НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Поздравляю дорогих форумчан с Днем рождения Степана Андреевича!


Поздравляю дорогих форумчан с Днем рождения Степана Андреевича!

Сообщений 1 страница 100 из 256

1

Підіймаючі догори наповнений келих скажемо один одному: - Будьмо! Хай живе наша ненько Україна!
Заспіваймо ж разом нашу улюблену пісню:

Сподіваюсь, що нікому не потрібен перекладач, бо пісня ллється із самого серця.

0

2

ПРЕДЛАГАЮ ВВЕСТИ В ПРАВИЛА ЗАБОРА ЗАПРЕТ НА ПРОПАГАНДУ ИДЕЙ УКРОНАЦИЗМА ТЧК

0

3

Док, а кто такой этот старик?
Я ни одного вменяемого поста от него не прочитал за всё время его последнего появления.
Это еще один маразматик из старой гвардии типа Прова. Ну, типа Буран отрывался от стола, пятилетки за три года и прочая хуйня.

0

4

Grig написал(а):

Док, а кто такой этот старик?

Спроси что попроще

0

5

Я, кстати, из предыдущих постов помню, что я Старик говорил, что знает тебя лично по крайней мере он тебя. И так же видел тебя где то но ты его не узнал. А про Украину, я считаю, что доктор Хохлов, как непосредственный участник может вполне давать нам свой подход к ихним событиям.

0

6

def leppard написал(а):

я считаю, что доктор Хохлов, как непосредственный участник может вполне давать нам свой подход к ихним событиям.

Он не станет. И я его понимаю. Он вас ненавидит за то, что ваше государство надругалось над его Родиной, а многие из здешних радостно издевались над этим фактом.

0

7

Pooh написал(а):

пока его не этим не угробит

??????????????????

Pooh написал(а):

хохлы, как оказалось, всегда ненавидели Россию

Не Россию  :no:
кацапов  :yep:

0

8

cmapuk написал(а):

ПРЕДЛАГАЮ ВВЕСТИ В ПРАВИЛА ЗАБОРА ЗАПРЕТ НА ПРОПАГАНДУ ИДЕЙ УКРОНАЦИЗМА ТЧК

Кмапук - да ты оболванен рашистской пропагандой. Степан Бандера - герой Украины. В стране десятки памятников выдающемуся деятелю. УПА - организация, признанная Нюрнбергским процессом как принимавшая участие в национально-освободительном движении. Сегодня благодаря патриотам из Правого Сектора и Социал-Nациональной Ассамблеи мы, здесь в Мариуполе, живем относительно спокойной жизнью, не испытав на себе ужасы рашистской оккупации. Рискуя своей жизнью, эти герои денно и нощно охраняют наш покой.

Отдельное спасибо нужно сказать Ющенко. Именно он в свое время не побоялся вручить высшие награды Украины ветеранам УПА.
Как сейчас помню чествование героев нации. Едва услышав ласкающие слух звуки, расстроганный, я чуть не заплакал.
Вспомнился дедушка, любивший теплым июньским вечером немного помузицировать на гармошке на крыльце уютной сельской хаты.

http://www.president.gov.ua/done_img/gib/11118.jpg

0

9

Grig написал(а):

кацапов

а кто такие кацапы в твоем понимании?

0

10

Pooh написал(а):

хохлы, как оказалось, всегда ненавидели Россию.

не пизди - у меня и матушка и отец по паспорту украинцы, не считая всех родственников - и к России как к дому относятся..

0

11

boo написал(а):

а кто такие кацапы в твоем понимании?

Цап - переводится как КОЗЁЛ. Как Цап - как казёл.

Pooh написал(а):

Не пизжу, какая то внушительная и наиболее сейчас активная часть всегда ненавидела, остальные помалкивают, так, что их как будто и нет.

Наверное Пуху виднее - он учился в летном в Украине и видимо его все там ненавидели. А он их за это травил паленой водкой.  :hobo:

0

12

Григ, ты мелочен!

0

13

Надо быть шире!

0

14

Дуб написал(а):

Григ, ты мелочен!

обоснуй

Дуб написал(а):

Надо быть шире!

что ты имеешь ввиду?

0

15

Завязывай к Пуху доёбываца по мелочам.

0

16

Grig написал(а):

Цап - переводится как КОЗЁЛ. Как Цап - как казёл.

я тебя не про перевод спрашивал - а кого на территории РФ ты относишь к кацапам, а кого к россиянам не имеющих отношения к кацапам..

0

17

Pooh написал(а):

Не пизжу, какая то внушительная и наиболее сейчас активная часть всегда ненавидела, остальные помалкивают, так, что их как будто и нет.

.. пиздишь - мир шире чем твой личный опыт общения с хохлами...

0

18

Дуб написал(а):

Завязывай к Пуху доёбываца по мелочам.

Дубинушка, а ты мне кто - папа, а может мама? Как тебе в голову пришло, что ты можешь в таком тоне обращаться ко мне, мужлан блять неотёсанный.
Я с человеком разговариваю на равных, вообще какого хуя ты тут торчишь, когда у тебя детей полон дом? Ты ёбнулся что ли совсем? Ладно бы на одном, еще на других форумах успевает хуйню свою нести.
Иди делом зайимсь, думаешь усыновил сирот, а сейчас всё, как по маслу пойдёт с Божьей

0

19

помощью? Баран блять тупорылый.

0

20

boo написал(а):

я тебя не про перевод спрашивал - а кого на территории РФ ты относишь к кацапам, а кого к россиянам не имеющих отношения к кацапам..

Славян, ну ты же взрослый мужик, ну чё ты совсем как Дуб уже вопросы задаешь. Я никого никуда не отношу. Даже не думаю блять об этом. Не надо в моих случайных словах искать какой-то тайный глубинный смысл. Надеюсь, ты не обиделся, что я тебя с  Дубом сравнил?

0

21

boo написал(а):

пиздишь - мир шире чем твой личный опыт общения с хохлами...

100%  :yep:  Вот теперь узнаю старого доброго Буу.

0

22

Grig написал(а):

Славян, ну ты же взрослый мужик, ну чё ты совсем как Дуб уже вопросы задаешь. Я никого никуда не отношу. Даже не думаю блять об этом. Не надо в моих случайных словах искать какой-то тайный глубинный смысл. Надеюсь, ты не обиделся, что я тебя с  Дубом сравнил?

Понял тебя, будем считать что ты так же неглубоко ответил пуху, насколько неглубоко он сказал:

Пух написал(а):

хохлы, как оказалось, всегда ненавидели Россию

Grig написал(а):

Не Россию  
кацапов

Короче хуйня вопрос.. просто любой кто разделяет судьбу России, вплетается в ее жизнь, взаимодействует и влияет на жизнь России изнутри - тяжело отделим как от Россиянина, так и в понимании нац хохлов - от кацапа..   мое так сказать субьективное мнение - никому не навязываю

Отредактировано boo (2015-01-05 10:43:43)

0

23

Grig написал(а):

Вот теперь узнаю старого доброго Буу.

ну ладно уж - помягче моя риторика стала  :blush:

0

24

boo написал(а):

Понял тебя, будем считать что ты так же неглубоко ответил пуху, насколько неглубоко он сказал

ну конечно... разве можно с Пухом по другому... он очень не глукбокий человек...

boo написал(а):

просто любой кто разделяет судьбу России, вплетается в ее жизнь, взаимодействует и влияет на жизнь России изнутри - тяжело отделим как от Россиянина

Слава, смотря что ты вкладываешь в понятие РОССИЯ и вплетается в её жизнь.  :)

0

25

boo написал(а):

ну ладно уж - помягче моя риторика стала

Это правда, А Виталий этим злоупотребляет  :D

0

26

boo написал(а):

любой кто разделяет судьбу России, вплетается в ее жизнь, взаимодействует и влияет на жизнь России изнутри - тяжело отделим как от Россиянина, так и в понимании нац хохлов - от кацапа..

Декларация живущих за границей потомков русских дворян " Солидарность с Россией", подготовленная в Париже князем Дмитрием Шаховским и его единомышленниками, вызвала возмущение у многих русских эмигрантов. Им кажется непостижимым, что люди, чьи предки были изгнаны из большевистской России, сейчас солидаризируются с режимом, который возглавляют люди из советской секретной службы, режимом, развязавшим войну в соседнем государстве. На сайте Радио Свобода князю Шаховскому отвечали историк искусств Александр фон Ган (Германия) и математик Александр Муравицкий (США).

0

27

Старика не видел, а он меня визуально знает. Так что не в курсе
Хохлов, Путин добился того чего хотел, рассколол окончательно и зажёг гражданскую войну. Страны с действующим конфликтом в НАТУ не принимаются.
Россия тем временем окончательно выкупила финский судостроительный завод ледоколов, так что Леопольду скоро принимать ещё 5 ледоколов-снабженцев, устанет работать

0

28

dr.FAQ написал(а):

Страны с действующим конфликтом в НАТУ не принимаются.

Док, ты пиздец какой умный, не знаю, почему ты еще не в Большой Политике.

Украина отказалась от внеблокового статуса
02 декабря 2014 | 15:22
Украина отказывается от внеблокового статуса и уведомила об этом НАТО.
Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг на пресс-конференции по итогам заседания Украина-НАТО.
Если Украина подаст заявку на вступление в НАТО, эта заявка будет рассмотрена, отметил Столтенберг.
"Ранее Украина официально придерживалась позиции о своей внеблоковости. Сейчас правительство объявило, что Украина лишится этого статуса, и это решение мы также уважаем", - заявил Столтенберг, передает "Европейская правда".
Тот факт, что Киев в ходе заседания Украина - НАТО сообщил альянсу о таком решении, подтвердил посол по особым поручениям МИД Дмитрий Кулеба.
Генсек НАТО в связи с этим отдельно подчеркнул, что альянс считает действующим решение Бухарестского саммита НАТО 2008 года о евроатлантических перспективах Украины.
"Мы до сих пор придерживаемся мнения, что Украина станет членом НАТО", - заявил он.

Сегодня министры обороны стран НАТО в Брюсселе на заседании военного комитета должны дать зеленый свет процессу начала вступления Украины в Североатлантический альянс. НАТО может стать как бы гарантом новоизбранной власти в Киеве.

0

29

Да и хрен с ними Гриша, пусть сами в своём разбираются.
Вон санкции собрались снимать, так что скоро всё будет чики-пуки, пармезан начнёшь опять кушать :cool:

0

30

http://iforce.co.nz/i/dtomhrbr.gjk.jpg

0

31

dr.FAQ написал(а):

Старика не видел, а он меня визуально знает. Так что не в курсе
Хохлов, Путин добился того чего хотел, рассколол окончательно и зажёг гражданскую войну. Страны с действующим конфликтом в НАТУ не принимаются.
Россия тем временем окончательно выкупила финский судостроительный завод ледоколов, так что Леопольду скоро принимать ещё 5 ледоколов-снабженцев, устанет работать

Гражданской войны никакой нет. А вот боевые действия на Донбассе против регулярных частей РФ становятся все более ожесточенными. Вчера наши "Оплоты" в Донецке подбили три российских новейших танка: 2 - Т80 и 1 Т90. Десять солдат уничтожено, много раненых.

Кстати, нихуя не пойму, как-то у вас в Рашке все делается не по-людски. Бывший одноклассник живет сейчас в Самаре, прислал несколько фоток своего посещения одного из кафе в центре города. Одна из фоток - отремонтированный недавно туалет.
Поясни, что у вас за традиции такие? Ну пусть места мало для умывальника, но неужели россияне так отупели и деградировали, что никто ни на что не обращает внимания. Ну хоть какие-то минимальные навыки чистоплотности должны же быть? Что вы за люди такие, кацапы?

http://storage1.censor.net.ua/images/7/b/9/2/7b92d7c047fb0d3ca79172efab861f8c/640x480.jpg

0

32

http://demotivation.me/images/20120117/8ebkpj3epg4w.jpg

Отредактировано Минин (2015-01-07 06:30:14)

0

33

dr.FAQ написал(а):

Да и хрен с ними Гриша, пусть сами в своём разбираются.

это верно  :yep:

dr.FAQ написал(а):

скоро всё будет чики-пуки, пармезан начнёшь опять кушать

Нефть
06/01/2015
−3,19%
51,23

0

34

Степан Бандера он не герой, он гандон

Стёпа-ублюдок больше пидарас, чем гандон.
Ну на самом деле, партийная кличка у него была БАБА, а жил последние годы жизни под фамилией ПОПЕЛЬ.

0

35

А я, в свою очередь, поздравляю дорогих россиян с нефтью зп 50 долларов. Такими темпами, Доктор, ледоколы придётся принимать кому-нибудь другому. Щас самое время получать баксы и жить на рубли.

0

36

Хохлов написал(а):

Кстати, нихуя не пойму, как-то у вас в Рашке все делается не по-людски. Бывший одноклассник живет сейчас в Самаре, прислал несколько фоток своего посещения одного из кафе в центре города. Одна из фоток - отремонтированный недавно туалет.
Поясни, что у вас за традиции такие? Ну пусть места мало для умывальника, но неужели россияне так отупели и деградировали, что никто ни на что не обращает внимания. Ну хоть какие-то минимальные навыки чистоплотности должны же быть? Что вы за люди такие, кацапы?

Серёга, наконец то я откопал свой старый почтовый ящик на мэйл.ру и он даже работает. Там столько всего и главное - ТЫ! Красафчег  :D
http://iforce.co.nz/i/1f4gd1io.0tn.jpg

def leppard написал(а):

А я, в свою очередь, поздравляю дорогих россиян с нефтью зп 50 долларов.

Арабы сказали что не снизят добычу даже при 20 за бочку и Ирак увеличил добычу под нажимом СШП. Так что всё становится на свои места. Вот только цена на бенз нихуя не падает, у нас 1.87 за литр 91, а по идее должен быть около 1. Так что замуты ёбаных Мобил, Шелл и БиПи, эти гандоны получается ничего не теряют от падения. Тебе не кажется это странным? Мне вот очень....

0

37

Док, я ваще удивляюсь этим экксон мобилам, похоже, что американская корпорация сравни с нашими дебилами из гос. структур. Денег не считают , разбазаривают на всякую глупость. Уверен, что если поставить  сплитхоффовских манагеров управлять ими, то они сокротят расходы до мин и своей дешевой нефтью задавят тех же арабов.

0

38

Да ваще пиздец, когда баррель стоил 150, у нас бенз был 2.10. Щас 50 и 1.87. Прикинь как наёбывают, твари
Надо срочно истребовать Доклад на вещи от нашего Учёного Федота, он точно разрисует почему бензин дешевеет только в СШП, а во всём мире нет
Раша Тудэй стоит выдать срочный репортаж и залить им страны-подкаблучники

0

39

Док, такая ерунда везде. В прошлый раз когда нефть упала больше, чем в 2 раза у нас она никуя не подешевела, а когда царя на очередном болтунном послании о этом спросили, то он сказал, шота вроде нужно помочь нашим нефтянным компаниям пережить кризис

0

40

Ну прально, Мобилы и Эксоны сами нефть качают и перерабатывают, затем барыжат бензином. На бензине бабло делают, а не тупо продают сырьё. Теряют совсем ничего

0

41

Док, это монополия стандарт ойл. Для вида антимонопольный комитет ее раздробил 50 лет назад, а по факту в америке всем заправляют они и , соответственно по миру они законодатели мод. Поэтому низких цен ждать не приходится. Рокфеллеры правят миром.

0

42

Глухой Леопёрд написал(а):

антимонопольный комитет ее раздробил 50 лет назад

Лёня, если ты также водишь корабли, как заливаешь баки на Заборе, то....  :dontknow:

Exxon Mobil Corporation (NYSE: XOM)— американская компания, крупнейшая частная нефтяная компания в мире, одна из крупнейших корпораций в мире по размеру рыночной капитализации ($417,2 млрд на 28 января 2013 года,  была создана в 1999 году в результате слияния крупнейших американских нефтяных компаний Exxon и Mobil (одно из крупнейших слияний 1990х годов). Обе компании были наследниками треста Standard Oil Джона Рокфеллера после его принудительного разделения в 1911 году.

Глухой Леопёрд написал(а):

Рокфеллеры правят миром.

Основные владельцы компании — инвестиционные фонды, институциональные и частные инвесторы.

В свободном обращении находится 99,85 % акций.  :flag:

Американская компания, согласно условиям соглашения, станет партнёром «Роснефти» в освоении огромных нефтегазовых месторождений Арктики (присутствовавший на церемонии подписания соглашений премьер-министр России Владимир Путин оценил объём инвестиций в эти проекты в сотни миллиардов долларов). В свою очередь, россияне получат возможность войти в проекты ExxonMobil, в том числе в Мексиканском заливе и Техасе. Помимо этого, соглашение предусматривает организацию совместного Арктического центра исследований в Санкт-Петербурге.

Из-за санкций компании не удалось получить разрешение правительства США на продолжение работы с «Роснефтью». С середины октября 2014 года будет эта деятельность компании приостановлена и персонал вывезен.   ;)

0

43

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:29:47)

0

44

Grig написал(а):

Основные владельцы компании — инвестиционные фонды, институциональные и частные инвесторы.

А над этими фондами и инвесторами сидят наследники этим самых Ротшильдов и Феллеров и ещё нескольких, которые собственно и управляют миром. ФРС кстати тоже под ними. Этих гандонов может остановить только Кузькина Мать, это единственная вещь которую они боятся

0

45

Гриша впитал лучшее от форумных гигантов мысли, от Шурупа до Рекса. Поэтому всегда из любого текста может слепить нужную конфету, взяв нужные абзацы и отбросив не подходящие под его точку зрения. А там как один клан контролировал всю нефть в штатах, так все и осталось. Мне , в отличии от Гриши в википедиях копаться нет надобности, так как предмет изучал не по ним, а если в дате и ошибся, так это просто память подвела. Кстати, к нам на пароход приезжал куратор всех российских проектов эксона в РФ и сказал, что не замороженным остался тока один- сахалин 1, где я и работаю. Кстати, имхо, ничего страшного для нас  не произойдет если эксон вообще уйдет с готового проекта, типа нашего. Работает сахалинская энергия на сахалин2 и ничем не хуже американцев. А вот если уйдут прочие западные подрядчики, то тогда будет реально плохо, но надеюсь, до этого не дойдет.

0

46

Глухой Леопёрд написал(а):

Поэтому всегда из любого текста может слепить нужную конфету, взяв нужные абзацы и отбросив не подходящие под его точку зрения.

Леня, ты пизданул, что 50 лет назад, а оказалось 100 лет назда. Ну и кто из нас впитал лучшее из Шурупа и Рекса?  :)

dr.FAQ написал(а):

А над этими фондами и инвесторами сидят наследники этим самых Ротшильдов и Феллеров и ещё нескольких, которые собственно и управляют миром.

ССылку попрошу на эту информацию. А если её нет, то ты простой пиздабол, такой же как Капитан со своими цифрами про 50 лет.

0

47

Глухой Леопёрд написал(а):

Мне , в отличии от Гриши в википедиях копаться нет надобности, так как предмет изучал не по ним

Любопытно, где ты сие тайные знания черпал, что ошибся на 50 лет?  :D

Глухой Леопёрд написал(а):

к нам на пароход приезжал куратор всех российских проектов эксона в РФ и сказал

ааааааааа... ну, понятно тогда, где вы с Доком черпали сии тайные знания  :D

Глухой Леопёрд написал(а):

йдут прочие западные подрядчики, то тогда будет реально плохо, но надеюсь, до этого не дойдет.

И не надейся, твой Царь, который "хоть шота делает" сдаваться не собирается  :nope:

0

48

Гриша, ютуб смотри, там есть документальный фильм про 4 семьи, которые правят миром. Какие тебе ссылки надо? Напишет какой-нить шарлатан хуй на заборе и ты поверишь? Давай смотри документалку и читай комменты внизу
Собственно любой более-менее инт.развитый человек знает кто правит в СШП и Европе, кто замутил обе войны и т.д. Это Гриша были нефть и деньги

0

49

dr.FAQ написал(а):

любой более-менее инт.развитый человек знает кто правит в СШП и Европе, кто замутил войну 2 и т.д.

Более-менее развитый, говоришь?  :)
ну-ну  :tomato:

0

50

dr.FAQ написал(а):

Гриша, ютуб смотри, там есть документальный фильм про 4 семьи, которые правят миром.

а кто автор этого шедевра. Ты должен знать, если доверяешь информации такой общедоступной площадки.
А если не знаешь, то какой

0

51

dr.FAQ написал(а):

более-менее инт.развитый человек

:dontknow:

0

52

Гриня, ну набери в ютуб -кто правит миром- и смотри на выбор, там дохрена, на русском и английском

0

53

Русские все содраны с английских, кривые, с добавкой от себя, так что смотри те что с переводом

0

54

Grig написал(а):

И не надейся, твой Царь, который "хоть шота делает" сдаваться не собирается

Не Григ, у него пока есть время потарговаться, когда не станет, мы узнаем, какое он принял решение. :idea:

0

55

Лис написал(а):

Не Григ, у него пока есть время потарговаться, когда не станет, мы узнаем, какое он принял решение.

Сколько времени у него есть?
Я тебе как торгаш скажу, что если они в ближайшее время не включать станок и не запустят инфляцию, то народу тупо не на что будет пожрать купить.
Ну и курс надо бы зафиксировать - уже даже похуй на какой цифре - главное ЗАФИКСИРОВАТЬ.

Отредактировано Grig (2015-01-08 20:00:27)

0

56

dr.FAQ написал(а):

Гриня, ну набери в ютуб -кто правит миром- и смотри на выбор, там дохрена, на русском и английском

а почему я этому должен верить? Это всемирная помойка. Почему ты покапался в ней. выволок на поверхность, а почему я должен это хавать?  :nope:

0

57

dr.FAQ написал(а):

Русские все содраны с английских, кривые, с добавкой от себя, так что смотри те что с переводом

Т.е. если на английском. то это и есть доказательсвто Истины у вас?   :)

0

58

Гриша, я понимаю тебя, у тебя все что проходит западнее восточной европы- это есть правильная система, вернее идеальная. Там жуликов нет, патамушта они все здесь. Эта точка зрения единственная верная и как доказательство этому- библия, или икона, или эталон, это уж кому как угодно, размещенная на эхе,  где сказано все как есть от сотворения мира до настоящего времени+ прогнозы на будущее. Ну и первоисточники, которые размещены в европе и сша, но там все на аглицком, а у нас им не все владеют. Кстати, полностью согласен с Доктором по этому вопросу.

0

59

Grig написал(а):

а почему я этому должен верить? Это всемирная помойка. Почему ты покапался в ней. выволок на поверхность, а почему я должен это хавать?

А ты разве не доверчивый? :D Ты же верил своему другану самому главному элктрику сваго поселка  :flag:

Отредактировано Лис (2015-01-08 20:34:05)

0

60

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, я понимаю тебя, у тебя все что проходит западнее восточной европы- это есть правильная система, вернее идеальная.

Нет, Лёня, не так. Я просто считаю, что их система лучше нашей. Есть возражения?  :flag:

Отредактировано Grig (2015-01-08 20:47:18)

0

61

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, полностью согласен с Доктором по этому вопросу.

Это на здоровье, но мне нужны более веские доказательства, чем твоё согласие с Факом.  :)

0

62

Лис написал(а):

А ты разве не доверчивый?  Ты же верил своему другану самому главному элктрику сваго поселка 

Отредактировано Лис (Сегодня 18:34:05)

Я не то, чтобы сильно верил, но при всём богатстве выбора у меня не было вариантов. Ну а чё ты на него бочку катишь - он кстати тоже Виталька  :D  - сейчас за бортом минус 32, а я у меня всё ОК, так что пацаны грех на нашего поселковского Виталяи жаловться.

0

63

Grig написал(а):

Нет, Лёня, не так. Я просто считаю, что их система лучше нашей. Есть возражения? 

Отредактировано Grig (Сегодня 18:47:18)

Да. Согласен.

0

64

Маленькое уточнение.
Для НИХ их система лучше нашей. Для них.

А у нас их система, как я понимаю, принципиально невозможна.

0

65

def leppard написал(а):

Да. Согласен.

Благодарю за честность.
Но тогда мне не очень понтяно, почему ты меня попрекаешь за мою позицию, если я постоянно подчеркиваю, что для меня главное практические результаты и тренд.
У нас ни того ни другого. Нет я понимаю, что у Виталия дед молоток, но нам то всем хули от этого?  :dontknow:  Впрочем думаю и Виталя ни от чего не застрахован по большому счету.

0

66

Дуб написал(а):

А у нас их система, как я понимаю, принципиально невозможна.

Вот сейчас, Дуб, о какой системе идёт речь? Ты можешь назвать её без этой болтовни - их, для них.
Просто есть принципы государтсвенного устройства. Они широко известны. Разверни плиз свою мысль.
Чтобы я тебя как грелку тут же порвал.  :D

0

67

Просто Гриша, из твоих постов получается, что у них все идеально , а это далеко не так. Шо касается Дуба, то я с ним в принципе не согласен. Их система вполне приминима к нам, тока с учётом некоторых наших особенностей. Как впрочем и китайская модель нам вполне подходит. Нынешняя модель у нас вообще идеально выстроена и работает, тока цели и задачи у этой модели подходят лишь небольшой группе граждан.

0

68

Grig написал(а):

Просто есть принципы государтсвенного устройства.

И всё? Токо эти принципы? Больше ничего нет?

0

69

Лёва, "учёт особенностей" будет означать полное перекраивание "системы" (что бы под этим словом ни подразумевать).

А ежели без учёта, то вся эта система давно уже у нас имеется. Демократия, парламентаризм, разделение властей, независимая пресса, гражданские свободы, примат Конституции, рыночная экономика и т.д.
Кстати, Григ, какого хуя тебе не нравится? Чё тыт тут менять собрался, в освящённой веками "западной мадели"?

0

70

def leppard написал(а):

Просто Гриша, из твоих постов получается, что у них все идеально , а это далеко не так.

Леня, мне не 15 лет. Идеально только на кладбище.

def leppard написал(а):

Шо касается Дуба, то я с ним в принципе не согласен. Их система вполне приминима к нам, тока с учётом некоторых наших особенностей.

Согласен.

def leppard написал(а):

Как впрочем и китайская модель нам вполне подходит.

китайцы - трудяги, что не скажешь о дубах - это же пиздец - делать 6 месяцев ремонт в Агрые в одной квартирке и съебаться в итоге.  %-)

0

71

Дуб написал(а):

И всё? Токо эти принципы? Больше ничего нет?

Ты тут умняка не включай. Отвечай на вопросы, если хочешь чтобы на твои ответили, идиот  блять.

0

72

Дуб написал(а):

вся эта система давно уже у нас имеется. Демократия, парламентаризм, разделение властей, независимая пресса, гражданские свободы, примат Конституции, рыночная экономика и т.д.
Кстати, Григ, какого хуя тебе не нравится? Чё тыт тут менять собрался, в освящённой веками "западной мадели"?

Ты законченный идиот. Я бы тебе с удовольствием ебальник начистил, из-за таких дураков так и живём под властью рексов. Из всего что ты перечислили у нас нет НИЧЕГО. Только на бумаге.
Клоун блять, иди вообще на хуй не лезь ком не реально достал, быдло поганое.

0

73

Нехрен орать. Говори нормально. Я с тобой нормально разговариваю.

0

74

Объяснить трудно, но можно.
Только не вижу смысла напрягаться ради оппонента, который слушать ничего не может и не хочет, гонит тупо своё и занимается не исканием истины, а пропагандой.

0

75

Из всех систем, возможных в нашей стране, я знаю ГУЛАГ и бензоколонка. Бензоколонка мне нравится больше. :flag:

0

76

Дуб написал(а):

Объяснить трудно, но можно.
Только не вижу смысла напрягаться ради оппонента, который слушать ничего не может и не хочет, гонит тупо своё и занимается не исканием истины, а пропагандой.

cлушай ты быдло блять просто иди на хуй пропагандой я занимаюсь баран блять ебанутый

0

77

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

0

78

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:29:06)

0

79

Гриша, тебе нужно взять себя в руки. 50 грамм могут помочь расслабиться.

0

80

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:28:57)

0

81

Я Грига не понимаю иногда. Да, пожалуй, всегдам не понимаю, даже когда кажется,  что понимаю.

Григ, почему тебя кидает так сильно? Каккого хуя ты вдруг иногда та беленишься?

0

82

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:28:46)

0

83

Лис написал(а):

Из всех систем, возможных в нашей стране, я знаю ГУЛАГ и бензоколонка.

А чем мы такие особенные, что у нас не возможно нормального государтсвенного устройства? Безоколнка это ведь тоже не выход. Как видишь, не хватило даже на срок одного мудака.

0

84

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:28:39)

0

85

rexion написал(а):

Ну зачем сразу ГУЛАГ? Есть иные простые и устоявшиеся элементы пенитенциарной системы, вполне для таких заурядных жуликов как ты. Че не знаком еще?

Придурок :flag: , твоя ФСИН является всего лишь частью системы под названием бензоколонка :playful:

0

86

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:28:30)

0

87

Grig написал(а):

А чем мы такие особенные, что у нас не возможно нормального государтсвенного устройства? Безоколнка это ведь тоже не выход. Как видишь, не хватило даже на срок одного мудака.

А причем здесь наши особенности? Государственное устройство ваще для меня вторично. Пляши от экономики. Если мы в капитализме, то будем бензоколонкой. Будем строить социализм, ну это мы уже проходили...

0

88

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:28:22)

0

89

rexion написал(а):

Есть иные простые и устоявшиеся элементы пенитенциарной системы, вполне для таких заурядных жуликов как ты.

А с чего ты решил, что Лис жулик? Просто любопытно.

rexion написал(а):

Ты зачем приличного и порядочного человека обидел?

Разве дурака можно обидеть?

rexion написал(а):

Замечания он тебе вполне справедливые и уместные сделал. Опять злишься, опять неправ ты?

В чём я не прав? В то, что сказал. что у нас ничего из перечисленного этим дураком не работает?

rexion написал(а):

Кишка тонка у Гриши предметно и конкретно опровергнуть реальные факты по пунктам.

По каким пунктам, дурашка?  :)  За 20 лет вы обесценили вашу валюту в 30 000 раз.  :flag:  Пункты у него, пропагандиста с Лазурного берега.  :D

0

90

Лис написал(а):

Если мы в капитализме, то будем бензоколонкой.

А капитализм ака бензоколонка не подразумевает независимого суда, частной собственности и сменяемости властей всех уровней?

0

91

rexion написал(а):

не хлебушек с икоркой хватит - не помрем.

0

92

Grig написал(а):

... не работает...

Оно есть. Но не работает.

0

93

Дуб написал(а):

Оно есть. Но не работает.

тогда хули ты пиздишь? Если у тебя есть автомобиль, но он не работает, то значит это всё равно что его у тебя нет.

0

94

rexion написал(а):

Именно. У нас есть все это. И все работает.    ВСЕ. Проверено лично.

Ну ты сразу бы сказал, что лично проверил, сразу бы все вопросы снялись  :D

0

95

У одного есть но не работает другой лично проверил - работает.  :D
а вы знаете мудачьё что сталинская конституция тоже была самая гуманная в мире ... на бумаге  :rofl:

0

96

Лис, ты не прав. Можно и капитализм правильно построить, а можно и социализм, а вот когда за это берутся личности одиозные, или просто жуковатые, а ещё хуже тупорезы, то в любом случае результатом будет дерьмо. Нынешние построили не бензоколонку, хули ты повторяешь американского ортодоксов, а идеальную систему. Эта система работает как часы. Но, к сожалению, для отдельных элементов, в которые ни ты, не тем более я не входим. И эта система будет себя защищать всеми способами и я бы не советовал Грише Рассчитывать на её скорый конец.

Отредактировано def leppard (2015-01-08 23:51:51)

0

97

Grig написал(а):

А капитализм ака бензоколонка не подразумевает независимого суда, частной собственности и сменяемости властей всех уровней?

Абсолютно не подразумевает. Капитализм это модель экономики, а форма государственного устройства может быть любая. Ты же сторонник демократии, значит готов подчиняться воле большинства, которое тебе власть выбрало. :flag:

0

98

def leppard написал(а):

И эта система будет себя защищать всеми способами и я бы не советовал Грише Рассчитывать на её скорый конец.

я и не рассчитываю  :)

0

99

rexion написал(а):

и тоже не работала?

ну если твой дед лично проверял, то работала   :D

0

100

Лис написал(а):

Ты же сторонник демократии, значит готов подчиняться воле большинства, которое тебе власть выбрало.

Ты как Капитан, Лис, уже стал. Я несколько раз уже говорил, что я сторонник конкретных результатов.  :)
И уже тем более воле дубов и виталек никогда не подчинялся.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Поздравляю дорогих форумчан с Днем рождения Степана Андреевича!