НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ДУБ


ДУБ

Сообщений 1 страница 100 из 186

1

Тёма, сейчас со своей женой о тебе говорили. Она сказала, что вы подвиг совершили, но что вас ждёт тяжёлая работа....
Тёма, короче, если помощь понадобится,
наша семья всегда к вашим услугам.
  :flag:
Это, конечно, в личку  всё будет.

ПС. Фото взятых пацанов потом покажешь? Не боись, коментов не будет плохих.  :tomato:

0

2

Ой, Тема, лучше не отвечай, не вличку, никак.  :D

0

3

Фото покажу, конечно. За предложение помощи большое спасибо, и от меня и от супруги. Надеюсь, в этом не будет нужды. Я думаю, справимся сами, мы рассчитывали свои силы и возможности.

0

4

Дуб написал(а):

Я думаю, справимся сами, мы рассчитывали свои силы и возможности.

А у вас выбора нет другого. Что зависит от вас, сделаете, конечно, но в остальном можно пожелать только удачи.

0

5

Pooh написал(а):

Да уж, с Григом, все что в личку-считай шо на забор. Все будет выложено, возможно, в извращенном виде, с очередным григовым глюком. А так, хороший он парень конечно

Пух, я открытый человек, без камня за пазухой. Чего и вам желаю.
Подумаешь баба ушла, ты только прикинь (да и наверняка знаешь уже) как она дерьмо по полной хавает в хабаре щас.  :cool:

0

6

Pooh написал(а):

Я прикололся, Гринь. Зла не держу. Да там пиздец, я думаю.

Да какое там зло, Всё ОК братуха, мы давно с тобой решили, что так по приколу, а прикинь мы бы сейчас друг перед другом в любезностях расшаркивались  :x
Это мы всегда успеем сделать  :D

Что касается пиздеца у неё ТАМ, так каждый сеет то, что жнёт. Не жалко в принципе. Я думаю для тебя даже хорошо что свалила - представть такая гнида ходила бы за спиной и в самый ответсвенный момент нож в спину воткнула.

0

7

Pooh написал(а):

Григ, когда факовский сайт глючит, нажми один раз и жди смены окна. Потом выруби браузер, включи заного, и увидешь, шо, твое сообщение прошло.

Да я так и делаю, не в перовй ведь. Я вообще открыл два окна - в одном отправляю ОДИН раз, а в другом обновляю окно браузера. И всё равно такая лажа.  :angry:

0

8

А если просто обновить страницу?

Фак, восстановил бы ты штатную единицу модератора. Чисто чтоб дубли такие тереть.

0

9

Леопёрд оказывается модератор  :flag:
Просто надо писать с одного окна, а не с нескольких. Всё просто

0

10

Не понял, а чем Рекс плох? Он чистил и трется тут постоянно.

0

11

Да всем Рекс хорош....и политику Государя несёт в массы, и врагам отпор даёт не матом, а вежливым набором
Но вот ляпнул он одно словечко, плохое, и сократил я должность

0

12

Ну говори уже тогда, раз начал. Нехрен интриговать.
Ждём.

0

13

Позвонили сейчас мне...
Мальчишки ветрянкой заболели, не дают их забрать.

Хотели до нового года, даже ёлку без них не хотели наряжать. Теперь всё откладывается до 11 числа.

Такие вот дела.
Печаль...

0

14

Елку можно оставить и до 11го. А ветрянкой переболели- это даже хорошо, в детстве, даже рекомендуется. У меня баба обещала, что елка меня дождется, а это конец января.
Я забыл, скока лет детЯм?

0

15

3 и 4.

Ёлку оставим. Уже договорились. В смы, не будем вынимать из коробки. у меня синтетика.
Заберу мальчишек, будем с ними ставить и наряжать. Под старый новый...

Хорошего тебе хода, Лео. И семь футов под килем.

0

16

Спасибо. Елку можно и для себя поставить, для настроения. А детей заберете, можно еще раз нарядить, о себе тоже не нужно забывать.

0

17

Глухой Леопёрд написал(а):

А ветрянкой переболели- это даже хорошо, в детстве, даже рекомендуется.

А я своей последней прививку ставил от ветрянки - в садике карантин, а ей хоть бы хны.
Дуб, а у тебя свои дети переболели уже ветрянкой?

0

18

Мелкие - нет ещё. Как раз бы кстати было бы. Старшая - переболела.

Звонил в опеку, просил отдать. Упёрлись, по правилам нельзя. Буду ждать.

0

19

Дуб написал(а):

Мелкие - нет ещё. Как раз бы кстати было бы.

т.е. ты хочешь чтобы они переболели? А не проще ли привить детей?

Дуб написал(а):

Упёрлись, по правилам нельзя.

слава Богу у них хватает ума в отличие от тебя

0

20

Ну, раньше так делали. Насчёт прививок, не знаю, спрошу у педиатра.

0

21

Дуб написал(а):

Ну, раньше так делали. Насчёт прививок, не знаю, спрошу у педиатра.

Раньше и жопу пальцем вытирали. У вас вообще заведены на детей книжки с прививками? Или вы вообще не заморачиваетесь на эту тему? А если кто-то помрёт, скажете Бог забрала или Григ накаркал?  :mad:
У нас у знакомых трехлетняя девочка 5 лет назад так умерла в считанные дни. Спросит он у педиатра.... Я хуею с вас, чес. слово.

0

22

Григ, не дави на психику! Всё заведено, всё делается что положено, врача своевременно посещаем.
Дети здоровые, крепкие, бдим за ними в четыре глаза. Даже в шесть, считая дочку.
И с новыми пацанами то же будет!
Жена сидит дома с детьми, на работу выходить не будет. Семья и дети мне дороже всего.

0

23

Бляха муха, друзья мои, если бы вы знали как вы заебали с этими конкретными разборками. Дуб, епрст, ты вырасти этих всех своих бесконечных детей достойно, и вот тогда по результатам ты будешь бить себя в грудь, а мы будем тебя судить. Удачи тебе уже пожелали, посему иди и воспитуй :)

А ты, Гриша, иди и займись делом-тебе надо российские банки подымать.

0

24

И бутылки!

0

25

да, и бутылки. и банки.

0

26

Fedot написал(а):

Бляха муха, друзья мои, если бы вы знали как вы заебали с этими конкретными разборками.

Извини, Федот, но я же терплю ту откровенную хуйню, которую ты постишь, что вызывает в моем практичном мозгу человека, платящего зарплату людям и налоги государству желание разорвать тебя на атомы.

Fedot написал(а):

Дуб, епрст, ты вырасти этих всех своих бесконечных детей достойно, и вот тогда по результатам ты будешь бить себя в грудь, а мы будем тебя судить.

А он не бьёт, просто советуется с нами. К примеру, я могу ему сказать, что ему не надо ходить к педитару, чтобы узнать, что большая часть детских прививок является платными и куплена у наших стратегических врагов за доллары. Ветрянка, минингит - это всё полатные привики. Другое дело, что семья Дуба не в состоянии, полагаю, обеспечить всех детей платными, но необходимыми прививками и им придется надеяться на Бога, на сильный иммунитет и стойко переносить все возможные заболевания на своих плечах и на плечах бедных детей.

Fedot написал(а):

А ты, Гриша, иди и займись делом-тебе надо российские банки подымать.

Я не совем понял, дружище, что ты имеешь ввиду. Но сколько же можно подымать банки?  :)  Может, пора уже и о себе подучать?

0

27

Бля, ребята, давайте для начала не будем срать друг другу на голову.
Я стараюсь и делаю усилия. Пытаюсь смотреть объективно и взвешивать. Это трудно в заборной атмосфэре.

Григу спасибо за совет насчёт прививки. Нашли, узнали, будем прививать. СПАСИБО!

Федоту. Я тебя не понял. Мне что, теперь до совершеннолетия всех и вся не скажи не похвастайся не пожалуйся старым назаборным камрадам, включая тебя, сукина сына, дай я тебя абниму?
У меня щас вся эта тема занимает в жизни и сознании уйму места, мне всё это в себе держать?

0

28

Дуб написал(а):

Я тебя не понял. Мне что, теперь до совершеннолетия всех и вся не скажи не похвастайся не пожалуйся старым назаборным камрадам, включая тебя

Похвастался немнго и хватит, а то уже две недели хвастсаешься. Скромнейнадобытьдайятебятожеобниму.

0

29

Grig написал(а):

Может, пора уже и о себе подучать?

Давно пора, да банки не ждут. Они такие...

0

30

Дуб написал(а):

Бля, ребята, давайте для начала не будем срать друг другу на голову.
Я стараюсь и делаю усилия. Пытаюсь смотреть объективно и взвешивать. Это трудно в заборной атмосфэре.

Тёма, я тебя совершенно искренне и честно уважаю, мы с женой сказали, что вы решились на подвиг. Вам будет трудно. Дай Бог вам в помощь. Хочется просто помочь. В чём ты увидел "сарть на голоаву"?
Думаю, ты не наедешься в моем лице найти  певца дифирамбов в ваш адрес.

Дуб написал(а):

Григу спасибо за совет насчёт прививки. Нашли, узнали, будем прививать. СПАСИБО!

Не за что, братуха. Обращайся по любому поводу - всегда к товим услугам. Чем может, поможем. ВЫ как никто этого заслуживаете.

Дуб написал(а):

Федоту. Я тебя не понял. Мне что, теперь до совершеннолетия всех и вся не скажи не похвастайся не пожалуйся старым назаборным камрадам, включая тебя, сукина сына, дай я тебя абниму?
У меня щас вся эта тема занимает в жизни и сознании уйму места, мне всё это в себе держать?

Вот именно. Но ты, Артём, не обращай внимания на Федота, он в своём репертуаре. Мне кажется тебе вообще не следует всерьез воспринимать его любые слова.  Он может совершенно безнаказанно  болтать про карликов и ВСЁ.

0

31

Fedot написал(а):

Давно пора, да банки не ждут. Они такие...

Да пусть не ждут. Бизнес я увёл в сторону. На всё, что они способны это прозванивать телефоны.  :D

0

32

Fedot написал(а):

Похвастался немнго и хватит, а то уже две недели хвастсаешься. Скромнейнадобытьдайятебятожеобниму.

Федя, прекрати нести мерзости. Он не хватсался, а делился. Ему нужна поддержка и помощь, пусть даже моральная. не смей, гнида затыкать ему рот. У тебя у самого в самые ответсвенные годы жена сына ростила в одиночку, пока ты дурака валял по мексиканским пабам, крокодил бля, поквитавшийся.  :mad:

0

33

Дай тебе Бог вырулить скорее.
А у Федота скорее всего запарка на работе и некогда посидеть-порассуждать на любимом форуме.

0

34

Дуб написал(а):

Нашли, узнали, будем прививать.

От минингита привейте. Это гораздо ОПАСНЕЙ, чем ветрянка.

0

35

Дуб написал(а):

А у Федота скорее всего запарка на работе и некогда посидеть-порассуждать на любимом форуме.

Да конешно. Пилить головой бюдже за лставшиеся 2 недели очень нелегкая задача  :D

0

36

Хорошо, скажу жынке, она дома сидит, пусть ищет в инетах.
Я слабо подкован в некоторых областях медицины. Как я понимаю, болезни такого рода имеют некое районирование. Надо узнать, что именно актуально в наших местах. Тут летом жара, раздолье разным вредным насекомым.
Эта зима пока что бьёт все рекорды тепла, периодически летают мухи, бегают клопы-солдатики и прочая живность. Если дальше так пойдёт, вся нечисть перезимует и по весне будет массовый вылет и выполз. В пчеловодческих костюмах буим ходить, на огород рукой махнуть придётся. Пришли мне своих морозов, Григ. И снега. Скоко там у вас сейчас? Какой пэйзаж за окном?

0

37

Дуб написал(а):

Хорошо, скажу жынке, она дома сидит, пусть ищет в инетах.

А что вы собрались искать? Я видел по твоим фото, что у вас достаточно прилиная детская клиника, местные педиатры сами вам всё скажут и предложат, вы должны только изъявить желание привить детей дополнительными прививками. Их на самом деле не так мало.

Дуб написал(а):

Надо узнать, что именно актуально в наших местах. Тут летом жара, раздолье разным вредным насекомым.

Это верный подход дружище  :cool:

Дуб написал(а):

Какой пэйзаж за окном?

http://www.isok.ru/img/full/47cb478a3562617724156395187b0c74.jpg
http://www.isok.ru/img/full/293cd82f90d1e089e1641acbcf99ba94.jpg
http://www.isok.ru/img/full/799c6d04d76469b8d4c9937182840679.jpg

0

38

зачетный лес)

0

39

О! Давно снимал? И скоко на термометре?

0

40

boo написал(а):

зачетный лес)

Спасибо, Слава.
Я хотел уехать из квартиры, чтобы не сталкиваться с тем, о чём написал Пров. Ну и соответственно с авторами того, о чем написал Пров.  :)

0

41

Дуб написал(а):

О! Давно снимал? И скоко на термометре?

снял только что для тебя. Не термометре  - 12 С

0

42

Класс. У меня камеры с собой нет, но если сниму, вид гораздо более унылый буит. Я на работе щас и за бортом металлобаза.
На градуснике плюс шесть.

0

43

У нас вокруг городка холмы красивые. Но без снега выглядят неподарочно.
Река обмелела, видны камни, брёвна и всякий мусор. Дождей не было, грязи нет, но всё серо, тускло, противновато...

Сыро, грязно, неуютно
Нет порядка, всё смешалось
Расставаться с летом трудно
И зима не начиналась...

0

44

Дуб написал(а):

У нас вокруг городка холмы красивые. Но без снега выглядят неподарочно.
Река обмелела, видны камни, брёвна и всякий мусор. Дождей не было, грязи нет, но всё серо, тускло, противновато...

Сыро, грязно, неуютно
Нет порядка, всё смешалось
Расставаться с летом трудно
И зима не начиналась...

Ничего... скоро весна у вас.

0

45

-

Отредактировано Нафаня (2015-01-18 18:50:58)

0

46

Эх, Григ, до весны ещё месяц, а то и больше. И если всю дорогу такая серая пакость будет, то это печально...

0

47

Классные елочки, Гриша, хоть наряжай! Новый Год однозначно хороший получится. Кстати, там у вас шота вроде поселка, или всего несколько домов? Грибы есть?

0

48

Насчёт вечной мерзлоты ещё интересуюсь, есть она там у вас или нема?

0

49

Нафаня написал(а):

Гришка, а правда у вас  там прошлой зимой -47 было?  
Сын недавно в ваших краях срочку служил, такую вот жуть рассказывает.

Правда. У нас как раз отключили электричество и мы вместе с собаками сгрудились у камина и охуевали. Замерзло всё - вода, гавно. Правда у нас до -47 С не доходило, но - 40 С точно было.

0

50

Дуб написал(а):

Насчёт вечной мерзлоты ещё интересуюсь, есть она там у вас или нема?

нету

0

51

-

Отредактировано Нафаня (2015-01-18 18:50:26)

0

52

Нафаня написал(а):

Офигеть!!!   И долго так продолжалось?

Несколько суток. Потом дали электричество, с брательником троюродным перепаяли греющий кабель - отошола вода, канализпция, заработал электрокотёл, сразу жить захотелось, а так спали одетые, сдвинув кровати. Я блять 100 раз пожалел что дом без печки построил.

0

53

-

Отредактировано Нафаня (2015-01-18 18:50:14)

0

54

Grig написал(а):

Несколько суток. Потом дали электричество, с брательником троюродным перепаяли греющий кабель - отошола вода, канализпция, заработал электрокотёл, сразу жить захотелось, а так спали одетые, сдвинув кровати. Я блять 100 раз пожалел что дом без печки построил.

А когда тебе говорили, что в наших реалиях нужны дублирующие системы, ты отвечал, что у тебя главный электрик корнфан. :D

0

55

Лис написал(а):

А когда тебе говорили, что в наших реалиях нужны дублирующие системы, ты отвечал, что у тебя главный электрик корнфан.

Вы мне не говорили про элементарную печку, вы мне говорили про закопанные цистерны с соляркой. А у меня денег на это не было уже, а вот печку современную вписать в интерьер это было бы легко, но не нашлось того, кто бы об этом сказал.

0

56

Нафаня написал(а):

Мда...Суров уральский край!

Да у меня еще в камине тогда, как на зло, жаропрочное стекло разбилось, поэтому КПД был практически ноль, т.е. топили непрерывно, а толку мало, всё улетало в трубу, когда как со стеклом, тепло по дому шло моментально. Вот такой парадокс. Мелочь - стекло, а чуть  не разморозили дом.

0

57

-

Отредактировано Нафаня (2015-01-18 18:50:01)

0

58

Grig написал(а):

Федя, прекрати нести мерзости.

И не проси. Не прекращщу.

0

59

Fedot написал(а):

И не проси. Не прекращщу.

да похуй на самом деле

0

60

Нафаня написал(а):

Дубу http://news.rambler.ru/28570854/

Россияне с тремя детьми смогут получить жилье вместо земельных участков

Нафаня, дружище, ты сам то хоть свои ссылки читаешь?
Хуй чё получишь у этого государтсва:

В то же время, субъекты России могут предусмотреть требование о том, что такие граждане должны состоять на учете в качестве нуждающихся в жилье или иметь основания для постановки на учет.

поставят блять на учет и будет стоять пока лет 20 детям не стукнет. Нет канешно под эту лавочку каму надо всё сделают  :yep:  Но уверен Дуб не попадет в те списки

0

61

-

Отредактировано Нафаня (2015-01-18 18:49:47)

0

62

Нафаня написал(а):

Ну не знаю, у нас землю многодетным давно раздали.

Ага. И у нас раздали. У черта на куличках. Сидят на жопе, чё с ней делать не знают - ни денег ни хуя.

Нафаня написал(а):

Возможно ты прав, но ведь под Новый год так хочется верить в хорошее

Ну пиздец пацаны я с вас хуею  :mybb:

0

63

Нафаня написал(а):

Короч, пусть Дубу повезет!  И с генами, и с хатой, и ваще

С одним Геной ему уже повезло  :D

Нафаня написал(а):

всех с подступающим НГ!

С Новым Годом Нафаня, с Новым блять Щастем!  :flag:

0

64

-

Отредактировано Нафаня (2015-01-18 18:51:53)

0

65

А почему у Дупа с женой нет собственного жилья? Куда оно делось, Дуп? Неужели на ваучеры Чубайса всё спустил?

0

66

И что он здесь будет делать? Охуевать как украинский "киевлянин" Шура Ебанько? Тот хоть Бонка вызубрил и то за столько лет лишь до крематория добрался, а Григу здесь только пыль шваброй по углам придётся развозить ибо не молод и расслаблен

0

67

Grig написал(а):

Ну пиздец пацаны я с вас хуею

Эт девушка..  :tomato:

0

68

Печка, эт да, это ВЕЩЬ.

А сейчас уже поздняк метаться, уже не воткнёшь её никак?

0

69

Насчёт дома, он у нас есть, свой, но тесноватый и неудобный. Типа "сарай с пристройкой", тут такие варианты популярны. Надо строиться.
Участок тоже выделили, тоже на окраине, но в нашем пердыкургузове окраина в получасе ходьбы от центра. Есть и хорошие участки на продажу, 30 соток, возле речки, с домом за 600т.р.

0

70

Нафаня, спасибо за пожелания.

Григ, не ведись за бугор ехать, ну его в задницу, это развод галимый.
Они все скоро сами к нам приползут, как птичка на брюхе!

0

71

-

Отредактировано Нафаня (2015-01-17 21:50:54)

0

72

Нафаня написал(а):

Я мужик. Но просто такой культурный, такой культурный...что аж яйца сводит)))

слушая дорогая, яж не говорю кем бы ты хотела себя видеть - это у тебя святое , как у Витюни...

0

73

-

Отредактировано Нафаня (2015-01-18 18:51:29)

0

74

Pooh написал(а):

Гриня, скинул бы ты свой добровольный "Гулаг"  пока это возможно, и в теплые страны.

Володя, брат, я  - русский. Пока есть силы, буду здесь, а потом куплю на последние билет и бомжевать к вам в Сити. Побухаем братва.  :cool:

0

75

Нафаня написал(а):

Не, Славик, ты ошипся. Я мужик. Но просто такой культурный, такой культурный...что аж яйца сводит)))

Мужик НИКОГДА не произнесет такие слова.  :nope:  Так что думаю Славян не ошибся   :D

0

76

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:52:05)

0

77

rexion написал(а):

Паходу чувак считает, что приписывая оппонета к прекрасному женскому полу, он себя как то больше самоутверждает чтоли. Не понимает дурачек, шо это научно доказанная патология присущая девственникам или ахтунгам

Да при чем тут это? Я по текстам Нафани тоже вижу, что мужик так не напишет -

Нафаня написал(а):

Я мужик. Но просто такой культурный, такой культурный...что аж яйца сводит   :nope: )))

0

78

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:51:57)

0

79

rexion написал(а):

Ну так не вагину же? Не у всех стальные фаберже как у Путина, вот и сводит у него

:D
Но ты вспомни, дружище, когда-лиюо ты упоминал о своей культуре в контексте своих яиц?  :nope:

0

80

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:51:46)

0

81

rexion написал(а):

У славика это защитная реакция срабатывает. Паходу чувак считает, что приписывая оппонета к прекрасному женскому полу, он себя как то больше самоутверждает чтоли. Не понимает дурачек, шо это научно доказанная патология присущая девственникам или ахтунгам   Вроде не тот и не другой, а детские комплексы у него до сих пор играют.

пизда ты понять должна - что ты не женщина, сколько бы не хотела ей стать - женщины это прекрасно - а ты просто виртуальная пизда.. пойми это и тебе станет проще

0

82

Grig написал(а):

Мужик НИКОГДА не произнесет такие слова.    Так что думаю Славян не ошибся

ёпт.. я про шо и говорю))

0

83

Паходу хреновые дела у Витальки в его сельпо. Всё сыпется на глазах, а он, как Гитлер в последние часы, надеется на миллионную армию где-то там, зажатую в капкан и на геббельс-Тв

0

84

dr.FAQ написал(а):

Паходу хреновые дела у Витальки в его сельпо. Всё сыпется на глазах, а он, как Гитлер в последние часы, надеется на миллионную армию где-то там

Да. Что-то нервная риторика стала у Виталия Ивановича.
Ну, ничего, пока переходный период, а потом перестроится. Будем с ним вместе Кудрина славить.  :D

0

85

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:51:35)

0

86

Тёма, я эту тему открывал для тебя и в ней же хочу принести извинения за то, что грубо разговаривал с тобой. Бы не прав, приношу извинения. Просто иногда твои высказывания возмущают меня до глубины души своей глупостью. Обещаю стараться сдерживаться.

0

87

Гриша, я вижу , ты просто сменил акценты.  :D

0

88

И я говорю что Дуб ахуенный кекс, вот и Гриня осознал

0

89

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, я вижу , ты просто сменил акценты.

Неприятно, когда обидишь человека, а он в ответ промолчит, уж лучше бы обругал. Поэтому Тёма мне выбора не оставил, кроме как извиниться. Мужик он правильны и хороший, но всю жизнь прожил ПОД линией партии, его можно понять.

0

90

Дуб добродушный и безобидный парень, по крайней мере в виртауле.

0

91

Глухой Леопёрд написал(а):

Дуб добродушный и безобидный парень, по крайней мере в виртауле.

И в жизни такой же. Мне он в личку вообще предлагал помощь - переехать в Зеленокумск и мы с моей женой это всерьез обсуждали. Всегда как-то споконей на душе, если где-то есть люди готовые помочь пусть даже морально и организационно. Я бы с Дубом в разведку пошел, а вот с Фёклом нет.  :nope:

0

92

Глухой Леопёрд написал(а):

Дуб добродушный и безобидный парень, по крайней мере в виртауле.

В тихом омуте.....А дома может быть деспотом и тираном, дебоширом в обществе  :D

0

93

dr.FAQ написал(а):

А дома может быть деспотом и тираном

Не.... Помнишь Федот писал, почему Тёма ремонт не доделал? Баба приехала, за шкварник и увезла и здесь Тёма постоянно ссылается. что баба типа одобрила или не одобрила. типичный подкаблучник, который решения не принимает, а выполняет женскую волю, в меру сил.

0

94

Так что получается, что звание главного подкоблучника переходит от меня к Дубу.  :D

0

95

Глухой Леопёрд написал(а):

Так что получается, что звание главного подкоблучника переходит от меня к Дубу.

Ты боле в выигрышной позиции, т.к. чуть что ты раз и в море ушел и бабе не оставил предмета для низведения под каблук, ну а потом пока жаркие объятия после разлуки, совемстная поездка на Гоа, где вы под конец друг друга опять заебёте, а там глядишь и новый рейс. У вас идиллия, Капитан, если бы не негативное влияние на простату нежелательных перерывов в функционировании.  :dontknow:

0

96

Капитанова простата молотит как Стаханов, имхо. Весь Лёвин комп забит поревом 100%, я не знаю моряков которые бы не занимались этом делом.  :glasses: Или ты Гриша думаешь что они "безрукие" как Братан?

0

97

Шота вижу, тут кое-кого опять гондурас беспокоит. Потом, какая связь между подкоблучником и его простатой? Если бы твоя баба, Гриша, весила бы в 2 р больше тебя, то посмотрел бы я как ты бы с ней спорил. А так раз в мес гараж купил и свободен.  :dontknow:

0

98

Блин, я не успеваю за развитием сюжета.

Григ, да бэз проблем, я не в обиде. Просто понят тебя иногда не могу. Мне всётки кажется, что тебя обстоятельства там гнетут какие-то и ты тут на собеседниках срываешься.
Беречь себя надо, батенька. Не в наши с тобой годы пальцами искрить и ложки есть.

0

99

А насчёт "подкаблучника", да вроде нет. Хотя, кто его знает? Что это вообще такое? Я с женой стараюсь не ругаться. Зачем? Что ты выиграешь? Упрётся, сделает по-своему, обожжётся, в другой раз послушает. Все принципиальные вопросы всё равно решаю я или утверждаю решения. По-моему, в любой нормальной семье так.

Вон, конфликт с тёщей был, помните, я говорил. Ничё, согнул я под себя ситуацию. Без криков без пастьпорву и прочей мелодрамы. Все довольны, никто не гавкает, супругина мама её и меня не достаёт. Вон, давеча пришли бить челом, чтоб моя жынка выступила поручителем при взятии ими денех в ХоумКредите. Я отрицательно головой покачал и всё. Вопрос закрылся.

0

100

Глухой Леопёрд написал(а):

Если бы твоя баба, Гриша, весила бы в 2 р больше тебя

Зачем ты наговариваешь на свою жену? Некрасиво. Никогда не поверю твоему вранью про твою жену.

Дуб написал(а):

Просто понят тебя иногда не могу.

Тёма, ты спрашивай, когда не понимаешь, я поясню.  :yep:

Дуб написал(а):

Вон, давеча пришли бить челом, чтоб моя жынка выступила поручителем при взятии ими денех в ХоумКредите. Я отрицательно головой покачал и всё. Вопрос закрылся.

Молодец. Ты бы убил меня наповал, если бы написал, что вы выступили поручителями в Хоум кредите.  %-)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ДУБ