А ты шестерил перед модером слезно. Серега мне говорил. А ты чем можешь подтвердить? Да нихуя ничем. Моросилово гнилое от тебя да и только.

0

200

Grig написал(а):

Вот сиди и бойся,

Давай я завтра буду боятся. Или послезавтра. Сегодня и завтра мне некогда твоей хуйней страдать.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Поздравляю дорогих форумчан с Днем рождения Степана Андреевича!