НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ПАХАН ивнинг ньюс (выпуск 2)


ПАХАН ивнинг ньюс (выпуск 2)

Сообщений 1 страница 72 из 72

1

Патриотически Ариентированный Холдинг Альтернативных Новастей (ПАХАН)
информирует, что Министр Сношений РОССИИ (Распадающийся Огрызок Советского Союза, Именуемый Империей) произвёл очередной могучий выхлоп рабочим отверстием верхней головы, осуществив тем самым плановое предновогоднее внешнее сношение мозгов у присутствовавшей при этом акте братвы.
Имперское Сношение было записано на пиксели и доступно посмотреть любому ботанику, стремящемуся к поумнеть. Добротно пережёваны все проблемы внешней политики РОССИИ и тщательно нашинкованы перспективы дальнейшего углупления.
Патриотические аналитики -

- собравшиеся на Сношение имели очередной конкретный имперский приход и дружно приветствовали твёрдый внешнеполитический высер Министра продолжительными бурными аплодисментами, регулярно переходящими в овацию.
Короче, четыре сбоку – ваших нет:

Тем временем, геополитические партнёры РОССИИ, потеряв дар речи перед таким величественным проявлением Державной Муд-рости, жидко обосрались от страха и, в полном соответствии с достигнутыми договорённостями, перешли к планомерному отводу миротворцев от линии добрососедского соприкосновения:

http://lenta.ru/news/2014/12/26/chongar/

С целью ускорить и углУбить этот позитивный процесс, строго в рамках гуманизма и миролюбия, состоялся очередной щедрый безкорыстный жест поддержки и одобрения набирающих силу процессов демократизации:

http://lenta.ru/news/2014/12/27/coal/

И процесс, как завещал основоположник, пошёл:

http://lenta.ru/news/2014/12/26/cease/

http://colonelcassad.livejournal.com/1963265.html

http://el-murid.livejournal.com/2157023.html

Всё начинается с малого и заканчивается большим или, как говорят в РОССИИ, лучше синица в небе, чем хуй в жопе.
Поэтому, именно сейчас, когда стараниями Императора и Е.И.В. верноподданного Двора, впереди наконец-то засветил долгожданный лучик Надежды, следует ещё теснее сплотиться вокруг животворной Веры и усердно обогатить свою память всеми сокровищами Ожидания.

http://sf.uploads.ru/2Vcq9.jpg

http://miguel-kud.livejournal.com/93129.html

0

2

Иоган решил нас обрадовать

0

3

Такие глаза не могут лгать!!

0

4

Юр, это че за гавно всплыло под ником Пожарский?

0

5

Дахусим. Среди прочего сойдёт.

0

6

Гавнецо приносит только оттуда, Витюша специалист по выдавливанию пасты

0

7

Док, твоим работодателям из кореи отключили инет. Откуда будешь распоряжения черпать? Кстати, правильный подход, зачем тем, кто травит кого-то псами блага цивилизации? Вон путин газа хохлов лишил, правда, объяснил это неоплатами, но принцип верный. Поэтому, не стоит удивляться, если россиян так же отрубят от  инета и пр. благ цивилизации, правда по другим причинам, но объяснения будут такие же и хотелось бы посмотреть, как мы из всего этого выходить будем.

0

8

Ну отрубят вам и бог с ним. Значит закроется поляна, плакать не буду, а пойду самоочищаться....делов то. Потом открою новый, глядишь к тому моменту вам Китай откроет свою инет

0

9

Чтение новостей конкретно прямо с утра погружает в меланхолмию:

Австрийская певица Кончита Вурст заявила, что хочет приехать в Россию к своим поклонникам, а также мечтает провести неделю с президентом страны Владимиром Путиным, чтобы понять его. Об этом певица рассказала в интервью австрийскому изданию Kurier.

Киев согласился (!) получать электроэнергию и уголь из России на льготных условиях и без предоплаты

Несмотря на небывалый урожай, анонсированный Путиным на пресс-конференции, внутренние цены на зерно в России резко повысились. Создается впечатление, что озвученное намерение Запада валить нынешний российский режим каким-то необъяснимым образом совпадает с действиями российских же властей. ..такая синхронность навевает мысль, что наше правительство - оно не совсем наше.

Тупицы, негодяи, предатели… Уберите рождественские американские песни с Красной площади! Уберите их из всех наших общественных мест. В сегодняшней ситуации вы ведёте себя как изменники. Да и если бы не было этой ситуации, всё равно погано. У нас, что, нет своих песен?!

И тп.
Хохлов, если он, сука, искренний человек, просто ДОЛЖЕН теперь взять взад свой гнилой базар про "хуйло"! Хуйло оказалось верноподданным слугой его вождя, значит - не хуйло. Или как?

0

10

Старик, у ты же понимаешь, что у России есть как внешние, так и внутренние враги. Внешние враги известны и нещадно клеймятся по всем нашим государственным тв каналам. А вот внутренние враги- это вовсе не пресловутая 5я колонна (которая если и имеется-то так же скорее относится к внешним врагам), а государственная вертикаль, которая и ведет страну к краху. И именно внутренние враги, депутаты всех мастей, псевдо коммерсанты от вертикали, государственные чиновники и пр. единоросы и есть основная беда Российской федерации.

0

11

Создание Русской Повстанческой Армии (РПА) анонсировано в Киеве. Официально эту структуру ее создатели планируют презентовать завтра, 29 декабря, на Майдане. Причем первые “тренировки бойцов РПА” стартуют 9 января 2015 года, а те, кто уже будет готов, отправятся на передовую в середине того же месяца.

http://ruposters.ru/archives/10882

"Президент Путин, несмотря ни на что, как он сам неоднократно заявлял, в самые трудные моменты никогда не отказывается от своей последовательной линии на поддержку народа Украины и оказание не эвентуальной, а реальной помощи в трудные времена и действительно, накануне, с учетом критической ситуации с энергообеспечением, Путиным было принято решение о начале этих поставок, невзирая на отсутствие предоплаты, что является условием для их осуществления", - сказал Песков.
"Это является последовательной демонстрацией политической воли президента Путина к оказанию реальной поддержки украинцам, особенно в преддверии Нового года", - подчеркнул пресс-секретарь главы российского государства.

http://itar-tass.com/politika/1675969

А возможна ли в принципе такая ситуация, когда "царь хороший, а бояре плохие"? Мне кажется, нет. Рыба гниёт с головы.. Уже полностью очевидно, что это такое за "царь". Начинают отчётливо проступать контуры грядущего.. "чемпионата мира по футболу"..

0

12

Тут нужно отделить одно от другого. Тот дурдом, что творится на украине мне и обсуждать нечего, пусть там создают, что хотят и оправляют куда угодно, хоть в гондурас, меня больше волнует тот дурдом, что происходит у нас, но почему-то акценты смещены явно не в нужную сторону. Что касается царя и придворных, тут нужно понимать еще одну вещь- царь находится в виртуальной реальности, оторвался от жизни и плохо представляет ситуацию в реале, а иллюзию "все хорошо" поддерживают лизоблюды. Я вовсе не хочу его оправдывать, так понимаю, что он падок на лесть и сам выпустил ситуацию из под контроля, но тут нужно понимать, что если бы тебе каждый день льстили и оценивали твои действию по однобальной системе (гениально!) то полагаю, что и ты бы через пару лет  впал в маразм.

0

13

cmapuk написал(а):

Тупицы, негодяи, предатели… Уберите рождественские американские песни с Красной площади! Уберите их из всех наших общественных мест. В сегодняшней ситуации вы ведёте себя как изменники. Да и если бы не было этой ситуации, всё равно погано. У нас, что, нет своих песен?!

Вы правы, уважаемый Старик. У нас с Вами, конечно же, разная методология оценки деятельности и событий, но результат полностью совпадает, что еще раз доказывает правильность выводов.
На протяжении 15 лет эта Вертикаль во главе с самым приличным человеком грабила страну, вывозя деньги, ценности и семьи за рубеж к нашим стратегическим врагам, расскаывая совершенно обратное с экранов ТВ. Это как наш здешний Prov, предавший свой народ, сбежавший под флаги стратегических врагов со слезами на глазах, в то же время готовый убивать русских и одновременно кричащий ИДИТЕНАХУЙРУСОФОБЫ. Вот ровно такой же разрыв шаблоны и у нашей ёбаной Вертикали -  матросы Железняки давно уже и ментально и физически там.

0

14

Глухой Леопёрд написал(а):

А вот внутренние враги- это вовсе не пресловутая 5я колонна (которая если и имеется-то так же скорее относится к внешним врагам), а государственная вертикаль, которая и ведет страну к краху. И именно внутренние враги, депутаты всех мастей, псевдо коммерсанты от вертикали, государственные чиновники и пр. единоросы и есть основная беда Российской федерации.

100%  :yep:

Глухой Леопёрд написал(а):

Что касается царя и придворных, тут нужно понимать еще одну вещь- царь находится в виртуальной реальности, оторвался от жизни и плохо представляет ситуацию в реале, а иллюзию "все хорошо" поддерживают лизоблюды. Я вовсе не хочу его оправдывать, так понимаю, что он падок на лесть и сам выпустил ситуацию из под контроля, но тут нужно понимать, что если бы тебе каждый день льстили и оценивали твои действию по однобальной системе (гениально!) то полагаю, что и ты бы через пару лет  впал в маразм.

Лёня, так  ОН САМ ВСЁ ЭТО И СОЗДАЛ, о каких оправданиях ты ведешь речь?

0

15

cmapuk написал(а):

Рыба гниёт с головы.. Уже полностью очевидно, что это такое за "царь".

100%  :yep:

0

16

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:48:22)

0

17

Рекс, а щас как будет?

И ваще, ты несколько невнятен. Прошу разъяснить подробнее. Для работяг типа Шурупа.

Можно даже без фото девок пока.

0

18

rexion написал(а):

В случае с Гришой его настрой повязать белую ленту на плечо давно известен.

Виталя, могу тебя уверить, что никакие ленты я не при каком раскладе повязывать не собираюсь.

rexion написал(а):

А в годы ВОВ бравые ребята из СМЕРШ подобные глупости пресекали подобных ренегатов и вертикаль власти в лице коммунистической партии организовала победу в войне и после.

О как! Оказывается у нас СМЕРШ войну выиграл.

rexion написал(а):

Я гляжу вы господа работаете по тем самым старым методичкам "про царя".

Виталий, трудно отрицать очевидные вещи. Сей талант дан только тебе.

0

19

Рекс, вернись!

Пусть звучат военные марши! Я желаю слушать речи наших вождей!!

0

20

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:53:26)

0

21

Шота, Виталя, я тебя не понял. Причем тут царская армия и большевики? В армии должна быть жесткая дисциплина, это тебе не супермаркет. Но проблема у царской армии возникла не на ровном месте. Идеальная армия - у идеального государства. Что касается российской армии накануне 1й мировой, то она была вполне боеспособна. К сожалению, Николай2 был явно не способен управлять страной и именно при нем начались основные проблемы у государства Российского. Но по инерции, за счет того, что принял он государство вполне дееспособное, в том числе и с боеспособной армией, то по инерции по началу все шло более-менее. Институты управления страной работали какое-то время как хорошо отработанный механизм, пока он не начал давать сбой благодаря уже деяниям Николая. потом война, в армию попал чуждый элемент и результат мы знаем. Что касается парохода и пассажиров, я не сильно понял, что ты хотел сказать, но скажу, что здесь, как раз в мои дела лезут все, кому не лень, и это, не касается экипажа, который профессионально выполняет свои обязанности. Но, кол-во команд и попыток вмешаться под российскими манагерами не выдерживает никакой критики. Но чтобы тебе было ясно, скажу, что даже на гражданском пароходе жесткая дисциплина, которой подчинены все, от капитана, до уборщика, иначе и быть не может.
Но все наши действия подчинены определенным законам и правилам, написанным для всех и обязательным к выполнению ВСЕМИ. Этим мы и отличаемся, скажем, от государства в миниатюре, если ты это имел ввиду.

0

22

Мы заслушали начальника транспортного цеха. А теперь Горбатый!

Рексион, выходи! Выходи, подлый трус!

0

23

Да, Виталя, щас перечитал оба твои поста и кажется понял, к чему ты ведешь. Так был такой писатель- О' Генри он написал замечательную фразу, шота вроде- трест может лопнуть только изнутри. Надеюсь, ты меня правильно поймешь в свете своих кораблей и ноухау.  :flag:

0

24

Глухой Леопёрд написал(а):

О' Генри он написал замечательную фразу, шота вроде- трест может лопнуть только изнутри.

Шо мне удивительно, казалось Виталий не глупый и образованный человек и не видеть очевидного, тут  у меня опускаются руки.
Наверное дедушка виноват. Который СМЕРовец, ну который войну выиграл. Вернее под руководстов смешевцев народ войну выиграл.

0

25

Гриша, тут никто не виноват. В принципе, если бы человек хотя бы озвучил, чем он на жизнь зарабатывает, я бы с ним подискутировал. Но он молчит, как рыба об лед  :D  а в твои истории про его бизнес успехи я поверить не могу, Рекс не похож на коммерсанта. Это или работник идеологического фронта, или просто оболдуй, каких тысячи. Возможно, какой-то дедушка там и присутствовал( эта инфа твоя) но думаю, в этом случае внук к бизнесу деда вряд ли имеет отношение судя по его постам. Скажем тут почти о всех каждый шота знает за исключением его. Поэтому, если  товарищ не озвучит в общих чертах шо-нибудь о себе, кроме идеологического кредо, то не вижу смысла всерьез с ним апчемта говорить. Скажем, в споре с тобой, или Федей я ангажированности не вижу, поэтому воспринимаю диалоги всерьез. А тут совсем уж непонятный случай, если, скажем, человек выполняет партийное задание, то причем тут я? На фига мне диалоги с единоросовской методичкой?

0

26

Глухой Леопёрд написал(а):

а в твои истории про его бизнес успехи я поверить не могу, Рекс не похож на коммерсанта

Коммерсанты тоже ведь разные бывают. Например такие.

Глухой Леопёрд написал(а):

если  товарищ не озвучит в общих чертах шо-нибудь о себе, кроме идеологического кредо, то не вижу смысла всерьез с ним апчемта говорить

Ну, а как ты думаешь, почему он не озвучивает.  :)
У них бизнес построен на сращивании с Властью, себя они считают элитой, аристократами новыми, отсюда и кредо.  В чём-то он прав, конечно, этот народ заслуживает таких, как он. Я только не понимаю нам то он тут для чего арапа заправляет.  :D  Здесь ведт тоже элита, за исключением некоторых с трещиной во лбу. А кстати, Кэп, Виталя говорит ровно то, что говорит Федот, просто немного другими, идеолгически выдержанными текстами. Почему-то Федота ты считаешь чудаком наивным. а к Виталию более строг. Двойные стандарты?  :D

Глухой Леопёрд написал(а):

А тут совсем уж непонятный случай, если, скажем, человек выполняет партийное задание, то причем тут я? На фига мне диалоги с единоросовской методичкой?

Точно такое же впечатление и у меня. только странно он это задание выполняет - тут никого нет из целевой аудитории, ты  не думал, что есть такие образованные люди, которые искренне убеждены. что именно так и надо - изгибаться вместе с линией партии. Федоту повторяю ты это прощаешь, а чем Виталий хуже? Тем, что умнее и образованнее?

0

27

Глухой Леопёрд написал(а):

На фига мне диалоги с единоросовской методичкой?

Смотри, мне свежую методичку прислали пиндосы:

Новая власть хотела быть очень богатой властью очень бедной страны, таким средневековым правителем, где страна занимает на карте мира с гулькин нос, но зато ее правитель может делать все, что хочет, и что власть понимается, как возможность отнять о любого бизнес, а не как возможность навести в обществе единые правила игры, которые только и могут сделать процветающую страну. В сущности, это, знаете, такое понимание власти… ну примерно такое же, как в обезьяньей стае шимпанзе, когда альфа-самец держится за счет того, что вокруг него есть коалиция других самцов поменьше, которым он чего-то раздает, обыкновенно то, что он отнимает у менее ранговых членов стаи.
Все изобретено русскими, вот только почему-то iPhone мы привозим с Запада. И к 14-му году мы оказались в ужаснейшем положении. Мы впервые оказались уже даже не в чистилище, а просто в самом аду. Вот был мир «железного занавеса», был мир, который был поделен на коммунизм и на свободный рынок. И сейчас мы видим тоже новый мир, который тоже поделен этим самым «железным занавесом». И с одной стороны этого «железного занавеса» находится мир свободного рынка. Там Элон Макс строит частные ракеты, там Брин делает Гугл, там Джобс делает iPhone, там тысячу долларов стоит секвенировать геном. Это вовсе не только евроатлантическая цивилизация – давно нет. Это Япония, это Южная Корея, это Китай уже.
  400 миллионов китайцев живет сейчас на уровне, конечно, сопоставимом, на котором живет Западная Европа; и что Китай, в частности, построил первый в мире поезд на магнитной подвеске Маглев.
в этом мире огромное количество людей, сделавших деньги на IT, вложили деньги в космические компании, Элон Маск только о дин из них. Они не все вкладывают деньги в космос. Вот, например, предприниматель Грэгори Санкофф, который сам за 15 миллионов построил новый тип судна, который использует суперкавитацию, грубо говоря, Санкофф построил морской вертолет, который плавает, а не летает, но примерно с такой же скоростью и с такой же задачей. Это дешевое морское судно, которое движется с необычайной быстротой: маленькое и охраняет авианосец от новых типов ударов.
Это вот с одной стороны занавеса. С другой стороны занавеса есть другие страны, которые живут в оглушающей нечеловеческой грязи в самодовольном невежестве, фанатизме, нищете. Это Ближний Восток. Это регион, где бойцы «Исламского государства» публикуют инструкции о том, что делать с женами людей, которых они убили, как их можно насиловать, как их можно продавать в рабство; и какие они при этом духовные, потому что проклятая Америка богатая, но зато они, бойцы «Исламского государства» духовные, и они остановят американский проект. Это Африка, это какая-нибудь Нигерия, где тоже живет 140 миллионов человек, где «Боко Харам» расстреливает школы, и знает, что прививки – это козни белого человека, который с помощью этих прививок отравляет черных людей. Я напомню, что такое «Боко Харам». В буквально переводе это: «Западное образование запрещено». Вот будем подыхать от СПИДа, но «Боко Харам». Вот те наши депутаты и певцы, которые рассказывают о том, что сколько-то надо иностранных фильмов ограничить, они могут просто сказать «Боко Харам» только по-русски.
За этим новым «железным занавесом» находится часть Южной Америки типа Венесуэлы или Боливии. Та же самая Боливия – это жутчайшая страна, центральный город которой состоит весь из лачуг, в которых небезопасно жить. Все эти лачуги окружены заборами. Во всех плохих странах очень много заборов. Во всех хороших странах, в которых безопасно жить частные дома всегда ограждены от улицы низкими заборчиками, как в Вашингтоне. Так вот, в Боливия заборов много, на всех заборах написано что-нибудь типа «Нет приватизации газа!» и написано еще слово из трех букв, это слово «Эво». Эво Моралес – это президент этой достойной республики.
Это Северная Корея, в которой расстреливают родственников диктатора; в которой в дом Кимов построен воздухопровод из соснового бора за 10 километров; в которой по воскресеньям люди выходят в нагрузку мести дороги, потому что дороги очень часто лишены асфальтового покрытия и каждый человек приписан к дороге. Но, разумеется, если Sony Pictures снимает про этого замечательного вождя, то взломаем Sony Pictures.

Вообще, все эти государства за своим собственным занавесом, они очень чувствительны на тему престижа вождя. Вот в 2006 году про Буша леваки сняли фильм о том, как убили президента Буша. Отвратительный левацкий фильм, в котором Буша убил ветеран войны, а посадили за это убийство невинного мусульманина, и вообще, фильм «о преследовании ужасной кровавой Америки мирного ислама». И что Буш, что Америка? Протестовали, что ли? Ну сняли и сняли. Фильм, между прочим, был снят как квазидокументальный.

И вот, к сожалению, в этой замечательной компании неандертальцев теперь находимся мы полностью. Рубикон перейден. Причем, например, Украина, несмотря, что это бардачная страна с гигантским количеством проблем – это живые проблемы, – и она по другую сторону занавеса.
Вот кем надо было быть, чтобы в условиях, когда рубль падает, дать госкомпаниям задержать валютную выручку за рубежом и одновременно дать им полтора триллиона рублями, как это произошло, собственно, на прошлой неделе, вызвав «черный понедельник» или «черный вторник». Заметим, что фактически признал Путин, что это были госкомпании. Как это можно было предсказать?

И хорошо, сейчас рубль остановился, сейчас рубль отыграл. Но мы видим, что рубль отыграл, потому что за это время произошла другая дикая вещь: потрачено 15 миллиардов долларов на поддержку этого рубля. Простите, но такими темпами у нас наши золотовалютные резервы, которые реально 200 миллиардов долларов, за сколько времени кончатся, за сколько недель? Все это происходит, к сожалению, абсолютно с теми же симптомами, что у какой-нибудь Боливии, потому что мы имеем дело с экономическим крахом, который никак не транслируется в недовольство режимом, потому что у людей… «Во-первых, мы на Украине не воюем, во-вторых, мы там даем отпор США. Во-первых, падение рубля – это был гениальный маневр Путина, во-вторых, это происки Запада».
  :flag:  Привет Виталику  :flag:
Чаплин говорит, что Россия остановит американский проект… Ну да, с точки зрения Гитлера, Германия остановит «еврейский проект». А бойцам «Исламского государства» рассказывают, какие они страшно духовные. Всюду у нас вокруг происки врагов, и о новом «железном занавесе», который отличается от предыдущего 20-го века – чем он отличается? Во-первых, тем, что новые страны за новым «железным занавесом», они не утверждают, что они самые передовые, они утверждают, что они самые духовные, что труднее опровергнуть с помощью фактов.
А, во-вторых, теперь у новых стран за «железным занавесом» нет стремления обогнать Запад, есть стремление наоборот, отстать, чтобы всё уехало, что может думать. А во-вторых, фишка заключается в том, что ничего эти страны свободного мира ничего сделать не могут. Вот, что в «Исламском государстве» самое важное? Что даже, если не дай бог она взорвет парочку небоскребов в Нью-Йорке, никакого глобального вреда она не причинит.

Во то же самое с Россией, потому что, в общем-то, на самом деле я боюсь, что к настоящему моменту стало ясно, что никакого Киева за две недели танки Путина не возьмут, что это все блеф. И это, собственно, сначала стало ясно под Иловайском, когда после нескольких сотен – мы не знаем точно – российских трупов вдруг оказалось, судя по всему, что российская армия просто небоеспособна в таких условиях. То есть она может продолжать наступать, но это будет просто слишком дорогой ценой уже даже для внутриполитического положения.
И второй раз это оказалось после Брисбена, когда накануне Брисбена происходили какие-то движения войск. Украина страшно боялась, что опять российские войска войдут в Украину. Все это было сделано, очевидно, для того, чтобы с Путиным на саммите в Брисбене обращались вежливо. Его проигнорировали, и никакие войска никуда не вошли. Стало ясно, что это блеф. Ну, что, в конце концов, может Россия? Ну да, послать какие-то самолеты разведывательные, которые полетают где-то – не дай бог врежутся в гражданский самолет, потому что у них выключенные транспондеры. Дальше что?

Вот это очень важно, потому что после Второй мировой, когда боролся коммунизм и свободное общество, в чем был план Маршала? Почему американцы помогали Японии? А потому что стоял вопрос о выживании. А сейчас это не «железный занавес», а железный пузырь. Ну да, в этом пузыре царят такие смешные люди, но, в конце концов, ресурсы на земном шаре ограничены. Зачем умножать количество людей, потребляющих эти ресурсы? Вот 400 миллионов китайцев стали зажиточными, и то нефть взлетела к 140. Но если 140 миллионам русских хочется, чтобы 130 из них жили в каменном веке только с телевизором; чтобы 50 миллионов из них жили в тех же самых постройках, как в начале 20-го века, еще 50 – в бараках, построенных при Хрущеве – пускай! Свободному миру больше достанется. Кто плакать-то будет?
замечательно сказал адмирал Ямамото: «Если вы начинаете лгать, считайте, что война проиграна»
замечательная история про народ хоса, которые стали уничтожать скот в надежде, что после того, как они уничтожат скот весь свой, то предки вернут им скот и уничтожат власть белого человека. Вот, к сожалению, Россия сейчас находится в состоянии народа хоса. Скот мы не уничтожаем, зато мы санкции вводим против самих себя, не покупая западных продуктов.

0

28

Ну, как методичка?  :D
Не плоха!  :cool:

0

29

Гриша, я не люблю идеологию, под каким бы соусом она не подавалась. Наверное, если бы я родился 100 лет назад, то наверняка бы оказался в стане Махно.  :D . Нужно четко понимать, что любая идеология использует свои сильные стороны, при этом акцентируя внимание на слабые стороны противоположной стороны. Но делается все это опять же во благо определенного круга лиц, в который большинство населения не входит. Просто надо учитывать все аспекты, и те, и другие пытаются шота поделить используя при этом пушечное мясо, которое должно положить жисть во имя этого. Шо касается украины, то уверен, там все совсем не так ясно и просто, как в постах нашего общего друга- Братана.

0

30

Глухой Леопёрд написал(а):

Идеальная армия - у идеального государства.

Идеальное государство это какое и где? Интересные у тебя категории, но только к реальности отношения не имеющие. Я смотрю ты с конкретной темы про "враг государства - это государственная система" спрыгиваешь в демагогию.

Глухой Леопёрд написал(а):

Николая. потом война, в армию попал чуждый элемент и результат мы знаем. Что касается парохода и пассажиров, я не сильно понял, что ты хотел сказать, но скажу, что здесь, как раз в мои дела лезут все, кому не лень, и это, не касается экипажа

Какой результат. Я гляжу твой бред имеет корни в невежестве. Царскую армию и государство, я напомню, развалил не царь и не война, а так называемое Временное Правительство, подписав «Декларацию прав солдата», согласно которой рядовой состав получил право обсуждать приказы и выбирать себе командиров. Ну то есть воплотил в жизнь тот дискредитацию командного состава, который ты озвучиваешь и поныне.

Глухой Леопёрд написал(а):

Но чтобы тебе было ясно, скажу, что даже на гражданском пароходе жесткая дисциплина, которой подчинены все, от капитана, до уборщика, иначе и быть не может.

Тогда с чего ты решил, что враг государства - это государственная вертикаль? Мне же понятно, что ты внаглую передергиваешь называя белое черным. Тут варианта два - либо по скудоумию (тут не в первый раз возникает вопрос по тебе о соответствии занимаемой должности), либо умышлено - а здесь надо понять в чьих интересах.

Гриша кстати тоже передернул про СМЕРШ, сам че-та пизданул, а мне преписал. Сдает старина Григ, шизофринирует :D  . Дублирую текст второй раз "А в годы ВОВ бравые ребята из СМЕРШ подобные глупости пресекали подобных ренегатов и вертикаль власти в лице коммунистической партии организовала победу в войне и после." Где тут про то что ты пиздишь? Что ты хочешь попытаться опровергнуть?

0

31

Глухой Леопёрд написал(а):

Нужно четко понимать, что любая идеология использует свои сильные стороны, при этом акцентируя внимание на слабые стороны противоположной стороны. Но делается все это опять же во благо определенного круга лиц, в который большинство населения не входит.

Лёня, блять, покажите результаты и всё встанет на места - как живёт народ, вот и весь хуй до копейки. Кому как ни тебе это знать, прошедшему все порта Мира.

0

32

rexion написал(а):

Царскую армию и государство, я напомню, развалил не царь и не война, а так называемое Временное Правительство, подписав «Декларацию прав солдата», согласно которой рядовой состав получил право обсуждать приказы и выбирать себе командиров. Ну то есть воплотил в жизнь тот дискредитацию командного состава, который ты озвучиваешь и поныне.

Виталя, на первый взгляд, ты прав, ибо приказы в армии не обсуждаются. Но никогда не было бы Временного Правительства, если бы Царь не был слаб и ничтожен.
Согласен?

0

33

rexion написал(а):

Гриша кстати тоже передернул про СМЕРШ, сам че-та пизданул, а мне преписал. Сдает старина Григ, шизофринирует   . Дублирую текст второй раз "А в годы ВОВ бравые ребята из СМЕРШ подобные глупости пресекали подобных ренегатов и вертикаль власти в лице коммунистической партии организовала победу в войне и после." Где тут про то что ты пиздишь? Что ты хочешь попытаться опровергнуть?

Виталя, братуха, я тебе цифры дам и ты поймёшь, что войну выиграл не СМЕРШ, а народ.

СССР- мобилизовано солдат - 28 476 700
Органам "Смерша" в действующей армии была определена штатная численность сотрудников. Управлениям фронта, насчитывавшего более 5 армий, полагалось 130 сотрудников, не более 4 армий - 112, армейским ОКР - 57, окружным от 102 до 193, причем наиболее многочисленным был ОКР "Смерш" Московского военного округа.

0

34

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:50:38)

0

35

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:50:30)

0

36

rexion написал(а):

коммунистами - они, я те в надцатый раз повторяю и организовали победу в ВОВ.

Виталя, дарагой, всё это канешно очень здОрово, но чем всё это кончилось? Я, как практик, признаю только сухой остаток. Победные реляции прошлого мне не очень интересны.  :nope:

0

37

rexion написал(а):

Те понятно что такое организация работы государственных органов? или это как-то мимо тебя в учебке прошло, стакан загородил?

Виталя, хватит болтать, ты тут не на на митинге.  :)
Организация работы гос. органов  в современной России это пилёж бабла.    :D

0

38

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:50:21)

0

39

Grig написал(а):

сухой остаток

Институт экономического анализа в 12-й раз подвел итоги уходящего года по 13 традиционным номинациям.

Номинации Год перехода к полутоталитарному режиму
1 Событие года Путинская агрессия против Украины
2 Главный результат года Открытая конфронтация с окружающим миром
3 Идея года/ Лозунг года Героям слава!
4 Антиидея года Главная Историческая Миссия России - поставить Америку на место
5 Закон года/ Антизакон года ФЗ-149 "О распространении требований к СМИ на персональные блоги"
6 Событие года во внутренней политике Антивоенное движение
7 Решение года во внешней политике Решение НАТО о размещении войск на постоянной основе в Польше и странах Балтии
8 Антирешение года Аннексия Крыма
9 Афера года Утрата ЦБР 111 млрд дол валютных резервов
10 "Шутка" года/ Сюрприз года Проект "Новороссия"
11 Загадка года/ Вопрос года Почему произошел валютный кризис?
12 Событие года на постсоветском пространстве Революция достоинства в Украине (Майдан)
13 Событие года в мире Китай стал крупнейшей экономикой мира

0

40

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:50:12)

0

41

rexion написал(а):

Да пока еще не кончилось. ЖивО государство рассейское

Виталя. Никуто не будет отрицать , что Россия сейчас - другая страна с другим государтсмвенным устрйоством.  Так что всё кончилось - и коммунисты. и социализм, и пятилетки, и всё, всё, всё, и СССР больше нет. И не будет. Но это ладно. Сейчас мы подошли к  очередному рубежу. ЗА КОТОРЫМ Я НЕ ВИЖУ ничего того, о чём  ты так усердно говоришь.

rexion написал(а):

Это ты опять утрируешь. И это не организация работы гос. органов. Не очерняй огульно.

Виталя, я не утрирую, я говорю то, что лично знаю и вижу на всех уровнях.

0

42

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:50:02)

0

43

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:49:51)

0

44

Готовят ЗК на всенародную стройку Силы Сибири, будут экономить. Давно пора гноить мразоту синюшную

0

45

Гриша, хер ли ты с ним споришь? Я его ответы все заранее знаю. У Рязанова есть фильм- "небеса обетованные" там про бомжей, так там был персонаж, играл Невинный, у него был друган, тоже бомж, тока еврей. И он как напивался, все время этого еврея пиздил на антисимитской почве, патамушта до этого бомжевал рядом с офисом черносотинцев и наслушался их речей. Так и Рекс тока с ТВ. Он о себе не говорит ни хера, но выводы напрашиваются сами за себя. Это либо подобный баран, либо идиологический работник. В обоих случаях споры бесполезны, а во втором случае даже глупы. Представь, что ты сам  прибыл в местный единоросовский офис, полностью прослушал весь их бред, а потом вступил в дискуссию. И все на добровольной основе.  :D   Поэтому поздравь всех здесь с НГ и сам уже начинай праздновать.  :flag:
Я поздравляю всех форумчан с наступающим НГ, желаю всем исполнения всех желаний, желаю всем здоровья прежде всего для вас самих и ваших близких, удачи и радости в наступающем года!

0

46

Глухой Леопёрд написал(а):

Поэтому поздравь всех здесь с НГ и сам уже начинай праздновать.

ок

Глухой Леопёрд написал(а):

Я поздравляю всех форумчан с наступающим НГ, желаю всем исполнения всех желаний, желаю всем здоровья прежде всего для вас самих и ваших близких, удачи и радости в наступающем года!

Спасибо, Капитан. С Новым Годом с Новым блять Щастем!  :flag:

0

47

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:52:52)

0

48

Как я могу тебе шота аргументировать, если ты контужен и введен в транс и бесконечно поешь тут партийные, одобренные вашей цензурой мантры? Если бы я был доктор Хохлов, то прописал бы тебе покой и мин неделю без ТВ. И кроме того, запретил тебе, как человеку молодому и к тому же со слабой психикой общаться с дурной компанией, состоящей из единоросов, радикалов и пр. нечисти.

0

49

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:48:01)

0

50

Я тебе уже эту тему жевал. А ты открываешь единоросовскую методичку, а там рукой проханова уже все постулаты вписаны: царь-батюшка, временное правительство, солдатские комитеты, побег в женском платье, жидомассоны, немецкие шпионы. Как тут аргументировать?

0

51

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:47:53)

0

52

dr.FAQ написал(а):

Готовят ЗК на всенародную стройку Силы Сибири, будут экономить. Давно пора гноить мразоту синюшную

Здесь всё абсолютно точно.

В сложившейся ситуации без бесплатной рабочей силы на стройках Сибири и Дальнего Востока стране не справиться.

Более скажу, на все зоны перед Новым годом высланы секретные предписания о подготовке трудовых батальонов для этих строек.

Также мне известно, что Россия ведёт переговоры со странами, в которых отбывают наказания наши соотечественники, дабы ими пополнять  те самые батальоны.

Тебе, Фак, стоит задуматься над этим. 
Рано или поздно носатый пидарок тебя точно сдаст властям НЗ и поневоле придётся тебе вгрызаться кайлом в замерзшие сопки Якутии.

Так что пока не поздно, бросай чужбину и дуй во Владик, Лёня тебя всяко куда-нибудь пристроит.

0

53

Пошел ТЫ НАХЕР! Нашел врага, гондон штопанный. Да, я ВРАГ, ПРИЧЕМ ЛИЧНО ТВОЙ!

Отредактировано Глухой Леопёрд (2014-12-31 22:57:42)

0

54

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:47:41)

0

55

Глухой Леопёрд написал(а):

Пошел...

Перд , не трать ты на эту убогую время свое - она же ебанутая... она пока до морозов из канализации рыбки не половит - не успокоится )

0

56

rexion написал(а):

Пердя! Восточный гороскоп называет следующий год годом овцы, барана или козла. Я уверен, в любом случае ты попадаешь в это перечисление избранников судьбы

Перде больше подходит морской волк.

Отредактировано Минин (2015-01-01 02:59:06)

0

57

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:47:29)

0

58

Уже встретили

0

59

rexion написал(а):

Аргументируй тобой сказанное:
Глухой Леопёрд написал(а):
А вот внутренние враги- это вовсе не пресловутая 5я колонна (которая если и имеется-то так же скорее относится к внешним врагам), а государственная вертикаль, которая и ведет страну к краху. И именно внутренние враги, депутаты всех мастей, псевдо коммерсанты от вертикали, государственные чиновники и пр. единоросы и есть основная беда Российской федерации.
Херню ведь ты сморозил, признайся.

Виталий Иванович, всё уже давно аргументировано. Не зря вы у Лёхи Навального закрыли брата родного на 3,5 года.
И все его страницы заблокировали, ворьё вертикальное.

:flag: На территории вашей страны просмотр этой страницы запрещен органами власти.  :flag:

0

60

boo написал(а):

Перд , не трать ты на эту убогую время свое - она же ебанутая... она пока до морозов из канализации рыбки не половит - не успокоится )

Слава, чё там в Москве? Народ готов за Лёху выходить на улицы? Смотрю не особо - профукали в прошлый раз бездари  :dontknow:

0

61

Минин написал(а):

Перде больше подходит морской свин (хмырь).

  :D  Ну шо же, как обычно у ЕДРОсовских проплаченных троллей - начинают опускать оппонента по беспределу.  :D
Тока Капитан на вас хуй клал  :D

Скоро вам путинским троллям зарплату платить перестанут.  :jumping:

0

62

Grig написал(а):

начинают опускать оппонента по беспределу.

Григ, прочитай внимательно мою новогоднюю шутку (сообщ.54) и ответ на неё Леопольда и скажи, адекватная его реакция на шутку, или нет?

Отредактировано Минин (2015-01-01 03:00:19)

0

63

Минин написал(а):

Григ, прочитай внимательно мою новогоднюю шутку (сообщ.54) и ответ на неё Приморского Хмыря и скажи, адекватная его реакция на шутку, или нет?

Так это он Виталию отвечал, а не тебе.

0

64

Блять, похоже я слишком рано начал встречать Новый Год.

0

65

Минин написал(а):

Блять, похоже я слишком рано начал встречать Новый Год.

Это не важно. Я практически в любом состоянии отображаю, в отличие....
Неплохо бы тебе отредактировать свою грязь в адрес заслуженного человека.

0

66

Всё, подправил.

0

67

Минин написал(а):

Всё, подправил.

Ты в Новгороде не рано начал отмечать? :-)

0

68

Да нет, не рано, как обычно.
Только не в Новгороде, а в Нижнем Новгороде, - тебе ли этого не знать будучи модератором.

0

69

Все! За Ррродину! За Сталина! Уррррррррррррраааааааааааа!!!

0

70

Минин написал(а):

Да нет, не рано, как обычно.
Только не в Новгороде, а в Нижнем Новгороде, - тебе ли этого не знать будучи модератором.

Я не различаю эти города. В чем разница?

0

71

Grig написал(а):

Я не различаю эти города. В чем разница?

  :cool:

0

72

Я, честно, не пойму, что именно, Рекс, ты хочешь доказать и какого хрена ты к кэптену пристал с тупым ножом.
Кэп верно всё написал.
Фразы, может, не сильно выверенные, формулировки не особо гладкие. Хули ты хочешь от морского волка. Он старый солдат и не знает слов любви.
Но суть он изложил верно. Выстроенная Президентом вертикаль перекачивает вверх-вниз всякае вредное для здоровья страны и общество говно и токсины. Да летают туда-сюда пустопорожние приказы и отчёты.

Этим её содержание, конечно не исчерпывается, она выполняет множество полезных функций и приводит к единому знаменателю творческих личностей во власти на местах, а то бы у нас уже кой-где на кол бы сажали и восстановили право первой ночи. Есть и хорошее-полезное.

Но и это, о чём Пёрд сказал (во всяком случае, как я его понял), оно тоже есть.

И это огорчает.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ПАХАН ивнинг ньюс (выпуск 2)